Programação: Bolívia, 10/06/2024, segunda
00:00 Telepaís Media Noche
00:45 Pare de Sufrir
09:00 Los Simpson
10:00 La Batidora
11:00 Los Simpson
12:30 Telepaís Meridiano
14:00 Al Fondo Hay Sitio
15:00 Mujer
16:00 Tormenta de Pasiones
17:00 Hercai - Repris
18:00 Luz de Luna
19:00 Telepaís Central
21:00 Hercai
22:00 Doctor Milagro
23:00 El señor de los Cielos
00:00 Telepaís Media Noche
00:45 Pare de Sufrir
00:00 Himno nacional / Marcha naval
07:00 Cápsula ATB Explica
11:30 Serie
12:00 Anoticiando
13:45 Mágica aventura
13:50 Futbolmanía
14:35 Medicina al rescate
15:05 Territorio Geek
15:55 Generación Asia
16:45 PICA
16:55 ATB Noticias
17:52 ATB en línea
17:55 Mi casa, tu casa
18:55 Lo que no se dijo
19:00 ATB Noticias
21:00 Cirujanos
21:30 Entre líneas
23:00 El alargue
00:00 Verdades y mentiras
00:30 Himno nacional / Marcha naval
04:00 Fin de transmisión
05:00 Noticias PAT - Noche
07:00 Hola, país
10:00 Japan Video Topics
10:05 Shinkalion - Astro Boy
11:30 Chibi Maruko Chan
12:00 Facetas deportivas
13:00 Deportivo - PAT Noticias - Meridiano
13:30 Promo TV
14:00 Shinkalion - Astro Boy
15:00 Japan Video Topics
15:05 DoReMí Dálimi
15:30 Little Hero Super Zach
16:00 Créetelo
17:00 Talento Show
18:00 Chibi Maruko Chan
18:30 Ventureando
19:00 Deportivo - PAT Noticias - Central
21:00 Facetas deportivas
21:45 No mentirás
23:45 Japan Video Topics
00:00 Hola, país
02:00 Fin de transmisión
05:00 Noticias PAT - Noche
00:00 Espacio pagado
02:00 NCIS Navy
04:00 Espacio pagado
09:00 Laura
09:55 Mujer, casos de la vida real
10:55 Rosa de Guadalupe
11:45 Las 1001 noches
12:20 Al día
14:00 Rosa negra
14:50 Minas de pasión
15:45 Como dice el dicho
16:35 Rosa de Guadalupe
17:40 Legado de amor
18:40 Elif
19:40 Sila, esclava del amor
20:25 Al día - Central
21:45 Aquí en vivo
23:30 Highlights
00:00 Espacio pagado
02:00 NCIS Navy
03:00 Extranormal
04:00 Espacio pagado
00:00 BTV en concierto
00:30 Culturas vivas
01:30 Somos de barrio
02:30 BTV Noticias - Fin de semana - Mediodía
03:30 Nico - Fin de semana
04:30 BTV en concierto
05:30 Identidades, noticiero en lenguas originarias
09:00 Bien de manaña
10:30 Actualidad informativa
11:00 Solo ruedas
11:45 Economía plural
12:00 BTV Noticias mediodía
14:00 Deportivo
15:00 Contragolpe
16:00 Nico
17:10 Controversia
18:00 Bien de tarde con Pedro García
19:00 BTV Noticias - Noche
20:30 Deportivo
21:30 Cada noche
23:30 Nuestra voz
00:00 Nuestra voz
00:30 BTV Noticias - Cuarta edición
01:00 Economía plural
01:30 Club 4 patas
02:00 BTV Noticias - Noche
03:30 Nico
04:30 Nuestra voz
05:30 Identidades, noticiero en lenguas originarias
05:30 Taypi
09:00 Wislla popular
11:00 Taypi
11:30 La tribuna libre del pueblo
12:30 Equipo deportivo
13:00 Noticiero popular - Meridiano
14:00 Los principales
15:30 El gustito boliviano
17:00 Tu Top
18:00 Mi gran noche
18:30 El equipo deportivo
19:30 Noticiero popular
20:30 Lucha de caseras
21:30 Fuego cruzado
22:30 Claroscuro
23:30 El telepolicial
00:30 Fin de transmisión
05:30 Taypi
00:00 Residencias
01:00 Fin de transmisión
05:00 Residencias
09:00 Teleserie
10:00 Mañana y media
12:00 Tele A noticias - Meridiano
13:30 Deporte total
14:30 Teleserie
15:30 Espacio Geek
17:00 Estudio estadio
18:02 Primer impacto
19:00 Tele A noticias - noche
20:30 Deporte total
21:00 Pa' quererte
21:50 Noches sin tregua
23:50 Residencias
00:50 Primer impacto
01:50 Fin de transmisión
05:00 Residencias
00:00 Himno Nacional
00:05 Guia médica
01:00 Características y/o avances
01:05 Cine TVU trasnoche
02:54 Características y/o avances
02:59 Érase una vez... el hombre
03:25 Características y/o avances
03:30 Naturaleza
04:32 Características y/o avances
04:37 Historia
05:32 Características y/o avances
05:37 Japan Video Topics
05:55 Características y/o avances
06:55 Características y/o avances
07:00 Primera impresión
08:25 Tv empresas
08:30 TV express
09:25 Características y/o avances
09:30 A pedir de boca
10:55 Características y/o avances
11:00 Historia
11:55 Tv empresas
12:00 Características y/o avances
12:05 Naturaleza
12:54 Características y/o avances
13:00 Hechos meridiano
13:55 Características y/o avances
14:00 Regeneración
14:55 Características y/o avances
15:00 Tropicalísimo cultura viva
15:55 Características y/o avances
16:00 Marca registrada
16:55 Características y/o avances
17:00 Hoy contigo
17:55 Características y/o avances
18:00 Doctor TV
18:55 Tv empresas
19:00 Características y/o avances / Economía para todos
19:25 Características y/o avances
19:30 Cartas sobre la mesa
21:25 Tv empresas
21:30 Prisma agropecuario
22:25 Características y/o avances
22:30 Código deportivo
23:25 Características y/o avances
23:30 Mística
23:55 Características y/o avances
00:00 Himno Nacional
00:05 Cartas sobre la mesa
02:00 Características y/o avances
02:05 Cine TVU trasnoche
03:27 Características y/o avances
03:32 Naturaleza
04:34 Características y/o avances
04:39 Historia
05:34 Características y/o avances
05:39 Japan Video Topics
05:55 Características y/o avances
00:00 Angelus con el Papa Francisco
00:30 Santo Rosario - Misterios Gozosos
01:00 EWTN Noticias
01:30 La Reforma - Un mundo católico
02:00 Informe provida - Transiciones de género
02:30 De dos en dos - Los laicos y la parroquia
03:00 La Coronilla de los Niños
04:00 La cultura de la vida - Cuidados paliativos
04:30 Lo mejor de la madre Angélica - Obediencia
05:30 Vidas con luz - Kenneth Iloabuchi
06:30 Cocina franciscana - Hornazo castellano
07:00 Santo Rosario - Misterios Gozosos
07:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
07:50 Letanía al Sagrado Corazón de Jesús
08:00 Misa diaria
09:00 La casita sobre la roca - Los trabajadores de la viña
09:30 El rosario de los niños - Misterios gozosos
10:00 La Reforma - Un mundo católico
10:30 Hacer familia: Cómo educar a los hijos según San Pablo - Primera carta a Timoteo
11:00 Informe provida - Transiciones de género
11:30 De dos en dos - Los laicos y la parroquia
12:00 EWTN Noticias
12:30 Dos padres bien padres - El machismo
13:00 La coronilla de la Divina Misericordia cantada
13:30 El Santo Rosario Desde Lourdes - Francia
14:00 Misa diaria
15:00 Letanía al Sagrado Corazón de Jesús
15:20 Adoración eucarística desde la capilla de EWTN
15:30 EWTN Noticias
16:00 Informe provida - Transiciones de género
16:30 De dos en dos - Los laicos y la parroquia
17:00 La Reforma - Un mundo católico
17:30 Hacer familia: Cómo educar a los hijos según San Pablo - Primera carta a Timoteo
18:00 Lo mejor de la madre Angélica
19:00 EWTN Noticias
19:30 Dos padres bien padres - El machismo
20:00 La misericordia y el perdón - Efectos del aborto provocado: testimonios
20:30 En la herida está la misión - Perdonar para amar
21:00 La Reforma - Un mundo católico
21:30 Hacer familia: Cómo educar a los hijos según San Pablo - Primera carta a Timoteo
22:00 Lo mejor de la madre Angélica
23:00 EWTN Noticias
23:30 Dos padres bien padres - El machismo
00:00 Un día - Monseñor Mario Maulion
00:30 Santo Rosario - Misterios Dolorosos
01:00 EWTN Noticias
01:30 La Reforma - Luchas de Lutero
02:00 La misericordia y el perdón - Efectos del aborto provocado: testimonios
02:30 En la herida está la misión - Perdonar para amar
03:00 Teo y Sus Amigos - El hijo pródigo
03:30 Tertulias de Supergesto - Jornada Mundial de la Juventud
04:00 The Journey Home - Shaun Rieley
05:00 Real Life Catholic - Kauai Catholic
05:30 Nuestra fe - Padre Curry; María Rivera
00:00 Santa Misa
01:00 El Santísimo Sacramento
05:00 Coronilla de la Divina Misericordia
05:30 El Santísimo Sacramento
09:00 Santa Misa
10:00 El Santo Rosario
11:00 Cadena de amor
12:00 El Santo Rosario
12:30 Bienhechores M+V
13:00 Santa Misa
14:00 El Santísimo Sacramento
15:00 Caravana por la paz
15:30 Santa Misa
16:30 La divina misericordia
17:30 Cadena de amor
18:30 Santa Misa
19:30 El Santo Rosario
20:30 De la mano de Jesús y de María en la tormenta
21:00 Caravana por la paz
21:30 Apóstoles de nuestro tiempo
22:00 Santa Misa
23:00 Yo soy el camino
00:00 Santa Misa
01:00 El Santísimo Sacramento
02:00 El Santísimo Sacramento
05:00 Xcoronilla de la divina misericordia
05:30 El Santísimo Sacramento
00:00 El maleficio
01:00 Laura sin censura
01:55 Esmeralda
03:40 El amor no tiene receta
04:35 El maleficio
05:20 La 3era en discordia
06:15 Mujer, casos de la vida real
07:10 Vivir de amor
08:00 Las noticias
09:00 Despierta
11:00 Como dice el dicho
11:50 La rosa de Guadalupe
13:35 El amor no tiene receta
14:25 El maleficio
15:20 Esmeralda
17:05 Laura sin censura
17:55 Como dice el dicho
18:45 Vivir de amor
19:35 La rosa de Guadalupe
21:20 El amor no tiene receta
22:10 El maleficio
23:05 Vecinos - Problemas de tubería
23:35 La 3era en discordia
00:00 La 3era en discordia
00:30 En punto
01:00 Laura sin censura
01:55 Esmeralda
03:40 El amor no tiene receta
04:35 El maleficio
05:20 La 3era en discordia
00:00 Billboard: Mujeres latinas en la música
02:00 Caso cerrado - Romeo y Julieta en el mar; Dinero al galope
02:50 12 corazones - Especial de extravaganza
03:40 12 corazones - Especial griegos
04:30 12 corazones - Soltero codiciado Rogelio Martínez
05:20 12 corazones - Especial de deportes
06:10 Historias de la Virgen morena - Enséñame humildad
07:05 Historias de la Virgen morena - Lazos recuperados
08:00 Enfermeras
08:50 Enfermeras
09:40 Enfermeras
10:30 Santa Diabla
11:30 Santa Diabla
12:30 Top Chef VIP - Amigos y rivales
14:30 12 corazones - Especial hindú
15:30 El señor de los cielos - Bofetada
16:20 El señor de los cielos - El hombre en la fotografía
17:15 El cuerpo del deseo
18:10 El cuerpo del deseo
19:05 Caso cerrado - Padre traidor; Solicitud para empleo caliente
20:00 Top Chef VIP - Quinta eliminación
23:00 Caso cerrado - Niña en la basura; Mr. Destroyer
23:50 Caso cerrado - Roncando en el balcón; Desvirgado con sida
00:40 Caso cerrado - Mi papá es un condón; Hombre en coma, mujer gozando
01:30 El señor de los cielos - Rescatada
02:20 El señor de los cielos - Arresto e intercambio
03:10 12 corazones - Especial hindú
03:55 12 corazones - Especial de vikingos
04:40 El cuerpo del deseo
05:30 El cuerpo del deseo
00:00 Rutas de la vida
01:00 La Resolana
02:00 Lo que la gente cuenta
04:00 Rutas de la vida
05:00 Lo que la gente cuenta
07:00 Mujeres rompiendo el silencio
08:00 Mujeres rompiendo el silencio
09:00 Hechos AM
10:00 Nosotros, ustedes y hechos con los Ruiz Lara
11:00 Venga la alegría
13:00 Venga la alegría
15:00 Ventaneando
16:00 Hechos Meridiano
17:00 Mujeres rompiendo el silencio
18:00 Al extremo
19:30 Acércate a Rocío
21:30 Rutas de la vida
22:30 Rutas de la vida
23:30 Mujeres rompiendo el silencio
00:30 Hechos con Javier Alatorre
01:15 Hechos CDMX
01:30 Campañeando
01:45 Lo que la gente cuenta
03:00 Mujeres rompiendo el silencio
04:00 Rutas de la vida
05:00 Lo que la gente cuenta
00:00 Pasión por el Fútbol
00:45 Cucinare
01:00 Argentina, tierra de amor y venganza
02:00 Noche & Día
04:00 Argentina, tierra de amor y venganza
05:00 Noche & Día
07:00 Arriba argentinos
09:00 Mañanísima
10:30 Socios del espectáculo
12:30 Resto del mundo
13:00 Mediodía noticias
14:45 Cuestión de peso
16:00 Noche & Día
17:00 Poco correctos
18:15 Mis amigos de siempre
19:00 Argentina, tierra de amor y venganza
20:00 Telenoche
21:45 Los 8 Escalones
23:30 La noche perfecta
00:15 Síntesis
01:00 Argentina, tierra de amor y venganza
02:00 Noche & Día
03:00 Mis amigos de siempre
04:00 Argentina, tierra de amor y venganza
05:00 Noche & Día
01:30 La ley del amor
08:30 A la Barbarossa
10:15 Ariel en su salsa
12:00 El noticiero de la gente
13:30 Cortá por Lozano
15:15 Sabores de campo
15:45 #Viajeros
16:00 Descubrir América
17:00 Don Juan y Su Bella Dama
18:00 La ley del amor
19:00 Telefe noticias
20:45 Vete gruñón
20:50 Sres. Papis
21:45 Don Juan y Su Bella Dama
22:45 Gravedad zero
23:00 Staff
23:30 Staff
00:00 Descubrir América
01:00 La ley del amor
03:00 Sres. Papis
04:00 Vinos y placeres
04:30 Check-In
05:00 Arg 2023
00:40 Españoles en el mundo
01:30 Metropolis
02:00 La hora de la 1
08:00 Ahora o nunca
09:00 Telediario 1ª edición
09:50 Españoles en el mundo
10:40 Españoles en el mundo
11:35 Un país mágico
12:25 El comodín de la 1
13:25 Saber y ganar
14:15 Saber y ganar
15:00 Telediario 2
15:55 La promesa
16:55 Salón de té La Moderna
17:55 El cazador
18:55 Culturas 2
19:30 Aquí la Tierra
20:00 TD Internacional
20:30 La suerte en tus manos
20:40 4 estrellas
21:25 MasterChef
00:25 Comando Actualidad
01:25 Flash moda
01:50 Cámara abierta
02:00 La hora de la 1
04:40 Zoom Net
04:45 Culturas 2
05:15 La aventura del saber
01:00 El chiringuito internacional
02:00 Noticias 1
03:00 Espejo público
07:00 Cocina abierta
08:00 El chiringuito internacional
09:00 Noticias 1
09:45 Espejo público
13:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
13:15 Cocina abierta
13:45 Pasapalabra
15:00 Noticias 1
15:45 Aruseros
16:15 Y ahora Sonsoles
18:15 Sueños de libertad
19:30 La ruleta de la suerte
20:30 Pasapalabra
21:30 El Hormiguero 3.0
22:30 Anatomía de...
23:30 Deudas
01:00 El chiringuito internacional
02:00 Noticias 1
03:00 Espejo público
00:00 El show de Suso
01:00 Los magos de la cocina
01:30 Séptimo día
02:30 La sartén por el mango
03:00 La Dolce Vita
04:00 Se dice de mí
05:00 Expediente final
07:00 Deportes 360
07:30 Los informantes
08:30 La red
10:30 Los magos de la cocina
11:00 Las mujeres de mi tierra
11:30 De moda con Ericka
12:00 Travesía
12:30 El diario de Diana
13:00 Random 360
13:30 Noticias Caracol
16:00 Amar y Vivir
17:00 Desafío XX
18:30 Testigo directo
19:00 El diario de Diana
19:30 Las mujeres de mi tierra
20:00 Noticias Caracol
21:30 Amar y Vivir
22:30 El rastro
23:30 Caracol cine
00:00 El diario de Diana
00:30 Testigo directo
01:00 Amar y Vivir
02:00 El rastro
03:00 De moda con Ericka
03:30 Caracol cine
04:00 Tu voz estéreo
05:00 El diario de Diana
05:30 Testigo directo
01:15 Había una vez...
02:45 Frontera global
03:30 Mea culpa
05:00 El día menos pensado
06:15 24 AM
08:00 Buenos Días a Todos
13:00 24 Horas al día
15:00 Conectados
16:30 Carmen Gloria a tu servicio
18:00 Infomercial
18:30 Infomercial
19:00 Nos vamos de vlog
20:00 Vuelve Temprano
21:00 24 Horas Central
22:40 10 chilenas que están cambiando el mundo
23:45 Conectados
01:30 Carmen Gloria a tu servicio
03:00 Vuelve Temprano
04:00 24 Horas al día
05:00 Conectados
00:00 Domingos de fiesta
01:00 Sucedió en el Perú
04:00 Sonidos del mundo
05:00 Miski Takiy
06:30 Ñuqanchik
07:00 TV Perú Noticias
10:00 Chicos IPE
11:00 Más conectados
13:00 Jiwasanaka; Ñuqanchick
14:00 TV Perú noticias
15:00 Miradas
16:00 A toda máquina, Perú
17:00 Chicos IPE
19:00 Teatro en grande
20:00 Deporte express
20:30 Geomundo
21:00 TV Perú Noticias edición noche
22:00 En pared
23:00 Diálogo abierto
00:00 Congreso noticias
01:00 Concurso Nacional de Marinera edición 64° bicentenario 2024
00:00 Conoce nuestra historia
00:03 Agenda Cuba
00:15 Naturalmente
00:30 Mundo 2020
01:00 Palmas y cañas
02:00 Cubanoticias FDS
02:30 Entre manos
04:00 Agenda Cuba
04:15 Naturalmente
04:30 Mundo 2020
05:00 Palmas y cañas
06:30 Revista Buenos Días
07:30 Agenda Cuba
07:45 Naturalmente
08:00 Entre manos
08:30 Mundo 2020
09:00 Palmas y cañas
10:00 Noticias.cu
10:15 Cubavisión Deportes
10:30 Entre manos
11:00 Documentales
12:00 Agenda Cuba
12:15 Naturalmente
12:30 Mundo 2020
13:00 Palmas y cañas
14:00 Cubanoticias 2
14:30 Entre manos
15:00 Documentales
16:00 Agenda Cuba
16:15 Naturalmente
16:30 Mundo 2020
17:00 Palmas y cañas
18:00 Cubanoticias 1
18:30 Noticiero cultural
19:00 Mesa redonda
20:00 Agenda Cuba
20:15 Naturalmente
20:30 Mundo 2020
21:00 Palmas y cañas
22:00 Cubanoticias 1
22:30 Entre manos
23:00 Mesa redonda
00:00 Conoce nuestra historia
00:03 Vitrales
00:30 Entrevista
01:00 Llegó la música cubana
02:00 Cubanoticias FDS
02:30 Nuestra canción
02:45 Verde Habana
03:00 Mesa redonda
04:00 Vitrales
04:30 Entrevista
05:00 Llegó la música cubana
00:30 A Grande Família - Assim É se lhe Parece
01:10 A Grande Família - Roupa Suja se Lava em Casa!
01:50 Toma Lá, Dá Cá - Além da Arrebentação
02:35 Toma Lá, Dá Cá - Voo Cego
03:20 Tapas & Beijos - Fátima e Sueli Conectadas
03:55 AutoEsporte
04:30 Fantástico
07:10 Conversa com Bial
08:00 A Grande Família - A Escolha de Bebel
08:45 Bom Dia Brasil
09:45 Encontro com Patrícia Poeta
10:50 Mais Você
12:00 Globo Esporte
12:25 Jornal Hoje
13:45 Cheias de Charme - Edição Especial
14:30 No Rancho Fundo
15:15 Família É Tudo
16:05 Renascer
16:55 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
17:55 No Rancho Fundo
18:40 Família É Tudo
19:30 Jornal Nacional
20:20 Renascer
21:25 Intimidade Entre Estranhos
23:10 Jornal da Globo
00:00 Conversa com Bial
00:40 Família É Tudo
01:25 Vai Que Cola
02:15 Encontro com Patrícia Poeta
03:20 Mais Você
04:30 No Rancho Fundo
05:15 Família É Tudo
00:30 Tg1
00:45 Elezioni Europee 2024
04:45 UnoMattina Estate
05:30 Camper in viaggio
07:00 Camper
07:30 Tg1
08:00 RAI News
08:45 Gambero Rosso
09:15 Sette meraviglie
09:45 Mare fuori
13:30 Linea Verde Discovery
14:00 Tg1
14:30 Via dei Matti n. 0
15:00 Caro marziano
15:15 Cartoni animati
15:30 Reazione a Catena
16:45 Casa Italia
18:30 Un posto al sole
19:00 RAI News
19:30 Che classe!
19:45 El comisario Montalbano
21:45 Porta a porta
00:00 RAI News
00:30 Tg1
00:45 Tg1 Mattina Estate
03:00 UnoMattina Estate
05:30 Camper in viaggio
00:00 News
00:05 News Around Japan
01:50 World Weather
01:55 World Music Album
02:00 News & Weather
02:10 My Gardening
02:35 Kyoto's Hidamariya Garden Shop
02:40 Points at Issue
02:50 The Fountain of Ancient Wisdom
04:00 Design Ah!
04:10 Fun With Japanese
04:20 Peek-a-boo
04:35 With Mother
04:59 1-Minute Anime: Songs for SDGs
05:00 News
05:10 Kid's Discovery
05:25 Nyan-chu Space Broadcasting
05:56 World Weather
06:30 Today's Close-Up
06:57 Tsurube's Salute to Families - Kimura Kaela in Hita City, Oita Prefecture
07:43 World Weather
07:45 ¿¿¿¿¿¿¿ 845
08:00 News Watch 9
09:00 The Fountain of Ancient Wisdom - Yanagi Muneyoshi
09:45 ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
10:00 How We Met: Beginning of Our Relationship
10:30 News Commentary
10:40 News & Weather
10:45 International News Report 2024
11:29 World Weather
11:30 Cooking for Beginners
11:35 Cooking for Beginners
11:40 Cooking for Beginners
11:45 Child-Rearing Hints & Tips
12:15 Gretel's Magical Oven
12:40 Japanese Narrative Art
13:10 French in a Happy Mood
13:30 Feeling English! Favorite Phrases Learned from Data
13:40 News & Weather
13:45 Go! Go! Cook R'n
13:55 Kid's Discovery
14:10 With Mother
14:35 Asia Insight
15:03 Mini Program
15:05 Today's Close-Up
15:32 World Weather
15:35 TV Exercise
15:45 Health for Today
16:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
16:15 Tsurube's Salute to Families - Kimura Kaela in Hita City, Oita Prefecture
17:00 News: Good Morning, Japan
18:00 News: Good Morning, Japan
19:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
19:15 Asaichi
20:54 World Weather
20:55 Exercise for Everyone
21:00 News & Weather
21:05 Tsurube's Salute to Families - Kimura Kaela in Hita City, Oita Prefecture
21:50 Today's Close-Up
22:17 Mini Program
22:20 How We Met: Beginning of Our Relationship
22:50 Songs for Everyone
22:56 World Weather
23:00 News
23:20 Information Worth Knowing from the News Commentator Bureau
23:28 Mini Program
23:30 Churasan
23:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
00:00 News
00:05 News Around Japan
01:50 World Weather
01:55 World Music Album
02:00 News & Weather
02:10 Hobbies Sparkle Your Life!
02:35 Disaster Management Tips
02:40 Points at Issue
02:50 What the Villains Have to Say
03:20 Gentle Journeys
03:45 Nosy's Inspiring Atelier
04:00 Pythagoraswitch
04:10 Let's Enjoy English and Meets the World
04:20 Peek-a-boo
04:35 With Mother
04:59 1-Minute Anime: Songs for SDGs
05:00 News
05:10 Kid's Discovery
05:25 Whiz-Kids TV
05:56 World Weather
00:15 El Proyector
01:00 CGTN Noticias
01:30 Saboreando China
01:45 Nihao China
02:00 Documental
02:30 Así Es China
03:00 Prisma
04:00 CGTN Noticias
04:30 Café de CGTN
05:00 CGTN Noticias
05:30 Documental
06:45 El Proyector
07:30 Saboreando China
07:45 Nihao China
08:00 Documental
08:30 Así Es China
09:00 CGTN Noticias
09:30 Prisma
10:00 Ronda Artística
10:30 Hora Infantil
11:00 Café de CGTN
11:30 Documental
12:00 El Proyector
12:45 El Proyector
13:30 Saboreando China
13:45 Nihao China
14:00 Documental
14:30 Así Es China
15:00 CGTN Noticias
15:30 Prisma
16:00 Ronda Artística
16:30 América ahora
17:00 Diálogo
17:30 Documental
18:00 El Proyector
18:45 El Proyector
19:30 Saboreando China
19:45 Nihao China
20:00 Documental
20:30 Así Es China
21:00 CGTN Noticias
21:30 Ronda Artística
22:00 CGTN Noticias
22:30 América ahora
23:00 Diálogo
23:30 El Proyector
00:15 El Proyector
01:00 CGTN Noticias
01:30 Saboreando China
01:45 Nihao China
02:00 Documental
02:30 Así Es China
03:00 América ahora
03:30 Ronda Artística
04:00 CGTN Noticias
04:30 Diálogo
05:00 CGTN Noticias
05:30 Documental
00:50 Hawaii Five-0
01:45 Hawaii Five-0
02:40 CSI: Miami
03:35 District 31
04:05 NCIS: Los Ángeles
05:00 NCIS: Los Ángeles
07:00 Teve Compras Argentina
07:30 Teve Compras Argentina
08:00 Teve Compras Argentina
08:30 Teve Compras Argentina
09:00 District 31
09:30 NCIS
10:25 NCIS: Los Ángeles
11:20 NCIS: New Orleans
12:10 NCIS
13:00 NCIS: Los Ángeles
13:50 SWAT
14:40 CSI
15:35 CSI: Miami
16:30 CSI: Miami
17:25 Hawaii Five-0
18:20 Hawaii Five-0
19:15 CSI
20:10 SWAT
21:05 Einstein
22:05 Deadly Tropics
23:10 Deadly Tropics
00:15 C.S.I.: Vegas
01:10 Hawaii Five-0
02:00 Hawaii Five-0
02:50 CSI: Miami
03:40 District 31
04:10 CSI: NY
05:00 CSI: NY
01:35 Striking Distance
04:00 Royal Pains - Game of Phones
05:00 Royal Pains - Smoke and Mirrors
07:00 Royal Pains - Goodwill Stunting
08:00 Drop Dead Diva - Ama de Casa Desesperada
09:00 Community - Asian Population Studies
09:30 Community - Celebrity Pharmacology 212
10:00 Casado con hijos - Delicias mediterráneas
11:05 Johnny English
12:45 Casados con hijos - Tristeza nao tem fim
13:25 Casados con hijos - Mente insana in corpore insano
14:05 Amazing Grace
15:00 Ready Player One: Comienza el juego
17:30 Pokémon Detective Pikachu
19:20 Miss simpatía
21:20 Bad Boys
23:30 Dos policías rebeldes 2
02:10 Pokémon Detective Pikachu
04:00 The Tudors - Momento de Nostalgia
05:05 Drop Dead Diva - Ama de Casa Desesperada
01:15 RIPD: policía del más allá
03:00 La bruja
04:28 Un detective suelto en Hollywood 2
06:05 Cumbia Ninja
08:00 Infomercial
08:30 Infomercial
09:00 Infomercial
09:30 Infomercial
10:00 Infomercial
10:30 Infomercial
11:48 Un detective suelto en Hollywood 2
13:45 Un detective suelto en Hollywood 3
15:45 Pitch Perfect 3: La última nota
17:35 Ni idea
19:33 Loco por Mary
22:08 Los Simpson
22:30 Los Simpson
23:00 El archivo
01:10 Blair Witch: la bruja de Blair
02:53 Vanilla Sky
05:00 Perdiendo el este
03:27 Justice League: Warworld
05:00 Inquebrantable
07:00 La razón de estar contigo
08:39 La guardería de papá
10:26 ¡Sí, señor!
12:18 Los juegos del hambre
14:49 La razón de estar contigo
16:36 La guardería de papá
18:26 ¡Sí, señor!
20:23 Los juegos del hambre
23:00 Hierro
00:01 Amigos de armas
02:06 Lucy
03:36 Amigos de armas
05:33 Lucy
01:20 El día del Apocalipsis
02:45 Brigada heroica
04:35 Ridiculousness
05:00 Ridiculousness
05:30 Ridiculousness
06:30 Ridiculousness
07:00 Bloco musical
08:00 Bloco musical
09:00 Ridiculousness
09:30 Ridiculousness
10:00 Ridiculousness
10:30 Ridiculousness
10:55 Ridiculousness
11:20 Guerreros del espacio
12:45 Leyendas del templo escondido
14:05 Sophie
16:00 Zoolander
17:45 Zoolander 2
19:55 Los sospechosos de siempre
22:10 Yellowstone
23:20 Yellowstone
00:25 Shaft
01:35 Rescate sangriento
03:10 Nunca te rindas
05:30 Ridiculousness
01:32 Sé lo que hicieron el verano pasado
03:20 El ritmo de la venganza
05:02 Nuestra última aventura
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Programación pagada
11:30 Programación pagada
12:05 Programación pagada
12:10 Pequeños Guerreros
14:27 Noche de miedo (2011)
16:30 El discípulo
18:57 Maze Runner: The Death Cure
22:00 Más rápido, más furioso
00:07 Espíritus oscuros
02:07 BlacKkKlansman
05:17 El robo del siglo
00:30 Sinjar
02:40 El poeta y el espía
04:40 Aleksia
05:00 Jekyll y Hyde - El presagio
05:55 Montalbano - El gato y el canario
07:45 La extraña ligereza de la revolución
09:30 Ama
11:15 Comedian Harmonists
13:35 Acusado
15:25 Todo Saldrá Bien
17:40 Regina
19:10 Montalbano - El gato y el canario
21:00 El charlatán
23:15 A casa tutti bene
00:15 Los bastardos de Pizzofalcone - Los bastardos
02:15 Comedian Harmonists
04:30 Todo Eso
05:00 Jekyll y Hyde - El Sr. Hyde
05:55 Las investigaciones de Lolita Lobosco - Caza al monstruo
00:42 El proyecto colibrí
03:00 Impacto profundo
05:00 The Day After Tomorrow
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Programación pagada
11:30 Programación pagada
12:02 Los Focker: La familia de mi esposo
14:09 Los pequeños Focker
16:11 La mexicana
18:43 El proyecto colibrí
20:55 Réplicas
23:00 ¡Mamma Mia! Vamos otra vez
01:15 Ella está encantada
03:00 Bienvenidos a mi mundo
05:00 O bem amado
05:52 ¿Qué te juegas?
00:11 El revólver sangriento
04:00 El que tenga un amor
08:00 El Rey de Acapulco
09:36 El Chanfle
11:26 Abajo el telón
13:27 El fantasma de la casa roja
15:11 Conexión Criminal
16:45 El tráiler asesino
18:25 El arracadas
20:23 Enamorada
22:12 Macario
23:54 Los diablos del terror
01:20 Los desalmados
02:48 Cayó de la Gloria el Diablo
04:30 El preso No. 9
00:15 The Diary of a Teenage Girl
02:00 Primera llegada
03:35 Las Vueltas del Amor
05:10 After Masks
07:00 The Princess and the Dragon
08:20 La boda del Señor Darcy
09:55 Destinada a cabalgar
11:30 Campamento de locos
13:05 Jesse Stone: Lost in Paradise
14:40 Esto apenas comienza
16:20 La bonita
18:00 Camp X-Ray
20:05 El rostro del asesino
21:50 Extraño pero cierto
23:35 Equidad
01:20 Proscrito
03:05 Malasaña 32
04:55 Padrino de boda
00:50 El libro de los secretos
02:50 De amor y otras adicciones
04:50 Planet Action
05:25 Planet Action
06:30 Planet Action
07:00 Planet Action
07:30 Planet Action
08:00 Planet Action
08:30 Planet Action
09:00 Planet Action
09:30 Planet Action
10:00 Stargate
12:10 Los hombres libres de Jones
14:40 El hombre de la máscara de hierro
17:00 Ben-Hur
19:10 Hércules
21:00 The Walking Dead: Daryl Dixon - Alondra
22:05 The Walking Dead: The Ones Who Live - Ausente
23:10 Paciente cero
00:45 Una familia peligrosa
02:40 Despedida de soltera
04:10 Planet Action
04:35 Planet Action
05:00 Planet Action
05:30 Planet Action
00:22 Inside Warner
00:32 Animales fantásticos y dónde encontrarlos
02:44 Arma mortal 2
04:40 The Big Bang Theory
05:03 The Big Bang Theory
05:26 The Big Bang Theory
05:48 The Big Bang Theory
07:29 A.X.L.
08:43 Animales fantásticos y dónde encontrarlos
11:00 The Big Bang Theory
11:22 The Big Bang Theory
11:44 The Big Bang Theory
12:04 Friends
12:29 Friends
12:55 Friends
13:20 La niñera
13:45 La niñera
14:10 Dragon Ball Z
14:37 Dragon Ball Z
15:05 Knights of the Zodiac
15:32 Harry Potter y el misterio del príncipe
18:13 Harry Potter y las reliquias de la muerte: Parte 1
20:48 Corte nocturna
21:10 Young Sheldon
21:35 Call Me Kat
22:00 Harry Potter y las reliquias de la muerte: Parte 2
00:14 Guasón
02:17 Friends
02:40 Friends
03:04 Friends
03:28 Dragon Ball Z
03:54 Dragon Ball Z
04:20 Knights of the Zodiac
04:45 The Big Bang Theory
05:10 The Big Bang Theory
05:35 The Big Bang Theory
00:40 22 Bullets
02:39 The Climbers
04:37 Hollywood One on One
05:00 Hollywood One on One
05:24 The Next Three Days
07:35 Julius Caesar
09:42 City of Angels
11:37 ER
12:26 ER
13:12 Apollo 18
14:33 Dr. Jekyll and Mr. Hyde
16:34 An American in Paris
18:36 ER
19:25 ER
20:12 ER
21:00 The Bad and the Beautiful
23:07 Mutiny on the Bounty
02:08 ER
02:54 ER
03:38 ER
04:23 Hollywood One on One
05:00 Hollywood One on One
00:32 Arena: desafío mortal
02:15 Resident Evil: Capítulo final
03:57 Juego de patriotas
06:04 Peligro inminente
08:36 Las Torres Gemelas
10:58 Chiquito pero peligroso
12:48 Dos inútiles en patrulla
14:50 El patriota
17:59 La leyenda de Tarzán
20:07 En el tornado
22:00 Arena: desafío mortal
23:59 La mula
02:12 Holmes y Watson elemental
03:45 El francotirador 2
05:15 Hollywood One on One
00:40 The Mentalist
01:30 The Mentalist
02:16 The Mentalist
03:02 The Mentalist
03:48 The Mentalist
04:33 The Mentalist
05:21 The Mentalist
06:04 The Mentalist
06:51 The Mentalist
07:35 Law & Order: SVU
08:00 Cold Case
08:28 Cold Case
09:13 Major Crimes
09:59 Major Crimes
10:45 Law & Order: SVU
11:32 Law & Order: SVU
12:20 Cold Case
13:08 Cold Case
13:58 The Closer
14:48 The Closer
15:33 Major Crimes
16:21 Major Crimes
17:06 Cold Case
17:54 Cold Case
18:38 The Mentalist
19:28 The Mentalist
20:17 Law & Order: SVU
21:03 Law & Order: SVU
21:52 Law & Order: SVU
22:39 Law & Order: SVU
23:30 Cold Case
00:21 Cold Case
01:08 The Mentalist
01:59 The Mentalist
02:46 Person of Interest
03:33 Person of Interest
04:21 Law & Order: SVU
05:07 Law & Order: SVU
05:56 The Closer
01:05 Mr. & Mrs. Smith
03:15 El seductor
05:00 Un misterio para Aurora Teagarden: Unos asesinatos muy reales
06:30 Fullscreen
07:00 Fullscreen
07:30 Fullscreen
08:00 Un misterio para Aurora Teagarden: Tres habitaciones, un cadáver
09:40 Un misterio para Aurora Teagarden: la casa de los Julius
11:15 The Longest Yard
13:25 Querido dictador
15:00 Chicas pesadas (2004)
16:45 Battleship
19:05 Conquistando a mi suegro
21:00 Kung fusión
22:50 Malas Palabras
00:30 El muñeco de nieve
02:45 Un misterio para Aurora Teagarden: Tres habitaciones, un cadáver
04:15 John Wick
00:30 FBI: Most Wanted
01:20 La ley y el orden: UVE
02:10 La ley y el orden: UVE
03:00 La ley y el orden: UVE
03:50 La ley y el orden: UVE
04:40 La ley y el orden: UVE
05:30 La ley y el orden: UVE
06:15 Chicago Med
07:00 Chicago Med
07:50 La ley y el orden: UVE
08:40 La ley y el orden: UVE
09:30 Chicago Fire
10:20 Chicago Fire
11:10 Chicago Fire
12:00 La ley y el orden: UVE
12:50 La ley y el orden: UVE
13:40 La ley y el orden: UVE
14:30 Chicago PD
15:20 Chicago PD
16:10 Chicago PD
17:00 Chicago Fire
17:50 Chicago Fire
18:40 Chicago Fire
19:30 La ley y el orden: UVE
20:20 La ley y el orden: UVE
21:10 La ley y el orden: UVE
22:00 Chicago Med
22:50 Chicago Fire
23:40 Chicago PD
00:30 Chicago PD
01:20 Chicago Fire
02:10 Chicago Fire
03:00 Chicago Fire
03:50 La ley y el orden: UVE
04:40 La ley y el orden: UVE
05:30 Chicago Med
00:10 La forense - Corazón de alcachofa
01:00 La forense - Refugiados
01:50 La forense - Joven leyenda
02:40 La forense - Crimen real
03:30 Vagrant Queen - Que salga el sol
04:15 Vagrant Queen - Sin pistas
05:00 Vagrant Queen - Todo lo viejo debe perecer, primera parte
05:45 Vagrant Queen - Todo lo viejo debe perecer, segunda parte
06:30 SYFY Games
07:00 Programación pagada
10:00 Almost Paradise - Descubriendo Mabuhay
10:50 Magnum P.I. - Un beso antes de morir
11:40 The Rookie - El detective nocturno
12:30 The Rookie - La apuesta
13:20 Bull - En la nieve
14:10 Bull - Falso positivo
15:00 Sangre azul - El lado bueno
15:50 Blue Bloods - Piloto
16:40 Blue Bloods - Samaritan
17:30 Almost Paradise - Descubriendo Mabuhay
18:20 Magnum P.I. - Sangrando en el agua
19:10 The Rookie - Guerreros y guardianes
20:00 The Rookie - Amor firme
20:50 Bull - Frontotemporal
21:40 Bull - Asuntos de familia
22:30 Blue Bloods - Privilegios
23:20 Blue Bloods - Oficial caído
00:10 Blue Bloods - Es lo que ves
01:00 Almost Paradise - Descubriendo Mabuhay
01:50 The Rookie - Guerreros y guardianes
02:40 The Rookie - Amor firme
03:30 La forense - LJND
04:15 Frogger - Saltar a bordo
05:00 Face Off - Buscado Vivo o Muerto
05:45 Face Off - Juego de Niños
01:05 El asesino dentro de mí
02:56 La entrega inmediata
05:00 El protector
07:00 TV compras
07:30 TV compras
08:00 TV compras
08:30 Olimpo bajo fuego
10:14 Karate Kid
12:49 Entre dos fuegos
14:38 Rápida y mortal
16:35 Mad Max: Furia en el camino
18:53 Miss Bala: sin piedad
21:00 Venganza despiadada
23:04 Matar o morir
00:42 La entrega inmediata
02:15 El carnicero
03:41 Jackass 2.5
05:00 Olimpo bajo fuego
01:30 Mariachis
03:15 Viva Chihuahua
05:00 El sinvergüenza
06:45 Secuestro en Acapulco
08:00 Cara de ángel
09:45 La insaciable
11:30 Kermesse
13:15 Misericordia
15:00 Cara de ángel
16:45 La insaciable
18:30 Kermesse
20:15 Misericordia
22:00 Cara de ángel
23:45 La insaciable
01:30 Kermesse
03:15 Misericordia
05:00 Cara de ángel
01:10 La canción de los nombres olvidados
03:20 Puro deseo vol. 4
04:35 Secuestrada: la verdad de Lisa McVey
06:20 Las Navidades de Pete
08:00 El abismo
09:45 Asesinatos en los tres valles
11:35 Cartas al cielo
13:45 Una amistad diferente
15:30 El abismo
17:20 Asesinatos en los tres valles
19:15 Una amistad diferente
21:00 De 5 a 7
23:00 La maestra Meadows
00:45 El cuento de los cuentos
03:15 Voyeur Vol. 4
04:45 La maestra Meadows
00:02 La chica del dragón tatuado
02:45 Inside Man
05:00 Los secretos del poder
07:15 Miami Vice
09:35 The Hill
11:45 San Andreas
13:45 Jurassic World - Mundo Jurásico
15:55 Gran Turismo: De jugador a corredor
18:16 La chica del dragón tatuado
21:00 La Mesías - Wonderland
22:24 Sierra Madre: Prohibido pasar - The War
23:20 Last Week Tonight With John Oliver
00:02 Strays
01:41 The Curse of La Llorona
03:19 Una historia violenta
05:00 El libro de Henry
00:54 Los Caballeros del Zodíaco: Saint Seiya, el inicio
02:51 xXx
05:00 Hazme reír
07:33 El sorprendente Hombre Araña 2: La amenaza de Electro
10:00 Al filo del mañana
12:00 La casa del dragón - La princesa y la reina
13:15 Batman
16:18 Viernes negro
18:09 Duna: parte dos
21:00 Barbie
23:00 Lucy
00:35 Moonfall
02:52 Blade, cazador de vampiros
05:00 Desconocido
00:36 La familia Monster
02:28 La nueva Cenicienta
04:06 La familia Monster
05:57 Bebés clásicos: El show de la música
06:26 Minions
08:00 The Croods
09:40 Wallace & Gromit: la batalla de los vegetales
11:06 Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore
12:30 Wonka
14:29 Tom y Jerry
16:12 Penguins of Madagascar
17:46 El espanta tiburones
19:19 The Croods
21:00 Wonka
22:59 Blue Beetle
01:09 Charlie y la fábrica de chocolate
03:06 5000 Mantas
04:40 ¿Estás ahí, Dios? Soy yo, Margaret
00:37 Gran foto, hermosa vida
02:32 Yvonne Orji: Totalmente Yo.
03:42 Daniel
05:00 Instituto Fraude: El escándalo de Bishop Sycamore
06:44 The Immortal Life of Henrietta Lacks
08:19 La lucha pacífica de Martin Luther King
10:14 Te quiero yo, tú no a mí - Te Quiero Yo, Tú No a Mí
11:19 Te quiero yo, tú no a mí - Tú no a mí
12:20 My Brilliant Friend - The Dolls
13:22 My Brilliant Friend - I Soldi (The Money)
14:32 My Brilliant Friend - Le Metamorfosi (The Metamorphoses)
15:40 My Brilliant Friend - Dissolving Margins
16:40 My Brilliant Friend - The Shoes
17:42 My Brilliant Friend - The Island
18:48 My Brilliant Friend - I Fidanzati (The Fiancés)
19:55 My Brilliant Friend - The Promise
21:00 House of the Dragon - The Princess and the Queen
22:10 La casa del dragón: La casa que construyeron los dragones
22:40 House of the Dragon - The Princess and the Queen
23:50 La casa del dragón: La casa que construyeron los dragones
00:20 The Inventor: Out for Blood in Silicon Valley
02:24 Lil Rel Howery: Live in Crenshaw
03:34 Libertad: Madre de los exiliados
05:00 Maestro de la luz
01:00 Confesiones
02:00 Mi fortuna es amarte
03:20 Pueblo chico, infierno grande
04:50 Lo que la vida me robó
06:20 El Maleficio
07:10 La rosa de Guadalupe - Un mundo ideal
08:00 La mujer del vendaval
09:35 Mi fortuna es amarte
11:15 La intrusa
12:55 Pueblo chico, infierno grande
14:30 Lo que la vida me robó
16:05 Mi fortuna es amarte
17:45 La mujer del vendaval
19:20 La intrusa
21:00 Pueblo chico, infierno grande
22:35 Lo que la vida me robó
00:10 El Maleficio
01:00 La rosa de Guadalupe - Un mundo ideal
01:50 Mi fortuna es amarte
03:20 Pueblo chico, infierno grande
04:50 Lo que la vida me robó
00:40 Breaking Music 2: Carolin Widmann
02:25 Miss Scarlet & the Duke - A Pauper's Grave
03:25 Kafka: El juicio. Ballet Nacional Checo
05:00 Film&Arts desde el West End - Royal Shakespeare Company/Barbican Centre: As You Like It
05:30 El show de Graham Norton
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Concierto para 4 Pianos
11:00 Nicole Kidman, les yeux grands ouverts
12:00 Dance On
13:00 Miss Scarlet & the Duke - A Pauper's Grave
14:00 Breaking Music 2: Carolin Widmann
15:45 El teatro en casa - Cartas sobre la mesa
16:00 El show de Graham Norton
17:00 Concierto para 4 Pianos
18:00 Ingrid Bergman: Retrato de familia
20:05 Locos por Molière
21:00 Miss Scarlet and the Duke - Ángel del infierno
22:00 En el camino
00:35 Concierto para 4 Pianos
01:30 Ingrid Bergman: Retrato de familia
03:25 Locos por Molière
04:05 Miss Scarlet and the Duke - Ángel del infierno
05:00 Film&Arts desde el West End - Henry IV
05:30 El show de Graham Norton
00:00 SportsCenter
01:00 SportsCenter
02:00 SportsCenter
04:00 SportsCenter
05:00 SportsCenter
11:00 SportsCenter
14:00 A confirmar
14:30 Amistoso internacional
16:40 ESPN F360
19:00 SportsCenter
20:00 Equipo F
21:30 ESPN F Show
23:00 SportsCenter
00:00 SportsCenter
01:00 Equipo F
02:30 ESPN F Show
04:00 SportsCenter
05:00 SportsCenter
00:30 ESPN Compact - International Soccer
01:30 ESPN Compact - International Soccer
02:30 UEFA Europa League Highlights
04:00 ESPN Compact - International Soccer
05:00 ESPN Compact - International Soccer
08:00 Roland Garros
11:00 SportsCenter
17:00 SportsCenter
21:00 La última experiencia
21:30 ESPN Compact - International Soccer
22:30 ESPN Compact - International Soccer
23:30 El show de la F1
00:30 Goles de la FA Cup
01:00 SportsCenter
02:00 SportsCenter
03:00 SportsCenter
04:00 ESPN F Show
05:30 Equipo F
01:30 ATP Tour: This Week
02:00 ESPN Compact - International Soccer
04:00 Critérium du Dauphiné
08:30 Béisbol dominical de ESPN
11:30 Lo mejor de MotoGP
12:00 Critérium du Dauphiné
14:00 UEFA Champions League Weekly
15:00 Fórmula 1
17:00 El show de la F1
18:00 Fútbol de España - Primera División - Mejores goles 2023-2024
19:00 ESPN Compact - International Soccer
20:00 ESPN's Monday Night Baseball
23:00 Acción de la NBA
23:30 Lo mejor de MotoGP
00:00 El show de la F1
01:00 Critérium du Dauphiné
03:00 ESPN's Monday Night Baseball
01:00 Liga Profesional 2024
03:00 WWE Raw
07:00 Expediente fútbol
08:00 UEFA Champions League
10:00 Liga Profesional 2024
12:00 Expediente fútbol
13:00 WWE Raw Highlights
14:00 UFC Conectado
14:30 Fútbol picante
15:00 Fútbol picante
16:00 Fútbol picante
17:00 UEFA Champions League
19:00 UFC Main Event
20:00 UFC Main Event
21:00 UFC Main Event
22:00 Momentos eternos
22:30 Momentos eternos
23:00 Liga Profesional 2024
01:00 WWE Raw
04:00 UEFA Champions League
01:00 WWE SmackDown
04:00 WWE NXT
05:00 ATP Tour: This Week
05:30 Lo mejor de MotoGP
08:00 Amistoso internacional
10:00 UEFA Europa Conference League
13:00 ESPN Compact - UEFA Europa League
14:00 Amistoso internacional
16:00 Aguas arriba
16:30 Lo mejor de MotoGP
17:00 WWE SmackDown
19:00 AMA Superbike Series
21:00 Amistoso internacional
23:00 ESPN Compact - UEFA Europa League
00:00 ESPN Compact - UEFA Champions League
01:00 Amistoso internacional
03:00 Goles de la Champions League
04:00 ESPN Compact - Moto GP
05:00 ESPN Compact - UEFA Europa Conference League
00:00 Argentina vs. Ecuador : Fútbol masculino amistosos internacionales - Argentina vs. Ecuador
04:00 Sportia
05:00 Sportia
07:00 Sportia
08:00 Superfútbol
09:30 Sportia
11:00 Dale al medio
13:00 Líbero
16:00 Sportia
18:00 Presión alta
20:00 Atlético de Rafaela vs. Estudiantes (RC) : Fútbol argentino Primera Nacional - Atlético de Rafaela vs. Estudiantes (RC)
22:00 La noche de TyC Sports
23:30 Carburando PGM
00:30 Sportia
01:30 Sportia
02:30 Sportia
03:30 Sportia
04:00 Sportia
05:00 Sportia
00:00 House of Vans
00:30 Colores y sentimiento - Agustín Marchesin
01:00 World Skateboarding Tour - World Skateboarding Tour 2023: Tokio
01:30 Kayak Creek
02:00 Rallye Isla de los Volcanes
02:30 Andamos free
04:00 XTERRA Adventures
04:30 Extreme Life
05:00 Gravedad Zero
05:30 Blade Tour
06:30 Driving, la carrera
07:00 Surfology
07:30 Kite Masters 2021
08:00 Conexión surfing
09:00 FIA European Rally Trophy
09:30 Jiu Jitsu
10:00 Rallye Isla de los Volcanes
10:30 Andamos free
11:30 The Outdoor Sports Show
12:00 XTERRA Adventures
12:30 Extreme Life
13:00 Gravedad Zero
13:30 Blade Tour
14:00 Gearing Up
14:30 Driving, la carrera
15:00 Surfology
15:30 Kite Masters 2021
16:00 Conexión surfing
17:00 FIA European Rally Trophy
17:30 Jiu Jitsu
18:00 Rallye Isla de los Volcanes
18:30 Andamos free
19:30 The Outdoor Sports Show
20:00 XTERRA Adventures
20:30 Extreme Life
21:00 Gravedad Zero
21:30 Blade Tour
22:00 Gearing Up
22:30 Driving, la carrera
23:00 Surfology
23:30 Kite Masters 2021
00:00 Conexión surfing
01:00 FIA European Rally Trophy
01:30 Jiu Jitsu
02:00 Tunisia Desert Challenge
02:30 Hellas Rally Raid
03:00 Custom series
03:30 Khi X Route
04:00 KITEFEST: Cuesta de viento 10 años
05:00 Vive al extremo
05:30 Secuencia Xtrema
00:45 La venganza de los ex - Brasil
01:45 La venganza de los ex - Brasil
02:30 Ridiculousness
02:55 Ridiculousness
03:15 Ridiculousness
03:40 Ridiculousness
04:05 Tu mix de hoy
05:00 Arriba MTV
07:00 Insomnio MTV
08:00 Tu mix de hoy
09:00 Arriba MTV
09:55 Latino fuerte
11:00 Catfish
11:45 Catfish
12:35 Catfish
13:20 Are You The One? UK
14:15 Are You the One?
15:05 Ridiculousness
15:30 Ridiculousness
15:55 Ridiculousness
16:20 Ridiculousness
16:40 Ridiculousness
17:00 Ridiculousness
17:25 Ridiculousness
17:50 Catfish
18:40 Catfish
19:20 Catfish
20:05 Catfish: Colombia
21:00 ¿Por qué me escondes?
21:50 Catfish
22:40 Ridiculousness
23:05 Geordie Shore
00:00 Jersey Shore: vacaciones en familia
00:50 Ink Master
01:45 Ridiculousness
02:00 Ridiculousness
02:15 Ridiculousness
02:40 Ridiculousness
03:05 Ridiculousness
03:30 Ridiculousness
04:05 Tu mix de hoy
05:00 Arriba MTV
00:15 PlayHit
01:00 Que News Telehit
01:25 Double Play
02:20 Rocool-A
03:15 Mood: Perreo
03:45 Rainbowlist
04:40 Dale Play
05:35 Rocool-A
06:30 PlayHit
07:00 Que News Telehit
07:25 Double Play
08:20 Rocool-A
09:15 Mood: Perreo
09:45 Rainbowlist
10:40 Dale Play
11:35 Rocool-A
12:30 PlayHit
13:00 Que News Telehit
13:25 Double Play
14:20 Rocool-A
15:15 Mood: Perreo
15:45 Rainbowlist
16:40 PlayHit
17:00 Telehit Live
19:00 Que News Telehit
19:30 Mood: Perreo
19:55 Daebak Kpop
20:50 Double Play
21:45 Rainbowlist
22:40 Double Play
23:35 Rocool-A
00:50 Mirada policial
01:45 Mirada policial
02:39 Fiebre del oro
03:29 Soy extraordinario
04:15 Desafío x2
05:01 Mirada policial
05:47 911: rehenes
06:33 Aeropuerto 24/7 Miami
07:00 Fiebre del oro
07:48 Soy extraordinario
08:36 Desafío x2
09:24 Supervivencia al desnudo
10:13 Garavito: la Bestia serial
11:05 Kilos mortales
12:55 Encuentros paranormales
13:50 Encuentros paranormales
14:45 Encuentros paranormales
15:40 Encuentros paranormales
16:35 Parásitos asesinos
17:30 Parásitos asesinos
18:25 Supervivencia al desnudo
19:20 Supervivencia al desnudo
21:04 Supervivencia al desnudo: Latinoamérica
22:10 Reto aventura
22:15 Supervivencia al desnudo: Latinoamérica
23:24 Guerrero ninja americano
01:03 Mirada policial
01:51 Parásitos asesinos
02:40 Fiebre del oro
03:30 Soy extraordinario
04:16 Desafío x2
05:02 Supervivencia al desnudo
05:48 Garavito: la Bestia serial
00:06 Los 80: década mortal
01:03 Cuando el mal se disfraza
01:54 Cuando el mal se disfraza
02:45 Detrás de los crímenes virales
03:10 Detrás de los crímenes virales
03:36 Misterios ID: desaparecida en la oscuridad
04:27 Misterios ID: desaparecida en la oscuridad
05:18 Casos infames: Madeleine McCann
06:09 Casos infames: Madeleine McCann
07:00 Rasgos de un psicópata
07:30 El sospechoso: el caso Madeleine McCann
08:30 El sospechoso: el caso Madeleine McCann
09:30 Televentas
10:00 Televentas
10:30 Televenta
11:00 Casos infames: Madeleine McCann
11:59 Casos infames: Madeleine McCann
12:57 Desaparecidos: las hermanas Bradley
14:45 Misterios ID: desaparecida en la oscuridad
15:40 Misterios ID: desaparecida en la oscuridad
16:35 Red de mentiras
17:30 Red de mentiras
18:25 Revista People investiga
19:20 La peor pesadilla
20:15 La peor pesadilla
21:13 La peor pesadilla
22:11 Atrapados en la red
23:09 Atrapados en la red
00:06 Atrapados en la red
01:03 Desaparecidos
01:54 Desaparecidos
02:45 Los 80: década mortal
03:36 Los 80: década mortal
04:27 Los 80: década mortal
05:18 La casa del mal: detrás del crimen
00:36 Mundo futuro
01:24 Los profetas de la ciencia ficción
02:12 Clarividentes
03:00 Richard Hammond: a lo grande
03:48 Productores de armas
04:36 Historia olvidada
05:24 Desaparecidos: misterios de la humanidad
06:12 Archivos inexplicables
07:00 La furia de los elementos
07:48 Códigos y conspiraciones
08:36 Guerra de genios
09:24 Códigos y conspiraciones
10:12 Archivos inexplicables
11:00 Archivos inexplicables
11:48 Fiebre del oro
12:36 ¿Cómo funciona el Universo?
13:24 ¿Cómo funciona el Universo?
14:12 La idea ganadora
15:00 Clandestinos
15:48 Richard Hammond: a lo grande
16:36 Reyes de la construcción
17:24 Grandes misterios del universo con Morgan Freeman
18:12 Grandes misterios del universo con Morgan Freeman
19:00 La delgada línea
19:24 La delgada línea
19:48 Guerra de genios
20:36 Momias al descubierto
21:24 Códigos y conspiraciones
22:12 Archivos inexplicables
23:00 Misterios en el museo
23:48 Desaparecidos: misterios de la humanidad
00:36 Mundo futuro
01:24 Los profetas de la ciencia ficción
02:12 Clarividentes
03:00 Richard Hammond: a lo grande
03:48 Códigos y conspiraciones
04:36 Historia olvidada
05:24 Desaparecidos: misterios de la humanidad
00:14 Joyas sobre ruedas - BMW M3 de 2004
01:06 Te debo una: Celebridades y autos - Fátima Molina
01:58 Invasión de Garajes
02:50 Máquinas renovadas - Buick: a todo gas
03:40 Al estilo Kindig - Más de una Opción
04:30 Al estilo Kindig - Mile High Rod Run
05:20 Joyas sobre ruedas - BMW M3 de 2004
06:10 Te debo una: Celebridades y autos - Fátima Molina
07:00 Texas Metal - Missouri Tanker
07:50 Chatarra de Oro - Junkyard Treasure
08:40 Chatarra de Oro - Putting Out Fires
09:30 Al estilo Kindig: Detrás de cámaras - Regreso al Futurliner
10:22 Máquinas renovadas
11:14 Acumuladores sobre ruedas - Reforma doble
12:06 Invasión de Garajes
12:58 Máquinas renovadas - Buick: a todo gas
13:50 Al estilo Kindig - Más de una Opción
14:42 Al estilo Kindig - Mile High Rod Run
15:34 Joyas sobre ruedas - BMW M3 de 2004
16:26 Te debo una: Celebridades y autos - Fátima Molina
17:18 West Coast Customs - Ford A 1037
18:10 Chatarra de Oro - La Bronco
19:02 Diesel Dave - Lo que sea necesario
19:54 Texas Metal - El Cadillac caliente
20:46 Texas Metal - Coupe de Tanker
21:38 Galpin Auto Sports - El proyecto secreto de Shelby
22:30 Galpin Auto Sports - Detalles, detalles, detalles
23:22 Chatarra de Oro - Mi basurero, mi imperio
00:14 Máquinas renovadas - Chevy del 51: Una camioneta roja de Navidad
01:06 Acumuladores sobre ruedas - Aviso de desalojo
01:58 Texas Metal - Coupe de Tanker
02:50 Galpin Auto Sports - El proyecto secreto de Shelby
03:40 Galpin Auto Sports - Detalles, detalles, detalles
04:30 Chatarra de Oro - Mi basurero, mi imperio
05:20 Máquinas renovadas - Chevy del 51: Una camioneta roja de Navidad
00:00 Desnúdate con Eva - Nairo Quintana
00:30 Desnúdate con Eva - José Félix Lafaurie
01:05 Tu casa, un hogar con Mabel Cartagena
01:38 Emergencias sexuales - Accidente en el Heno
02:24 Mi cuerpo, mi desafío - Mi cuerpo se come mis huesos
03:10 Especialistas en pies - Pies como cera derretida
03:56 Las renovadoras - Batalla de chicas
04:42 Renovaciones en Chicago - Un dolor de cabeza histórico
05:28 Renovando mi ciudad - El paraíso de un soltero
06:14 Vender para comprar - Eric y Misty
07:00 Los cazahogares por el mundo - Viajeros vuelven a su casa en Australia
07:25 Como en casa - De casa aburrida a hogar vibrante
08:17 Como en casa - Resucitar una casa histórica
09:09 Todo en 90 días: antes del viaje - Sospecha
10:53 Christina en la playa - Una vida de perro
11:45 Rescata mi restaurante - El ancla que se hunde
12:37 Cambiemos esposas - DeGarmo vs. Mosby
13:31 Cambiemos esposas - Goss Vs Joseph
14:25 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Da Mimmo
15:19 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Juicy Box
16:13 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Mordiscos de amor
17:07 Remodelaciones con celebridades - El hermoso regalo de Halle Berry a su maestra
18:01 Clínica de pies - Hay problemas en la marcha
18:55 Cake Boss - Dinosaurios y arte comestible
19:20 Cake Boss - Montañas rusas, duelos y la Isla Cupcake
19:50 Hermanos a la obra: Un hogar para siempre - El corazón de la familia
20:45 Dra. Sandra Lee - Meterle velocidad
21:40 Clínica de pies - En el clavo
22:35 Clínica de pies - Mejor pie adelante
23:30 Clínica de pies - Mejor pie adelante
00:25 Corrige mi cirugía - Deja las tonterías
01:16 Dra. Sandra Lee - Nariz de ciruela
02:02 Mi cuerpo, mi desafío - Un papá sin extremidades
02:48 Especialistas en pies - Dedos cruzados
03:34 Las renovadoras - Un condominio une a la familia
04:20 Renovaciones en Chicago - Un gran penthouse
05:05 Renovando mi ciudad - Inspirado en el mar
05:50 Vender para comprar - Mayra y Chris
00:42 Alerta Aeropuerto - Doble Riesgo
01:42 Alerta Aeropuerto: Lima - Drogas, sudor y lágrimas
02:50 Mayday: Catástrofes aéreas - Despegues trágicos
03:40 Lost Cities Revealed With Albert Lin - Miracle in the Desert
04:25 Solo contra el mundo - Guerrero del desierto
05:10 Alerta Aeropuerto: Lima
05:55 Alerta Aeropuerto: Lima
06:35 Megaindustria de alimentos - Viaje a Dijon
07:00 Megaindustria de alimentos - Chocolate y limón
07:20 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - Puré de manzana y aros de cebolla
07:40 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Lo esencial de las algas
08:00 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Ambiente saludable
08:25 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Almacenar carbono
08:50 Eco-Eye: Soluciones sustentables - El silencio es oro
09:15 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - Salsas y chocolate
09:40 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - Puré de manzana y aros de cebolla
10:10 Megaindustria de alimentos - Menta y chutney
10:35 Gordon Ramsay: Sabores extremos - Sol de medianoche de Finlandia
11:35 Mayday: Catástrofes aéreas - Pista de escape
12:30 Alerta aeropuerto: Sao Paulo - No hay dos sin tres
13:20 Alaska: Los nuevos pioneros - Frío mortal
14:15 Salvajemente famosos el desafío - Simu Liu en las montañas rocosas canadienses
15:10 Solo contra el mundo: Río Mekong - Pueblo escondido
16:05 Queens - Mountain Queens
17:00 Pumas de la estepa - Depredadores
18:00 Air Crash Investigation - Deadly Pitch
19:00 Ciudades perdidas con Albert Lin - Los secretos de Petra
20:00 Fiennes: Return to the Wild - Hell or High Water
21:00 Fiennes: Return to the Wild - River Deep Mountain High
22:00 Trafficked: Underworlds With Mariana van Zeller - Caught in an African Coup
23:00 Contrabandistas con Mariana Van Zeller - Fentanilo
23:55 Drug Lords: The Takedown - The Animal
00:50 Gordon Ramsay: Sabores extremos - Tasmania
01:50 Salvajemente famosos el desafío - Simu Liu en las montañas rocosas canadienses
02:50 Mayday: Catástrofes aéreas - Conectado a tierra: Boeing Max 8
03:40 Ciudades perdidas con Albert Lin - Los secretos de Machu Picchu
04:25 Solo contra el mundo - Volcán de la isla
05:10 Alerta Aeropuerto: Lima
05:55 Alerta Aeropuerto: Madrid - Corte y confesión
00:55 Piscinas increíbles
01:50 Mansiones en los árboles
03:35 Con el agua al cuello
04:28 Con el agua al cuello
05:20 Piscinas increíbles
06:10 Alaska: Hombres primitivos
07:00 El zoológico del Bronx
07:50 Veterinarios de Texas
08:40 Dr. Jeff, veterinario
09:30 Programa pagado
10:00 Televentas
10:30 Programa pagado
11:00 Los secretos del reino animal
11:30 Mansiones en los árboles
13:26 Con el agua al cuello
14:24 Con el agua al cuello
15:22 Piscinas increíbles
16:20 Piscinas increíbles
17:18 Los Irwin
18:16 Pit bulls y convictos
19:14 Alaska: Hombres primitivos
20:11 Mascotas revoltosas
21:08 El acuario
22:05 El zoológico del Bronx
23:02 Animales en riesgo: Phoenix
23:59 Dr. Jeff, veterinario
00:55 El acuario
01:50 Mascotas revoltosas
02:42 El acuario
03:35 El zoológico del Bronx
04:28 Animales en riesgo: Phoenix
05:20 Dr. Jeff, veterinario
01:27 Secretos de guerra - El eje latino de la Segunda Guerra
02:19 Gigantes de la ingeniería - Bajo tierra
03:06 Encuentros cercanos: Oceanía - Encuentros en los campos de azúcar
03:54 Cosas extrañas de la historia - El chamán de la edad de piedra, el cielo de la edad de bronce y la bombilla
04:44 El precio de la historia en la carretera - Dulce Carolina
05:30 Lo mejor de El precio de la historia - Empeñando cachivaches
06:15 Desafío sobre fuego - Chapa metálica
07:00 El peregrino - Ucrania: Las heridas de la guerra
08:00 ¿Quién da más? - Intereses, compras y videojuegos
08:30 ¿Quién da más? - Generosidad, misericordia y grandes abrigos de fuego
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Archivos alienígenas: reabiertos - Proyecto siete corderos
11:54 La evidencia está entre nosotros - El monstruo del lago y el rey rata
12:43 ¿Quién da más? - El karma de la subasta
13:08 Lo mejor de El precio de la historia - Érase una vez con los Harrison
14:00 La muerte de Jesús: una investigación médica
14:55 El secreto de María Magdalena
15:50 La evidencia está entre nosotros - Luces extrañas
16:16 Extraterrestres: ellos están entre nosotros - Seres de otra dimensión
17:11 Archivos alienígenas: reabiertos - Los blancos altos
18:07 Encuentros cercanos: Oceanía - Desaparición en Nueva Zelanda
19:01 El peregrino - Indonesia. Camino al corazón del budismo
20:03 Grandes robos de la historia con Pierce Brosnan - El robo al banco United California
21:00 Gigantes de la industria: Titanes - Una nueva generación
22:43 ¿Qué salió mal? - Colapso
23:38 Increíble con Dan Aykroyd - Armas insólitas
00:32 Alienígenas Ancestrales - Desafiado por los dioses
01:26 ¿Quién da más? - Intereses, compras y videojuegos
01:50 ¿Quién da más? - Generosidad, misericordia y grandes abrigos de fuego
02:15 Alienígenas ancestrales - En el lugar: investigaciones ovni
03:02 Alienígenas Ancestrales - El Retorno
03:49 Alienígenas ancestrales - El código de las constelaciones
04:36 Nazis: expediciones secretas - Runas de poder
05:26 Solos: edición hielo - El borde
00:00 Vikings - Punto de Quiebre
00:53 Vikings - Los muertos
01:48 Tumbas perdidas de los mayas
02:46 Incas: historias y leyendas - Fundamentos
03:55 El Libro Egipcio de los Muertos
05:42 Carrera hacia la victoria - Una alianza profana
06:34 Testigo de la historia - Juicios a las brujas de Salem
07:00 El siglo asiático
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Héroes legendarios - Siegfried, Kriemhild y los Nibelungos
10:59 Carrera hacia la victoria - Una alianza profana
11:50 Tumbas perdidas de los mayas
12:45 El siglo asiático
13:43 Incas: historias y leyendas - Fundamentos
14:51 Carrera hacia la victoria - Una alianza profana
15:44 Gigantes de la industria - Una nueva generación
17:22 Carlos III: El nuevo rey - Haciendo a un príncipe
18:17 El Efecto Nostradamus - El Armagedon de Da Vinci
19:10 El universo - Otra Tierra
20:02 Gigantes de la Industria - El Dueño de Todo
21:00 Los ingenieros de Hitler: Construyendo el 3er Reich
21:52 Nazis: expediciones secretas - El continente perdido
22:45 Archivos secretos del Vaticano: El papa y el diablo - El origen del demonio
23:45 El juego de espiar: La Guerra Fría - Historias de la Guerra Fría
00:48 Los ingenieros de Hitler: Construyendo el 3er Reich
01:42 Nazis: expediciones secretas - El continente perdido
02:37 Testigo de la historia - Juicios a las brujas de Salem
03:02 Gigantes de la industria - Una nueva generación
04:41 Gigantes de la Industria - El Dueño de Todo
05:39 Carlos III: El nuevo rey - Haciendo a un príncipe
00:44 Todo en 90 días: antes del viaje - Grandes expectativas
02:30 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Desconfianza, ella escribió
03:23 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Sarper y la ciudad
04:11 Amor sin traducción - Me perdiste con el primer Arigato
04:59 Amor sin traducción - La otra chica
05:47 Princesitas - Caras frescas internacionales: Kentucky Derby
06:35 Secretos de mi Cuerpo - Leah
07:00 Todo en 90 días: antes del viaje - Ojos privados
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Amor sin traducción - La otra chica
11:23 Amor sin traducción - Me perdiste con el primer Arigato
12:18 Locos por el ahorro - Cheap Dreams (Are Made of This)
13:12 Locos por el ahorro - El hijo tacaño
14:06 Todo en 90 días: antes del viaje - Ojos privados
15:50 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Desconfianza, ella escribió
16:44 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Sarper y la ciudad
17:38 Amor sin traducción - Me perdiste con el primer Arigato
18:32 Amor sin traducción - La otra chica
19:26 Todo en 90 días: antes del viaje - Grandes expectativas
21:12 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Siempre el malo
22:32 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Tengo garantías
23:52 Locos por el ahorro - Prefiero morir que pagar al por menor
00:44 Todo en 90 días: antes del viaje - Nuestros labios están sellados
02:30 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Siempre el malo
03:43 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Tengo garantías
04:56 Locos por el ahorro - Prefiero morir que pagar al por menor
05:47 Princesitas - Beautiful Me: concurso de los años 50
00:50 En defensa propia
02:38 Confesiones del Asesino del Torso - Confesiones del Asesino del Torso
04:11 Secretos de la poligamia - Milicia secreta
05:00 La dimensión desconocida - Territorio desconocido
05:47 Intervention
05:52 Intervention
05:57 La dimensión desconocida - Tus dos yos
06:50 Intervention
06:55 Intervention
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Cam Alert: Captura exitosa
09:28 Condenadas a muerte - Melissa Lucio
10:24 Marcado por la muerte
12:30 Cerco al Enemigo
13:58 Secretos de la poligamia - Adoctrinamiento
14:55 Las primeras 48: Minutos críticos - Asuntos pendientes
15:52 Las primeras 48: Minutos críticos - Planes mortales
16:49 Orígenes del Hip Hop - Busta Rhymes
17:46 Camino a Paloma
19:11 En defensa propia
21:00 Rosario Tijeras
21:57 Secretos de la poligamia - Milicia secreta
22:54 La batalla de Kamdesh
01:12 Intervention
01:17 Furia de centuriones
03:07 Intervention
03:12 Rosario Tijeras - Una buena noticia
04:04 Intervention
04:09 Secretos de la poligamia - Milicia secreta
05:00 Acumuladores compulsivos - David y Elizabeth
00:00 Ad Factory
00:30 Innovation Lab
01:00 Revolution
02:00 World Innovation Enterprises
03:00 Design X Ray
04:00 Ideas on Stage
04:30 Ideas on Stage
05:00 Mark It
05:30 Spotlight
06:30 Innovation Lab
07:00 Revolution
08:00 World Innovation Enterprises
09:00 Design X Ray
09:30 Experts in 7 Minutes
10:00 Ideas on Stage
10:30 Ideas on Stage
11:00 Mark It
11:30 Spotlight
12:00 Ad Factory
12:30 Innovation Lab
13:00 Revolution
14:00 World Innovation Enterprises
15:00 Design X Ray
15:30 Experts in 7 Minutes
16:00 Ideas on Stage
16:30 Ideas on Stage
17:00 Mark It
17:30 Spotlight
18:00 Ad Factory
18:30 Innovation Lab
19:00 Revolution
20:00 World Innovation Enterprises
20:30 Wobinterviews
21:00 Design X Ray
21:30 Experts in 7 Minutes
22:00 Ideas on Stage
22:30 Ideas on Stage
23:00 Mark It
23:30 Spotlight
00:00 Ad Factory
00:30 Innovation Lab
01:00 Revolution
02:00 World Innovation Enterprises
02:30 Wobinterviews
03:00 Design X Ray
03:30 Experts in 7 Minutes
04:00 Ideas on Stage
04:30 Ideas on Stage
05:00 Mark It
05:30 Spotlight
00:00 Brunch con Ximena Sáenz - Chia pudding, waffles integrales, omelette de claras
00:30 Productos artesanos: México - Pasta de mole poblano; Pulque de maguey
01:00 Platos fáciles para cada día con Jamie - Pasteles de abadejo ahumado, pollo piri piri
01:30 La cocina mágica de las setas - Setas gigantes de León
02:00 Ruta 40. Norte - Cusi Cusi, San Antonio de los Cobres
02:30 La ruta del chile
03:00 Los fogones tradicionales Argentina - Belén
04:00 Maestros del taco - Providencia
04:30 Menú para todos los días - Pierna de cerdo en estofado, habaneros encurtidos, torta de pierna
05:00 Delicias de la antigua Europa - Hamburgo
05:30 México en 44 platos - Veracruz
06:30 Los favoritos de Alex Ruiz en Oaxaca
07:00 Perú. Cocina nikkei, chifa y criolla - Orillas y fronteras
07:30 Como pan caliente
08:00 Maestros del ceviche - Tumbes: En busca de las conchas negras
08:30 Escapadas gastronómicas: Francisco en el Caribe mexicano - Ceviche negro
09:00 Rápido y fácil con Jamie - Hamburguesa de cerdo; langostinos con mango
09:30 Los sándwiches de Romo - Bagel de muslos de pollo; pan rústico con lomo de cerdo
10:00 Dulces detalles con Paulina - Delicia de caramelo y cheesecake con crema de avellanas
10:30 Menú para todos los días - Pierna de cerdo en estofado, habaneros encurtidos, torta de pierna
11:00 Sabores callejeros - Ceviche de Lima, Perú
11:30 Con solo una olla - Arroladitos de camarones
12:00 Los fogones tradicionales Argentina - Belén
12:30 Parrilla para todos los días - Brochettes a la parrilla
13:00 Rápido y fácil con Jamie - Hamburguesa de cerdo; langostinos con mango
13:30 Cocina de mercado con Sonia - Churipo; torta del cielo
14:00 México en 44 platos - Veracruz
14:30 Los Petersen, recetas caseras - Peras y queso azul; tostada mexicana; vitelo tonnato
15:00 Amigos a la mesa
15:30 La ruta del chile
16:00 Cocina de mercado con Sonia - Churipo; torta del cielo
16:30 Pueblos para comérselos - Montefrío
17:00 El sabor de las fiestas mexicanas
17:30 Brunch con Ximena Sáenz - Clafoutis, huevos cocotte, galette de jamón y brie
18:00 La cocina de los recuerdos - Torta de pierna adobada, chile relleno de queso
18:30 Los imperdibles. Buenos Aires
19:00 Los fogones tradicionales Argentina - Belén
19:30 México en 44 platos - Veracruz
20:00 Los favoritos de Margarita Bernal: En Bogotá
00:03 Rodando por América - Bonanza de carne de res
00:28 El mejor parrillero - Llamas grandes en Nueva Orleans
01:18 Entrenamiento para chefs - No me llames
02:04 Guerra de parrillas - Nueva Orleans: Bywater vs. Uptown
02:48 Brunch at Bobby's - Wake Up Brunch
03:10 Las recetas de Daphne - Cena con el alcalde
03:32 Dulce genio - Caramelizado
04:16 Food Network: La próxima Estrella - Videos de los destinos
05:00 Recetas en 30 Minutos - Caliente o no
05:22 Recetas en 30 minutos - Italiano con facilidad
05:44 Chopped: eliminado, edición postres - ¿Dónde está mi postre?
06:28 Rodando por América - Isla y desierto
06:50 Rodando por América - Salchichas, mariscos y shawarma
07:12 Chopped: eliminado, edición postres - ¡No es fácil!
07:56 En la cocina - Bandera de sabor
08:40 Brunch con Bobby - Brunch para amantes del pan
09:04 Los hermanos Rausch - Las grandes ligas
09:28 Chef nómada - Australia Aborigen
10:18 Duff: Pasteles asombrosos - Pasteles, comida casera y lagos helados
10:43 Los fabulosos hermanos Herbert: Gran Bretaña - Wells
11:33 Chefs al acecho - No hay tortilla, no hay problema
12:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - Resaltando el Filete
12:48 Sandwich King - Italiano!
13:13 Taco Trip - Santa Barbara
13:38 Brunch con Bobby - Menú ahorrador
14:03 Cocinando con fuego - Sándwiches de parrillada
14:28 Food Network Star - Food Stories From the Road
15:18 Otra copa con Jack Maxwell - El viejo oeste
16:08 Juegos en el Súper con Guy
16:58 Iron Chef: América
17:48 Las recetas de Valerie - Un bocado por el camino de los recuerdos
18:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - Comida familiar
18:38 Pequeños reposteros - Los postres
19:28 Cocina en la granja - Los juegos familiares de los Yeh-Hagen
19:53 Rutas parrilleras - Sabores de los trópicos
20:18 Food Network Star - Network Pitch
21:08 Juegos en el Súper con Guy - Batalla de hamburguesas
21:58 Derrota a Bobby Flay - Jueces como contendientes
22:23 Derrota a Bobby Flay - Berenjenas voladoras
22:48 Prueba a ciegas - Naturistas
23:13 Las recetas de nuestros abuelos - Sonny Young - Sunny Hill Road
23:38 Cocinando con fuego - Cerdo
00:03 Rodando por América - Recorriendo el mundo
00:28 American Grilled - Beef in the Heart of Texas
01:18 Entrenamiento para chefs - Dos chefs y medio
02:04 Guerra de parrillas - Miami: Pequeña Habana vs. Wynwood
02:48 Brunch con Bobby - Brunch para amantes del pan
03:10 Las recetas de Daphne - Viaje de carretera
03:32 Sweet Genius - Hard Boiled Genius
04:16 Food Network: La próxima Estrella - Comida de verano
05:00 Recetas en 30 Minutos - Delgada Oportunidad
05:22 30-Minute Meals - Scaring Up Supper
05:44 Chopped: eliminado, edición postres - Mezclas mágicas
00:00 Narco files: El tren de aragua
01:00 México opina
02:00 Oppenheimer presenta
03:00 Mirador mundial
04:00 Choque de opiniones
05:00 Conectados
07:00 CNN Primera mañana
08:00 Café CNN
09:00 Café CNN
10:00 Deportes CNN
10:30 Aristegui
11:00 Choque de opiniones
12:00 Destinos
12:30 Nuestro mundo
13:00 Redacción con Nacho Girón
14:00 Redacción con Nacho Girón
15:00 Conectados
16:00 México opina
17:00 Directo USA
18:00 Perspectivas
19:00 Directo USA
20:00 Panorama mundial
21:00 Conclusiones
22:00 Aristegui
22:30 Deportes CNN
23:00 Panorama mundial
00:00 Conclusiones
01:00 Directo USA
02:00 Perspectivas
03:00 Aristegui
03:30 Deportes CNN
04:00 Conclusiones
05:00 Perspectivas
00:00 CNN Newsroom
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom
02:00 CNN Newsroom
02:45 World Sport
04:00 CNN Newsroom
05:00 CNN This Morning
07:00 CNN News Central
07:30 World Sport
08:00 CNN Newsroom
09:00 Connect the World With Becky Anderson
09:45 World Sport
10:00 Connect the World With Becky Anderson
11:00 CNN Newsroom
12:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
13:00 Amanpour
14:00 Isa Soares Tonight
15:00 CNN Newsroom
16:00 Quest Means Business
17:00 The Lead With Jake Tapper
17:30 World Sport
18:00 First Move With Julia Chatterley
19:00 Erin Burnett OutFront
20:00 Anderson Cooper 360
21:00 The Source With Kaitlan Collins
22:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
23:00 Laura Coates Live
00:00 CNN Newsroom
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom
02:00 CNN Newsroom
02:45 World Sport
03:00 CNN Newsroom
04:00 CNN Newsroom
05:00 CNN This Morning
00:00 Telediario Matinal
02:00 La Hora de la 1
04:39 Diario 24
08:00 Noticias 24 Horas
09:00 Telediario 1ª Edición
09:49 Ajuste de Programación
10:30 Noticias 24 Horas
11:00 La Tarde en 24 Horas
14:00 Noticias 24 Horas
14:30 Noticias 24 Horas
15:00 Telediario 2ª Edición
15:55 La Noche en 24H
18:30 Noticias 24 Horas
19:00 Noticias 24 Horas
19:30 Pagina Dos
20:00 TD Internacional 24 Horas
20:30 TD Internacional 24 Horas
21:00 TD Internacional 24 Horas
21:30 TD Internacional 24 Horas
22:00 TD Internacional 24 Horas
22:30 La Hora Cultural
23:00 TD Internacional 24 Horas
23:30 TD Internacional 24 Horas
00:00 Telediario Matinal
02:00 La Hora de la 1
04:39 Diario 24
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
05:30 Euronews Now
06:15 Euronews Now
06:30 Euronews Now
07:00 Euronews Now
07:15 Euronews Now
07:30 Euronews Now
08:00 Euronews Now
08:15 Euronews Now
08:30 Euronews Now
09:00 Euronews Now
09:15 Euronews Now
09:30 Euronews Now
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Euronews Now
21:15 Euronews Now
21:30 Euronews Now
22:00 Al despertar Europa
22:15 Al despertar Europa
22:30 Al despertar Europa
23:00 Al despertar Europa
23:15 Al despertar Europa
23:30 Al despertar Europa
00:00 Al despertar Europa
00:15 Al despertar Europa
00:30 Al despertar Europa
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
05:30 Euronews Now
00:00 Goles al bate
00:30 Entre fronteras
01:00 Ciudad de historias
01:30 TeleSUR Noticias
02:00 Texto y contesto
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 Destino Verde
04:00 Atomun
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 Entrevista especial
05:30 TeleSUR Noticias
06:30 TeleSUR Noticias
07:00 Mundo Podcast
07:30 En clave mediática
08:00 Impacto económico
08:30 Agenda Abierta
09:30 Reporte 360º
10:00 Vidas
10:30 TeleSUR Noticias
11:00 Deportes TeleSUR
11:30 Conexión Global
12:30 El Mapa
13:00 Impacto económico
13:30 Conexión digital
14:00 Notables
14:30 Lenguaje de Señas
15:00 Somos
15:30 TeleSUR Noticias
16:00 Vidas
16:30 Temas del día
17:00 Deportes TeleSUR
17:30 TeleSUR Noticias
18:00 Mundo Podcast
18:30 Reporte 360º
19:00 Impacto económico
19:30 Edición Central
21:00 El mundo desde el Sur
21:30 Notables
22:00 El punto en la i
22:30 Te lo cuento
23:00 El Mapa
23:30 Entre fronteras
00:00 Notables
00:30 TeleSUR Noticias
01:00 Entrevista especial
01:30 TeleSUR Noticias
02:00 Somos
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 Impacto económico
03:30 El mundo desde el Sur
04:00 El punto en la i
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 El Mapa
05:30 TeleSUR Noticias
00:00 Global es
00:30 ¿Cómo te afecta?
01:00 El reportero
01:15 DocFilm - El saqueo de los Mares. Un océano de codicia
02:00 DW Noticias
02:03 Hecho en Alemania
02:30 Con sabor y saber
03:00 DW Noticias
03:03 Cultura.21
04:00 DW Noticias
04:03 El reportero
04:15 Plaza Fráncfort
04:30 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
05:00 DW Noticias
05:03 DocFilm - Benín - Acosados por la sequía
05:30 Cultura.21
06:03 La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
06:15 DocFilm - El saqueo de los Mares. Un océano de codicia
07:00 DW Noticias
07:03 Visión futuro
07:30 Global es
08:00 DW Noticias
08:03 Euromaxx
08:30 Cultura.21
09:00 DW Noticias
09:03 Con sabor y saber
09:30 Hecho en Alemania
10:00 DW Noticias
10:03 Visión futuro
10:30 RPM
11:00 DW Noticias
11:03 Eco Latinoamérica
11:30 DocFilm - Benín - Acosados por la sequía
12:00 DW Noticias
12:03 El reportero
12:15 Todo deporte
12:30 En forma
13:00 DW Noticias
13:03 Patrimonio mundial - La Alhambra: Palacio Árabe, España
13:15 DocFilm - El saqueo de los Mares. Un océano de codicia
14:00 DW Noticias
14:30 ¿Cómo te afecta?
15:00 DW Noticias
15:03 El reportero
15:15 DocFilm - Operación Overlord: ¿Una gran victoria?
16:00 DW Noticias
16:30 RPM
17:00 DW Noticias
17:03 Todo deporte
17:15 Zona docu - Las hermanas Pathan: Odio religioso en la India
18:00 DW Noticias
18:30 Global es
19:00 DW Noticias
19:15 Economía
19:30 Primer Plano
20:00 DW Noticias
20:30 ¡Escápate!
21:00 DW Noticias
21:15 Economía
21:30 Primer Plano
22:00 Patrimonio mundial - Lednice, Fasto Principesco y Artisticos Jardines, República Checa
22:15 Zona docu - Las hermanas Pathan: Odio religioso en la India
23:00 Euromaxx
23:30 Fuerza latina, mujeres inspiradoras de América Latina
00:00 ¡Escápate!
00:30 Visión futuro
01:00 Economía
01:15 Primer Plano
01:45 Todo deporte
02:00 DW Noticias
02:03 Eco Latinoamérica
02:30 ¡Escápate!
03:00 DW Noticias
03:03 Economía
03:15 Zona docu - Las hermanas Pathan: Odio religioso en la India
04:00 DW Noticias
04:03 Global es
04:30 Primer Plano
05:00 DW Noticias
05:03 ¿Cómo te afecta?
05:30 Aquí estoy
00:00 BBC News
00:30 Business Today
01:00 BBC News
01:30 Business Today
01:55 Click
02:00 BBC News
02:30 Business Today
02:55 Arabian Adventures
03:00 BBC News
04:00 BBC News
04:30 BBC News
04:55 Click
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
06:30 Business Today
06:45 BBC News
06:55 Arabian Adventures
07:00 BBC News Now
07:30 BBC News Now
08:00 BBC News Now
08:30 BBC News Now
08:55 Click
09:00 BBC News Now
09:30 Business Today
09:45 BBC News Now
10:00 Verified Live
10:30 Verified Live
11:00 Verified Live
11:30 Business Today
11:45 Verified Live
11:55 Arabian Adventures
12:00 Verified Live
12:30 Focus on Africa
13:00 The World Today with Maryam Moshiri
13:30 The World Today with Maryam Moshiri
14:00 The World Today with Maryam Moshiri
14:30 The World Today with Maryam Moshiri
14:55 Click
15:00 Context
15:30 Context
16:00 Context
16:30 Context
16:55 Arabian Adventures
17:00 BBC World News America
17:30 HARDtalk
18:00 Newsday
18:30 Business Today
18:45 Sportsday
19:00 Newsday
19:30 Business Today
19:45 Sportsday
20:00 Newsday
20:30 Business Today
20:45 Sportsday
21:00 BBC News
21:30 Business Today
21:45 Sportsday
22:00 BBC News
22:30 Click - Final Frontier
23:00 BBC News
23:30 HARDtalk
00:00 BBC News
00:30 Business Today
01:00 BBC News
01:30 Business Today
01:55 The Travel Show
02:00 BBC News
02:30 Business Today
02:55 The Travel Show
03:00 BBC News
03:30 The Travel Show
04:00 BBC News
04:30 BBC News
04:55 The Travel Show
05:00 BBC News
05:30 HARDtalk
00:00 Teatro en grande
01:00 Deporte express
02:00 A toda máquina, Perú
04:00 Modo bicentenario
05:00 Crónicas de hoy
06:30 Ñuqanchik
07:00 TV Perú Noticias
10:00 Noticias mañana
11:00 Noticias mañana
13:00 Jiwasanaka
13:30 Ñuqanchik
14:00 TV Perú noticias
15:00 Noticias tarde
16:00 A toda máquina, Perú
17:00 Economía verde
18:00 Noticias tarde
20:00 Deporte express
20:30 Geomundo
21:00 TV Perú Noticias edición noche
22:00 En pared
22:55 Noticias al Cierre
23:10 Diálogo abierto
00:00 Economía verde
01:00 TV Perú Noticias edición noche
02:00 Todo fútbol
04:00 Especiales TVPerú
05:00 Aliados por la Seguridad
00:02 Bob el constructor moderno
00:13 Super WHY!
00:35 Monster Math Squad
00:46 Especies en peligro
01:08 Monster Math Squad
01:19 Bo en acción
01:41 Monster Math Squad
01:53 Mighty Jungle
02:05 Bob el constructor moderno
02:17 Las nuevas aventuras de Caillou
02:21 Will y Dewitt
02:43 Super WHY!
03:05 Mighty Jungle
03:17 Little People
03:28 Monster Math Squad
03:40 Will y Dewitt
04:03 Bo en acción
04:25 Noonbory y los Súper 7
04:46 Bob el constructor moderno
04:57 Bo en acción
05:19 Super WHY!
05:41 Mighty Jungle
05:53 Monster Math Squad
06:05 Papá Héroe
06:10 Bob el constructor moderno
06:21 Bo en acción
06:43 Umigo
06:48 Bo en acción
07:10 Little People
07:22 Mighty Jungle
07:33 Bob el constructor moderno
07:45 Little People
07:56 Las nuevas aventuras de Caillou
08:01 Especies en peligro
08:23 Bob el constructor moderno
08:34 Bo en acción
08:56 Especies en peligro
09:18 Las nuevas aventuras de Caillou
09:23 Super WHY!
09:44 Mighty Jungle
09:56 Bob el constructor moderno
10:08 Mighty Jungle
10:19 Super WHY!
10:41 Monster Math Squad
10:52 Bob el constructor moderno
11:04 Bo en acción
11:26 Rosita fresita
11:48 Will y Dewitt
12:11 Noonbory y los Súper 7
12:32 Super WHY!
12:53 Bob el constructor moderno
13:05 Mighty Jungle
13:17 Monster Math Squad
13:28 Will y Dewitt
13:50 Super WHY!
14:12 Rosita fresita
14:34 Super WHY!
14:56 Especies en peligro
15:18 Mighty Jungle
15:30 Bob el constructor moderno
15:41 Animales mecanimales
16:02 Monster Math Squad
16:14 Little People
16:25 Super WHY!
16:47 Noonbory y los Súper 7
17:08 Monster Math Squad
17:19 Will y Dewitt
17:42 Little People
17:53 Umigo
17:56 Noonbory y los Súper 7
18:17 Monster Math Squad
18:28 Little People
18:39 Rosita fresita
19:02 Animales mecanimales
19:23 Little People
19:34 Noonbory y los Súper 7
19:55 Will y Dewitt
20:18 Animales mecanimales
20:39 Noonbory y los Súper 7
21:00 Little People
21:12 Super WHY!
21:34 Animales mecanimales
21:55 Super WHY!
22:17 Monster Math Squad
22:28 Bob el constructor moderno
22:40 Especies en peligro
23:02 Monster Math Squad
23:13 Mighty Jungle
23:25 Papá Héroe
23:30 Super WHY!
23:52 Mighty Jungle
00:04 Animales mecanimales
00:25 Monster Math Squad
00:36 Little People
00:47 Rosita fresita
01:09 Bo en acción
01:31 Rosita fresita
01:54 Monster Math Squad
02:05 Will y Dewitt
02:27 Little People
02:39 Bo en acción
03:01 Animales mecanimales
03:22 Noonbory y los Súper 7
03:43 Super WHY!
04:05 Mighty Jungle
04:16 Bob el constructor moderno
04:28 Little People
04:39 Bo en acción
05:01 Papá Héroe
05:06 Animales mecanimales
05:28 Super WHY!
05:49 Papá Héroe
05:55 Especies en peligro
00:09 Polly Pocket - Almas gemelas
00:20 Polly Pocket
00:34 Peppa Pig
01:01 Peppa - Fiesta en el autobús
01:06 Peppa - Bosque de flores silvestres
01:11 Mini Beat Power Rockers - Talento oculto; Baby DJ; ¡Buenos días pequeñines!; Adiós al chupete; Ultra Mini Beat Power Rockers
01:35 Mi perro Pat - El volcán miniatura
01:43 Supermonstruos - Verde de la envidia
01:54 Supermonstruos - Querida, encogí los autos
02:05 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar - Suizo
02:27 Primaria de héroes - El gatito
02:39 Primaria de héroes - El cine
02:51 The Dog & Pony Show - Una estatua para Silas
03:03 The Dog & Pony Show - El piano de Pony
03:15 Bada Bean - La música del corazón
03:27 Bada Bean - Las cazadoras del libro perdido
03:39 Bada Bean - Mal gusto
03:51 Supermonstruos - La semilla imposible
04:02 Supermonstruos - Cura para el brujipo
04:13 Supermonstruos - Supercambio de superpoderes
04:24 Peppa
04:47 Peppa
05:10 Mini Beat Power Rockers - Destinados a rockear
05:15 Mini Beat Power Rockers - Destinados a rockear
05:20 Underdogs United - Terapia de grupo
05:31 ¡Agente Binky al rescate! - Comida verde; Eso se tiene que ir
05:53 ¡Agente Binky al rescate! - En la oscuridad de la noche; Objeto divertido no identificado
06:15 Kung Fu Wa - Batalla cibernética
06:26 Kung Fu Wa - Rescate en la cueva
06:37 Peppa - Castle; Parachute Jump; Gerald Giraffe; Miss Rabbit's Taxi; Playing Pretend
07:00 Mini Beat Power Rockers - Bebés náufragos; Rebeldes tecnológicos; Mi bello rocker; Maestros del sonido; Todos para uno
07:27 Hotel Silvestre de Ana Flor - El huésped mentiroso
07:35 Jorge, el curioso - Jorge, el explorador de geodas; El hombre del cabello amarillo
07:57 Jorge, el curioso - Un mono mecánico; Caballitos de mar y minicaballos
08:19 Topo Gigio - El pequeño amigo
08:33 Topo Gigio - El desfile de moda
08:44 Mini Beat Power Rockers - ¡Hay un insecto aquí!; ¡El robot está vivo!; Tarántula tarantella; Por el poder de la rima
09:11 Mini Beat Power Rockers - Solas tu y yo; Música enmascarada; ¡Adiós, osito!; Melodía inolvidable; Un día de rodeo
09:38 Peppa Pig
10:01 Peppa - El cumpleaños del Abuelo Cerdito
10:24 Topo Gigio - La medalla al valor
10:38 Open Season: la naturaleza llama - Los buitres no son lo que parecen
10:50 Polly Pocket - Corre, Lila, corre
11:01 Polly Pocket - Cuestión de tiempo
11:15 Kung Fu Wa - Tormenta
11:26 Kung Fu Wa - La derrota de Chica Kung Fu
11:40 Barbie, un toque de magia - La hija de Rocki
12:06 GhostForce - Piraniak
12:18 GhostForce - Dinozos
12:30 Shasha y Milo - ¿Shasha y quién?
12:56 Shasha y Milo - Diversión en el festival
13:22 Topo Gigio - Una tarde especial
13:33 Pinocho y sus amigos - Mecha, un chico problemático
13:49 ¡Agente Binky al rescate! - Las fotos de Mulve
14:01 Peppa
14:28 Mini Beat Power Rockers - La matrioshka; Un regalo para Dolores; ¡Un día perfecto!; Tres pasitos; ¡A todo color!
14:56 Hermanos constructores: fábrica de sueños - El Día de la Tierra
15:08 44 gatos - Gatos de la jungla
15:24 Hello Kitty: Super Style! - El caso del misterio misterioso
15:39 Shasha y Milo - Beta al máximo
16:05 Kung Fu Wa - Fin del juego
16:16 Topo Gigio - El Día de los Abuelos
16:27 El mundo de Luna - Visión doble
16:41 El mundo de Luna - Despegando
16:52 Peppa - El concurso de frutas y vegetales
17:18 Peppa
17:41 Peppa Pig
18:08 Peppa Pig - Interactive Version
18:13 Peppa - Aventuras en la casa rodante
18:18 Peppa Pig - Amigos de vacaciones
18:23 Mini Beat Power Rockers - Fuzpunzel
18:28 Mini Beat Power Rockers - Una canción en las alturas
18:33 Mini Beat Power Rockers - Música de hielo; Una imaginación majestuosa; ¡Sigan a Carlos!; Sr. Calcetino; ¡Olé!
19:01 Barbie, un toque de magia - Encontrando un hogar
19:23 Kung Fu Wa - Cara de Dragón
19:34 Shasha y Milo - Los cristales son los mejores amigos de un gato
19:56 Shasha y Milo - Sé más gato
20:18 Primaria de héroes - Campamento catastrófico
20:30 Primaria de héroes - Tema musical del equipo
20:45 Hello Kitty: Super Style! - Tres son multitud
21:00 Peppa Pig - Interactive Version
21:05 Peppa Pig - Noche de películas
21:10 Mini Beat Power Rockers - Una canción en las alturas
21:15 Mini Beat Power Rockers - Las niñelimpíadas
21:20 GhostForce - Pica-Grita
21:32 GhostForce - Bupop
21:48 Primaria de héroes - El equipo y la nieve
21:59 Topo Gigio - El pequeño amigo
22:14 Topo Gigio - El mayor tesoro del mundo
22:25 Peppa Pig
22:51 Peppa
23:14 Supermonstruos - Spike, el cazador de tesoros
23:29 Supermonstruos - La semilla imposible
23:40 Dog y los libros - Dog y los diarios
23:47 Dog y los libros - Dog y las cometas
23:57 Dog y los libros - Dog y la carrera
00:04 Dog y los libros - Dog y las tres cabras
00:15 Mini Beat Power Rockers - Solas tu y yo; Música enmascarada; ¡Adiós, osito!; Melodía inolvidable; Un día de rodeo
00:39 Mini Beat Power Rockers - La mudanza de Wat; El twist de los piojos; El bebé más hermoso del mundo
01:07 Jorge, el curioso - Cómo alcanzar una estrella; Jorge contra el volcán
01:33 Mi perro Pat - Pat necesita una siesta
01:41 Supermonstruos - Noche de monstruoamigos
01:52 Supermonstruos - Noche de monstruoamigos
02:03 Primaria de héroes
02:15 Primaria de héroes - Supergallina
02:27 The Dog & Pony Show - DogBot!
02:39 The Dog & Pony Show - Pony bebé
02:51 Bada Bean - El gran desfile
03:03 Bada Bean - Sonriendo con los ojos
03:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar - La luna roja
03:37 Supermonstruos - Spike, el cazador de tesoros
03:48 Supermonstruos - Alicia reimaginada
03:59 Peppa - El cumpleaños del Abuelo Cerdito
04:22 Peppa
04:45 Mini Beat Power Rockers - El gran concurso; Superbebés al rescate; El bebé con botas; Rockabilly; Metal vs imán
05:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar - Bienvenidos a Howlington
05:31 ¡Agente Binky al rescate! - Una mosca en mi pelo; Llévame al robot
05:53 ¡Agente Binky al rescate! - Adiós, mariposa; El robot debe irse
00:00 Masha and the Bear
01:00 Grizzy y los Lemmings
02:00 Oddbods
04:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
05:00 Masha and the Bear
06:15 La granja de Zenón
06:30 Sesame Street
07:00 Mecha Builders
07:30 Masha and the Bear
08:00 Thomas y sus amigos: trenes a todo vapor
08:30 Pocoyó
09:00 Mundo Bita - Imagine-se
09:15 Hey Duggee
09:30 Summer & Todd: L'allegra fattoria
09:45 Odo
10:00 La araña Lucas
10:30 Grizzy y los Lemmings
11:00 Batwheels
11:30 Mónica y su pandilla
12:00 Masha and the Bear
12:30 Bugs Bunny Builders
13:00 Cartoonito movie
13:15 Mush-mush y los Mushables
13:30 La casa de muñecas de Gabby
14:00 Grizzy y los Lemmings
14:30 Hey Duggee
15:00 Masha and the Bear
15:30 Bugs Bunny Builders
16:00 Batwheels
16:30 La araña Lucas
17:00 Cartoonito movie
17:15 Odo
17:30 Mi mascota mágica Morphle
17:45 La granja de Zenón
18:00 Masha and the Bear
19:00 La casa de muñecas de Gabby
19:30 Bugs Bunny Builders
20:00 Grizzy y los Lemmings
20:30 Mush-mush y los Mushables
21:00 La araña Lucas
21:30 Batwheels
22:00 La granja de Zenón
22:30 Cocomelon
22:45 Cleo y Cuquín
23:00 Pocoyó
23:30 Oddbods
00:00 Masha and the Bear
01:00 Grizzy y los Lemmings
02:00 Oddbods
03:00 Aventuras de Tom y Jerry
04:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
05:00 Masha and the Bear
00:00 Las heroicas aventuras del valiente príncipe Ivandoe - El príncipe y la aventura heroica
00:15 Cartoon Network
02:00 El mundo de Craig
04:00 Steven Universe: Futuro - El futuro
05:00 El increíble mundo de Gumball - La caja
07:00 El increíble mundo de Gumball
07:30 El mundo de Craig
08:00 El pequeño gran mundo de Jessica - Hora de dibujar
08:30 Escandalositos
09:00 Escandalosos
10:00 La isla del drama - Isla Calavera
10:30 Los jóvenes titanes en acción - Un día de Acción de Gracias con la Doom Patrol
11:30 El increíble mundo de Gumball
12:00 Las heroicas aventuras del valiente príncipe Ivandoe - El Príncipe y el jabalí presumido
12:15 La isla del drama
13:00 Los jóvenes titanes en acción - Empleado del mes: Reempaquetado
14:00 Escandalosos
14:30 Escandalositos - La historia de dos polares
15:00 El increíble mundo de Gumball
16:00 Cartoon Network
17:00 El mundo de Craig
17:15 El pequeño gran mundo de Jessica - Pool School
17:30 La isla del drama
18:00 Jellystone!
18:30 El increíble mundo de Gumball
19:00 Abominable y la ciudad invisible - Yi, la niñera
19:30 El árbol familiar de los Croods - Tonk desaparece
20:00 Los jóvenes titanes en acción - ¡Oh, sí!
21:00 Drama total: La guardería
21:30 El increíble mundo de Gumball
22:30 El mundo de Craig - Puños fuertes
23:00 Cartoon Network
00:00 Los jóvenes titanes en acción - Reunión de personal
01:00 Escandalosos - Nuestras cosas
02:00 El increíble mundo de Gumball
03:00 Manzana y Cebollín
04:00 Jellystone!
05:00 El increíble mundo de Gumball - La caja
00:10 Bob Esponja - Náufragos de la convención de comida; Correo caracol
00:35 Sponge Bob - Pineapple Invasion; Salsa Imbecilicus
01:00 Los Casagrande - La alpaca mentirosa; Abuelo volado
01:25 Una casa de locos - Recortes dolorosos; Fuera de juego
01:50 Una casa de locos - De buena tinta; Un bolo miauravilloso
02:15 Una casa de locos - Apartada; El baile de San Valentín
02:40 Mezcla de Nicktoons
03:00 Una casa de locos - Varapalo; Masa dura de roer
03:30 Piedra, Papel, Tijera - Historia del fin de semana; Plasti
04:00 Los Casagrande - Qué desastre; Amor de profesor
04:30 Fuerza Danger - Duro de entregar
04:50 Fuerza Danger - Un impostor entre nosotros
05:15 Henry Danger - Capitán patán
05:40 Henry Danger - Castigado
06:05 Una verdadera casa de locos - Aquel que te hace volar
06:30 Una verdadera casa de locos - Quiero tomar tu mano
07:00 Henry Danger - Indestructible Henry, Part 2
07:25 Henry Danger - Textos, mentiras y videos
07:50 Los Thunderman - Derecha la flecha
08:20 Los Thunderman - Phoebe vs. Max: La secuela
08:45 Fuerza Danger - El enamoramiento de Chapa
09:10 Bob Esponja - Single-Celled Defense; Buff for Puff
09:40 Bob Esponja - We Heart Hoops; SpongeChovy
10:05 Piedra, Papel, Tijera - Tijeras consigue un trabajo
10:35 Los pitufos - Arruinando la fiesta de Gargamel; La maldición del tesoro de los pitufos
11:00 Una casa de locos - Ninguna furgo se queda atrás; Patinazo publicitario
11:25 Una casa de locos - Animal de malas costumbres; Algo para adormilar
11:55 Una casa de locos - Un potencial por cultivar; Ganar no lo es todo
12:20 Una casa de locos - Adiós, Tanya; Revelaciones
12:50 Los Casagrande - Mejorando la casa; Atención sin división
13:15 Los Casagrande - Estrella de karate; Tacontento
13:45 Los Casagrande - Buscando la tormenta; El carrito de mis sueños
14:10 Bob Esponja - Alarma rota; El bebé de Karen
14:40 Bob Esponja - Caparazón en juego; Descuento mayor
15:00 Monster High - Fin de semana lobístico
15:15 Monster High - Problemas de mascota; Licencia para rockear
15:40 Los Casagrande - ¡Arg familiar!; Si lo encuentras
16:05 Los Casagrande - Amor de profesor
16:20 Una casa de locos - El campamento
16:45 Una casa de locos - Toda la furia
17:00 Bob Esponja - Single-Celled Defense; Buff for Puff
17:30 Zokie de Planeta Ruby - El principio de los tiempos
18:00 Piedra, Papel, Tijera - Historia del fin de semana; Plasti
18:30 Una casa de locos - Un plato hecho realidad
18:40 Una casa de locos - Rompamos un trato
19:00 Monster High - El Secreto; Parte de la manada
19:30 Una verdadera casa de locos - Mejor juntos
20:00 Tyler Perry's Young Dylan - Maleficios
20:30 Fuerza Danger - La chica que gritó peligro
21:00 Una casa de locos - Un plato hecho realidad
21:10 Una casa de locos - Rompamos un trato
21:30 Monster High - Cacería de brujas
22:00 Bob Esponja - Motín en el Cangrejo; Todo el diente
22:30 Sponge Bob - Pineapple Invasion; Salsa Imbecilicus
23:00 Zokie of Planet Ruby - The Beginning Times
23:25 Los Casagrande - Deja el control; Cópiame
23:50 The Casagrandes - Away Game; Monster Cash
00:15 Una casa de locos - Previsibilidad; Dar palo al agua
00:45 Una casa de locos - Los diamantes son para nunca
01:00 Zokie de Planeta Ruby - Apaga es nave de una vez; La ladrona de dientes
01:20 Bob Esponja - Nueces ahumadas; Sr. Erizo y Caracol
01:45 The Loud House - Fuera de la foto; Habitaciones en disputa
02:10 Una casa de locos - Paraíso de tontos; Cambio de trabajo
02:35 Una casa de locos - Un presente tenso
02:50 The Loud House - ARGGH! ¿Eres de verdad?; Cochera prohibida
03:10 Los Casagrande - Buscando la tormenta; El carrito de mis sueños
03:35 Los Casagrande - La fuerza de la chancla; Amor suavecito
04:00 Piedra, Papel, Tijera - Tijeras consigue un trabajo
04:25 Fuerza Danger - El regreso de la fuerza
04:50 Fuerza Danger - El regreso de la fuerza
05:10 Fuerza Danger - Gran Dynomite
05:35 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Quadspiracy Theory
00:07 El show de Maguila gorila
00:14 El show de Maguila gorila
00:21 El show de Maguila gorila
00:27 El show de Maguila gorila
00:37 Krypto, el superperro
00:47 Krypto, el superperro
00:57 Krypto, el superperro
01:09 Los Supersónicos
01:34 Thundercats
01:55 Thundercats
02:18 Thundercats
02:42 Pinky y Cerebro
03:05 ¡Fenomenoide!
03:28 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:35 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:42 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:49 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:55 Hi Hi Puffy AmiYumi
04:04 Mansión Foster para amigos imaginarios
04:29 Zuzubalândia
04:36 Zuzubalândia
04:43 Zuzubalândia
04:51 Zuzubalândia
05:00 Legión de superhéroes
05:26 X-Men Evolution
05:52 Justice League
06:14 Justice League
06:40 Los jóvenes titanes
07:07 Los jóvenes titanes
07:34 Don Gato y su pandilla
08:01 Los pequeños Tom y Jerry
08:08 Los pequeños Tom y Jerry
08:15 Los pequeños Tom y Jerry
08:22 Los pequeños Tom y Jerry
08:29 Los pequeños Tom y Jerry
08:38 Los pequeños Looney Tunes
08:49 Los pequeños Looney Tunes
08:59 Los pequeños Looney Tunes
09:11 Looney Tunes
09:18 Looney Tunes
09:24 Looney Tunes
09:32 Looney Tunes
09:40 Looney Tunes
09:47 Looney Tunes
09:56 Duck Dodgers
10:19 Duck Dodgers
10:33 Los misterios de Silvestre y Piolín
10:56 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
11:16 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
11:38 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
11:58 El show de Maguila gorila
12:05 El show de Maguila gorila
12:12 El show de Maguila gorila
12:19 El show de Maguila gorila
12:25 El show de Maguila gorila
12:35 Krypto, el superperro
12:45 Krypto, el superperro
12:55 Krypto, el superperro
13:07 Los Supersónicos
13:32 Thundercats
13:55 Thundercats
14:19 Pinky y Cerebro
14:41 Pinky y Cerebro
15:04 ¡Fenomenoide!
15:28 Hi Hi Puffy AmiYumi
15:34 Hi Hi Puffy AmiYumi
15:41 Hi Hi Puffy AmiYumi
15:48 Hi Hi Puffy AmiYumi
15:55 Hi Hi Puffy AmiYumi
16:04 Mansión Foster para amigos imaginarios
16:30 Zuzubalândia
16:37 Zuzubalândia
16:44 Zuzubalândia
16:51 Zuzubalândia
16:59 Zuzubalândia
17:08 Legión de superhéroes
17:32 X-Men Evolution
17:56 Justice League
18:18 Justice League
18:42 Los jóvenes titanes
19:07 Los jóvenes titanes
19:33 Don Gato y su pandilla
20:00 Los pequeños Tom y Jerry
20:07 Los pequeños Tom y Jerry
20:14 Los pequeños Tom y Jerry
20:21 Los pequeños Tom y Jerry
20:27 Los pequeños Tom y Jerry
20:37 Los pequeños Looney Tunes
20:48 Los pequeños Looney Tunes
20:58 Los pequeños Looney Tunes
21:10 Looney Tunes
21:18 Looney Tunes
21:24 Looney Tunes
21:33 Looney Tunes
21:41 Looney Tunes
21:49 Looney Tunes
21:59 Duck Dodgers
22:22 Duck Dodgers
22:36 Los misterios de Silvestre y Piolín
23:00 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
23:19 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
23:41 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?
00:02 El show de Maguila gorila
00:09 El show de Maguila gorila
00:16 El show de Maguila gorila
00:22 El show de Maguila gorila
00:29 El show de Maguila gorila
00:38 Krypto, el superperro
00:48 Krypto, el superperro
00:59 Krypto, el superperro
01:11 Los Supersónicos
01:35 Thundercats
01:57 Thundercats
02:20 Thundercats
02:43 Pinky y Cerebro
03:08 ¡Fenomenoide!
03:32 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:38 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:44 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:51 Hi Hi Puffy AmiYumi
03:58 Hi Hi Puffy AmiYumi
04:08 Mansión Foster para amigos imaginarios
04:33 Zuzubalândia
04:40 Zuzubalândia
04:47 Zuzubalândia
05:00 Legión de superhéroes
05:27 X-Men Evolution
05:53 Justice League
00:00 A Todo Ritmo - Tunnel It Up
00:30 A Todo Ritmo - A Todo Enloquecer
01:00 Hamster & Gretel - Saturday Homecoming Fever; Dr. Eelgood
01:30 Hamster & Gretel - The Opposite of Smart; Birthday Besties
02:00 Los vecinos Green - Ding Dongers; Animation Abomination
02:30 Jessie - Falso Romance
03:00 Acampados - Hermana, ¿dónde estás?
04:00 Miraculous Las Aventuras de Ladybug - Copi-Gato
04:30 Amphibia - The Big Bugball Game; Combat Camp
05:00 La casa Búho - Manteniendo los miedos
05:30 Phineas y Ferb - El desfile de modas; La máquina de helados
06:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel - Lost and Found
06:55 Star vs. Las Fuerzas Del Mal - Star sobre ruedas
07:00 Las aventuras de Pilar
07:15 Cortos Mickey Mouse
07:30 Phineas y Ferb - El Foto Transportador/El Concurso de Baile
08:00 Patoaventuras - ¡El último choque del surcacielos!
08:30 Los vecinos Green - Green Mirror; Cricket's Tickets
09:00 Kiff - Leave a LittleJuice
09:15 Hamster & Gretel - Empower Failure; Oakey Dokey
09:25 Phineas y Ferb - Attack of the Fifty Foot Candace; Backyard Aquarium
09:30 Amphibia - Fight at the Museum
09:45 El fantasma y Molly McGee
10:00 Trompa tren - Vamos a la playa
10:15 Trompa tren - Ilhas Galápagos
10:30 La casa Búho - Corredores en el laberinto
11:00 Jump In!
12:45 Star vs. las fuerzas del mal - El rey Ludo
13:00 Liv y Maddie - Home run de Rooney
13:30 Programa de Talentos - Transferidos
14:00 Los Hechiceros de Waverly Place - Alex se Rinde
14:30 Es Tan Raven - Azul en la cara
15:00 Gravity Falls: Un Verano de Misterios - Él no es lo que parece
15:30 La casa de Raven - Estilo y perfil
16:00 Saturdays
16:30 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
17:00 Moon Girl y Devil, el dinosaurio
17:30 Tara Duncan
17:45 Star vs. the Forces of Evil
18:00 Miraculous: Las Aventuras de Ladybug y Cat Noir
18:30 Pretty Freekin Scary
19:00 Los vecinos Green - Demoliciones y disculpas; Golpe de suerte
19:30 Acampados - ¿Y ahora, puedes oírme?
20:00 STM: Sé tu misma
20:45 Los vecinos Green
00:00 Muppet Babies - La osita copiona; Animal pierde el control
00:30 SuperKitties
01:00 Dino Ranch - La importancia de la familia
01:15 Gigantosaurus - El final del arcoíris
01:30 Mickey Mouse Funhouse - ¡Pluto de dieciocho metros!; ¡Un gigantesco problema!
02:00 Puppy Dog Pals
02:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - Atrapar y soltar; Destrucción de la construcción
03:00 Eureka! - Murphy intornuda; Nueva roda en la aldea
04:00 Muppet Babies - Best Friends Fixer Uppers; Gonzo's Coop Dreams
04:30 Mickey Aventuras Sobre Ruedas
05:00 Fancy Nancy Clancy
05:30 Elena de Ávalor - Un cristal en bruto
06:30 La guardia del león - La sabiduría de Kongwe
06:50 Muppet Babies Show And Tell
07:00 Doctora Juguetes
07:30 Guitarra y Tambor
07:35 Guitarra y Tambor
07:45 Bluey - The Adventure
07:50 Bluey
08:00 Mickey Mouse Funhouse - ¡Pluto de dieciocho metros!; ¡Un gigantesco problema!
08:30 PJ Masks: Héroes en pijamas - Armadylan, héroe de acción; Competencia de músculos
09:00 Firebuds
09:15 Gigantosaurus - A través de los ojos de Giganto
09:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - Festividades detenidas; Feliz Navidad con Spidey
10:00 Puppy Dog Pals
10:15 Cachorros a la obra
10:30 Dino Ranch - A Difficult Dino Doctor Day
10:45 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
11:00 Supergatitos - Los Supergatitos y la desaparición del Señor Greenie; los Supergatitos y el problema del piano
11:30 Star Wars: Aventuras de Jóvenes Jedi - El gigante de chatarra
11:45 Kiya y los héroes de Kimoja - La noche de cine de Kiya
12:00 Bluey
12:30 Bluey
13:00 Mickey Mouse Funhouse - ¡Listos para jugar, Ruthie!; Goofysalchichas
13:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - Spidey con el poder de tres; Paciencia de pantera
14:00 Mickey aventuras sobre ruedas - Neumático en fuga; Cuidando a la gatita
14:30 Mickey aventuras sobre ruedas - Guru Goofy; Bed, Breakfast and Bungled!
15:00 Mickey Mouse: Mix de aventuras - Pato, pato... gansos; ¡Shh!
15:30 Mickey Mouse: Mix de aventuras
16:00 La maravillosa pastelería de Alicia
16:30 Eureka! - Rivalidad; Mamá en punto
17:00 Elena de Ávalor - Las fiestas
17:30 Elena de Ávalor - Un cristal en bruto
18:00 Les Pyjamasques : Power Heroes, le cercle des Héros
18:15 Kiya & the Kimoja Heroes
18:30 Star Wars: Aventuras de Jóvenes Jedi - La búsqueda del perro char; El bienestar de la criatura
19:00 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
19:30 Mickey Mouse Funhouse - ¡Alto tigre!; ¡Me asustan los gatos!
20:00 Gigantosaurus
20:15 Dino Ranch - Cautious Clover
20:30 Cachorros a la obra
20:45 La maravillosa pastelería de Alicia
21:00 Bluey
21:30 Bluey
21:35 Bluey
21:45 Junior Express - Enamorados
22:00 Junior Express - La gran tormenta
22:30 Mickey Aventuras Sobre Ruedas
23:00 Mickey Aventuras Sobre Ruedas
23:30 Mickey Mouse: Mix de aventuras - Pato, pato... gansos; ¡Shh!
00:00 Mickey Mouse: Mix de aventuras
00:30 Mira, la detective del reino - El misterio del pañuelo real; El caso de la bicicleta perdida
01:00 Sofia the First
01:30 Doctora Juguetes
02:00 Gigantosaurus
02:15 Dino Ranch - Pequeña Min-perfección
02:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
03:00 Spidey y sus sorprendentes amigos - Hipo de superhéroe; Objetos perdidos
03:30 Bluey
04:00 Bluey
04:30 Puppy Dog Pals
05:00 TOTS: Servicio de entrega de animalitos - You've Gotta Be Kitten Me; Whale, Hello There
05:30 Muppet Babies Show And Tell