Programação
sábado, 08/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 El último gatillero
07:45 La duquesa del Tepetate
09:30 El último gatillero
11:00 La duquesa del Tepetate
13:00 El último gatillero
14:45 La duquesa del Tepetate
16:30 Fuerza de rescate
17:30 El barco
19:00 Comisario Rex
20:00 Bajo sospecha
22:00 Antimafia
23:00 Los Borgias
domingo, 09/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 Las manzanas de Dorotea
07:45 Dos chicanos chiludos
09:30 Las manzanas de Dorotea
10:00 Misa dominical
11:00 Dos chicanos chiludos
13:00 Lucha Libre AAA
14:45 Dos chicanos chiludos
16:30 Fuerza de rescate
17:30 El barco
19:00 Comisario Rex
20:00 Jugando y ganando
20:30 Bajo sospecha
22:00 Antimafia Squad
23:00 Los Borgias
segunda, 10/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 Los misterios de Moville
06:30 Iron Kid
07:00 Betty Atomic
07:30 Dientes de lata
08:00 La tribu
10:00 Hombre al agua
11:00 Combate
12:00 NC 11
12:30 Juez Franco
13:00 Gumus
14:00 La cruz de los milagros
14:15 La siguiente súper modelo americana
15:00 La isla
16:00 Combate
18:00 NC 11
18:30 Al fondo hay sitio
19:00 Comisario Rex
20:00 El sultán Suleimán
21:00 Águila roja
22:00 Bandolera
23:00 Highlander
terça, 11/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 Mi padre rockero
06:30 Iron Kid
07:00 Betty Atomic
07:30 Dientes de lata
08:00 La tribu
10:00 Hombre al agua
11:00 Combate
12:00 NC 11
12:30 Juez Franco
13:00 Gumus
14:00 La cruz de los milagros
14:15 La siguiente súper modelo americana
15:00 La isla
16:00 Combate
18:00 NC 11
18:30 Al fondo hay sitio
19:00 Comisario Rex
20:00 El sultán Suleimán
21:00 Águila roja
22:00 Bandolera
23:00 Highlander
quarta, 12/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 Mi padre rockero
06:30 Iron Kid
07:00 Betty Atomic
07:30 Dientes de lata
08:00 La tribu
10:00 Hombre al agua
11:00 Combate
12:00 NC 11
12:30 Juez Franco
13:00 Gumus
14:00 La cruz de los milagros
14:15 La siguiente súper modelo americana
15:00 La isla
16:00 Combate
18:00 NC 11
18:30 Al fondo hay sitio
19:00 Comisario Rex
20:00 El sultán Suleimán
21:00 Águila roja
22:00 Bandolera
23:00 Highlander
quinta, 13/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 Mi padre rockero
06:30 Iron Kid
07:00 Betty Atomic
07:30 Dientes de lata
08:00 La tribu
10:00 Hombre al agua
11:00 Combate
12:00 NC 11
12:30 Juez Franco
13:00 Gumus
14:00 La cruz de los milagros
14:15 La siguiente súper modelo americana
15:00 La isla
16:00 Combate
18:00 NC 11
18:30 Al fondo hay sitio
19:00 Comisario Rex
20:00 El sultán Suleimán
21:00 Águila roja
22:00 Bandolera
23:00 Highlander
sexta, 14/06/2024, AmericaTVListings.com
00:00 Fin de transmisión
06:00 Mi padre rockero
06:30 Iron Kid
07:00 Betty Atomic
07:30 Dientes de lata
08:00 La tribu
10:00 Hombre al agua
11:00 Combate
12:00 NC 11
12:30 Juez Franco
13:00 Gumus
14:00 La cruz de los milagros
14:15 La siguiente súper modelo americana
15:00 La isla
16:00 Combate
18:00 NC 11
18:30 Al fondo hay sitio
19:00 Comisario Rex
20:00 El sultán Suleimán
21:00 Águila roja
22:00 Bandolera
23:00 Highlander