TV-Programm
Mittwoch, 12.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Secreto ancestral
00:30 Danza Colombia - Trayecto Río Magdalena
01:00 Patrulla médica
01:30 Misión ciencia
02:00 Músicas para salvar el mundo
02:30 Héroes al rescate animal - Oso de anteojos
03:00 Mi genial y fantástico sasquatch
03:30 Dino exploradores
04:00 Campo en la radio
06:00 Tutti Frutti
06:15 Camusi Camusi
06:17 Las crónicas elefantiles
06:19 Así somos niños
06:21 Cuentitos mágicos
06:30 Omm Moo: Yoga para niños
06:38 Hola Flinko
06:44 Basic
06:52 Juani y Gatón
07:00 Mati & Rocco
07:07 Cuentazos con efectazos
07:14 Los fantásticos viajes de Ruka
07:22 Tomás, Alba y Édison
07:30 Siesta Z
07:45 Guillermina y Candelario
08:00 Álex de todas formas
08:15 Asquerosamente Rico
08:30 Locos lab
08:45 Espantijos
09:00 Territorio mágico
10:00 Profe en tu casa
11:00 RTVC noticias
11:05 Dance, la fuerza del corazón
12:00 RTVC noticias
12:30 Dejémonos de vainas
13:00 Los Tuta
13:30 N. N.
14:00 Don Camilo
14:30 Álex de todas formas
14:45 Asquerosamente Rico
15:00 Territorio mágico
16:00 Profesor Súper O Idiomático
16:08 Puerto Papel
16:20 Mr. Trance
16:30 Locos lab
16:45 Espantijos
17:00 Dance, la fuerza del corazón
18:00 El encantador de perros
18:55 RTVC noticias
18:59 RTVC noticias
20:00 Los Cuervos
21:00 A través del tiempo
22:00 Película
Donnerstag, 13.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Dejémonos de vainas
00:30 Los Tuta
01:00 Akumaja
01:30 Ancestro Tribal
02:00 Josefina en la Cocina
02:30 Álex de todas formas
02:45 Asquerosamente Rico
03:00 El mundo animal de Max Rodríguez
05:00 RTVC noticias
06:00 Tutti Frutti
06:15 Camusi Camusi
06:17 Las crónicas elefantiles
06:19 Así somos niños
06:21 Cuentitos mágicos
06:30 Omm Moo: Yoga para niños
06:38 Hola Flinko
06:44 Basic
06:52 Juani y Gatón
07:00 Mati & Rocco
07:07 Cuentazos con efectazos
07:14 Los fantásticos viajes de Ruka
07:22 Tomás, Alba y Édison
07:30 Siesta Z
07:45 Guillermina y Candelario
08:00 Álex de todas formas
08:15 Asquerosamente Rico
08:30 Locos lab
08:45 Espantijos
09:00 Territorio mágico
10:00 Profe en tu casa
11:00 RTVC noticias
11:05 Dance, la fuerza del corazón
12:00 RTVC noticias
12:30 Dejémonos de vainas
13:00 Los Tuta
13:30 N. N.
14:00 Don Camilo
14:30 Álex de todas formas
14:45 Asquerosamente Rico
15:00 Territorio mágico
16:00 Profesor Súper O Idiomático
16:08 Puerto Papel
16:20 Mr. Trance
16:30 Locos lab
16:45 Espantijos
17:00 Dance, la fuerza del corazón
18:00 El encantador de perros
18:55 RTVC noticias
18:59 RTVC noticias
20:00 Los Cuervos
21:00 A través del tiempo
22:00 Película
23:10 Cuentos de viejos
23:30 Tapiz de Retazos
Freitag, 14.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Dejémonos de vainas
00:30 Los Tuta
01:00 Akumaja
01:30 Ancestro Tribal
02:00 Josefina en la Cocina
02:30 Álex de todas formas
02:45 Asquerosamente Rico
03:00 El mundo animal de Max Rodríguez
05:00 RTVC noticias
06:00 Cuentos de hadas
07:00 Película
09:00 Territorio mágico
09:55 RTVC noticias
10:00 Profe en tu casa
11:00 Cuentos de hadas
12:00 RTVC noticias
12:30 Dejémonos de vainas
13:00 Los Tuta
13:30 N. N.
14:00 Don Camilo
14:30 Territorio mágico
15:30 Película
17:30 Músicas para salvar el mundo
18:00 El encantador de perros
18:55 RTVC noticias
18:59 RTVC noticias
20:00 Vía crucis
20:30 El juicio del conde
21:00 N. N.
21:30 Las musas
22:00 Película
Samstag, 15.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Dejémonos de vainas
00:30 Los Tuta
01:00 Akumaja
01:30 Ancestro Tribal
02:00 Josefina en la Cocina
02:30 Álex de todas formas
02:45 Asquerosamente Rico
03:00 El mundo animal de Max Rodríguez
05:00 RTVC noticias
06:00 El panda chino
07:00 Super genios
07:30 SciGirls
07:45 Verano maravilloso
08:00 Territorio mágico
09:00 Tomás, Alba y Édison
Sonntag, 16.06.2024, AmericaTVListings.com
Keine Ergebnisse gefunden.
Montag, 17.06.2024, AmericaTVListings.com
Keine Ergebnisse gefunden.
Dienstag, 18.06.2024, AmericaTVListings.com
Keine Ergebnisse gefunden.