Guías de TV: Perú, 17/05/24, viernes
00:30 El maleficio
01:20 Corazón indomable
02:00 América espectáculos
02:30 América espectáculos
05:00 América Noticias: Primera edición
05:16 América Noticias: Primera edición
07:00 América Noticias: Primera edición
09:30 América hoy
11:00 América espectáculos
12:00 América Noticias: Edición mediodía
13:00 Corazón indomable
13:40 Mande quien mande
15:00 Al fondo hay sitio
16:00 El maleficio
17:00 La Rosa de Guadalupe Perú
19:15 Esto es guerra
20:40 Al fondo hay sitio
21:40 Los otros Concha
22:30 América Noticias: Edición central
00:00 Espacio alquilado
00:30 Espacio alquilado
01:30 Traicionada
02:30 El valor de una madre
05:00 Latina noticias matinal
07:00 Latina noticias matinal
09:00 Arriba mi gente
12:00 Latina noticias mediodía
15:00 Golden boy
16:30 Pituca sin Lucas
17:15 Melissa
18:45 Todo por mi familia
19:45 El gran chef: Famosos
21:20 Pituca sin Lucas
22:20 La Inquilina
23:00 Latina noticias central
00:00 NCIS
01:00 NCIS: New Orleans
02:00 Criminal Minds
03:00 Almas Suspendidas
05:00 ATV noticias edición matinal
10:00 La 3era en discordia
11:00 Como dice el dicho, a fondo
12:00 Mujer, Casos de la Vida Real
13:00 Me robó mi vida
14:30 Quinceañera
15:30 La promesa
17:00 Legado de amor
18:00 Alas rotas
19:30 Ocurre ahora
20:40 Andrea
21:45 Magaly TV, la firme
23:00 ATV noticias edición central
23:50 El Deportivo
00:00 NCIS
01:00 NCIS: New Orleans
02:00 Criminal Minds
03:00 Almas Suspendidas
04:00 A corazón abierto
05:00 A corazón abierto
00:00 Más conectados
02:00 Teatro en grande
03:00 Geomundo
03:30 Deporte express
05:00 Jiwasanaka
05:30 Ñuqanchik
09:00 Chicos IPE
10:00 Más conectados
12:00 Jiwasanaka; Ñuqanchick
13:00 TV Perú noticias
14:00 Miradas
15:00 A toda máquina, Perú
16:00 Chicos IPE
18:00 Teatro en grande
19:00 Deporte express
19:30 Geomundo
20:00 TV Perú Noticias edición noche
21:00 En pared
22:00 Diálogo abierto
23:00 Congreso noticias
00:00 The Nanny
05:00 Telebrands
05:30 Buenos días, Perú
06:30 Buenos días, Perú: Segunda emisión
09:30 Quality Products
10:15 Préndete
12:00 24 horas
15:00 Dilo fuerte
16:15 ¡Todo se filtra!
17:30 Los Magníficos
18:30 Walker Ranger de Texas
19:30 Jesús
20:30 24 horas
22:00 2024 en 24 horas
23:00 La esquina del var
23:50 Los Portales
00:00 Fear the Walking Dead
01:00 Nutri salud
01:30 Nutri salud
02:00 Nutri salud
02:30 Nutri salud
03:00 Nutri salud
03:30 Nutri salud
04:00 Nutri salud
05:00 Nutri salud
05:30 Nutri salud
06:30 Nutri salud
07:00 Lego Star Wars
07:30 Jake y Los Piratas Del Caribe
08:00 Caballeros del Zodiaco
08:30 Los Vengadores: La Revolución de Ultrón
09:00 Record Guiness I
09:30 El Conciertazo
10:00 Saber y ganar
11:00 Desafío extremo
12:00 En contacto
14:00 DC: Leyendas del mañana
15:00 Arrow
16:00 American Ninja Warrior
17:00 Escape perfecto
18:00 Estación Central
19:00 Dos mujeres, un camino
20:00 La Dueña
21:00 El premio mayor
22:00 Estación Central
23:00 Fear the Walking Dead
00:00 Telebrands
00:30 Nutrisa
05:00 PBO digital
07:00 Yo caviar con Aldo Mariátegui
07:30 PBO digital
10:00 Living Green
10:30 Mi bella genio
11:00 Medicina extraordinaria
11:30 Telebrands
12:00 Willax noticias edición mediodía
12:55 Caso cerrado
13:50 Amor y fuego
16:10 Tu mejor compra
17:10 Un día en el mall
18:00 Baywatch
18:50 Willax noticias edición central
19:55 Milagros Leiva: Entrevista
20:55 Beto a saber
22:03 Combutters
23:03 Crónicas de impacto
00:00 EWTN Noticias
00:30 Los mosquitos de Santa Rosa de Lima - Parte 2
01:00 Perspectiva católica - Movimientos: La renovación carismática
02:00 Mi ratito con Jesús - Especial Fátima: Lucía y la fidelidad al mensaje
02:30 La casita sobre la roca - La moneda perdida
03:00 Vaticano
03:30 Hacer familia: Cómo educar a los hijos según San Pablo - Carta a los filipenses
04:00 La cultura de la vida - La procreación artificial
04:30 Adorando día y noche: La Madre Rosario del Espíritu Santo
05:30 Catholic Stuff
06:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
06:50 Letanía a la preciosísima sangre de Jesús
07:00 Misa diaria
08:00 El Vía Crucis de los niños
08:30 El rosario de los niños - Misterios dolorosos
09:00 Los mosquitos de Santa Rosa de Lima - Parte 2
09:30 Ni AM, ni FM, ni Mp3 - Sanación y liberación
10:00 Perspectiva católica - Movimientos: La renovación carismática
11:00 EWTN Noticias
11:30 Vía Crucis
12:00 Coronilla de la Divina Misericordia
12:30 El Santo Rosario Desde Lourdes - Francia
13:00 Misa diaria
14:00 Letanía a la preciosísima sangre de Jesús
14:20 Adoración eucarística desde la capilla de EWTN
14:30 EWTN Noticias
15:00 Perspectiva católica - Movimientos: La renovación carismática
16:00 Los mosquitos de Santa Rosa de Lima - Parte 2
16:30 Ni AM, ni FM, ni Mp3 - Sanación y liberación
17:00 Lo mejor de la madre Angélica
18:00 EWTN Noticias
18:30 Donde Dios llora - Paz para Nicaragua
19:00 Informe provida
19:30 De dos en dos - Los laicos y la pastoral de la salud
20:00 Los mosquitos de Santa Rosa de Lima - Parte 2
20:30 Ni AM, ni FM, ni Mp3 - Sanación y liberación
21:00 Lo mejor de la madre Angélica
22:00 EWTN Noticias
22:30 Donde Dios llora - Paz para Nicaragua
23:00 Si quieres paz, defiende la vida - La procreación: El don del hijo
23:30 Santo Rosario - Misterios Gozosos
00:00 El mensaje de Fátima
01:30 San Leonardo Murialdo, mi historia
02:00 Mi familia católica - El Padre Pío y el Sacramento de la Confesión
02:30 El rosario de los niños - Misterios dolorosos
03:00 Sacramentos y liturgia
03:30 Cocina franciscana - Pollo al chilindrón
04:00 To Believe
05:00 Documentos EWTN - Muchos jóvenes con trastornos creen que se curan siendo trans
05:10 Vividores - Ricardo Martino
05:30 Si quieres paz, defiende la vida - La procreación: El don del hijo
00:00 Semanario Orbe 21
01:00 Cocina franciscana
01:30 Inventario
02:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
03:00 Cine y Series
05:00 Encuentro, música y oración
07:00 Semanario Orbe 21
08:00 Nuestra misa
08:30 Poliedro
10:00 Cocina franciscana
10:30 Inventario
11:00 Encuentro, música y oración
12:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
13:00 Nuestra misa
13:30 Poliedro
15:00 Inventario
15:30 Bichigan University
16:00 Hagamos lío
17:00 Nuestra misa
17:30 Poliedro
19:00 Encuentro, música y oración
20:00 Semanario Orbe 21
21:00 Cocina franciscana
21:30 Cine y series 21
22:00 Terra Santa News
22:30 CTA: Doc
23:00 Audiencia Vaticano
00:00 Sembrar valores en familia
00:30 Arquitectura y Fe
01:00 Poliedro
02:00 Vivo 21
03:00 Documental
04:00 Semanario Orbe 21
05:00 Vox Dei
00:00 Maratónica
00:30 Maratónica
01:00 Maratónica
01:30 Maratónica
02:00 Maratónica
02:30 Maratónica
03:00 Maratónica
03:30 Maratónica
04:00 Maratónica
05:00 Maratónica
05:30 Maratónica
06:30 Maratónica
07:00 Maratónica
07:30 Maratónica
08:00 Maratónica
08:30 Maratónica
09:00 Maratónica
09:30 Maratónica
10:00 Maratónica
10:30 Maratónica
11:00 Maratónica
11:30 Maratónica
12:00 Maratónica
12:30 Maratónica
13:00 Maratónica
13:30 Maratónica
14:00 Maratónica
14:30 Maratónica
15:00 Maratónica
15:30 Maratónica
16:00 Maratónica
16:30 Maratónica
17:00 Maratónica
17:30 Maratónica
18:00 Maratónica
18:30 Maratónica
19:00 Maratónica
19:30 Maratónica
20:00 Maratónica
20:30 Maratónica
21:00 Maratónica
21:30 Maratónica
22:00 Maratónica
22:30 Maratónica
23:00 Maratónica
23:30 Maratónica
00:00 Maratónica
00:30 Maratónica
01:00 Maratónica
01:30 Maratónica
02:00 Maratónica
02:30 Maratónica
03:00 Maratónica
03:30 Maratónica
04:00 Maratónica
04:30 Maratónica
05:00 Maratónica
05:30 Maratónica
00:00 Club 700 hoy
01:00 I.E.M.A
02:00 Catedral de Milagros
03:00 Un tiempo con Jesús
05:00 La puerta abierta
06:30 Una cita con la vida
07:00 Musicales
07:30 Esperanza en la ciudad
08:30 Haciendo iglesia
09:00 Visión de futuro
10:00 Clásicos de Canal Luz
11:00 Palabra de aliento
12:00 Nueva vida
12:15 Íntimos
12:45 Un amor eterno
13:00 Edificados por la palabra
13:30 Cristo la solución
14:00 Vive+
14:30 Hillsong Latam TV
15:00 Todo Es Posible
15:30 Enciende una luz
16:00 La puerta abierta
17:00 Súper Libro
17:30 Controversial
18:00 Modo música
19:00 En las calles
19:30 Justo a tiempo
20:00 Noche de oración
21:00 Vida total, creciendo fuertes y sanos
21:30 La Historia de Jesús Para Niños
22:30 Entrevistas
00:00 Verdades
01:00 Lugar de paz
02:00 Fe para hoy
02:30 Descifrando el futuro
03:00 Escuela bíblica
03:30 Ángeles de esperanza
05:00 Identidad
05:29 Reavivados por su palabra
05:44 Creed en sus profetas
07:00 Hablar con Dios
08:00 Destaques
09:00 Controversia
09:30 Adoración
10:00 Caja musical
10:30 La súper lupa
11:00 Identidad
11:30 Escuela bíblica
12:00 Ángeles de esperanza
12:30 Evidencias
12:55 Video Clips Espanhol
13:00 Entre familia
14:00 Vida y salud
15:00 Lugar de paz
16:00 Destaques
17:00 La súper lupa
17:30 Retratos
18:00 Feliz sábado
18:30 Revista Nuevo Tiempo
19:30 Lecciones de la Biblia
20:30 Escuela bíblica
21:00 Biblia fácil
22:00 Fe para hoy
22:30 Identidad
23:00 Jesus 101
23:30 Descifrando el futuro
00:00 Escrito Está
00:30 Tiempo de paz
01:00 Evidencias
01:25 Video Clips Espanhol
01:30 Feliz sábado
02:00 Lecciones de la Biblia
03:00 En la mira de la verdad
04:00 Series Evangelísticas
04:54 Video Clips Espanhol
05:00 Una luz en el camino
05:32 Reavivados por su palabra
05:47 Creed en sus profetas
00:00 Laura sin censura
00:55 Esmeralda
02:40 El amor no tiene receta
03:35 El maleficio
04:20 La 3era en discordia
05:15 Mujer, casos de la vida real
06:10 Vivir de amor
07:00 Las noticias
08:00 Despierta
10:00 Tu vida es mi vida
10:50 Como dice el dicho
11:40 La rosa de Guadalupe
12:35 El amor no tiene receta
13:25 El maleficio
14:20 Esmeralda
16:05 Laura sin censura
16:55 Como dice el dicho
17:45 Vivir de amor
18:35 La rosa de Guadalupe
19:30 Tu vida es mi vida
20:20 El amor no tiene receta
21:10 El maleficio
22:05 Nosotros los guapos - El amante
22:35 La 3era en discordia
23:00 La 3era en discordia
23:30 En punto
00:00 El señor de los cielos - Volver a empezar
00:50 12 corazones - 12 corazones aéreos
01:40 12 corazones - Especial de azafatas y pilotos
02:30 El cuerpo del deseo
03:20 El cuerpo del deseo
04:10 Señora Acero - El juego sucio
05:05 Señora Acero - La desaparición
06:50 Caso cerrado - Cubanas ilegales; Cazarrecompensas
07:40 Enfermeras
08:30 Enfermeras
09:20 Enfermeras
10:10 La querida del Centauro - Ana juega con fuego
11:10 La querida del Centauro - Operativo en marcha
12:10 Parientes a la fuerza - El único culpable
13:00 Parientes a la fuerza - Un problema tras otro
13:50 El señor de los cielos - Una nueva cara
14:40 El señor de los cielos - Vivo o muerto
15:30 El cuerpo del deseo
16:20 El cuerpo del deseo
17:10 Señora Acero - El rescate
18:05 Señora Acero - El chantaje
19:00 Parientes a la fuerza - La servidumbre
19:50 Parientes a la fuerza - Sin papeles
20:40 Caso cerrado - La víctima es la culpable; Mujer macho
21:30 Caso cerrado - Casado con presidiaria divorciada en Colombia; Lover's terminator
22:20 Caso cerrado - Zona libre de musulmanes; El cáncer inteligente
23:10 El señor de los cielos - Una nueva cara
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Contacto deportivo
02:55 Netas divinas
03:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
04:45 Noticiero Univisión
05:05 Ellas soy yo Gloria Trevi
10:00 El gordo y la flaca
11:00 Cristina
11:45 Amor Didas Con Silvia Olmedo
12:45 Te sigo amando
13:35 Ellas soy yo Gloria Trevi
14:30 Al derecho y al Derbez
15:00 El gordo y la flaca
16:00 Primer impacto
17:00 Noticiero Univision: Edición digital
17:30 Noticiero Univisión
18:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
19:00 Netas divinas
19:55 Te sigo amando
20:45 Ellas soy yo Gloria Trevi
21:35 Al derecho y al Derbez
22:00 Noticiero Univisión
22:30 Noticiero Univisión: Edición nocturna
23:00 Contacto deportivo
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
03:00 Netas divinas
04:00 ¡Despierta América!
00:00 El chiringuito internacional
01:00 Noticias 1
02:00 Espejo público
07:00 El chiringuito internacional
08:00 Noticias 1
08:45 Espejo público
12:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
12:15 Cocina abierta
12:45 Pasapalabra
14:00 Noticias 1
14:45 Aruseros
15:15 Y ahora Sonsoles
17:15 Sueños de libertad
18:30 La ruleta de la suerte
19:30 Pasapalabra
20:30 El Hormiguero 3.0
21:30 Tu cara me suena
00:00 Aquí no hay quien viva
01:00 Aquí no hay quien viva
02:30 Aquí no hay quien viva
04:00 Aquí no hay quien viva
07:00 Programa Comercial
07:30 Entrevistas Con María Beatriz Echandía
08:00 Programa Comercial
08:30 Programa Comercial
09:00 Programa Comercial
09:30 Programa Comercial
10:00 Programa Comercial
10:30 Programa Comercial
11:00 Echadas pa'lante
11:30 Citynoticias del mediodía
13:00 Voa El Mundo Al Dia
13:30 Programa Comercial
14:00 Programa Comercial
14:30 Programa Comercial
15:30 Programa Comercial
16:00 Programa Comercial
16:30 Citynoticias del mediodía
18:00 Programa Comercial
18:30 Programa Comercial
19:00 Mundo Curioso
19:30 El rollo de Fili
20:00 Citynoticias de las 8
21:30 Hashtag
22:00 Mundo Curioso
22:30 Citynoticias de las 8
00:00 La ley secreta
01:00 Desafío XX
02:30 América 360
03:00 Tu voz estéreo
04:00 El diario de Diana
05:00 La finca de hoy
05:15 Día a día I
05:30 Noticias Caracol
09:00 Día a día I
11:30 El diario de Diana
12:00 Los magos de la cocina
12:30 Noticias Caracol
15:00 La ley secreta
16:00 Desafío XX
17:30 De moda con Ericka
18:00 El diario de Diana
18:30 La sartén por el mango
19:00 Noticias Caracol
20:00 La ley secreta
21:00 Desafío XX
22:30 Random 360
23:00 El diario de Diana
23:30 Última edición
00:00 La ley secreta
01:00 Desafío XX
02:30 Random 360
03:00 Tu voz estéreo
04:00 El diario de Diana
04:30 De moda con Ericka
05:00 La sartén por el mango
05:30 Noticias Caracol
02:10 Destiny
03:00 La trampa del amor
05:00 Pase de abordar
05:30 Fragamente hablando
08:00 Playtop
08:30 Fragamente hablando
09:00 Mundo de mujeres
11:00 Comerse el mundo
12:00 La trampa del amor
13:00 Destiny
14:00 Comerse el mundo
15:00 Empleado del mes
15:30 Empleado del mes
16:00 Destiny
17:00 Play Top: La previa
18:00 Béisbol MLB
20:30 Empleado del mes
21:00 Empleado del mes
21:30 Play Top: La previa
22:30 La trampa del amor
00:00 Trendiando
01:00 Diomedes El Cacique
02:00 Charla Técnica
03:00 El despecho
04:00 Tenemos que Hablar
04:30 Diomedes El Cacique
05:30 Yo, José Gabriel
05:45 Alerta Bogotá
08:00 Mañana express
08:30 El despecho
09:30 Diomedes El Cacique
10:30 El poder de los tacones
11:00 Ponte al día con Cata Robayo
12:00 América se entera
12:30 Noticias RCN
14:30 En la jugada
15:30 La Previa de la Fecha Futbolmanía
16:00 Entrevistas con Hernán
16:30 Tenemos que Hablar
17:00 Trendiando
18:00 Noticias RCN
20:00 El Show de las Estrellas
21:00 Charla Técnica
22:00 Noticias RCN
22:30 El despecho
23:30 La Previa de la Fecha Futbolmanía
00:00 Trendiando
01:00 El Show de las Estrellas
02:00 Charla Técnica
03:00 El despecho
04:00 Tenemos que Hablar
04:30 El Show de las Estrellas
05:30 El despecho
00:45 Carmen Gloria a tu servicio
02:15 Sucupira
03:15 24 Noche
04:00 Conectados
05:30 24 AM
07:00 Buenos días a todos
12:00 24 Tarde
14:00 Conectados
15:30 Carmen Gloria a tu servicio
17:00 Programación pagada
17:30 Programación pagada
18:00 Sucupira
18:45 Rumbo a Santiago 2024
20:00 El especialista responde
20:30 El día menos pensado
21:30 24 horas central
22:45 Hoy se habla
23:45 Rumbo a Santiago 2024
00:45 Carmen Gloria a tu servicio
02:15 Sucupira
03:15 Documental
04:00 Conectados
00:00 Quiero vivir a tu lado
01:00 Mis amigos de siempre
02:00 Esperanza mía
03:00 Quiero vivir a tu lado
05:00 Arriba argentinos
07:00 Mañanísima
08:30 Socios del espectáculo
10:30 Resto del mundo
11:00 Mediodía noticias
12:45 Cuestión de peso
14:00 1 de 2
15:00 Poco correctos
16:15 Esperanza mía
17:00 Mis amigos de siempre
18:00 Telenoche
19:45 Los 8 Escalones
21:30 Resto del mundo
22:15 Síntesis
23:00 El Puntero
00:00 Cine Argentino
01:30 Tiempos Compulsivos
02:30 Me gusta tu canción
04:00 El Puntero
05:00 Tratame bien
01:00 El elegido
02:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
03:00 Descubrir América
04:00 Vinos y placeres
05:00 Buen Telefe
07:30 A la Barbarossa
09:15 Ariel en su salsa
11:00 El noticiero de la gente
12:30 Cortá Por Lozano
14:30 Hashtag Viajeros
14:35 Sabores de Campo
15:00 Descubrir América
16:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
17:00 Los Exitosos Pells
18:00 Telefe noticias
19:45 El elegido
20:45 Viudas e Hijos del Rock & Roll
21:45 Tierras
22:00 Descubrir América
22:30 Staff
23:15 Cuando me sonreís
00:00 Cuando me sonreís
01:00 Golpe al corazón
02:00 La Leona
03:00 Vinos y placeres
03:30 Sabores de Campo
04:00 Check-In
04:30 Programación pagada
05:00 Sabores de Campo
00:30 Religión para principiantes
01:00 Flora y fauna
01:30 Iglesia latinoamericana: La opción por los pobres
02:00 Biografias de la Literatura
02:30 Mentira la verdad
03:00 Sirenas rock
03:30 Calle Descartes número 16
04:00 ¡Plop! Caete de risa
05:00 Pioneros
05:30 Cambio ambiental
06:30 Somos futbolistas
07:00 Movete Argentina: En casa
08:00 Medialuna III
08:30 La asombrosa excursión de Zamba
09:00 Cazadores de sonidos
09:30 Ensamblados. Los instrumentos de la orquesta
10:00 Grandes de nuestra cultura
10:30 En su justa medida
11:00 El loco de los huesos
11:30 Los trabajos y los días
12:00 Equilibrios: Parques nacionales
12:30 La ruta de las especias
13:00 Cantoras
14:00 Impriman la leyenda
14:30 Madres de Plaza de Mayo: La historia
15:00 La Vida Según Galeano
15:30 Espíritu Newbery
16:00 Leyendas XV
16:30 Espíritu de Equipo
17:00 Otro extremo
17:30 Mi Vida Conmigo
18:00 El Futuro es Nuestro
18:30 Aguas adentro
19:00 Mundo Bayer
19:30 El grito de la marea
20:00 Pallarols, Maestro Orfebre
20:30 El Origen De Las Especies
21:00 Juntapapeles
21:30 Arquitectos. Maestros del espacio
22:00 Equilibrios: Parques nacionales
22:30 El loco de los huesos
23:00 Sirenas rock
23:30 El Origen De Las Especies
00:00 Cantoras
01:00 Ver la historia
02:00 Historias debidas
03:00 Memoria iluminada
03:30 Pallarols, Maestro Orfebre
04:00 Pioneros
04:30 Atlántico Sur
05:30 Obra en construcción
00:30 Vai Que Cola
01:15 Encontro com Patrícia Poeta
02:20 Mais Você
03:30 No Rancho Fundo
04:15 Família É Tudo
05:05 Renascer
06:10 Conversa com Bial
06:50 Encantado's - Ô, Abre Alas!
07:45 Bom Dia Brasil
08:45 Encontro com Patrícia Poeta
09:50 Mais Você
11:00 Globo Esporte
11:25 Jornal Hoje
12:45 Cheias de Charme - Edição Especial
13:30 No Rancho Fundo
14:15 Família É Tudo
15:05 Renascer
15:55 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
16:55 No Rancho Fundo
17:40 Família É Tudo
18:30 Jornal Nacional
19:20 Renascer
20:25 Globo Repórter
21:15 Tapas & Beijos
22:00 Jornal da Globo
22:50 Conversa com Bial
23:30 Família É Tudo
00:10 Vai Que Cola
00:55 A Grande Família - Big Family Brasil
01:35 No Rancho Fundo
02:20 Família É Tudo
03:05 Renascer
04:00 Globo Repórter
04:50 É de Casa
00:00 Bom Dia Portugal
04:00 TecNet
04:15 Grande Entrevista
05:30 Sociedade Civil
06:30 Minuto Azul Saúde
06:39 Manchetes 3
06:59 Jornal da Tarde
08:15 A Minha Cena - Calendário do Advento
08:30 Little people
08:45 Praça da Alegria
11:30 Portugal em Direto
13:06 O Preço Certo
13:59 Telejornal
15:00 Missão - 100% Português
15:30 A Nossa Tarde
17:15 Bem-vindos a Beirais
18:00 24 Horas
19:00 Joker
20:00 Em Casa d'Amália
21:00 Notícias do Atlântico
22:00 Os Nossos Dias
22:45 Portugueses Pelo Mundo
23:15 Todas as Palavras
23:45 Minuto Azul Saúde
00:00 Conversas com Ciência
00:30 Tudo É Economia
01:30 Mulheres que Contam - Carmen Garcia
02:00 Bom Dia Portugal
04:00 Faça Chuva Faça Sol
04:30 O Mundo nos Açores
05:00 Reservas da Biosfera Portugal
05:15 Sociedade Civil
00:21 Parlement
00:47 Parlement
01:14 Le 6h00 info
01:39 Ramdam
03:10 Ricardo
03:32 Un si grand soleil
04:00 Le journal de radio Canadá
04:26 Telematin remonte ete 2024
05:16 TV5monde, le journal
05:31 Chroniques d'en haut
06:55 Ricardo
07:16 Chez nadette
07:21 Outremer l'info
07:30 Le journal de la RTBF
08:00 TV5monde, le journal
08:20 Ma ville aux rayons x
08:49 C'est du belge
09:17 Vachement Normand!
09:45 Moi j'mange
10:08 Un si grand soleil
10:32 Géopolitis
11:00 Jean-Claude barny, le cinéma du nèg maron
12:00 64' le monde en français - 1re partie
12:23 Le journal de l'economie - Entreprises
12:27 Merci, professeur!
12:30 64' le monde en français - 2e partie
12:50 L'invité
13:00 64' l'essentiel
13:05 L'horizon
14:31 Le têtard
14:51 Zzzen
15:00 Le journal de la RTS
15:27 Questions pour un champion
16:00 TV5monde, le journal Afrique
16:30 Objectif Monde l'hebdo
17:00 Green
18:00 Le journal de France 2
18:26 Woof! Messi Au Festival de Cannes
18:30 Meurtres en guadeloupe
20:04 Une brique dans le ventre
20:30 L'actu
21:01 Toute la vie
21:43 Toute la vie
22:25 Jeux d'influence, les combattantes
23:20 Jeux d'influence, les combattantes
00:23 Le 6h00 info
00:48 Chasse à l'homme
01:56 Le cheval de chez nous
04:00 Le journal de radio Canadá
04:26 Telematin sam ete 2024
05:16 TV5monde, le journal
05:31 7 jours sur la planète
00:00 Tg1
00:15 Tg1 Mattina
01:00 Tg1
01:30 Unomattina
02:45 Storie italiane
05:00 Tg3
05:30 TgR Buongiorno Italia
06:45 Tg Sport
07:00 Giro d'Italia 2024 - 13a tappa
10:15 Processo alla tappa
11:00 Tg2 L.I.S.
11:15 La vita in diretta
13:00 Tg1
13:30 Tg Sport
14:00 Caro marziano
14:15 Cartoni animati
14:30 L'eredità
15:45 Casa Italia
17:30 Un posto al sole
18:00 Rai News
18:30 Affari tuoi
19:15 L'acchiappatalenti
21:45 Il confronto
22:15 Tv7
00:00 Tg1
00:15 Il caffè
01:00 Tg1
01:30 Uno mattina in famiglia
03:00 Visita del Santo Padre a Verona - Il Santo Padre presiede l'Incontro "Arena di Pace: Giustizia e Pace si baceranno"
04:45 Cinque minuti
05:00 Tg3
05:30 Tgr Il settimanale
00:30 Issues & Insiders
01:00 Radio' Clock
02:00 Exploring Korean Literature
02:30 K-Stage
02:40 K-Chat: Conversing in Korean
03:00 Bravo K-Scientist
03:30 Extreme Job
04:00 Newscenter
05:00 Simply K-Pop Con-Tour
06:30 K-Stage
06:40 K-Chat: Conversing in Korean
20:00 Arirang News 21:00
00:30 The Roundtable
01:00 Radio' Clock
02:00 Simply K-Pop Con-Tour
03:00 Premium Collection
03:30 Premium Collection
04:00 Weekly News Highlights
04:30 The Globalists
05:00 After School Club
00:50 World Weather
00:55 World Music Album
01:00 News & Weather
01:10 Chinese Navi
01:30 Basic English Opens Doors to the World
01:45 See, Learn, Explore - A Deep Travelogue in Tohoku
01:50 Songs for Everyone
01:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
04:00 News
04:10 Blue & Yellow 10min
04:20 Peek-a-boo
05:00 NHK News 7
05:30 Tokyo Local Information NETADORI!
05:57 Trivia Quizzes - You'll Get Scolded by Chiko-Chan!
06:43 World Weather
06:45 ¿¿¿¿¿¿¿ 845
07:00 News Watch 9
08:00 Document 72 Hours
08:30 Somewhere Street - Santiago, Chile
09:30 News Commentary
09:40 News & Weather
09:45 International News Report 2024
10:29 World Weather
10:30 Moshichi
11:13 Mini Program
11:15 My Gardening
11:40 Go Focus
12:10 NHK Academia
12:40 News & Weather
12:45 Let's Enjoy English and Meets the World
12:55 Kid's Discovery
13:10 With Mother
13:35 ¿¿¿¿¿
14:25 City-Scope
14:35 Grand Sumo Summer Tournament Highlights
15:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
15:15 NHK Regional Showcases
15:45 Local Exquisite Omusubi
15:55 Fun with Okinawa Dialects
16:00 News: Good Morning, Japan
17:00 News: Good Morning, Japan
17:59 World Weather
18:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
18:15 The Instruction Manual Show
19:00 Trivia Quizzes - You'll Get Scolded by Chiko-Chan!
19:45 Correlation Diagram of the Complex Social Phenomena
20:00 News & Weather
20:05 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo-Kun
20:38 Mini Program
20:40 NHK Special
21:30 Documentary: 20 minutes
21:50 No Art, No Life
21:56 World Weather
22:00 News
22:15 Exploring Factories
22:40 Hello! NHK WORLD-JAPAN
22:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
23:00 News & Weather
23:05 ¿¿¿¿
23:50 Premium Selections
02:00 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
04:00 News
04:05 Tokoro-san's Pursuit of Truth
04:35 With Mother
05:00 NHK News 7
05:30 Project X: The Challengers - New Beginnings
00:00 CGTN Noticias
00:30 Saboreando China
00:45 Nihao China
01:00 Documental
01:30 Así Es China
02:00 América ahora
02:30 Ronda Artística
03:00 CGTN Noticias
03:30 Diálogo
04:00 CGTN Noticias
05:00 El Proyector
05:45 El Proyector
06:30 Saboreando China
06:45 Nihao China
07:00 Documental
07:30 Así Es China
08:00 CGTN Noticias
08:30 Documental
09:00 Ronda Artística
09:30 América ahora
10:00 Diálogo
10:30 Documental
11:00 El Proyector
11:45 El Proyector
12:30 Saboreando China
12:45 Nihao China
13:00 Documental
13:30 Así Es China
14:00 CGTN Noticias
14:30 Saboreando China
14:45 Nihao China
15:00 Ronda Artística
15:30 Hora Infantil
16:00 Diálogo
16:30 Documental
17:00 El Proyector
17:45 El Proyector
18:30 Saboreando China
18:45 Nihao China
19:00 Documental
19:30 Así Es China
20:00 CGTN Noticias
20:30 Ronda Artística
21:00 CGTN Noticias
21:30 Hora Infantil
22:00 Diálogo
22:30 El Proyector
23:15 El Proyector
00:00 CGTN Noticias
00:30 Saboreando China
00:45 Nihao China
01:00 Documental
01:30 Así Es China
02:00 Hora Infantil
02:30 Ronda Artística
03:00 CGTN Noticias
03:30 Diálogo
04:00 CGTN Noticias
04:30 Documental
05:00 El Proyector
05:45 El Proyector
00:40 Hawaii Five-0 - Hana `a`a Makehewa
01:30 CSI: Miami - Blood in the Water
02:20 NCIS: Criminología Naval - Out of the Frying Pan ...
03:10 NCIS: Los Angeles - Decente
05:00 NCIS: Los Angeles - Decente
06:30 Tevecompras
07:00 Tevecompras
07:30 Tevecompras
08:00 District 31
08:30 NCIS: Criminología Naval - Family Ties
09:25 NCIS: Los Angeles - Tidings We Bring
10:20 NCIS: New Orleans - Blue Christmas
11:10 NCIS: Criminología Naval - Family Ties
12:00 NCIS: Los Angeles - Tidings We Bring
12:50 CSI: NY - ... Comes Around
13:40 CSI - Working Stiffs
14:35 CSI: Miami - Grave Young Men
15:30 CSI: Miami - Sprink Break
16:25 Hawaii Five-0 - Ka 'aelike
17:20 Hawaii Five-0 - Ho'i mau na 'opua i Awalua
18:15 NCIS: Los Angeles - Tidings We Bring
19:10 NCIS: Criminología Naval - Family Ties
20:05 CSI: Miami - Tinder Box
21:00 CSI: Miami - Freaks & Tweaks
21:55 CSI: Crime Scene Investigation - Lab Rats
22:50 CSI - Ending Happy
00:10 Takers
02:10 The Tudors - Checkmate
03:10 Community - Advanced Advanced Dungeons & Dragons
03:35 Community - G.I. Jeff
05:00 Royal Pains - Something Fishy This Way Comes
06:30 Tevecompras
07:00 Swiss Nature Labs
07:30 Swiss Nature Labs
08:00 Swiss Nature Labs
08:30 Swiss Nature Labs
09:00 Casado con hijos - Alta traición
10:00 El gran golpe
12:00 Casados con hijos - El bebé más caro del mundo
12:35 Casados con hijos - Todo por la Mosca
13:10 Community - Basic Sandwich
13:35 El exorcismo de Emily Rose
15:50 Feliz día de tu muerte
17:40 Inframundo
20:10 Underworld: Evolution
01:25 Money Monster
05:00 Schooled - Singled Out
05:30 Schooled - Moving On
08:00 Men at Work - Long Distance Tyler
08:25 Men at Work - Weekend at PJ's
08:50 Schooled - Rock Star
09:15 Schooled - Garden Party
09:40 La ventana secreta
11:20 Poisoned Love: The Stacey Castor Story
12:55 Sin Buenas Intenciones
14:25 Vecinos en la mira
16:20 Hotwired in Suburbia
17:55 Ahora son 13
20:00 Sangre, sudor y gloria
01:15 ¿Qué voy a hacer con mi marido?
03:00 Forrest Gump
06:15 9-1-1: Lone Star - El gran calor
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
09:45 Forrest Gump
12:15 Florece la esperanza
14:00 El descanso
16:30 Dora y la ciudad perdida
18:45 Dolittle
21:00 Los Simpson - El Dulce Apu
21:30 Los Simpson - La pequeña niña en la primera división
21:45 Canciones con historias
01:17 Bienvenidos a mi mundo
03:17 Melanie: Apocalipsis zombie
04:50 Sunshine, Alerta Solar
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:05 Programación pagada
11:40 S.O.S. Vecinos al ataque
13:40 El hombre que mató a Don Quijote
16:10 Sangre, sudor y gloria
18:40 El primer hombre en la Luna
19:47 Alien Resurrection
20:47 Alien Resurrection
00:00 South Park
00:30 South Park
01:00 South Park
01:25 South Park
01:50 South Park
02:15 South Park
02:45 South Park
03:15 South Park
03:40 South Park
04:05 South Park
05:00 My Wife and Kids
05:30 My Wife and Kids
06:30 Todos odian a Chris
07:00 Idiotas por accidente
07:30 Casados con hijos
08:00 Casados con hijos
08:30 Kenan & Kel
09:00 Yo soy Betty, la fea
09:30 Yo soy Betty, la fea
10:00 Yo soy Betty, la fea
10:30 Casados con hijos
11:00 Loco Por Vos
11:30 Kenan & Kel
12:00 Schitt's Creek
12:30 Schitt's Creek
13:00 La niñera
13:30 Casados con hijos
14:00 Casados con hijos
14:30 Casados con hijos
15:00 Ren y Stimpy
15:30 Sanjay and Craig
16:00 Sanjay and Craig
16:30 Pig Goat Banana Cricket
17:00 Pig Goat Banana Cricket
17:30 One Punch Man
18:00 One Punch Man
18:30 The Neighborhood
19:00 Loco Por Vos
19:30 Casados con hijos
20:00 Casados con hijos
20:30 Casados con hijos
21:00 South Park
21:30 South Park
22:00 One Punch Man
22:30 One Punch Man
23:00 Ugly Americans
23:20 Ugly Americans
23:40 Drawn Together
00:10 Camp X-Ray
02:00 Zero Dark Thirty
05:00 Ridiculousness
05:30 Ridiculousness
07:00 Paramount Soundtrack
08:00 Ridiculousness
08:30 Ridiculousness
09:00 Ridiculousness
09:20 Max Saves the World
10:50 La Mejor Amiga de Shadow
12:20 Space Warriors
13:50 Zoolander
15:50 Zoolander 2
17:20 Toast
19:00 Las aventuras de Jeff
20:30 Paranoia
21:50 Camp X-Ray
23:30 La noche del fantasma
01:10 Los 800
03:00 Meek's Cutoff
04:40 Ridiculousness
05:10 Ridiculousness
05:30 Ridiculousness
00:35 Demolition
02:25 Máxima seguridad
04:10 Planet Action
05:00 Programación pagada
05:30 Programación pagada
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Mi verdadero yo
10:50 Brian Banks
12:45 Espejito, Espejito
14:45 El hombre de la máscara de hierro
17:00 Lucky Hank - Piloto
17:55 Vecinos en la mira
20:00 Triple 9
22:05 Tell
00:03 ER
00:50 ER
01:35 Hollywood One on One
04:00 Hollywood One on One
04:47 Inception
07:21 Something Borrowed
09:17 Hamlet
11:35 Fuera de juego
13:21 Dónde quedó el amor
15:24 Mister Roberts
17:33 ER
18:23 ER
19:10 ER
20:00 Universal Soldier, the Return
21:27 El ciudadano
23:33 ER
00:20 ER
01:05 ER
01:51 Hollywood One on One
04:00 Hollywood One on One
05:02 Fuera de juego
01:15 Rendirse Jamas: Combate Final
02:58 Promesas del este
05:00 Hollywood One on One
05:29 Las locuras de Dick y Jane
07:05 I Spy
08:44 Corazón de león
10:33 Superman Returns
13:20 Batman vs Superman: El Origen de la Justicia
15:58 Batman: El caballero de la noche
18:43 Mad Max: Fury Road
21:00 Dos policías rebeldes II
00:00 Person of Interest - Nothing to Hide
00:50 Person of Interest - Lady Killer
01:36 Law & Order: Special Victims Unit - Serendipity
02:23 Law & Order: Special Victims Unit - Coerced
03:09 The Closer - Out of Focus
04:00 The Closer - Head Over Heels
05:00 Major Crimes - The Jumping Off Point
05:49 Law & Order: Special Victims Unit - Disappearing Acts
06:36 Law & Order: Special Victims Unit - Lust
07:29 Cold Case - Sanctuary
08:17 Cold Case - One Night
09:07 The Closer - Critical Missing
10:02 The Closer - Heroic Measures
10:58 Major Crimes - Taking the Fall
11:56 Major Crimes - The Jumping Off Point
12:54 Cold Case - Bombers
13:54 Cold Case - Metamorphosis
14:54 The Mentalist - My Blue Heaven
15:53 The Mentalist - Green Thumb
16:47 Law & Order: Special Victims Unit - Disappearing Acts
17:37 Law & Order: Special Victims Unit - Lust
18:35 Law & Order: Special Victims Unit - Abomination
19:32 Law & Order: Special Victims Unit - Choice
20:30 Cold Case - Sanctuary
21:25 Cold Case - One Night
22:25 El mentalista - My Blue Heaven
00:00 Fuerza de mujer
00:47 Nehir: Presa del amor
01:34 La agencia
02:21 ¿Y tú quién eres?
03:11 La promesa
04:21 Olvídame si puedes
05:14 Fuerza de mujer
06:07 Nehir: Presa del amor
07:00 Nehir: Presa del amor
07:47 Nehir: Presa del amor
08:33 La agencia
09:20 La agencia
10:07 ¿Será que es amor?
10:56 Traicionada - A las puertas del infierno
11:45 Olvídame si puedes
12:34 Olvídame si puedes
13:23 Fuerza de mujer
14:12 Fuerza de mujer
15:01 ¿Y tú quién eres?
15:50 ¿Y tú quién eres?
16:40 La promesa
17:50 Olvídame si puedes
18:40 Fuerza de mujer
19:30 Nehir: Presa del amor
20:20 La agencia
21:10 ¿Y tú quién eres?
22:00 La promesa
23:10 Olvídame si puedes
00:30 Pop up: aquí no hay quien viva
03:51 Bandolera
04:59 Amar es para siempre
06:32 O Canto da Sereia - La muerte de la Sirena
07:25 El secreto de Puente Viejo
08:30 Pop up: aquí no hay quien viva
12:00 ¡Qué vida buena!
12:55 O Canto da Sereia - La muerte de la Sirena
14:24 Más de series
14:45 Travesía
15:22 Amar es para siempre
16:32 Bandolera
17:44 El secreto de Puente Viejo
18:49 ¡Qué vida buena!
19:44 Amar es para siempre
20:55 Sin identidad
22:25 Travesía
22:50 Más de series
00:20 Chicago Fire - Santa Claus muerde
01:10 Chicago Fire - Déjenlo Morir
02:00 Chicago Fire - Depredador de emboscada
02:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Amor maternal
03:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Grandes expectativas
04:30 Chicago Med - Lo hecho hecho está
05:15 Chicago Med - Tenemos estas verdades
06:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - No rendirse
07:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Genes
08:30 Chicago Fire - Santa Claus muerde
09:20 Chicago Fire - Déjenlo Morir
10:10 Chicago Fire - Depredador de emboscada
11:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - El Manifiesto de Holden
11:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Réquiem para una actriz porno
12:40 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - La Ira de un Escocés
13:30 Chicago P.D. - Ahora es siempre temporario
14:20 Chicago PD - Treinta Globos
15:10 Chicago P.D. - Convenciones
16:00 Chicago Fire - Tres campanas
16:50 Chicago Fire - Llámalo paraíso
17:40 Chicago Fire - De Cabeza al Desastre
18:30 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Crossover con Chicago
19:20 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - Privilegio Conyugal
20:10 Law & Order: Special Victims Unit - Modelo Diecisiete
21:00 FBI
21:50 FBI: International - Dead Sprint
22:40 FBI: Most Wanted
01:25 Un misterio para Aurora Teagarden: Un juego muy sucio
03:00 Un Misterio para Aurora Teagarden: El Robo de la Corona
05:00 Fullscreen
05:30 Fullscreen
06:30 Fullscreen
07:00 Un Misterio para Aurora Teagarden: El Robo de la Corona
08:35 Los miserables
11:15 Eco en el cañón
12:50 El papa Francisco: Un hombre de palabra
14:40 Medios hermanos
16:30 Pitch Perfect 3: La última nota
18:15 Elektra
20:00 Misión imposible: Repercusión
00:00 Deputy - Pedernal
00:50 Face Off - Full Steam Ahead
01:40 Bull - Detrás de la hiedra
02:30 Bull - Hijo mío
03:15 MacGyver - Diamante + Terremoto + Carbono + Comunicaciones + Torre
04:00 The Rookie - Curso acelerado
04:45 Face Off - Full Steam Ahead
05:30 SYFY Games
06:30 Face Off
07:20 Vagrant Queen - El templo de la perdición
08:10 Deputy - Amoratado
09:00 MacGyver - C8H7C10 + Nanolocalizadores + Resistencia + Maldivas + Juegos psicológicos
09:50 Almost Paradise - El tifón se acerca
10:40 Vagrant Queen - El templo de la perdición
11:30 The Rookie - En pos de justicia
12:20 Magnum P.I. - From the Head Down
13:10 The Rookie - Curso acelerado
14:00 Deputy - Amoratado
14:50 Blue Bloods - Estándares más elevados
15:40 Blue Bloods - Amigos en las altas esferas
16:30 Blue Bloods - Errores graves
17:20 Almost Paradise - El tifón se acerca
18:10 Magnum P.I. - La mujer que nunca murió
19:00 The Rookie - El bueno, el malo y el feo
19:50 Bull - Quid Pro Quo
20:40 Bull - Carne y hueso
21:30 Blue Bloods - Ajuste de cuentas
22:20 Blue Bloods - Careful What You Wish For
23:05 Blue Bloods - Dónde yace la verdad
01:19 Se equivocó la cigüeña
03:12 El tráiler asesino
04:52 El Milusos II
07:00 Una señora movida
08:42 Dos diablillos en apuros
10:26 El gran calavera
12:09 Abajo el telón
14:10 Romeo contra Julieta
16:06 ¡Ahí madre!
17:42 El Robo Imposible
19:24 Sinvergüenza, pero honrado
21:11 Cri-Cri el Grillito Cantor
23:20 El siete machos
01:11 El hijo del viento
02:50 Soy hombre ¿y qué?
04:32 Al son de la Marimba
00:00 Jojo Rabbit
02:00 A Private War
05:00 Lovelace: Garganta profunda
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:05 Programación pagada
11:40 Programación pagada
12:00 Ella está encantada
16:00 Así somos
18:00 Historias cruzadas
19:12 El planeta de los simios: La guerra
22:00 Niños del hombre
00:00 El Sacristán
01:35 Pecados de una dama de noche
03:15 Dos mejor que una
05:20 Me gusta la tuya
07:00 Morir soñando
08:50 La sota colorada
10:20 De lo que sea
12:05 90 Minutos
13:40 El equipito
15:15 Vico C: La vida del filósofo
17:15 Morir soñando
19:00 La sota colorada
20:30 Lagrimas de Cristal
22:00 Fiesta en la sierra
00:44 Cásese quien pueda
02:37 Mirreyes vs Godinez Home Office
03:38 Infelices para siempre
05:10 En Tus Zapatos
06:53 La batalla de los súper simios
08:24 Hummingbird
10:11 Fuerza de ejecución
11:58 Under Siege 2: Dark Territory
13:46 La carrera de la muerte 3: Infierno
15:26 R.E.D.
17:23 Salvando al soldado Pérez
19:11 Línea de Fuego
21:00 Sin rastro
00:21 Buenos vecinos 2
01:56 True detective: Tierra nocturna - Parte 1
02:59 Nikki Glaser: Someday You'll Die
04:00 The House
05:35 Tag
07:24 Soldado de élite
09:14 Mujer Maravilla
11:41 True detective: Tierra nocturna - Parte 1
12:44 Rey Arturo: La leyenda de la espada
14:55 Jason Bourne
17:05 Gran Turismo: De jugador a corredor
19:25 Jerrod Carmichael: El Reality - Opening
20:00 Ángeles y demonios
00:45 Game of Thrones - The Laws of Gods and Men
01:40 El Mago de las Mentiras
04:00 COVID Diaries NYC
04:45 Arte negro: En ausencia de la luz
06:15 Clear History
08:00 Game of Thrones - Breaker of Chains
09:00 Game of Thrones - Oathkeeper
10:00 Game of Thrones - First of His Name
10:55 Game of Thrones - The Laws of Gods and Men
11:50 En la tormenta
13:32 Ataque En El Maratón De Boston
15:24 ¿Cómo medir un año?
15:59 El Palacio de Joe
18:00 Game of Thrones - Mockingbird
18:54 Game of Thrones - The Mountain and the Viper
19:49 Game of Thrones - The Watchers on the Wall
20:43 Game of Thrones - The Children
21:53 Game of Thrones - Mockingbird
22:47 Game of Thrones - The Mountain and the Viper
01:33 Nanny McPhee
03:13 Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore
05:38 Chef Jack
07:00 Las aventuras del Capitán Calzoncillos: La película
08:30 Pokémon Detective Pikachu
10:16 Turbo
11:53 Penguins of Madagascar
13:27 Shrek 2
15:02 Barbie
16:28 Cómo Entrenar a tu Dragón 2
18:13 Pokémon Detective Pikachu
20:00 Campamento de verano
21:43 Tom & Jerry
01:45 Last Week Tonight With John Oliver
02:25 Nancy Drew y la escalera oculta
04:00 La peor noche de mi vida
05:40 Necesitamos una pequeña Navidad
07:10 Marcel the Shell With Shoes On
08:45 Evan Almighty
10:25 17 otra vez
12:10 Ladrona de identidades
14:05 Harry Potter y la Piedra Filosofal
16:45 Oso intoxicado
18:25 El poder de los centavos
20:15 Dog: Un viaje salvaje
22:00 Oso intoxicado
00:05 Suits - El mano derecha
00:50 FBI - Sacrifice
01:35 FBI: International - Death by Inches
02:25 FBI: Most Wanted - Desperate
03:15 Dr. House - Los Peligros de la Paranoia
04:00 Dr. House - No Es Culpa de Nadie
04:50 Dr. House - Persecución
05:40 Dr. House - El Hombre de la Casa
06:30 Suits - Jerarquía
07:15 Suits - Promesas, promesas
08:00 FBI - Rescate emocional
08:45 FBI - Nunca confíes en un extraño
09:30 FBI - Duda irrazonable
10:15 The Calling
11:00 La Brea - Father and Son
11:45 La Brea - Topanga
12:30 Dr. House - No Es Culpa de Nadie
13:15 Dr. House - Persecución
14:00 Dr. House - El Hombre de la Casa
14:45 Billions - Elmsley Count
15:45 Billions - El mejor juego de Chucky Rhoades
16:45 Suits - Jerarquía
17:30 Suits - Promesas, promesas
18:15 FBI - El póquer del mentiroso
19:00 FBI - Amor loco
19:45 FBI - Borrón y cuenta nueva
20:30 The Calling
21:15 Billions - Patrón de excitación
22:15 Billions - Pollolandia
23:15 Suits - Jerarquía
01:10 Una pareja más tonta
03:00 Fullscreen
03:30 Fullscreen
04:00 Fullscreen
04:25 Fullscreen
04:55 Círculo de mentiras
06:35 Demencia fatal
08:00 El hombre de mis pesadillas
09:30 Una pareja más tonta
11:20 Kick-Ass: Listo para machacar
13:20 Mamá y papá
14:45 Amor eterno
16:30 Jumanji: En la selva
18:30 Para toda la vida
20:00 Bohemian Rhapsody, la historia de Freddie Mercury
22:15 Apocalipsis zombi
00:05 Man With a Plan - The Blame Game
00:25 Man With a Plan - Spring Fling
00:50 Man With a Plan - Dirty Money
01:15 Un hombre, un plan - Operation False Freedom
01:35 The Mindy Project - Danny Castellano Is My Nutritionist
02:00 The Mindy Project - La clínica de la fertilidad
02:20 30 Rock - Don Geiss, Estados Unidos y esperanza
02:45 30 Rock - Floyd
03:10 The Millers - La charla
03:35 Odd Mom Out - Sobreactuando
04:00 Biología aplicada - Malachi
05:00 The Mindy Project - Confesiones De Un Católico
05:25 The Mindy Project - Qué esperar cuando te estás expandiendo
05:50 30 Rock - Lee Marvin contra Derek Jeter
06:20 30 Rock - Khonani
06:45 The Millers - Internet Dating
07:10 Odd Mom Out - Colgada
07:35 Superstore - Aftermath
08:00 Superstore - Ayuntamiento
08:25 Brooklyn Nine-Nine - Fancy Brugdom
08:50 Brooklyn Nine-Nine - Irresoluble
09:15 Brooklyn Nine-Nine - Cargos y especificaciones
09:40 Brooklyn Nine-Nine - Encubierto
10:05 Brooklyn Nine-Nine - Chocolate con leche
10:30 The Office - Vandalismo
10:55 The Office - Couples Discount
11:20 The Office - Hay que superarlo
11:45 The Office - Moving On
12:10 The Odd Couple - Bajo los efectos
12:30 The Odd Couple - De aquí a la madurez
12:55 The Odd Couple - Madison & Son
13:20 The Odd Couple - La obertura de Oscar
13:45 The Odd Couple - Un Oscar llamado deseo
14:10 The Mindy Project - Confesiones De Un Católico
14:35 Saturday Night Live - Maya Rudolph; Vampire Weekend
15:45 Ted - Solo di que sí
16:10 Ted - Solo di que sí
16:40 Ted - Mis dos padres
17:20 Ted - Disfunción eyéctil
18:00 Ted - Metro, bicicletas y automóviles
18:40 Ted - Desesperadamente buscando a Susan
19:15 Ted - Noche ruidosa
20:00 Ted - Tiene que tenerlo
20:45 The Office - La granja
21:10 The Office - Promos
21:35 The Office - Escalerarmagedón
22:00 The Office - Paper Airplane
22:25 The Good Place - Volando
22:50 Girlfriends' Guide to Divorce - Regla 32: vete al diablo, Rob Frumpkis
23:35 The Odd Couple - Bajo los efectos
00:00 Parejas asesinas - Chie Coggins-Johnson y Scott Barker
00:45 Parejas asesinas - Antoinette Frank y Roger LaCaze
01:30 Dentro del crimen
02:20 Votos fatales - La muerte no conoce fronteras
03:10 Votos fatales - Pecados del corazón
04:00 Dentro del crimen
04:45 Blood & Money - El cuento del asesino a sueldo
05:30 Parejas asesinas - Jordan Hodge y Kenny Carlisle
06:15 Parejas asesinas - Antoinette Martinez y Cameo Clines
07:00 It Takes a Killer - De incredulidad y muerte
07:25 Enterrados en el jardín - Enterrado en la casa: no abras el congelador
08:10 Enterrados en el jardín - Enterrado en la casa: bajo el entrepiso
08:55 Parejas asesinas - Kim Williams y Eric Williams
09:40 Parejas asesinas - Susie Newsom y Fritz Klenner
10:25 Blood & Money - El cuento del asesino a sueldo
11:10 Blood & Money - Inventando un Rockefeller
11:55 Matar me hizo famoso - Aaron Hernandez
12:40 Matar me hizo famoso - El Unabomber
13:25 Parejas asesinas - Jordan Hodge y Kenny Carlisle
14:10 Parejas asesinas - Antoinette Martinez y Cameo Clines
14:55 Votos fatales - Secretos engañosos
15:45 Votos fatales - Amor ido a la bancarrota
16:35 Dentro del crimen
17:20 Enterrados en el jardín - Enterrado en la casa: no abras el congelador
18:05 Enterrados en el jardín - Enterrado en la casa: bajo el entrepiso
18:50 Blood & Money - El cuento del asesino a sueldo
19:35 Blood & Money - Inventando un Rockefeller
20:20 Crímenes en Nueva York - La última post-fiesta
21:05 Matar me hizo famoso - Aaron Hernandez
21:50 Matar me hizo famoso - El Unabomber
22:35 Crímenes en Nueva York - La última post-fiesta
23:20 It Takes a Killer - De incredulidad y muerte
00:10 The Traitors
01:10 Nuestro propio castillo
02:00 Nuestro propio castillo
02:50 La familia Chrisley
03:15 La familia Chrisley
03:35 La familia Chrisley
04:00 Nuestro propio castillo DIY
04:45 Nuestro propio castillo DIY
05:30 La familia Chrisley
05:55 La familia Chrisley
06:15 La familia Chrisley
06:40 La familia Chrisley
07:00 La familia Chrisley
07:25 Bajo cubierta veleros de lujo
08:10 Bajo cubierta veleros de lujo
08:55 Bajo cubierta veleros de lujo
09:40 Top Chef
10:25 Top Chef
11:10 Top Chef
11:55 Top Chef
12:40 The Traitors
13:35 The Traitors
14:30 La familia Chrisley
14:55 La familia Chrisley
15:15 La familia Chrisley
15:40 La familia Chrisley
16:00 La familia Chrisley
16:25 La familia Chrisley
16:45 Bajo cubierta veleros de lujo
17:30 Bajo cubierta veleros de lujo
18:15 Bajo cubierta veleros de lujo
19:00 Below Deck Sailing Yacht
19:45 Backyard Envy
20:30 Backyard Envy
21:15 Top Chef
22:00 Top Chef
22:45 Backyard Envy
00:15 Billions - Elmsley Count
01:15 Billions - El mejor juego de Chucky Rhoades
02:15 Suits - Adiós
03:05 Suits - El mano derecha
03:50 FBI - Sacrifice
04:35 FBI: International - Death by Inches
05:25 FBI: Most Wanted - Desperate
06:15 Dr. House - Los Peligros de la Paranoia
07:00 Dr. House - No Es Culpa de Nadie
07:50 Dr. House - Persecución
08:40 Dr. House - El Hombre de la Casa
09:30 Suits - Jerarquía
10:15 Suits - Promesas, promesas
11:00 FBI - Rescate emocional
11:45 FBI - Nunca confíes en un extraño
12:30 FBI - Duda irrazonable
13:15 The Calling
14:00 La Brea - Father and Son
14:45 La Brea - Topanga
15:30 Dr. House - No Es Culpa de Nadie
16:15 Dr. House - Persecución
17:00 Dr. House - El Hombre de la Casa
17:45 Billions - Elmsley Count
18:45 Billions - El mejor juego de Chucky Rhoades
19:45 Suits - Jerarquía
20:30 Suits - Promesas, promesas
21:15 FBI - El póquer del mentiroso
22:00 FBI - Amor loco
22:45 FBI - Borrón y cuenta nueva
01:00 Brillantissime
02:30 John Wick
04:10 Una pareja más tonta
06:30 Fullscreen
07:00 Fullscreen
07:25 Fullscreen
07:55 Círculo de mentiras
09:35 Demencia fatal
11:00 El hombre de mis pesadillas
12:30 Una pareja más tonta
14:20 Kick-Ass: Listo para machacar
16:20 Mamá y papá
17:45 Amor Eterno
19:30 Jumanji: En la selva
21:30 Para toda la vida
01:00 Brillantissime
02:30 John Wick
04:10 Una pareja más tonta
06:30 Fullscreen
07:00 Fullscreen
07:25 Fullscreen
07:55 Círculo de mentiras
09:35 Demencia fatal
11:00 El hombre de mis pesadillas
12:30 Una pareja más tonta
14:20 Kick-Ass: Listo para machacar
16:20 Mamá y papá
17:45 Amor Eterno
19:30 Jumanji: En la selva
21:30 Para toda la vida
00:00 La rosa de Guadalupe - Mundo de ciegos
00:50 Un refugio para el amor
02:20 Pueblo Chico, Infierno Grande
03:50 Amores verdaderos
04:40 Lo que la vida me robó
05:20 El Maleficio
06:10 La rosa de Guadalupe - Gaslighting: Hasta la locura
07:00 Abrázame muy fuerte
08:35 Un refugio para el amor
10:15 La intrusa
11:55 Pueblo Chico, Infierno Grande
13:30 Amores verdaderos
14:20 Lo que la vida me robó
15:05 Un refugio para el amor
16:45 Abrázame muy fuerte
18:20 La intrusa
20:00 Pueblo Chico, Infierno Grande
21:35 Amores verdaderos
22:25 Lo que la vida me robó
23:10 El Maleficio
00:00 Orgullo y pasión
01:00 Cennet
02:00 Amor en conflicto
03:00 Amar a muerte
05:00 Toma mi mano
07:00 Amar a muerte
08:00 Orgullo y pasión
09:00 Cennet
10:00 Amor en conflicto
11:00 Elif
12:00 Amar a muerte
13:00 Cennet
14:00 Orgullo y pasión
15:00 Toma mi mano
16:00 Amor en conflicto
17:00 Cennet
18:00 Elif
19:00 Amar a muerte
20:00 Toma mi mano
21:00 Orgullo y pasión
22:00 Amar a muerte
23:00 Elif
01:20 Dance On
02:20 McDonald and Dodds - Wilderness of Mirrors
04:00 Film&Arts desde el West End - Ain't Too Proud
04:30 El show de Graham Norton
05:30 Programación pagada
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Denzel Washington: Paradoja Americana
10:00 Momentos Mágicos de la Música: Artur Rubinstein - Chopin
11:00 McDonald and Dodds - Wilderness of Mirrors
12:45 Maravillas del Mediterráneo - La Capilla Palatina de Palermo
13:15 El inadaptado
15:00 El show de Graham Norton
16:00 La princesa ligera
17:40 Moisés - Gioachino Rossini
19:00 El show de Graham Norton
20:00 En el camino
22:30 Operación Valquiria
00:45 La princesa ligera
02:30 Moisés - Gioachino Rossini
04:00 Film&Arts desde el West End - The Phantom of the Opera
04:30 El show de Graham Norton
05:30 Programación pagada
00:00 Bhagya Lakshmi
00:30 Ikk Kudi Punjab Di
01:00 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
01:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
02:00 Rabb Se Hai Dua
02:30 Main Hoon Saath Tere
03:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
03:30 Bhagya Lakshmi
04:00 Rabb Se Hai Dua
04:30 Ramdev Baba
05:30 Ikk Kudi Punjab Di
06:30 Santoshi Maa
07:00 Paramavatar Shri Krishna
07:30 Choti Bahu
08:00 Main Hoon Saath Tere
08:30 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
09:00 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
09:30 Rabb Se Hai Dua
10:00 Bhagya Lakshmi
10:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
11:00 Kum Kum Bhagya
11:30 Kundali Bhagya
12:00 Main Hoon Saath Tere
12:30 Bhavna
15:30 Pavitra Rishta
16:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
16:30 Bhagya Lakshmi
17:00 Ikk Kudi Punjab Di
17:30 Main Hoon Saath Tere
18:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
18:30 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
19:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
20:00 Kum Kum Bhagya
20:30 Kundali Bhagya
21:00 Rabb Se Hai Dua
21:30 Bhagya Lakshmi
22:00 Main Hoon Saath Tere
22:30 Ikk Kudi Punjab Di
23:00 Kum Kum Bhagya
23:30 Kundali Bhagya
00:00 Bhagya Lakshmi
00:30 Ikk Kudi Punjab Di
01:00 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
01:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
02:00 Rabb Se Hai Dua
02:30 Main Hoon Saath Tere
03:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
03:30 Bhagya Lakshmi
04:00 Rabb Se Hai Dua
04:30 Ramdev Baba
05:30 Ikk Kudi Punjab Di
00:00 Alianza Atlético vs. Cienciano : Fútbol Peruano Primera División - Alianza Atlético vs. Cienciano
02:30 Liga 1 Radio
03:30 Match gol
04:00 UTC vs. Melgar : Fútbol Peruano Primera División - UTC vs. Melgar
06:30 Liga1
06:45 Fútbol Peruano Primera División
09:15 Liga 1, la previa
09:30 Fútbol Peruano Primera División
12:00 Liga1
12:15 Liga 1, la previa
12:30 Fútbol Peruano Primera División
15:00 Liga 1, la previa
15:15 Minuto a minuto
17:45 Liga1
18:00 Liga 1, la previa
18:15 Fútbol Peruano Primera División
20:45 Fútbol Peruano Primera División
01:30 Liga 1 Radio
02:30 Deportivo Garcilaso vs. Atlético Grau : Fútbol Peruano Primera División - Deportivo Garcilaso vs. Atlético Grau
03:30 Universitario Campeón Clausura 2023
05:00 Liga 1 Radio
06:45 Liga 1, la previa
07:00 Fútbol Peruano Primera División
09:30 Fútbol Peruano Primera División
12:00 Liga 1, la previa
12:30 Fútbol Peruano Primera División
15:00 Liga 1, la previa
15:15 Fútbol Peruano Primera División
17:45 Liga 1, la previa
18:00 Fútbol Peruano Primera División
20:30 Fútbol Peruano Primera División
00:00 SportsCenter L.A.
01:00 SportsCenter L.A.
02:00 SportsCenter L.A.
03:00 SportsCenter L.A.
05:00 SportsCenter AM
10:00 ESPN F12
11:00 ESPN F90 Primera edición
13:00 ESPN F3
14:30 SportsCenter
15:00 Generación F
16:00 ESPN F360
17:00 Equipo F
18:30 SportsCenter
21:00 ESPN F10
22:00 SportsCenter
23:00 SportsCenter L.A.
00:00 Universitario de Deportes vs. Botafogo : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Universitario de Deportes vs. Botafogo
01:55 PGA Tour Highlights - Wells Fargo Championship
02:50 Automovilismo FIA Fórmula 3 - Emilia Romagna, Practice
05:00 São Paulo vs. Barcelona : Fútbol CONMEBOL Libertadores - São Paulo vs. Barcelona
07:00 ESPN Compact - Copa Italia: Atalanta vs. Juventus
08:00 GP3 Series Motor Racing
08:45 FIA Fórmula 2 - Emilia Romagna: Clasificaciones
09:40 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
10:00 SportsCenter
12:00 2024 PGA Championship - Second Round
18:00 NBA esta noche
18:30 Boston Celtics vs. Cleveland Cavaliers : Baloncesto NBA - Boston Celtics vs. Cleveland Cavaliers
00:00 Simplemente fútbol
01:00 ESPN Compact - ATP Masters 1000: Roma
02:00 ESPN Compact - ATP Masters 1000: Roma
03:00 Equitación - Gran Premio Sol de Mayo
05:00 ESPN Polo
05:30 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
08:00 Acción de la NBA
08:30 Internazionali BNL d'Italia 2024 - ATP Semifinal
10:30 ESPN Polo
11:00 ESPN Compact - Copa Italia: Atalanta vs. Juventus
12:00 Simplemente fútbol
13:00 Road to UEFA Euro 2024 Magazine
13:30 Internazionali BNL d'Italia 2024 - ATP Semifinal
15:30 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
16:00 Real Sociedad de Fútbol vs. Valencia : Fútbol Español La Liga - Real Sociedad de Fútbol vs. Valencia
18:00 Súper Rugby Américas - Peñarol Rugby vs. Pampas XV
20:00 ESPN KnockOut
00:30 ESPN Polo
01:00 Equitación - Gran Premio Sol de Mayo
02:00 Goles de la Premier League - Goles de la Premier League 2023-2024
03:00 ESPN Compact - ATP Masters 1000: Roma
05:00 ESPN Compact - ATP Masters 1000: Roma
07:00 Acción de la NBA
07:30 Revista del turf
08:30 ESPN Polo
09:00 Equitación - Gran Premio Sol de Mayo
10:00 Aguas arriba
10:30 Inside Serie A
11:00 GP3 Series Motor Racing
11:50 FIA Fórmula 2 - Emilia Romagna: Clasificaciones
12:40 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Johann Zarco: Encontrando el equilibrio
13:00 Simplemente fútbol
14:00 Hockey NHL - Edmonton Oilers vs. Vancouver Canucks
16:30 Aguas arriba
17:00 Rugby de Francia - Top 14 de Francia: resumen semanal
17:30 ATP Tour Uncovered - ATP Tour: This Week
18:00 ESPN Compact - ATP Masters 1000 Roma - Semifinal
19:00 ESPN Compact - ATP Masters 1000 Roma - Semifinal
20:00 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
20:52 GP3 Series Motor Racing
21:42 FIA Fórmula 2 - Emilia Romagna: Clasificaciones
23:50 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Johann Zarco: Encontrando el equilibrio
00:20 Tales of Valentino - Mugello: The Helmet
00:30 ESPN Compact - ATP Masters 1000 Roma - Semifinal
01:30 ESPN Compact - ATP Masters 1000 Roma - Semifinal
00:00 São Paulo vs. Barcelona : Fútbol CONMEBOL Libertadores - São Paulo vs. Barcelona
02:00 Rosario Central vs. Caracas : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Rosario Central vs. Caracas
04:00 Rosario Central vs. Caracas : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Rosario Central vs. Caracas
08:00 Real Sociedad de Fútbol vs. Valencia : Fútbol Español La Liga - Real Sociedad de Fútbol vs. Valencia
10:00 ESPN Polo
10:30 Cruzeiro vs. CD Unión La Calera : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - Cruzeiro vs. CD Unión La Calera
12:30 Gran Premio de Emilia-Romaña, prácticas libres 1 : Fórmula 1 - Gran Premio de Emilia-Romaña, prácticas libres 1
13:45 Gran Premio de Emilia-Romaña, prácticas libres 2 : Fórmula 1 - Gran Premio de Emilia-Romaña, prácticas libres 2
15:00 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
15:30 SC Internacional vs. Delfín : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - SC Internacional vs. Delfín
17:30 Liga de Quito vs. CA Junior de Barranquilla : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Liga de Quito vs. CA Junior de Barranquilla
19:30 Millonarios vs. CD Palestino : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Millonarios vs. CD Palestino
21:30 Equipo F
22:30 São Paulo vs. Barcelona : Fútbol CONMEBOL Libertadores - São Paulo vs. Barcelona
01:00 Goles de la Eredivisie - Dutch League 2023-24 highlights
02:00 UEFA Europa & Conference League Magazine
03:00 WWE Main Event
05:00 Universidad Central vs. Inter de Barinas : Fútbol Venezolano Primera División - Universidad Central vs. Inter de Barinas
07:00 San Lorenzo de Almagro vs. Liverpool : Fútbol CONMEBOL Libertadores - San Lorenzo de Almagro vs. Liverpool
09:00 Friday Night SmackDown
11:00 WWE Main Event
12:00 UEFA Europa & Conference League Magazine
13:00 Rosario Central vs. Caracas : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Rosario Central vs. Caracas
15:00 Goles de la UEFA Champions League
15:30 Goles de la UEFA Champions League
16:00 Universitario de Deportes vs. Botafogo : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Universitario de Deportes vs. Botafogo
18:00 ESPN Compact - Moto GP: Francia 2024
19:00 St. Louis Cardinals vs. Boston Red Sox : Béisbol de las Grandes Ligas - St. Louis Cardinals vs. Boston Red Sox
22:00 WWE Raw: Highlights
23:00 Moto Grand Prix F.I.M Highlights
23:30 Aguas arriba
00:00 Rosario Central vs. Caracas : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Rosario Central vs. Caracas
02:00 WWE Main Event
03:00 UEFA Europa & Conference League Magazine
04:00 San Lorenzo de Almagro vs. Liverpool : Fútbol CONMEBOL Libertadores - San Lorenzo de Almagro vs. Liverpool
06:30 Goles de la UEFA Champions League
07:00 Universidad Central vs. Inter de Barinas : Fútbol Venezolano Primera División - Universidad Central vs. Inter de Barinas
09:00 Rosario Central vs. Caracas : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Rosario Central vs. Caracas
11:00 Goles del fútbol de Alemania - Goles de la Bundesliga 2023-24
12:00 WWE Smackdown!: Highlights
13:00 Friday Night SmackDown
15:00 Goles de la Eredivisie - Dutch League 2023-24 highlights
16:00 Goles de la UEFA Champions League
16:30 Goles de la UEFA Champions League
17:00 WWE Main Event
18:00 WWE Raw: Highlights
19:00 Friday Night SmackDown
21:00 ESPN Compact - Moto GP: Francia 2024
22:00 Universitario de Deportes vs. Botafogo : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Universitario de Deportes vs. Botafogo
00:00 DSPORTS Noticias
01:00 Fútbol Total
02:00 Racing Club vs. CD Coquimbo Unido : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - Racing Club vs. CD Coquimbo Unido
04:00 El Chiringuito de Jugones
07:00 Cuiabá vs. Deportivo Garcilaso : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - Cuiabá vs. Deportivo Garcilaso
09:00 Todo en 30 - Copa Sudamericana: Boca Juniors vs. Fortaleza
09:30 Todo en 30 - Copa Sudamericana: Racing Club vs. Coquimbo
10:00 Puede Pasar
12:00 DSPORTS Noticias
13:30 Boca vs. Fortaleza : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - Boca vs. Fortaleza
15:30 Todo en 30 - Copa Sudamericana: Racing Club vs. Coquimbo
16:00 DSPORTS Noticias
17:00 Fútbol Total
18:00 DSPORTS Historias - Copa América 2015: Chile campeón
18:30 Atlas, la rebelión
19:00 Marca femenina
19:30 Hilos : Dennis Rodman - Dennis Rodman
20:00 DSPORTS Show
21:00 De Fútbol Se Habla Así Perú
22:00 DSPORTS Noticias
23:00 De Fútbol Se Habla Así Perú
00:30 Equitación - Fei North America League 2024: Finals, Riyadh
01:30 Ciclismo : Strade Bianche - Strade Bianche
02:00 Ciclismo : Giro de Italia: Etapa 12 - Giro de Italia: Etapa 12
04:00 Panathinaikos vs. Maccabi Tel Aviv : Baloncesto Euroliga - Panathinaikos vs. Maccabi Tel Aviv
06:30 Giro d'Italia Highlights - Etapa 12
07:00 Ciclismo : Giro de Italia: Etapa 13 - Giro de Italia: Etapa 13
10:30 De ciclismo se habla así
11:30 Hilos : Muhammad Ali - Muhammad Ali
12:00 Campeonato italiano 2022-2023: Rugby Rovigo Delta vs. Petrarca Padova Rugby : Rugby - Campeonato italiano 2022-2023: Rugby Rovigo Delta vs. Petrarca Padova Rugby
14:00 Hilos : Shaquille O'Neal - Shaquille O'Neal
14:30 Estudiantes de Paraná vs. GER : Rugby Argentino - Estudiantes de Paraná vs. GER
16:30 Ciclismo
17:00 Rugby : Rugby Viadana vs. Valorugby Emilia SSD - Rugby Viadana vs. Valorugby Emilia SSD
19:00 De ciclismo se habla así
20:00 Giro d'Italia Highlights - Stage 13
20:30 Hilos : Dennis Rodman - Dennis Rodman
21:00 Baloncesto FIBA
21:30 Hilos : Ayrton Senna - Ayrton Senna
22:30 Beach Volleyball : Circuito Sudamericano: Uberlandia, Brasil, Final Femenina - Circuito Sudamericano: Uberlandia, Brasil, Final Femenina
23:30 Beach Volleyball : Circuito Sudamericano: Uberlandia, Brasil, Final Masculina - Circuito Sudamericano: Uberlandia, Brasil, Final Masculina
00:30 Ciclismo : Vuelta a Cataluña - Vuelta a Cataluña
01:30 Hilos : Dennis Rodman - Dennis Rodman
02:00 Ciclismo
04:00 Panathinaikos vs. Maccabi Tel Aviv : Baloncesto Euroliga - Panathinaikos vs. Maccabi Tel Aviv
00:00 Going pro
00:30 GP Confidential
01:00 Mobil 1 The Grid
01:30 Campeonato Mundial Rally - Rally de Portugal
02:30 FastZone
03:00 Ferrari Challenge Europe - Mugello, highlights
03:30 TCR World Tour - R2: Marrakech, highlights
04:00 Michelin Le Mans Cup - Le Castellet: Highlights
04:30 European Le Mans Series Motor Racing - Le Castellet
05:30 Campeonato Británico de Superbikes - Ronda 2: Oulton Park
06:30 FastZone
07:00 Mobil 1 The Grid
07:30 GP Confidential
08:00 DSPORTS Motor
08:30 Going pro
09:00 Abriendo pista
09:30 Campeonato Mundial Rally - Rally de Portugal
10:30 Ferrari Challenge Europe - Mugello, highlights
11:00 TCR World Tour - R2: Marrakech, highlights
11:30 FIM World Championship Snowcross - Noruega, highlights
12:00 Porsche Carrera Cup - Oschersleben, highlights
12:30 Campeonato Británico de Superbikes - Ronda 2: Oulton Park
13:30 FastZone
14:00 Mobil 1 The Grid
14:30 DSPORTS Motor
15:00 Going pro
15:30 Campeonato Europeo de Rally - Islas Canarias: Ronda 2
16:00 GP Confidential
16:30 Abriendo pista
17:00 Campeonato Mundial Rally - Rally de Portugal
18:00 Racing for Spain
18:30 Formula E - ePrix de Berlín I, highlights
19:30 Formula E - ePrix de Berlín II, highlights
20:30 E1 Series - Venecia, Highlights
21:00 DSPORTS Motor
21:30 Campeonato Mundial de Resistencia de la FIA - 6 Horas de Spa-Francorchamps, highlights
22:30 Mobil 1 The Grid
23:00 FastZone
23:30 Going pro
00:00 Live From the PGA Championship
02:00 Live From the PGA Championship
05:00 Live From the PGA Championship
08:00 Golf LPGA - Mizuho Americas Open, First Round
11:00 Golf LPGA - Mizuho Americas Open, First Round
14:00 Golf LPGA - Mizuho Americas Open, Second Round
17:00 GolfPass Top Tips - Celebrating Women in Golf
17:30 School of Golf - Wedge Wizard
18:00 Live From the PGA Championship
20:00 Live From the PGA Championship
22:00 Live From the PGA Championship
00:00 Live From the PGA Championship
02:00 Live From the PGA Championship
04:00 Live From the PGA Championship
05:00 Live From the PGA Championship
01:00 Playoff Central
02:30 High Tops
03:00 NBA GameTime
03:30 High Tops
05:00 GameTime
05:30 GameTime
06:30 GameTime
07:00 GameTime
07:30 GameTime
08:00 GameTime
08:30 GameTime
09:00 GameTime
09:30 GameTime
10:00 Playoff Playback
11:00 Playoff Playback
12:00 NBA Action
12:30 Film Room
13:00 High Tops
14:00 Playoff Playback
15:00 Playoff Playback
16:00 Film Room
16:30 High Tops
17:00 Playoff Central
17:30 High Tops
18:00 Playoff Playback
19:00 Playoff Playback
20:00 Playoff Playback
21:00 Playoff Central
23:30 Playoff Central
01:00 Playoff Central
02:30 NBA Action
03:00 NBA GameTime
03:30 GameTime
04:00 GameTime
04:30 GameTime
05:00 GameTime
05:30 High Tops
00:10 La Venganza De Los Ex Uk
01:20 Ridiculousness - Sterling and Camille Kostek XIII
01:40 Ridiculousness - Sterling and Camille Kostek XIV
02:10 Ridiculousness - Sterling and Camille Kostek XV
02:40 Ridiculousness - Sterling and Camille Kostek XVI
03:10 Tu mix de hoy
05:00 Latino fuerte
07:00 Tu mix de hoy
08:00 Arriba MTV
09:00 Latino fuerte
10:00 Catfish: The TV Show - Paris & Tara
10:50 Catfish The TV show - Larissa & Anthony
11:40 Catfish: The TV Show - Kiaira & Cortney
12:30 Are You the One? - Cuento de dos jugadores
13:20 Are You the One? - Sin amor en Nola
14:10 Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood X
14:40 Ridiculousness - Sterling and B. Simone III
15:00 Ridiculousness - Sterling and Brie Bella
15:30 Ridiculousness - Sterling and Brie Bella II
16:00 Ridiculousness - Sterling and B. Simone IV
16:20 Ridiculousness - Sterling and Camille Kostek
16:40 Catfish: The TV Show - Paris & Tara
17:30 Catfish: The TV Show - Dylan y Ally
18:20 Catfish: The TV Show - Sheklia & Talli
19:10 Catfish México - Me estás usurpando. Karla.
20:00 MTV Cribs - Mena Suvari; Anjali Bhimani; Shaun T
20:30 RuPaul's Drag Race - Welcome to the DollHouse
21:50 RuPaul's Drag Race - The Sound of Rusic
23:00 La Venganza De Los Ex Uk
00:00 MTV Rewind
01:00 David Guetta X Calvin Harris X Tiesto
02:30 MTV Live Vault!
03:00 Global Beats
05:00 Isle of MTV: Malta 2023 Highlights
05:45 MTV World Stage - Bebe Rexha
06:30 HD Hits
08:00 MTV Rewind
09:00 David Guetta X Calvin Harris X Tiesto
10:30 MTV Live Vault!
11:00 Global Beats
12:00 Rock.Alt.Indie
13:00 MTV World Stage: Ultimate Pop Playlist
13:45 MTV Unplugged: Biffy Clyro
14:30 Fresh Out Live
14:35 MTV's 50 Love Songs Of The 10s and 20s
18:05 David Guetta X Calvin Harris X Tiesto
18:30 MTV Live Vault!
19:00 Rock.Alt.Indie
20:00 MTV World Stage: Ultimate Pop Playlist
20:45 Behind the Music: The Bangles
21:30 HD Hits
23:00 Global Beats
00:00 MTV Rewind
01:00 MTV Top 20
02:30 HD Hits
03:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat!
04:00 Rock.Alt.Indie
05:00 Behind the Music: The Bangles
05:45 Behind The Music: Shania Twain
00:00 Crushworthy
01:00 Mega Nick Mix
02:00 Pop Royalty
03:00 Bumpin' Beats
05:00 Mega Nick Mix
07:00 Bumpin' Beats
08:00 Crushworthy
09:00 Mega Nick Mix
10:00 Pop Royalty
11:00 Bumpin' Beats
12:00 Crushworthy
13:00 Mega Nick Mix
14:00 Pop Royalty
15:00 Bumpin' Beats
16:00 Crushworthy
17:00 Mega Nick Mix
18:00 Pop Royalty
19:00 Bumpin' Beats
20:00 Crushworthy
21:00 Mega Nick Mix
22:00 Pop Royalty
23:00 Bumpin' Beats
00:30 Lo que quiero
02:30 Código urbano
05:00 Los quince mejores: Rock
06:30 Diverlistas
07:00 Los 30 para el amor
09:00 En alta
11:00 Q noticias
11:30 Los quince mejores de la semana
13:00 En alta
14:00 Lo que quiero
16:00 Dieron la nota
16:30 Mundo trap
17:00 Q noticias
17:30 Los quince mejores de la semana
19:00 Día Mundial del Agua
20:00 En alta
21:00 Quiero fiesta
00:00 Pescado desconocido - La prueba oriental del toyo
00:30 Salud por eso! - Dedicación
01:00 Ana Avellana - Postres que alegran la vida
01:30 A dónde - Ruta en la residencia San Felipe
02:00 Comfort food - Ignacio en Isolina
02:30 Bravos del menú - El porteño: la sucursal chalaca
03:00 Fuera de carta - Reto marino con Heine
05:00 Destinos ALC - Lima
06:30 A dónde - Ruta en la residencia San Felipe
07:00 Studio cocina - Pato al ají y Meloso del norte
07:30 Comfort food - Ceviche peruanaso
08:00 Ponlo en fuego - Schnitzel y Tonkatsu
08:30 Ana Avellana - Postres que alegran la vida
09:00 Fuera de carta - Causa con tartar de pescado
09:30 ALC News - Pache
09:40 Studio cocina - Tres sánguches con queso
10:10 Pescado desconocido - Sorpresas con el pez espada
10:40 Destinos ALC - Tarapoto
11:40 Bendito brunch - Mundo oriental
11:50 Studio bar: Barras - Flow tiki; passion wine; inti fizz
12:10 ALC News - Un evento inolvidable con parrillas
12:20 ALC Reacciones - Reacciones: Destinos ALC, Tarapoto
12:50 Sangucheable, el programa - Smash burger
13:20 Ana Avellana - Enrollado de chirimoya y snickers brownies
13:50 Studio bar - Maravillas con Pisco
14:20 Studio bar: Barras - Capitán; pisco tonic; blue fis
14:30 ALC News - Hacienda dinner
14:40 Studio cocina - Tallarines y lomo con Marlon Diez
15:10 Pescado desconocido - La prueba oriental del toyo
15:40 Fuera de carta - Reto marino con Heine
16:10 Comfort food - Ignacio en Isolina
16:40 Destinos ALC - Buenos Aires
17:40 ALC News - Big boy
17:50 Ponlo en fuego - Schnitzel y Tonkatsu
18:20 Studio bar - Bar inglés
18:50 Studio cocina - El Warique de Karlonchito
19:20 Bravos del menú - El porteño: la sucursal chalaca
19:50 Sangucheable, el programa - Montecristo
20:20 Ponlo a la parrilla - Entraña y frankfurter
20:50 ALC News - Un evento inolvidable con parrillas
21:00 Studio bar: Barras - Melvin melón vino; Poción herbal; Sympathy for the devil
21:10 Studio cocina - El gringo Marcos cocina en vivo
21:40 Destinos ALC - Santiago de Chile con Beno
22:40 Studio bar - Don Michael
23:10 A dónde - Ruta en la residencia San Felipe
23:40 ALC News - Hacienda dinner
00:36 El oro de los Hoffman - Planta grande, problemas más grandes
01:26 Máxima seguridad: Cárceles extremas - Ucrania
02:13 Máxima seguridad: Cárceles extremas - Las Maldivas
03:00 Máxima seguridad: Cárceles extremas - Brasil
03:47 LEGO Masters - Flip My Block
05:00 Aeropuerto 24/7: Miami - Fuego y combustible
05:25 Tras la pista del oro - El infierno
06:13 Mi historia de supervivencia - Atrapada bajo una roca
07:01 Rescata mi restaurante - Emboscada: Confiamos en Robert
07:49 Kilos mortales: sus vidas hoy - Maja y Justin
09:28 Vidas remotas - Hielo y fuego
10:22 Operación Alaska - En vertical
11:20 Operación Alaska - Preparados para la lluvia
12:18 Operación Alaska - Cambio de planes
13:16 Buceador - Viscosidad nuevamente
14:14 Leyendas urbanas - It Seemed Like a Clever Idea
15:12 Buceador - Nos vemos en Massachusetts
16:10 El oro de los Hoffman - Mina en peligro
17:08 Vidas remotas - Temblores
18:06 Vidas remotas - Fuego y oro
19:04 Vidas remotas - Terremoto
20:02 Vidas remotas - La pesadilla de los amigos
21:00 El lado oscuro de la fama infantil - Demasiado cerca del sol
21:58 Mexicánicos - Carroza panorámica, pura luz, Martín y un nuevo invento, Dragster Tubina para dos personas
22:56 Mexicánicos - Carroza Expo Miami / Doble Eje
00:49 El precio de la fama - Fuera del registro
01:40 La casa del mal - Quería que mi padre muriera
02:31 La casa del mal: detrás del crimen - Siempre supe que podía matar
03:18 La casa del mal: detrás del crimen - ¿Le crees a un asesino?
04:04 Persecución con John Walsh - A merced del mal
04:50 Persecución con John Walsh - Maestro del escape
05:36 Rasgos de un psicópata - Todavía me preocupo por ella
06:30 Muerte en el pueblo - Cuento terrible de niños
07:30 Muerte en el pueblo - Gemas irremplazables
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Persecución con John Walsh - A merced del mal
10:59 Persecución con John Walsh - Maestro del escape
11:57 Persecución con John Walsh - Futuros robados
12:51 La casa del mal - Quería que mi padre muriera
13:45 La casa del mal: detrás del crimen - Siempre supe que podía matar
14:40 La casa del mal: detrás del crimen - ¿Le crees a un asesino?
15:35 Red de mentiras - La mariposa de las redes sociales
16:30 Red de mentiras - Asesinato en vivo
17:25 Revista People investiga - El mal llega a Jasper
18:20 Secretos familiares - Asesinato en la casa de Dios
19:15 Secretos familiares - La herencia
20:11 Secretos familiares - ¿Quién asesinó a Cathy?
21:07 El curioso caso de Natalia Grace - ¿Víctima o villano?
22:04 El curioso caso de Natalia Grace - Barnett vs. Barnett
23:01 El curioso caso de Natalia Grace - Golpear o ser golpeado
00:06 Carreras prohibidas - Volver a la vida
00:58 American Hot Rod
01:50 Conductor en fuga - Mojados y salvajes
02:40 El mundo de los autos de Mike Brewer - Mini y yo
03:05 El mundo de los autos de Mike Brewer - El taller de la esquina
03:30 Los autos más veloces del sur - Bull en pedazos
04:20 Carreras prohibidas - Guerras de rencor
05:10 Carreras prohibidas - Volver a la vida
06:50 RMD Garage - Del óxido a la gloria
07:40 Trans Am - El resultado contrario
08:30 Los autos más veloces del sur - Construcción de una leyenda
09:22 Cazador de Repuestos - Lo mejor de Turbo Pickers
10:14 Reyes del lodo - Problemas en Texas
11:06 American Hot Rod
11:58 Conductor en fuga - Mojados y salvajes
12:50 El mundo de los autos de Mike Brewer - Mini y yo
13:15 El mundo de los autos de Mike Brewer - El taller de la esquina
13:42 Los autos más veloces del sur - Bull en pedazos
14:34 Carreras prohibidas - Guerras de rencor
15:26 Carreras prohibidas - Volver a la vida
16:18 Adicto a los Motores - Motor de VW Beetle
17:10 Reyes de Autos Clásicos - Nuevos vs. Antiguos
18:02 Restauraciones japonesas - Capó rojo, mala suerte
18:54 Diesel Dave - Liberar el Kraken
19:46 Joyas sobre ruedas: El auto de tus sueños - El sueño de Deepak: Porsche Cayenne
20:38 RMD Garage - Un auto de ensueño
21:30 Trans Am - Las tareas del Duty
22:22 Los autos más veloces del sur - Qué pesadilla de Camaro
00:24 Pioneros de Polonia
01:12 Alaska: la última frontera - La playa se incendia
02:00 Alaska: la última frontera - En peligro
02:48 Oro bajo cero: Debajo del hielo - Gold Luck
03:36 La peligrosa ruta del café - Borneo
04:24 Alaska: Peligro en el Aire - Cero presión
05:12 Sobrevivientes del hielo - Viene el Invierno
06:48 Alaska: la última frontera - En peligro
07:36 Oro bajo cero: Debajo del hielo - Gold Luck
08:24 La peligrosa ruta del café - Borneo
09:12 Alaska: Peligro en el Aire - Cero presión
10:00 Sobrevivientes del hielo - Viene el Invierno
10:48 Fieras de la montaña - Bigfoot of Wood County: The Phantom of the Forest
11:36 Fieras de la montaña - Return of the Rogue Team
12:24 Sangre Apalache - El Puente Colgante
12:48 Sangre Apalache - El Fusil Antiguo
13:12 La maldición del oro - Misterio en Terrarosa
14:00 Línea de Producción - Terex: Camión de Basura
14:24 Línea de Producción - Forgemasters Steel
14:48 Supercargas - Rookie Error
15:36 Pesca Mortal - The Widowmaker: Part 2
17:12 Dinosaurios modernos - Gigantes en las islas
18:00 Saliendo a Flote - Barco Fiestero
18:48 Misterios del castillo - Escándalo real del Baccará, soleste y Moroello, Franz Ferdinand
19:36 Hoteles: Secretos y leyendas - Científico loco, escándalo de Hollywood, el fin de los forajidos
20:24 Misterios en el museo - Una plaga, Santa y Annie Londonderry
21:12 Misterios en el museo - El hombre que salvó al mundo, el hombre de la caja y el infierno
22:00 Expedición a lo desconocido - La verdadera cruz de Jesucristo
22:48 Espadas legendarias - Bestia del inframundo
23:36 En La Cuerda Floja - Las Bahamas
00:24 Tu basura, mi fortuna: negocio redondo - Regateo
01:12 Ferrocarril Alaska - Collision Course
02:00 El ferrocarril de Alaska - Zona de Avalancha
02:48 Genios constructores - Hazme una casa
03:36 Mujeres Mineras - The Final Haul
04:24 Alaska remota - El dinero trae cambios
05:12 Pioneros de Polonia
00:23 Clínica de salud sexual - ETS, sexo y secreciones
01:10 Clínica de salud sexual - ETS, flatulencias vaginales, BDSM y secreciones
01:57 Clínica de salud sexual - Salud sexual, vagina seca y pegging
02:44 Vívala o véndala: Vancouver - Karalyn y Todd
03:31 Rescatando propiedades - Competencia dura
04:00 Nuestro hogar en la isla - Una vida sin estrés en Long Beach, Nueva York
04:25 Nuestro hogar en la isla - Un clima cálido Daniel Island
04:47 Hermanos a la obra - Anne y Luca
05:35 Como en casa - Renovación rústica en Cabo Cod
06:23 Como en casa - De casa sencilla a casa personalizada
07:11 Como en casa - De cabaña antigua a hogar para toda la vida
08:00 Batalla de renovaciones en la montaña - Campeones de la montaña
09:22 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Las cosas se hacen con esfuerzo
11:18 Tacaños extremos - Melody y Marlin
11:47 Tacaños extremos - Stephanie y Larry
12:16 Tacaños extremos - Angel y Marcos
12:45 Tacaños extremos - Matt y Sarah
13:14 El mejor plan
13:43 El mejor plan
14:12 El mejor plan
14:41 El mejor plan
15:10 Un chef de otro nivel, con Gordon Ramsay - Buenos filetes
16:08 Las renovadoras - Casa adosada estilo Greenwich Village
17:06 Hermanos a la obra - Downtown Dreaming, Suburban Reality
18:04 Vívala o véndala - Renovaciones para espacios oscuros y anticuados
19:02 Remodelación en pareja - Los anfitriones
20:00 Kilos mortales - La historia de Brianne
21:56 Kilos mortales: sus vidas hoy - Brianne y Annjeanette
23:36 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Bask 46
00:23 Especialistas en pies - Stilettos permanentes
01:10 Especialistas en pies - Consultas de verano
01:57 Especialistas en pies - ¡Mi pulgar es un dedo del pie!
02:44 Vívala o véndala: Vancouver - Amanda y Derek
03:31 Rescatando propiedades - Costos cubiertos
04:00 Nuestro hogar en la isla - Mantenerse activa en Long Beach, Nueva York
04:25 Hermanos a la obra - Nicole y Colby
05:13 Rescatando propiedades - Renovación rápida
05:37 Rescatando propiedades - Bungaló en la playa
00:00 Piscinas fabulosas - Escapada en pareja
00:24 La vida en la playa - Vive tu propia aventura
00:48 La vida en la playa - Embotellado
01:12 Secretos de la isla - Tailandia
01:36 Secretos de la isla - Jamaica
02:00 Mi casa en la playa - Millonarios en la Isla
02:24 Mi casa en la playa - Costa para autos todoterreno
02:48 Playas alrededor del mundo - En busca de un hogar en Tailandia
03:12 Playas alrededor del mundo - Vida de playa en Tailandia
03:36 Rincones secretos para nadar - Piscinas naturales en Italia
04:24 El mejor hotel - Islas vírgenes
04:48 El mejor hotel - Costa Rica
05:12 Rincones secretos para nadar - Champagne Pools en Australia
06:24 Secretos de la isla - Jamaica
06:48 Mi casa en la playa - Millonarios en la Isla
07:12 Mi casa en la playa - Costa para autos todoterreno
07:36 Playas alrededor del mundo - En busca de un hogar en Tailandia
08:00 Playas alrededor del mundo - Vida de playa en Tailandia
08:24 Rincones secretos para nadar - Piscinas naturales en Italia
09:12 El mejor hotel - Islas vírgenes
09:36 El mejor hotel - Costa Rica
10:00 Rincones secretos para nadar - Champagne Pools en Australia
10:48 1000 lugares que ver antes de morir - Perú
11:36 Tocinolandia - Alitas de Cerdo
12:00 Tocinolandia - La hamburguesa tortuga
12:24 El poder de la comida - Por favor, no me pases las nueces
12:48 El poder de la comida - Ahora lo ves, ahora no
13:12 Fast Food Mania - Servicio Extraespecial
13:36 Fast Food Mania - Tecnología y Comida Rápida
14:00 Mi casa en la playa - Millonarios en la Isla
14:24 Mi casa en la playa - Costa para autos todoterreno
14:48 Buying Alaska - Pueblitos de montaña
15:12 Buying Alaska - Del desierto a la tundra
15:36 Pantano: Se Vende - Swamps, Moss and Fast Boats
16:00 Pantano: Se Vende - Swamp and the City
16:24 Renuévelo usted mismo - Nido de amor
16:48 Renuévelo usted mismo - La habitación de Manu
17:12 Mi casa en Hawái - Adaptación Difícil
17:36 Mi casa en Hawái - Paraíso Frente al Mar
18:00 Playas alrededor del mundo - En busca de un hogar en Tailandia
18:24 Playas alrededor del mundo - Vida de playa en Tailandia
18:48 Fanáticos de los viajes - Alaska
19:12 Fanáticos de los viajes - Marrakech
19:36 Destinos insólitos - En búsqueda de un tesoro nacional
20:00 Destinos insólitos - El reino animal
20:24 Rincones secretos para nadar - El sendero Spanish Steps en Guam
21:12 Pioneros de Polonia
22:00 Al descubierto - Competencias gastronómicas
22:24 Al descubierto - Ferias y festivales
22:48 Buying Alaska - La vida sin retretes
23:12 Buying Alaska - Hangares
23:36 A puertas abiertas por el mundo - Buenos Aires
00:00 A puertas abiertas por el mundo - Río de Janeiro
00:24 Megamansiones - Castillo Oheka y mansión en O Street
00:48 Megamansiones - The Biltmore Estate & Star Island
01:12 ¿Podría vivir ahí? - Donde no ir en Viena
01:36 ¿Podría vivir ahí? - Movimientos en Ginebra
02:00 La vida en la playa - En la jungla
02:24 La vida en la playa - Shipwrecked and Flying High
02:48 Ecorrenovación - Renovación de un rancho histórico en Hawaii
03:36 Reliquias Renovadas - El regreso a las vías
04:24 Piscinas fabulosas - Mojado y salvaje
04:48 Piscinas fabulosas - Escapada en pareja
05:12 La vida en la playa - Vive tu propia aventura
05:36 La vida en la playa - Embotellado
00:53 Naturaleza salvaje
01:18 Naturaleza salvaje
01:43 Edén - Luangwa: el valle esmeralda
02:35 Guardianes de borneo - La liberación de Lawa
03:00 Guardianes de borneo - El recuerdo del terremoto
03:25 Operación Tanzania - Éxito en la costa
04:17 Guardianes del pantano - La superserpiente
05:08 The Bond - Baila con los delfines
06:50 Felinos sangrientos
07:40 El último de su especie - La pantera negra de Florida
08:30 Programación pagada
09:00 Televentas
09:30 Programación pagada
10:00 El diario del cazador de cocodrilos - Mary
10:30 Naturaleza salvaje
10:58 Naturaleza salvaje
11:28 Edén - Luangwa: el valle esmeralda
12:26 Guardianes de borneo - La liberación de Lawa
12:54 Guardianes de borneo - El recuerdo del terremoto
13:24 Operación Tanzania - Éxito en la costa
14:22 The Bond - Baila con los delfines
15:20 Guardianes del pantano - La superserpiente
16:18 Patagonia: Al borde del mundo - El lejano sur
17:16 Islas mortales con Dave Salmoni - La isla del volcán
18:14 Con el agua al cuello - Un acuario para Alyssa Milano
19:11 Pescadores al límite - Bienvenidos a la jungla
20:08 Refugio en el granero - Trabajando en el lavadero
21:05 El Tigre Siberiano
22:02 El último de su especie - El leopardo de Zanzíbar
00:50 Greta: El futuro es hoy
01:50 Mayday: Catástrofes Aéreas
02:40 Gordon Ramsay: Sabores extremos
03:25 Solo contra el mundo
04:10 Alerta Aeropuerto
04:55 Alerta aeropuerto: Sao Paulo
05:35 Megaindustria de alimentos
06:20 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - Frijoles, moñitos y té
06:40 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Nuevo acuerdo verde
07:00 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Energía del siglo XXI
07:25 Eco-Eye: Soluciones sustentables - El estado de la naturaleza
07:50 Eco-Eye: Soluciones sustentables
08:15 Megaindustria de alimentos - Panecillos y jugo
08:40 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - McMuffins y Manischewitz
09:10 Megaindustria de alimentos - Crema batida y piruletas
09:35 Gordon Ramsay: Sabores extremos - Cocina Yooper de Michigan
10:35 Air Crash Investigation - Fatal Approach
11:30 Alerta Aeropuerto: Madrid - Corte y confesión
12:20 Alaska: Los nuevos pioneros - El camino difícil
13:15 Salvajemente famosos - Joel McHale en los cañones de Arizona
14:10 Solo contra el mundo: Safari en África - Gigantes del valle
15:05 Serpientes en la ciudad - Héroes sin capa
16:00 Los depredadores más peligrosos de África - Temibles adversarios
17:00 Mayday: Catástrofes aéreas - Cargamento mortal
18:00 Lost Cities Revealed With Albert Lin - Rise of the Canaanites
19:00 Alerta aeropuerto
20:00 Alerta Aeropuerto: Lima
21:00 Life Below Zero: First Alaskans
22:00 Life Below Zero: Next Generation - A Wild Life
22:55 Life Below Zero: Next Generation - Winter From Hell
00:49 ¿Quién da más? - Vestida para ganar
01:13 Cosas extrañas de la historia - El disco dorado, el libro de los misterios y el espejo hacia el otro lado
02:03 Los Archivos Secretos de Jaime Maussan - No estamos solos: El caso Campeche
02:52 Alienígenas ancestrales - Las voces de los dioses
03:38 Inexplicable Latinoamérica - Sin rastro
04:27 Amos del pantano: invasión de serpientes - Súper serpientes
05:14 Los reyes del dolor - El rey escorpión
06:30 Ruta ovni - La ruta Cornelsen y los ojos del dragón
07:00 ¿Quién da más? - El diablo compra ropa usada
07:30 ¿Quién da más? - El dinero manda
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Inexplicable, con William Shatner - Rituales sagrados
10:50 Cazadores de tesoros - Tesoros súper secretos
11:41 ¿Quién da más? - Más grande más sabio
12:07 Lo mejor de El precio de la historia - Negocio jonrón
12:59 Inexplicable Latinoamérica - Los otros sentidos
13:53 Grandes tesoros del mundo - Regreso a la Isla Poverty
14:45 Grandes misterios de la historia - La colonia perdida de Roanoke
15:36 Extraterrestres: ellos están entre nosotros - Secuelas OVNI: ¿agresiones de otro mundo?
16:30 Abierto para compras - Bixiga
16:59 Abierto para compras - Mooca
17:28 Archivos alienígenas: reabiertos - El verano de los platillos voladores
18:25 Grandes escapes con Morgan Freeman - El laberinto de Belfast
19:20 Triángulo de las Bermudas: Aguas malditas - Los gigantes perdidos
20:14 Grandes misterios de la historia - Las líneas de Nazca
21:07 Inexplicable, con William Shatner - El poder de la profecía
22:01 Increíble con Dan Aykroyd - Sobreviviendo lo imposible
22:55 The Proof Is Out There - Alien Pilots, Carolina Lights and Stone Cold Animals
00:32 El desastre de Chernóbil - Polvo radioactivo
01:30 Constructores de imperios - La Antigua Grecia: Minoicos micénicos y las ciudades de estado griegas
02:32 Gigantes de la industria - Unidos venceremos
04:05 Leyendas de los faraones - Tutankamón: el faraón con el tesoro extraordinario
05:04 La Ilíada y la Odisea - El canto de las sirenas
05:32 La Ilíada y la Odisea - El castigo de Zeus
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Humo y acero: Secretos del mundo moderno - Escalando las alturas
09:55 El universo - 10 Formas de Destruir la Tierra
10:51 Leyendas de los faraones - Tutankamón: el faraón con el tesoro extraordinario
11:58 Constructores de imperios - La antigua Grecia: Grecia clásica y mas allá
13:04 El desastre de Chernóbil - Polvo radioactivo
14:01 El código de Dios
15:41 La Iliada y la Odisea - El plan de Hera
16:14 Imperio Inca: la verdadera historia
17:59 El universo - Explosiones gigantes
18:57 Celtas: la historia jamás contada - Comienzo de los celtas
20:00 Leyendas de los faraones - La maldición de las pirámides
21:01 Cuando los titanes chocan - Estados Unidos y China: cuerda de equilibrio
22:03 NarcoAmérica - Ácido, espías y experimentos secretos
00:18 Mr. Pickles - Grandpa's Night Out
00:29 Mr. Pickles - Coma
00:40 Mr. Pickles - Where Is Mr. Pickles?
00:52 Harley Quinn - All the Best Inmates Have Daddy Issues
01:15 Death Note - Renewal
01:40 Death Note - Abduction
02:04 Yashahime: Princess Half-Demon - Princess Aiya's Beniyasha Hunting
02:29 Yashahime: Princess Half-Demon - The Hidden Village for Half Demons
02:52 Genndy Tartakovsky's Primal - The Red Mist
03:15 Teenage Euthanasia - Adventures in Beetle Sitting
03:38 Smiling Friends - Frowning Friends
03:49 The Jellies - Mervin for Mayor
04:00 Batman: The Animated Series - Christmas With the Joker
04:24 Batman: The Animated Series - Heart of Steel
04:46 Batman: The Animated Series - Heart of Steel
05:11 Superman: The Animated Series - Apokolips ... Now!
05:35 Superman: The Animated Series - Apokolips ... Now!
05:58 Dragon Ball Z - Mystery Revealed
06:24 Dragon Ball Z - Goku's Special Technique
06:49 Dragon Ball Z - Z Warriors Prepare
07:16 Los caballeros del Zodiaco - Shiryu contra Máscara Mortal
07:42 ¿¿¿¿¿ - Away We Go!
08:09 Naruto - Gaara contra Rock Lee: El poder de la juventud explota
08:35 One Piece - Untold Past! Female Warrior Bellemere!
09:01 Adventure Time: Fionna and Cake - Cake the Cat
09:25 Samurai Jack - XXVII
09:51 Courage the Cowardly Dog - Campsite of Terror; The Record Deal
10:14 The Grim Adventures of Billy and Mandy - Hurter Monkey; Goodbling and the Hip-Hop-Opotamous
10:40 Ed, Edd 'n Eddy - Button Yer Ed; Avast Ye Eds
11:05 Dragon Ball Z - Battle for the Universe Begins
11:31 Dragon Ball Z - Vegeta's Respect
11:57 Dragon Ball Z - Minute of Desperation
12:23 Los caballeros del Zodiaco - Shiryu contra Máscara Mortal
12:50 ¿¿¿¿¿ - Away We Go!
13:15 Naruto - El tercer Hokage: eternamente
13:42 One Piece - Untold Past! Female Warrior Bellemere!
14:08 Young Justice - Auld Acquaintance
14:33 Batman: The Animated Series - Almost Got 'Im
14:55 Superman: The Animated Series - Double Dose
15:19 Samurai Jack - I
15:44 Samurai Jack - II
16:07 Cow and Chicken - Can Cow Come Out and Play?; Horn Envy; Time Weasel
16:33 Dexter's Laboratory - Star Spangled Sidekicks; TV Super Pals; Game Over
16:57 Dragon Ball Z - He's Always Late
17:23 Dragon Ball Z - Granddaughter Pan
17:50 Dragon Ball Z - Buu's Reincarnation
18:16 Los caballeros del Zodiaco - Shiryu contra Máscara Mortal
18:43 ¿¿¿¿¿ - Away We Go!
19:09 Naruto - La Kunoichi asesina y el tembloroso Shikamaru
19:36 Naruto - Akamaru desatado, ¿quién es el más perrón ahora?
20:02 One Piece - Spiders Café at 8 o'Clock! The Enemy Leaders Gather.
20:28 One Piece - Luffy vs. Vivi! The Tearful Vow to Put Friends on the Line!
20:53 One Piece - The Battlefront of Alabasta! Rainbase, the City of Dreams!
21:18 ¿¿¿¿¿
21:42 Rick and Morty - Rick Potion No. 9
22:06 The Jellies - The Gameshow
22:19 Sociedade da Virtude
22:30 Smiling Friends - Charlie Dies and Doesn't Come Back
22:43 Royal Crackers - Fight for J. Davis High
23:05 Tuca & Bertie - Kyle
23:32 Rick & Morty - Bateria Esgotada
00:50 La dimensión desconocida - No todos los hombres
01:45 Las primeras 48 horas - Fiesta en casa
02:40 Bosch - Lo de los secretos
03:35 ¡Alto! Frontera
05:00 Acumuladores compulsivos - Martha
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Cam Alert: Captura exitosa
08:30 Mente criminal - Asuntos internos
09:30 Furia oriental
11:30 Érase una vez en China
13:20 Orígenes del Hip Hop - Uncle Luke
14:15 Orígenes del Hip Hop - Ice-T
15:10 La dimensión desconocida - No todos los hombres
16:05 Furia oriental
18:05 Historia policíaca
20:00 La dimensión desconocida - El hombre borroso
20:55 Érase una vez en China
01:33 Todo en 90 días - Puedes besar a la novia
03:11 Todo en 90 días - Felices para siempre
04:47 Princesitas - Emergencia
05:35 Secretos de mi Cuerpo - Reunión 1
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Todo en 90 días - Puedes besar a la novia
11:17 Todo en 90 días - Felices para siempre
13:05 Todo en 90 días: antes del viaje - Bebé sé mía
14:53 Todo en 90 días - Puedes besar a la novia
16:41 Todo en 90 días - Felices para siempre
18:29 Todo en 90 días: antes del viaje - El rey de la ilusión
20:15 Todo en 90 días - Felices para siempre
22:01 Todo en 90 días - Felices para siempre
00:20 El hijo equivocado
02:00 Vacaciones para morir
03:40 A Mother's Nightmare
05:20 Pequeño hogar - Trailer impactante
05:40 Pequeño hogar - Trailer impactante
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Secretos de Miss América - Bajo presión
09:50 Morgana: La detective genial - De mil fuegos
10:50 Estafa de embarazo
12:30 Mami nunca te haría daño
14:10 Presunta muerte en el paraíso
15:45 Dulce soltería
17:20 How to Be Single
19:20 Mommy, I Didn't Do It
21:00 Raptada por mi propia madre
00:00 Espacios con estilo
00:30 De compras en
01:00 60 Minute Makeover
02:00 Jardines para disfrutar
02:30 La Casa de Tus Sueños
03:00 Decora con flores
03:30 No lo tires
04:00 Espacios con estilo
05:00 De compras en
05:30 Los tips de La Ordenatriz
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 La Casa de Tus Sueños
10:30 Decora con flores
11:00 Más Chic recicla
12:00 Mis hoteles favoritos
12:30 Minicasas sorprendentes
13:00 De compras en
13:30 Bodas Increíbles
14:00 Más Chic recicla
15:00 Los tips de La Ordenatriz
15:30 Jardines para disfrutar
16:00 Mis hoteles favoritos
16:30 Espacios con estilo
17:00 Más Chic recicla
18:00 Laura, con otro aire
18:30 No lo tires
19:00 Bodas Increíbles
19:30 Jardines para disfrutar
20:00 La casa de mis sueños en la playa
20:30 La Casa de Tus Sueños
21:00 Mis hoteles favoritos
21:30 Más Chic recicla
22:30 Minicasas sorprendentes
23:00 Decora con flores
23:30 Los tips de La Ordenatriz
00:00 Los Petersen en México
00:30 El sabor de las fiestas mexicanas
01:00 Pueblos para comérselos - Luarca
01:30 Platos fáciles para cada día con Jamie - Cerdo a la barbacoa glaseado; tarta bundt con glaseado de granada; coctel negroni
02:00 Un paseo por Oaxaca - Oaxaca histórico
02:30 Productos artesanos: México - Sidra natural y pasta de pipián verde y rojo
03:00 Platos de cuchara - Platos de Sonora
03:30 Sabores callejeros - Cui al pazo de Lima, Perú
04:00 Los favoritos de Zahie
05:00 Menú para todos los días - Burrito, torta y ensalada de suadero
05:30 Maestros del ceviche
06:30 Aventuras en el Paraíso. Francisco en Hawái - North Shore
07:00 Sentimiento Peruano - Saltado
07:30 Delicias de la antigua Europa - Copenhague
08:00 Platos fáciles para cada día con Jamie - Cerdo a la barbacoa glaseado; tarta bundt con glaseado de granada; coctel negroni
08:30 Repostería con Virginia Sar: Desayunos y meriendas - Budines y milkshakes
09:00 Menú para todos los días - Burrito, torta y ensalada de suadero
09:30 Sabores callejeros - Cui al pazo de Lima, Perú
10:00 Hogar Dulce Hogar
10:30 Maestros del ceviche
11:00 Los favoritos de Zahie
11:30 Los fogones tradicionales España - Priego: patatas a lo pobre, lomo, cuajado almendras
12:00 Platos fáciles para cada día con Jamie - Cerdo a la barbacoa glaseado; tarta bundt con glaseado de granada; coctel negroni
12:30 Cocina de mercado con Sonia
13:00 Maestros del pan - Aragón
13:30 Parrilla para todos los días
14:00 La cocina de los recuerdos - Romeritos con mole; Bacalao a la vizcaína
14:30 Brunch con Ximena Sáenz - Galette de ciruelas, croque monsieur, omelette de brie
15:00 Platos de cuchara - Platos de Sonora
15:30 Cocina de mercado con Sonia
16:00 Los fogones tradicionales España - Priego: patatas a lo pobre, lomo, cuajado almendras
16:30 Postres fáciles
17:00 Amigos a la mesa
17:30 Abuelita linda - Puebla
18:00 Asado de obra - Sopa paraguaya; lechón a los dos fuegos y mandioca
18:30 México en una tortilla
19:00 Pueblos para comérselos - Luarca
19:30 Mapa de los sabores de México - Sopitos de Colima; Aporreadillo con frijoles
20:00 Brunch con Ximena Sáenz - Galette de ciruelas, croque monsieur, omelette de brie
20:30 Cocina de mercado con Sonia
21:00 Los fogones tradicionales España - Priego: patatas a lo pobre, lomo, cuajado almendras
21:30 Los Petersen en la Patagonia - Lago Nahuel Huapi - Risotto de hongos morilla
22:00 Me voy a comer el mundo - Los Ángeles (EE.UU.)
23:00 Productos de mi tierra, México - Chaya
23:30 La cocina de los recuerdos - Romeritos con mole; Bacalao a la vizcaína
00:18 Entrenamiento para chefs - Corrección de tres platos
01:04 Guerra de parrillas - Nueva Orleans: Bywater vs. Uptown
01:48 Brunch con Bobby - El lado sabroso del brunch
02:10 Las recetas de Daphne - Campamento en el patio trasero
02:32 Dulce genio - Genio atrapasueños
03:16 El pastel imbatible - Un pastel hambriento
04:00 Las recetas de Valerie - Fiesta playera
04:22 Recetas en 30 minutos - Sano y delicioso
04:44 Chopped: eliminado, edición postres - Fresco y frutal
05:28 Rodando por América - Aventura de sabor
05:50 Rodando por América - Sabores sureños
06:12 Chopped: eliminado, edición postres - Postres que florecen
06:56 En la cocina - El plato perfecto para las fiestas
07:40 Brunch con Bobby - Brunch con cacao
08:04 Los hermanos Rausch - Cara a cara
08:28 Chef nómada - Perú
09:18 Las recetas de Valerie - Cocinar una vez, comer una semana
09:43 Rachael vs. Guy: Mini Chefs - Bonanza de parrilla
10:33 Chefs al acecho - Aventura con huevos
11:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - Sorpresa en Sturgis
11:48 El rey del sándwich - Pescado frito del Medio Oeste
12:13 Taco Trip - Filadelfia
12:38 Brunch con Bobby - Casi en casa para Acción de Gracias
13:03 Cocinando con fuego - Por generaciones
13:28 El mejor pastelero - Un merengue magnífico
14:18 Otra copa con Jack Maxwell - Texas está llena de eso
15:08 Juegos en el Súper con Guy - Torneo de Rodando por América
15:58 Iron Chef: América - Flay vs. Christensen
16:48 Las recetas de Valerie - Celebrar a las madres, las hijas y las nueras
17:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - Comida griega
17:38 Pequeños reposteros - ¡No sé qué pensar!
18:28 Cocina en la granja - Navidad con comida china
18:53 Rutas parrilleras - Ahumado y delicioso
19:18 Los fabulosos hermanos Herbert: Gran Bretaña - Rye
20:08 Man v. Food - San Jose, California
20:33 Man v. Food - San Francisco, California
20:58 Explorador de sabores - Platillos gigantes
21:48 Prueba a ciegas - Serán famosos
22:13 Taco Trip - Denver
22:38 Cocinando con fuego - Parrillada en Alabama
23:03 Diners, Drive-Ins and Dives - Hometown Inspiration
00:00 Happy and Zen
00:30 Happy and Zen
01:00 Tendencias SXXI
01:30 Tendencias SXXI
02:00 El álbum de las celebridades
02:30 Tendencias SXXI
03:00 La hora Hola
04:00 El álbum de las celebridades
05:00 La hora Hola
07:00 Vidas Reales
07:30 Coronas y palacios
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 La hora Hola
10:00 Las reinas del shopping
11:00 Las reinas del shopping
12:00 La hora Hola
13:00 HOLA Belleza
13:30 Vestidos de novia: Una segunda oportunidad
14:00 Tendencias SXXI
14:30 El álbum de las celebridades
15:00 Coronas y palacios
15:30 El álbum de las celebridades
16:00 Top de estilo
16:30 Espléndida
17:00 Happy and Zen
17:30 Tendencias SXXI
18:00 Las reinas del shopping
19:00 La hora Hola
20:00 Casas de ensueño frente al mar
21:00 La casa de vacaciones perfecta
22:00 Las reinas del shopping
23:00 La hora Hola
00:50 Project Runway - One Elle of a Day
01:45 Million Dollar Listing New York - Fiesta de piscina
02:35 Million Dollar Listing New York - La ciudad se derrumba
03:25 Keeping Up With the Kardashians - Traición
04:15 Keeping Up With the Kardashians - Réplica
05:05 Celebrity Game Face - Show 'n Tell and Whipped Cream Whackiness
06:50 Keeping Up With the Kardashians - Réplica
07:40 Keeping Up With the Kardashians - Cumpleaños y malas noticias. Parte 1
08:30 Celebrity Game Face - Sticky Faces and Booty Races
09:25 For Real: La historia de los Realities - Maquilla mi vida
10:15 For Real: La historia de los Realities - Impacto y asombro
11:05 For Real: La historia de los Realities - Hazlo funcionar
11:55 Keeping Up With the Kardashians - Cumpleaños y malas noticias. Parte 2
12:45 Keeping Up With the Kardashians - Castigo cruel e inusual
13:35 Keeping Up With the Kardashians - Tres son multitud
14:25 Vanderpump Rules - Give Them Lala
15:15 Vanderpump Rules - Unprogress Party
16:05 Million Dollar Listing New York - Problemas en el paraíso
17:05 Million Dollar Listing New York - Inmueble de miles de millones de dólares
17:55 Project Runway - La última pasarela
18:50 Project Runway - Camino a la pasarela
19:40 Botched - Most Shocking Patients
20:30 Botched - Most Memorable Celebrity Patients
21:20 Botched - International Disasters
22:10 Botched - Obsessed
23:00 Botched - Botched: Toughest Cases
00:00 Deporte express
00:30 Geomundo
01:00 TV Perú noticias
02:00 Diálogo abierto
03:00 Economía verde
05:00 Jiwasanaka
05:30 Ñuqanchik
09:00 Noticias mañana
10:00 Noticias mañana
12:00 Jiwasanaka
12:30 Ñuqanchik
13:00 TV Perú noticias
14:00 Noticias tarde
15:00 A toda máquina, Perú
16:00 Economía verde
17:00 Noticias tarde
19:00 Deporte express
19:30 Geomundo
20:00 TV Perú Noticias edición noche
21:00 En pared
22:00 Diálogo abierto
23:00 Economía verde
00:00 Directo USA
01:00 Perspectivas
02:00 Aristegui
02:30 Deportes CNN
03:00 Conclusiones
05:00 Panorama mundial
07:00 Café CNN
08:00 Café CNN
09:00 Deportes CNN
09:30 Aristegui
10:00 Oppenheimer presenta
11:00 Destinos
11:30 Mercado sur
12:00 Redacción con Nacho Girón
13:00 Redacción con Nacho Girón
14:00 Mamás latinas
15:00 Docufilms
16:00 Directo USA
17:00 Perspectivas
18:00 Directo USA
19:00 Panorama mundial
20:00 Conclusiones
21:00 Aristegui
21:30 Deportes CNN
22:00 Panorama mundial
23:00 Conclusiones
00:00 Directo USA
01:00 Perspectivas
02:00 Aristegui
02:30 Deportes CNN
03:00 Conclusiones
04:00 Perspectivas
05:00 Panorama mundial
00:00 CNN Newsroom with John Vause
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
02:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
02:45 World Sport
03:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
05:00 CNN This Morning
07:00 CNN News Central
08:00 CNN Newsroom with Amara Walker or Fredricka Whitfield
09:00 Connect the World With Becky Anderson
09:45 World Sport
10:00 Connect the World With Becky Anderson
11:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
12:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
12:45 Marketplace Africa
13:00 Amanpour
14:00 Isa Soares Tonight
15:00 CNN Newsroom With Jim Sciutto
16:00 Quest Means Business
17:00 The Lead With Jake Tapper
18:00 First Move With Julia Chatterley
19:00 Erin Burnett OutFront
20:00 Anderson Cooper 360
21:00 The Source With Kaitlan Collins
22:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
00:00 BBC News
00:30 Business Today
01:00 BBC News
01:30 Business Today
01:55 The Travel Show
02:00 BBC News
02:30 Business Today
02:55 The Travel Show
03:00 BBC News
03:30 The Travel Show
04:00 BBC News
04:30 BBC News
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:30 Business Today
06:45 BBC News
06:55 The Travel Show
07:00 BBC News Now
07:30 BBC News Now
08:00 BBC News Now
08:30 BBC News Now
08:55 The Travel Show
09:00 BBC News Now
09:30 Business Today
09:45 BBC News Now
10:00 Verified Live
10:30 Verified Live
11:00 Verified Live
11:30 Business Today
11:45 Verified Live
11:55 The Travel Show
12:00 Verified Live
12:30 Focus on Africa
13:00 The World Today with Maryam Moshiri
13:30 The World Today with Maryam Moshiri
14:00 The World Today with Maryam Moshiri
14:30 The World Today with Maryam Moshiri
14:55 The Travel Show
15:00 The Context
15:30 The Context
16:00 The Context
16:30 The Context
16:55 The Travel Show
17:00 BBC World News America
17:30 HARDtalk
18:00 BBC News
18:30 Talking Business
19:00 BBC News
19:30 The Travel Show
20:00 BBC News
20:30 Click
21:00 BBC News
21:30 The Interview - Decision-Makers: Tsai Ing-wen
22:00 BBC News
22:30 India's Mothers: Bearing the Heat
00:00 Bloomberg Horizons Middle East & Africa
01:00 Bloomberg Daybreak: Europe
02:00 Bloomberg Markets: Today
05:00 Bloomberg Brief
09:00 Bloomberg Markets: The Open
10:00 Bloomberg Markets
11:00 Bloomberg Technology
12:00 Bloomberg Real Yield
12:30 Bloomberg Markets
13:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
14:00 Bloomberg Businessweek
15:00 Bloomberg Markets: The Close
17:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
18:00 Bloomberg Wall Street Week
19:00 The Circuit
19:30 Next Big Risk
20:00 Emma Barnett Meets
20:30 Bloomberg New Economy Gateway Africa: Building a Resilient, Sustainable Future
21:00 The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
21:30 Bloomberg New Economy: Leading Through Recovery
22:00 Bloomberg Wall Street Week
00:00 DW Noticias
00:15 Economía Actual
00:30 Cultura.21
01:00 DW Noticias
01:03 Todo deporte
01:15 A fondo
02:00 DW Noticias
02:03 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
02:30 RPM
03:00 DW Noticias
03:03 Economía Actual
03:15 A fondo
04:00 DW Noticias
04:03 Aquí estoy
05:00 DW Noticias
05:03 Global es
05:30 Fuerza latina
06:03 Patrimonio mundial - El parque nacional Kakadu: mitos y leyendas, Australia
06:15 A fondo
07:00 DW Noticias
07:03 Enfoque Europa: países, gentes, destinos
07:30 Cultura.21
08:00 DW Noticias
08:03 Aquí estoy
08:30 Global es
09:00 DW Noticias
09:03 Patrimonio mundial - Fez: Laberinto y Paraíso, Marruecos
09:15 A fondo
10:00 DW Noticias
10:03 Fuerza latina
10:30 Hecho en Alemania
11:00 DW Noticias
11:03 Aquí estoy
11:30 En forma
12:00 DW Noticias
12:03 Enfoque Europa: países, gentes, destinos
12:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
13:00 DW Noticias
13:03 Patrimonio mundial - El parque nacional Kakadu: mitos y leyendas, Australia
13:15 A fondo
14:00 DW Noticias
14:30 Eco Latinoamérica
15:00 DW Noticias
15:03 Zona docu
16:00 DW Noticias
16:30 ¡Escápate!
17:00 DW Noticias
17:03 Patrimonio mundial - El Kilimanjaro - El Trono de la Serpiente Blanca, Tanzania
17:15 Zona docu
18:00 DW Noticias
18:30 ¿Cómo te afecta?
19:00 DW Noticias
19:15 Economía Actual
19:30 Euromaxx
20:00 DW Noticias
20:30 Zona docu
21:00 DW Noticias
21:15 Economía
21:30 Euromaxx
22:00 DW Noticias
22:03 Zona docu
00:00 Informativo NTN
01:00 La tarde
03:00 Informativo NTN
05:00 La noche
07:00 La mañana
09:00 Club de Prensa
10:00 Informativo NTN
10:30 Club de Prensa
10:55 Titulares de la hora
11:00 La noche
12:00 Informativo NTN
13:00 Flash Fashion
13:55 Titulares de la hora
14:00 Informativo NTN
15:00 Titulares de la hora
15:05 Ángulo
16:00 La tarde
18:00 La noche
19:00 Informativo NTN
20:00 Informativo NTN
21:00 Ángulo
22:00 Informativo NTN
23:00 La noche
00:00 Chacarero TV
00:30 Tecnificando el agro
01:00 Saber Rural
01:45 Campo de precisión
02:00 El campo la industria verde
03:00 Chacarero TV
03:30 Saber Rural
04:00 Campo de precisión
05:00 Mercado Visión
08:00 El campo la industria verde
09:00 Siembra y Cosecha
09:30 Costumbres Rurales
10:00 Chacarero TV
10:30 Canal Rural noticias: Segunda edición
11:30 Por el Campo
12:00 Remates - Talano hnos. Invernada y cría
16:00 Alimentos y regiones
16:30 Saber Rural
17:00 Santa Fe productiva
17:30 Salta Agropecuaria
17:55 Agenda Ganadera
18:00 Vademecum
18:30 El sentir patagónico
19:00 Canal Rural noticias: Edición central
20:00 Sumando campo
20:30 San Francisco y la Región
21:00 Terra Chaco
21:30 Río 4 Agro
22:00 Canal Rural noticias
23:00 Sumando campo
23:30 San Francisco y la Región
00:00 Testigo directo
00:30 Franja de especiales
01:00 Hoy en el mundo
02:00 Cablenoticias edición central
03:00 La otra cara de la moneda
04:00 Global es
04:30 Hoy en el mundo
05:30 Regiones
06:30 Deutsche Welle Journal Noticias
07:00 Canal Cartagena
07:15 Canal Telepacífico
07:30 Telemedellin
07:45 Informes Especiales
08:00 Hoy en el mundo
09:00 La otra cara de la moneda
10:00 CableNoticias: En la Mañana
10:30 Resumen deportivo
11:00 Noticias internacionales
11:30 La voz del ciudadano
12:00 Cablenoticias al mediodía
13:00 Voa El Mundo Al Dia
13:30 Deutsche Welle Journal Noticias
14:00 Testigo directo
14:30 Bloque Deportivo
15:00 CableNoticias a Las 3
15:30 Deutsche Welle Journal Noticias
16:00 Informes Especiales
16:30 Global es
17:00 La otra cara de la moneda
18:00 Cablenoticias edición central
19:00 Hoy en el mundo
20:00 La otra cara de la moneda
21:00 Cablenoticias edición central
22:00 La otra cara de la moneda
23:00 Cablenoticias edición central
00:07 Jorge, el curioso - Jorge en un desfile; El hotel de mascotas de Jorge y Allie
00:33 Mi perro Pat - Desorden en la habitación
00:41 Supermonstruos - Perdido entre los pinos
00:52 Supermonstruos - Una sirena en la escuela
01:03 Primaria de héroes - Trineo
01:15 Primaria de héroes - El globo
01:27 The Dog & Pony Show - Aprendiendo a cultivar
01:39 The Dog & Pony Show - Bienvenidos a la casa club
01:51 Bada Bean - El desorden de Cosa
02:03 Bada Bean - Mal gusto
02:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar - El campamento
02:37 Supermonstruos - Imaginación llena
02:48 Supermonstruos - Noche de monstruoamigos
02:59 Peppa - Sr. Toribio, el profesor
03:22 Peppa
03:45 Mini Beat Power Rockers - ¡A rockear!; Dolores de Bergerac; Super Popper; ¡A dormir!; Desconectada
04:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar - Cherry
04:31 ¡Agente Binky al rescate! - Luces, cámara, agentes; Un paseo en el parque
04:53 ¡Agente Binky al rescate! - Comida verde; Eso se tiene que ir
05:15 Kung Fu Wa - Despierta, Hao
05:26 Kung Fu Wa - Vidrio roto
05:37 Peppa
06:27 Hotel Silvestre de Ana Flor - ¿Quién necesita luz?
06:35 Jorge, el curioso - En caso de emergencia; Amigos para siempre
06:57 Jorge, el curioso - El chef aprende a andar en bicicleta; Cómo pintar un rostro
07:19 Topo Gigio - Buscando a Sapo
07:33 Topo Gigio - Misión zoológico
07:44 Mini Beat Power Rockers - A dormir rockerito; El enigma de la pirámide; ¡He vuelto!; Siente la música; ¡Salvemos al manatí!
08:11 Mini Beat Power Rockers - Por la izquierda; Cumpleaños virtual; El rey Carlos; Hipo y Scat; El pulgar de Baby Divo
08:38 Peppa
09:01 Peppa - Sr. Toribio, el profesor
09:24 Topo Gigio - El Día de Gigio
09:38 Open Season: la naturaleza llama - Ardilla de ciudad
09:50 Polly Pocket - Hadas acuáticas
10:01 Polly Pocket - Amigos peludos
10:15 Kung Fu Wa - Manipulens
10:26 Kung Fu Wa - Maestro y estudiante
10:40 Barbie, un toque de magia - Habrá dragones
11:06 GhostForce - Krik Krok
11:18 GhostForce - Hamburghorror
11:30 Shasha y Milo - Hogar, dulce hogar
11:56 Shasha y Milo - Gato de festival
12:22 Topo Gigio - El concurso de canto
12:33 Pinocho y sus amigos - La misión de Pinocho
12:49 ¡Agente Binky al rescate! - Los campeones de Pío
13:01 Peppa
13:28 Mini Beat Power Rockers - La nube; Una cucharada de metal; Armonía entre hermanos; Una visión rockera; Pinta tu música
13:56 44 gatos - El cumpleaños de la abuela Pina
14:08 44 gatos - Piperita, la gata chef
14:24 Hello Kitty: Super Style! - ¡Animemos Ciudad Cereza!
14:39 Shasha y Milo - Sé más gato
15:05 Kung Fu Wa - Un día frío
15:16 Topo Gigio - La rosquilla gigante
15:27 El mundo de Luna - ¿Vuela o no vuela?
15:41 El mundo de Luna - El lado oculto de la luna
15:52 Peppa - El cumpleaños de Mandy Ratona
16:18 Peppa
16:41 Peppa
17:08 Peppa - Iglú
17:13 Peppa Pig - Interactive Version
17:18 Peppa Pig - Interactive Version
17:23 Mini Beat Power Rockers - La antigua guardería
17:28 Mini Beat Power Rockers - Una canción con Makena
17:33 Mini Beat Power Rockers - Mi hermano mayor
18:01 Barbie, un toque de magia - La obra es lo importante
18:23 Kung Fu Wa - El regreso de Hao
18:34 Shasha y Milo - ¿Shasha y quién?
18:56 Shasha y Milo - Competencia de perros
19:18 Primaria de héroes - La masa
19:30 Primaria de héroes - Fuerzas de la naturaleza
19:45 Hello Kitty: Super Style! - SuperBadtz
20:00 Peppa Pig - Interactive Version
20:05 Peppa Pig - Interactive Version
20:10 Mini Beat Power Rockers - ¡Atrapa las notas!
20:15 Mini Beat Power Rockers - Surprise Instruments
20:20 GhostForce - Piraniak
20:32 GhostForce - Dinozos
20:48 Primaria de héroes - La conexión
20:59 Topo Gigio - Buscando a Sapo
21:14 Topo Gigio - La nueva moneda
21:25 Peppa - Vamos de viaje; El restaurante; Visitemos el cañón; Hollywood
21:51 Peppa
22:14 Supermonstruos - La abominable noche de los niñeros
22:29 Supermonstruos - Querida, encogí los autos
22:40 Dog y los libros - Dog y los hechizos
22:47 Dog y los libros - Dog y las excavadoras
22:57 Dog y los libros - Dog y la carrera
23:04 Dog y los libros - Dog y las tres cabras
23:15 Mini Beat Power Rockers - Por la izquierda; Cumpleaños virtual; El rey Carlos; Hipo y Scat; El pulgar de Baby Divo
23:27 GhostForce - Scorpod
00:02 Grizzy and The Lemmings
00:09 Grizzy and The Lemmings
00:18 Grizzy and The Lemmings
00:25 Grizzy and The Lemmings
00:32 Grizzy and The Lemmings
00:40 Grizzy and The Lemmings
00:47 Grizzy and The Lemmings
00:54 Oddbods
01:02 Oddbods
01:10 Oddbods
01:20 Oddbods
01:28 Oddbods
01:38 Oddbods
01:46 Oddbods
01:54 Oddbods
02:02 Aventuras de Tom y Jerry
02:09 Aventuras de Tom y Jerry
02:19 Aventuras de Tom y Jerry
02:26 Aventuras de Tom y Jerry
02:35 Aventuras de Tom y Jerry
02:42 Aventuras de Tom y Jerry
02:53 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:17 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:41 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
04:03 Masha and the Bear
04:11 Masha and the Bear
04:20 Masha and the Bear
04:28 Masha and the Bear
04:36 Masha and the Bear
04:45 Masha and the Bear
05:00 Oddbods
05:08 Oddbods
05:17 Oddbods
05:25 Blippi
05:40 Blippi
05:43 La granja de Zenón
05:46 La granja de Zenón
05:49 La granja de Zenón
05:51 La granja de Zenón
05:54 La granja de Zenón
05:56 La granja de Zenón
05:59 Masha and the Bear
06:06 Masha and the Bear
06:19 Masha and the Bear
06:26 Masha and the Bear
06:33 Masha and the Bear
06:45 Masha and the Bear
06:52 Masha and the Bear
06:59 Thomas y sus amigos
07:15 Thomas y sus amigos
07:26 Pocoyo
07:33 Pocoyo
07:45 Pocoyo
07:51 Pocoyo
07:59 Grizzy and The Lemmings
08:06 Grizzy and The Lemmings
08:17 Grizzy and The Lemmings
08:24 Grizzy and The Lemmings
08:31 Lucas the Spider
08:39 Lucas the Spider
08:48 Lucas the Spider
08:55 Lucas the Spider
09:02 Mundo Bita
09:09 Mundo Bita
09:21 Hey Duggee
09:32 Sesame Street
10:01 Batwheels
10:18 Batwheels
10:29 Mónica y su pandilla
10:36 Mónica y su pandilla
10:48 Mónica y su pandilla
10:55 Mónica y su pandilla
11:02 Masha and the Bear
11:15 Masha and the Bear
11:22 Masha and the Bear
11:29 Bugs y sus amigos a la obra
11:40 Bugs y sus amigos a la obra
11:56 Bugs y sus amigos a la obra
12:07 Mush Mush en de Zwammetjes
12:24 Mush Mush en de Zwammetjes
12:36 La casa de muñecas de Gabby
13:03 Grizzy and The Lemmings
13:10 Grizzy and The Lemmings
13:22 Grizzy and The Lemmings
13:29 Hey Duggee
13:36 Hey Duggee
13:48 Hey Duggee
13:55 Hey Duggee
14:02 Masha and the Bear
14:09 Masha and the Bear
14:17 Masha and the Bear
14:28 Masha y el oso: Canciones infantiles
14:31 Bugs y sus amigos a la obra
14:47 Bugs y sus amigos a la obra
14:59 Batwheels
15:10 Batwheels
15:25 Batwheels
15:36 Baby Looney Tunes
15:51 Baby Looney Tunes
16:01 Odo
16:08 Odo
16:21 Odo
16:28 Morphle
16:33 Morphle
16:40 Morphle
16:43 La granja de Zenón
16:46 La granja de Zenón
16:49 La granja de Zenón
16:52 La granja de Zenón
16:55 La granja de Zenón
17:02 Masha and the Bear
17:09 Masha and the Bear
17:22 Masha and the Bear
17:29 Masha and the Bear
17:36 Masha and the Bear
17:49 Masha and the Bear
17:56 Masha and the Bear
18:03 La casa de muñecas de Gabby
18:29 Bugs y sus amigos a la obra
18:40 Bugs y sus amigos a la obra
18:55 Bugs y sus amigos a la obra
19:06 Meka Builders
19:21 Meka Builders
19:33 Mush Mush en de Zwammetjes
19:48 Mush Mush en de Zwammetjes
20:00 Lucas the Spider
20:07 Lucas the Spider
20:17 Lucas the Spider
20:24 Lucas the Spider
20:31 Batwheels
20:46 Batwheels
20:57 La granja de Zenón
21:01 La granja de Zenón
21:02 La granja de Zenón
21:04 La granja de Zenón
21:06 La granja de Zenón
21:08 La granja de Zenón
21:13 La granja de Zenón
21:16 La granja de Zenón
21:18 La granja de Zenón
21:21 La granja de Zenón
21:23 La granja de Zenón
21:25 La granja de Zenón
21:27 La granja de Zenón
21:29 Cocomelon
21:32 Cocomelon
21:34 Cocomelon
21:37 Cocomelon
21:40 Cocomelon
21:45 Cleo y Cuquín
21:47 Cleo y Cuquín
21:49 Cleo y Cuquín
21:51 Cleo y Cuquín
21:53 Cleo y Cuquín
21:58 Pocoyo
22:05 Pocoyo
22:14 Pocoyo
22:22 Pocoyo
22:29 Oddbods
22:37 Oddbods
22:47 Oddbods
22:55 Masha and the Bear
23:03 Masha and the Bear
23:12 Masha and the Bear
23:19 Masha and the Bear
23:26 Aventuras de Tom y Jerry
23:33 Aventuras de Tom y Jerry
23:43 Aventuras de Tom y Jerry
23:51 Aventuras de Tom y Jerry
00:00 Drama total: La guardería - Un dingo se comió a mi Duncan
00:30 Looney Tunes Cartoons
01:00 El mundo de Craig - Kelsey la anciana
02:00 Los jóvenes titanes en acción - Capítulo 2: La historia en tus ojos
03:00 Steven Universe
05:00 Escandalosos
06:30 El mundo de Craig
07:00 Bakugan - Panda de inadaptados; luchar o nada
07:30 Dragones: Los nueve reinos - Un mundo nuevo
08:00 Escandalosos
09:00 Campamento de verano - Toalla tortilla
09:30 Los jóvenes titanes en acción - El cumple de Bestia y Raven
10:30 El increíble mundo de Gumball
11:15 El mundo de Craig
12:00 Los jóvenes titanes en acción - Tanque embrujado
13:00 Escandalosos
13:30 Escandalositos
14:00 El increíble mundo de Gumball
15:00 Jellystone! - Besos para todos
16:00 El mundo de Craig
16:30 La isla del drama
17:00 La vida secreta de tu mente - Sueños
17:15 El increíble mundo de Gumball
18:00 Abominable y la ciudad invisible - Koi de la alcantarilla y el atraco al museo
18:30 El árbol familiar de los Croods - Retos extremos
19:00 Las heroicas aventuras del valiente príncipe Ivandoe
19:15 Los jóvenes titanes en acción - Halloween vs. Navidad
19:45 Rey Mysterio vs. La Oscuridad - Enygma
20:00 Escandalositos - Día de fiesta
22:00 Jellystone! - Besos para todos
23:00 Escandalosos
23:30 El increíble mundo de Gumball
00:00 Zokie of Planet Ruby
00:20 Bob Esponja - Alarma rota; El bebé de Karen
00:45 Una casa de locos - Los casilleros del dolor; El amor apesta
01:10 Una casa de locos - Despertando la historia; Bromas para nada
01:35 Una casa de locos - La ambición
01:50 Una casa de locos - Concierto para niños; El poder de las manías
02:10 Los Casagrande - El Pollito; Pelea silenciosa
02:35 Los Casagrande - Concurso de bots; Salvador Perrí
03:00 Monster High - Piezas del corazón
03:25 Fuerza Danger - El zoológico alienígena
03:50 Fuerza Danger - ¡Vamos al cine!
04:10 Fuerza Danger - Los Supies
05:00 Los Casagrande - Concurso de bots; Salvador Perrí
05:25 Los Casagrande - El peor oficio; El sonido del metiche
05:45 Los Casagrande - Mini guardianes
06:25 Henry Danger - El peligro comienza
06:50 Los Thunderman - Invasión al restaurante
07:20 The Thundermans - Phoebe's a Clone Now
07:45 Fuerza Danger - Gran Dynomite
08:10 Bob Esponja - Louie faroles; Epidemia de hipo
08:40 Bob Esponja - La cabaña en las algas; Ansias
09:05 Piedra, Papel, Tijera - La visita de Lápiz; El viento
09:35 Los pitufos - ¿Quieres apostar?; Gargamel, reina del baile
09:55 Orange Carpet
10:00 Una casa de locos - El chico pastelazo; Salvados por la magia
10:25 Una casa de locos - Adiós al autobús; Pelea de residentes
10:55 Monster High - Lo que hace Deuce; Fin de semana lobístico
11:20 Monster High - Piezas del corazón
11:50 Los Casagrande - El baile de la fruta; Situación esquivada
12:15 Los Casagrande - Girando ando; Diente y consecuencias
12:45 Los Casagrande - Misión estrella del pop
13:10 Una casa de locos - Amigos distanciados; El coupé de mis sueños
13:40 Una casa de locos - Soy la jefa; Unión familiar
14:00 Monster High - Fin de semana lobístico
14:15 Monster High - La monstruosidad
14:40 Los Casagrande - Prepárense para la rumba; Perro malo
15:05 Los Casagrande - Nueva compañía
15:20 Una casa de locos - Amigos distanciados; El coupé de mis sueños
15:45 Una casa de locos - Granja inestable
16:00 Bob Esponja - Louie faroles; Epidemia de hipo
16:30 Zokie of Planet Ruby
17:00 Piedra, Papel, Tijera - Tijeras consigue un trabajo
17:30 Una casa de locos - Despertando la historia; Bromas para nada
18:00 Monster High - Cacería de brujas
18:25 Una verdadera casa de locos - Los Looooud tienen talento
19:00 Tyler Perry's Young Dylan - Enemigos de cuarto
19:30 Fuerza Danger - Monsty
20:00 Una casa de locos - Proyecto Casa Loud; Intenso debate
20:30 Monster High - Fresh Waters Run Deep; Sew Fierce
21:00 Bob Esponja - ¡Patricio Man!; El juguete nuevo de Gary
21:30 Bob Esponja - Burbujópolis; Noche de chicas
22:00 Zokie of Planet Ruby
22:25 Los Casagrande - ¡Zooemergencia!
22:50 Los Casagrande - Fiesta de palomas; Hoyo en uno
23:15 Una casa de locos - Victoria enredada; Al pie de la cañería
23:45 Una casa de locos - Unión familiar
00:05 Patrulla De Cachorros
00:35 Patrulla De Cachorros
01:00 Patrulla De Cachorros
01:25 Patrulla De Cachorros
01:50 Rubble & Crew
02:15 Rubble & Crew
02:40 Deer Squad
03:10 Las aventuras del oso Paddington
03:30 Las aventuras del oso Paddington
03:50 Las aventuras del oso Paddington
04:05 Las aventuras del oso Paddington
04:25 Baby Shark's Big Show!
04:55 Baby Shark's Big Show!
05:20 Baby Shark's Big Show!
05:45 Blaze and the Monster Machines
06:10 Blaze and the Monster Machines
06:35 Blaze and the Monster Machines
07:00 Blaze and the Monster Machines
07:25 Blaze and the Monster Machines
07:50 Patrulla De Cachorros
08:15 Patrulla De Cachorros
08:40 Patrulla De Cachorros
09:10 Rubble & Crew
09:40 Rubble & Crew
10:00 DORA
10:30 Barbapapa
10:55 Las aventuras del oso Paddington
11:25 Las aventuras del oso Paddington
11:55 Deer Squad
12:20 Deer Squad
12:50 Patrulla De Cachorros
13:15 Patrulla De Cachorros
13:45 Patrulla De Cachorros
14:15 Patrulla De Cachorros
14:30 Rubble & Crew
14:55 Baby Shark's Big Show!
15:20 Baby Shark's Big Show!
15:35 Super Cute Little Babies
15:40 Super Cute Little Babies
15:45 Super Cute Little Babies
15:50 Super Cute Little Babies
15:55 Barbapapa
16:20 Patrulla De Cachorros
16:50 Rubble & Crew
17:20 Rubble & Crew
17:45 Deer Squad
18:15 Deer Squad
18:45 Baby Shark's Big Show!
18:55 Baby Shark's Big Show!
19:10 Blaze and the Monster Machines
19:30 Patrulla De Cachorros
20:00 Rubble & Crew
20:30 DORA
20:55 Deer Squad
21:20 Deer Squad
21:50 Baby Shark's Big Show!
22:20 Baby Shark's Big Show!
22:45 Patrulla De Cachorros
23:15 Patrulla De Cachorros
00:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - El campeón de los vasos
00:20 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Los empleos de los Harper
00:45 Tyler Perry's Young Dylan - Escuela de sábado
01:05 Tyler Perry's Young Dylan - Fama, culpa y videojuegos
01:30 Game Shakers - Air TnP
01:50 Game Shakers - Niños bailarines, cerdos voladores
02:15 Un papá en apuros - Papá tiene fiebre
02:40 Un papá en apuros - Papá baja de talla
03:05 Una verdadera casa de locos - Ro-Bro
03:25 Una verdadera casa de locos - La incómoda incomodidad
03:50 Una verdadera casa de locos - El representante con el plan
04:10 Fuerza Danger - Gato radiactivo
05:00 Henry Danger - Cumpleañera caída
05:25 Henry Danger - Mucho en juego
05:50 Los Thunderman - El robo a la casa
06:10 Los Thunderman - Huele a espíritu de equipo
06:35 100 Cosas que hacer antes de High School - Aprovechar al máximo el día en que se está enfermo
07:00 100 Cosas que hacer antes de High School - Dejar tu huella
07:20 Victorious - El nuevo novio de Cat
07:45 Victorious - Una noche en casa de Sikowitz
08:10 Sam y Cat - #Piloto
08:35 iCarly - Yo vencí al calor
09:00 iCarly - Acepto
09:20 Una verdadera casa de locos - Corazón y alma
09:45 Una verdadera casa de locos - No se permiten Louds
10:10 Henry Danger - El reto de las rocas
10:35 Henry Danger - Volver al peligro
11:00 Los Thunderman - El rompimiento
11:20 Los Thunderman - Cita citable
11:50 Los Thunderman - Bésame, Nate
12:15 Fuerza Danger - La guerra de mil bromas
12:40 Fuerza Danger - Cae Santa
13:05 Henry Danger - El clon de Henry
13:30 Un papá en apuros - See Dad Meet Matthew Pearson
13:50 Una verdadera casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
14:15 Una casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
14:35 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Día de la cuadripendencia
15:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Cuatriodisea espacial
15:25 iCarly - Conociendo a One Direction
15:50 iCarly - Abrí un restaurante
16:10 Victorious - Una película de Dale Squires
16:35 Victorious - La muerte de Rex
17:00 Un papá en apuros - See Dad Meet Matthew Pearson
17:20 Henry Danger - Carne secreta
17:45 Henry Danger - Los celos de Henry
18:05 Henry Danger - Henry el indestructible
18:30 Los Thunderman - El rompimiento
18:55 Los Thunderman - Cita citable
19:15 Los Thunderman - Bésame, Nate
19:40 Tyler Perry's Young Dylan - Historia de dos raperos
20:00 Tyler Perry's Young Dylan - Los Einstein
20:25 Una verdadera casa de locos - Quiero tomar tu mano
20:50 Una verdadera casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
21:15 Una casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
21:35 100 Cosas que hacer antes de High School - Aprovechar al máximo el día en que se está enfermo
21:55 100 Cosas que hacer antes de High School - Dejar tu huella
22:20 School of Rock - Colores verdaderos
22:45 School of Rock - ¿Quieres saber un secreto?
23:10 El misterio de los Hunter - Perdidos en el bosque
23:35 El misterio de los Hunter - Oliver
00:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug - Reversora
00:30 Hamster & Gretel - Empower Failure; Oakey Dokey
01:00 Hamster & Gretel - Recipe for Disaster; Math Punch
01:30 La casa de Raven
02:00 Acampados: El campamento vaquero
02:30 Gravity Falls: Un verano de misterios - Visita al refugio
03:00 Star vs. las fuerzas del mal - El aroma de un abrigo; Descansa en pudín
03:30 Los vecinos Green - La gallina espacial; Noche de filetes
04:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
04:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel - Freebird
05:00 Las aventuras de Pilar
05:15 Mickey Mouse - Good Sports
05:30 Phineas y Ferb - El monstruo gelatinoso; Elemental, mi querida Stacy
06:30 Los vecinos Green
07:00 Kiff - Hive Got an Idea
07:15 Hamster & Gretel - When Life Gives You Lemons; Self- HEELP!
07:25 Phineas y Ferb - Carreras en Grecia
07:30 Amphibia - Sol, la fugitiva; Después de la lluvia
07:45 El fantasma y Molly McGee
08:00 Trompa tren - Bella y desedentada
08:15 Trompa tren - Jornada Indigesta
08:30 La casa Búho - Salvarse de la expulsión
09:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug - Animaestro
09:30 Tara Duncan
09:45 Star vs. Las Fuerzas Del Mal - Ataque en la cueva
10:00 Phineas y Ferb - Cliptastic
10:30 La Familia Proud
11:00 Hannah Montana - Abuela, no consientas sólo a uno de tus nietos
11:30 Austin & Ally - Zaliens y observadores de nubes
12:00 Atrapada en el Medio
12:30 Zack y Cody: Gemelos a Bordo - When in Rome ...
13:00 El fantasma y Molly McGee
13:30 El fantasma y Molly McGee
14:00 El fantasma y Molly McGee
14:30 El fantasma y Molly McGee
15:00 El fantasma y Molly McGee
15:30 Tara Duncan
15:45 Star vs. las fuerzas del mal - Amigos de cabina
16:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug - Silenciador
16:30 Pretty Freekin Scary
17:00 Los vecinos Green
17:30 Acampados
18:00 STM: Sé tu misma
18:45 Los vecinos Green - El Kapowi de grillo
19:00 Jump In!
20:30 Mi hermana invisible
22:00 ¡Qué onda! - Greyson Chance
22:30 ¡Qué onda! - Mitchel Musso
23:00 Sunny Entre Estrellas
23:30 Sunny Entre Estrellas
00:00 Gigantosaurus - The Challenge
00:15 Dino Ranch
00:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
01:00 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
01:30 Bluey
02:00 Bluey
02:30 Puppy Dog Pals - El silencio de A.R.F; Sir Bob
03:00 TOTS: Servicio de entrega de animalitos - Back to Cool; Baby Breakdown
03:30 Muppet Babies Show And Tell
04:00 La casa de Mickey Mouse - El pequeño tren de Mickey
04:30 La Guardia del León
05:00 Doctora Juguetes - El cumpleaños de Hallie; Diente de tiburón
05:30 Guitarra y Tambor - The Skipping Rope
05:35 Guitarra y Tambor
05:45 Bluey - Camping
05:50 Bluey
06:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
06:50 Bluey
07:00 Firebuds - El turno nocturno
07:15 Gigantosaurus
07:30 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
07:44 Bluey
08:00 Puppy Dog Pals - Contando ovejas
08:15 Cachorros a la obra
08:30 Dino Ranch - El camino maravilloso de Rebel
08:45 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
09:00 Supergatitos - Lleno de arándanos; día de nieve
09:30 Star Wars: Young Jedi Adventures
09:45 Kiya & the Kimoja Heroes
10:00 Bluey - Trampolín, el vertedero, zoológico
10:30 Bluey - Viaje con mochilas, la aventura, imitador
11:00 Mickey Mouse Funhouse - ¡Lluvia, lluvia, aléjate!; el increíble trato de Donald
11:30 Spidey y sus sorprendentes amigos
12:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
12:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
13:00 Spidey y sus sorprendentes amigos - Superscooter; el lanzatelarañas perdido
13:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - Aventura a la hora de la siesta; bonanza de conejitos
14:00 La maravillosa pastelería de Alicia
14:30 Eureka! - Ola de festejos; Juego de gemelos
15:00 Puppy Dog Pals - Puggy-ology; Squirrels Just Wanna Have Fun
15:30 Puppy Dog Pals - Bingo's and Rolly's Birthday; Electric Pugaloo
16:00 Les Pyjamasques : Power Heroes, le cercle des Héros
16:15 Kiya & the Kimoja Heroes
16:30 Star Wars: Young Jedi Adventures
17:00 Spidey y sus sorprendentes amigos - Spin salva a todos; Problemas de agua
17:30 Mickey Mouse Funhouse
18:00 Gigantosaurus - The Shortest Day
18:15 Dino Ranch - Desacuerdo de amistad
18:30 Cachorros a la obra
18:45 La maravillosa pastelería de Alicia - Sour Grapes
19:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
19:30 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
19:45 Junior Express - Enamorados
20:00 Junior Express - El camarero misterioso
20:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
21:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
21:30 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
22:00 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
22:30 Mira, la detective del reino
23:00 Princesita Sofía - Princesita Sofía
23:30 Doctora Juguetes - Una salida al bosque; Una ballena especial
00:00 Gigantosaurus - Giganto's Boss
00:15 Dino Ranch - Lucha en el carril rápido
00:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
01:00 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
01:30 Bluey
02:00 Bluey
02:30 Puppy Dog Pals - ¡A la biblioteca!; El cumpleaños de A.R.F.
03:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
03:30 Muppet Babies Show And Tell
04:00 La casa de Mickey Mouse - Mickey y el huevo encantado
04:30 TOTS: Servicio de entrega de animalitos - Night Flight; Slippery When Wet
05:00 Muppet Babies - The Spoon in the Stone; Gonzonocchio
05:30 Guitarra y Tambor
05:35 Guitarra y Tambor
05:45 Bluey
05:50 Bluey
00:00 ZooMoo tiene cerebro - Hora de Limpieza
00:15 ZooMoo tiene cerebro - Si Tuviera Alas
00:30 ZooMoo tiene cerebro - Topsy Turvy
00:45 ZooMoo tiene cerebro - Criando al bebé
01:00 Leo, el explorador - Dugongo
01:15 Leo, el explorador - El delfín nariz de botella
01:30 Leo, el explorador - El pigargo oriental
01:45 Leo, el explorador - Abeja productora de miel
02:00 Leo, el explorador - Lechuza de los campamentos
02:15 Leo, el explorador - Elefante asiático
02:30 Jelly Jamm - Lo quiero, lo quiero
02:45 Jelly Jamm - Rita adopta a un Dodo
03:00 Jelly Jamm - Jammbo debe fluir
03:15 Jelly Jamm - Miedo a las Flores
03:30 Jelly Jamm - Radio Goomo
03:45 Jelly Jamm - Compañero de cuarto real
04:00 Estrellas Animales - Colas Enmarañadas
04:15 Estrellas Animales - Colores Alocados
04:30 Estrellas Animales - Los Ruidosos de la Naturaleza
05:00 Abecedario Animal - C es por calao
05:05 Abecedario Animal - I es por Iguana
05:10 Abecedario Animal - M es por martín pescador
05:15 Sonidos animales - Gorila
05:20 Sonidos animales - Pavo real
05:25 Sonidos animales - Conejo
05:30 Adivina el animal - Ratón
05:35 Adivina el animal - Leopardo
05:40 Adivina el animal - Camaleón
05:45 Mi dibujo - Vaca
05:50 Mi dibujo - Jirafa
05:55 Mi dibujo - Panda
06:15 ZooMoo tiene cerebro - El Mundo es Pequeño
06:30 ZooMoo tiene cerebro - Atrápame Si Puedes
06:45 ZooMoo tiene cerebro - ¿Qué hay para cenar?
07:00 Leo, el explorador - Dugongo
07:15 Leo, el explorador - El delfín nariz de botella
07:30 Leo, el explorador - El pigargo oriental
07:45 Leo, el explorador - Abeja productora de miel
08:00 Leo, el explorador - Lechuza de los campamentos
08:15 Leo, el explorador - Elefante asiático
08:30 Jelly Jamm - Lo quiero, lo quiero
08:45 Jelly Jamm - Rita adopta a un Dodo
09:00 Jelly Jamm - Jammbo debe fluir
09:15 Jelly Jamm - Miedo a las Flores
09:30 Jelly Jamm - Radio Goomo
09:45 Jelly Jamm - Compañero de cuarto real
10:00 Estrellas Animales - Colas Enmarañadas
10:15 Estrellas Animales - Colores Alocados
10:30 Estrellas Animales - Los Ruidosos de la Naturaleza
10:45 Estrellas Animales - Animales Asombrosos
11:00 Abecedario Animal - C es por calao
11:05 Abecedario Animal - I es por Iguana
11:10 Abecedario Animal - M es por martín pescador
11:15 Sonidos animales - Gorila
11:20 Sonidos animales - Pavo real
11:25 Sonidos animales - Conejo
11:30 Adivina el animal - Ratón
11:35 Adivina el animal - Leopardo
11:40 Adivina el animal - Camaleón
11:45 Mi dibujo - Vaca
11:50 Mi dibujo - Jirafa
11:55 Mi dibujo - Panda
12:00 ZooMoo tiene cerebro - Blanco y negro
12:15 ZooMoo tiene cerebro - El Mundo es Pequeño
12:30 ZooMoo tiene cerebro - Atrápame Si Puedes
12:45 ZooMoo tiene cerebro - ¿Qué hay para cenar?
13:00 Leo, el explorador - Dugongo
13:15 Leo, el explorador - El delfín nariz de botella
13:30 Leo, el explorador - El pigargo oriental
13:45 Leo, el explorador - Abeja productora de miel
14:00 Leo, el explorador - Lechuza de los campamentos
14:15 Leo, el explorador - Elefante asiático
14:30 Jelly Jamm - Lo quiero, lo quiero
14:45 Jelly Jamm - Rita adopta a un Dodo
15:00 Jelly Jamm - Jammbo debe fluir
15:15 Jelly Jamm - Miedo a las Flores
15:30 Jelly Jamm - Radio Goomo
15:45 Jelly Jamm - Compañero de cuarto real
16:00 Estrellas Animales - Colas Enmarañadas
16:15 Estrellas Animales - Colores Alocados
16:30 Estrellas Animales - Los Ruidosos de la Naturaleza
16:45 Estrellas Animales - Animales Asombrosos
17:00 Abecedario Animal - C es por calao
17:05 Abecedario Animal - I es por Iguana
17:10 Abecedario Animal - M es por martín pescador
17:15 Sonidos animales - Gorila
17:20 Sonidos animales - Pavo real
17:25 Sonidos animales - Conejo
17:30 Adivina el animal - Ratón
17:35 Adivina el animal - Leopardo
17:40 Adivina el animal - Camaleón
17:45 Mi dibujo - Vaca
17:50 Mi dibujo - Jirafa
17:55 Mi dibujo - Panda
18:00 ZooMoo tiene cerebro - Blanco y negro
18:15 ZooMoo tiene cerebro - El Mundo es Pequeño
18:30 ZooMoo tiene cerebro - Atrápame Si Puedes
18:45 ZooMoo tiene cerebro - ¿Qué hay para cenar?
19:00 Leo, el explorador - Dugongo
19:15 Leo, el explorador - El delfín nariz de botella
19:30 Leo, el explorador - El pigargo oriental
19:45 Leo, el explorador - Abeja productora de miel
20:00 Leo, el explorador - Lechuza de los campamentos
20:15 Leo, el explorador - Elefante asiático
20:30 Jelly Jamm - Lo quiero, lo quiero
20:45 Jelly Jamm - Rita adopta a un Dodo
21:00 Jelly Jamm - Jammbo debe fluir
21:15 Jelly Jamm - Miedo a las Flores
21:30 Jelly Jamm - Radio Goomo
21:45 Jelly Jamm - Compañero de cuarto real
22:00 Estrellas Animales - Colas Enmarañadas
22:15 Estrellas Animales - Colores Alocados
22:30 Estrellas Animales - Los Ruidosos de la Naturaleza
22:45 Estrellas Animales - Animales Asombrosos
23:00 Abecedario Animal - C es por calao
23:05 Abecedario Animal - I es por Iguana
23:10 Abecedario Animal - M es por martín pescador
23:15 Sonidos animales - Gorila
23:20 Sonidos animales - Pavo real
23:25 Sonidos animales - Conejo
23:30 Adivina el animal - Ratón
23:35 Adivina el animal - Leopardo
23:40 Adivina el animal - Camaleón
23:45 Mi dibujo - Vaca
23:50 Mi dibujo - Jirafa
23:55 Mi dibujo - Panda
00:00 ZooMoo tiene cerebro - Blanco y negro
00:15 ZooMoo tiene cerebro - El Mundo es Pequeño
00:30 ZooMoo tiene cerebro - Atrápame Si Puedes
00:45 ZooMoo tiene cerebro - ¿Qué hay para cenar?
01:00 Leo, el explorador - La tortuga laúd
01:15 Leo, el explorador - Ciervo ratón grande
01:30 Leo, el explorador - El pavo real de la India
01:45 Leo, el explorador - La pantera nebulosa
02:00 Leo, el explorador - Maravilloso colibrí cola de espátula
02:15 Leo, el explorador - Jabalí
02:30 Jelly Jamm Salta - El Misterio de Los Árboles
02:45 Jelly Jamm Salta - El Inventor
03:00 Jelly Jamm - Detective de sonido
03:15 Jelly Jamm Salta - Princesa Está Perdida
03:30 Jelly Jamm - La Reina Rita
03:45 Jelly Jamm Salta - Cuentos de Miedo
04:00 Estrellas Animales - Dientes Hermosos
04:15 Estrellas Animales - ¿Qué Hay Para Cenar?
04:30 Estrellas Animales - Huevos Extraordinarios
04:45 Estrellas Animales - Mueve una Pierna
05:00 Abecedario Animal - M es por macaco
05:05 Abecedario Animal - M es por mosquito
05:10 Abecedario Animal - R es por mono Rhesus
05:15 Sonidos animales - Pavo
05:20 Sonidos animales - Jabalí
05:25 Sonidos animales - Mosca
05:30 Adivina el animal - Avestruz
05:35 Adivina el animal - Manatí
05:40 Adivina el animal - Águila
05:45 Mi dibujo - Caballo
05:50 Mi dibujo - Abejorro
05:55 Mi dibujo - Canguro
00:00 Las melodías nocturnas de Baby TV
00:30 Dulces sueños
01:00 Abrazos de buenas noches
01:30 Noches de ensueño
02:00 La luna y las estrellas
02:30 Sonidos relajantes
03:00 De la noche al día
03:30 De la noche al día
04:00 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV
05:00 El momento de los buenos días
05:30 El momento de los buenos días
06:30 Tutti Frutti and Other Stories
07:00 La clase de Teeny & Tiny
07:30 La hora del arte, la actividad y la música
08:00 Los primeros descubrimientos mágicos
08:30 El patio de la imaginación
09:00 Explorando con BabyHood
09:30 Qué día tan maravilloso
10:00 Big Bugs Band
10:30 La hora del arte, la actividad y la música
11:00 Los primeros descubrimientos mágicos
11:30 El patio de la imaginación
12:00 Explorando con BabyHood
12:30 The post train
13:00 Estudios Baby TV
13:30 La hora del arte, la actividad y la música
14:00 Los primeros descubrimientos mágicos
14:30 El patio de la imaginación
15:00 Explorando con BabyHood
15:30 Descubriendo con Vegibugs
16:00 Juega y aprende con canciones y nanas
16:30 Juegos de adivinanzas con Tulli y sus amigos
17:00 La hora de la diversión y las nanas en familia
17:30 La hora de la diversión y las nanas en familia
18:00 La hora del arte, la actividad y la música
18:30 Música clásica e historias relajantes
19:00 Cálmate y relájate
19:30 Cálmate y relájate
20:00 Dulces sueños
20:30 Dulces sueños
21:00 Noches de ensueño
21:30 Noches de ensueño
22:00 Noches de ensueño
22:30 Noches de ensueño
23:00 Noches de ensueño
23:30 La luna y las estrellas
00:00 Las melodías nocturnas de Baby TV
00:30 Dulces sueños
01:00 Abrazos de buenas noches
01:30 Noches de ensueño
02:00 La luna y las estrellas
02:30 Sonidos relajantes
03:00 De la noche al día
03:30 De la noche al día
04:00 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV
04:30 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV
05:00 El momento de los buenos días
05:30 El momento de los buenos días