Guías de TV: México, 21/05/24, martes
12:00 ¡Cuéntamelo ya!
13:30 Por ella soy Eva
14:30 Esmeralda
16:30 Vivir de amor
17:30 Como dice el dicho
18:30 La rosa de Guadalupe
19:30 La rosa de Guadalupe
20:30 El amor no tiene receta
21:30 Marea de pasiones
22:30 En punto con Enrique Acevedo
23:30 Contacto deportivo
23:45 Contacto deportivo
00:00 Iglesia universal del Reino de Dios - Oración fuerte al Espiritu Santo
00:30 CV directo
01:00 Inova
01:30 Inova
02:00 CV directo
02:30 CV directo
03:00 CV directo
03:30 De compras TV
04:00 Inova
04:30 Aquí y ahora
05:00 CV directo
05:30 Farmacias similares
10:58 Himno nacional
11:00 Plim plim
11:30 Pocoyó
12:00 Gigantosaurus
12:30 Robocar Poli
13:00 Masha y el oso
13:30 LEGO Friends: chicas con una misión
14:00 Trolls: ¡No pierdas el ritmo!
15:30 Rápidos y furiosos: espías al volante
17:00 El amanecer de los Croods
18:30 Los Pitufos
20:00 Alvin y las ardillas
21:30 One Piece
22:30 Dragon Ball Super
23:30 Los Simpson
00:30 Malcolm
02:30 Lotería del crimen
04:30 FBI: International
05:30 Inova
12:00 ¡Ponte en onda, Scooby-Doo!
13:30 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
15:00 Bob Esponja
16:30 El Chavo animado
18:00 Los locos Addams 2
20:00 Vence a las estrellas
21:00 La caja de los secretos
22:00 C.S.I.: Vegas
00:00 Inova
00:30 Inova
01:00 Estatus
01:30 CV directo
02:00 CV directo
02:30 CV directo
03:00 De compras TV
03:30 De compras TV
04:00 CV directo
04:30 Aquí y ahora
05:00 Inova
05:30 Inova
11:00 Hechos AM: Primera línea
12:00 Hechos A.M.
13:00 Nosotros ustedes y hechos
14:00 Venga la alegría
16:00 Venga la alegría
18:00 Ventaneando
19:00 Hechos meridiano
20:00 Escape perfecto
21:00 Al extremo
22:30 Acércate a Rocío
00:30 Café con aroma de mujer
01:30 Survivor
03:30 Hechos noche
04:15 Hechos CDMX
04:19 Campañeando
04:34 Los protagonistas
05:25 De compras TV
11:00 CV directo
11:30 CV directo
12:00 CV directo
12:30 CV directo
13:00 CV directo
13:30 CV directo
14:00 CV directo
14:30 Inova
15:00 T3rcer milenio 360 - Internacional
16:00 El otro
18:00 La hora pico
19:00 Fatmagul
22:00 Sin senos sí hay paraíso
00:00 De compras TV
00:30 De compras TV
01:00 Inova
01:30 Inova
02:00 CV directo
02:30 CV directo
03:00 CV directo
03:30 CV directo
04:00 Aquí y ahora
04:30 Inova
05:00 De compras TV
05:30 Iglesia de Dios internacional
11:15 La vida en el espejo
12:00 La insaciable
13:45 Ángel del infierno
15:30 Vivir a destiempo
16:15 Todo por amor
17:00 A cada quien su santo
17:45 A cada quien su santo
18:30 Que me maten en tus brazos
20:00 Chanoc en la isla de los muertos
21:30 Ahora más noticias
22:30 Guerrero al Este de Los Ángeles
00:00 Himno nacional
00:02 Energía y vida
00:30 Inova
01:00 Ruleta Codere
02:00 Inova
02:30 Inova
03:00 Inova
03:30 Inova
04:00 Inova
04:30 Inova
04:58 Barras de ajuste
05:12 De compras TV
05:30 De compras TV
11:30 Aprender a envejecer
12:00 Cada hora en la hora
12:03 La ruta del sabor
12:30 Tu cocina
13:00 Cada hora en la hora
13:03 TAP: Taller de Actores Profesionales
14:00 Noticiario 14:00 hrs.
15:00 Cada hora en la hora
15:03 A la cachi cachi porra
16:00 Cada hora en la hora
16:03 Sofía Luna, agente especial
16:20 Perros y gatos
16:30 Un día en ON
16:45 ¿Cómo? Con Mo
17:00 Cada hora en la hora
17:03 Mañanera 360
18:00 Cada hora en la hora
18:03 Factor ciencia
18:30 D Todo
19:00 Cada hora en la hora
19:03 TAP: Taller de Actores Profesionales
20:00 Cada hora en la hora
20:03 La ruta del sabor
20:30 Un lugar llamado México
21:00 Punto de referencia tu noticiero
22:00 Ven acá...
23:00 Punto de referencia tu noticiero
00:00 Contigo
00:30 El mitote librero
01:00 Línea nocturna
01:30 Línea nocturna
02:00 D Todo
02:30 Diálogos en confianza
04:30 Aquí nos tocó vivir
05:00 Aprender a envejecer
05:30 Retratos
11:25 France 24
12:30 Mercados y marchantes
13:00 Una de amor
13:28 Corte informativo
13:30 El lobo solitario
15:00 France 24
16:15 Páramos, el país de las nieblas
17:28 Corte informativo
17:30 Todo queda en familia
18:00 Informativo 14
19:00 Conversando con Cristina Pacheco
20:00 Mañanera 360
21:00 Punto de referencia
22:00 Debate público
23:00 Serpientes y Escaleras
00:40 El lobo solitario
02:10 Diálogos por la democracia
03:10 Los Indolentes
05:00 Policías verdes
11:30 Con la X en la frente
12:00 France 24
12:30 Educar es todo
13:00 Ni en chino ni en griego
13:30 Debate 22
14:00 Tu cocina
14:30 México en la edad de hielo
15:00 Conversos
15:30 Nuestros artistas
16:00 México milenario y contemporáneo
17:00 El eterno festín
17:30 México lindo
18:00 La plaza del jazz
18:30 Música y otras hierbas
19:00 Aprendiendo a leer etiquetas nutricionales
19:30 El camino del paciente
20:00 Noticias 22
21:00 Viaje todo incluyente
21:30 Bello recuerdo
23:00 Café con letras
23:30 Nada que ver
00:00 Debate 22
00:30 Biografías de película
01:00 Viaje todo incluyente
01:30 Ficcion
03:00 México en la edad de hielo
04:00 Recintos de fe
04:30 Nuestros artistas
05:00 Historia del pueblo mexicano
05:30 México lindo
11:00 El mundo real
12:00 Mussolini y yo
12:30 Jueves de ciencia
14:00 Espejo de los días. Historia del periodismo cultural en México
14:30 La UNAM responde
15:00 Concierto sinfónico
17:00 Noticiero científico y cultural iberoamericano
17:30 Especial - 97 años del natalicio de Segovia
18:30 La UNAM responde
19:00 Mussolini y yo
19:30 El mundo real
20:30 Chamuco TV
21:00 Librería abierta
22:00 Documental contemporáneo mexicano
23:45 Tiempo de filmoteca de la UNAM
00:00 Chamuco TV
00:30 Fuera del aire
11:05 Legisladores del México contemporáneo
11:38 Personalidades
12:28 ¿En dónde se legisla?
13:00 De oficio reportero
14:00 En el tintero
14:40 Foro: Atención y no discriminación de las personas con lupus en México
16:40 Ceremonia de apertura. Modelos de Naciones Unidas
17:30 Comisión de Economía, Comercio y Competitividad
19:20 Avance informativo
19:25 Vivas, libres y sin miedo
20:00 Noticias del Congreso
20:30 Entronización: El Poder Legislativo, contrapeso de la estrategia presidencial del cambio
21:02 ¡No disparen, soy monero!
21:33 Vértice internacional
22:32 Parlamento y diplomacia
23:30 Noticiero científico y cultural iberoamericano
00:00 Himno nacional
00:02 Fuera del aire
11:00 El Pleno en Vivo
13:00 México en la memoria del mundo
13:30 Impulso sonoro: Ciencia y música
14:00 Corte informativo
14:15 Patrimonio mundial
14:30 Los 7 Pecados Capitales
15:30 Hijos del barro
16:00 Una historia de vasconia
17:00 Noticiero científico y cultural iberoamericano
17:30 Tiempo de lucha
18:00 El Pleno
19:30 Renacer
20:00 Museos Puertas Abiertas
20:30 Noticiario Nocturno
21:00 Justicia abierta
22:00 Miradas a la justicia
22:30 El caso Wanninkhof
00:00 Noticiero Nocturno
12:00 En la cocina con Gerónimo
12:30 Código 4
12:45 En la cocina con Gerónimo
13:00 LN Denuncie usted GDL
14:00 LN las noticias GDL - Vespertino
15:30 Que Pokar! El juego de la fama
17:00 El asesino invisible
19:00 LN prevención GDL
20:00 Código 4
21:00 LN las noticias GDL - Nocturno
22:15 A nivel de cancha
23:00 Veredicto final
23:30 Sportium Game Show
00:00 Hermano Alexander
00:30 Rafael, su maestro y amigo
01:00 Inova
01:30 Inova
02:00 CV directo
02:30 CV directo
03:00 A nivel de cancha
03:30 LN las noticias GDL - Nocturno
04:15 Programas especiales Jalisco
04:30 CV directo
05:00 A nivel de cancha
05:30 Código 4
05:45 LN las noticias GDL - Matutino
11:00 Al máximo
12:00 Señal informativa - Emisión vespertina
15:30 Desde el zoológico
16:00 Iberoamérica en órbita - La serie
16:15 Corte NCC
16:30 De propia voz, maestras y maestros de la Universidad de Guadalajara
17:00 Café Chéjov
17:30 Documentales 44
18:00 Talento deportivo
18:30 Deportes Outdoor en Sudamérica
19:00 Señal informativa - Emisión nocturna
21:00 Para tomarlo en cuenta
21:30 Con todo respeto
22:30 Señal deportiva
23:00 Himno nacional
23:02 Cartas sobre la mesa
23:30 Saber más
00:00 Minuto 44
01:00 Barras cromáticas
05:00 Himno nacional
05:02 44 en el mundo
05:16 Corte NCC
05:30 Noticiero NCC
11:00 Acércate a Rocío
12:00 En casa con Telemundo
12:58 La mesa caliente
13:58 Al rojo vivo
15:00 Noticiero 47 Telemundo a las 5
15:30 Noticiero 47 Telemundo a las 5:30
16:00 Noticiero 47 Telemundo a las 6
16:30 Noticias Telemundo
17:00 Top Chef VIP
20:00 El señor de los cielos
21:00 Noticiero 47 Telemundo a las 11
21:35 Noticias Telemundo en la noche
22:00 Acércate a Rocío
23:00 Caso cerrado
00:00 Programa pagado
00:30 Mejore la salud del corazón y la función cerebral con Krill
01:00 Programa pagado
01:30 Programa pagado
02:00 En casa con Telemundo
03:00 Noticiero 47 Telemundo: Primera edición
05:00 Hoy día
11:00 Vivir de amor
12:00 ¡Siéntese quien pueda!
13:00 Desiguales
13:59 El gordo y la flaca
14:58 Primer impacto
15:58 Noticias Univision 41
16:30 Noticiero Univisión
17:00 La rosa de Guadalupe
18:00 Tu vida es mi vida
19:00 El gallo de oro
20:03 El amor no tiene receta
20:59 Noticias Univision 41 - Edición nocturna
21:30 Sabor de mañana
21:35 Noticiero Univision: Edición nocturna
22:00 Contacto deportivo
23:00 La Gata
00:00 Como dice el dicho
01:00 Programa pagado
01:30 Programa pagado
02:00 El gordo y la flaca
03:00 Noticias 41 Al Despertar
03:57 Noticias 41 Al Despertar
05:00 ¡Despierta América!
11:10 El comodín de la 1
12:15 Saber y ganar
13:00 Telediario 2a. edición
13:55 La promesa
14:50 Salón de té La Moderna
15:55 El cazador
16:55 Culturas 2
17:30 Aquí la Tierra
18:00 TD Internacional
18:30 4 estrellas
19:15 Comerse el mundo
20:05 Comerse el mundo
21:05 MasterChef
00:05 La hora de la 1
02:45 Culturas 2
03:15 La aventura del saber
04:15 Salón de té La Moderna
05:10 La promesa
11:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
11:15 Cocina abierta
11:45 Pasapalabra
13:00 Noticias 1
13:45 Aruseros
14:15 Y ahora Sonsoles
16:15 Sueños de libertad
17:30 La ruleta de la suerte
18:30 Pasapalabra
19:30 El Hormiguero 3.0
20:30 Equipo de investigación
23:00 El chiringuito internacional
00:00 Noticias 1
01:00 Espejo público
05:00 Cocina abierta
12:25 Telexornal Serán
13:40 O Tempo
14:00 Cos Pés na Terra
15:00 Os Ríos da Vida
15:50 Galegos no Mundo
16:40 Estache Bo!
17:05 Bóla Extra
17:40 Telexornal Serán
18:40 Nacer de Novo
18:55 Quen Anda Aí?
21:55 ZigZag
22:20 Telexornal Serán
23:20 Galicia Noticias
23:55 Información Estado do Mar - Mañá
00:00 Bos Días
02:50 A Revista
04:25 Bóla Extra
05:00 Estache Bo!
05:25 Atrápame Se Podes
05:55 Galicia Noticias
11:30 Cortá por Lozano
13:30 #Viajeros
13:35 Sabores de campo
14:00 Descubrir América
15:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
16:00 Los Exitosos Pells
17:00 Telefe noticias
18:45 El elegido
19:45 Viudas e hijos del Rock & Roll
20:45 Gravedad zero
21:15 Staff
21:30 Staff
22:00 Los Exitosos Pells
00:00 El elegido
01:00 Viudas e hijos del Rock & Roll
02:00 Descubrir América
03:00 Vinos y placeres
03:25 Plano x plano
04:00 Buen Telefe
11:10 NCIS: New Orleans
12:00 NCIS: New Orleans
12:50 S.W.A.T.
13:45 Criminal Minds
14:40 Criminal Minds
15:35 CSI: NY
16:30 CSI: Miami
17:25 CSI: Miami
18:20 CSI
19:15 CSI
20:10 NCIS
21:05 NCIS
22:00 CSI: Vegas
22:55 Alert: Missing Persons Unit
23:50 S.W.A.T.
00:40 Hawaii Five-0
01:30 Hawaii Five-0
02:25 CSI: Miami
03:20 CSI: Vegas
04:15 NCIS: New Orleans
05:10 NCIS: New Orleans
11:00 Clínica X
11:55 Amazing Grace (aus)
12:50 Una Pareja Explosiva 3
14:30 The Town Doctor
15:30 The Town Doctor
16:25 The Goldbergs
16:50 Ocean's 8: Las Estafadoras
18:50 Una Pareja Explosiva 2
20:35 Miss Simpatía
22:40 Una Esposa de Mentira
00:50 Marley y Yo
03:00 The Tudors
04:05 Community
04:30 Community
04:55 Community
05:20 Royal Pains
12:35 El Caza Recompensas
14:30 Seguridad Nacional
16:00 Héroe De Centro Comercial
17:40 Héroe de centro comercial 2
19:20 El Maestro Luchador
21:10 Show de Perros
22:45 Héroe de centro comercial 2
00:25 Persecución de media noche de Boog y Elliot
00:30 Men At Work
01:00 Schooled
01:30 Schooled
02:00 El Caza Recompensas
03:55 Whiplash: Música y obsesión
04:15 Héroe De Centro Comercial
05:55 El Maestro Luchador
11:05 Hermanas gemelas
11:10 South Park
11:30 Hermanas gemelas
11:35 South Park
11:55 El rey de Queens
12:15 El rey de Queens
12:40 El rey de Queens
13:05 Sabrina, la bruja adolescente
13:30 Sabrina, la bruja adolescente
13:50 Daria
14:10 Idiotas por accidente
14:35 Idiotas por accidente
14:55 Idiotas por accidente
15:15 Todos odian a Chris
15:40 Todos odian a Chris
16:00 Ren & Stimpy
16:25 Ren & Stimpy
16:50 Chica rara
17:15 Faking It
17:40 El rey de Queens
18:00 El rey de Queens
18:30 The Neighborhood
18:55 Hermanas gemelas
19:25 Hermanas gemelas
19:50 Kenan & Kel
20:20 Kenan & Kel
20:50 Sabrina, la bruja adolescente
21:25 Sabrina, la bruja adolescente
22:00 South Park
22:25 South Park
22:50 South Park
00:00 South Park
00:25 RENO 911!
00:50 Workaholics
01:10 Key & Peele
01:35 Key & Peele
02:00 Takeshi's Castle
02:20 Takeshi's Castle
02:40 Takeshi's Castle
04:00 Idiotas por accidente
04:30 Idiotas por accidente
04:55 Idiotas por accidente
05:10 Idiotas por accidente
05:30 Idiotas por accidente
11:15 Siempre tuya Acapulco
12:00 Quiéreme tonto
12:45 Quiéreme tonto
13:30 Tengo todo excepto a ti
14:15 Tengo todo excepto a ti
15:00 Huérfanas
15:45 Huérfanas
16:30 Siempre tuya Acapulco
17:15 Siempre tuya Acapulco
18:00 Quiéreme tonto
18:45 Quiéreme tonto
19:30 Tengo todo excepto a ti
20:15 Tengo todo excepto a ti
21:00 Huérfanas
21:45 Huérfanas
22:30 Siempre tuya Acapulco
23:15 Siempre tuya Acapulco
00:00 Quiéreme tonto
00:45 Quiéreme tonto
01:30 Tengo todo excepto a ti
02:15 Tengo todo excepto a ti
03:00 Huérfanas
03:45 Huérfanas
04:30 Siempre tuya Acapulco
05:15 Siempre tuya Acapulco
11:20 Magnum P.I.
12:10 The Rookie - El cambio
13:00 Deputy - Búsqueda y rescate
13:50 Blue Bloods - Temerario
14:40 Blue Bloods - Niebla de guerra
15:30 Blue Bloods - Intereses personales
16:20 Almost Paradise - El tío Danny
17:10 Magnum P.I. - Muerte súbita
18:00 The Rookie - La redada
18:50 Bull - Descarrilado
19:40 Bull - Los soberanos
20:30 Blue Bloods - Los primeros cien días
21:20 Blue Bloods - El palacio de los enigmas
22:10 Blue Bloods - Oculto a plena vista
22:55 Deputy - Búsqueda y rescate
23:45 Face Off - Siren Song
00:35 Bull - Descarrilado
01:25 Bull - Los soberanos
02:10 MacGyver - Hallazgo de granero + Aceite de motor + La punzonatura + Ratas de laboratorio + Tacómetro
02:55 The Rookie - La redada
03:40 Face Off - Siren Song
04:25 SYFY Games
04:35 SYFY Games
05:00 SYFY Games
05:25 SYFY Games
05:35 Face Off
11:03 Juego de traiciones
12:51 La esperanza vive en mí
15:02 Abbott y Costello en Hollywood
16:32 ER Emergencias
17:21 ER Emergencias
18:09 ER Emergencias
19:00 Llega un pistolero
20:36 Le Cowboy
22:23 ER Emergencias
23:09 ER Emergencias
23:56 ER Emergencias
00:42 Hollywood One on One
03:00 Hollywood One on One
04:18 Juego de traiciones
13:08 La niñera
13:34 La niñera
14:01 Friends
14:28 Friends
14:56 Friends
15:23 The Big Bang Theory
15:49 The Big Bang Theory
16:11 The Big Bang Theory
16:35 The Big Bang Theory
16:59 The Big Bang Theory
17:25 The Big Bang Theory
17:48 Mad Max 3
19:47 Mad Max: Furia en el camino
22:00 Guasón
00:17 All American: Homecoming
01:06 Friends
01:31 Friends
01:57 Friends
02:22 Dragon Ball Z
02:49 Dragon Ball Z
03:16 Los caballeros del zodiaco
03:42 Lo que ellas quieren
05:52 TNT Buzz
05:56 TNT Buzz
11:33 The Closer
12:24 The Closer
13:15 Major Crimes
14:02 Major Crimes
14:51 Cold Case
15:41 Cold Case
16:31 The Mentalist
17:21 The Mentalist
18:10 Law & Order: Special Victims Unit
19:01 Law & Order: Special Victims Unit
19:50 Law & Order: Special Victims Unit
20:40 Law & Order: Special Victims Unit
21:30 Cold Case
22:20 Cold Case
23:12 The Mentalist
00:01 The Mentalist
00:49 Person of Interest
01:37 Person of Interest
02:24 Law & Order: Special Victims Unit
03:11 Law & Order: Special Victims Unit
03:56 The Closer
04:44 The Closer
05:33 Hollywood One on One
05:44 Hollywood One on One
11:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
11:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
12:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
13:30 Chicago P.D.
14:20 Chicago P.D.
15:10 Chicago P.D.
16:00 Chicago Fire
16:50 Chicago Fire
17:40 Chicago Fire
18:30 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
19:20 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
20:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
21:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
21:50 La Ley y el Orden
22:40 Chicago P.D.
23:30 Chicago P.D.
00:20 Chicago Fire
01:10 Chicago Fire
02:00 Chicago Fire
02:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
03:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
04:30 Chicago Med
05:15 Chicago Med
13:08 Hijo nativo
14:55 Te quiero yo, tú no a mí
16:00 Te quiero yo, tú no a mí
17:00 Game of Thrones
18:00 Game of Thrones
18:55 Game of Thrones
19:55 Game of Thrones
20:55 Game of Thrones
21:55 Game of Thrones
22:50 Game of Thrones
23:50 Game of Thrones
00:50 La maldición: La vida y muertes de Robert Durst
01:50 Lil Rel Howery: Yo lo dije... ustedes lo pensaron
03:00 Very Ralph: La vida y obra de Ralph Lauren
04:52 Prisionero para siempre
11:00 Los Zague
12:00 Monterrey vs. Tigres UANL
14:00 Monterrey vs. Cruz Azul
16:00 América vs. Pachuca
18:00 Guadalajara vs. Toluca
19:00 Contacto deportivo
20:00 Línea de cuatro
21:00 Contacto deportivo
22:00 Línea de cuatro
23:00 Guadalajara vs. América
01:00 Emisión del día 21/05/24
02:00 Toluca vs. Guadalajara
04:00 Emisión del día 21/05/24
05:00 Emisión del día 21/05/24
13:30 El show de la UEFA Europa League
14:00 Hambre de gol
14:30 Hambre de gol
15:00 Fox Sports Radio
16:00 Central Fox
17:00 Money Line Show
18:00 Pachuca vs. Monterrey
20:00 Fox Gol femenil
21:00 Central Fox
22:00 La última palabra
23:00 Central Fox
00:00 Cancún vs. Atlante
02:00 La última palabra
03:00 Central Fox
04:00 La última palabra
05:00 Central Fox
12:00 WWE Raw
15:00 WWE NXT
16:00 Villarreal (Esp) vs. Manchester United (Ing)
19:00 El show de la UEFA Europa League
19:30 Gran premio Venecia
21:00 Fox Gol femenil
22:00 Bayer Leverkusen (Ale) vs. Roma (Ita)
00:00 Fight Night: Edson Barboza vs. Lerone Murphy
03:00 Hambre de gol
03:30 Hambre de gol
04:00 WWE NXT
05:00 Fox Gol femenil
11:30 Portugal
12:30 Islas Canarias
13:00 Francia, Carrera 2
15:00 Zolder, Carrera 1
16:00 Zolder, Carrera 2
17:00 Le Castellet
17:30 MXGP 2024 - Behind the Gate
18:00 España
18:30 Mugello
19:00 Gran Premio de Emilia-Romaña, Carrera 1, Autodromo Enzo e Dino Ferrari, Imola
20:00 Gran Premio de Emilia-Romaña, Carrera 2, Autodromo Enzo e Dino Ferrari, Imola
21:00 El show de la Fórmula 1
22:00 Gran Premio de Emilia-Romaña, Autodromo Enzo e Dino Ferrari, Imola
00:00 España
00:30 Mugello
01:00 NASCAR All-Star Race, North Wilkesboro Speedway, North Wilkesboro, Carolina del Norte
03:00 Oulton Park
04:00 Portugal
05:00 Gran Premio de Miami, Autódromo Internacional de Miami, Miami Gardens
12:00 SportsCenter
13:00 NBA Today
14:00 NFL esta noche
15:00 Voleibol de playa universitario femenino
17:00 Voleibol universitario masculino
19:00 Premier Padel
23:00 Voleibol de playa universitario femenino
00:30 Voleibol de playa universitario femenino
02:00 Goles del fútbol de Italia
03:00 PGA Tour Highlights
04:00 Baloncesto NBA
11:00 NBA Playoff Playback
12:00 NBA Playoff Playback
13:00 NBA Playoff Playback
14:00 NBA Playoff Playback
15:00 WNBA Weekly
16:00 High Tops
16:30 NBA Conference Finals Preview
17:30 NBA Conference Finals Preview
18:30 NBA Action
19:00 NBA Playoff Playback
20:00 NBA Playoff Playback
21:00 NBA Conference Finals Postgame
22:30 NBA Conference Finals Postgame
00:00 NBA Playoff Playback
01:00 Playoff Central
01:30 Playoff Central
02:00 Playoff Central
02:30 Playoff Central
03:00 Playoff Central
03:30 Playoff Central
04:00 NBA Playoff Playback
05:00 Playoff Central
05:30 Playoff Central
11:00 NFL Films Presents
11:30 NFL Films Presents
12:00 A Football Life
13:00 NFL Replay
14:00 NFL Football
17:00 The Insiders
18:00 Super Bowl Classics
21:00 The Insiders
22:00 America's Game
23:00 NFL 100 Generations
23:30 NFL Throwback
00:00 NFL Throwback
00:30 NFL Top 10
01:30 To Be Announced
02:30 NFL's Greatest Games
03:00 Super Bowl Classics
04:00 The Insiders
05:00 The Insiders
11:00 School of Golf
11:30 School of Golf
12:00 School of Golf
12:30 School of Golf
13:00 School of Golf
13:30 School of Golf
14:00 Golf Today
16:00 Golf Universitario Femenino
20:00 Studio golftv
20:30 Golf Central
21:30 PGA TOUR: The CUT
22:00 Studio golftv
22:30 GolfPass Top Tips
23:00 Golf Central
00:00 PGA TOUR: The CUT
00:30 Golf Central
01:30 Golf Universitario Femenino
04:00 Golf Universitario Femenino
05:30 School of Golf
11:00 PX News
11:30 Vive al extremo
12:00 Secuencia Xtrema
13:00 Rally Campeonato Belga
13:30 Surfing República
14:00 Conexión surfing
15:00 Snowbroders Japón
16:00 Jalisco Urban Games
17:00 Custom series
17:30 Khi X Route
18:00 Surf
19:00 PX News
19:30 Vive al extremo
20:00 Secuencia Xtrema
21:00 Rally Campeonato Belga
21:30 Surfing República
22:00 Conexión surfing
23:00 Snowbroders Japón
00:00 Serlua Skater Youtuber
01:00 Monster Skate Summer Tour 2020
01:30 Vans BMX Pro Cup
02:00 Rallyty
02:30 Zona Kite
03:00 Driving, la carrera
03:30 El Play Room
04:00 Colores y sentimiento
04:30 Australes
05:00 El Play Room
05:30 Classics
11:30 2024 Giro d'Italia
14:00 Deportes en Claro
15:00 Claro Sports por W Radio
16:00 La jornada
17:00 Deportes en Claro
18:00 Claro Sports por W Radio
19:00 Deportes en Claro
20:00 Olympic Qualifier Series 2024 - Shanghai
21:00 Deportes en Claro
22:00 Jugando Claro
23:00 Deportes en Claro
00:00 Fórmula E
02:00 BMX
03:30 Informe Leo
04:00 2024 Giro d'Italia
12:00 RPM
12:25 Baloncesto Liga ACB
14:30 El quinto cuarto
15:00 TVC Deportes al Día
15:30 Todo Deporte DW
16:00 Juegos Nacionales CONADE 2024
18:00 Juegos Nacionales CONADE 2024
20:00 TVC Deportes Total
21:00 Fútbol Campeón de campeones
00:00 TVC Deportes Total
01:00 Juegos Nacionales CONADE 2024
03:00 Baloncesto Liga ACB
05:00 Baloncesto Liga ACB
12:10 King of Kings: Grand Prix
13:50 Superkombat Fighting Championship
15:40 Superkombat New Heroes
18:00 Hard Knocks Fighting
18:45 MMA
20:45 MFC 15 Makowski Fighting Championship
23:40 Hip Show
00:05 Hip Show
00:25 Hip Show
00:50 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
01:00 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
01:15 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
01:25 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
01:35 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
01:45 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
02:00 Abu Dhabi Jiu-Jitsu Grand Slam
02:10 King of Kings: Grand Prix
03:55 Superkombat Fighting Championship
05:45 Superkombat New Heroes
11:00 Board Stories Surfing
11:30 Board Stories Surfing
12:00 XTERRA European Tour
12:30 Xterra Adventures 2019/2020
13:00 Hispania Rally 2020
13:30 4 Deserts Race
14:00 Boat Show 4k
14:30 Boat Show 4k
15:00 Sports Max
15:45 Andalucia Bike Race 2019
16:00 Gearing Up 2019
16:30 Gearing Up 2019
17:00 Inside Sailing 2018
17:30 Inside Sailing 2018
18:00 Cape Epic 2019
18:30 Cape Epic 2019
19:00 Hispania Rally 2020
19:30 4 Deserts Race
20:00 Board Stories Surfing
20:30 Board Stories Surfing
21:00 XTERRA European Tour
21:30 Xterra Adventures 2019/2020
22:00 Shifting Gears
22:30 Shifting Gears
23:00 Wild Surf
23:30 Wild Surf
00:00 Better Than Four
00:30 Better Than Four 2016
01:00 Hispania Rally 2020
01:30 4 Deserts Race
02:00 Board Stories Surfing
02:30 Board Stories Surfing
03:00 XTERRA European Tour
03:30 Xterra Adventures 2019/2020
04:00 Gearing Up 2019
04:30 Gearing Up 2019
05:00 Boat Show 4k
05:30 Boat Show 4k
11:00 Star Block Workout
11:30 Football Stars
12:00 Star Rated
12:30 Sports Woman
13:00 Sports Woman
13:30 Sports Woman
14:00 Invincible
14:30 Goat: The Greatest of All Time
15:00 The Immortals
15:30 Football Stars
16:00 Star Rated
16:30 Star Block Workout
17:00 Football Stars
17:30 Star attraction
18:00 The Short List
18:30 Star Block Workout
19:00 Football Stars
19:30 Star Rated
20:00 Sports Woman
20:30 Sports Woman
21:00 Sports Woman
21:30 Invincible
22:00 Goat: The Greatest of All Time
22:30 The Immortals
23:00 Star attraction
23:30 The Short List
00:00 Star Block Workout
00:30 Football Stars
01:00 Star Rated
01:30 The Truth About
02:00 The Immortals
02:30 The Truth About
03:00 Invincible
03:30 Heroes
04:00 The Immortals
04:30 Star attraction
05:00 The Short List
05:30 Star Block Workout
11:00 Whitetail Freaks
11:30 Buckventures
12:00 Headhunters TV
12:30 Buck Commander
13:00 Guns & Ammo TV
13:30 American Rifleman TV
14:00 Tracks Across Africa
14:30 Bowlife
15:00 Archer's Choice With Ralph & Vicki
15:30 Tecomate Whitetail Nation
16:00 The Fowl Life With Chad Belding
16:30 Wild Upland
17:00 Beyond the Hunt
17:30 Bowhunter TV
18:00 The Lindsey Way
18:30 The One
19:00 Drop Zone
19:30 Driven With Pat & Nicole
20:00 The Fowl Life With Chad Belding
20:30 Wild Upland
21:00 Beyond the Hunt
21:30 Bowhunter TV
22:00 The Lindsey Way
22:30 The One
23:00 Drop Zone
23:30 Driven With Pat & Nicole
00:00 The Fowl Life With Chad Belding
00:30 Wild Upland
01:00 Beyond the Hunt
01:30 Bowhunter TV
02:00 The Lindsey Way
02:30 The One
03:00 American Bird Hunter
03:30 Driven With Pat & Nicole
04:30 The Hunt for Monster Bass
05:00 Archer's Choice With Ralph & Vicki
05:30 Buck Commander
11:00 Que News Telehit
11:25 Super Beats
12:20 Rocool-A
13:15 Mood: Perreo
13:45 Double Play
14:40 PlayHit
15:00 Telehit Live
17:00 Que News Telehit
17:30 PlayHit
18:00 Sin Atakrs3
20:00 Rainbowlist
20:55 Super Beats
21:50 Rocool-A
22:45 PlayHit
23:00 Que News Telehit
23:25 Double Play
00:20 Horoscopía
01:15 Mood: Perreo
01:45 Double Play
02:40 Dale Play
03:35 Rocool-A
04:30 PlayHit
05:00 Que News Telehit
05:25 Double Play
11:30 Videos Teleritmo
12:30 Videos Teleritmo
14:00 Teleritmo en vivo
16:00 Teleritmo en vivo
18:00 Teleritmo en vivo
20:00 Videos Teleritmo
21:00 Videos Teleritmo
22:00 Videos Teleritmo
23:00 Videos Teleritmo
00:00 Videos Teleritmo
01:00 Videos Teleritmo
02:00 Videos Teleritmo
03:00 Videos Teleritmo
04:00 Videos Teleritmo
05:00 Videos Teleritmo
11:30 Are You the One?
12:20 Are You the One?
13:10 Ridiculousness
13:40 Ridiculousness
14:00 Ridiculousness
14:30 Ridiculousness
15:00 Ridiculousness
15:20 Ridiculousness
15:40 Catfish: The TV Show
16:30 Catfish: The TV Show
17:20 Catfish The TV show
18:10 Catfish Colombia
19:00 Help! I'm in a Secret Relationship!
19:50 Caught in the Act: Unfaithful
20:50 Ridiculousness
21:10 La venganza de los ex VIP
22:00 Acapulco Shore
23:00 Acapulco Shore
23:50 Ridiculousness
00:20 Ridiculousness
00:40 Ridiculousness
01:10 Ridiculousness
01:40 Ridiculousness
02:10 Tu mix de hoy
03:00 Arriba MTV
04:00 Latino fuerte
05:00 Insomnio MTV
11:00 Gonzo with Jack Saunders
11:50 Rock.Alt.Indie
12:00 MTV Push Presents: Cat Burns
12:20 MTV Push Presents: Sam Ryder
12:40 MTV Push Presents: Renee Rap
13:05 MTV Push Presents: Flo
13:30 HD Hits
15:00 MTV Rewind: 2019
16:00 Euro Pop Vs Euro Dance! Top 20
17:10 HD Hits
18:00 Rock.Alt.Indie
18:55 MTV Unplugged: Twenty One Pilots
19:40 Coldplay: Official Top 10
20:25 HD Hits
22:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat!
23:00 MTV Rewind: 2020
00:00 MTV Top 20
01:30 MTV Live Vault!
02:00 Global Beats
03:00 Rock.Alt.Indie
04:00 MTV Unplugged: Twenty One Pilots
04:45 Coldplay: Official Top 10
05:30 HD Hits
11:00 Ingéniatelas
11:30 Ciencia a la carta
12:00 Más allá de la ciencia
12:30 Pensar en digital
13:00 Ciencia aplicada
13:30 Ellas hacen ciencia
14:00 Sobrevivientes
14:30 Saber + para educar mejor
15:00 Los cuentos de Chaski
15:30 Colorico
15:45 Colorico
16:00 De la historia a la mesa
16:30 Relatos en Molcajete
17:00 Ciudad de dioses
17:30 Ecos de la tierra
18:00 Ingéniatelas
18:30 Ciencia a la carta
19:00 Más allá de la ciencia
19:30 Pensar en digital
20:00 Ciencia aplicada
20:30 Ellas hacen ciencia
21:00 El cuarto de Demetrio
21:30 Saber + para educar mejor
22:00 Sobrevivientes
22:30 Renacer
23:00 El destapabocas
23:30 El club del deseo
00:00 De la historia a la mesa
00:30 Relatos en Molcajete
01:00 Ciudad de dioses
01:30 Ecos de la tierra
02:00 Ingéniatelas
02:30 Ciencia a la carta
03:00 Más allá de la ciencia
03:30 Pensar en digital
04:00 Ciencia aplicada
04:30 Ellas hacen ciencia
05:00 El cuarto de Demetrio
05:30 Saber + para educar mejor
11:29 Hombres del Ártico
12:20 Hombres del Ártico
13:11 Todos contra Ed Stafford
14:02 Ed Stafford al extremo
14:53 Ed Stafford al extremo
15:44 Supervivencia al desnudo: el último en pie
17:26 Supervivencia al desnudo: A solas
18:17 Supervivencia al desnudo: A solas
19:08 Mexicánicos
19:59 Mexicánicos
20:50 Mexicánicos sin fronteras
21:42 Joyas sobre ruedas
22:33 Robert Downey Jr.: El auto de sus sueños
23:24 Iron Resurrection
00:14 El dúo mecánico
01:04 Al estilo Kindig
01:54 Mexicánicos sin fronteras
02:44 Joyas sobre ruedas
03:33 Robert Downey Jr.: El auto de sus sueños
04:22 Iron Resurrection
05:11 El dúo mecánico
11:24 La era del videogame
12:12 Leyendas ocultas con Megan Fox
13:00 Clandestinos
13:48 Richard Hammond: a lo grande
14:36 Desaparecidos: misterios de la humanidad
15:24 Popular Science: futuro
16:12 ¿Dónde está el error?
17:00 La delgada línea
17:24 La delgada línea
17:48 Clarividentes
18:36 Los profetas de la ciencia ficción
19:24 Popular Science: futuro
20:12 Desaparecidos: misterios de la humanidad
21:00 En busca del tesoro: Isla Serpientes
21:48 Clandestinos
22:36 Leyendas ocultas con Megan Fox
23:24 La era del videogame
00:12 ¿Cómo funciona el Universo?
01:00 El forense es usted
01:48 Productores de armas
02:36 La furia de los elementos
03:24 En busca del tesoro: Isla Serpientes
04:12 La era del videogame
05:00 Desaparecidos: misterios de la humanidad
05:48 Códigos y conspiraciones
11:40 Cuando el mal se disfraza
12:27 Cuando el mal se disfraza
13:15 Rasgos de un psicópata
13:39 Rasgos de un psicópata
14:03 La peor pesadilla
14:50 La peor pesadilla
15:37 La peor pesadilla
16:25 Reinas caídas
17:12 Reinas caídas
18:00 Reinas caídas
18:48 Cuando el mal se disfraza
19:36 Cuando el mal se disfraza
20:25 Rasgos de un psicópata
20:49 Rasgos de un psicópata
21:13 El lado oscuro de la fama infantil
22:02 El lado oscuro de la fama infantil
22:51 Reinas caídas
23:40 Reinas caídas
00:29 Reinas caídas
01:19 El lado oscuro de la fama infantil
02:09 El lado oscuro de la fama infantil
02:59 Cuando el mal se disfraza
03:49 Cuando el mal se disfraza
04:39 Rasgos de un psicópata
05:04 Rasgos de un psicópata
11:11 Chatarra de Oro
12:04 Chatarra de Oro
12:57 Al estilo Kindig: Detrás de cámaras
13:49 Iron Resurrection
14:42 Acumuladores sobre ruedas
15:35 Invasión de Garajes
16:30 Máquinas renovadas
17:25 Los autos más veloces del sur
18:19 Diesel Dave
19:12 Reyes del lodo
20:05 Joyas sobre ruedas
20:58 Hot Rod: Operación Rescate
21:51 Al estilo Kindig
22:44 Iron Resurrection
23:37 Alto octanaje en Las Vegas
00:30 Reyes del lodo
01:23 Joyas sobre ruedas
02:15 Hot Rod: Operación Rescate
03:08 Al estilo Kindig
03:57 Iron Resurrection
04:46 Alto octanaje en Las Vegas
05:00 Adicto a los Motores
05:50 Reyes de Autos Clásicos
12:09 Remodelación en pareja
12:58 Remodelación en pareja
13:47 Remodelación en pareja
14:37 Remodelación en pareja
15:27 Rescatando propiedades: Atlanta
15:51 Rescatando propiedades: Atlanta
16:16 Duelo de renovaciones
18:00 Hermanos a la obra
18:52 Hermanos a la obra: Un hogar para siempre
19:44 Casos Asombrosos
20:36 Mi extraña obsesión
21:02 Mi extraña obsesión
21:28 Cirugías: al borde de la vida
22:35 Clínica de la piel
23:27 Soy extraordinario
00:18 Parásitos asesinos
01:09 Emergencias bizarras
01:35 Casos Asombrosos
02:26 Mi extraña obsesión
02:51 Mi extraña obsesión
03:17 Cirugías: al borde de la vida
04:20 Clínica de la piel
05:10 Soy extraordinario
11:24 ¿Podría vivir ahí?
11:48 ¿Podría vivir ahí?
12:12 El mejor hotel
12:36 El mejor hotel
13:00 Fanáticos de los viajes
13:24 Fanáticos de los viajes
13:48 Destinos insólitos
14:12 Destinos insólitos
14:36 Rincones secretos para nadar
15:24 Renuévelo usted mismo
15:48 Renuévelo usted mismo
16:12 Al descubierto
16:36 Al descubierto
17:00 Buying Alaska
17:24 Buying Alaska
17:48 El mejor hotel
18:12 El mejor hotel
18:36 Rincones secretos para nadar
19:24 1000 lugares que ver antes de morir
20:12 Tocinolandia
20:36 Tocinolandia
21:00 El poder de la comida
21:24 El poder de la comida
21:48 Fast Food Mania
22:12 Fast Food Mania
22:36 Mi casa en la playa
23:00 Mi casa en la playa
23:24 Buying Alaska
23:48 Buying Alaska
00:12 Mi casa en la montaña
00:36 Mi casa en la montaña
01:00 Pantano: Se Vende
01:24 Pantano: Se Vende
01:48 Mi casa en Hawái
02:12 Mi casa en Hawái
02:36 Playas alrededor del mundo
03:00 Playas alrededor del mundo
03:24 Buying Alaska
03:48 Buying Alaska
04:12 Pantano: Se Vende
04:36 Pantano: Se Vende
05:00 Mi casa en la montaña
05:24 Mi casa en la montaña
05:48 Pantano: Se Vende
11:24 El ferrocarril de Alaska
12:12 Alaska remota
13:00 Misterios del castillo
13:48 Hoteles: Secretos y leyendas
14:36 Misterios en el museo
15:24 Dinosaurios modernos
16:12 Expedición a lo desconocido
17:00 Espadas legendarias
17:48 Alaska: Peligro en el Aire
18:36 Sobrevivientes del hielo
19:24 Fieras de la montaña
21:00 Sangre Apalache
21:24 Sangre Apalache
21:48 La maldición del oro
22:36 Línea de Producción
23:00 Línea de Producción
23:24 Supercargas
00:12 Pesca mortal
01:48 Pescadores de Langosta
02:36 Mega carga
03:24 Maravillas de Estados Unidos
03:48 Maravillas de Estados Unidos
04:12 Expedición a lo desconocido
05:00 Pesca mortal
11:06 Entre perros y gatos
11:58 El acuario
12:50 El zoológico del Bronx
13:42 Veterinarios de Texas
14:34 Dr. Jeff, veterinario
15:26 Amanda al rescate
16:18 Mansiones en los árboles
17:10 Mansiones en los árboles
18:02 La presa con Joel Lambert
18:54 Con el agua al cuello
19:46 Sasquatch: la leyenda de Pie Grande
20:38 Monstruos de río: aguas desconocidas
21:30 Un nuevo espectáculo en el mar
22:22 Encuentros con Monstruos
23:14 Pesca mortal
00:06 Pescadores al límite
00:58 Sasquatch: la leyenda de Pie Grande
01:50 Monstruos de río: aguas desconocidas
02:40 Un nuevo espectáculo en el mar
03:30 Encuentros con Monstruos
04:20 Pesca mortal
05:10 Pescadores al límite
11:30 Alerta Aeropuerto: Madrid
12:20 Alaska: Los nuevos pioneros
13:15 Salvajemente famosos
14:17 Primal Survivor: Extreme African Safari
15:12 Serpientes en la ciudad
16:00 Los depredadores más peligrosos de África
17:00 Mayday
18:00 Secretos de cuerpos antiguos
19:00 Alerta aeropuerto
20:00 Alerta Aeropuerto: Lima
21:00 Secretos de los gigantes
22:00 Secretos de cuerpos antiguos
22:55 Secretos de cuerpos antiguos
23:50 Lost Beasts: Unearthed
00:50 Salvajemente famosos
01:50 Mayday: Catástrofes aéreas
02:40 Ciudades perdidas con Albert Lin
03:25 Solo contra el mundo
04:10 Alerta aeropuerto
04:55 Alerta aeropuerto
05:35 Megaindustria de alimentos
11:05 Inexplicable, con William Shatner
11:57 Secretos y misterios
12:30 Grandes misterios de la historia
13:20 Extraterrestres: ellos están entre nosotros
14:14 Triángulo de las Bermudas: Aguas malditas
15:04 Gigantes de los juguetes
15:54 Gigantes de la comida
16:45 Testigo de la historia
17:10 Testigo de la historia
17:35 Inexplicable, con William Shatner
18:25 Archivos alienígenas: reabiertos
19:19 Gigantes de la industria: megamarcas
20:10 Proyecto imposible
21:00 ¿Qué salió mal?
21:50 Abierto para compras
22:18 Abierto para compras
22:46 Una breve historia de...
23:11 Una breve historia de...
23:36 Archivos secretos del Vaticano: El papa y el diablo
00:36 El precio de la historia
01:26 ¿Quién da má$?
01:51 ¿Quién da má$?
02:16 Inexplicable, con William Shatner
03:06 Alienígenas ancestrales
03:55 Amos del pantano: invasión de serpientes
04:45 ¿Quién da má$?
05:10 Grandes tesoros del mundo
11:55 Misterios de la civilización maya
12:55 Misterios de la civilización maya
13:54 Secretos de guerra
14:46 Revelaciones
16:23 El universo
17:16 Secretos de guerra
18:08 El universo
19:01 Celtas: la historia jamás contada
19:58 Constructores de imperios
21:02 War gamers: mujeres en la 2da guerra
22:00 Archivos secretos del Vaticano: El papa y el diablo
22:59 Carrera hacia la victoria
23:51 Constructores de imperios
00:56 War gamers: mujeres en la 2da guerra
01:55 Archivos secretos del Vaticano: El papa y el diablo
02:55 Revelaciones
04:35 El universo
05:29 La Iliada y la Odisea
11:43 De tal madre, tal astilla
12:32 De tal madre, tal astilla
13:21 Todo en 90 días: antes del viaje
14:59 Mi gran boda gitana
15:48 Una gran familia
16:37 Un gran mundo pequeño
17:26 Un gran mundo pequeño
18:15 Todo en 90 días: antes del viaje
19:53 La familia de Chantel
20:42 5 citas, una semana
21:31 Todo en 90 días: solteros otra vez
22:20 Adictas al matrimonio
23:09 Escrito en las estrellas
23:58 Mi gran boda gitana
00:47 La familia de Chantel
01:36 5 citas, una semana
02:24 Todo en 90 días: solteros otra vez
03:12 Adictas al matrimonio
04:00 Escrito en las estrellas
04:48 Regreso al Mundo Amish
05:36 Amor infiel
11:00 La panadería dulce de Juan Manuel
11:30 Los fogones tradicionales España
12:00 Postres caseros con Mauricio
12:30 Platos fáciles para cada día con Jamie
13:00 Me voy a comer el mundo
14:00 Brunch con Ximena Sáenz
14:30 La panadería dulce de Juan Manuel
15:00 Los Petersen pastas y pizzas
15:30 Maestros del alfajor
16:00 Don Juliote de la Mancha
16:30 Los imperdibles. Buenos Aires
17:00 La panadería dulce de Juan Manuel
17:30 Brunch con Ximena Sáenz
18:00 Las recetas japonesas de Iwao
18:30 Maestros del alfajor
19:00 Los Petersen en México
19:30 Celebrar en casa con Julieta y Felicitas
20:00 Los imperdibles. Buenos Aires
20:30 La ruta del chile
21:00 Pueblos para comérselos
21:30 Productos artesanos: México
22:00 Platos fáciles para cada día con Jamie
22:30 Cocina asiática
23:00 Alemania. Tradición y sabores
23:30 La pastelería de Mauricio Asta
00:00 Mercados del mundo
00:30 Masas Básicas de Gross
01:00 Juliana y Máximo
01:30 Puebla de los Ángeles con Margarita Carrillo
02:00 Recetas de familia
02:30 ¿Cómo se elabora?
03:00 Repostería con Virginia Sar: Desayunos y meriendas
03:30 Programa pagado
04:00 Programa pagado
04:30 Programa pagado
05:00 Programa pagado
05:30 Programa pagado
11:00 Family Karma
11:50 Keeping Up With the Kardashians
12:40 Keeping Up With the Kardashians
13:30 Keeping Up With the Kardashians
14:20 Vanderpump Rules
15:10 Vanderpump Rules
16:00 Million Dollar Listing New York
17:10 Million Dollar Listing New York
18:00 Project Runway
18:50 Project Runway
19:40 Botched
20:30 Botched
21:20 Botched
22:10 Botched
23:00 Million Dollar Listing Los Angeles
00:00 Project Runway
00:50 Project Runway
01:40 Million Dollar Listing New York
02:50 Million Dollar Listing New York
03:40 Keeping Up With the Kardashians
04:30 Keeping Up With the Kardashians
05:15 Celebrity Game Face
12:00 México en tiempo real con Sarahi Uribe
13:00 ADN40.MX con Romina Ramos y Daniel Jacobo
14:00 A quien corresponda
14:30 Es negocio con Carlos Mota
15:00 Es tendencia con José Luis Mora y Alejandra Molina
16:00 Cotorreando la noticia con Juan Lecanda y Leo Arriaga
16:30 Ruleta informativa
17:00 ADN40.MX con Alejandro Brofft y Luciana Wainer
18:00 Tu ciudad en tiempo real con Juan Manuel Jiménez
19:00 Ciudad desnuda con Yunue Cuevas y Mara Durón
20:00 Red 360 con Lucy Bravo
21:00 Es noticia con Hannia Novell
22:00 Noticias república MX
22:30 Mesa República MX
23:00 Todo personal
23:30 Súbete al mame con Carlos Trillo y Marcela Lecuona
00:00 Himno nacional
00:02 Entrevista con Sarmiento
00:15 Nombres, nombres y nombres
00:30 México bravo
01:00 Ruleta Codere
02:00 De compras TV
02:30 Inova
03:00 Inova
03:30 De compras TV
03:58 Barras de ajuste
04:30 De compras TV
05:00 Inova
05:30 Noticias para despertar con Valentina Rodríguez y Viridiana Hernández
11:00 Paralelo 23
12:00 Las noticias
13:00 Noticias MX
14:00 A las 3
15:00 Las noticias
16:00 Las noticias
17:00 Las noticias
18:00 Las noticias
19:00 En una hora
20:00 Hora 21
21:00 Las noticias
21:30 Es la hora de opinar
22:30 Las noticias
23:00 CV directo
23:30 Inova
00:00 De compras TV
00:30 De compras TV
01:00 Aquí y ahora
01:30 Inova
02:00 Inova
02:30 CV directo
03:00 CV directo
03:30 CV directo
04:00 Las noticias
11:00 Todo Para la Mujer Maxine Woodside
13:00 López Dóriga en Fórmula
15:00 La radio de la república con Chumel Torres
16:00 Eduardo Ruiz Healy
17:00 La Fórmula es...Orvañanos
18:00 José Cárdenas Informa
20:00 Leonardo Curzio en fórmula
21:00 Fórmula financiera
22:00 Fórmula noticias
23:00 Orfeon TV presenta
00:00 Todo Para la Mujer Maxine Woodside
01:30 Shanik en fórmula
02:30 Eduardo Ruiz Healy
03:30 José Cárdenas Informa
05:30 Por la mañana con Feregrino
11:00 Milenio noticias con Josué Becerra
12:00 Milenio Noticias con Carlos Zúñiga
13:00 Milenio noticias con Enrique Burgos
14:00 Milenio noticias con Mario Castillo
15:00 Milenio Noticias con Víctor González Garza y Pamela Longoria
15:45 La afición en los entrenamientos
16:00 Milenio noticias con Dany Martín
17:00 Milenio Noticias con Héctor Zamarrón y Cecilia Salamanca
18:00 Milenio Noticias con Magda González
19:00 Milenio noticias con Selene Flores
20:00 Milenio Noticias con Pedro Gamboa
20:45 Milenio Negocios
21:00 Milenio Noticias con Elisa Alanís
21:45 El asalto a la razón con Carlos Marín
22:00 Milenio Noticias con Alejandro Domínguez
22:45 Bote pronto con Carlos Puig
23:00 Milenio noticias con Selene Flores
23:30 La afición
23:45 El asalto a la razón con Carlos Marín
00:00 Milenio Noticias con Alejandro Domínguez
00:45 Bote pronto con Carlos Puig
01:00 Milenio Noticias
01:45 Milenio Negocios
02:00 Milenio Noticias
02:30 La afición
02:45 El asalto a la razón con Carlos Marín
03:00 Milenio Noticias
03:30 Milenio Negocios
03:45 Bote pronto con Carlos Puig
04:00 Milenio Noticias
04:30 La afición
04:45 El asalto a la razón con Carlos Marín
05:00 Milenio noticias con Pamela Villanueva
11:00 Meganoticias TVC informa
11:50 Tema MN
12:00 Meganoticias informa con Luis Octavio Pineda
12:30 El tema en la agenda con Luis Octavio Pineda
12:40 Meganoticias informa con Gabriel Camacho
13:10 Tema MN
13:20 De frente con
13:50 Dimensión 360 con Alejandra López
14:20 El tema sobre la mesa
14:40 Meganoticias informa con Mitzi Cordero
15:00 A debate con Alberto García
15:40 De frente
16:10 Tema MN
16:20 Meganoticias informa con Andrés Solís
16:40 Dimensión 360 con Alejandra López
17:10 A debate con Juan Carlos Zuñiga
18:00 Tema MN
18:10 A fondo con Eduardo Torreblanca
19:00 Territorio MX con Abel Martínez
19:30 Meganoticias informa con Yoelí Ramírez
20:30 Meganoticias informa con Abel Martínez
21:00 Meganoticias informa con Paco Ramírez
21:30 El tema sobre la mesa
21:50 Tema MN
22:00 Meganoticias informa con Paco Ramírez
22:30 Meganoticias informa con Yoelí Ramírez
23:30 Meganoticias informa con Abel Martínez
00:00 Meganoticias informa con Paco Ramírez
00:30 El tema sobre la mesa
00:50 Tema MN
01:00 A fondo con Eduardo Torreblanca
01:50 Tema MN
02:00 Meganoticias informa con Gabriel Camacho
02:30 A debate con Alberto García
03:10 El tema sobre la mesa
03:30 Dimensión 360 con Alejandra López
04:00 A debate con Juan Carlos Zuñiga
04:50 Tema MN
05:00 Meganoticias informa con Abel Martínez
05:30 Meganoticias informa con Paco Ramírez
11:00 Al Natural
12:00 Infomercial
12:30 Infomercial
13:00 Axeso con Jessie Cervantes
14:00 UNO Noticias
15:00 Daniel Chavarría. Autos
16:00 Axeso con Jessie Cervantes
17:00 Debate Chilango: Opinión
18:30 La garnacha que apapacha
19:00 La garnacha que apapacha
19:30 La ruta de la garnacha
20:30 Reacción en cadena
21:30 Noticias en Claro
22:30 Autos y Más
23:00 El jinete
01:00 Infomercial
01:30 Infomercial
02:00 Infomercial
02:30 Infomercial
03:00 Infomercial
03:30 Infomercial
04:00 Infomercial
04:30 Infomercial
05:00 Infomercial
05:30 Infomercial
11:00 Redacción con Nacho Girón
12:00 Redacción con Nacho Girón
13:00 Voto 2024 México
14:00 CNN Dinero
15:00 Directo USA
16:00 Perspectivas
17:00 Directo USA
18:00 Panorama mundial
19:00 Conclusiones
20:00 Aristegui
20:30 Triunfadores del deporte
21:00 Panorama mundial
22:00 Conclusiones
23:00 Directo USA
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Triunfadores del deporte
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
05:00 CNN Primera mañana
12:00 Noticias 24 Horas
12:30 Noticias 24 Horas
13:00 Telediario 2ª Edición
13:55 La Noche en 24H
16:30 Noticias 24 Horas
17:00 Noticias 24 Horas
17:30 Zoom Net
18:00 TD Internacional 24 Horas
18:30 TD Internacional 24 Horas
19:00 TD Internacional 24 Horas
19:30 Escala Humana
20:00 TD Internacional 24 Horas
20:30 Objetivo Igualdad
20:45 Emprende
21:00 TD Internacional 24 Horas
21:30 TD Internacional 24 Horas
22:00 Telediario Matinal
00:00 La Hora de la 1
01:00 Canal 24H en Directo
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Al despertar Europa
21:15 Al despertar Europa
21:30 Al despertar Europa
22:00 Al despertar Europa
22:15 Al despertar Europa
22:30 Al despertar Europa
23:00 Al despertar Europa
23:15 Al despertar Europa
23:30 Al despertar Europa
00:00 Al despertar Europa
00:15 Al despertar Europa
00:30 Al despertar Europa
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
05:30 Euronews Now
11:00 Amanpour Reports
12:00 Isa Soares Tonight
13:00 CNN Newsroom
13:45 Living Golf (T2): Episode 46
14:00 Quest Means Business
15:00 The Lead with Jake Tapper
15:30 World Sport
16:00 First Move with Julia Chatterley
17:00 Erin Burnett OutFront
18:00 Anderson Cooper 360º
19:00 The Source with Kaitlan Collins
20:00 NewsNight
21:00 Laura Coates Live
22:00 CNN Newsroom
22:45 World Sport
23:00 CNN Newsroom
00:00 CNN Newsroom
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom
01:45 Marketplace Asia: Working at the World's Largest Semiconductor; China's Carmaker Nio and the EV Race
02:00 CNN Newsroom
03:00 CNN This Morning
04:00 CNN This Morning
05:00 CNN News Central
05:30 World Sport
11:00 The World Today with Maryam Moshiri
13:00 The Context with Christian Fraser
15:00 BBC World News America
15:30 HARDtalk
16:00 Newsday
16:30 Business Today
16:45 World Sportsday
17:00 Newsday
17:30 Business Today
17:45 World Sportsday
18:00 Newsday
18:30 Business Today
18:45 World Sportsday
19:00 BBC World News
19:30 Business Today
19:45 World Sportsday
20:00 BBC World News
20:30 The Media Show
21:00 BBC World News
21:30 HARDtalk
22:00 BBC World News
22:30 Business Today
23:00 BBC World News
23:30 Business Today
00:00 BBC World News
00:30 Business Today
01:00 BBC World News
01:30 Talking Business With Aaron Heslehurst
02:00 BBC World News
03:30 HARDtalk
04:00 BBC World News
04:30 Business Today
04:45 BBC World News
05:00 BBC News Now
11:00 Código Lyoko
11:30 El escuadrón de lo increíble
12:00 El maestro torbellino
12:30 Moomin Valley
13:00 La peor bruja
13:30 Pelota ruda
14:00 Las nuevas leyendas de mono
14:30 Mi Gran Amigo
15:00 Futboleros
15:15 De Compras
15:45 Perros y gatos
15:52 T-Reto
16:00 Mi perro Chocolo
16:30 Alma
17:00 Super Caribou
17:15 ¿Cómo? Con Mo
17:22 Kiri y Lou
17:30 Soñadores
17:45 La vida de Tiantian
18:00 Libros en acción
18:15 Número 23 Niu Nai Tang
18:30 ¡Listo el Pollo!
18:45 Da Yu
19:00 Código Lyoko
19:30 El escuadrón de lo increíble
20:00 10 años para cambiar el mundo
20:30 Moomin Valley
21:00 La peor bruja
21:30 Operación ¡Ouch!
22:00 #EnMiMente: La salud mental importa
22:15 Ahorrando ando
22:30 Mi Gran Amigo
23:00 Camino a Casa
23:15 Cuentos de Pelos
23:45 Perros y gatos
23:52 T-Reto
00:00 Himno nacional
00:02 Once niñas y niños
00:30 Once niñas y niños
01:00 Once niñas y niños
01:30 Once niñas y niños
02:00 Once niñas y niños
02:30 Once niñas y niños
03:00 Once niñas y niños
03:30 Once niñas y niños
04:00 Once niñas y niños
04:30 Once niñas y niños
05:00 Once niñas y niños
05:30 Once niñas y niños
11:00 Masha y el oso
11:06 Masha y el oso
11:12 Masha y el oso
11:18 Masha y el oso
11:24 Masha y el oso
11:30 Bugs y sus amigos a la obra
11:40 Bugs y sus amigos a la obra
11:50 Bugs y sus amigos a la obra
12:25 La casa de muñecas de Gabby
12:50 Cuquin
12:55 Cuquin
14:00 Lu y sus amigos
14:05 Lu y sus amigos
14:10 Lu y sus amigos
14:15 Milo
14:30 Bugs y sus amigos a la obra
14:40 Bugs y sus amigos a la obra
14:50 Bugs y sus amigos a la obra
15:00 Batiautos
15:10 Batiautos
15:20 Batiautos
15:30 La araña Lucas
15:36 La araña Lucas
15:42 La araña Lucas
15:48 La araña Lucas
15:54 La araña Lucas
16:00 Odo
16:06 Odo
16:12 Odo
16:18 Odo
16:24 Odo
16:45 Summer y Todd: la granja feliz
16:50 Summer y Todd: la granja feliz
16:55 Summer y Todd: la granja feliz
17:00 Masha y el oso
17:45 Blippi
18:00 La casa de muñecas de Gabby
18:25 Cuquin
18:30 Cuquin
19:00 Grizzy and the Lemmings
19:05 Grizzy and the Lemmings
19:10 Grizzy and the Lemmings
19:15 NuNi
19:30 Lu y sus amigos
19:35 Lu y sus amigos
19:40 Lu y sus amigos
19:45 Milo
20:00 La araña Lucas
20:06 La araña Lucas
20:12 La araña Lucas
20:18 La araña Lucas
20:24 La araña Lucas
20:30 Batiautos
20:40 Batiautos
20:50 Batiautos
21:00 Bea y sus bloques
21:10 Bea y sus bloques
21:20 Bea y sus bloques
21:30 Summer y Todd: la granja feliz
21:35 Summer y Todd: la granja feliz
21:40 Summer y Todd: la granja feliz
21:45 Odo
21:48 Odo
21:51 Odo
21:54 Odo
21:57 Odo
22:00 Pocoyó
22:06 Pocoyó
22:12 Pocoyó
22:18 Pocoyó
22:24 Pocoyó
23:00 Masha y el oso
00:00 Grizzy and the Lemmings
02:00 El show de Tom y Jerry
02:10 El show de Tom y Jerry
02:20 El show de Tom y Jerry
02:30 El show de Tom y Jerry
02:40 El show de Tom y Jerry
02:50 El show de Tom y Jerry
03:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:20 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:40 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
04:00 Masha y el oso
05:15 Lu y sus amigos
05:20 Lu y sus amigos
05:25 Lu y sus amigos
05:30 Sésamo
11:00 Campamento de verano
11:11 Campamento de verano
11:26 Campamento de verano
11:30 Abominable y la ciudad invisible
12:00 El árbol familiar de Los Croods
12:30 Los Jóvenes Titanes en acción
12:41 Los Jóvenes Titanes en acción
12:55 Los Jóvenes Titanes en acción
13:06 Los Jóvenes Titanes en acción
13:21 Los Jóvenes Titanes en acción
13:30 Drama total: la guardería
13:32 Los Jóvenes Titanes en acción
13:40 Drama total: la guardería
13:55 Drama total: la guardería
14:06 Drama total: la guardería
14:20 Drama total: la guardería
14:30 Escandalosos
14:31 Drama total: la guardería
14:41 Escandalosos
14:56 Escandalosos
15:11 Escandalosos
15:15 El increíble mundo de Gumball
15:26 El increíble mundo de Gumball
15:41 El increíble mundo de Gumball
15:57 El increíble mundo de Gumball
16:00 Las heroicas aventuras del valiente príncipe Ivandoe
16:15 El mundo de Craig
16:26 El mundo de Craig
16:41 El mundo de Craig
16:45 Jellystone
16:56 Jellystone
17:00 Los Jóvenes Titanes en acción
17:11 Los Jóvenes Titanes en acción
17:25 Los Jóvenes Titanes en acción
17:37 Los Jóvenes Titanes en acción
17:51 Los Jóvenes Titanes en acción
18:00 Rey Mysterio vs. La oscuridad
18:15 Los Jóvenes Titanes en acción
18:25 Los Jóvenes Titanes en acción
18:40 Los Jóvenes Titanes en acción
18:55 Los Jóvenes Titanes en acción
19:00 Diminutos Toons Looniversidad
19:30 El increíble mundo de Gumball
19:41 El increíble mundo de Gumball
19:57 El increíble mundo de Gumball
20:00 Isla del drama
20:30 Drama total: la guardería
20:40 Drama total: la guardería
20:55 Drama total: la guardería
21:00 Los Jóvenes Titanes en acción
21:10 Los Jóvenes Titanes en acción
21:25 Los Jóvenes Titanes en acción
21:36 Los Jóvenes Titanes en acción
21:51 Los Jóvenes Titanes en acción
22:00 Rey Mysterio vs. La oscuridad
22:02 Los Jóvenes Titanes en acción
22:15 El increíble mundo de Gumball
22:27 El increíble mundo de Gumball
22:38 El increíble mundo de Gumball
22:54 El increíble mundo de Gumball
23:05 El increíble mundo de Gumball
23:21 El increíble mundo de Gumball
23:30 Escandalosos
23:32 El increíble mundo de Gumball
23:41 Escandalosos
23:55 Escandalosos
00:07 Escandalosos
00:21 Escandalosos
00:30 Los Jóvenes Titanes en acción
00:40 Los Jóvenes Titanes en acción
00:51 Los Jóvenes Titanes en acción
01:05 Los Jóvenes Titanes en acción
01:16 Los Jóvenes Titanes en acción
01:26 Los Jóvenes Titanes en acción
01:41 Los Jóvenes Titanes en acción
01:52 Los Jóvenes Titanes en acción
02:00 El increíble mundo de Gumball
02:11 El increíble mundo de Gumball
02:23 El increíble mundo de Gumball
02:39 El increíble mundo de Gumball
02:51 El increíble mundo de Gumball
03:03 El increíble mundo de Gumball
03:18 El increíble mundo de Gumball
03:29 El increíble mundo de Gumball
03:30 Drama total: la guardería
03:40 Drama total: la guardería
03:41 El increíble mundo de Gumball
03:51 Drama total: la guardería
04:04 Drama total: la guardería
04:15 Drama total: la guardería
04:26 Drama total: la guardería
04:39 Drama total: la guardería
04:50 Drama total: la guardería
05:00 Bugs y sus amigos a la obra
05:01 Drama total: la guardería
05:11 Bugs y sus amigos a la obra
05:26 Bugs y sus amigos a la obra
05:30 Diminutos Toons Looniversidad
11:18 Peppa Pig
11:43 Polly Pocket
11:55 Héroes en la playa
12:06 Hermanos constructores: fábrica de sueños
12:20 ¡Agente Binky al rescate!
12:32 Mini Beat Power Rockers
12:37 Mini Beat Power Rockers
12:44 Madagascar: Algo salvaje
13:06 Hello Kitty: Super Style!
13:21 Jorge, el curioso
13:46 Jorge, el curioso
14:10 Peppa Pig
14:15 Peppa Pig
14:20 Peppa Pig
14:25 Peppa Pig
14:30 Peppa Pig
14:35 Peppa Pig
15:01 Peppa Pig
15:27 Peppa Pig
15:52 Peppa Pig
16:15 Peppa Pig
16:40 Topo Gigio
16:54 Super Wish
17:06 Shasha y Milo
17:30 Shasha y Milo
17:55 Aprendemos juntos 2030: Kids
17:56 Ghostforce
18:08 Héroes en la playa
18:22 Peppa Pig
18:48 Mini Beat Power Rockers
19:12 Peppa Pig
19:38 Shasha y Milo
19:40 LEGO Friends: el siguiente capítulo
20:04 Aprendemos juntos 2030: Kids
20:08 Peppa Pig
20:33 Peppa Pig
20:58 Peppa Pig
21:23 Peppa Pig
21:28 44 gatos
21:40 44 gatos
21:55 Shasha y Milo
22:17 Shasha y Milo
22:42 Ghostforce
22:57 Ghostforce
23:09 100% lobo: la leyenda del anillo lunar
23:33 44 gatos
23:47 44 gatos
23:59 Héroes en la playa
00:10 Polly Pocket
00:24 Pinocho y sus amigos
00:36 ¡Agente Binky al rescate!
00:50 ¡Agente Binky al rescate!
01:02 Madagascar: Algo salvaje
01:26 Peppa Pig
01:51 44 gatos
02:03 44 gatos
02:17 FriendZSpace
02:29 FriendZSpace
02:43 Ghostforce
02:55 Topo Gigio
03:07 Topo Gigio
03:21 Barbie, un toque de magia
03:45 Polly Pocket
03:57 Polly Pocket
04:11 Mini Beat Power Rockers
04:35 Peppa Pig
05:00 44 gatos
05:15 44 gatos
05:27 Mini Beat Power Rockers
05:54 Peppa Pig
11:00 Kamp Koral: Bob Esponja, primeros años
11:15 Bob Esponja
11:30 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
12:00 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
12:30 The Loud House
13:00 The Loud House
13:30 The Loud House
14:00 The Loud House
14:30 Bob Esponja
15:00 Bob Esponja
15:30 Bob Esponja
16:00 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
16:30 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
17:00 The Loud House
17:30 The Loud House
18:00 Monster High
18:30 Monster High
19:00 The Loud House
19:30 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
20:00 The Loud House
20:30 The Loud House
21:00 The Loud House
21:30 Bob Esponja
22:00 Bob Esponja
22:30 Bob Esponja
23:00 Los Casagrande
23:30 Los Casagrande
00:00 Fuerza Danger
00:30 Fuerza Danger
01:00 Henry Danger
01:30 Henry Danger
02:00 Los Casagrande
02:30 Los Casagrande
03:00 Los Pitufos
03:30 The Loud House
04:00 Los Chocolix
04:15 Patrulla canina
04:30 Bob Esponja
05:00 Bob Esponja
05:30 The Loud House
11:15 Patrulla canina
11:45 Patrulla canina
12:15 Patrulla canina
12:30 Rubble y equipo
12:55 Baby Shark, el gran show
13:20 Baby Shark, el gran show
13:35 Super Cute Little Babies
13:40 Super Cute Little Babies
13:45 Super Cute Little Babies
13:50 Super Cute Little Babies
13:55 Barbapapá
14:20 Patrulla canina
14:50 Rubble y equipo
15:20 Rubble y equipo
15:45 Deer Squad
16:15 Deer Squad
16:45 Baby Shark, el gran show
17:10 Blaze y los Monster Machines
17:30 Patrulla canina
18:00 Rubble y equipo
18:30 Dora: ¡Di Hello a la aventura!
18:55 Deer Squad
19:20 Deer Squad
19:50 Baby Shark, el gran show
20:20 Baby Shark, el gran show
20:45 Patrulla canina
21:15 Patrulla canina
21:40 Patrulla canina
22:05 Patrulla canina
22:35 Patrulla canina
23:00 Patrulla canina
23:25 Patrulla canina
23:50 Rubble y equipo
00:15 Rubble y equipo
00:40 Deer Squad
01:10 Las aventuras del oso Paddington
01:30 Las aventuras del oso Paddington
01:50 Las aventuras del oso Paddington
02:05 Las aventuras del oso Paddington
02:25 Baby Shark, el gran show
02:55 Baby Shark, el gran show
03:20 Baby Shark, el gran show
03:45 Blaze y los Monster Machines
04:10 Blaze y los Monster Machines
04:35 Blaze y los Monster Machines
05:00 Blaze y los Monster Machines
05:25 Blaze y los Monster Machines
05:50 Patrulla canina
11:05 Henry Danger
11:30 Un papá en apuros
11:50 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
12:15 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
12:35 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
13:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
13:25 iCarly
13:50 iCarly
14:10 Victorious
14:35 Victorious
15:00 Un papá en apuros
15:20 Henry Danger
15:45 Henry Danger
16:05 Henry Danger
16:30 Los Thunderman
16:55 Los Thunderman
17:15 Los Thunderman
17:40 Tyler Perry's Young Dylan
18:00 Tyler Perry's Young Dylan
18:25 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
18:50 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
19:15 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
19:35 100 cosas para hacer antes de High School
19:55 100 cosas para hacer antes de High School
20:20 School of Rock
20:45 School of Rock
21:10 El misterio de los Hunter
21:35 El misterio de los Hunter
22:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
22:20 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
22:45 Tyler Perry's Young Dylan
23:05 Tyler Perry's Young Dylan
23:30 Game Shakers
23:50 Game Shakers
00:15 Un papá en apuros
00:40 Un papá en apuros
01:05 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
01:25 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
01:50 The Loud House: una verdadera familia ruidosa
02:10 Fuerza Danger
02:35 Fuerza Danger
03:00 Henry Danger
03:25 Henry Danger
03:50 Los Thunderman
04:10 Los Thunderman
04:35 100 cosas para hacer antes de High School
05:00 100 cosas para hacer antes de High School
05:20 Victorious
05:45 Victorious
11:00 Phineas y Ferb
11:30 La familia Proud
11:38 Star vs. Las fuerzas del mal
11:49 Phineas y Ferb
12:00 Zack y Cody: gemelos en acción
12:01 Liv y Maddie
12:29 Programa de talentos
12:30 Sunny, entre estrellas
12:58 Los hechiceros de Waverly Place
13:00 Agente KC
13:25 Es tan Raven
13:30 A todo ritmo
14:00 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
14:27 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
14:30 Kiff
14:55 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
15:00 Kiff
15:30 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
16:00 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
16:30 Tara Duncan
16:45 Star vs. Las fuerzas del mal
17:00 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
17:30 Pretty Freekin Scary
18:00 Los Green en la gran ciudad
18:30 Acampados
19:00 Monstruos a la obra
19:30 Los Green en la gran ciudad
20:00 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
20:30 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
21:00 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
21:30 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
22:00 Secretos en Sulphur Springs
22:30 Gabby Duran: niñera de aliens
23:00 Es tan Raven
23:30 Es tan Raven
00:00 ¡Buena suerte, Charlie!
00:30 ¡Buena suerte, Charlie!
01:00 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
01:30 Kiff
02:00 Kiff
02:30 La casa de Raven
03:00 Acampados
03:30 Gravity Falls: un verano de misterios
04:00 Star vs. Las fuerzas del mal
04:30 Los Green en la gran ciudad
05:00 Prodigiosa: las aventuras de Ladybug
05:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
05:55 Star vs. Las fuerzas del mal
11:00 Bluey
11:24 Bluey
11:48 Mickey: aventuras sobre ruedas
12:01 Mickey Mouse Funhouse
12:31 Spidey y sus sorprendentes amigos
13:00 Princesita Sofía
13:26 Princesita Sofía
13:55 Elena de Avalor
14:22 Elena de Avalor
14:49 Doctora Juguetes
15:02 La maravillosa pastelería de Alicia
15:30 Eureka!
16:00 Puppy Dog Pals
16:29 Puppy Dog Pals
17:00 PJ Masks: Power Heroes
17:15 Kiya y los héroes de Kimoja
17:32 Star Wars: aventuras de jóvenes Jedi
18:00 Spidey y sus sorprendentes amigos
18:30 Mickey Mouse Funhouse
19:00 Gigantosaurus
19:13 Dino Ranch
19:29 Cachorros a la obra
19:44 La maravillosa pastelería de Alicia
20:01 Dino Ranch
20:16 Dino Ranch
20:32 Dino Ranch
20:48 Junior Express
21:01 Junior Express
21:30 Princesita Sofía
21:59 Princesita Sofía
22:30 Elena de Avalor
23:00 Elena de Avalor
23:25 Mira: la detective del reino
23:50 Princesita Sofía
00:14 Doctora Juguetes
00:38 Gigantosaurus
00:50 Dino Ranch
01:03 PJ Masks: héroes en pijamas
01:27 Spidey y sus sorprendentes amigos
01:51 Bluey
02:13 Bluey
02:35 Puppy Dog Pals
02:59 TOTS: Servicio de entrega de animalitos
03:22 Muppet Babies
03:46 Fancy Nancy Clancy
04:10 Doctora Juguetes
04:34 Vampirina
05:00 La casa de Mickey Mouse de Disney
05:30 La Guardia del León
05:50 Muppet Babies
11:10 Thundercats: los felinos cósmicos
11:30 Pinky y Cerebro
11:45 Pinky y Cerebro
12:00 ¡Fenomenoide!
12:30 Hi Hi Puffy AmiYumi
12:36 Hi Hi Puffy AmiYumi
12:42 Hi Hi Puffy AmiYumi
12:48 Hi Hi Puffy AmiYumi
12:54 Hi Hi Puffy AmiYumi
13:00 La mansión Foster para amigos imaginarios
13:15 La mansión Foster para amigos imaginarios
13:30 Zuzubalândia
13:36 Zuzubalândia
13:42 Zuzubalândia
13:48 Zuzubalândia
13:54 Zuzubalândia
14:00 Legión de superhéroes
14:15 Legión de superhéroes
14:30 Hombres-X: evolución
14:45 Hombres-X: evolución
15:00 La Liga de la Justicia
15:15 La Liga de la Justicia
15:30 Los jóvenes titanes
15:50 Los jóvenes titanes
16:10 Los jóvenes titanes
16:30 Don Gato y su pandilla
16:45 Don Gato y su pandilla
17:00 Los pequeños Tom y Jerry
17:06 Los pequeños Tom y Jerry
17:12 Los pequeños Tom y Jerry
17:18 Los pequeños Tom y Jerry
17:24 Los pequeños Tom y Jerry
17:30 Los pequeños Looney Tunes
17:40 Los pequeños Looney Tunes
17:50 Los pequeños Looney Tunes
18:00 Looney Tunes
19:00 Duck Dodgers
19:15 Duck Dodgers
19:30 Misterios de Silvestre y Piolín
19:45 Misterios de Silvestre y Piolín
20:00 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
20:20 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
20:40 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
21:00 Maguila Gorila
21:06 Maguila Gorila
21:12 Maguila Gorila
21:18 Maguila Gorila
21:24 Maguila Gorila
21:30 Krypto, el superperro
21:40 Krypto, el superperro
21:50 Krypto, el superperro
22:00 Los Supersónicos
22:15 Los Supersónicos
22:30 Thundercats: los felinos cósmicos
23:30 Pinky y Cerebro
23:45 Pinky y Cerebro
00:00 ¡Fenomenoide!
00:30 Hi Hi Puffy AmiYumi
00:36 Hi Hi Puffy AmiYumi
00:42 Hi Hi Puffy AmiYumi
00:48 Hi Hi Puffy AmiYumi
00:54 Hi Hi Puffy AmiYumi
01:00 La mansión Foster para amigos imaginarios
01:15 La mansión Foster para amigos imaginarios
01:30 Zuzubalândia
01:36 Zuzubalândia
01:42 Zuzubalândia
01:48 Zuzubalândia
01:54 Zuzubalândia
02:00 Legión de superhéroes
02:15 Legión de superhéroes
02:30 Hombres-X: evolución
02:45 Hombres-X: evolución
03:00 La Liga de la Justicia
03:15 La Liga de la Justicia
03:30 Los jóvenes titanes
03:50 Los jóvenes titanes
04:10 Los jóvenes titanes
04:30 Don Gato y su pandilla
04:45 Don Gato y su pandilla
05:00 Los pequeños Tom y Jerry
05:06 Los pequeños Tom y Jerry
05:12 Los pequeños Tom y Jerry
05:18 Los pequeños Tom y Jerry
05:24 Los pequeños Tom y Jerry
05:30 Los pequeños Looney Tunes
05:40 Los pequeños Looney Tunes
05:50 Los pequeños Looney Tunes
11:00 Explorando con El libro de la selva
11:30 Tutti Frutti y otras historias
12:00 La clase de Teeny & Tiny
12:30 Arte y Música
13:00 Primeros descubrimientos mágicos
13:30 Zona de juegos para la imaginación
14:00 Explorando con El libro de la selva
14:30 Walter y Dude y otras historias
15:00 La clase de Teeny & Tiny
15:30 Arte y Música
16:00 Primeros descubrimientos mágicos
16:30 Zona de juegos para la imaginación
17:00 Jugar y aprender con canciones y rimas
17:30 Charlie y el alfabeto inglés
18:00 Jugar y aprender con canciones y rimas
18:30 Sal de la cama dormilón y sus amigos
19:00 Diversión y rimas en familia
19:30 Diversión y rimas en familia
20:00 Arte y Música
20:30 Música clásica y cuentos tranquilos
21:00 Cálmate y relájate
21:30 Cálmate y relájate
22:00 Dulces Sueños
22:30 Dulces Sueños
23:00 Noches de ensueño
23:30 Noches de ensueño
00:00 Noches de ensueño
00:30 Noches de ensueño
01:00 Noches de ensueño
01:30 La luna y las estrellas
02:00 Melodías nocturnas de BabyTV
02:30 Dulces Sueños
03:00 Abrazos de buenas noches
03:30 Noches de ensueño
04:00 La luna y las estrellas
04:30 Sonidos relajantes
05:00 De la noche al día
05:30 De la noche al día