TV-Programm
Donnerstag, 13.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Espacio (á)
00:30 Rosario de memoria
01:00 Los duelistas
02:40 Relleno
03:00 Somos teatro
03:30 Influencias, marcas en la piel
04:00 Espacio (á)
04:30 Rosario de memoria
05:00 Expediente secreto: La Segunda Guerra Mundial
05:30 Buenos Aires al pie de la letra
06:00 Historias encontradas
06:30 Amores
07:00 Somos teatro
07:30 Influencias, marcas en la piel
08:00 Expediente secreto: La Segunda Guerra Mundial
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Amores
11:00 Somos teatro
11:30 Influencias, marcas en la piel
12:00 Soy lo que soy
13:00 Las calles de la historia
13:30 Prefacio
14:00 Proyecto patrimonio
14:30 Antagonistas
15:00 El oficio teatral
15:30 Mete púa!
16:00 Soy lo que soy
17:00 Las calles de la historia
17:30 Prefacio
18:00 Proyecto patrimonio
18:30 Antagonistas
19:00 El oficio teatral
19:30 Mete púa!
20:00 Soy lo que soy
21:00 Las calles de la historia
21:30 Prefacio
22:00 Proyecto patrimonio
22:30 Antagonistas
23:00 El oficio teatral
23:30 Mete púa!
Freitag, 14.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Soy lo que soy
01:00 Las calles de la historia
01:30 Prefacio
02:00 Proyecto patrimonio
02:30 Antagonistas
03:00 El oficio teatral
03:30 Mete púa!
04:00 Soy lo que soy
05:00 Las calles de la historia
05:30 Prefacio
06:00 Proyecto patrimonio
06:30 Antagonistas
07:00 El oficio teatral
07:30 Mete púa!
08:00 Las calles de la historia
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Antagonistas
11:00 El oficio teatral
11:30 Mete púa!
12:00 Códigos del arte
12:30 Directores
13:00 Digital
13:30 Hombres por mujeres
14:00 Espacios con alma y música
14:30 Autorretratos
15:00 Entre Líneas
15:30 Notas de paso
16:00 Códigos del arte
16:30 Directores
17:00 Digital
17:30 Hombres por mujeres
18:00 Espacios con alma y música
18:30 Autorretratos
19:00 Entre Líneas
19:30 Notas de paso
20:00 Códigos del arte
20:30 Directores
21:00 Digital
21:30 Hombres por mujeres
22:00 Espacios con alma y música
22:30 Autorretratos
23:00 Entre Líneas
23:30 Notas de paso
Samstag, 15.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Influencias, marcas en la piel
00:30 Mete púa!
01:00 Códigos del arte
01:30 Buenos Aires al pie de la letra
02:00 Rosario de memoria
02:30 Booktubers
03:00 Digital
03:30 Autorretratos
04:00 Crónicas urbanas
04:30 Directores
05:00 Ciudad de cúpulas
05:30 Prefacio
06:00 Historias encontradas
06:30 Amores
07:00 T de tango
07:30 Influencias, marcas en la piel
08:00 Expediente secreto: La Segunda Guerra Mundial
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Amores
11:00 Directores
11:30 Somos teatro
12:00 Proyecto patrimonio
12:30 Booktubers
13:00 Las calles de la historia
13:30 Antagonistas
14:00 Prefacio
14:30 Hacedores del musical
15:00 Rosario de memoria
15:30 Mete púa!
16:00 Códigos del arte
16:30 T de tango
17:00 Espacios con alma y música
17:30 El espectador del cine que viene
18:00 DocuDac
19:30 Influencias, marcas en la piel
20:00 Mete púa!
20:30 Hacedores del musical
21:00 Notas de paso
21:30 Directores
22:00 Houdini
23:30 El sillón.jpg
Sonntag, 16.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 El sillón.jpg
00:30 Mete púa!
01:00 Houdini
02:30 Booktubers
03:00 Soy lo que soy
04:00 Houdini
05:30 Notas de paso
06:00 Espacios con alma y música
06:30 Las calles de la historia
07:00 Ciudad de cúpulas
07:30 Mete púa!
08:00 La vida, el universo y casi todo lo demás
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Expediente secreto: La Segunda Guerra Mundial
11:00 El sillón.jpg
11:30 Booktubers
12:00 Directores
12:30 Notas de paso
13:00 Ciudad de cúpulas
13:30 Espacios con alma y música
14:00 DocuDac
15:30 Crónicas urbanas
16:00 Hacedores del musical
16:30 Mete púa!
17:00 Influencias, marcas en la piel
17:30 Soy lo que soy
18:30 El espectador del cine que viene
19:00 T de tango
19:30 Proyecto patrimonio
20:00 Las calles de la historia
20:30 El sillón.jpg
21:00 Espacios con alma y música
21:30 Influencias, marcas en la piel
22:00 Booktubers
22:30 Códigos del arte
23:00 Notas de paso
23:30 Mete púa!
Montag, 17.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Códigos del arte
00:30 Directores
01:00 Digital
01:30 Hombres por mujeres
02:00 Espacios con alma y música
02:30 Autorretratos
03:00 Entre Líneas
03:30 Notas de paso
04:00 Códigos del arte
04:30 Directores
05:00 Digital
05:30 Hombres por mujeres
06:00 Espacios con alma y música
06:30 Autorretratos
07:00 Entre Líneas
07:30 Notas de paso
08:00 Digital
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Autorretratos
11:00 Entre Líneas
11:30 Notas de paso
12:00 Ciudad natal
13:00 La vida, el universo y casi todo lo demás
13:30 Booktubers
14:00 Crónicas urbanas
14:30 Ventana abierta
15:00 Hacedores del musical
15:30 T de tango
16:00 Ciudad natal
17:00 La vida, el universo y casi todo lo demás
17:30 Booktubers
18:00 Crónicas urbanas
18:30 Ventana abierta
19:00 Hacedores del musical
19:30 T de tango
20:00 Ciudad natal
21:00 La vida, el universo y casi todo lo demás
21:30 Booktubers
22:00 Crónicas urbanas
22:30 Ventana abierta
23:00 Hacedores del musical
23:30 T de tango
Dienstag, 18.06.2024, AmericaTVListings.com
Keine Ergebnisse gefunden.
Mittwoch, 19.06.2024, AmericaTVListings.com
Keine Ergebnisse gefunden.