Programação: Chile, 14/06/2024, sexta
00:30 Como la vida misma
01:15 Meganoticias ahora
04:00 Oye
07:00 Mucho gusto
11:00 Meganoticias alerta
14:00 El Tiempo
14:05 Juego de ilusiones
14:45 Juego de ilusiones
15:20 Yargi
16:10 La hora de jugar
17:00 Papá en apuros
18:00 Seyrán y Ferit
19:00 Al sur del corazón
19:30 Al sur del corazón
20:30 Meganoticias prime
21:30 El Tiempo
21:35 El antídoto
22:50 Ruta verde
23:30 Plan V
00:30 Fuera del aire
00:40 TV tiempo final
01:00 El día menos pensado
02:15 El Cuento del Tío
03:15 Chile conectado
03:30 24 horas deportes
04:00 Hora 24
04:30 Previa 24
07:00 Buenos días a todos
12:00 24 Tarde
14:00 Elif una parte de mí
15:10 Caso cerrado
17:00 Carmen Gloria a tu servicio
18:30 ¡Ahora caigo!
20:00 24 horas central
21:25 TV Tiempo
21:30 ¡Ahora caigo! - Prime
23:30 El día menos pensado
00:45 Dr. House
01:45 El Cuento del Tío
02:45 El Cuento del Tío
03:45 La Vida Es una Lotería
04:45 Chile conectado
05:00 Puertas abiertas
00:00 Ganar o servir Extra
01:00 Teletrece noche
02:00 La ley y el orden: Unidad de víctimas especiales
03:00 T13 en vivo
04:00 Infórmate en un 3x3
07:00 Tu día
11:30 Atrévete, lo mejor de ti
12:00 Teletrece tarde
13:30 El tiempo
13:40 Ana de nadie
14:40 Melissa
15:55 Mi último deseo
17:15 Rastros de mentiras
17:55 Avance Ganar o servir
18:00 Qué dice Chile
19:45 Teletrece central
21:10 El tiempo
21:20 Qué dice Chile
23:00 Apuesta maestra
01:00 La ley y el orden: Unidad de víctimas especiales
02:00 T13 en vivo
00:00 Águila Roja
01:00 Fuera del aire
04:00 Swiss Nature Labs
09:00 Antena 3D
09:30 Antena 3D
10:00 Antena 3D
10:30 Antena 3D
11:00 Antena 3D
11:30 Antena 3D
12:00 Plaza Sésamo
12:30 Legalmente ciega
14:00 Saras & Kumud: Almas gemelas
15:30 Esmeralda
16:30 Comisario Rex
17:30 Las muñecas de la mafia 2
18:30 Antena 3D
19:30 Programación pagada
20:00 En el nombre del rey
22:00 Caja de Pandora
23:00 Sex and the City
00:00 Águila Roja
02:00 Fuera del aire
04:00 Swiss Nature Labs
05:00 Pop Corn TV
00:00 Fuera del aire
05:00 El payaso Plim Plim
05:30 Yogui yoguini
06:30 Mi perro Chocolo
07:00 Booba's Adventures
07:30 Guitarra y Tambor
08:00 Bluey
08:45 Numberblocks
09:30 Camaleón y las naturales ciencias
10:00 Aventuras con los Patapelá
10:30 Mundo perro
11:00 Alfadeca TV
11:30 El Laboratorio secreto de Thomas Edison
12:00 Meteo héroes
12:30 Tripulantes, ¡a jugar!
13:00 La isla grande de Flo
13:30 Historias de la casa del árbol
14:00 La peor bruja
14:30 Celeste
15:00 Oye ¿vamos al taller?
15:30 La calle Scream
16:00 Efecto N
19:00 Baila fútbol
19:30 31 minutos
20:00 Laboratorio chatarra
20:30 Los cuenteros
21:00 Los niños del agua
21:30 Selva viva: Patagonia
22:30 Atlas de Chile
23:30 Sesiones 24
00:00 Fuera del aire
05:00 Cancionero NTV
05:30 Timmy y sus amigos
00:00 Sígueme y te sigo
02:00 Somos un plato
03:00 Mija
04:30 Swiss Nature Labs
07:30 Swiss Nature Labs
08:30 A3D
11:00 Swiss Nature Labs
12:00 Somos un plato
13:00 Sígueme y te sigo
14:00 Mija
15:30 La hora de hoy
16:00 Los secretos de...
16:30 Pedro y Pancha
17:30 Sígueme y te sigo
19:30 TOC Show
21:00 Tal cual
23:00 TOC Show
00:00 Sígueme y te sigo
02:00 Somos un plato
03:00 Mija
04:30 Swiss Nature Labs
05:00 Swiss Nature Labs
01:00 Somos un plato
02:00 Mija
03:30 Swisslab
06:30 Swisslab
07:30 Antena 3D
10:00 Swisslab
11:00 Somos un plato
12:00 Lo mejor - Sígueme
13:00 Mija
14:30 La hora de hoy...
15:00 Los secretos de...
15:30 Pedro y Pancha
16:30 Sígueme
18:30 Toc Show
20:00 Tal cual
22:00 Toc Show
23:00 Sígueme
01:00 Somos un plato
02:00 Mija
03:30 Swisslab
04:00 Swisslab
05:00 Agenda agrícola
04:30 Infórmate primero
06:15 Nuestra casa
10:30 Efemérides
10:45 La voz de las sombras
11:00 Del fin del mundo
11:45 Noticias Mediodía
12:30 Tomás Mosciatti, la entrevista
13:00 La voz de las sombras
13:30 El Tablón
14:30 Video Hits
16:00 Umbrales
16:30 Efemérides
17:00 Lo mejor - Matinal nuestra casa
18:45 Noticias - Edición central
19:30 El Tablón
20:10 Efemérides
20:30 La voz de las sombras
21:00 Noticias - Edición noche
21:30 Entrevista BBTV / Espectáculos
22:00 Iglesia universal
22:20 Infomercial Seul
22:30 Unidad evangélica
23:00 Cartones publicitarios
00:00 Plan V
01:00 Azul profundo
02:00 45 minutos con
03:00 De aquí vengo yo
04:00 Genios de la carne
07:00 De aquí vengo yo
08:00 Genios de la carne
09:00 Plan V
10:00 Azul profundo
11:00 De aquí vengo yo
12:00 Código rosa
13:00 Genios de la carne
14:00 A la punta del cerro
15:00 Selección Internacional
16:00 Rápidos y sabrosos
17:00 Bicitantes Chile
18:00 Me robaste el corazón
19:00 Traicionada
20:00 Secretos de matrimonio
21:00 45 minutos con
22:00 Chicago Fire
23:00 A la punta del cerro
00:00 Rápidos y sabrosos
01:00 Bicitantes Chile
02:00 45 minutos con
03:00 Mega Estelares
04:00 A orillas del río
05:00 Vuelta a la manzana
00:00 Casa de muñecos
01:00 Si yo fuera rico
02:00 Como la vida misma
03:00 Juego de Ilusiones
04:00 Pobre novio
07:00 Como la vida misma
08:00 Juego de Ilusiones
09:00 Pobre novio
10:00 Eres mi tesoro
11:00 Si yo fuera rico
12:00 Como la vida misma
13:00 Juego de Ilusiones
14:00 Pobre novio
15:00 Eres mi tesoro
16:00 Si yo fuera rico
17:00 Como la vida misma
18:00 La Colonia
19:00 Pobre novio
20:00 Hijos del desierto
21:00 Casa de muñecos
22:00 Eres mi tesoro
23:00 Hijos del desierto
00:00 Casa de muñecos
01:00 Si yo fuera rico
02:00 Como la vida misma
03:00 Casado con hijos
04:00 Pobre novio
05:00 Eres mi tesoro
00:00 Aquí se marida
00:30 Somos caleta
01:30 La cocina de Silvana
02:00 Aquí se marida
02:30 De cuchara
03:30 Cómo me sano
04:30 De cuchara
06:30 Carlo cocina
07:30 A todo mar
08:00 La cocina de Silvana
08:30 Fuera del molde
09:00 Connie sin prisa
09:30 A todo mar
10:00 Sabor de barrio
10:30 Cómo me sano
11:00 Fuera del molde
12:00 Sánguchez
12:30 Sánchez Tacos
13:00 Carlo cocina
14:00 Sánguchez
14:30 A todo mar
15:00 Sabor de barrio
15:30 A la mesa del cocinero
16:00 Mi lado dulce
16:30 El especial de la casa
17:00 Sánguchez
17:30 A todo mar
18:00 Mi lado dulce
18:30 Mi lado dulce
19:00 Sánguchez
19:30 Sin mañas
20:00 Aquí se marida
20:30 Fuera del molde
21:00 Fuera del molde
21:30 Sánchez Tacos
22:00 El Clan
22:30 Fuera del molde
23:00 La cocina de Silvana
23:30 Aquí se marida
00:00 El Clan
00:30 El especial de la casa
01:00 Aquí se marida
01:30 Sánguchez
02:00 Sánguchez
02:30 Carlo cocina
03:30 Cómo me sano
04:30 Somos caleta
05:30 De cuchara
00:30 Todo va a estar bien
02:00 La mansión Rossa
02:30 La mansión Rossa
03:00 Not News
07:00 La mansión Rossa
07:30 La mansión Rossa
08:00 Not News
09:30 Todo va a estar bien
11:00 Stock disponible
12:00 Not News
13:30 La mansión Rossa
14:00 La mansión Rossa
14:30 Todo va a estar bien
16:00 Stock disponible
17:00 La mansión Rossa
17:30 La mansión Rossa
18:00 Not News
19:30 Stock disponible
20:30 Todo va a estar bien
22:00 Not News
23:30 Stock disponible
00:30 Todo va a estar bien
02:00 La mansión Rossa
02:30 La mansión Rossa
03:00 Not News
04:30 Todo va a estar bien
00:00 El cuarto de música
01:00 Rec Play
02:00 Conciertos REC
02:30 Para eso estamos
04:00 Plaza Italia
07:00 Más música
08:30 Conciertos REC
09:00 Sábados gigantes
10:00 Plaza Italia
11:00 El cuarto de música
12:00 Conciertos REC
12:30 Para eso estamos
14:00 La entrevista de Raquel Correa
15:00 Sábados gigantes
16:00 ¿Te conté?
17:00 Plaza Italia
18:00 El café de los recuerdos
19:00 ¿Te conté?
20:00 Desde la terraza
21:30 Conciertos REC
22:00 Conciertos REC
22:30 Para eso estamos
00:00 El café de los recuerdos
01:00 El cuarto de música
02:00 Desde la terraza
03:30 Conciertos REC
04:00 Lo viste en el 13
04:30 Lo viste en el 13
05:00 Avivando el tango
00:00 EWTN Noticias
00:30 La Reforma - Un Estado cristiano
01:00 Perspectiva católica - Encuentro que transforma
02:00 Mi ratito con Jesús - Obras de misericordia corporales
02:30 La casita sobre la roca - El rico necio
03:00 Vaticano - El legado de Shanghái - La Iglesia en China
03:30 Hacer familia: Cómo educar a los hijos según San Pablo - Primera carta a Timoteo
04:00 La cultura de la vida - Cuidados paliativos
04:30 Encuentros EWTN - Fray Marcos García
06:30 Coronilla de la Divina Misericordia - Latinoamérica
06:50 Letanía a la preciosísima sangre de Jesús
07:00 Misa diaria
08:00 La Coronilla de los Niños
08:30 El rosario de los niños - Misterios dolorosos
09:00 La Reforma - Un Estado cristiano
09:30 Ni AM, ni FM, ni Mp3 - La pasión de María
10:00 Perspectiva católica - Encuentro que transforma
11:00 EWTN Noticias
11:30 Vía Crucis
12:00 Coronilla de la Divina Misericordia
12:30 El Santo Rosario Desde Lourdes - Francia
13:00 Misa diaria
14:00 Letanía a la preciosísima sangre de Jesús
14:20 Adoración eucarística desde la capilla de EWTN
14:30 EWTN Noticias
15:00 Perspectiva católica - Encuentro que transforma
16:00 La Reforma - Un Estado cristiano
16:30 Ni AM, ni FM, ni Mp3 - La pasión de María
17:00 Lo mejor de la madre Angélica
18:00 EWTN Noticias
18:30 Donde Dios llora
19:00 Informe provida - El milagro de ser mamá
19:30 De dos en dos - Los laicos en la vida de la iglesia
20:00 La Reforma - Un Estado cristiano
20:30 Ni AM, ni FM, ni Mp3 - La pasión de María
21:00 Lo mejor de la madre Angélica
22:00 EWTN Noticias
22:30 Donde Dios llora
23:00 Si quieres paz, defiende la vida - Inviolabilidad y carácter sagrado de la vida humana
23:30 Santo Rosario - Misterios Gozosos
00:00 Un lobo con piel de oveja
01:30 Colombia Católica
02:00 Mi familia católica - Santa Margarita María
02:30 La Coronilla de los Niños
03:00 Vidas con luz - Kenneth Iloabuchi
03:30 Cocina franciscana - Hornazo castellano
04:00 Valle de los Caídos - Valle de los Caídos II
05:00 Documentos EWTN - Los milagros de Lourdes
05:10 Sacerdote, regalo de Dios para el mundo
05:30 Si quieres paz, defiende la vida - Inviolabilidad y carácter sagrado de la vida humana
00:00 Verdades
01:00 Lugar de paz
02:00 Fe para hoy
02:30 Descifrando el futuro
03:00 Escuela bíblica
03:30 Ángeles de esperanza
04:00 Biblia fácil
05:00 Identidad
05:29 Reavivados por su palabra
07:00 Hablar con Dios
08:00 Destaques
09:00 Controversia
09:30 Adoración
10:00 Caja musical
10:30 La súper lupa
11:00 Identidad
11:30 Escuela bíblica
12:00 Ángeles de esperanza
12:30 Evidencias
12:55 Video Clips Espanhol
13:00 Entre familia
14:00 Vida y salud
15:00 Lugar de paz
16:00 Destaques
17:00 La súper lupa
17:30 Retratos
18:00 Feliz sábado
18:30 Revista Nuevo Tiempo
19:30 Lecciones de la Biblia
20:30 Escuela bíblica
21:00 Biblia fácil
22:00 Fe para hoy
22:30 Identidad
23:00 Jesus 101
23:30 Descifrando el futuro
00:00 Escrito Está
00:30 Tiempo de paz
01:00 Evidencias
01:25 Video Clips Espanhol
01:30 Feliz sábado
02:00 Lecciones de la Biblia
03:00 En la mira de la verdad
04:00 Series Evangelísticas
04:54 Video Clips Espanhol
05:00 Una luz en el camino
05:32 Reavivados por su palabra
05:47 Creed en sus profetas
00:00 Laura sin censura
00:55 Esmeralda
02:40 El amor no tiene receta
03:35 El maleficio
04:20 La 3era en discordia
06:10 Vivir de amor
07:00 Las noticias
08:00 Despierta
10:00 Como dice el dicho
10:50 La rosa de Guadalupe
12:35 El amor no tiene receta
13:25 El maleficio
14:20 Esmeralda
16:05 Laura sin censura
16:55 Como dice el dicho
17:45 Vivir de amor
18:35 La rosa de Guadalupe
20:20 El amor no tiene receta
21:10 El maleficio
22:05 Nosotros los guapos - Pueblo guapo
22:35 La 3era en discordia
23:00 La 3era en discordia
23:30 En punto
00:00 Vivir de amor
04:10 Ellas soy yo Gloria Trevi - La extradición
05:05 Pobres millonarios
00:20 El señor de los cielos - Hora de pagar
01:10 12 corazones - Especial niños
01:55 12 corazones - Especial de safari
02:40 El cuerpo del deseo
03:30 El cuerpo del deseo
04:20 Caso cerrado - Entre perros y gatos; Hijo putativo
06:50 La casa de los famosos - Una carta bajo la manga
08:30 Santa Diabla
09:30 Santa Diabla
10:30 Top Chef VIP
13:30 El señor de los cielos - Por mal camino
14:20 El señor de los cielos - Hora de pagar
15:15 El cuerpo del deseo
16:10 El cuerpo del deseo
17:05 Caso cerrado - Private party; Familia zanco
18:00 Top Chef VIP
21:00 Caso cerrado - La bella y el loco; Hermanas cómplices
21:50 Caso cerrado - Dale prozac al down; La cantina de Chola
22:40 Caso cerrado - Pacho qué pachó; Cama española
23:30 El señor de los cielos - Eliminado
00:20 El señor de los cielos - Adiós a Pantaleón
01:10 12 corazones - Cavernícolas
01:55 12 corazones - Especial hippies
02:40 El cuerpo del deseo
03:30 El cuerpo del deseo
04:20 Caso cerrado - Private party; Familia zanco
05:10 Caso cerrado - Abandonado como un perro; Un amante es saludable
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Contacto deportivo
02:55 Netas divinas
03:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
04:45 Noticiero Univisión
10:00 El gordo y la flaca
11:00 Cristina
11:45 Amor Didas Con Silvia Olmedo
12:45 Te sigo amando
13:35 Ellas soy yo Gloria Trevi
14:30 Al derecho y al Derbez
15:00 El gordo y la flaca
16:00 Primer impacto
17:00 Noticiero Univision: Edición digital
17:30 Noticiero Univisión
18:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
19:00 Netas divinas
19:55 Te sigo amando
20:45 Ellas soy yo Gloria Trevi
21:35 Al derecho y al Derbez
22:00 Noticiero Univisión
22:30 Noticiero Univisión: Edición Nocturna
23:00 Contacto deportivo
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Amor Didas - De todo un poco
03:00 Netas divinas
04:00 ¡Despierta América!
00:00 Noticias 1
01:00 Espejo público
07:00 Noticias 1
07:45 Espejo público
11:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
11:15 Cocina abierta
11:45 Pasapalabra
13:00 Noticias 1
13:45 Aruseros
14:15 Y ahora Sonsoles
16:15 Sueños de libertad
17:30 La ruleta de la suerte
18:30 Pasapalabra
19:30 El Hormiguero 3.0
20:30 Tu cara me suena
23:00 Aquí no hay quien viva
00:00 Aquí no hay quien viva
01:30 Aquí no hay quien viva
03:00 Aquí no hay quien viva
05:00 Hoy cocinas tú
00:00 Noche & Día
01:00 Mis amigos de siempre
02:00 Argentina, tierra de amor y venganza
03:00 Noche & Día
04:00 Mis amigos de siempre
07:00 Mañanísima
08:30 Socios del espectáculo
10:30 Resto del mundo
11:00 Mediodía noticias
12:45 Cuestión de peso
14:00 Noche & Día
15:00 Poco correctos
16:15 Mis amigos de siempre
17:00 Argentina, tierra de amor y venganza
18:00 Telenoche
19:45 Los 8 Escalones
21:30 La noche perfecta
22:15 Síntesis
23:00 El Puntero
00:00 Toca para mi
01:30 Tiempos Compulsivos
02:30 Las puertitas del Sr. López
04:00 El Puntero
05:00 Tratame bien
01:00 El elegido
02:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
03:00 Descubrir América
04:00 Vinos y placeres
04:25 Plano x plano
07:30 A la Barbarossa
09:15 Ariel en su salsa
11:00 El noticiero de la gente
12:30 Cortá por Lozano
14:30 Hashtag Viajeros
14:35 Sabores de Campo
15:00 Descubrir América
16:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
17:00 Los Exitosos Pells
18:00 Telefe noticias
18:30 Gravedad Zero
18:45 El ingrediente
19:15 Juego chino
19:45 El elegido
20:45 Viudas e Hijos del Rock & Roll
21:45 Tierras
22:00 Descubrir América
22:30 Staff
23:15 Cuando me sonreís
00:00 Cuando me sonreís
01:00 Golpe al corazón
02:00 La Leona
03:00 Vinos y placeres
03:30 Sabores de Campo
04:00 Check-In
04:30 Programación pagada
05:00 Sabores de Campo
00:00 Semanario Orbe 21
01:00 Cocina franciscana
01:30 Inventario
02:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
03:00 Cine y Series
03:30 Poliedro
07:00 Semanario Orbe 21
08:00 Nuestra misa
08:30 Poliedro
10:30 Cocina franciscana
11:00 Encuentro, música y oración
12:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
13:00 Nuestra misa
13:30 Poliedro
15:30 Inventario
16:00 Hagamos lío
17:00 Nuestra misa
17:30 Poliedro
19:30 Cine y series 21
20:00 Encuentro, música y oración
21:00 Semanario Orbe 21
22:00 Terra Santa News
22:30 CTA: Doc
23:00 Audiencia Vaticano
00:00 Sembrar valores en familia
00:30 Arquitectura y Fe
01:00 Poliedro
02:00 Vivo 21
03:00 Documental
04:00 Semanario Orbe 21
05:00 Vox Dei
00:00 Knock Out
00:30 Compañía de Mujeres
01:00 Palabras de vida
01:30 Primera fila
02:00 Compañía de Mujeres
02:30 En concierto
04:00 Chiquivida
04:30 Música Enlace
06:30 Un estilo de vida
07:00 Casa de Dios
07:30 Palabra pura
08:00 Enlace Ora
08:30 Fe heroica
08:45 Poder y fuego del Espíritu Santo
09:00 Otoniel Font
09:30 Todo Es Posible
10:00 Aquí entre nos
11:00 Esperanza hoy
11:30 Amarás a Israel
12:00 Vaso frágil
12:30 Él puede hacerlo de nuevo
13:00 Jesus Worship Center
13:30 Vida real
14:00 Mesa redonda
14:30 Andrew wommack: la verdad del evangelio
15:00 Vida real con Jack Hibbs
15:30 Jerusalem Dateline
16:00 Ministración del Espíritu Santo
16:30 Cristo la solución
17:00 Especial
17:30 En casa con...
18:00 Otoniel Font
18:30 Esperanza hoy
19:00 Viernes de avivamiento
21:00 Show de la fe
21:30 Casa de Dios
22:00 Todo Es Posible
22:30 Jesus Worship Center
23:00 Oasis
23:30 Maná
00:00 Dios de milagros
00:30 Guardianes del muro
01:00 Tetelestai
01:30 La vida nueva para el mundo
02:30 El centro en casa
03:00 Ministración del Espíritu Santo
03:30 Palabras de vida
04:00 Vida de Fe
04:30 Oasis
05:00 Vida real
05:30 Mensajes de vida
07:00 Programa Comercial
07:30 Entrevistas Con María Beatriz Echandía
08:00 Programa Comercial
08:30 Programa Comercial
09:00 Programa Comercial
09:30 Programa Comercial
10:00 Programa Comercial
10:30 Programa Comercial
11:00 Echadas pa'lante
11:30 Citynoticias del mediodía
13:00 Voa El Mundo Al Dia
13:30 Programa Comercial
14:00 Programa Comercial
14:30 Programa Comercial
15:30 Programa Comercial
16:00 Programa Comercial
16:30 Citynoticias del mediodía
18:00 Programa Comercial
18:30 Programa Comercial
19:00 Mundo Curioso
19:30 El rollo de Fili
20:00 Citynoticias de las 8
21:30 Hashtag
22:00 Mundo Curioso
22:30 Citynoticias de las 8
00:00 Amar y vivir
01:00 Desafío XX
02:30 América 360
03:00 Tu voz estéreo
04:00 El diario de Diana
04:30 Travesía
05:00 La finca de hoy
05:15 Día a día I
09:00 Día a día I
11:30 El diario de Diana
12:00 Los magos de la cocina
12:30 Noticias Caracol
15:00 Amar y vivir
16:00 Desafío XX
17:30 De moda con Ericka
18:00 El diario de Diana
18:30 La sartén por el mango
19:00 Noticias Caracol
20:00 Amar y vivir
21:00 Desafío XX
22:30 Random 360
23:00 El diario de Diana
23:30 Última edición
00:00 Amar y vivir
01:00 Desafío XX
02:30 Random 360
03:00 Tu voz estéreo
04:00 El diario de Diana
04:30 De moda con Ericka
05:00 La sartén por el mango
05:30 Noticias Caracol
00:00 Trendiando
01:00 Diomedes El Cacique
02:00 Charla Técnica
03:00 El despecho
04:00 Tenemos que Hablar
04:30 Diomedes El Cacique
05:30 Yo, José Gabriel
08:00 Mañana express
09:30 Buen día, Colombia
10:30 El poder de los tacones
11:00 Ponte al día con Cata Robayo
12:00 América se entera
12:30 Noticias RCN
14:30 En la jugada
15:30 La Previa de la Fecha Futbolmanía
16:00 Entrevistas con Hernán
16:30 Tenemos que Hablar
17:00 Trendiando
18:00 Noticias RCN
20:00 El Show de las Estrellas
21:00 Charla Técnica
22:00 Noticias RCN
22:30 El despecho
23:30 La Previa de la Fecha Futbolmanía
00:00 Trendiando
01:00 El Show de las Estrellas
02:00 Charla Técnica
03:00 El despecho
04:00 Tenemos que Hablar
04:30 El Show de las Estrellas
05:30 El despecho
01:00 Shark Tank
02:00 La bella Ceci y el imprudente - Maltrato
03:00 El tesoro
04:00 Pedro el escamoso - Pedro golpea a Alberto
07:00 Playtop
07:30 Fragamente hablando
08:00 Mundo de mujeres
10:00 Comerse el mundo - Costa Rica
11:00 La trampa del amor
12:00 Destiny
13:00 Comerse el mundo - Costa Rica
14:00 Empleado del mes - Musa Academia de baile
14:30 Empleado del mes - Hard Rock Cafe
15:00 El tesoro
16:00 Shark Tank
17:00 Play Top: La previa
18:00 San Diego Padres at New York Mets : Béisbol de las Grandes Ligas - San Diego Padres at New York Mets
20:30 Empleado del mes - Musa Academia de baile
21:00 Empleado del mes - Hard Rock Cafe
21:30 Shark Tank
22:30 La trampa del amor
23:30 Béisbol MLB - Serie Mundial 1995: Atlanta Braves vs. Cleveland Indians
01:00 Shark Tank
02:00 La bella Ceci y el imprudente - Agradecimiento
03:00 El tesoro
04:00 Pedro el escamoso - Pedro quiere una oportunidad con Mayerli
05:00 En defensa propia - Saskia Niño de Rivera
00:00 Que gane el mejor
01:30 Más conectados
03:30 Deporte express
04:00 En pared
05:00 Jiwasanaka
08:00 A toda máquina, Perú
09:00 Chicos IPE
10:00 Más conectados
12:00 Jiwasanaka; Ñuqanchick
13:00 TV Perú noticias
14:00 Miradas
15:00 A toda máquina, Perú
16:00 Chicos IPE
17:30 Que gane el mejor
19:00 Deporte express
19:30 Geomundo
20:00 TV Perú Noticias edición noche
21:00 En pared
22:00 Asia Pacífico 2024
23:00 Congreso noticias
00:00 Que gane el mejor
01:30 Más conectados
03:30 Deporte express
04:00 En pared
05:00 Miski Takiy
00:00 Vai Que Cola
00:35 Profissão Repórter
01:15 Encontro com Patrícia Poeta
02:20 Mais Você
03:30 No Rancho Fundo
04:15 Família É Tudo
05:05 Renascer
06:30 Encantado's - Harmonia Nota Zero
07:05 Tapas & Beijos - Fátima e Sueli Conectadas
07:45 Bom Dia Brasil
08:45 Encontro com Patrícia Poeta
09:50 Mais Você
11:00 Globo Esporte
11:25 Jornal Hoje
12:45 Cheias de Charme - Edição Especial
13:35 No Rancho Fundo
14:15 Família É Tudo
15:00 Renascer
15:45 Tapas & Beijos - Fátima e Sueli Conectadas
16:30 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
17:05 No Rancho Fundo
17:45 Família É Tudo
18:30 Jornal Nacional
19:20 Renascer
20:25 Globo Repórter
21:15 Tapas & Beijos - Fátima e Sueli Conectadas
22:00 Jornal da Globo
22:50 Conversa com Bial
23:30 Família É Tudo
00:15 Vai Que Cola
01:00 A Grande Família - A Escolha de Bebel
01:35 No Rancho Fundo
02:20 Família É Tudo
03:05 Renascer
04:00 Globo Repórter
04:50 É de Casa
00:00 Bom Dia Portugal
04:00 Grande Entrevista - António Leitão Amaro
06:30 Acolá Dentro
06:39 Manchetes 3
06:59 Jornal da Tarde
08:15 Descomplica
08:45 Praça da Alegria
11:30 Portugal em Direto
13:00 Telejornal
14:00 Fotobox
14:15 Todas as Palavras
14:45 Bitola Estreita
15:30 A Nossa Tarde
17:15 Bem-Vindos a Beirais - Parabéns para Mim...
18:00 24 Horas
19:00 Joker
19:45 Cá por Casa com Herman José - Best of
20:00 Portugueses pelo Mundo - Comunidades - França
20:30 Linha da Frente
21:00 Notícias do Atlântico
22:00 Os Nossos Dias
22:45 Mundo sem Muros
23:30 Novos Cantos Novos - Samuel Úria
00:00 Conversas com Ciência
00:30 Tudo É Economia
01:15 As Palavras do Mundo
01:30 Mulheres que Contam
02:00 Bom Dia Portugal
04:00 Faça Chuva Faça Sol
04:30 O Mundo nos Açores
05:00 Sociedade Civil - Motard's
02:00 UnoMattina Estate
04:30 Camper in viaggio
06:30 Tg1
06:45 Speciale Tg1 - G7 Italia: Vertice dei Leader, Borgo Egnazia
08:00 RAI News
08:45 Mare fuori
10:45 Estate in diretta
13:00 Tg1
13:30 Via dei Matti n. 0
14:00 Caro marziano
14:15 Cartoni animati
14:30 Reazione a Catena
15:45 Casa Italia
17:30 Un posto al sole
18:00 RAI News
18:30 Che classe!
18:45 L'acchiappatalenti
21:15 Il confronto
21:45 Amore criminale
23:30 RAI News
00:00 Tg1
00:15 Settegiorni Parlamento
01:00 Tg1
01:30 Uno Mattina Weekly
03:30 Buongiorno benessere: Tutti i colori della salute
04:30 Punto Europa
05:00 Tg3
05:30 TGR Il settimanale Estate
00:00 News & Weather
00:10 Chinese Navi
00:30 Basic English Opens Doors to the World
00:45 See, Learn, Explore - A Deep Travelogue in Tohoku
00:50 Choices on How to Deal With Illness
01:35 Documentary on Popular Writers and Their Cats - Peter Macmillan
02:00 Disaster Management Tips
02:05 Fish Masters 5min
02:10 Blue & Yellow 10min
02:20 Peek-a-boo
02:35 With Mother
02:59 1-Minute Anime: Songs for SDGs
03:00 News
03:10 Kid's Discovery
03:25 Whiz-Kids TV
03:56 World Weather
04:00 NHK News 7
04:30 Tokyo Local Information NETADORI!
04:57 Trivia Quizzes - You'll Get Scolded by Chiko-Chan!
05:43 World Weather
07:00 Document 72 Hours
07:30 Somewhere Street - Valparaiso, Chile
08:30 News Commentary
08:40 News & Weather
08:45 International News Report 2024
09:29 World Weather
09:30 Moshichi
10:13 Mini Program
10:15 My Gardening
10:40 Go Focus
11:10 NHK Academia
11:40 News & Weather
11:45 Let's Enjoy English and Meets the World
11:55 Kid's Discovery
12:10 With Mother
12:35 NHK Special
13:25 City-Scope
13:35 TV Exercise
13:45 Natural Grandeur of the East
14:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
14:15 NHK Regional Showcases
14:45 Local Exquisite Omusubi
14:55 Fun with Okinawa Dialects
15:00 News: Good Morning, Japan
16:00 News: Good Morning, Japan
16:59 World Weather
17:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿ - Week 11
17:15 The Instruction Manual Show
18:00 Trivia Quizzes - You'll Get Scolded by Chiko-Chan!
18:45 Correlation Diagram of the Complex Social Phenomena
19:00 News & Weather
19:05 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo-Kun
19:38 Mini Program
19:40 NHK Special
20:30 Documentary: 20 minutes
20:50 No Art, No Life
20:56 World Weather
21:00 News
21:15 Exploring Factories
21:40 Hello! NHK WORLD-JAPAN
21:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿ - Week 11
22:00 News & Weather
22:05 ¿¿¿¿
22:50 Premium Selections
00:00 CGTN Noticias
00:30 Saboreando China
00:45 Nihao China
01:00 Documental
01:30 Así Es China
02:00 Hora Infantil
02:30 Ronda Artística
03:00 CGTN Noticias
03:30 Diálogo
04:00 CGTN Noticias
04:30 Documental
05:00 El Proyector
06:30 Saboreando China
06:45 Nihao China
07:00 Documental
07:30 Así Es China
08:00 CGTN Noticias
08:30 Documental
09:00 Ronda Artística
09:30 Hora Infantil
10:00 Diálogo
10:30 Documental
11:00 El Proyector
11:45 El Proyector
12:30 Saboreando China
12:45 Nihao China
13:00 Documental
13:30 Así Es China
14:00 CGTN Noticias
14:30 Saboreando China
14:45 Nihao China
15:00 Ronda Artística
15:30 Hora Infantil
16:00 Mirada económica
16:30 Documental
17:00 El Proyector
17:45 El Proyector
18:30 Saboreando China
18:45 Nihao China
19:00 Documental
19:30 Así Es China
20:00 CGTN Noticias
20:30 Ronda Artística
21:00 CGTN Noticias
21:30 Hora Infantil
22:00 Mirada económica
22:30 El Proyector
23:15 El Proyector
00:00 CGTN Noticias
00:30 Saboreando China
00:45 Nihao China
01:00 Documental
01:30 Así Es China
02:00 Hora Infantil
02:30 Ronda Artística
03:00 CGTN Noticias
03:30 Mirada económica
04:00 CGTN Noticias
04:30 Documental
05:00 El Proyector
05:45 El Proyector
00:35 Hawaii Five-0 - Pahele
01:30 CSI: Miami - Rio
02:20 Hudson & Rex - The Hunt
03:10 NCIS: Los Ángeles - Adiós, Vietnam
04:00 NCIS: Los Angeles - The Prince
06:30 Tevecompras
07:00 Tevecompras
07:30 Tevecompras
08:00 District 31
08:30 NCIS: Criminología Naval - El primer día
09:25 NCIS: Los Angeles - Let Fate Decide
10:20 NCIS: New Orleans - Inside Out
11:10 NCIS: Criminología Naval - El primer día
12:00 NCIS: Los Angeles - Let Fate Decide
12:50 S.W.A.T. - Seizure
13:40 CSI - Grissom's Divine Comedy
14:35 CSI: Miami - Shootout
15:30 CSI: Miami - Cop Killer
16:25 Hawaii Five-0 - Alaheo Pau'ole
17:20 Hawai 5.0 - Ka Ho'oponopono
18:15 CSI - Grissom's Divine Comedy
19:10 S.W.A.T. - Seizure
20:05 CSI: Miami - Hurricane Anthony
21:00 CSI: Miami - Grand Prix
21:55 CSI: Crime Scene Investigation - No More Bets
22:50 CSI: Crime Scene Investigation - Bloodlines
23:40 Hawaii Five-0 - Alaheo Pau'ole
00:35 Hawai 5.0 - Ka Ho'oponopono
01:30 CSI: Miami - Going Under
02:20 CSI - Dead Ringer
03:10 CSI: Crime Scene Investigation - Turn of the Screws
04:00 CSI - Swap Meet
05:00 CSI: Crime Scene Investigation - No More Bets
00:00 Mi abuela es un peligro 2
01:50 The Tudors - Aliado natural
02:50 The ChubbChubbs!
03:00 Community - Custody Law and Eastern European Diplomacy
03:30 Community - Applied Anthropology and Culinary Arts
04:00 Drop Dead Diva - Héroe
07:00 Drop Dead Diva - Pilot
08:00 Community - Competitive Wine Tasting
08:30 Community - Paradigms of Human Memory
09:00 Casado con hijos - El Divo
10:05 Terminator: La salvación
12:10 Casados con hijos - Yo soy el Pepe de la gente
12:50 Casados con hijos - Los rubios
13:25 El Hombre Araña 3
16:00 Karate Kid
18:35 Hombres de negro: Internacional
20:35 Rambo: First Blood Part II
22:25 Kong: La isla calavera
00:30 The Tudors - Aliado natural
01:30 The Tudors - El fondo de la olla
02:35 Community - Critical Film Studies
03:00 Community - Competitive Wine Tasting
03:30 Community - Paradigms of Human Memory
04:00 Drop Dead Diva - Pilot
05:00 Drop Dead Diva - Ama de Casa Desesperada
00:55 Hechizo del tiempo
02:45 Querido John
04:35 Men at Work - Devil's Threesome
05:00 Schooled - Lainey's All That
07:35 Men at Work - Devil's Threesome
08:05 The Shallows
09:35 The Tomorrow Man
11:15 La última chica
12:50 The Shallows
14:20 Querido John
16:10 Las estafadoras
18:25 Las locuras de Dick y Jane
20:00 Este es el fin
21:50 La última chica
23:25 Invasión del mundo - Batalla: Los Ángeles
01:25 Ghost Rider: El vengador fantasma
03:20 Este es el fin
05:10 Schooled - Lainey's All That
05:35 Schooled - Lainey's All That
00:04 Resident Evil 2: Apocalipsis
01:39 Sombras tenebrosas
03:35 Día de los inocentes
06:04 Mi primer beso 2
07:54 Looney Tunes: Back in Action
09:30 El Grinch
11:24 La dama del agua
13:25 Mi primer beso 2
15:18 Looney Tunes: Back in Action
16:56 El Grinch
18:55 La dama del agua
21:00 Fragmentado
23:15 Los Huéspedes
00:55 The Thing
02:39 Los Huéspedes
04:17 Hollywood One on One
05:00 Hollywood One on One
05:17 El espanta tiburones
00:05 The Walking Dead: Daryl Dixon - Alondra
01:15 The Walking Dead: The Ones Who Live - Ausente
02:15 El exorcismo
04:10 Planet Action
04:35 Planet Action
05:00 Planet Action
06:30 Planet Action
07:00 Planet Action
07:30 Planet Action
08:00 Planet Action
08:30 Planet Action
09:00 Lap of Legends
10:00 Azul Extremo
12:05 Inmersión letal 2
13:45 La Verdad Oculta
16:05 Lucky Hank - El reloj
17:00 El Hobbit: Un viaje inesperado
20:00 El Hobbit: La Desolación de Smaug
22:55 El Hobbit: La batalla de los cinco ejércitos
01:25 Los hombres libres de Jones
04:00 Planet Action
04:30 Making the Movies
05:00 Making the Movies
05:30 Making the Movies
00:17 Los caballeros del Zodiaco - La pirámide de hielo
00:41 La última pelea
03:02 The Big Bang Theory - The Comic Book Store Regeneration
06:07 Érase una vez en México
07:55 La Gran Estafa
10:02 La nueva gran estafa
12:12 Ahora son 13
14:22 Troya
17:14 Tenet
20:00 Soy leyenda
21:50 Bad boys para siempre
23:55 Only God Forgives
01:27 The Big Bang Theory - The Commitment Determination
04:00 Miracle Workers - The End
05:32 La nueva gran estafa
00:39 ER
01:25 ER
02:10 Hollywood One on One
04:00 Hollywood One on One
06:40 Leave No Trace
08:30 Fever Pitch
10:15 ER
11:01 ER
11:50 The Seagull
13:32 Charlie's Angels
15:12 Hamlet
17:34 ER
18:23 ER
19:10 ER
20:00 From Dusk Till Dawn
21:58 City of Angels
23:50 ER
00:35 ER
01:21 ER
02:06 Hollywood One on One
04:00 Hollywood One on One
05:10 The Seagull
00:19 Pecados capitales
02:25 Mío o de nadie
04:00 La boda de mi mejor amigo
07:56 S.W.A.T.: Bajo asedio
09:33 Inteligencia artificial
12:08 Gridiron Gang
14:25 10.000 A.C.
16:18 Alfa
17:58 Godzilla vs. Kong
20:00 Monster hunter: La cacería comienza
21:52 Pecados capitales
00:01 Mío o de nadie
01:41 El espía que sabía demasiado
03:49 Hollywood One on One
04:00 S.W.A.T.: Bajo asedio
05:24 Inteligencia artificial
00:42 Law & Order: Special Victims Unit - Blood
01:28 Law & Order: Special Victims Unit - Night
02:14 The Closer - Double Blind
03:00 The Closer - Products of Discovery
03:46 The Mentalist - Red Rum
04:00 Major Crimes - By Any Means: Part 1
04:33 Major Crimes - By Any Means: Part 2
06:13 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - Hogar
07:03 Cold Case - The Brush Man
07:56 Cold Case - Witness Protection
08:48 The Closer - Blood Money
09:36 The Closer - Red Tape
10:30 Major Crimes - By Any Means: Part 1
11:24 Major Crimes - By Any Means: Part 2
12:12 Cold Case - 8 Years
13:07 Cold Case - Detention
14:01 The Mentalist - Crimson Casanova
14:58 The Mentalist - Scarlett Fever
15:54 Law & Order: Special Victims Unit - Families
16:47 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - Hogar
17:37 Law & Order: Special Victims Unit - Goliath
18:33 Law & Order: Special Victims Unit - Design
19:30 Cold Case - The Brush Man
20:27 Cold Case - Witness Protection
21:25 The Mentalist - Crimson Casanova
22:20 The Mentalist - Scarlett Fever
23:08 Person of Interest - Asylum
00:01 Person of Interest - YHWH
00:47 Law & Order: Special Victims Unit - Goliath
01:31 Law & Order: Special Victims Unit - Design
02:17 The Closer - Blood Money
03:02 The Closer - Red Tape
03:49 The Mentalist - Crimson Casanova
04:00 Major Crimes - Down the Drain
04:25 Major Crimes - Party Foul
05:18 Major Crimes - Acting Out
00:46 ¿Será que es amor?
01:32 Traicionada
02:18 ¿Y tú quién eres?
03:04 La promesa
04:04 Olvídame si puedes
04:48 Fuerza de mujer
06:16 ¿Será que es amor?
07:00 Fuerza de mujer
07:49 ¿Y tú quién eres?
08:38 La agencia
09:27 La agencia
10:16 ¿Será que es amor?
11:05 Traicionada
11:54 Olvídame si puedes
12:43 Olvídame si puedes
13:32 Fuerza de mujer
14:21 Fuerza de mujer
15:10 ¿Y tú quién eres?
15:59 ¿Y tú quién eres?
16:48 La promesa
17:50 ¿Será que es amor?
18:40 Fuerza de mujer
19:30 Olvídame si puedes
20:20 Traicionada
21:10 ¿Y tú quién eres?
21:58 La promesa
23:08 Olvídame si puedes
23:58 Fuerza de mujer
00:46 ¿Será que es amor?
01:32 Traicionada
02:18 ¿Y tú quién eres?
03:04 La promesa
04:04 Olvídame si puedes
04:48 Fuerza de mujer
05:32 ¿Será que es amor?
00:00 Chicago Fire - Un punto álgido
00:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Accredo
01:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Exilio
02:30 Chicago Med - Para algunas cosas vale la pena arriesgarse
03:15 Chicago Med - La enmarañada red que tejemos
04:00 Chicago Med - Una pastilla roja, una pastilla azul
04:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Cuidador
06:30 Chicago Fire - Encenderse al contacto
07:20 Chicago Fire - Una sorpresa aun mayor
08:10 Chicago Fire - Un punto álgido
09:00 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Fascinación
09:50 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Conversión
10:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Sueño americano
11:30 Chicago P.D. - A toda potencia
12:20 Chicago P.D. - Grandes amigos, grandes enemigos
13:10 Chicago P.D. - Una zona de guerra
14:00 Chicago Fire - Un pacto con el diablo
14:50 Chicago Fire - Abajo es mejor
15:40 Chicago Fire - El legado de un hombre
16:30 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Sueño americano
17:20 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Santuario
18:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Me fui a pescar
19:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Estado de ánimo
19:50 Chicago P.D. - Ella nos tiene
20:40 Chicago P.D. - Comienza a cavar
21:30 Chicago P.D. - Los Silos
22:20 Chicago Fire - Un pacto con el diablo
23:10 Chicago Fire - Abajo es mejor
00:00 Chicago Fire - El legado de un hombre
00:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Cuidador
01:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La cocina del infierno
02:30 Chicago Med - Una pastilla roja, una pastilla azul
03:15 Chicago Med - Historias, secretos, medias verdades y mentiras
04:00 Chicago Med - No quiero enfrentar esto ahora
04:50 Chicago Med - Lo mejor es enemigo de lo bueno
05:40 Chicago Med - Padres y madres, hijas e hijos
01:30 Sr. y Sra. Smith
03:30 Un misterio para Aurora Teagarden: Un montón de problemas
05:00 Fullscreen
06:30 Fullscreen
07:00 Fullscreen
07:30 Un misterio para Aurora Teagarden: Muerte en el camerino
09:15 Hotel Transylvania
11:05 Jumanji: En la selva
13:20 El pájaro loco
15:00 Mi súper ex-novia
16:40 Querido dictador
18:15 Rascacielos: Rescate en las alturas
20:00 El justiciero 2
22:10 Hombre en llamas
00:45 John Wick 2
02:55 Malas Palabras
04:25 Un misterio para Aurora Teagarden: Muerte en el camerino
00:00 Almost Paradise - Pistola y látigo
00:50 The Rookie - El lado oscuro
01:40 The Rookie - Día de muerte
02:30 La forense - Explosión al pasado
03:15 Frogger - Patas de rana
04:00 Face Off - Personajes Encubiertos
04:45 Face Off - Cuerpos Extraños
09:00 Almost Paradise - El tifón se acerca
09:50 Magnum P.I. - Honor entre ladrones
10:40 The Rookie - El lado oscuro
11:30 The Rookie - Día de muerte
12:20 Bull - El caso de Diana
13:10 Bull - Caballo negro
14:00 Blue Bloods - Lazos familiares
14:50 Blue Bloods - Las apariencias engañan
15:40 Blue Bloods - El día de los enamorados
16:30 Almost Paradise - El tifón se acerca
17:20 Magnum P.I. - Los caballeros nunca mueren
18:10 The Rookie - De vez en cuando
19:00 The Rookie - Día de seguimiento
19:50 Bull - El otro zapato
20:40 Bull - Abrirse a algo nuevo
21:30 Blue Bloods - Dedicatoria
22:20 Blue Bloods - La edad de la inocencia
23:10 Blue Bloods - La estrella de plata
00:00 Almost Paradise - El tifón se acerca
00:50 The Rookie - De vez en cuando
01:40 The Rookie - Día de seguimiento
02:30 La forense - La muerte no da tregua
03:15 Frogger - Damas saltarinas
04:00 Face Off - Cuerpos Extraños
04:45 Face Off - Al Borde de la Muerte
05:30 SYFY Games
01:10 La llamada
03:08 El aro 2
04:00 Hombres de Negro 3
07:06 21: Blackjack
09:20 Un golpe con estilo
10:50 Bastidores Space - The Watchers
11:00 Lethal Weapon 4
13:23 Only the Brave
15:50 Lethal Weapon 3
17:58 The Longest Yard
20:00 La llamada
22:01 La llamada 2
23:57 Rings
01:44 Slender Man
04:00 21: Blackjack
05:15 Colombiana
01:05 American beach house
02:46 El hubiera sí existe
06:14 Alvin y las ardillas
07:54 Los pitufos
09:45 Un padre no tan padre
11:33 No se aceptan devoluciones
13:46 Lecciones para canallas
15:44 ¡Qué despadre!
17:29 Ya veremos
19:03 Mentada de padre
21:00 Un papá pirata
22:48 Chilangolandia
00:30 ¿Cómo matar a un esposo muerto?
02:17 Triunfos robados
04:05 Te presento a Laura
05:48 En Tus Zapatos
00:36 Los indestructibles 3
02:48 Mirreyes vs Godinez Home Office
03:49 En Tus Zapatos
07:32 3 idiotas
09:26 Reyes de la calle
11:20 Alerta Máxima 2
13:08 Compadres
14:56 Bus 657
16:33 Línea de Fuego
18:19 Hombre en llamas
21:00 John Wick
22:49 The Expendables 2
00:37 La Temporada del Huracán
02:27 Todo mal
04:16 Amor a Primera Vista
01:30 Colateral: Lugar y tiempo equivocado
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación especial
10:15 Programación especial
10:31 Programación especial
10:47 Programación especial
11:15 Crazy on the Outside
13:18 La joya de la familia
15:33 Los locos Addams 2
17:27 Downhill
19:05 Daddy's Home
21:00 Guerra de papás 2
22:57 Animales corporativos
00:32 12 horas para sobrevivir: El inicio
02:03 Perdiendo el este
03:34 Lovelace: Garganta profunda
01:35 Noche de estreno
03:15 60 minutos para morir
07:35 Amor en la barra
09:10 Fuera del menú
10:50 Amor Rebelde
12:25 El Código Secreto
13:55 2012
16:40 Pequeñas zorras
18:10 Primera llegada
19:50 Guernica: un crimen olvidado
21:45 Mapa a las estrellas
23:40 Vivero
01:20 Los huérfanos
03:05 Bienvenido a la Jungla
04:40 The Princess and the Dragon
00:00 Como dos gotas de agua
01:35 Una fiesta inolvidable
03:00 La vida de los Reyes
07:00 Hoy
08:10 Septiembre, un llanto en silencio
09:20 Amexicano
10:50 Desde nuestro muxu'x
11:20 Mi suegra y yo
13:00 La diosa del mar
14:55 Locuras de amor
16:25 Morir soñando
18:10 Atrapados en Michoacán
20:20 El Pistolero
22:00 Dos Carteles
23:30 El Justiciero 2, El Retorno de Don Ramiro
01:00 El Perro Malagradecido
02:35 Septiembre, un llanto en silencio
03:45 Locuras de amor
05:20 Mi suegra y yo
00:13 Cuatro contra el crimen
01:40 Una vez en la noche
03:24 Pasión de locura
07:00 Calibre 44
08:51 La Trampa Mortal
10:21 El bello durmiente
11:46 El hijo de Pedro Navaja
13:34 Es mi vida
15:38 El albañil
17:23 Necesito dinero
19:16 Los tres alegres compadres
21:24 Por mis pistolas
23:45 El ojo de vidrio
01:56 El profeta Mimi
03:40 Todos los pecados del mundo
05:20 ¡Ay, Jalisco no te rajes!
00:04 The Exorcist: Believer
02:08 Anger Management
08:00 La Mesías - Wonderland
09:25 Lucy
11:00 La casa del dragón - La reina negra
12:06 Drácula: La Historia Jamás Contada
13:41 Wonder Woman 1984
16:19 Mil veces hasta siempre
18:16 The Nun
20:00 La monja 2
21:56 Batman
00:58 The House
02:30 The Campaign
04:00 Cloudy With a Chance of Meatballs 2
05:42 Megalodón 2: El gran abismo
01:36 Willy Wonka y la fábrica de chocolate
03:18 La brújula dorada
07:00 Krakens y sirenas: Conoce a los Gillman
08:33 Charlie y la fábrica de chocolate
10:29 Las aventuras de Elmo en el país de los gruñones
11:43 Zathura: Aventura espacial
13:26 Megamente contra el Sindicato de la Perdición
14:51 Turbo
16:29 Krakens y sirenas: Conoce a los Gillman
18:03 Charlie y la fábrica de chocolate
20:00 Shazam!
22:13 Diario de una pasión
00:18 Valerian y la ciudad de los mil planetas
02:36 Amor a distancia
04:20 Bebés clásicos: la canción de cuna
04:47 Zathura: Aventura espacial
00:10 Trece fantasmas
01:45 V de venganza
04:00 La casa de las conejitas
08:00 Elysium
09:55 Eight for Silver
11:55 La huérfana
14:00 Evil Dead: El despertar
15:45 Warcraft: El primer encuentro de dos mundos
17:55 Batman Returns
20:05 Aves de presa (y la fantabulosa emancipación de Harley Quinn)
22:00 The Suicide Squad
00:20 Noche de Graduación Sangrienta
01:55 Hellboy
04:00 Resident Evil: La isla de la muerte
05:35 Black Adam
00:33 Agnelli
02:21 Patios radioactivos
04:00 Borrar historial
07:50 El palacio de Joe
09:50 En la tormenta
11:35 Tig Notaro: en dibujos
12:28 The White Lotus - Ciao
13:30 The White Lotus - Sueño italiano
14:28 The White Lotus - Elefante macho
15:30 The White Lotus - In the Sandbox
16:32 The White Lotus - That's Amore
17:36 The White Lotus - Abductions
18:40 The White Lotus - Arrivederci
20:00 La casa del dragón - La reina negra
21:02 La casa del dragón: La casa que construyeron los dragones
21:28 La casa del dragón - La reina negra
22:30 La casa del dragón: La casa que construyeron los dragones
22:56 El mago de las mentiras
01:14 No hemos terminado aún
01:59 Cuidado con Slenderman
04:00 Women of Troy
05:00 Our Towns: Un viaje al corazón de los Eua
00:50 La Misión
02:30 Reto a muerte
04:00 Tarantula
07:15 Cadillac Records
09:10 Living
11:00 La ventana indiscreta
12:55 En algún lugar de Queens
14:45 Mil uno
16:50 La revanche des Crevettes pailletées
18:50 Philadelphia
21:00 Fitting In
22:50 Shortcomings
00:25 El ocaso de un amor
02:10 Intriga en Berlín
04:00 The Incredible Shrinking Man
05:22 Lo que resta del día
00:41 El sabotaje
02:34 La Noche de la Expiación
06:32 En la Cuerda Floja
08:38 Big George Foreman: The Miraculous Story of the Once and Future Heavyweight Champion of the World
10:53 The Woman King
13:12 The Great Wall
14:59 65
16:35 El destino de Júpiter
18:45 Cocaine Bear
20:25 65
22:00 La Momia: IMAX 3D
23:55 The Great Wall
01:42 The Woman King
04:00 Celular
05:40 Snatch: cerdos y diamantes
00:00 Suits - Cuentas pendientes
00:45 FBI - Best Laid Plans
01:30 FBI: International - Rules of Blackjack
02:20 FBI: Most Wanted - The Return
03:10 House - Euforia
04:00 House - Consentimiento informado
04:50 House - Líneas en la arena
06:30 Suits - De vuelta en el mapa
07:15 Suits - El trato
08:00 FBI: International - No digas su nombre otra vez
08:45 FBI: International - El dinero carece de sentido
09:30 FBI: International - Ollas de cobre y dagas
10:15 The Calling - Desaparecido
11:00 Evil - Piloto
11:45 Evil - 177 minutos
12:30 House - Consentimiento informado
13:15 House - Líneas en la arena
14:00 House - Locos de amor
14:45 Billions - The Man in the Olive Drab T-Shirt
15:45 Billions - DMV
16:45 Suits - De vuelta en el mapa
17:30 Suits - El trato
18:15 FBI: International - El milagro de ayer
19:00 FBI: International - Call It Anarchy
19:45 FBI: International - A Proven Liar
20:30 The Calling - El conocer
21:15 Billions - The Owl
22:15 Billions - Game Theory Optimal
23:15 Suits - De vuelta en el mapa
00:00 Suits - El trato
00:45 FBI: International - En estas aguas
01:30 The Calling - El conocer
02:20 House - Consentimiento informado
03:10 House - Líneas en la arena
04:00 Cardinal - Mama
04:50 Cardinal - Helen
05:40 Cardinal - Robert
00:15 Man With a Plan - King for a Day
00:40 Man With a Plan - The Burns System
01:05 Un hombre, un plan - Odiamos el dinero
01:30 The Mindy Project - Toma a mi ex esposa, por favor
01:55 The Mindy Project - Yo canté primero
02:20 30 Rock - Normas y prácticas
02:45 30 Rock - El Día de San Patricio
03:10 The Millers - Eres el viento bajo mis alas
03:35 Odd Mom Out - Papatope
04:00 Biología aplicada - Monjas
04:25 Biología aplicada - Miércoles por la mañana, 8 am
04:50 The Mindy Project - Mindy Lahiri es un hombre blanco
05:15 The Mindy Project - La mejor amiga de Mindy
06:10 30 Rock - Kidnapped by Danger
06:35 The Millers - Con-Troversy
06:55 Odd Mom Out - Weber M.D.
07:20 Superstore - Zephra ayuda
07:45 Superstore - Tarde de juegos
08:10 Brooklyn Nine-Nine - El niño de oro
08:35 Brooklyn Nine-Nine - Gintars
09:00 Brooklyn Nine-Nine - El terapeuta
09:25 Brooklyn Nine-Nine - Casaciones
09:50 Brooklyn Nine-Nine - The Bimbo
10:10 La oficina - Secret Santa
10:35 The Office - El banquero
11:00 La oficina - Sabre
11:25 The Office - Manager and Salesman
11:50 The Odd Couple - La chica de mi mejor amigo
12:15 The Odd Couple - ¿Debería irse o quedarse?
12:40 The Odd Couple - Batman contra el pingüino
13:05 The Odd Couple - Santos coros
13:30 The Odd Couple - Toma de conciencia
13:55 Saturday Night Live - Kate McKinnon; Billie Eilish
15:05 Ghosts - Detectives
15:30 Ghosts - La heredera
15:55 Girlfriends' Guide to Divorce - Regla 188: come de tu lado del plato
16:40 The Good Place - Mi mejor versión
17:05 Superstore - Zephra ayuda
17:30 Superstore - Tarde de juegos
17:55 Brooklyn Nine-Nine - El niño de oro
18:20 Brooklyn Nine-Nine - Gintars
18:45 Brooklyn Nine-Nine - El terapeuta
19:10 Brooklyn Nine-Nine - Casaciones
19:35 Brooklyn Nine-Nine - The Bimbo
20:00 Ted - Disfunción eyéctil
20:40 Ghosts - El búho
21:05 The Office - The Delivery, Part 2
21:30 The Office - Día de San Patricio
21:55 La oficina - New Leads
22:20 The Good Place - Mi mejor versión
22:45 Girlfriends' Guide to Divorce - Regla 188: come de tu lado del plato
23:30 The Odd Couple - La chica de mi mejor amigo
23:55 The Odd Couple - ¿Debería irse o quedarse?
00:20 The Odd Couple - Batman contra el pingüino
00:45 The Odd Couple - Santos coros
01:10 The Odd Couple - Toma de conciencia
01:35 The Mindy Project - Mindy Lahiri es un hombre blanco
02:00 The Mindy Project - La mejor amiga de Mindy
02:25 30 Rock - Grandmentor
02:50 30 Rock - Kidnapped by Danger
03:15 The Millers - Con-Troversy
03:40 Odd Mom Out - Weber M.D.
04:00 Biología aplicada - Empapando a Dallas
04:25 Biología aplicada - Felicidad
04:50 Biología aplicada - Monjas
05:15 Biología aplicada - Miércoles por la mañana, 8 am
05:40 The Office - Cotilleo
00:40 Parejas asesinas - Vernell Jones y Kenneth Burno
01:25 Dentro del crimen
02:10 Votos fatales - Segunda oportunidad de morir
03:05 Votos fatales - Sangre y arena
04:00 Dentro del crimen
04:45 Crímenes en Nueva York - Hechizo mortal
06:15 Voz de un homicida en serie - Ted Bundy
07:00 It Takes a Killer - Doble Personalidad
07:25 Enterrados en el jardín - Chicas desaparecidas
08:10 Enterrados - Una súplica mortal
08:55 Parejas asesinas - Rose Vincent y Mark Bowling
09:40 Parejas asesinas - Alesia Warrior y Darrell Rodgers
10:25 Crímenes en Nueva York - Hechizo mortal
11:10 Crímenes en Nueva York - Secretos de Staten Island
11:55 Matar me hizo famoso - David Koresh
12:40 Matar me hizo famoso - Yolanda Saldivar
13:25 Voz de un homicida en serie - Colin Ireland
14:10 Voz de un homicida en serie - Ted Bundy
14:55 Votos fatales - Error de novato
15:45 Votos fatales - El infierno en la tierra
16:35 Dentro del crimen
17:20 Enterrados en el jardín - Chicas desaparecidas
18:05 Enterrados - Una súplica mortal
18:50 Crímenes en Nueva York - Hechizo mortal
19:35 Crímenes en Nueva York - Secretos de Staten Island
20:20 Crímenes en Nueva York - Orgullo roto
21:05 Matar me hizo famoso - David Koresh
21:50 Matar me hizo famoso - Yolanda Saldivar
22:35 Crímenes en Nueva York - Orgullo roto
23:20 It Takes a Killer - Doble Personalidad
23:45 It Takes a Killer - El asesino de la abeja melifera
00:05 Parejas asesinas - Rose Vincent y Mark Bowling
00:50 Parejas asesinas - Alesia Warrior y Darrell Rodgers
01:35 Dentro del crimen
02:20 Votos fatales - Error de novato
03:10 Votos fatales - El infierno en la tierra
04:00 It Takes a Killer - Homicidio en el desierto
04:25 It Takes a Killer - Unidos por el asesinato
04:50 Parejas asesinas - Liz Rogan y Tony DePuisaye-Greene
05:35 Parejas asesinas - Nadya Swartz y Justin Hooker
00:10 The Traitors
01:10 Nuestro propio castillo
02:00 Nuestro propio castillo
02:50 La familia Chrisley
03:15 La familia Chrisley
03:35 La familia Chrisley
04:00 Nuestro propio castillo DIY
04:45 Nuestro propio castillo DIY
05:30 La familia Chrisley
06:15 La familia Chrisley
06:40 La familia Chrisley
07:00 La familia Chrisley
07:25 Bajo cubierta veleros de lujo
08:10 Bajo cubierta veleros de lujo
08:55 Bajo cubierta veleros de lujo
09:40 Top Chef
10:25 Top Chef
11:10 Top Chef
11:55 Top Chef
12:40 The Traitors
13:35 The Traitors
14:30 La familia Chrisley
14:55 La familia Chrisley
15:15 La familia Chrisley
15:40 La familia Chrisley
16:00 La familia Chrisley
16:25 La familia Chrisley
16:45 Bajo cubierta veleros de lujo
17:30 Bajo cubierta veleros de lujo
18:15 Bajo cubierta veleros de lujo
19:00 Below Deck Sailing Yacht
19:45 Backyard Envy
20:30 Backyard Envy
21:15 Top Chef
22:00 Top Chef
22:45 Backyard Envy
23:30 Backyard Envy
00:15 Nuestro propio castillo DIY
01:00 Nuestro propio castillo DIY
01:45 La familia Chrisley
02:10 La familia Chrisley
02:30 La familia Chrisley
02:55 La familia Chrisley
03:15 La familia Chrisley
03:40 La familia Chrisley
04:00 La familia Chrisley
04:25 La familia Chrisley
04:50 La familia Chrisley
05:15 La familia Chrisley
05:40 La familia Chrisley
00:55 Alexander Ekman: Hammer
02:30 Film&Arts desde el West End - A Strange Loop
03:00 Keanu Reeves, un mesías pop
04:00 Film&Arts desde el West End - Ain't Too Proud
04:30 El show de Graham Norton
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Momentos Mágicos de la Música - Kathleen Battle & Jessye Norman
10:00 Keanu Reeves, un mesías pop
11:00 McDonald and Dodds - Belvedere
12:46 Graciela Borges: Mi vida en el cine - Circe
12:55 Penguin Bloom
14:45 El show de Graham Norton
15:45 Robert Wilson: La belleza de lo misterioso
16:45 Tosca
19:00 El show de Graham Norton
20:00 Better Days
22:30 Un pequeño caos
00:40 Robert Wilson: La belleza de lo misterioso
01:40 Tosca
03:55 Film&Arts desde el West End - Peaky Blinders
04:30 El show de Graham Norton
05:30 Programación pagada
00:00 La rosa de Guadalupe - Influencer
00:50 Mi fortuna es amarte
02:20 Pueblo chico, infierno grande
03:50 Lo que la vida me robó
06:10 La rosa de Guadalupe - Ser feliz
07:00 La mujer del vendaval
08:35 Mi fortuna es amarte
10:15 La intrusa
11:55 Pueblo chico, infierno grande
13:30 Lo que la vida me robó
15:05 Mi fortuna es amarte
16:45 La mujer del vendaval
18:20 La intrusa
20:00 Pueblo chico, infierno grande
21:35 Lo que la vida me robó
23:10 El Maleficio
00:00 La rosa de Guadalupe - Ser feliz
00:50 El hotel de los secretos
03:00 Mi Pequeña Soledad
04:45 L5 mejores
05:45 Pueblo chico, infierno grande
00:00 Orgullo y pasión
01:00 Cennet
02:00 Amor en conflicto
03:00 La Gata
04:00 Orgullo y pasión
07:00 La Gata
08:00 Orgullo y pasión
09:00 Cennet
10:00 Amor en conflicto
11:00 Elif
12:00 La Gata
13:00 Cennet
14:00 Orgullo y pasión
15:00 Toma mi mano
16:00 Amor en conflicto
17:00 Cennet
18:00 Elif
19:00 La Gata
20:00 Toma mi mano
21:00 Orgullo y pasión
22:00 La Gata
23:00 Elif
00:00 Orgullo y pasión
01:00 Cennet
02:00 Amor en conflicto
03:00 La Gata
04:00 Orgullo y pasión
05:00 Orgullo y pasión
00:00 Bhagya Lakshmi
00:30 Ikk Kudi Punjab Di
01:00 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
01:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
02:00 Rabb Se Hai Dua
02:30 Main Hoon Saath Tere
03:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
03:30 Bhagya Lakshmi
04:00 Rabb Se Hai Dua
04:30 Ramdev Baba
06:30 Santoshi Maa
07:00 Paramavatar Shri Krishna
07:30 Choti Bahu
08:00 Main Hoon Saath Tere
08:30 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
09:00 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
09:30 Rabb Se Hai Dua
10:00 Bhagya Lakshmi
10:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
11:00 Kum Kum Bhagya
11:30 Kundali Bhagya
12:00 Main Hoon Saath Tere
12:30 Madaari
15:30 Pavitra Rishta
16:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
16:30 Bhagya Lakshmi
17:00 Ikk Kudi Punjab Di
17:30 Main Hoon Saath Tere
18:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
18:30 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
19:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
20:00 Kum Kum Bhagya
20:30 Kundali Bhagya
21:00 Rabb Se Hai Dua
21:30 Bhagya Lakshmi
22:00 Main Hoon Saath Tere
22:30 Ikk Kudi Punjab Di
23:00 Kum Kum Bhagya
23:30 Kundali Bhagya
00:00 Bhagya Lakshmi
00:30 Ikk Kudi Punjab Di
01:00 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
01:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
02:00 Rabb Se Hai Dua
02:30 Main Hoon Saath Tere
03:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
03:30 Bhagya Lakshmi
04:00 Rabb Se Hai Dua
04:30 Ramdev Baba
05:30 Ikk Kudi Punjab Di
00:00 SportsCenter
00:10 SportsCenter
01:00 Equipo F
01:05 SportsCenter
02:00 F Táctico
03:00 SportsCenter
04:00 Equipo F
04:30 ESPN F90
06:30 Road to UEFA Euro 2024 Magazine
07:00 Live: SailGP Catamaran Racing - Bermuda, día 2
07:30 Road to UEFA Euro 2024 Magazine
08:00 Equipo F
08:30 Más Motor
09:00 Primera división: Real Madrid campeón 2023-2024 : Fútbol de España - Primera división: Real Madrid campeón 2023-2024
10:00 SportsCenter
11:00 Golf: Abierto de Estados Unidos 2024 - Segunda ronda
19:00 NBA esta noche
19:25 NBA finales 2024 - Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
22:00 SportsCenter
23:00 ESPN Compact - UEFA Euro 2024: Alemania vs. Escocia
23:30 Acción de la NBA
00:00 SportsCenter
01:00 Equipo F
02:00 ESPN KnockOut
03:00 SportsCenter
04:00 Equipo F
05:15 F Europa
00:00 UEFA Champions League Magazine
01:00 Baloncesto de la WNBA : Dallas Wings vs. Seattle Storm - Dallas Wings vs. Seattle Storm
03:00 Deportivo Riestra vs. CA River Plate : Fútbol Argentino Primera División - Deportivo Riestra vs. CA River Plate
06:30 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
07:00 Ciclismo : Critérium du Dauphiné, etapa 8 - Critérium du Dauphiné, etapa 8
09:00 Resumen de la temporada 2023-2024 : Fútbol LaLiga - Resumen de la temporada 2023-2024
10:00 Mejores goles 2023-2024 : Fútbol de España - Mejores goles 2023-2024
11:00 Primera división: Real Madrid campeón 2023-2024 : Fútbol de España - Primera división: Real Madrid campeón 2023-2024
12:00 Tenis Roland-Garros 2024 - Final masculina
14:30 SportsCenter Sur
16:30 Resumen de la temporada 2023-2024 : Fútbol LaLiga - Resumen de la temporada 2023-2024
17:30 Mejores goles 2023-2024 : Fútbol de España - Mejores goles 2023-2024
18:30 ATP Tour Uncovered - ATP Tour: This Week
19:00 ESPN KnockOut
20:00 ESPN KnockOut - Alberto Mora vs. Raúl Antonio Galaviz
23:00 F Europa
23:30 ESPN Polo
00:00 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
00:30 ATP Tour Uncovered - ATP Tour: This Week
01:00 Revista del turf
02:00 ESPN KnockOut
03:00 Espanyol vs. Sporting Gijón : Fútbol Español Segunda División - Espanyol vs. Sporting Gijón
05:00 F Europa
05:30 ESPN KnockOut
00:00 Lanús vs. Racing Club : Fútbol Argentino Primera División - Lanús vs. Racing Club
02:00 ATP Tour Uncovered - ATP Tour: This Week
02:30 UFC Countdown - 302: Islam Makhachev vs. Dustin Poirier
03:30 WWE Main Event
04:30 Moto Grand Prix F.I.M Highlights - Lo mejor de MotoGP 2024
08:00 Club Bolivar vs. Palestino : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Club Bolivar vs. Palestino
10:00 Deportivo Riestra vs. CA River Plate : Fútbol Argentino Primera División - Deportivo Riestra vs. CA River Plate
12:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Portugal vs. Irlanda
13:00 ESPN Compact - MotoGP: Gran Premio de Italia 2024
14:00 El Show de la Fórmula 1
15:00 WWE Main Event
16:00 WWE Raw: Highlights
17:00 UEFA Champions League Magazine
18:00 UEFA Europa & Conference League Magazine - UEFA Europa League: Resumen de la temporada
19:00 ESPN Compact - UEFA Europa Conference League: Olympiacos vs. Fiorentina
20:00 ESPN Compact
21:00 ESPN Compact - UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs. Real Madrid
22:00 Boca vs. Vélez Sarsfield : Fútbol Argentino Primera División - Boca vs. Vélez Sarsfield
00:00 Fútbol UEFA Eurocopa 2024 - Alemania vs. Escocia
02:00 ESPN Compact
03:00 ESPN Compact - UEFA Europa Conference League: Olympiacos vs. Fiorentina
04:00 ESPN Compact - UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs. Real Madrid
05:00 Fútbol UEFA Eurocopa 2024 - Alemania vs. Escocia
01:30 Goles de la UEFA Europa League
02:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Moldavia vs. Ucrania
03:00 WWE Main Event
04:00 Goles de la UEFA Europa League
04:30 Goles de la UEFA Europa League
07:00 Tenis Roland-Garros 2024 - Final femenina
09:00 WWE Friday Night SmackDown
11:00 WWE Main Event
12:00 Goles de la UEFA Europa League
12:30 Goles de la UEFA Europa League
13:00 ESPN Compact - Amistoso internacional: España vs. Irlanda del Norte
14:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Francia vs. Canadá
15:00 ESPN Compact - MotoGP: Gran Premio de Italia 2024
16:00 UEFA Champions League Magazine
17:00 El show de la Copa Libertadores
18:00 Ciclismo : Critérium du Dauphiné, etapa 8 - Critérium du Dauphiné, etapa 8
20:00 Tenis Roland-Garros 2024 - Final femenina
22:00 WWE Raw: Highlights
23:00 Goles de la UEFA Champions League
00:00 Club Bolivar vs. Palestino : Fútbol CONMEBOL Libertadores - Club Bolivar vs. Palestino
02:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Portugal vs. Irlanda
04:00 ESPN Compact - UEFA Europa League: Atalanta vs. Bayer Leverkusen
05:00 Motociclismo - AMA Superbike Series: Road America, carrera 1
00:00 Estados Unidos vs. Brasil : Fútbol masculino amistosos internacionales - Estados Unidos vs. Brasil
02:00 WWE Main Event
03:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Moldavia vs. Ucrania
06:30 Aguas arriba
07:00 España vs. Irlanda del Norte : Fútbol masculino amistosos internacionales - España vs. Irlanda del Norte
08:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Francia vs. Canadá
09:00 Ciclismo : Critérium du Dauphiné, etapa 8 - Critérium du Dauphiné, etapa 8
11:00 ESPN Compact - MotoGP: Gran Premio de Italia 2024
12:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Países Bajos vs. Islandia
13:00 WWE Friday Night SmackDown
15:00 WWE Smackdown!: Highlights
16:00 UEFA Europa & Conference League Magazine - UEFA Europa League: Resumen de la temporada
17:00 WWE Main Event
18:00 WWE Raw: Highlights
19:00 WWE Friday Night SmackDown
21:00 UEFA Champions League Magazine
22:00 Fútbol UEFA Europa Conference League - Olympiacos vs. Fiorentina
01:00 Goles de la UEFA Champions League
02:00 WWE Raw: Highlights
03:00 ESPN Compact - Amistoso Internacional: Portugal vs. Irlanda
00:00 DSPORTS Noticias
01:00 Fútbol Total
02:00 Real Tomayapo vs. Internacional : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - Real Tomayapo vs. Internacional
07:00 SportClub en DGo : Funcional - Funcional
07:30 DSPORTS Historias - Perlas de la Copa América: Parte 2
08:00 Hilos : Arsène Wenger - Arsène Wenger
08:30 SportClub en DGo : Yoga - Yoga
09:00 DSPORTS Noticias
10:00 Puede Pasar
12:00 DSPORTS Noticias
13:30 Real Madrid vs. Barcelona : Fútbol Español La Liga - Real Madrid vs. Barcelona
15:30 Todo en 30
16:00 DSPORTS Noticias
17:00 Fútbol Total
18:00 Todo en 30
18:30 Atlas, la rebelión
19:00 Marca femenina
19:30 Hilos : Xabi Alonso - Xabi Alonso
20:00 DSPORTS Show
21:00 DSPORTS Noticias
22:00 De Fútbol Se Habla Así Chile
00:00 DSPORTS Noticias
02:00 Boca vs. Fortaleza : Fútbol CONMEBOL Sudamericana - Boca vs. Fortaleza
04:00 City TV
00:30 FIBA Basketball
01:00 EuroLeague
03:00 Torneo Regional del Litoral
05:00 Hilos
06:30 De ciclismo se habla así
07:00 Tour de Suisse
08:30 DCSHA
09:00 La Flèche Wallonne
09:30 World Aquatics Artistic Swimming World Cup
10:00 World Aquatics Artistic Swimming World Cup
10:30 Hilos
11:00 Longines Global Champions Tour
13:30 Hilos
14:00 Torneo regional de Cuyo
16:00 Mass Participation
16:30 Euroleague: Review of the Season
17:00 Mass Participation
17:30 FIBA Basketball
18:00 Global Champions League
20:30 Serie Mundial de Triatlón
21:00 Serie Mundial de Triatlón
21:30 Tour de Suisse
23:00 Strade Bianche
23:30 Hilos
00:30 EuroLeague
03:00 Tour de Suisse
05:00 Serie Mundial de Triatlón
05:30 Paris-Nice
01:00 LaLiga
03:00 City TV
09:00 Los secretos de la Roja española
10:30 DSports historias
11:00 Laliga Talking
11:30 The LaLiga EA Sports Champion
12:30 F.C. Barcelona: Una nueva era
13:15 Todo en 10
13:30 Todo en 30
14:00 Intimo
14:30 DSports historias
15:00 Simeone. Vivir partido a partido
15:45 Todo en 10
16:00 Real Madrid TV
17:00 Copa del Rey
20:00 Potreros de selección
20:30 Fútbol total
21:30 RMTV Pass
22:30 DSports Show
23:30 Messi, la película
01:00 City TV
03:00 Copa de la Reina
05:00 F.C. Barcelona: Una nueva era
05:45 DSports historias
00:00 Abriendo pista
00:30 Automovilismo
01:30 Ferrari Challenge Europe - Balaton Park Circuit, Hungary
02:30 FIM Speedway GP Highlights - Ronda 4: Praga
03:30 Mobil 1 The Grid
04:00 Italian F4 Championship Series - Imola: carrera 1, highlights
07:00 Behind the Gate
07:30 FastZone
08:00 DSPORTS Motor
08:30 Le Mans Cup - Road To Le Mans
09:00 Abriendo pista
09:30 FIA WEC - 24 Horas de Le Mans: Hyperpole
11:00 Mobil 1 The Grid
11:30 Automovilismo
12:30 Ferrari Challenge Europe - Balaton Park Circuit, Hungary
13:30 FastZone
14:00 Le Mans Cup - Road To Le Mans
14:30 DSPORTS Motor
15:00 E1 Series - Puerto Banús, resumen
15:30 Automovilismo NASCAR Xfinity Racing Series - Sonoma
18:00 Racing for Spain
18:30 Automovilismo
19:30 FIA European Truck Racing Championship - Eslovaquia, ronda 2
20:00 Automovilismo Serie DTM - Zandvoort
21:00 DSPORTS Motor
21:30 Le Mans Cup - Road To Le Mans
22:00 Ferrari Challenge Europe - Balaton Park Circuit, Hungary
23:00 DSPORTS Motor
23:30 FIA WEC - 24 Horas de Le Mans: Hyperpole
01:00 Mobil 1 The Grid
01:30 FastZone
02:00 Racing for Spain
02:30 Campeonato Mundial Rally - Cerdeña, highlights
03:30 FIA European Truck Racing Championship - Eslovaquia, ronda 2
04:00 Automovilismo Serie DTM - Zandvoort
05:00 FastZone
05:30 FIA WEC - 24 Horas de Le Mans: Hyperpole
00:00 Especiales DIRECTV: Sports fight - Campeones de Gromda: Don Diego
01:00 MMA : Hexagone MMA 17 - Hexagone MMA 17
08:00 Professional Fighters League - Heavyweights & Women's Flyweights
14:00 MMA : Hexagone 18 - Hexagone 18
16:00 Fight Review - Bellator Champions Series Paris
17:00 Fight Review - KSW 94
18:00 Fight News
19:00 Fighting Spirit
20:00 MMA : FFC 77 - FFC 77
22:00 Fight Review - PFL Europe Regular Season: Newcastle
23:00 Fighting Spirit
00:00 KSW 95
04:00 MMA : FFC 77 - FFC 77
02:00 Golf's Top Instructor - Jim McLean
02:30 Live From the U.S. Open
03:30 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic: Ronda 1
06:30 School of Golf - Chapter 3: Iron Play
07:00 Live From the U.S. Open
08:00 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic: Ronda 1
11:00 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic: Ronda 1
14:00 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic, Second Round
17:00 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic, Second Round
20:00 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic, Second Round
23:00 One Shot Away
23:30 One Shot Away
00:00 Golf's Top Instructor - Jim McLean
00:30 Golf's Top Instructor - Jim McLean
01:00 School of Golf - Chapter 5: Essential Skills
01:30 Live From the U.S. Open
02:30 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic, Second Round
05:00 Golf LPGA - Meijer LPGA Classic, Second Round
05:30 School of Golf - Chapter 4: Wedge Wizard
00:00 Sportia
01:00 Sportia
02:00 Sportia
03:00 San Lorenzo vs. Boca : Baloncesto Nacional de Argentina - San Lorenzo vs. Boca
07:00 Copa América 2024
08:30 Copa América 2024
10:00 Copa América 2024
12:00 Copa América 2024
14:00 Copa América 2024
16:55 Talleres (C) vs. Platense : Fútbol Argentino Primera División - Talleres (C) vs. Platense
19:00 Sarmiento (J) vs. Estudiantes (LP) : Fútbol Argentino Primera División - Sarmiento (J) vs. Estudiantes (LP)
21:00 Copa América 2024
23:30 Talleres (C) vs. Platense : Fútbol Argentino Primera División - Talleres (C) vs. Platense
01:30 Club Miami
02:30 Sarmiento (J) vs. Estudiantes (LP) : Fútbol Argentino Primera División - Sarmiento (J) vs. Estudiantes (LP)
04:30 Copa América 2024
00:00 CDO Noticias
01:00 Hola deportes
02:30 Country A vs. Alumni
04:30 Metrópolis
07:00 Hola deportes
08:30 CD Las Animas vs. ABA Ancud
10:30 Satade Francais vs. Cobs
11:00 Metrópolis
12:00 Hockey Césped Apertura 2024 - PWCC1 vs. CCC1
12:30 Summit - Equipo de Trail Running
13:00 Hola deportes
14:30 Básquet Liga JugaBet: ANCUD vs. UdeC
15:30 Conexiones CDO
16:00 CDO Noticias
17:00 Metrópolis
18:00 Semifinal 1 - Play-Off
18:30 Rugby ARUSA: Stade Francais vs. Cobs
19:00 Hola deportes
20:30 Básquet Liga JugaBet: ANCUD vs. UdeC
21:00 UDEC vs. CD Valdivia
23:00 CDO
00:00 Kustom Kompas
00:30 ALAS: México, Puerto Escondido
01:00 World Skateboarding Tour - World Skateboarding Tour 2023: Tokio
01:30 ALAS: México, Puerto Escondido
02:00 El cruce
02:30 Informe Leo
03:00 Kite Masters
03:30 Zona Kite
04:00 Gearing Up
04:30 Khi X Route
05:00 WQS Surf Pichilemu
06:30 El Play Room
07:00 Conexión surfing
08:00 PX News
08:30 Triatlón - Lac Mégantic 2021
09:00 World Skateboarding Tour - World Skateboarding Tour 2023: Tokio
09:30 ALAS: México, Puerto Escondido
10:00 El cruce
10:30 Informe Leo
11:00 Kite Masters
11:30 Zona Kite
12:00 Gearing Up
12:30 Khi X Route
13:00 WQS Surf Pichilemu
13:30 Ubeat Zone
14:00 The Outdoor Sports Show
14:30 El Play Room
15:00 Conexión surfing
16:00 PX News
16:30 Triatlón - Lac Mégantic 2021
17:00 World Skateboarding Tour - World Skateboarding Tour 2023: Tokio
17:30 ALAS: México, Puerto Escondido
18:00 El cruce
18:30 Informe Leo
19:00 Kite Masters
19:30 Zona Kite
20:00 Gearing Up
20:30 Khi X Route
21:00 WQS Surf Pichilemu
21:30 Ubeat Zone
22:00 The Outdoor Sports Show
22:30 El Play Room
23:00 Conexión surfing
00:00 PX News
00:30 Triatlón - Lac Mégantic 2021
01:00 Freddy
02:00 ALAS: México, Puerto Escondido
02:30 Informe Leo
03:00 Rally Raid - Morocco Desert Challenge
03:30 Ubeat Live México 2023
04:00 XTERRA Adventures
04:30 Gravedad Zero
05:00 Rally - Rally of Nations 2024
05:30 Surfing República
00:00 Playoff Playback
01:00 Playoff Playback
03:00 NBA TV Film Room
03:30 NBA TV Film Room
04:00 NBA Action
04:30 Stephen Curry: The Art of 3
05:00 NBA Roundtable
07:00 Playoff Playback
09:00 Playoff Playback
10:00 NBA
11:00 Playoff Playback
12:00 Playoff Playback
13:00 Playoff Playback
15:00 NBA
16:00 NBA Action
16:30 Live at the Finals - Pre-Game
18:00 Playoff Playback
19:00 Playoff Playback
20:00 Playoff Playback
21:00 Live at the Finals - Post-Game
22:30 Live at the Finals - Post-Game
00:00 Playoff Playback
01:00 NBA
02:00 Playoff Playback
03:00 Stephen Curry: The Art of 3
03:30 NBA Action
04:00 Chasing Greatness
04:30 NBA TV Film Room
05:00 Playoff Playback
00:30 Compacto Concepción
00:50 Compacto Club Hípico de Concepción
01:30 Compacto Hipódromo Chile
02:15 Héroes del Pasto
02:30 Más Rodeo
03:30 Compacto Concepción
03:50 Compacto Club Hípico de Concepción
04:30 Punto Ecuestre
05:30 Héroes del Pasto
06:05 Criadores del turf
07:05 Compacto Concepción
07:45 Vamos a la Hípica
08:45 Programación Internacional
11:30 Carreras Valparaiso Sporting
19:30 Carreras Valparaiso Sporting
20:15 Programación Internacional
21:15 Compacto Valparaiso Sporting Club
21:40 El cronómetro palmeño
22:00 Futuros Campeones
23:00 Turf sports
00:00 Compacto Hipódromo Chile
00:40 El cronómetro palmeño
01:00 Compacto Club Hípico de Concepción
01:45 Héroes del Pasto
02:30 Más Rodeo
03:30 Punto Ecuestre
04:30 Héroes del Pasto
05:00 El cronómetro palmeño
05:20 Compacto Hipódromo Chile
00:30 Baloncesto Liga Uruguaya - Peñarol vs. Aguada
02:30 Baloncesto Uruguayo Ascenso - Montevideo vs. Goes
06:30 Cerro vs. Nacional : Fútbol Uruguayo Primera División - Cerro vs. Nacional
08:30 Progreso vs. River Plate : Fútbol Uruguayo Primera División - Progreso vs. River Plate
10:30 Montevideo Wanderers vs. Peñarol : Fútbol Uruguayo Primera División - Montevideo Wanderers vs. Peñarol
12:30 Rampla Juniors vs. Boston River : Fútbol Uruguayo Primera División - Rampla Juniors vs. Boston River
14:30 Baloncesto Uruguayo Ascenso - Montevideo vs. Goes
16:45 Miramar Misiones vs. Cerro : Fútbol Uruguayo Primera División - Miramar Misiones vs. Cerro
18:00 Baloncesto Liga Uruguaya - Aguada vs. Penarol
21:00 Pasión Basquet
22:30 Miramar Misiones vs. Cerro : Fútbol Uruguayo Primera División - Miramar Misiones vs. Cerro
00:30 Fechas pasadas
01:00 Fútbol Uruguayo Segunda División - La Luz vs. Club Plaza Colonia
03:00 Fechas pasadas
03:30 Baloncesto Liga Uruguaya - Aguada vs. Penarol
05:30 Baloncesto Uruguayo Ascenso - Montevideo vs. Goes
00:00 Non-Stop Hits
02:00 This Week's MTV Top 20
07:00 Non-Stop Hits
08:00 Fresh Out
09:00 Totally 10s!
11:00 Worldwide Hits
13:00 This Week's MTV Top 20
14:00 Totally 10s!
15:00 Top 50 Pride Party Anthems!
18:00 Today's Top Hits
19:00 Non-Stop Hits
23:00 Non-Stop Hits
00:00 Non-Stop Hits
03:00 This Week's MTV Top 20
04:00 Non-Stop Hits
00:00 Unforgettable Coachella Headliners
01:30 MTV Live Vault!
02:00 Global Beats
03:00 Rock.Alt.Indie
04:00 I Want My MTV: Tate McRae
04:20 Lauren Spencer Smith: I Want My MTV
04:45 MTV World Stage Little Mix
05:05 Dua Lipa: MTV Live Stage
07:00 MTV Rewind
08:00 MTV's Top 50 Festival Headliners
11:25 Rock.Alt.Indie
12:00 World Stage: Isle of MTV 2023 Highlights
12:45 MTV World Stage
13:30 Fresh Out Live
13:35 HD Hits
15:00 MTV Rewind
16:00 Unforgettable Coachella Headliners
17:30 MTV Live Vault!
18:00 Rock.Alt.Indie
19:00 World Stage: Isle of MTV 2023 Highlights
19:45 My Life On MTV
20:05 My Life On MTV
20:30 HD Hits
22:00 Global Beats
23:00 MTV Rewind
00:00 MTV Top 20
01:30 HD Hits
02:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat!
03:00 Rock.Alt.Indie
04:00 My Life On MTV
04:20 My Life On MTV
04:45 My Life On MTV
05:05 My Life On MTV
05:30 HD Hits
00:30 Lo que quiero
02:30 Código urbano
03:00 Q clásicos
06:30 Diverlistas
07:00 Los 30 para el amor
09:00 En alta
11:00 Q noticias
11:30 Los quince mejores de la semana
13:00 En alta
14:00 Lo que quiero
16:00 Dieron la nota
16:30 Mundo trap
17:00 Q noticias
17:30 Los quince mejores de la semana
19:00 Q noticias - Íntimo: Marama; Aqustico
20:00 En alta
21:00 Quiero fiesta
22:30 En alta
00:30 Lo que quiero
02:30 Q noticias
03:00 Q clásicos
05:00 Dulce despertar
00:31 Desolado con Ed Stafford - Gobi
01:21 La fiebre del oro - ¡Eureka!
02:08 Titanic - Historias inéditas
03:00 100 días a lo salvaje - Y no quedó nadie
03:47 100 días a lo salvaje - Aislados y bajo presión
04:34 Control de fronteras: España
05:00 Control de fronteras: España
06:13 Hombres del Ártico - Tanana Resiste
07:01 Fiebre del oro: Río revuelto - No hay gloria
07:49 Vidas remotas - Oportunidad de oro
09:28 Desafío X 2 - Fiordos de Nueva Zelandia
10:22 Parásitos asesinos - Mi hija come comida de gatos
11:20 Parásitos asesinos - Un asesino en mi cuello
12:18 Parásitos asesinos - Algo se come mis sueños
13:16 Mirada policial - En la mira
14:14 Mirada policial - El disparo
15:12 Mirada policial - Armado y peligroso
16:10 Desolado con Ed Stafford - Guatemala
17:08 Vidas remotas - Nuestro hogar en Alabama
19:04 Vidas remotas - Ayuda en el subártico
21:00 Nick y Aaron Carter: Ídolos caídos - En la oscuridad
21:58 Mexicánicos - New beatle de ``La chofis'' + Honda ``Rápido y furioso''
22:56 Mexicánicos - Doble frente y La moto de Bernardo
23:46 Archivos paranormales - Buscando a Pie Grande
00:36 Desolado con Ed Stafford - Guatemala
01:26 La fiebre del oro - El accidente de Parker
02:13 Parásitos asesinos - Mi hija come comida de gatos
03:00 Parásitos asesinos - Un asesino en mi cuello
03:47 Parásitos asesinos - Algo se come mis sueños
04:34 Control de fronteras: España
05:00 Control de fronteras: España
05:30 Expedición Mungo - Un híbrido
00:03 Muerte en el pueblo - La noche para salir de mamá
00:54 Muerte en el pueblo - Intuición de madre
01:45 La casa del mal - Escondió el cuchillo en la caja de juguetes
02:36 La casa del mal - Terror en los parajes salvajes
03:27 La casa del mal: Sombras de muerte - Un pacto con el diablo
04:18 Persecución con John Walsh - Muerte de invierno
06:30 Desenmascarando a Spacey
07:30 Desenmascarando a Spacey
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Persecución con John Walsh - Muerte de invierno
10:59 Persecución con John Walsh - Sangre en las calles
11:57 Persecución con John Walsh - El asesino enmascarado
12:51 La casa del mal - Escondió el cuchillo en la caja de juguetes
13:45 La casa del mal - Terror en los parajes salvajes
14:40 La casa del mal: Sombras de muerte - Un pacto con el diablo
15:35 Red de mentiras - La cámara web de las mentiras
16:30 Red de mentiras - La red infantil
17:25 Revista People investiga - Los tres de Springfield
18:20 Harvey Weinstein: Una investigación de ID
19:15 BTK: un asesino entre nosotros
21:11 El caso JonBenét - Un asesino suelto
22:09 El caso JonBenét - Nuevos sospechosos
23:06 El caso JonBenét - La confesión de Daxis
00:03 Detective americano: Joe Kenda - Partes del cuerpo
00:54 Detective americano: Joe Kenda - Señor X
01:45 Desde la escena del crimen - Una promesa para Peggy
02:36 Desde la escena del crimen - Haciendo lo correcto por Richard
03:27 Desde la escena del crimen - Cuatro crímenes y una sentencia de muerte
04:18 Terror en casa - A sangre fría
05:09 Terror en casa - En nombre del padre
00:06 Carreras prohibidas - Que no llueva en el desfile
00:58 American Hot Rod
01:50 Hot Rod: Operación Rescate - Vamos a Malibú
02:40 Alto octanaje en Las Vegas - Carrera y revelación
03:30 Los autos más veloces del sur - Qué pesadilla de Camaro
04:20 Carreras prohibidas - La mirada en el premio
06:50 RMD Garage - Una modernización total
07:40 Carreras prohibidas: Los más veloces
10:14 Carreras Prohibidas: el taller Farmtruck y AZN - A la cubierta
11:06 American Hot Rod
11:58 Hot Rod: Operación Rescate - Vamos a Malibú
12:50 Alto octanaje en Las Vegas - Carrera y revelación
13:42 Los autos más veloces del sur - Qué pesadilla de Camaro
14:36 Carreras prohibidas: Encuentro final - Los experimentos de Kye Kelley
17:07 Reyes de Autos Clásicos - Caddy Shock
18:00 RMD Garage - Locura urbana
18:53 Texas Metal - El camión de Bill
19:46 Unidos por el acero
20:38 Hot Rod: Operación Rescate - Ford 1932
21:30 Carreras prohibidas: Los más veloces
00:06 Carreras Prohibidas: el taller Farmtruck y AZN
00:58 Unidos por el acero
01:50 Hot Rod: Operación Rescate - Ford 1932
02:40 Carreras prohibidas: Los más veloces
05:10 Carreras Prohibidas: el taller Farmtruck y AZN
00:23 Clínica de la piel
01:10 Clínica de la piel
01:57 Clínica de la piel
02:44 Vívala o véndala: Vancouver - Mary y Calvin
03:31 Rescatando propiedades - El arrepentimiento del comprador
04:00 Nuestro hogar en la isla - Del frío de Colorado al sol de Coronado
04:25 Hermanos a la obra - Craig y Laurel
06:01 Como en casa - Renovar una casa colonial clásica
06:49 Como en casa - Oasis de entretenimiento
07:38 Corrige mi cirugía - Deja las tonterías
08:28 Dra. Sandra Lee - Nariz de ciruela
09:22 Todo en 90 días: antes del viaje - Sospecha
11:18 Tacaños extremos - Victoria
11:47 Tacaños extremos - Kate
12:16 Remodelación en pareja: un nuevo hogar
13:14 Remodelación en pareja: un nuevo hogar - Una casa para renovar color verde menta
14:12 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Da Mimmo
15:10 Clínica de la piel
16:08 Las renovadoras - Renovar la casa inundada
17:06 Hermanos a la obra - Michelle y Jon
18:04 Vívala o véndala: Vancouver - Kristin y Bryce
19:02 Remodelación en pareja - Una madre soltera empieza una nueva vida
20:00 Kilos mortales México - Luis Torres
20:58 Kilos mortales México - Illiana Carrera
21:56 Kilos mortales - La historia de Wess
23:36 Dra. Sandra Lee - Mi nariz gigante me está matando
00:23 Especialistas en pies - Problemas con los dedos
01:10 Especialistas en pies - Pies de caimán
01:57 Especialistas en pies - Más dedos, más problemas
02:44 Vívala o véndala: Vancouver - Nancy y Lucky
03:31 Rescatando propiedades - Las guerras
04:00 Nuestro hogar en la isla - Bebé en camino en Duck Island
04:25 Hermanos a la obra - Gina & AnnMarie
05:13 Rescatando propiedades - Entre las rocas
05:37 Rescatando propiedades - Dos casas a la venta
00:00 Piscinas fabulosas - Escapada en pareja
00:24 La vida en la playa - Innovadores
00:48 La vida en la playa - Tacos, cervezas y vistas
01:12 Secretos de la isla - Tailandia
01:36 Secretos de la isla - Jamaica
02:00 Mi casa en la playa - En Texas todo es más grande
02:24 Mi casa en la playa - De isla en isla
02:48 Playas alrededor del mundo - El lugar perfecto en Portugal
03:12 Playas alrededor del mundo - Tiempo en familia en Belice
03:36 Rincones secretos para nadar - Las cuevas Wadi Shab en Omán
04:24 El mejor hotel - París
04:48 El mejor hotel - Montreal
06:24 Secretos de la isla - Jamaica
06:48 Mi casa en la playa - En Texas todo es más grande
07:12 Mi casa en la playa - De isla en isla
07:36 Playas alrededor del mundo - El lugar perfecto en Portugal
08:00 Playas alrededor del mundo - Tiempo en familia en Belice
08:24 Rincones secretos para nadar - Las cuevas Wadi Shab en Omán
09:12 El mejor hotel - París
09:36 El mejor hotel - Montreal
10:00 Rincones secretos para nadar - Los rincones secretos para nadar de Estados Unidos
10:48 1000 lugares que ver antes de morir - Francia
11:36 Tocinolandia - Sándwich de Pavo y Tocino
12:00 Tocinolandia - Caballito de mar
12:24 El poder de la comida - La ciudad está a dieta
12:48 El poder de la comida - La fuente de la juventud
13:12 Fast Food Mania - Originales de la Comida Rápida
13:36 Fast Food Mania - Desayuno Rápido Para Campeones
14:00 Mi casa en la playa - En Texas todo es más grande
14:24 Mi casa en la playa - De isla en isla
14:48 Buying Alaska - Lagos
15:12 Buying Alaska - El paraíso del piloto
15:36 Mi casa en la montaña - Ocho en la montaña
16:00 Mi casa en la montaña - Mansión en la montaña
16:24 Renuévelo usted mismo - Sala antigua
16:48 Renuévelo usted mismo - Habitación limpia
17:12 Mi casa en Hawái - Zona Volcánica
17:36 Mi casa en Hawái - De Nueva York a Hawái
18:00 Playas alrededor del mundo - El lugar perfecto en Portugal
18:24 Playas alrededor del mundo - Tiempo en familia en Belice
18:48 Fanáticos de los viajes - Israel
19:12 Fanáticos de los viajes - New Orleans
19:36 Destinos insólitos - El reino animal
20:00 Destinos insólitos - Más muerto que vivo
20:24 Rincones secretos para nadar - Natación con una vista de ligas mayores
21:12 Pioneros de Polonia
22:00 Al descubierto - Playas y dunas
22:24 Al descubierto - Honolulu
22:48 Buying Alaska - Dinero o plomería
23:12 Buying Alaska - Caminos peligrosos
23:36 A puertas abiertas por el mundo - Buenos Aires
00:00 A puertas abiertas por el mundo - Río de Janeiro
00:24 Megamansiones - La mansión de MGM Grand y Old Westbury Gardens
00:48 Megamansiones - La mansión Jones y Cravens Estate
01:12 ¿Podría vivir ahí? - Sabor a salsa colombiana
01:36 ¿Podría vivir ahí? - Arriesga todo en Berlín
02:00 La vida en la playa - Mi isla y yo
02:24 La vida en la playa - Entre árboles
02:48 Ecorrenovación - Portland, Oregón: Nido de soltero
03:36 Reliquias Renovadas - Un granero en Indiana
04:24 Piscinas fabulosas - Mojado y salvaje
04:48 Piscinas fabulosas - Escapada en pareja
05:12 La vida en la playa - Innovadores
05:36 La vida en la playa - Tacos, cervezas y vistas
00:50 Los cazadores de veneno - Oro Líquido
01:42 Guardianes al rescate - La operación encubierta
02:35 Historias de grandes felinos - Peligro en la planicie
03:28 Historias animales
04:20 Expedición Mungo - Una criatura en Argentina
06:50 El último de su especie - El tigre de Java
07:40 Joe Exotic: Historia revelada
08:30 Programación pagada
09:00 Televentas
09:30 Programación pagada
10:00 Los secretos del reino animal - Ballenas voladoras y el bloqueador solar de los hipopótamos
10:30 Los cazadores de veneno - Oro Líquido
11:28 Guardianes al rescate - La operación encubierta
12:26 Historias de grandes felinos - Peligro en la planicie
13:24 Historias animales
14:22 Expedición Mungo - Una criatura en Argentina
15:20 Guardianes del pantano - El valle de los huesos
16:18 Coyote Peterson: Aventuras salvajes - Dragones urbanos
16:46 Coyote Peterson: Aventuras salvajes - La gran pitón constrictora
17:16 Caminando con elefantes - Hombre vs. elefante
18:14 Alaska: Hombres primitivos - El amanecer de Browntown
19:11 Pescadores al límite - No pierdas la cabeza
20:08 Refugio en el granero - Cerdos mangálica
21:05 The Bond - Baila con los delfines
22:02 El último de su especie - El lobo de Tasmania
22:59 Islas Mortales con Dave Salmoni - Detrás de las Camaras
23:55 Las Tigresas de Telia
00:50 Pescadores al límite - No pierdas la cabeza
01:42 Refugio en el granero - Cerdos mangálica
02:35 The Bond - Baila con los delfines
03:28 El último de su especie - El lobo de Tasmania
04:20 Islas Mortales con Dave Salmoni - Detrás de las Camaras
05:10 Alaska: Hombres Primitivos - Episodio 14
00:39 ¿Quién da más? - Happiness Is a Warm Laser Gun
01:03 Alienígenas ancestrales - El retorno de los dioses egipcios
01:51 Grandes tesoros del mundo - El motín del Capitán Bellamy
02:39 Alienígenas ancestrales - Los secretos de Stonehenge
03:26 Secretos y misterios - Mensajes inexplicables
03:56 Secretos y misterios - Actividades paranormales
04:25 Solos: edición hielo - Sobre hielo delgado
07:00 ¿Quién da más? - Pop, Lock & Auction
07:30 ¿Quién da más? - Quoth the Kenny: Kumbaya!
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Archivos alienígenas: reabiertos - Energía negativa
10:53 La evidencia está entre nosotros - El monstruo cocodrilo y el perro fantasma
11:42 ¿Quién da más? - Contenedores sellados
12:07 El precio de la historia - Para fanáticos del baseball
12:59 Inexplicable Latinoamérica - Seres fantásticos
13:54 Grandes escapes con Morgan Freeman - El laberinto de Belfast
14:46 Triángulo de las Bermudas: Aguas malditas - Los gigantes perdidos
15:38 Extraterrestres: ellos están entre nosotros - La humanidad extraterrestre
16:33 ¿Quién da más? - Amo a Lupe!
16:59 ¿Quién da más? - Feliz sucot
17:25 Archivos alienígenas: reabiertos - Proyecto siete corderos
18:21 Inexplicable Latinoamérica - Seres fantásticos
19:19 Triángulo de las Bermudas: Aguas malditas - La ballena blanca
20:13 Increíble con Dan Aykroyd - Lugares extraños
21:07 Increíble con Dan Aykroyd - Armas insólitas
22:01 Increíble con Dan Aykroyd - Sobreviviendo lo imposible
22:55 La evidencia está entre nosotros - Las luces fantasma de Marfa y la cabra satánica
23:49 Más allá de Skinwalker - El Rancho del Monte Wilson
00:43 ¿Quién da más? - Pop, Lock & Auction
01:07 Alienígenas ancestrales - Secretos del interior de la Tierra
01:55 Grandes tesoros del mundo - La ciudad esmeralda de Atocha
02:42 Alienígenas ancestrales - El cerebro de un alien
03:29 Secretos y misterios - Megaestructuras antiguas
03:58 Secretos y misterios - Lugares con poderes curativos
04:27 Solos: edición hielo - La última esperanza
05:13 Grandes tesoros del mundo - Atocha: secretos en la popa
00:57 Patriota traidor - Hombre Francés en Moscú
01:55 Testigo de la historia - Domingo sangriento
02:20 Las discípulas de Jesús
03:15 Siguiendo el rastro de Jesús
04:16 El universo - Cometas y Meteoritos Mortales
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 El Efecto Nostradamus - El juramento sangriento de Hitler
09:52 El universo - Cometas y Meteoritos Mortales
10:43 Gigantes de la Industria - El Automóvil
11:43 Mujeres que hicieron historia - Juana de Arco
12:41 Patriota traidor - Hombre Francés en Moscú
13:39 El universo - Cometas y Meteoritos Mortales
14:30 Mundos perdidos y tesoros ocultos - Los secretos de Tutankamón
15:39 Construyendo el Vaticano: secretos detrás de la Ciudad Santa
16:38 Enrique VIII: Hombre, rey, déspota - Auge de un tirano
17:30 El Efecto Nostradamus - Plan de Batalla del Armageddon
18:21 El universo - La Orilla del Espacio
19:13 Constructores de imperios - El imperio Inca
20:20 Leyendas de los faraones - Caída de una dinastía
21:15 Conspiraciones de La Biblia - Los clavos de la Cruz
22:07 Los misterios de María - Una mujer llamada María
23:05 Casos no resueltos de la historia - Conspiración en el harén. El caso de Ramsés III
00:05 Leyendas de los faraones - Caída de una dinastía
01:00 Conspiraciones de La Biblia - Los clavos de la Cruz
01:52 Mundos perdidos y tesoros ocultos - Los secretos de Tutankamón
03:01 Construyendo el Vaticano: secretos detrás de la Ciudad Santa
04:02 Constructores de imperios - El imperio Inca
05:08 Enrique VIII: Hombre, rey, déspota - Auge de un tirano
01:30 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Había una vez una relación complicada
03:11 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - La princesa y el cerebro chiquito
04:47 Princesitas - Una vida brillante para mí: concurso de piratas
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Había una vez una relación complicada
11:14 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - La princesa y el cerebro chiquito
13:02 Todo en 90 días: antes del viaje - La historia sin fin
14:50 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Había una vez una relación complicada
16:38 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - La princesa y el cerebro chiquito
18:26 Todo en 90 días: antes del viaje - No se puede comprar el amor
20:12 Amor sin traducción - Me perdiste con el primer Arigato
21:05 Amor sin traducción - La otra chica
21:58 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Verdad, cruda verdad
23:44 Todo en 90 días: antes del viaje - No se puede comprar el amor
01:30 Amor sin traducción - Me perdiste con el primer Arigato
02:23 Amor sin traducción - La otra chica
03:11 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Verdad, cruda verdad
04:47 Princesitas - La belleza del circo
05:35 Secretos de mi Cuerpo - Denika
01:25 Rosario Tijeras - Vida lujosa
02:15 Kids Behind Bars: Life or Parole - Curtis
03:05 Intervention
03:10 60 días preso: el experimento - Reencarcelado
04:00 City Confidential - Explosión de Isla Grande
04:50 Intervention
04:55 Intervention
05:00 City Confidential - Paz, amor y asesinato en Marin
05:50 Intervention
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Intervention
08:05 Intervention
08:10 Mente criminal - El monstruo en Muskegon
09:07 Intervention
09:12 Parásitos
11:29 Intervention
11:34 Los hombres libres de Jones
14:01 La vida de Bobby Brown - Pasión y dolor
14:58 La vida de Bobby Brown - Perdido y encontrado
15:55 Rocky II
18:08 Rocky III
20:00 Rosario Tijeras - La primera noche
20:56 London Boulevard
22:50 Código de defensa
00:29 Rosario Tijeras
01:25 La vida de Bobby Brown - Pasión y dolor
02:15 La vida de Bobby Brown - Perdido y encontrado
03:05 Cam Alert: Captura exitosa
03:33 Cam Alert: Captura exitosa
04:00 Crímenes no resueltos - Hermanas en la muerte
04:50 Intervention
04:55 Intervention
05:00 Crímenes no resueltos - Cenizas frías
05:50 Intervention
05:55 Intervention
00:18 Mr. Pickles - Bullies
00:29 Mr. Pickles - Tommy's Cartoon
00:40 Momma Named Me Sheriff - Finale
00:52 Harley Quinn - Finding Mr. Right
01:15 Death Note - Father
01:40 Death Note - Justice
02:04 Yashahime: Princess Half-Demon - Curse of the Man-Eating Pond
02:29 Yashahime: Princess Half-Demon - Night of the New Moon and the Black-Haired Towa
02:52 Genndy Tartakovsky's Primal - The Red Mist
03:15 Teenage Euthanasia - CARS 4
03:38 Smiling Friends - The Smiling Friends Go to Brazil!
03:49 The Jellies - Crash for Cash
04:00 Batman: The Animated Series - Love Is a Croc
04:24 Batman: The Animated Series - The Ultimate Thrill
04:46 Batman: The Animated Series - Cult of the Cat
05:11 Superman: The Animated Series - Brave New Metropolis
05:35 Superman: The Animated Series - Monkey Fun
06:24 Dragon Ball Z - Android Explosion
06:49 Dragon Ball Z - Cell Juniors Attack!
07:16 ¿¿¿¿¿ - Bared Fangs! The Northern Wolf Fenrir
07:42 ¿¿¿¿¿ - Sorrow! The Destiny of the Northern Wolf Pack Fist
08:09 Naruto - Late for the Show, But Ready to Go! The Ultimate Secret Technique Is Born
08:35 One Piece - Miraculous Creature! Apis's Secret and the Legendary Island!
09:01 Adventure Time: Fionna and Cake - Fionna Campbell
09:25 Samurai Jack - XLVII
09:51 Courage the Cowardly Dog - Last of the Starmakers; Son of the Chicken From Outer Space
10:14 The Grim Adventures of Billy and Mandy - Grim in Love; Crushed; Love Is EVOL Spelled Backward
10:40 Ed, Edd 'n Eddy - Ed or Tails; Boys Will Be Eds
11:05 Dragon Ball Z - Gohan's Desperate Plea
11:31 Dragon Ball Z - Android Explosion
11:57 Dragon Ball Z - Cell Juniors Attack!
12:23 ¿¿¿¿¿ - Sorrow! The Destiny of the Northern Wolf Pack Fist
12:50 ¿¿¿¿¿ - Vanish in the Frozen Fields! Sad Howling
13:15 Naruto - The Sensei and Student: Bond of the Shinobi
13:42 One Piece - Miraculous Creature! Apis's Secret and the Legendary Island!
14:08 Young Justice: Invasion - Endgame
14:33 Batman: The Animated Series - Day of the Samurai
14:55 Superman: The Animated Series - Knight Time
15:19 Adventure Time: Fionna and Cake - Cheers
15:44 Samurai Jack - XXXII
16:07 Cow and Chicken - Chicken's Fairy Tale; Magic Chicken; I Am Whale Captain
16:33 Dexter's Laboratory - Filet of Soul; Golden Diskette
16:57 Dragon Ball Z - Gohan's Desperate Plea
17:23 Dragon Ball Z - Android Explosion
17:50 Dragon Ball Z - Cell Juniors Attack!
18:16 ¿¿¿¿¿ - Sorrow! The Destiny of the Northern Wolf Pack Fist
18:43 ¿¿¿¿¿ - Vanish in the Frozen Fields! Sad Howling
19:09 Naruto - Ojo por ojo: Sharingan contra Sharinganagua
19:36 Naruto - Jiraiya: El desastre potencial de Naruto
20:02 One Piece - Zeff and Sanji's Dream! The Illusory All Blue!
20:28 One Piece - Cool-Headed, Cold-Hearted Demon! Pirate Fleet Chief Commander Ghin!
20:53 Yashahime: Princess Half-Demon - The Dream Gazing Trap
21:18 Ninja Kamui
21:42 Rick & Morty - Tales From the Citadel
22:06 The Jellies - Last Reggie on Earth
22:19 Sociedade da Virtude
22:30 Smiling Friends - Enchanted Forest
22:43 Pobre diablo - So Much Cheek and So Little Chin
23:05 Tuca & Bertie - Nighttime Friend
23:32 Rick & Morty - Get Schwifty
23:54 Rick & Morty - Bateria Esgotada
00:18 Mr. Pickles - Season 3 Finale
00:29 Mr. Pickles - The Tree of Flesh
00:40 Momma Named Me Sheriff - Hats
00:52 Harley Quinn - Being Harley Quinn
01:15 Death Note - Transfer
01:40 Death Note - Selection
02:04 Yashahime: Princess Half-Demon - The Delicious Feudal Monks
02:29 Yashahime: Princess Half-Demon - The One Behind the Forest Fire
02:52 Genndy Tartakovsky's Primal - The Primal Theory
03:15 Teenage Euthanasia - Viva La Flappanista!
03:38 Smiling Friends - Desmond's Big Day Out
03:49 The Jellies - Last Reggie on Earth
04:00 Green Lantern: The Animated Series - Flight Club
04:24 Green Lantern: The Animated Series - Invasion
04:45 Green Lantern: The Animated Series - Homecoming
05:08 Batman: The Animated Series - I've Got Batman in My Basement
05:33 Batman: The Animated Series - Vendetta
05:55 Superman: The Animated Series - Speed Demons
01:20 Oscar Pistorius: Blade Runner Killer
03:00 El acosador nocturno
04:35 Sobreviví a R. Kelly - El ajuste de cuentas: Una víctima más
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Pequeño hogar - Trailer impactante
09:20 Amor tras las rejas - Una situación extraña
10:20 Estudiante de honor
12:00 ¿Quién Mato A Mi Padrastro?
13:40 The Hunt for the I-5 Killer
15:20 Lazos Rotos
17:05 Sin cita previa
18:45 El asesino de la casa inteligente
20:25 Policía y asesina
22:00 La hija disfrazada
23:40 Secretos De Una Niña
01:15 Recuérdame mami
02:50 The Secret Lives of College Freshmen
04:30 Sobreviviendo a Jeffrey Epstein - Atrapadas
05:35 Pequeño hogar - Trailer impactante
00:00 Jardines para disfrutar
00:30 Cosmética natural
01:00 Reforma integral
02:00 Espacios con estilo
02:30 Customiza tu ropa
03:00 Remodela sin obra
03:30 Minipisos asombrosos
04:00 Bodas Increíbles
04:30 Con el toque de Chus
05:00 Fiesta en casa
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Customiza tu ropa
10:30 Minipisos asombrosos
11:00 Reforma integral
12:00 Mis hoteles favoritos
12:30 Cosmética natural
13:00 Remodela sin obra
13:30 Espacios con estilo
14:00 Fiesta en casa
14:30 Jardines para disfrutar
15:00 Tus Manos Más Bellas
15:30 El baño de tus sueños - Un cuarto de baño a la última
16:00 Mis hoteles favoritos
16:30 Oficios artesanos
17:00 La recicladora de muebles
17:30 Bodas Increíbles
18:00 Jardines para disfrutar
18:30 Fiesta en casa
19:00 Casas para descansar
19:30 Remodela sin obra
20:00 Tus Manos Más Bellas
20:30 El baño de tus sueños - Un cuarto de baño a la última
21:00 Mis hoteles favoritos
21:30 La recicladora de muebles
22:00 Oficios artesanos
22:30 Espacios con estilo
23:00 Minipisos asombrosos
23:30 Con el toque de Chus
00:00 Bodas Increíbles
00:30 Remodela sin obra
01:00 60 Minute Makeover
02:00 No lo tires
02:30 Remodela sin obra
03:00 Espacios con estilo
03:30 Mis hoteles favoritos
04:00 Remodela sin obra
04:30 Bodas Increíbles
05:00 No lo tires
05:30 Jardines para disfrutar
00:00 Maestros de la pizza
00:30 Los favoritos de Benito Taibo
01:00 Maestros del alfajor - El boom
01:30 La ruta del chile
02:00 Los fogones tradicionales España - Riglo: sardinas, revuelto, turrón de guirlache
02:30 Rápido y fácil con Jamie - Alitas de pollo; solomillo; pasas flambeadas
03:00 Maestros del taco
03:30 Menú para todos los días
04:00 Delicias de la antigua Europa - Budapest
04:30 México en 44 platos - Baja California Norte y Baja California Sur
05:00 La ruta azul - Pasta con salsa de camarones y centolla
06:30 Como pan caliente
07:00 Maestros del ceviche - Lima: Cevicherías de barrio
07:30 Un paseo por Oaxaca - Oaxaca histórico
08:00 Rápido y fácil con Jamie - Alitas de pollo; solomillo; pasas flambeadas
08:30 Los sándwiches de Romo - Minibolillo de chile; croissant de setas; pan rústico
09:00 Dulces detalles con Paulina - Pistacho y brownies con doble textura
09:30 Menú para todos los días
10:00 Sabores callejeros - Empanadita de iglesia de Medellín, Colombia
10:30 Con solo una olla
11:00 Los fogones tradicionales España - Riglo: sardinas, revuelto, turrón de guirlache
11:30 Parrilla para todos los días - Día de hamburguesas
12:00 Rápido y fácil con Jamie - Alitas de pollo; solomillo; pasas flambeadas
12:30 Fermentados con Sonia - Kéfir
13:00 México en 44 platos - Baja California Norte y Baja California Sur
13:30 Los Petersen, recetas caseras - Hamburguesa vegana; gazpacho de tomate; sándwich oriental
14:00 Amigos a la mesa
14:30 La ruta del chile
15:00 Fermentados con Sonia - Kéfir
15:30 Don Juliote de la Mancha - Del teatro a los fogones
16:00 La historia se sienta a la mesa - Sor Juana: Gerardo Vazquez Lugo
16:30 Brunch con Ximena Sáenz - Cobbler de duraznos, hashbrowns, huevos revueltos
17:00 La cocina de los recuerdos - Agua chile con leche de tigre; Cazuela de mariscos
17:30 Productos artesanos: México - Pasta de mole poblano; Pulque de maguey
18:00 Los fogones tradicionales España - Riglo: sardinas, revuelto, turrón de guirlache
18:30 México en 44 platos - Baja California Norte y Baja California Sur
19:00 Los favoritos de Paulina Abascal - Sartoría
19:30 Maestros del alfajor - El boom
20:00 La cocina de los recuerdos - Agua chile con leche de tigre; Cazuela de mariscos
20:30 Don Juliote de la Mancha - Del teatro a los fogones
21:00 Fermentados con Sonia - Kéfir
21:30 Los favoritos de los Petersen en Mendoza - Blousson
22:00 Me voy a comer el mundo - Budapest
23:00 Maestros del taco
23:30 Don Juliote de la Mancha - Del teatro a los fogones
00:00 Los favoritos de los Petersen en Mendoza - Blousson
00:30 Los favoritos de Paulina Abascal - Sartoría
01:00 La ruta del cacao - La domesticación del cacao
01:30 Los imperdibles. Buenos Aires
02:00 Maestros del taco - Rigo
02:30 Don Juliote de la Mancha - El sueño de don Juliote
03:00 Puebla de los Ángeles con Margarita Carrillo - Platos típicos
03:30 Los fogones tradicionales España - Noroeste España: guiso, sardinas marinadas, chilindrón
04:00 Locos por el pan - Londres
04:30 Menú para todos los días - Burrito de pato, tapa con filete de res y ensalada norteña
05:00 Los favoritos de Margarita Carrillo
05:30 Guanajuato, tradición y vanguardia - Pueblo mágico: Dolores Hidalgo
00:18 Entrenamiento para chefs - La experiencia lo es todo
01:04 Cupcake Wars - WWE Summerslam
01:48 Brunch con Bobby - Brunch retro
02:10 Las recetas de Daphne - Vacaciones de verano
02:32 Sweet Genius - Dark Genius
03:16 Food Network: La próxima Estrella - La cena del tiburón
04:00 Recetas en 30 minutos - Hamburguesas internacionales
04:22 30-Minute Meals - Manly Meal With Feminine Appeal
04:44 Chopped: eliminado, edición postres - Llévame a los trópicos
05:28 Diners, Drive-Ins and Dives - Chew and Brew
06:12 Chopped: eliminado, edición postres - Felicidad dulce y con queso
06:56 En la cocina - Mejora los asados
07:40 Brunch con Bobby - Un fin de semana en casa
08:04 Los hermanos Rausch - Agridulce
08:28 Chef Nómada - Japón
09:18 Duff: Pasteles asombrosos - El pastel y el toro
09:43 Food Network: La próxima Estrella - Pánico en el panel
10:33 Chefs al acecho - Problema de trotamundos
11:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - Escondites frente al río
11:48 El rey del sándwich - Dulces y deliciosos sádwiches postre
12:13 Taco Trip - Philadelphia
12:38 Brunch con Bobby - Brunch con cacao
13:03 Cocinando con fuego - Sabores del mundo en Texas
13:28 Los Fabulosos Hermanos Herbert: Gran Bretaña - Rye
14:18 Otra copa con Jack Maxwell - Hungría: aliens, soviets y gitanos
15:08 Juegos en el Súper con Guy - Perfectos desconocidos
15:58 Iron Chef America - Forgione vs. Cantrel
16:48 Las recetas de Valerie - Un viaje al Meditarreáneo
17:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - Filetes al exterior
17:38 Pequeños reposteros - Intriga internacional
18:28 Cocina en la granja - Brunch todo el día
18:53 Rutas parrilleras - Creaciones fritas
19:18 Los fabulosos hermanos Herbert: Gran Bretaña - Winchester
20:08 Man vs. food - Detroit, Michigan
20:33 Man vs. food - Cleveland, Ohio
20:58 Explorador de sabores - Food Trucks
21:48 Prueba a ciegas - DJs
22:13 Las recetas de nuestros abuelos - Millie Martin: ¿Qué tal?
22:38 Cocinando con fuego - Carne en broquetas
23:03 Rodando por América - Sabor lejano
23:28 American Grilled - The Bluegrass Grillers
00:18 Entrenamiento para chefs - Campo de entrenamiento
01:04 Cupcake Wars - Annie, el musical
01:48 Brunch con Bobby - Un fin de semana en casa
02:10 Las recetas de Daphne - Una cena para papá
02:32 Dulce genio - Ardiente
03:16 Food Network: La próxima Estrella - Recibir a una estrella
04:00 Recetas en 30 minutos - Parrillada de Brooklyn
04:22 Recetas en 30 minutos - Eligiendo acompañantes
04:44 Chopped: eliminado, edición postres - Más estadounidense que la tarta de manzana
05:28 Rodando por América - Salchichas, mariscos y shawarma
05:50 Rodando por América - Pavo de gracias
00:00 HOLA Belleza
00:30 Happy and Zen
01:00 El valle de las bodas
02:00 El álbum de las celebridades
02:30 Tendencias SXXI
03:00 La hora Hola
04:00 El álbum de las celebridades
04:30 El álbum de las celebridades
07:00 Vidas Reales
07:30 Coronas y palacios
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 La hora Hola
10:00 Las reinas del shopping
11:00 Las reinas del shopping
12:00 La hora Hola
13:00 Happy and Zen
13:30 Happy and Zen
14:00 El valle de las bodas
15:00 Video Fashion Year Review
16:00 El álbum de las celebridades
16:30 Top de estilo
17:00 Espléndida
17:30 Tendencias SXXI
18:00 Las reinas del shopping
19:00 La hora Hola
20:00 Casas de ensueño con Abbey Clancy
21:00 Casas de Ensueño
22:00 Las reinas del shopping
23:00 La hora Hola
00:00 Casas de Ensueño
01:00 Casas de Ensueño
02:00 Tendencias SXXI
02:30 Tendencias SXXI
03:00 La hora Hola
04:00 El álbum de las celebridades
04:30 Tendencias SXXI
05:00 Top de estilo
05:30 Tendencias SXXI
00:40 Project Runway - Modelos fuera de servicio
01:30 Million Dollar Listing Los Angeles - Flagg vs. Serhant
02:20 Million Dollar Listing Los Angeles - Efectivo en frío
03:10 Keeping Up With the Kardashians - Sometimes You Need to Adjust: Part Two
04:00 Keeping Up With the Kardashians - Tratamiento de realeza
04:50 Celebrity Game Face - Edición Superestrellas WWE
06:25 Keeping Up With the Kardashians - A veces es necesario ajustar
07:10 Keeping Up With the Kardashians - Sometimes You Need to Adjust: Part Two
08:00 Keeping Up With the Kardashians - Tratamiento de realeza
08:50 Celebrity Game Face - Will.I.Am pregunta dónde estoy
09:40 House of Villains - Tres villanos entran a un bar y ... ¡ay!
10:30 House of Villains - Una rata menos en la casa con quien lidiar
11:20 House of Villains - Pesada es la cabeza que lleva la corona
12:10 Keeping Up With the Kardashians - Asuntos de Everhart
13:00 Keeping Up With the Kardashians - Trampa para padres
13:50 Keeping Up With the Kardashians - Madres e hijas
14:40 Vanderpump Rules - Gran apertura y clausura
15:30 Vanderpump Rules - Jax sabe más
16:20 Million Dollar Listing Los Angeles - There Goes the Neighborhood
17:10 Million Dollar Listing Los Angeles - All Business, No Pleasure
18:00 Project Runway - El último enfrentamiento
18:50 Project Runway - Cliente en movimiento
19:40 Botched - Avaricia por los senos
20:30 Botched - El mago de hocicos
21:20 Botched - Donde las cosas se ponen Wildd
22:10 Botched - La muñeca viviente
23:00 Botched - Hermanas cosidas
23:50 Project Runway - El último enfrentamiento
00:40 Project Runway - Cliente en movimiento
01:30 Million Dollar Listing Los Angeles - Ahí va el vecindario
02:20 Million Dollar Listing Los Angeles - Todo negocio, nada de placer
03:10 Keeping Up With the Kardashians - Trampa para padres
04:00 Keeping Up With the Kardashians - Madres e hijas
04:50 Celebrity Game Face - Will.I.Am pregunta dónde estoy
05:35 Dating: No Filter - Hacha al corazón
00:00 24 Cuadros
00:15 24 Noche
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:15 24 horas a la hora
02:45 24 horas a la hora
03:30 24 horas deportes
04:00 Hora 24
04:30 Previa 24
07:00 Frontera global
07:30 Mañana informativa
09:45 Entrevistas 24
10:00 Mañana informativa
11:30 Estado Nacional
12:00 24 Tarde
14:00 DW analiza
14:15 Entrevistas 24
14:30 24 horas a la hora
15:30 Noticias 24
16:30 El especialista responde
17:00 24 horas a la hora
18:00 Noticias 24
19:00 24 horas deportes
20:00 24 horas central
21:45 El especialista responde
22:15 24 Cuadros
22:30 24 horas a la hora
23:15 24 horas deportes
23:45 Entrevistas 24
00:00 24 horas a la hora
00:30 24 horas a la hora
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:15 24 horas a la hora
02:45 24 horas a la hora
03:15 24 horas a la hora
03:45 24 horas a la hora
04:15 24 horas a la hora
05:00 24 horas a la hora
05:30 24 horas a la hora
00:00 Minería 360
01:00 Última mirada
02:00 Futuro 360
03:00 Conexión global
03:30 Agenda Económica
04:00 CNN Íntimo
05:00 CNN Tiempo
09:00 Noticias express
12:00 Noticias tarde
14:00 CNN Tiempo
14:30 Deportes CNN
15:30 Hoy es noticia
18:30 Conexión global
19:00 Agenda Económica
19:30 CNN Prime
21:15 CNN Tiempo
21:30 CNN Magazine con Viviana Encina
22:30 Futuro 360
23:30 Agenda Económica
00:00 La Entrevista en CNN Chile
00:30 Conexión global
01:00 CNN Íntimo
02:00 SanaMente
03:00 Conexión global
03:30 Agenda Económica
04:00 CNN Magazine con Viviana Encina
05:00 SanaMente
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Deportes CNN
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
07:00 Café CNN
08:00 Deportes CNN
08:30 Aristegui
09:00 Oppenheimer presenta
10:00 Destinos
10:30 Mercado sur
11:00 Redacción con Nacho Girón
12:00 Redacción con Nacho Girón
13:00 Narco files: El tren de aragua
14:00 Docufilms
15:00 Directo USA
16:00 Perspectivas
17:00 Directo USA
18:00 Panorama mundial
19:00 Conclusiones
20:00 Aristegui
20:30 Deportes CNN
21:00 Panorama mundial
22:00 Conclusiones
23:00 Directo USA
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Deportes CNN
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
05:00 Nuestro mundo
05:30 Vive la Salud
00:00 CNN Newsroom
01:00 CNN Newsroom
01:45 World Sport
02:00 CNN Newsroom
03:00 CNN Newsroom
04:00 CNN This Morning
07:00 CNN Newsroom with Amara Walker or Fredricka Whitfield
08:00 Connect the World With Becky Anderson
08:45 World Sport
09:00 Connect the World With Becky Anderson
10:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
11:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
11:45 Marketplace Africa
12:00 Amanpour
13:00 Isa Soares Tonight
14:00 CNN Newsroom With Jim Sciutto
15:00 Quest Means Business
16:00 The Lead With Jake Tapper
17:00 First Move With Julia Chatterley
18:00 Erin Burnett OutFront
19:00 Anderson Cooper 360
20:00 The Source With Kaitlan Collins
21:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
22:00 Laura Coates Live
23:00 CNN Newsroom
23:30 Connecting Africa
00:00 CNN Newsroom
00:30 Destination
01:00 CNN Newsroom
01:30 African Voices: Changemakers
02:00 CNN Newsroom
03:00 CNN Newsroom
04:00 CNN Newsroom
05:00 African Voices: Changemakers
05:30 Destination
00:00 BBC News
00:30 Business Today
00:55 The Travel Show
01:00 BBC News
01:30 Business Today
01:55 The Travel Show
02:00 BBC News
02:30 The Travel Show - Normandy: Tapestry of Time
03:00 BBC News
03:30 BBC News
03:55 The Travel Show
04:00 BBC News
04:30 HARDtalk
05:00 BBC News
05:30 Business Today
05:45 BBC News
06:30 BBC News Now
07:00 BBC News Now
07:30 BBC News Now
07:55 The Travel Show
08:00 BBC News Now
08:30 Business Today
08:45 BBC News Now
09:00 Verified Live
09:30 Verified Live
10:00 Verified Live
10:30 Business Today
10:45 Verified Live
10:55 The Travel Show
11:00 Verified Live
11:30 Focus on Africa
12:00 The World Today with Maryam Moshiri
12:30 The World Today with Maryam Moshiri
13:00 The World Today with Maryam Moshiri
13:30 The World Today with Maryam Moshiri
13:55 The Travel Show
14:00 Context
14:30 Context
15:00 Context
15:30 Context
15:55 The Travel Show
16:00 BBC World News America
16:30 HARDtalk
17:00 BBC News
17:30 Talking Business
18:00 BBC News
18:30 The Travel Show
19:00 BBC News
19:30 Click - Aviation Innovation
20:00 BBC News
20:30 Perfume's Dark Secret
21:00 BBC News
21:30 Secrets of Antarctica's Giants
22:00 BBC News
22:30 The Media Show
23:00 BBC News
23:30 The Travel Show
00:00 BBC News
00:30 Unspun World with John Simpson
01:00 BBC News
01:30 Click - Aviation Innovation
02:00 BBC News
02:30 Perfume's Dark Secret
03:00 BBC News
04:00 BBC News
04:30 The Forgotten Fight for Freedom
05:00 BBC News
05:30 Talking Business
00:00 Bloomberg Daybreak: Europe
01:00 Bloomberg Markets: Today
03:00 The Pulse with Francine Lacqua
04:00 Bloomberg Brief
08:00 Bloomberg Markets: The Open
09:00 Bloomberg Markets
10:00 Bloomberg Technology
11:00 Bloomberg Real Yield
11:30 Bloomberg Markets
12:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
13:00 Bloomberg Businessweek
14:00 Bloomberg: The Close
16:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
17:00 Bloomberg Wall Street Week
18:00 The Deal with Alex Rodriguez and Jason Kelly
19:00 Leaders with Lacqua
19:30 Leaders with Lacqua
20:00 The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
20:30 Bloomberg Originals
21:00 Bloomberg Wall Street Week
22:00 The Circuit
22:30 How to Get Your Money Right
23:00 Rare Gold Coins
23:30 Rare Gold Coins
00:00 Bloomberg Investigates
01:00 Leaders with Lacqua
01:30 Leaders with Lacqua
02:00 Bloomberg Wall Street Week
03:00 Bloomberg Originals
03:30 Power Players
04:00 Idea Generation
05:00 Bloomberg Wall Street Week
00:00 Economía Actual
00:15 A fondo
01:00 DW Noticias
01:03 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
01:30 RPM
02:00 DW Noticias
02:03 Economía Actual
02:15 A fondo
03:00 DW Noticias
03:03 Aquí estoy
03:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
04:00 DW Noticias
04:03 Global es
04:30 Fuerza latina
05:00 DW Noticias
05:03 Patrimonio mundial - Lednice, Fasto Principesco y Artisticos Jardines, República Checa
06:03 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
06:30 Cultura.21
07:00 DW Noticias
07:03 Aquí estoy
07:30 Global es
08:00 DW Noticias
08:03 Patrimonio mundial - Borobudur - La Montaña de los mil Budas, Indonesia
08:15 A fondo
09:00 DW Noticias
09:03 Fuerza latina
09:30 Hecho en Alemania
10:00 DW Noticias
10:03 Aquí estoy
10:30 En forma
11:00 DW Noticias
11:03 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
11:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
12:00 DW Noticias
12:03 Patrimonio mundial - Lednice, Fasto Principesco y Artisticos Jardines, República Checa
12:15 A fondo
13:00 DW Noticias
13:30 Eco Latinoamérica
14:00 DW Noticias
14:03 DocFilm - Ku Klux Klan: Odio forjado en Estados Unidos
15:00 DW Noticias
15:30 ¡Escápate!
16:00 DW Noticias
16:03 Patrimonio mundial - La Alhambra: Palacio Árabe, España
16:15 DocFilm - El saqueo de los Mares. Un océano de codicia
17:00 DW Noticias
17:30 ¿Cómo te afecta?
18:00 DW Noticias
18:15 Economía Actual
18:30 Euromaxx
19:00 DW Noticias
19:30 DocFilm - Bajo el mando de la OTAN. Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
20:00 DW Noticias
20:15 Economía
20:30 Euromaxx
21:00 DocFilm - Ku Klux Klan: Odio forjado en Estados Unidos
22:00 ¿Cómo te afecta?
22:30 Eco Latinoamérica
23:00 Euromaxx
23:30 Global es
00:00 La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
00:15 DocFilm - Ali y el sonido del balón
01:00 DW Noticias
01:03 ¿Cómo te afecta?
01:30 Visión futuro
02:00 DW Noticias
02:03 Economía
02:15 DocFilm - El saqueo de los Mares. Un océano de codicia
03:00 DW Noticias
03:03 RPM
03:30 Cultura.21
04:00 DW Noticias
04:03 En forma
04:30 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
05:00 DW Noticias
05:03 Visión futuro
05:30 Aquí estoy
03:00 TTN
08:00 TN de 10 A 13
11:00 Nuestra tarde
14:00 Está pasando
16:00 TN Central
18:00 Solo una vuelta más
19:00 ¿La ves?
20:00 Fenómenos: una aventura en el tiempo
21:00 Historias ricas
22:00 La Viola en Concierto
23:00 TN Tecno
23:30 TN Extremo plus
00:30 TN Autos
01:00 TN Central
02:30 Esta es mi villa
03:00 TN Tecno
03:30 TN Autos
04:00 Con bienestar
05:00 TN Fin de semana
00:00 Informativo NTN
01:00 La tarde
03:00 Informativo NTN
04:00 Ángulo
07:00 La mañana
09:00 Club de Prensa
10:00 Informativo NTN
10:30 Club de Prensa
10:55 Titulares de la hora
11:00 La noche
12:00 Informativo NTN
13:00 Flash Fashion
13:55 Titulares de la hora
14:00 Informativo NTN
15:00 Titulares de la hora
15:05 Ángulo
16:00 La tarde
18:00 La noche
19:00 Informativo NTN
20:00 Informativo NTN
21:00 Ángulo
22:00 Informativo NTN
23:00 La noche
00:00 Informativo NTN
01:00 La tarde
02:00 La tarde
03:00 Efecto Naím
03:30 Líderes
04:00 Ángulo
05:00 Informativo NTN
00:00 Saber Rural
00:45 Campo de precisión
01:00 El campo la industria verde
02:00 Chacarero TV
02:30 Saber Rural
03:00 Campo de precisión
03:30 Canal Rural noticias: Primera edición
07:00 El campo la industria verde
08:00 Tranquera abierta
08:30 Costumbres Rurales
09:00 Chacarero TV
09:30 Canal Rural noticias: Segunda edición
10:30 Por el Campo
11:00 Video Campo
00:00 Testigo directo
00:30 Franja de especiales
01:00 Hoy en el mundo
02:00 Cablenoticias edición central
03:00 La otra cara de la moneda
04:00 Global es
04:30 Hoy en el mundo
06:30 Deutsche Welle Journal Noticias
07:00 Canal Cartagena
07:15 Canal Telepacífico
07:30 Telemedellin
07:45 Informes Especiales
08:00 Hoy en el mundo
09:00 La otra cara de la moneda
10:00 CableNoticias: En la Mañana
10:30 Resumen deportivo
11:00 Noticias internacionales
11:30 La voz del ciudadano
12:00 Cablenoticias al mediodía
13:00 Voa El Mundo Al Dia
13:30 Deutsche Welle Journal Noticias
14:00 Testigo directo
14:30 Bloque Deportivo
15:00 CableNoticias a Las 3
15:30 Deutsche Welle Journal Noticias
16:00 Informes Especiales
16:30 Global es
17:00 La otra cara de la moneda
18:00 Cablenoticias edición central
19:00 Hoy en el mundo
20:00 La otra cara de la moneda
21:00 Cablenoticias edición central
22:00 La otra cara de la moneda
23:00 Cablenoticias edición central
00:00 Testigo directo
00:30 Franja de especiales
01:00 Hoy en el mundo
02:00 Cablenoticias edición central
03:00 La otra cara de la moneda
04:00 Noticiero Hoy (CCTV)
04:30 Testigo directo
05:00 Resumen económico
05:30 Cablenoticias edición central
00:00 Brave 10
00:30 The Pilot's Love Song
01:00 Yowamushi Pedal
01:30 Detective Conan
02:00 Detective Conan
02:30 Sueña sin límites
03:00 Sueña sin límites
03:35 Descendientes del sol
04:00 Descendientes del sol
04:30 Yowamushi Pedal
05:05 Kuroko no Basket
06:30 Detective Conan
07:00 One Piece
07:30 One Piece
08:00 World Trigger
08:35 World Trigger
09:00 Yowamushi Pedal
09:30 Haikyu!!
10:00 Kuroko no Basket
10:30 Spy X Family
11:00 Sueña sin límites
11:35 Sueña sin límites
12:00 Descendientes del sol
12:30 Descendientes del sol
13:05 One Piece
13:30 Haikyu!!
14:00 World Trigger
14:30 World Trigger
15:00 Kuroko no Basket
15:35 Detective Conan
16:00 Yowamushi Pedal
16:35 One Piece
17:00 Haikyu!!
17:35 Spy X Family
18:00 Sueña sin límites
18:35 Sueña sin límites
19:00 Descendientes del sol
19:30 Descendientes del sol
20:05 One Piece
20:30 Detective Conan
21:00 Inten-S.O.S.
22:00 Descendientes del sol
22:35 Descendientes del sol
23:00 Descendientes del sol
23:30 Descendientes del sol
00:00 Descendientes del sol
01:00 One Piece
01:30 One Piece
02:00 One Piece
02:30 One Piece
03:00 One Piece
03:35 Kuroko no Basket
04:00 Kuroko no Basket
04:30 Kuroko no Basket
05:05 Kuroko no Basket
05:30 Kuroko no Basket
00:06 Peppa
00:32 The Dog & Pony Show - Ansiedad en las alturas
00:44 The Dog & Pony Show - Una nueva pelota
00:56 Pinocho en la villa encantada - La bruja del año
01:08 Pinocho en la villa encantada - El sombrero mágico
01:20 Bada Bean - El amigo secreto de Navidad
01:32 Bada Bean - The Happiest Place
01:43 Bada Bean - Sequía de rojo
01:54 Kung Fu Wa - Estudiante y maestro
02:05 Kung Fu Wa - El pasado de Manipulance
02:16 Kung Fu Wa - Trabajo en equipo
02:27 Kung Fu Wa - Querido diario
02:38 Kung Fu Wa - El cumpleaños de Tee Zeng
02:49 Mini Beat Power Rockers - El poder de Myo; Percusión dental; Bring it on!; En sus marcas… listos... ¡fuera!; La hermana menor
03:12 Mini Beat Power Rockers - ¡A rockear!; Dolores de Bergerac; Super Popper; ¡A dormir!; Desconectada
03:36 Mini Beat Power Rockers - Regalo misterioso; El pasito de Wat; Espionaje en la guardería; Día del Legado; Mundo Arcoíris
04:00 ¡Agente Binky al rescate! - Las fotos de Mulve
04:15 ¡Agente Binky al rescate! - ¡Supercuidador!
04:27 Kung Fu Wa - Y sí
04:38 Kung Fu Wa - Fin del juego
04:49 Kung Fu Wa - El plan de Calcetín Kung Fu
05:00 Pinocho y sus amigos - El mejor concierto
05:12 Dog y los libros - Dog y los yetis
05:19 Dog y los libros - Dog y el arte
05:26 Dog y los libros - Dog y las mini bestias
05:33 Dog y los libros - Dog y los faros
05:40 Dog y los libros - Dog y los hechizos
05:47 Dog y los libros - Dog y las excavadoras
06:04 Barbie, un toque de magia - Cuando Barbie conoció a Peggy
06:26 LEGO Friends: The Next Chapter - Noche de miedo
06:51 Peppa
07:14 Peppa - El cumpleaños de Mandy Ratona
07:37 Peppa - Papá el campeón; Parlanchina; Camioneta del señor Fox; Los amigos de Cloe
08:00 Hello Kitty: Super Style! - Problemas saltarines
08:11 Hermanos constructores: fábrica de sueños - El pan de jengibre de la familia Scott
08:22 Polly Pocket - Cocinando problemas
08:34 Peppa - Parque de dinosaurios; Cuento para dormir; Las llaves; El nuevo dinosaurio de George
09:00 Mini Beat Power Rockers - Mi hermano mayor
09:27 Peppa
09:53 Peppa
10:19 Peppa - El día de la boda
10:24 Shasha y Milo - Beta al máximo
10:50 Mini Beat Power Rockers - La historia de Lupi Nick
10:55 Mini Beat Power Rockers - Un día animado
11:00 Mini Beat Power Rockers - El día de las profesiones; Conga refrescante; El regreso de Babythoven; Atrapados en una app
11:28 Hotel Silvestre de Ana Flor - Los intrusos
11:36 Peppa
12:02 Peppa
12:28 ¡Agente Binky al rescate! - El sillón más cómodo
12:43 ¡Agente Binky al rescate! - Mascotas espaciales
12:58 GhostForce - Jinbroma
13:13 GhostForce - Hypnoleón
13:28 Topo Gigio - La invitación
13:40 Topo Gigio - El Día de los Abuelos
13:55 Open Season: la naturaleza llama - La sabiduría de las ratas topo
14:07 Open Season: la naturaleza llama - Compañeros de habitación
14:22 Jorge, el curioso - Jorge, el repartidor responsable; El elefante bebé
14:47 Dog y los libros - Dog y las galletas
14:54 Dog y los libros - Dog y la magia
15:04 Dog y los libros - Dog y los yetis
15:11 Dog y los libros - Dog y el arte
15:22 Dog y los libros - Dog y las mini bestias
15:29 Peppa
15:56 Peppa - El cumpleaños de Mandy Ratona
16:19 Peppa - Papá el campeón; Parlanchina; Camioneta del señor Fox; Los amigos de Cloe
16:46 Peppa - El día de la boda
16:51 Colegio de magia y hechicería
18:07 Shasha y Milo: cortos - El hueso de Bong Bong
18:18 Underdogs United - Un problema de gravedad
18:32 Peppa - Truco de magia
18:37 Peppa - Bastón para saltar
18:42 Peppa - Juegos con raquetas
18:47 Peppa - Aventuras en la casa rodante
18:52 Peppa - Amigos de vacaciones
18:57 Peppa Pig - Interactive Version
19:02 GhostForce - Jinbroma
19:14 GhostForce - Hypnoleón
19:29 Mini Beat Power Rockers - Dee, el perfecto; ¡Boogie Woogie Woo!; Rock del espacio; El cumpleaños de Jay; El cuarto del silencio
19:56 Peppa
20:22 Peppa
20:45 Peppa - Juegos en el jardín; A navegar; La tetera del Señor Toribio; Fruta; El globo de George
21:11 Dog y los libros - Dog y los diarios
21:18 Dog y los libros - Dog y las cometas
21:25 Dog y los libros - Dog y los misterios
21:32 Dog y los libros - Dog y las obras
21:42 Peppa - La Fiesta de Piratas/ Un Señor Llega a la Ciudad/ Paseo en ren/ Las Gallinas de la Ábuela
22:08 Underdogs United - Momentos mágicos
22:19 Underdogs United - Competencia de meditación
22:30 Underdogs United - El césped fuera de control
22:41 Underdogs United - Las semillas saltarinas
22:52 Underdogs United - Las semillas saltarinas
23:03 GhostForce - Caorion
23:15 GhostForce - Piraniak
23:27 GhostForce - Dinozos
23:39 Mini Beat Power Rockers - El misterio del cuerno suizo; Batalla redoblante; La muralla; Rock a capella
00:06 Peppa
00:32 The Dog & Pony Show - Un problema de perros
00:44 The Dog & Pony Show - El gran noticiero
00:56 Pinocho en la villa encantada - La pelota perdida
01:08 Pinocho en la villa encantada - Los dos Pinochos
01:20 Bada Bean - Los dobleces de Kami
01:32 Bada Bean - De mal humor
01:43 Bada Bean - Worship Hat
01:54 Kung Fu Wa - Tormenta
02:05 Kung Fu Wa - La derrota de Chica Kung Fu
02:16 Kung Fu Wa - Escapar
02:27 Kung Fu Wa - Y sí
02:38 Kung Fu Wa - Fin del juego
02:49 Mini Beat Power Rockers - Por la izquierda; Cumpleaños virtual; El rey Carlos; Hipo y Scat; El pulgar de Baby Divo
03:12 Mini Beat Power Rockers - Frankenpañales; ¡Rockea el grano!; ¡Sigan la batuta!; El espía
03:36 Mini Beat Power Rockers - El corazón de Myo; El misterio de los objetos desaparecidos; Día de spa; Una fantasía de vaqueros
04:00 Jorge, el curioso - Encerrado; Traje de corteza
04:25 Jorge, el curioso - Los sonidos de Jorge; Jorge se convierte en mariposa
04:47 Jorge, el curioso - El desastre del disco volador de Jorge; Hundley y el problema de las trufas
05:09 ¡Agente Binky al rescate! - Una situación espinosa
05:21 ¡Agente Binky al rescate! - Juego de astucia
05:33 ¡Agente Binky al rescate! - Algo sospechoso
05:45 ¡Agente Binky al rescate! - El nuevo amigo de Nola
05:57 Mini Beat Power Rockers - Talento oculto; Baby DJ; ¡Buenos días pequeñines!; Adiós al chupete; Ultra Mini Beat Power Rockers
00:02 Grizzy y los Lemmings
00:09 Grizzy y los Lemmings
00:18 Grizzy y los Lemmings
00:25 Grizzy y los Lemmings
00:32 Grizzy y los Lemmings
00:40 Grizzy y los Lemmings
00:47 Grizzy y los Lemmings
00:54 Oddbods
01:02 Oddbods
01:10 Oddbods
01:20 Oddbods
01:28 Oddbods
01:38 Oddbods
01:46 Oddbods
01:54 Oddbods
02:02 Aventuras de Tom y Jerry
02:09 Aventuras de Tom y Jerry
02:19 Aventuras de Tom y Jerry
02:26 Aventuras de Tom y Jerry
02:35 Aventuras de Tom y Jerry
02:42 Aventuras de Tom y Jerry
02:53 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:17 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:41 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
04:03 Masha and the Bear
04:11 Masha and the Bear
04:20 Masha and the Bear
04:28 Masha and the Bear
04:36 Masha and the Bear
04:45 Masha and the Bear
04:51 Masha and the Bear
05:00 Oddbods
05:08 Oddbods
05:17 Oddbods
05:25 Blippi
05:40 Blippi
05:43 La granja de Zenón
05:46 La granja de Zenón
05:49 La granja de Zenón
05:51 La granja de Zenón
05:54 La granja de Zenón
05:56 La granja de Zenón
06:06 Masha and the Bear
06:19 Masha and the Bear
06:26 Masha and the Bear
06:33 Masha and the Bear
06:45 Masha and the Bear
06:52 Masha and the Bear
06:59 Thomas y sus amigos
07:15 Thomas y sus amigos
07:26 Pocoyó
07:33 Pocoyó
07:45 Pocoyó
07:51 Pocoyó
07:59 Grizzy y los Lemmings
08:06 Grizzy y los Lemmings
08:17 Grizzy y los Lemmings
08:24 Grizzy y los Lemmings
08:31 La araña Lucas
08:39 La araña Lucas
08:48 La araña Lucas
08:55 La araña Lucas
09:02 Mundo Bita
09:09 Mundo Bita
09:21 Hey Duggee
09:32 Sesame Street
10:01 Batwheels
10:18 Batwheels
10:29 Mónica y su pandilla
10:36 Mónica y su pandilla
10:48 Mónica y su pandilla
10:55 Mónica y su pandilla
11:02 Masha and the Bear
11:15 Masha and the Bear
11:22 Masha and the Bear
11:29 Bugs Bunny Builders
11:40 Bugs Bunny Builders
11:56 Bugs Bunny Builders
12:07 Mush-mush y los Mushables
12:24 Mush-mush y los Mushables
12:36 La casa de muñecas de Gabby
13:03 Grizzy y los Lemmings
13:10 Grizzy y los Lemmings
13:22 Grizzy y los Lemmings
13:29 Hey Duggee
13:36 Hey Duggee
13:48 Hey Duggee
13:55 Hey Duggee
14:02 Masha and the Bear
14:09 Masha and the Bear
14:17 Masha and the Bear
14:28 Masha i Medved'. Pesenki Dlya Malyshej
14:31 Bugs Bunny Builders
14:47 Bugs Bunny Builders
14:59 Batwheels
15:10 Batwheels
15:25 Batwheels
15:36 Baby Looney Tunes
15:51 Baby Looney Tunes
16:01 Odo
16:08 Odo
16:21 Odo
16:28 Mi mascota mágica Morphle
16:33 Mi mascota mágica Morphle
16:40 Mi mascota mágica Morphle
16:43 La granja de Zenón
16:46 La granja de Zenón
16:49 La granja de Zenón
16:52 La granja de Zenón
16:55 La granja de Zenón
17:02 Masha and the Bear
17:09 Masha and the Bear
17:22 Masha and the Bear
17:29 Masha and the Bear
17:36 Masha and the Bear
17:49 Masha and the Bear
17:56 Masha and the Bear
18:03 La casa de muñecas de Gabby
18:29 Bugs Bunny Builders
18:40 Bugs Bunny Builders
18:55 Bugs Bunny Builders
19:06 Meka Builders
19:21 Meka Builders
19:33 Mush Mush en de Zwammetjes
19:48 Mush Mush en de Zwammetjes
20:00 Lucas the Spider
20:07 Lucas the Spider
20:17 Lucas the Spider
20:24 Lucas the Spider
20:31 Batwheels
20:46 Batwheels
20:57 La granja de Zenón
21:01 La granja de Zenón
21:02 La granja de Zenón
21:04 La granja de Zenón
21:06 La granja de Zenón
21:08 La granja de Zenón
21:13 La granja de Zenón
21:16 La granja de Zenón
21:18 La granja de Zenón
21:21 La granja de Zenón
21:23 La granja de Zenón
21:25 La granja de Zenón
21:27 La granja de Zenón
21:29 Cocomelon
21:32 Cocomelon
21:34 Cocomelon
21:37 Cocomelon
21:40 Cocomelon
21:45 Cleo y Cuquín
21:47 Cleo y Cuquín
21:49 Cleo y Cuquín
21:51 Cleo y Cuquín
21:53 Cleo y Cuquín
21:58 Pocoyo
22:05 Pocoyo
22:14 Pocoyo
22:22 Pocoyo
22:29 Oddbods
22:37 Oddbods
22:47 Oddbods
22:55 Masha and the Bear
23:03 Masha and the Bear
23:12 Masha and the Bear
23:19 Masha and the Bear
23:26 Aventuras de Tom y Jerry
23:33 Aventuras de Tom y Jerry
23:43 Aventuras de Tom y Jerry
23:51 Aventuras de Tom y Jerry
23:58 Grizzy and The Lemmings
00:05 Grizzy and The Lemmings
00:12 Grizzy and The Lemmings
00:21 Grizzy and The Lemmings
00:28 Grizzy and The Lemmings
00:35 Grizzy and The Lemmings
00:44 Grizzy and The Lemmings
00:51 Grizzy and The Lemmings
00:58 Oddbods
01:06 Oddbods
01:16 Oddbods
01:24 Oddbods
01:32 Oddbods
01:41 Oddbods
01:49 Oddbods
01:57 Aventuras de Tom y Jerry
02:05 Aventuras de Tom y Jerry
02:14 Aventuras de Tom y Jerry
02:25 Aventuras de Tom y Jerry
02:38 Aventuras de Tom y Jerry
02:45 Aventuras de Tom y Jerry
02:52 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:16 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:40 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
04:02 Masha and the Bear
04:11 Masha and the Bear
04:20 Masha and the Bear
04:27 Masha and the Bear
04:35 Masha and the Bear
04:43 Masha and the Bear
04:51 Masha and the Bear
05:00 Oddbods
05:08 Oddbods
05:17 Oddbods
05:25 Oddbods
05:33 Oddbods
05:43 Oddbods
05:51 Oddbods
05:59 Cocomelon
00:00 Escandalosos
01:00 El increíble mundo de Gumball
02:00 Manzana y Cebollín
03:00 Jellystone! - El papacito valiente
04:00 El increíble mundo de Gumball
06:30 El mundo de Craig - El otro lado
07:00 ¿¿
07:30 Escandalositos - Crayón real
08:00 Escandalosos
09:00 La isla del drama - Piratas de repollo
09:30 Los jóvenes titanes en acción - Mas Y Menos
10:30 El increíble mundo de Gumball - El tonto
11:00 Las heroicas aventuras del valiente príncipe Ivandoe - El príncipe y el mago sabio de la sabiduría
11:15 La isla del drama
12:00 Los jóvenes titanes en acción - El silbido
13:00 Escandalosos
13:30 Escandalositos
14:00 El increíble mundo de Gumball
15:00 Cartoon Network
16:00 El mundo de Craig
16:30 La isla del drama
17:00 Jellystone! - Protección de colección
17:30 El increíble mundo de Gumball - La ficción
18:00 Abominable y la ciudad invisible - El Año Nuevo chino
18:30 El árbol familiar de los Croods - Día de papá e hija
19:00 Los jóvenes titanes en acción - El poder de los camarones
20:00 Escandalositos - Un gusano asqueroso
22:00 Cartoon Network
23:00 Los jóvenes titanes en acción - Y el premio al mejor sonido es para Rob
00:00 Escandalosos
01:00 El increíble mundo de Gumball
02:00 Manzana y Cebollín - El paseo en autobús de Pancake
03:00 Jellystone!
04:00 El Increíble Mundo de Gumball - The Triangle
05:00 Escandalositos - La familia de Panda
00:00 Zokie de Planeta Ruby - Más que un cocinillas; Palomas: las enemigas nº1
00:20 Bob Esponja - Almejas mensajeras; Ataque de alergia
00:45 Una casa de locos - Doña lágrima; Antisocial
01:10 Una casa de locos - No hay salida; No hay bajada
01:35 Una casa de locos - Un perro con clase
01:50 Una casa de locos - De viaje
02:10 Los Casagrande - El baile de la fruta; Situación esquivada
02:35 Los Casagrande - Girando ando; Diente y consecuencias
03:00 Piedra, Papel, Tijera
03:25 Fuerza Danger - Bose's Birthday Party
03:50 Fuerza Danger - Ray Forgives
04:10 Fuerza Danger - Nace la fuerza Danger
04:35 LEGO: City Adventures - Una estación dividida; El helado de Troya
05:00 Los Casagrande - Girando ando; Diente y consecuencias
05:25 Los Casagrande - Misión estrella del pop
06:25 Henry Danger - El cambia tiempo
06:50 Los Thunderman - Párchame si puedes
07:20 Los Thunderman - El rompimiento
07:45 Fuerza Danger - La guerra de mil bromas
08:10 Bob Esponja - Eek, an Urchin!; Squid's Defense
08:40 Bob Esponja - Jailbreak!; Evil Spatula
09:05 Piedra, Papel, Tijera - La visita de Lápiz; El viento
09:35 Los pitufos - Las pitufinetas; El mono ve, el mono hace
10:00 Una casa de locos - Para hermanos que quieren rockear; Es una casa ruidosa, ruidosa, ruidosa
10:25 Una casa de locos - Sapos y tiaras; Dos niños y un bebé
10:55 Una casa de locos - Cubrirse las espaldas; Salva la cita
11:20 Una casa de locos - Déficit de atención; La buena vida
11:50 Los Casagrande - La suerte del abuelo; El bao sin fin
12:15 Los Casagrande - Squak en nombre de amor; Cita con el destino
12:45 Los Casagrande - Concurso de patinaje; Nací para ser dulce
13:10 Bob Esponja - Louie faroles; Epidemia de hipo
13:40 Bob Esponja - La cabaña en las algas; Ansias
14:00 Monster High - Alégrate, Watzie
14:15 Monster High - Best Fiends; Scareer Day
14:40 Los Casagrande - No se vayan; El cucuy
15:05 Los Casagrande - Atención sin división
15:20 Una casa de locos - Farsa familiar; Granja inestable
15:45 Una casa de locos - El querido sofá
16:00 Bob Esponja - Eek, an Urchin!; Squid's Defense
16:30 Zokie de Planeta Ruby - Entrepren-Earl; Lucky Charms
17:00 Piedra, Papel, Tijera
17:30 Una casa de locos - Ámame Tenor
17:40 Una casa de locos - Escuela de acertijos
18:00 Monster High - Perdiendo el ritmo; Esquema piramidal
18:30 Una verdadera casa de locos - El machoman con el plan
19:00 Tyler Perry's Young Dylan - El mejor
19:30 Fuerza Danger - Los billones de Bilsky
20:00 Una casa de locos - Ámame Tenor
20:10 Una casa de locos - Escuela de acertijos
20:30 Monster High - Robando el poder
21:00 Bob Esponja - La mini esponja; Deportez
21:30 Bob Esponja - Plankton se retira; Tridente
22:00 Zokie de Planeta Ruby - Entrepren-Earl; Lucky Charms
22:25 Los Casagrande - ¿Quién comprará los ingredientes?; Nueva compañía
22:50 Los Casagrande - Mexi-cambio de imagen; La ruta
23:15 Una casa de locos - Revuelto y requemado
23:45 Una casa de locos - Peleas de viernes en la noche
00:00 Zokie de Planeta Ruby - Cocina extrema; El segundo seguidor
00:20 Bob Esponja - Single-Celled Defense; Buff for Puff
00:45 The Loud House - White Hare; Insta-gran
01:10 The Loud House - Roadie to Nowhere; A Fridge Too Far
01:35 Una casa de locos - Tórtolos
01:50 Una casa de locos - Despertando la historia; Bromas para nada
02:10 Los Casagrande - Misión estrella del pop
02:35 Los Casagrande - Ejercicio total; El chisme
03:00 Piedra, Papel, Tijera - La visita de Lápiz; El viento
03:25 Fuerza Danger - The Battle For Swellview
03:50 Fuerza Danger - The Battle For Swellview
04:10 Fuerza Danger
04:35 El misterio de los Hunter - En términos generales
05:00 Los Casagrande - Ejercicio total; El chisme
05:25 Los Casagrande - La suerte del abuelo; El bao sin fin
05:45 Los Casagrande - Mudanza falsa
00:05 Patrulla De Cachorros
00:35 Patrulla De Cachorros
01:00 Patrulla De Cachorros
01:25 Patrulla De Cachorros
01:50 Rubble & Crew
02:15 Rubble & Crew
02:40 Deer Squad
03:10 Las aventuras de Paddington
03:30 Las aventuras de Paddington
03:50 Las aventuras de Paddington
04:05 Las aventuras de Paddington
04:25 Baby Shark's Big Show!
04:55 Baby Shark's Big Show!
05:20 Baby Shark's Big Show!
06:10 Blaze and the Monster Machines
06:35 Blaze and the Monster Machines
07:00 Blaze and the Monster Machines
07:25 Blaze and the Monster Machines
07:50 Patrulla De Cachorros
08:15 Patrulla De Cachorros
08:40 Patrulla De Cachorros
09:10 Rubble & Crew
09:40 Rubble & Crew
10:00 DORA
10:30 Barbapapa
10:55 Las aventuras de Paddington
11:25 Las aventuras de Paddington
11:55 Deer Squad
12:20 Deer Squad
12:50 Patrulla De Cachorros
13:15 Patrulla De Cachorros
13:45 Patrulla De Cachorros
14:15 Patrulla De Cachorros
14:30 Rubble & Crew
14:55 Rubble & Crew
15:05 Baby Shark's Big Show!
15:35 Super Cute Little Babies
15:40 Super Cute Little Babies
15:45 Super Cute Little Babies
15:50 Super Cute Little Babies
15:55 Barbapapa
16:20 Patrulla De Cachorros
16:50 Rubble & Crew
17:20 Rubble & Crew
17:45 Deer Squad
18:15 Deer Squad
18:40 Baby Shark's Big Show!
19:10 Blaze and the Monster Machines
19:30 Patrulla De Cachorros
20:00 Rubble & Crew
20:30 DORA
20:55 Deer Squad
21:20 Deer Squad
21:50 Baby Shark's Big Show!
22:20 Baby Shark's Big Show!
22:45 Patrulla De Cachorros
23:15 Patrulla De Cachorros
23:40 Patrulla De Cachorros
00:05 Patrulla De Cachorros
00:35 Patrulla De Cachorros
01:00 Patrulla De Cachorros
01:25 Patrulla De Cachorros
01:50 Rubble & Crew
02:15 Rubble & Crew
02:40 Deer Squad
03:10 Las aventuras de Paddington
03:30 Las aventuras de Paddington
03:50 Las aventuras de Paddington
04:05 Las aventuras de Paddington
04:25 Baby Shark's Big Show!
04:55 Baby Shark's Big Show!
05:20 Baby Shark's Big Show!
05:45 Blaze and the Monster Machines
00:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - El poderoso escuadrón
00:20 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Rock y reglas
00:45 Tyler Perry's Young Dylan - Para atrapar al ladrón
01:05 Tyler Perry's Young Dylan
01:30 Game Shakers - Buck, la rata mágica
01:50 Game Shakers - El club de la mordida
02:15 Un papá en apuros - See Dad See Through Grandma
02:40 Un papá en apuros - See Dad Get the Family to the Airport
03:05 Una verdadera casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
03:25 Una casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
03:50 Una verdadera casa de locos - Corazón y alma
04:10 Henry Danger - Henry el hombre bestia
04:35 Henry Danger - Brad, el invisible
05:00 Fuerza Danger - Fuerza Troyana
05:25 Fuerza Danger - Hicimos algo malo
06:10 Los Thunderman - Ayudante siniestro
06:35 100 Cosas que hacer antes de High School
07:00 100 Cosas que hacer antes de High School
07:20 Victorious - Tori reconcilia a Beck y a Jade
07:45 Victorious - Robbie vende a Rex
08:10 Sam y Cat - El misterio de la motocicleta
08:35 iCarly - El rescate de Carly
09:00 iCarly - Sorprendiendo a América
09:20 Una verdadera casa de locos - Quiero tomar tu mano
09:45 Una verdadera casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
10:10 Henry Danger - Dobles de peligro
10:35 Henry Danger - Un cuento de dos Pipers
11:00 Los Thunderman - La artista
11:20 Los Thunderman - Los padres no son súper comprensivos
11:50 Los Thunderman - La familia de mi supernovio
12:15 Fuerza Danger - Tierra a Bose
12:40 Fuerza Danger - Duro de entregar
13:00 Henry Danger - Mucho en juego
13:30 Tyler Perry's Young Dylan - ¿Qué suena?
13:50 Una verdadera casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
14:15 Una casa de locos - La princesa y la esmeralda eterna
14:35 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Quiero a Candace
15:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Cuatricorte
15:25 iCarly - Conociendo a la primera dama
15:50 iCarly - Más psicopata que nunca
16:10 Victorious - El regreso de Helen
16:35 Victorious - Encerrados
17:00 Tyler Perry's Young Dylan - ¿Qué suena?
17:20 Henry Danger - La caricatura
17:40 Henry Danger - Viaje en auto
18:05 Henry Danger - Los chicos pulgares
18:25 Fuerza Danger - La guerra de mil bromas
18:50 Los Thunderman - Thundermans: ¡Desterrados!
19:10 Los Thunderman - Thundermans: ¡Desterrados!
19:35 Tyler Perry's Young Dylan - Zombis
19:55 Tyler Perry's Young Dylan - Las reglas
20:20 Una verdadera casa de locos - Ro-Bro
20:45 Una verdadera casa de locos - La incómoda incomodidad
21:05 Una verdadera casa de locos - El representante con el plan
21:30 100 Cosas que hacer antes de High School
21:50 100 Cosas que hacer antes de High School
22:10 School of Rock - Voces que transportan
22:35 School of Rock - Te hechicé
22:55 El misterio de los Hunter - El topo
23:20 El misterio de los Hunter - La máscara verde
23:40 El misterio de los Hunter - El escondite de Hacker
00:00 Victorious - La muerte de Rex
00:20 Victorious - Los Doddle Bops
00:45 iCarly - Yo vencí al calor
01:10 iCarly - Ay, me equivoqué
01:35 Sam y Cat - Bebés trepadores
02:00 Sam y Cat - Competencia de textos
02:25 Fuerza Danger - Cuaren-kini
02:45 Fuerza Danger - Mika en el medio
03:10 Henry Danger - Encuentro con el amor
03:35 Henry Danger - Deletrear es difícil
03:55 Los Thunderman - La noche de juegos
04:20 Los Thunderman - Bésame, Nate
04:45 Los Thunderman - Tarde de perros
05:30 Una verdadera casa de locos - El machoman con el plan
05:55 Tyler Perry's Young Dylan - La búsqueda de la diversión
00:00 Crushworthy
01:00 Mega Nick Mix
02:00 Pop Royalty
03:00 Bumpin' Beats
04:00 Crushworthy
07:00 Bumpin' Beats
08:00 Crushworthy
09:00 Mega Nick Mix
10:00 Pop Royalty
11:00 Bumpin' Beats
12:00 Crushworthy
13:00 Mega Nick Mix
14:00 Pop Royalty
15:00 Bumpin' Beats
16:00 Crushworthy
17:00 Mega Nick Mix
18:00 Pop Royalty
19:00 Bumpin' Beats
20:00 Crushworthy
21:00 Mega Nick Mix
22:00 Pop Royalty
23:00 Bumpin' Beats
00:00 Crushworthy
01:00 Mega Nick Mix
02:00 Pop Royalty
03:00 Bumpin' Beats
04:00 Crushworthy
05:00 Weekend Vibes
00:00 Miraculous: Las Aventuras de Ladybug y Cat Noir
00:30 Hamster & Gretel
01:00 Hamster & Gretel
01:30 La casa de Raven
02:00 Acampados
02:30 Gravity Falls
03:00 Star vs. the Forces of Evil
03:30 Los vecinos Green
04:00 Miraculous: Las Aventuras de Ladybug y Cat Noir
04:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
04:55 Star vs. Las Fuerzas Del Mal - Star, guerrera
05:00 Las aventuras de Pilar
05:15 Cortos Mickey Mouse - Good Sports
06:30 Los vecinos Green - Chipocalypse Now Part 1; Chipocalypse Now Part 2
07:00 Kiff - Kiff's on a Plane
07:15 Hamster & Gretel - Superhero Sibling Rivalry
07:25 Phineas y Ferb - NO Parpadees / La Casa Del Ornitorrinco
07:30 Amphibia - Mr. X
07:45 El fantasma y Molly McGee
08:00 Trompa tren
08:15 Trompa tren
08:30 La casa Búho - Yo fui una abominación adolescente
09:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug - Timetagger
09:30 Tara Duncan
09:45 Star vs. las fuerzas del mal - El defensor del charco
10:00 Phineas y Ferb - El encantador de lagartos, rodeo robot
10:30 La Familia Proud
11:00 Hannah Montana
11:30 Austin & Ally - Dueños y Quinceañeras
12:00 Atrapada en el medio - Atrapada sin conductor
12:30 Zack y Cody: Gemelos a Bordo - Mom and Dad on Deck
12:59 Gravity Falls: Un Verano de Misterios - La historia de los dos Stan
13:30 La casa de Raven - Superando a una hija problemática
14:00 Saturdays - Comb Back to Me
14:30 El fantasma y Molly McGee
15:00 El fantasma y Molly McGee
15:30 Tara Duncan
15:45 Star vs. the Forces of Evil
16:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug - Mentiras
16:30 Pretty Freekin Scary
17:00 Los vecinos Green - Subir de nivel; Lado salvaje
17:30 Acampados - La noche libre de los consejeros
18:00 STM: Sé tu misma
18:45 Los vecinos Green - Tilly Style
19:00 Freaky Friday
20:30 La fabulosa aventura de Sharpay
22:00 ¡Qué onda! - Invitados musicales: Kicking Daisies
22:30 ¡Qué onda! - The Ready Set
23:00 Sunny Entre Estrellas - Escenas sin Barreras
23:30 Sunny Entre Estrellas - Three's Not Company
00:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug - Cazacorazones: La batalla de los Miraculous
00:30 El fantasma y Molly McGee
01:00 El fantasma y Molly McGee
01:30 La casa de Raven - El baxtericismo de Levi Grayson
02:00 Acampados - Los que escaparon
02:30 Gravity Falls: Un Verano de Misterios - Turista atrapado
03:00 Star vs. las fuerzas del mal - Liquidación por cierre; El mundo de Kelly
03:30 Los vecinos Green - Diente doloroso; Hermanas de piyamada
04:00 Los vecinos Green
04:30 Gravity Falls
05:00 Patoaventuras
05:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
00:00 ZooMoo tiene cerebro - Despiertos toda la noche
00:15 ZooMoo tiene cerebro - En el Aire
00:30 ZooMoo tiene cerebro - Caliente y Frío
00:45 ZooMoo tiene cerebro - Un cuento de colas
01:00 Leo, el explorador - Jirafa de Rothschild
01:15 Leo, el explorador - Tigre de Malasia
01:30 Leo, el explorador - Tiburón martillo
01:45 Leo, el explorador - Mofeta moteada oriental
02:00 Leo, el explorador - Colugo malayo
02:15 Leo, el explorador - El pigargo oriental
02:30 Jelly Jamm Salta - Jardinero Instantáneo
02:45 Jelly Jamm Salta - La Fiesta de Mina
03:00 Jelly Jamm - Mamá Mina
03:15 Jelly Jamm - Promesas, promesas
03:30 Jelly Jamm - La Liga Jelly Jamm; Mejores Amigos
03:45 Jelly Jamm - Mejores amigos
04:00 Estrellas Animales - Escucha
04:15 Estrellas Animales - Extraño y maravilloso
04:30 Estrellas Animales - Locos por el agua
04:45 Estrellas Animales - Grande y audaz
05:00 Abecedario Animal - L es por langosta mantis
05:05 Abecedario Animal - M es por milpiés
05:10 Abecedario Animal - P es por piraña
05:15 Sonidos animales - Zorro rojo
05:20 Sonidos animales - Llama
05:25 Sonidos animales - Casuario
05:30 Adivina el animal - Elefante
05:35 Adivina el animal - Flamenco
05:40 Adivina el animal - Gato
05:45 Mi dibujo - Zorro
05:50 Mi dibujo - Delfín
06:15 ZooMoo tiene cerebro - Criaturas atemorizantes
06:30 ZooMoo tiene cerebro - Vida de pirata
06:45 ZooMoo tiene cerebro - Invasores desde el espacio
07:00 Leo, el explorador - Jirafa de Rothschild
07:15 Leo, el explorador - Tigre de Malasia
07:30 Leo, el explorador - Tiburón martillo
07:45 Leo, el explorador - Mofeta moteada oriental
08:00 Leo, el explorador - Colugo malayo
08:15 Leo, el explorador - El pigargo oriental
08:30 Jelly Jamm Salta - Jardinero Instantáneo
08:45 Jelly Jamm Salta - La Fiesta de Mina
09:00 Jelly Jamm - Mamá Mina
09:15 Jelly Jamm - Promesas, promesas
09:30 Jelly Jamm - La Liga Jelly Jamm; Mejores Amigos
09:45 Jelly Jamm - Mejores amigos
10:00 Estrellas Animales - Escucha
10:15 Estrellas Animales - Extraño y maravilloso
10:30 Estrellas Animales - Locos por el agua
10:45 Estrellas Animales - Grande y audaz
11:00 Abecedario Animal - L es por langosta mantis
11:05 Abecedario Animal - M es por milpiés
11:10 Abecedario Animal - P es por piraña
11:15 Sonidos animales - Zorro rojo
11:20 Sonidos animales - Llama
11:25 Sonidos animales - Casuario
11:30 Adivina el animal - Elefante
11:35 Adivina el animal - Flamenco
11:40 Adivina el animal - Gato
11:45 Mi dibujo - Zorro
11:50 Mi dibujo - Delfín
11:55 Mi dibujo - Pulpo
12:00 ZooMoo tiene cerebro - Ven y Siente el Ruido
12:15 ZooMoo tiene cerebro - Criaturas atemorizantes
12:30 ZooMoo tiene cerebro - Vida de pirata
12:45 ZooMoo tiene cerebro - Invasores desde el espacio
13:00 Leo, el explorador - Jirafa de Rothschild
13:15 Leo, el explorador - Tigre de Malasia
13:30 Leo, el explorador - Tiburón martillo
13:45 Leo, el explorador - Mofeta moteada oriental
14:00 Leo, el explorador - Colugo malayo
14:15 Leo, el explorador - El pigargo oriental
14:30 Jelly Jamm Salta - Jardinero Instantáneo
14:45 Jelly Jamm Salta - La Fiesta de Mina
15:00 Jelly Jamm - Mamá Mina
15:15 Jelly Jamm - Promesas, promesas
15:30 Jelly Jamm - La Liga Jelly Jamm; Mejores Amigos
15:45 Jelly Jamm - Mejores amigos
16:00 Estrellas Animales - Escucha
16:15 Estrellas Animales - Extraño y maravilloso
16:30 Estrellas Animales - Locos por el agua
16:45 Estrellas Animales - Grande y audaz
17:00 Abecedario Animal - L es por langosta mantis
17:05 Abecedario Animal - M es por milpiés
17:10 Abecedario Animal - P es por piraña
17:15 Sonidos animales - Zorro rojo
17:20 Sonidos animales - Llama
17:25 Sonidos animales - Casuario
17:30 Adivina el animal - Elefante
17:35 Adivina el animal - Flamenco
17:40 Adivina el animal - Gato
17:45 Mi dibujo - Zorro
17:50 Mi dibujo - Delfín
17:55 Mi dibujo - Pulpo
18:00 ZooMoo tiene cerebro - Ven y Siente el Ruido
18:15 ZooMoo tiene cerebro - Criaturas atemorizantes
18:30 ZooMoo tiene cerebro - Vida de pirata
18:45 ZooMoo tiene cerebro - Invasores desde el espacio
19:00 Leo, el explorador - Jirafa de Rothschild
19:15 Leo, el explorador - Tigre de Malasia
19:30 Leo, el explorador - Tiburón martillo
19:45 Leo, el explorador - Mofeta moteada oriental
20:00 Leo, el explorador - Colugo malayo
20:15 Leo, el explorador - El pigargo oriental
20:30 Jelly Jamm Salta - Jardinero Instantáneo
20:45 Jelly Jamm Salta - La Fiesta de Mina
21:00 Jelly Jamm - Mamá Mina
21:15 Jelly Jamm - Promesas, promesas
21:30 Jelly Jamm - La Liga Jelly Jamm; Mejores Amigos
21:45 Jelly Jamm - Mejores amigos
22:00 Estrellas Animales - Escucha
22:15 Estrellas Animales - Extraño y maravilloso
22:30 Estrellas Animales - Locos por el agua
22:45 Estrellas Animales - Grande y audaz
23:00 Abecedario Animal - L es por langosta mantis
23:05 Abecedario Animal - M es por milpiés
23:10 Abecedario Animal - P es por piraña
23:15 Sonidos animales - Zorro rojo
23:20 Sonidos animales - Llama
23:25 Sonidos animales - Casuario
23:30 Adivina el animal - Elefante
23:35 Adivina el animal - Flamenco
23:40 Adivina el animal - Gato
23:45 Mi dibujo - Zorro
23:50 Mi dibujo - Delfín
23:55 Mi dibujo - Pulpo
00:00 ZooMoo tiene cerebro - Ven y Siente el Ruido
00:15 ZooMoo tiene cerebro - Criaturas atemorizantes
00:30 ZooMoo tiene cerebro - Vida de pirata
00:45 ZooMoo tiene cerebro - Invasores desde el espacio
01:00 Leo, el explorador - Loro kakapo
01:15 Leo, el explorador - Vombatido
01:30 Leo, el explorador
01:45 Leo, el explorador
02:00 Leo, el explorador - Emu
02:15 Leo, el explorador
02:30 Jelly Jamm - Lo quiero, lo quiero
02:45 Jelly Jamm - Rita adopta a un Dodo
03:00 Jelly Jamm - Jammbo debe fluir
03:15 Jelly Jamm - Miedo a las Flores
03:30 Jelly Jamm Salta - A Bailar
03:45 Jelly Jamm Salta - Visita Real
04:00 Estrellas Animales - Colas tentadoras
04:15 Estrellas Animales - Colores geniales
04:30 Estrellas Animales - Agradable y ruidoso
04:45 Estrellas Animales - Animales Asombrosos
05:00 Abecedario Animal - N es por nutria marina
05:05 Abecedario Animal - P de Puffin (frailecillo)
05:10 Abecedario Animal - E es por Esquinco de lengua azul
05:15 Sonidos animales
05:20 Sonidos animales - Delfín
05:25 Sonidos animales - Paloma
05:30 Adivina el animal - Caimán
05:35 Adivina el animal - Conejo
05:40 Adivina el animal - Pingüino
05:45 Mi dibujo - Ardilla
05:50 Mi dibujo - Jirafa
05:55 Mi dibujo - Cisne
00:00 Abrazos de buenas noches
00:30 Noches de ensueño
01:00 La luna y las estrellas
01:30 Sonidos relajantes
02:00 De la noche al día
02:30 De la noche al día
03:00 Amanece y brilla con los amigos de Babytv
03:30 Amanece y brilla con los amigos de Babytv
04:00 El momento de los buenos días
04:30 El momento de los buenos días
05:00 Empieza tu día con los amigos de Baby TV
06:30 La hora del arte, la actividad y la música
07:00 Los primeros descubrimientos mágicos
07:30 El patio de la imaginación
08:00 Explorando con BabyHood
08:30 Qué día tan maravilloso
09:00 A bailar
09:30 La hora del arte, la actividad y la música
10:00 Los primeros descubrimientos mágicos
10:30 El patio de la imaginación
11:00 Explorando con BabyHood
11:30 El libro de la selva y otras historias
12:00 Walter & Dude y Sus Amigos
12:30 La hora del arte, la actividad y la música
13:00 Los primeros descubrimientos mágicos
13:30 El patio de la imaginación
14:00 Explorando con BabyHood
14:30 Descubriendo con Vegibugs
15:00 Juega y aprende con canciones y nanas
15:30 Juegos de adivinanzas con Tulli y sus amigos
16:00 La hora de la diversión y las nanas en familia
16:30 La hora de la diversión y las nanas en familia
17:00 La hora del arte, la actividad y la música
17:30 Música clásica e historias relajantes
18:00 Cálmate y relájate
18:30 Cálmate y relájate
19:00 Dulces sueños
19:30 Dulces sueños
20:00 Noches de ensueño
20:30 Noches de ensueño
21:00 Noches de ensueño
21:30 Noches de ensueño
22:00 Noches de ensueño
22:30 La luna y las estrellas
23:00 Las melodías nocturnas de Baby TV
23:30 Dulces sueños
00:00 Abrazos de buenas noches
00:30 Noches de ensueño
01:00 La luna y las estrellas
01:30 Sonidos relajantes
02:00 De la noche al día
02:30 De la noche al día
03:00 Amanece y brilla con los amigos de Babytv
03:30 Amanece y brilla con los amigos de Babytv
04:00 El momento de los buenos días
04:30 El momento de los buenos días
05:00 Empieza tu día con los amigos de Baby TV
05:30 Tutti Frutti and Other Stories