TV-Programm
Donnerstag, 13.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Cara a cara
00:30 Sportium Game Show
01:30 A lo panameño
02:30 Telemetro reporta estelar
04:30 Telemetro Reporta Chiriqui
05:00 Serie
06:00 Telemetro reporta matutino
08:00 Tu mañana
11:00 Como dice el dicho
12:00 Telemetro reporta mediodía
13:00 Rosa de Guadalupe
14:00 Rosa de Guadalupe
15:00 Rosa de Guadalupe
16:00 Rosa de Guadalupe
17:00 Calle 7
17:30 La mujer del vendaval
18:00 Telemetro reporta estelar
20:00 Golden Boy
20:40 One Love
21:50 Mujeres
22:35 Corazón guerrero
23:30 Telemetro reporta nocturno
Freitag, 14.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Muertos de hambre
00:30 Sportium Game Show
01:30 Más que cine
02:00 Flor Mizrachi pregunta
02:30 Telemetro reporta estelar
04:30 Telemetro Reporta Chiriqui
05:00 Serie
06:00 Telemetro reporta matutino
08:00 Tu mañana
11:00 Como dice el dicho
12:00 Telemetro reporta mediodía
13:00 Rosa de Guadalupe
14:00 Rosa de Guadalupe
15:00 Rosa de Guadalupe
16:00 Rosa de Guadalupe
17:00 Calle 7
17:30 La mujer del vendaval
18:00 Telemetro reporta estelar
20:00 Golden Boy
20:40 One Love
21:30 Mujeres
21:50 Mujeres
22:35 Corazón guerrero
23:30 Telemetro reporta nocturno
Samstag, 15.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Más que cine
00:30 Sportium Game Show
01:30 Quien TV
02:30 Telemetro reporta estelar
04:30 Telemetro Reporta Chiriqui
05:00 Más que cine
05:30 Muertos de hambre
06:00 Lo que hace única a Panamá
06:30 Lo que hace única a Panamá
07:00 A lo panameño
08:00 Serie
09:00 Serie
10:00 Película
12:00 Película
14:00 Película
16:00 Película
18:00 Telemetro reporta estelar
19:00 Lo mejor del boxeo - Internacional
23:00 Clásicos del boxeo
Sonntag, 16.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Muertos de hambre
00:30 Quien TV
01:30 Flor Mizrachi pregunta
02:00 Cara a cara
02:30 Telemetro reporta - Fin de semana
03:30 Más que cine
04:00 Da' Flow
05:00 Muertos de hambre
05:30 Más que cine
06:00 Lo que hace única a Panamá
06:30 Lo que hace única a Panamá
07:00 Serie
08:00 La santa misa
09:00 Debate abierto
11:00 Cara a cara
11:30 Flor Mizrachi pregunta
12:00 Más que cine
12:30 Tu canal al día
13:00 One Love (Resumen semana)
14:30 Muertos de hambre
15:00 Lotería
15:30 Golden Boy (Resumen semanal)
18:00 Telemetro reporta estelar
19:00 Ford vs. Ferrari: Contra lo imposible
21:00 Mi hija y yo
23:00 Más que cine
23:30 Muertos de hambre
Montag, 17.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Quien TV
01:00 Flor Mizrachi pregunta
01:30 Da' Flow
02:30 Telemetro reporta - Fin de semana
03:30 A lo panameño
04:30 Muertos de hambre
05:00 Serie
06:00 Telemetro reporta matutino
08:00 Tu mañana
11:00 Como dice el dicho
12:00 Telemetro reporta mediodía
13:00 Rosa de Guadalupe
14:00 Rosa de Guadalupe
15:00 La mujer del vendaval
16:00 Calle 7
18:00 Telemetro reporta estelar
20:00 Golden Boy
20:45 One Love
21:50 Mujeres
22:35 Corazón guerrero
23:30 Telemetro reporta nocturno
Dienstag, 18.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Muertos de hambre
00:30 Sportium Game Show
01:30 Da' Flow
02:30 Telemetro reporta estelar
04:30 Telemetro Reporta Chiriqui
05:00 Serie
06:00 Telemetro reporta matutino
08:00 Tu mañana
11:00 Como dice el dicho
12:00 Telemetro reporta mediodía
13:00 Rosa de Guadalupe
14:00 Rosa de Guadalupe
15:00 La mujer del vendaval
16:00 Calle 7
18:00 Telemetro reporta estelar
20:00 Lotto
20:05 Golden Boy
20:40 One Love
21:50 Mujeres
22:35 Corazón guerrero
23:30 Telemetro reporta nocturno
Mittwoch, 19.06.2024, AmericaTVListings.com
00:00 Flor Mizrachi pregunta
00:30 Sportium Game Show
01:30 Cara a cara
02:00 Más que cine
02:30 Telemetro reporta estelar
04:30 Telemetro Reporta Chiriqui
05:00 Serie
06:00 Telemetro reporta matutino
08:00 Tu mañana
11:00 Como dice el dicho
12:00 Telemetro reporta mediodía
13:00 Rosa de Guadalupe
14:00 Rosa de Guadalupe
15:00 Lotería
15:30 La rosa de Guadalupe
16:30 La rosa de Guadalupe
17:30 La mujer del vendaval
18:00 Telemetro reporta estelar
20:00 Golden Boy
20:30 Calle 7
22:30 Mujeres
23:00 Corazón guerrero
23:30 Telemetro reporta nocturno