Guías de TV: Chile, 13/05/24, lunes
02:00 Yo vibro con la copa
02:30 París será una fiesta
04:00 C.S.I.
05:00 Infieles
06:45 Primera página
07:30 Contigo CHV Noticias A.M.
09:00 Contigo en la mañana
14:00 Chilevisión noticias tarde
16:30 Contigo en directo
19:00 Pasión prohibida
20:00 Pasapalabra
21:30 Chilevisión noticias central
23:30 Yo soy
01:15 Pantanal
02:15 CSI: Vegas
03:15 Magazine Libertadores 2023
03:50 Pero con respeto
05:00 Pasión prohibida
01:00 Casado con hijos
04:00 Sol naciente
08:00 Meganoticias amanece
09:00 Mucho gusto
13:00 Meganoticias alerta
16:00 El Tiempo
16:05 Juego de ilusiones
16:45 Juego de ilusiones
17:20 Yargi
18:10 La hora de jugar
19:00 Isla esperanza
20:15 Como la vida misma
21:30 Como la vida misma
22:12 Meganoticias prime
23:40 El Tiempo
23:45 Generación 98
00:30 Yargi
01:25 Como la vida misma
02:15 Sol naciente
04:00 Dulce ambición
00:45 Los mil días de Allende
02:15 Rumbo a Santiago 2023
03:00 TV tiempo final
03:15 Mea culpa
05:15 Chile conectado
05:45 24 horas deportes
06:15 Hora 24
06:45 Previa 24
07:30 24 AM
09:00 Buenos días a todos
14:00 24 Tarde
16:00 Me robó mi vida
17:55 Hoy se habla
18:05 El Clon
19:00 Carmen Gloria a tu servicio
20:45 Como Pedro por su casa
22:00 24 horas central
23:40 TV Tiempo
00:50 Programación pagada
02:00 Medianoche
03:00 Mea culpa
03:45 TV tiempo final
04:00 El Cuento del Tío
05:00 Chile conectado
05:45 24 horas deportes
01:15 Secretos de familia, justicia para Sara
02:00 Ganar o servir Extra
04:00 T13 en vivo
07:00 Teletrece A.M.
09:00 Tu día
14:00 Teletrece tarde
15:30 El tiempo
15:35 Ana de nadie
16:35 Melissa
17:35 Papi Ricky
18:55 Avance Ganar o servir
19:00 Rastros de mentiras
20:00 Qué dice Chile
21:45 Teletrece central
23:10 El tiempo
23:20 Ganar o servir
01:15 Secretos de familia, justicia para Sara
02:00 Ganar o servir Extra
03:00 Teletrece noche
04:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales
05:00 T13 en vivo
00:00 Hispania, la leyenda
01:00 Swiss Nature Labs
03:00 Sex and the City
03:45 Fuera del aire
07:00 Swiss Nature Labs
11:00 Programación pagada
11:30 Programación pagada
12:00 Programación pagada
12:30 Programación pagada
13:00 Programación pagada
13:30 Programación pagada
14:00 Programación pagada
14:30 Programación pagada
15:00 Programación pagada
15:30 Programación pagada
16:00 Swiss Nature Labs
17:30 Plaza Sésamo
18:00 Saras & Kumud: Almas gemelas
18:45 Un corazón especial
19:45 Club 57
20:30 Programación pagada
21:00 Programación pagada
22:00 La niña
23:00 Caja de Pandora
01:00 Película
03:00 Fuera del aire
00:00 La Edad Media (en el arte)
00:30 This is philosophy
01:00 Mi hermoso pueblo
02:00 Fuera del aire
07:00 Cancionero NTV
07:30 Despertando las neuronas
07:38 Learning Time with Timmy
07:45 Achu
07:53 Pichintún
08:00 Tikitiklip
08:30 Hola Flinko
09:00 Petit
09:30 Cantando Aprendo a Hablar
10:30 Tañi Chocolo Trewa
11:30 Alfadeca TV
12:00 La hora de crear
12:15 Ella, Oscar y Hoo
12:30 Caleuchístico
13:00 No exageres Enzo
13:15 Meteo héroes
13:30 Meteo héroes
13:45 Faunabulozoo
14:00 Despertando las neuronas
15:00 El Laboratorio secreto de Thomas Edison
15:30 Naturaleza humana
16:00 Bestias
17:00 Historias de la casa del árbol
17:30 Nano Aventuras
18:00 Dino exploradores
19:00 Pajaritos
19:15 Mily preguntas
19:30 Puerto Papel
20:00 La calle Scream
20:15 Zander
20:30 La peor bruja
21:00 La peor bruja
21:30 Deportes sin límites
22:00 Juguetes desordenados
22:30 Los cuenteros
23:00 La selva de Chile
23:30 Chile, país de reyes
01:00 Fuera del aire
01:00 Sin culpa
02:30 Jappening con ja
03:30 Los Magníficos
04:30 Los Magníficos
05:30 Baywatch
06:30 El buskador Kitsch
07:00 MILF
08:30 El buskador Kitsch
09:00 Programa pagado
13:00 El buskador Kitsch
13:30 Somos un plato
15:30 Los Venegas
16:30 Jappening con ja
17:30 Los secretos de...
18:00 Sígueme y te sigo
20:00 MILF
21:30 TOC Show
23:00 Tal cual
01:00 TOC Show
02:15 Jappening con ja
03:15 Los Venegas
04:15 Tal cual
00:00 Criminal
01:00 Guinness World Record 2011
02:00 Fuera del aire
05:30 Swiss nature labs
14:00 El Conciertazo
14:30 Swiss nature labs
19:00 La vida es una canción
20:00 Séptima puerta
21:00 Séptima puerta
22:00 SAF3
23:00 Iglesia Universal
00:00 Alerta Cobra
01:00 Sin retorno
01:50 Fuera del aire
05:30 Swiss nature labs
00:00 Sin culpa
01:30 Lo mejor - Tal cual
03:30 Long Play
04:30 Yesterday
05:30 Swisslab
07:00 Swisslab
08:30 Antena 3D
12:00 Swisslab
13:00 Somos un plato
14:00 Retro y más Los Venegas y más Jappening con Ja
15:00 Mija
16:30 La hora de hoy...
17:00 Los secretos de...
17:30 Pedro y Pancha
18:30 Sígueme
20:30 Toc Show
22:00 Tal cual
00:00 Toc Show
01:00 Sígueme
03:00 Somos un plato
04:00 Mija
05:30 Swisslab
00:00 Conexión digital
00:30 Cartones publicitarios
06:30 Infórmate primero
07:30 Noticias - Edición matinal
08:15 Nuestra casa
12:30 Efemérides
12:45 La voz de las sombras
13:00 Comentario
13:45 Noticias Mediodía
14:30 El Tablón
15:30 Aquí Casuales! The Show
16:30 Video Hits
18:00 Entrevista BBTV / Espectáculos
18:30 Efemérides
19:00 Lo mejor - Matinal nuestra casa
20:45 Noticias - Edición central
21:30 Frente Regional
22:10 La voz de las sombras
22:30 Entrevista BBTV / Espectáculos
23:00 Noticias - Edición noche
23:30 Video Hits
23:45 Efemérides
00:00 Iglesia universal
00:20 Infomercial Seul
00:30 Unidad evangélica
01:00 Cartones publicitarios
00:30 Azul profundo
01:20 Solo vine pa'l postre
02:20 Disfruta la ruta
04:00 Ruta verde
05:00 Genios de la carne
07:00 Selección Internacional
08:00 Rápidos y sabrosos
09:00 Bicitantes Chile
10:00 A la punta del cerro
11:00 Selección Internacional
12:00 Rápidos y sabrosos
13:00 Bicitantes Chile
14:00 Código rosa
15:00 A la punta del cerro
16:00 Selección nacional
17:00 Vuelta a la manzana
18:00 A orillas del río
19:00 Selección Internacional China
20:00 Me robaste el corazón
21:00 Traicionada
22:00 Secretos de matrimonio
23:00 El antídoto
00:30 Selección nacional
01:40 Vuelta a la manzana
02:50 A orillas del río
04:00 Selección nacional
05:00 Vuelta a la manzana
00:30 Stock disponible
01:30 Un día x
04:00 Stock disponible
05:00 Not News
06:30 Todo va a estar bien
08:00 Stock disponible
09:00 Un día x
10:00 Not News
11:30 Todo va a estar bien
13:00 Stock disponible
14:00 Not News
15:30 Un día x
16:30 Todo va a estar bien
18:00 Stock disponible
19:00 Not News
20:30 Un día x
21:30 Stock disponible
22:30 Todo va a estar bien
00:00 Not News
01:30 Stock disponible
02:30 Todo va a estar bien
04:00 Un día x
05:00 Not News
00:00 Noche de gigantes
02:00 REC más música
04:00 El cuarto de música
05:00 10 años juntos
07:00 10 años juntos
08:00 La entrevista de Raquel Correa
08:30 La entrevista de Raquel Correa
09:00 REC más música
10:30 Conciertos REC
11:00 Sábados gigantes
12:00 Plaza Italia
13:00 10 años juntos
14:00 Venga conmigo
16:00 Almorzando en el 13
17:00 Sábados gigantes
18:00 ¿Te conté?
19:00 Plaza Italia
20:00 Recordando con Andrea Tessa
20:30 Recordando con Andrea Tessa
21:00 ¿Te conté?
22:00 El lunes sin falta
00:00 Venga conmigo
02:00 Recordando con Andrea Tessa
02:30 Recordando con Andrea Tessa
03:00 10 años juntos
04:00 El lunes sin falta
00:00 Orígenes
00:29 Retratos
03:00 Lugar de paz
05:00 Escuela bíblica
07:00 Identidad
09:00 Hablar con Dios
10:00 Destaques
12:30 La súper lupa
13:00 Identidad
13:30 Escuela bíblica
14:00 Biblia fácil
15:00 Entre familia
16:00 Vida y salud
17:00 Lugar de Paz
18:00 Destaques
19:00 La súper lupa
19:30 Entre familia
20:30 Vida y salud
21:30 Saldo extra
22:00 Caja musical
22:30 Escuela bíblica
23:00 Libertad sin límites
00:10 El maleficio
01:00 El maleficio
02:00 Laura sin censura
02:55 Esmeralda
04:40 El amor no tiene receta
05:35 El maleficio
06:20 La 3era en discordia
07:15 Mujer, casos de la vida real
08:10 Vivir de amor
09:00 Las noticias
10:00 Despierta
12:00 Tu vida es mi vida
12:50 Como dice el dicho
13:40 La rosa de Guadalupe
14:35 El amor no tiene receta
15:25 El maleficio
16:20 Esmeralda
18:05 Laura sin censura
18:55 Como dice el dicho
19:45 Vivir de amor
20:35 La rosa de Guadalupe
21:30 Tu vida es mi vida
22:20 El amor no tiene receta
23:10 El maleficio
00:05 Vecinos - Bomba de agua
00:35 La 3era en discordia
01:00 La 3era en discordia
01:30 En punto
02:00 Laura sin censura
02:55 Esmeralda
04:40 El amor no tiene receta
05:35 El maleficio
00:20 Parientes a la fuerza - Todos juntos
01:10 Caso cerrado - Estúpida ley; Justicia propia
02:00 Caso cerrado - Consentimiento sin conocimiento; Muy de malas
02:50 Decisiones: unos ganan, otros pierden - La historia de María
03:40 Decisiones: unos ganan, otros pierden - Indigna justicia
04:30 12 corazones - Playero
05:20 12 corazones
06:10 Historias de la Virgen morena - Por el amor de una familia
07:05 Historias de la Virgen morena - El amor no tiene edad
08:00 Caso cerrado - Por remordimiento; Vitiligo
08:50 Caso cerrado - Último deseo; Peleas en redes
09:40 Enfermeras
10:30 Enfermeras - Arriesgando la vida
11:20 Enfermeras - Verdad revelada
12:10 La querida del Centauro - La valentía de Paula
13:10 La querida del Centauro - El video de Gerardo
14:10 Parientes a la fuerza - Familia
15:00 Parientes a la fuerza - Todos juntos
15:50 El señor de los cielos - Finalmente solos
16:40 El señor de los cielos - Secuestrados
17:30 El cuerpo del deseo
18:20 El cuerpo del deseo
19:10 Señora Acero - Alvarito ya es un narco
20:05 Señora Acero - Bajo amenaza
21:00 Parientes a la fuerza - La arpía
21:50 Parientes a la fuerza - Cuentas claras
22:40 Caso cerrado - Eyaculando para adentro; El desastre de un cura
23:30 Caso cerrado - Blanco humano; Rechazado sin opción
00:20 Caso cerrado - Hermana negligente; Injusto destino
01:10 El señor de los cielos - Finalmente solos
02:00 El señor de los cielos - Secuestrados
02:50 12 corazones - Bikinis
03:40 12 corazones - Lo mejor: Niños
04:30 El cuerpo del deseo
05:20 El cuerpo del deseo
00:00 El Junior: El mirrey de los capos
00:30 Archivo muerto
01:30 Noticiero Univisión: Fin de Semana
02:00 Par de ases
02:30 Renta congelada
04:00 Aquí y ahora
04:55 Netas divinas
05:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
06:45 Noticiero Univisión: Fin de Semana
07:05 Ellas soy yo Gloria Trevi
08:00 ¡Despierta América!
12:00 Aquí y ahora
13:00 Cristina
13:45 Amor Didas Con Silvia Olmedo
14:45 Te sigo amando
15:35 Ellas soy yo Gloria Trevi
16:30 Al derecho y al Derbez
17:00 El gordo y la flaca
18:00 Primer impacto
19:00 Noticiero Univision: Edición digital
19:30 Noticiero Univisión
20:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
21:00 Netas divinas
21:55 Te sigo amando
22:45 Ellas soy yo Gloria Trevi
23:35 Al derecho y al Derbez
00:00 Noticiero Univisión
00:30 Noticiero Univisión: Edición Nocturna
01:00 Contacto deportivo
02:00 Primer impacto
03:00 El gordo y la flaca
04:00 Contacto deportivo
04:55 Netas divinas
05:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
02:00 El chiringuito internacional
04:00 Espejo público
08:00 Cocina abierta
09:00 El chiringuito internacional
10:00 Noticias 1
10:45 Espejo público
14:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
14:15 Cocina abierta
14:45 Pasapalabra
16:00 Noticias 1
16:45 Aruser@s Fresh
17:15 Y ahora Sonsoles
19:15 Sueños de libertad
20:30 La ruleta de la suerte
21:30 Pasapalabra
22:30 El Hormiguero
23:30 Anatomía de...
00:30 Deudas
02:00 El chiringuito internacional
03:00 Noticias 1
04:00 Espejo público
00:00 Pasión por el Fútbol
00:45 Cucinare
01:00 Esperanza mía
02:00 Quiero vivir a tu lado
04:00 Esperanza mía
05:00 Quiero vivir a tu lado
07:00 Arriba argentinos
09:00 Mañanísima
10:30 Socios del espectáculo
12:30 Resto del mundo
13:00 Mediodía noticias
14:45 Cuestión de peso
16:00 1 de 2
17:00 Poco correctos
18:15 Esperanza mía
19:00 Mis amigos de siempre
20:00 Telenoche
21:45 Los 8 Escalones
23:30 Quiero vivir a tu lado
00:15 Síntesis
01:00 Esperanza mía
02:00 Quiero vivir a tu lado
03:00 Mis amigos de siempre
04:00 Esperanza mía
05:00 Quiero vivir a tu lado
00:00 Proyecto Tierras
00:30 PH, podemos hablar
02:30 La ley del amor
07:00 Buen Telefe
09:30 A la Barbarossa
11:15 Ariel en su salsa
13:00 El noticiero de la gente
14:30 Cortá por Lozano
16:15 Sabores de Campo
16:45 Hashtag Viajeros
17:00 Descubrir América
18:00 Don Juan y su bella dama
19:00 La ley del amor
20:00 Telefe noticias
21:45 Vete gruñón
21:50 Señores Papis
22:45 Don Juan y su bella dama
23:45 Gravedad Zero
00:00 Staff
00:30 Staff
01:00 Descubrir América
02:00 La ley del amor
04:00 Señores Papis
05:00 Vinos y placeres
05:30 Check-In
00:00 En tu cocina
01:00 Protagonistas Antagonistas
02:00 Diálogos con la vida
03:00 Cocina franciscana
04:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
05:00 Plantas y Jardines
05:30 Poliedro
07:00 Sembrar valores en familia
07:30 Cocina franciscana
08:00 Hagamos lío
09:00 Diálogos con la vida
10:00 Nuestra misa
10:30 Poliedro
12:00 Cocina franciscana
12:30 Inventario
13:00 Sembrar valores en familia
13:30 Plantas y Jardines
14:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
15:00 Nuestra misa
15:30 Poliedro
17:00 Inventario
17:30 Bichigan University
18:00 Hagamos lío
19:00 Nuestra misa
19:30 Poliedro
21:00 Sembrar valores en familia
21:30 Cocina franciscana
22:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
23:00 Diálogos con la vida
00:00 Protagonistas Antagonistas
01:00 Diálogos con la vida
02:00 Cocina franciscana
02:30 Inventario
03:00 La actualidad de lo bello. Entrevistas a la vera del Gran Río
04:00 Plantas y Jardines
04:30 Poliedro
00:00 Maratónica
00:30 Maratónica
01:00 Maratónica
01:30 Maratónica
02:00 Maratónica
02:30 Maratónica
03:00 Maratónica
04:00 Maratónica
04:30 Maratónica
05:00 Maratónica
05:30 Maratónica
06:30 Maratónica
07:00 Maratónica
07:30 Maratónica
08:00 Maratónica
08:30 Maratónica
09:00 Maratónica
09:30 Maratónica
10:00 Maratónica
10:30 Maratónica
11:00 Maratónica
11:30 Maratónica
12:00 Maratónica
12:30 Maratónica
13:00 Maratónica
13:30 Maratónica
14:00 Maratónica
14:30 Maratónica
15:00 Maratónica
15:30 Maratónica
16:00 Maratónica
16:30 Maratónica
17:00 Maratónica
17:30 Maratónica
18:00 Maratónica
18:30 Maratónica
19:00 Maratónica
19:30 Maratónica
20:00 Maratónica
20:30 Maratónica
21:00 Maratónica
21:30 Maratónica
22:00 Maratónica
22:30 Maratónica
23:00 Maratónica
23:30 Maratónica
00:00 Maratónica
00:30 Maratónica
01:00 Maratónica
01:30 Maratónica
02:00 Maratónica
02:30 Maratónica
03:00 Maratónica
03:30 Maratónica
04:00 Maratónica
04:30 Maratónica
05:00 Maratónica
05:30 Maratónica
00:30 Cartas abiertas
00:45 Bellas Palabras
01:00 Catedral de Milagros
02:00 Clásicos de Canal Luz
04:00 Una cita con la vida
05:00 Santuario de fe
06:30 Controversial
07:00 David Jeremiah
07:30 Testimonios
08:00 Justo a tiempo
08:30 Musicales
09:00 Justamente
09:15 Un día a la vez
10:00 Catedral de la fe
11:00 Una cita con la vida
12:00 Club 700 hoy
13:00 Palabra de aliento
14:00 Nueva vida
14:15 Los 4 Evangelios
14:30 Todo Es Posible
15:00 Edificados por la palabra
15:30 Hillsong Latam TV
16:00 Vida dura
16:30 Libros con voz
17:00 Si querés un cambio
17:30 La verdad y nada más
18:00 La puerta abierta
19:00 Tutti y los frutis
19:30 Somos la voz
20:00 Club 700 hoy
21:00 Viviendo en el plan de Dios
21:30 Recordando
22:00 Justo a tiempo
22:30 Vive+
23:00 De regreso
00:00 Edificados por la palabra
00:30 Hillsong Latam TV
01:00 Vida dura
01:30 Libros con voz
02:00 Si querés un cambio
02:30 Tutti y los frutis
03:00 Somos la voz
03:30 Recordando
04:00 Club 700 hoy
05:00 La puerta abierta
00:00 Mucho animal
00:30 Mundo Curioso
01:00 CTY: Acción contra el crimen
08:00 Citynoticias de las 8
09:00 Programa Comercial
09:30 Entrevistas Con María Beatriz Echandía
10:00 Programa Comercial
10:30 Programa Comercial
11:00 Programa Comercial
11:30 Programa Comercial
12:00 Programa Comercial
12:30 Programa Comercial
13:00 Echadas pa'lante
13:30 Citynoticias del mediodía
15:00 Doctor city
15:30 Programa Comercial
16:00 Programa Comercial
16:30 Programa Comercial
17:30 Programa Comercial
18:00 Programa Comercial
18:30 Citynoticias del mediodía
20:00 Programa Comercial
20:30 Entrevistas Con María Beatriz Echandía
21:00 Mundo Curioso
21:30 El rollo de Fili
22:00 Citynoticias de las 8
23:30 Los del barrio
00:30 Citynoticias de las 8
02:00 El rollo de Fili
00:30 Caracol cine
01:00 Suso's show
02:00 Los magos de la cocina
02:30 Séptimo día
04:00 La Dolce Vita
04:30 De moda con Ericka
05:00 Se dice de mí
07:00 La Finca de Hoy
08:00 Deportes 360
08:30 Los informantes
09:30 La red
11:30 Los magos de la cocina
12:00 Las mujeres de mi tierra
12:30 De moda con Ericka
13:00 Travesía
13:30 El diario de Diana
14:00 Random 360
14:30 Noticias Caracol
17:00 La ley secreta
18:00 Desafío XX
19:30 Testigo directo
20:00 El diario de Diana
20:30 Las mujeres de mi tierra
21:00 Noticias Caracol
22:00 La ley secreta
23:00 El rastro
00:00 Las mujeres de mi tierra
00:30 Caracol cine
01:00 El diario de Diana
01:30 Testigo directo
02:00 La ley secreta
03:00 El rastro
04:00 De moda con Ericka
04:30 Caracol cine
05:00 Tu voz estéreo
00:30 Entrevistas con Hernán
01:00 Colombia a la carta
01:30 Vivendo TV
04:00 Yo, José Gabriel
05:00 El despecho
06:30 Diomedes El Cacique
07:30 Yo, José Gabriel
08:00 Noticias RCN
09:00 Yo, José Gabriel
10:00 Colombia a la carta
10:30 El despecho
11:30 Diomedes El Cacique
12:30 Buen día, Colombia
13:00 Ponte al día con Cata Robayo
14:00 Entrevistas con Hernán
14:30 Noticias RCN
16:30 En la jugada
17:30 Lo Mejor de la Liga Águila
18:00 Girls O'clock
18:30 Tenemos que Hablar
19:00 Trendiando
20:00 Noticias RCN
22:00 Diomedes El Cacique
23:00 Charla Técnica
00:00 Noticias RCN
00:30 El despecho
01:30 Lo Mejor de la Liga Águila
02:00 Trendiando
03:00 Diomedes El Cacique
04:00 Charla Técnica
05:00 El despecho
00:00 The Emoji Movie
04:00 The Emoji Movie
08:00 A tiempo
10:00 Playtop
10:30 Fragamente hablando
11:00 Lo mejor de Mundo de mujeres
12:30 La buena onda
13:30 Fragamente hablando
14:00 Kitchen Power
14:30 Cocinísima
15:00 Pedro el escamoso
16:00 La esclava blanca
17:00 Kitchen Power
17:30 Cocinísima
18:00 Esgoi
19:00 Pedro el escamoso
20:00 Fraga: Entre lo humano y lo divino
21:00 Raphael: una historia de superación personal
22:30 Raphael: una historia de superación personal
00:00 Esgoi
01:00 Fraga: Entre lo humano y lo divino
02:00 La esclava blanca
03:00 Raphael: una historia de superación personal
04:30 Raphael: una historia de superación personal
01:30 Aliados por la Seguridad
04:00 Concurso Nacional de Marinera edición 64° bicentenario 2024
06:30 Concurso Nacional de Marinera edición 64° bicentenario 2024
07:00 Jiwasanaka
07:30 Ñuqanchik
08:00 TV Perú Noticias
11:00 Chicos IPE
12:00 Más conectados
14:00 Jiwasanaka; Ñuqanchick
15:00 TV Perú noticias
16:00 Miradas
17:00 A toda máquina, Perú
18:00 Chicos IPE
20:00 Teatro en grande
21:00 Deporte express
21:30 Geomundo
22:00 TV Perú Noticias edición noche
23:00 En pared
00:00 Diálogo abierto
01:00 Congreso noticias
02:00 Concurso Nacional de Marinera edición 64° bicentenario 2024
00:00 Seré curioso
01:00 Rumbo a la cancha
03:00 Enchufados a 220
04:00 Voces anónimas
05:00 Carnavales Del Interior
07:00 Monte Carlo Noticias
08:30 Todo Uruguay
09:00 Cicerone
10:00 Día a día
12:00 Valor agregado
13:00 VTV noticias mediodía
14:00 Buscadores
16:00 Universo místico
16:30 Día a día
18:30 VTV noticias central
20:00 Uruguay ecoturístico
21:00 Todo Uruguay
21:45 Baloncesto Liga Uruguaya
00:00 VTV noticias: Tercera edición
01:00 Universo místico
01:30 Buscadores
03:30 Todo Uruguay
04:00 El futuro del fútbol
00:40 No Corre - Partiu Entrega
01:30 A Grande Família - Big Family Brasil
02:10 A Grande Família - Grandes Famílias, Pequenos Negócios
02:50 Toma Lá, Dá Cá - Roleta
03:35 Toma Lá, Dá Cá - Na Boca do Sapo
03:40 Cheias de Charme - Edição Especial
04:25 Cheias de Charme - Edição Especial
05:10 Cheias de Charme - Edição Especial
08:10 Conversa com Bial
08:50 A Grande Família
09:15 A Grande Família
09:45 Bom Dia Brasil
10:45 Encontro com Patrícia Poeta
11:50 Mais Você
13:00 Globo Esporte
13:25 Jornal Hoje
14:45 Cheias de Charme - Edição Especial
15:30 No Rancho Fundo
16:15 Família É Tudo
17:05 Renascer
18:00 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
19:00 No Rancho Fundo
19:45 Família É Tudo
20:30 Jornal Nacional
21:20 Renascer
22:25 Película
00:10 Jornal da Globo
01:00 Conversa com Bial
01:40 Família É Tudo
02:20 Vai Que Cola
03:15 Encontro com Patrícia Poeta
04:20 Mais Você
05:30 No Rancho Fundo
00:45 Hora dos Portugueses
01:30 Decisão Nacional - Digitalização dos Documentos de Viagem
02:00 Bom Dia Portugal
08:59 Jornal da Tarde
10:15 Hora da Sorte - Lotaria Clássica
10:16 Gawayn
10:28 Little people
10:45 As Novas Viagens Philosophicas
11:30 Reservas da Biosfera Portugal
11:45 Visita Guiada - Panteão Nacional
12:30 Exílio no Atlântico
13:30 Portugal em Direto
15:07 O Preço Certo
15:59 Telejornal
17:01 Faça Chuva Faça Sol
17:30 A Nossa Tarde
19:15 Bem-Vindos a Beirais - A Grande Final
20:00 24 Horas
21:00 Erro 404 - Eru
21:45 Joker
22:45 Reservas da Biosfera Portugal
23:00 Notícias do Atlântico
00:00 Os Nossos Dias
00:45 Primeiro Estranha Depois Entranha
01:15 Faça Chuva Faça Sol
01:45 TecNet
02:00 Bom Dia Portugal
00:30 TGR Speciale - Raduno nazionale dei Bersaglieri
01:00 Rai News
01:15 Rai News
02:00 Tg1
02:15 Viva Rai2!
03:00 E viva il Videobox
03:30 Unomattina
04:30 Tgr Bell'Italia
04:45 Storie italiane
05:00 Documentario
05:15 Cristianità
06:45 Documentario
07:00 Tg3
07:15 Tg2 Mizar
07:30 TgR Buongiorno Italia
07:45 Sit Com
08:00 Rai News
08:45 Tg Sport
09:00 Giro d'Italia 2024 - 3a tappa
12:15 Processo alla tappa
13:00 Tg2 L.I.S.
13:15 La vita in diretta
15:00 Tg1
15:30 Cartoni animati
15:45 Viva Rai2!
16:30 L'eredità
17:45 Casa Italia
19:30 Un posto al sole
20:00 Rai News
20:30 Affari tuoi
21:15 Belve
23:15 Far West
01:15 Rai News
01:30 Rai News
02:00 Tg1
02:15 Viva Rai2!
03:00 E viva il Videobox
03:30 Unomattina
04:30 Tgr Bell'Italia
04:45 Storie italiane
05:00 Documentario
05:15 Cristianità
00:00 News
00:20 Information Worth Knowing from the News Commentator Bureau
00:28 Mini Program
00:30 Churasan
00:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
01:00 News
01:05 News Around Japan
02:50 World Weather
02:55 World Music Album
03:00 News & Weather
03:10 My Gardening
03:35 Kyoto's Hidamariya Garden Shop
03:40 Points at Issue
03:50 Songs for Everyone
03:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
06:10 Fun With Japanese
06:20 Peek-a-boo
06:35 With Mother
07:00 NHK News 7
07:30 Today's Close-Up
07:57 Tsurube's Salute to Families
08:43 World Weather
08:45 ¿¿¿¿¿¿¿ 845
09:00 News Watch 9
10:00 The Fountain of Ancient Wisdom
10:45 A Lovestory in Virtual Reality
11:00 How We Met: Beginning of Our Relationship
11:30 News Commentary
11:40 News & Weather
11:45 International News Report 2024
12:29 World Weather
12:30 Cooking for Beginners
12:35 Cooking for Beginners
12:40 Cooking for Beginners
12:45 Child-Rearing Hints & Tips
13:15 Gretel's Magical Oven
13:40 Japanese Narrative Art
14:10 French in a Happy Mood
14:30 Feeling English! Favorite Phrases Learned from Data
14:40 News & Weather
14:45 Go! Go! Cook R'n
14:55 Kid's Discovery
15:10 With Mother
15:35 Asia Insight
16:03 Mini Program
16:05 Today's Close-Up
16:32 World Weather
16:35 Grand Sumo Summer Tournament Highlights
17:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
17:15 Tsurube's Salute to Families
18:00 News: Good Morning, Japan
19:00 News: Good Morning, Japan
20:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
20:15 Asaichi
21:54 World Weather
21:55 Exercise for Everyone
22:00 News & Weather
22:05 Tsurube's Salute to Families
22:50 Today's Close-Up
23:17 Mini Program
23:20 How We Met: Beginning of Our Relationship
23:50 Songs for Everyone
23:56 World Weather
00:00 News
00:20 Information Worth Knowing from the News Commentator Bureau
00:28 Mini Program
00:30 Churasan
00:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
01:00 News
01:05 News Around Japan
02:50 World Weather
02:55 World Music Album
03:00 News & Weather
03:10 Hobbies Sparkle Your Life!
03:40 Points at Issue
03:50 Songs for Everyone
03:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
00:00 Café de CGTN
00:30 El Proyector
01:15 El Proyector
02:00 CGTN Noticias
02:30 Saboreando China
02:45 Nihao China
03:00 Documental
04:00 Hora Infantil
04:30 Ronda Artística
05:00 CGTN Noticias
05:30 Café de CGTN
06:30 Documental
07:00 El Proyector
07:45 El Proyector
08:30 Saboreando China
08:45 Nihao China
09:00 Documental
09:30 Así Es China
10:00 CGTN Noticias
10:30 Documental
11:00 Ronda Artística
11:30 Hora Infantil
12:00 Café de CGTN
12:30 Documental
13:00 El Proyector
13:45 El Proyector
14:30 Saboreando China
14:45 Nihao China
15:00 Documental
15:30 Así Es China
16:00 CGTN Noticias
16:30 Prisma
17:00 Ronda Artística
17:30 Hora Infantil
18:00 Café de CGTN
18:30 Documental
19:00 El Proyector
19:45 El Proyector
20:30 Saboreando China
20:45 Nihao China
21:00 Documental
21:30 Así Es China
22:00 CGTN Noticias
22:30 Prisma
23:00 CGTN Noticias
23:30 Hora Infantil
00:00 Café de CGTN
00:30 El Proyector
01:15 El Proyector
02:00 CGTN Noticias
02:30 Saboreando China
02:45 Nihao China
03:00 Documental
03:30 Así Es China
04:00 Prisma
04:30 Ronda Artística
05:00 CGTN Noticias
05:30 Café de CGTN
01:30 Qué Esperar Cuando Se Está Esperando
03:30 Shutter Island
06:45 9-1-1: Lone Star - Mala decisión
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:05 Programación pagada
11:15 Rey Arturo
13:45 Alleycats
16:00 Free guy: Tomando el control
18:00 Capitán fantástico
20:15 Sólo una noche
22:00 Los Simpson - Bart Se Enamora
22:30 Los Simpson - La última pistola del oeste
23:00 Shutter Island
01:30 Mama
03:30 Divergente la serie: Leal
05:15 Love in the Forecast
00:25 NCIS - Friends and Lovers
01:20 Candice Renoir - ¡Ay de aquel por quien vienen los escándalos!
02:25 Hawaii Five-0 - Mana'o
03:20 CSI: Miami - Vengeance
04:10 NCIS: Los Angeles - Rojo
05:05 NCIS: Los Angeles - Red: Part Two
07:00 NCIS: Los Angeles - Red: Part Two
08:00 Tevecompras
08:30 Tevecompras
09:00 Tevecompras
09:30 Tevecompras
10:00 District 31
10:30 NCIS: Criminología Naval - Ready or Not
11:25 NCIS: Los Angeles - Crazy Train
12:20 NCIS: New Orleans - Broken Hearted
13:10 NCIS: Criminología Naval - Ready or Not
14:00 NCIS: Los Angeles - Crazy Train
14:50 CSI: NY - A Daze of Wine and Roaches
15:40 CSI - Hog Heaven
16:35 CSI: Miami - Entrance Wound
17:30 CSI: Miami - Bunk
18:25 Hawaii Five-0 - Hu A'e Ke Ahi Lanakila A Kamaile
19:20 Hawaii Five-0 - Ke Ku 'Ana
20:15 NCIS: Los Angeles - Crazy Train
21:10 NCIS: Criminología Naval - Ready or Not
22:00 Tropiques criminels - Gros raisins
23:00 Balthazar - Puppets
00:00 CSI: Vegas - The Promise
00:55 CSI: Vegas - Fractured
01:50 Candice Renoir - La fin justifie les moyens
02:55 Hawaii Five-0 - Po'ipu
03:50 CSI: Miami - Whacked
04:40 District 31
05:10 CSI: NY - Fare Game
01:15 El tigre y el dragón
04:00 Community - Intro to Felt Surrogacy
04:30 Community - Intro to Knots
05:00 Royal Pains - Traffic
07:00 Royal Pains - You Give Love a Bad Name
08:00 Tevecompras
08:30 Tevecompras
09:00 Swiss Nature Labs
09:30 Swiss Nature Labs
10:00 Swiss Nature Labs
10:30 Swiss Nature Labs
11:00 Casado con hijos - ¿Quincho o huerto?
12:00 The ChubbChubbs!
12:10 Alfa
14:00 Casados con hijos - El adiós de Dardo parte 2
14:35 Casados con hijos - Dardo, el fugitivo
15:10 Amazing Grace
16:00 El príncipe y yo
18:05 Eclipse
20:20 Spider-Man 3
23:00 El único
00:40 Hombres de negro: Internacional
02:45 Crepúsculo la saga: Eclipse
05:00 Community - Cooperative Polygraphy
05:30 Community - Geothermal Escapism
00:05 Duelo de comediantes
01:00 Sabrina, la bruja adolescente - El brujo Dante
01:25 Sabrina, la bruja adolescente - Un cuento de muñecas
01:55 Faking It
02:25 Faking It
02:50 Faking It - Tres para el tango
03:20 Digman! - The Puff People
03:45 Digman! - The Grail
04:10 La familia del barrio - La chamba
04:35 La familia del barrio - Pelu el payaso
05:00 South Park - Spooky Fish
05:30 South Park - Merry Christmas Charlie Manson!
06:30 Ren & Stimpy
07:00 Takeshi's Castle
07:30 Takeshi's Castle
08:00 Takeshi's Castle
08:30 Takeshi's Castle
09:00 Takeshi's Castle
09:30 Takeshi's Castle
10:00 Takeshi's Castle
10:25 Bad Robots
10:50 Idiotas por accidente
11:15 Todos odian a Chris
11:40 Todos odian a Chris
12:05 My Wife and Kids
12:35 My Wife and Kids
13:05 Daria
13:30 Daria
13:55 Ren y Stimpy
14:20 Idiotas por accidente
14:45 Idiotas por accidente
15:10 Lip Sync Battle
15:35 Lip Sync Battle
16:00 The Fresh Prince of Bel-Air
16:25 The Fresh Prince of Bel-Air
16:50 My Wife and Kids
17:15 My Wife and Kids
17:40 Takeshi's Castle
18:05 Takeshi's Castle
18:30 Todos odian a Chris
19:00 Todos odian a Chris
19:30 Daria
20:00 Daria
20:30 Ren y Stimpy
21:00 Idiotas por accidente
21:30 Bad Robots
22:00 Teachers
22:30 Teachers
23:00 South Park Stunt: Semana de pecados capitales
00:50 Officer Down
04:00 Flying Swords of Dragon Gate
05:40 Ridiculousness
06:30 Ridiculousness
07:00 Ridiculousness
07:30 Ridiculousness
08:00 Paramount Soundtrack
09:00 Paramount Soundtrack
09:30 Paramount Soundtrack
10:00 Ridículos
10:30 Ridículos
11:00 Película
13:15 Película
15:15 Película
17:15 Película
19:15 Película
21:00 Película
00:35 Carjacked
02:10 The Osiris Child: Science Fiction Volume One
03:55 Ecos mortales
05:50 Planet Action
06:30 Planet Action
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Planet Action
11:25 Planet Action
11:50 Boogeyman
13:50 Azul Extremo
15:55 Runner Runner
17:40 RoboCop
19:50 Sr. y Sra. Smith
22:00 The Walking Dead: The Ones Who Live - Qué de nosotros
23:00 El precio del mañana
01:00 No Apto para Niños
02:45 Solo amigos
04:30 Jeepers Creepers 3
00:11 Matilda
02:10 Medianoche en París
03:46 The Big Bang Theory - Negación de la citación
07:27 La niñera - The Butler, the Husband, the Wife and Her Mother
07:45 Medianoche en París
09:23 Una esposa de mentira
11:30 The Big Bang Theory - The VCR Illumination
11:55 The Big Bang Theory - Paintball desparramado
12:19 The Big Bang Theory - The Propagation Proposition
12:39 Friends - The One With the Boobies
13:06 Friends - The One With the Candy Hearts
13:33 Friends - The One With the Stoned Guy
14:01 La niñera - The Fran in the Mirror
14:28 The Nanny - The Yummy Mummy
14:55 Dragon Ball Z - Battle Supreme
15:25 Dragon Ball Z - Eighteen Unmasks
15:55 Los caballeros del Zodiaco - El caballero dragón
16:23 Friends With Benefits
18:24 Luna de Miel en Familia
20:45 Night Court - Train Court
21:10 Young Sheldon - A Fancy Article and a Scholarship for a Baby
21:31 Call Me Kat - Call Me a Sporty Giant
22:00 Grown Ups
00:02 Grown Ups 2
02:02 Friends - The One With the Boobies
02:26 Friends - The One With the Candy Hearts
02:51 Friends - The One With the Stoned Guy
03:14 Dragon Ball Z - Battle Supreme
03:39 Dragon Ball Z - Eighteen Unmasks
04:05 Los caballeros del Zodiaco - ¡Cuando Seiya viste la armadura de Pegaso!
04:31 The Big Bang Theory - Ratificación de la polarización
00:07 Inception
02:46 The Woman in Black
04:22 Hollywood One on One
06:26 Wildlife
08:19 Reign Over Me
10:35 The Other Boleyn Girl
12:43 ER
13:31 Che: El argentino
15:47 The Time Traveler's Wife
17:34 La gata sobre el tejado de zinc caliente
19:32 ER
20:23 ER
21:09 ER
22:00 Inception
00:40 Motín a bordo
03:50 ER
04:38 ER
05:25 Hollywood One on One
00:20 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La Crisis de Amaro
01:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Crisis en Jersey
02:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - El Niño Desaparecido
02:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Perversión cómica
03:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La falacia del jugador
04:30 Chicago Med - Crisis de confianza
05:15 Chicago Med - Mi mejor mitad
06:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Emociones Exacerbadas
07:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Ira interrumpida
08:30 Chicago Fire - Un día oscuro
09:20 Chicago Fire - Otra oportunidad
10:10 Chicago Fire - La realidad nunca espera
11:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La Novatada
11:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La falacia del jugador
12:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Notas Criminales
13:30 Chicago P.D. - Trapped
14:20 Chicago P.D. - Blood and Honor
15:10 Chicago P.D. - En punto muerto
16:00 Chicago Fire - Siempre
16:50 Chicago Fire - Encandílame
17:40 Chicago Fire - Conduce el camión
18:30 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Negligencia infantil
19:20 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La obsesión de la bestia
20:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Depresión post mortem
21:00 Chicago Med - Spin a Yarn, Get Stuck in Your Own String
21:50 Chicago Fire - Something About Her
22:40 Chicago P.D. - Somos Uno
01:30 El Lórax: En busca de la trúfula perdida
03:15 El camino hacia el Dorado
04:50 Un misterio para Aurora Teagarden: Se recoge lo que se siembra
06:30 Fullscreen
07:00 Fullscreen
07:30 Fullscreen
08:00 Fullscreen
08:30 Un misterio para Aurora. El truco de la desaparición
10:15 Los Pequeños Fockers
12:10 Los miserables
14:50 Al diablo con el diablo
16:35 Ride Along
18:25 Audrey
20:15 Pitch Perfect 3: La última nota
00:20 Family Law - Bebé por la borda
01:10 Family Law - Tres es compañía
02:00 Family Law - Verdaderismo
02:50 Family Law - La culpa será de la madre
03:40 Family Law - Legacy
04:30 Face Off
05:20 Face Off - Miss Intergaláctica
06:10 MacGyver - Cuarentena + N95 + Teléfono + Telescopio + Distancia social
07:00 SYFY Games
07:30 SYFY Games
08:00 SYFY Games
08:30 Face Off - A Imagen y Semejanza
09:20 Vagrant Queen - piloto
10:10 Deputy - La graduación
11:00 MacGyver - Serpiente cabeza de lanza dorada + Veneno + Salto con garrocha + Sangre + Equipaje
11:50 Almost Paradise - Buscando el Mabuhay
12:40 Vagrant Queen - piloto
13:30 The Rookie - Bajo presión
14:20 Magnum P.I. - Tumba al ras, aguas profundas
15:10 The Rookie - Enervo
16:00 Deputy - La graduación
16:50 Blue Bloods - Hipócrita
17:40 Blue Bloods - Recitifación
18:30 Blue Bloods - Enemigos en común
19:20 Almost Paradise - Buscando el Mabuhay
20:10 Magnum P.I. - El largo sueño
21:00 The Rookie - Día de las Madres
21:50 Bull - Dentro de lo místico
22:40 Bull - Asesino de doctor
00:55 Pequeñas zorras
02:30 Rostros en la oscuridad
04:20 Mapa a las estrellas
06:15 La historia de un niño hambriento
08:00 Nicky y el hechizo del dragón
09:30 Un futuro muy presente
11:00 La niña de mis ojos
12:30 Ashley Jones es perfectamente normal
14:00 Lo mejor está por venir
16:00 El último tour
17:55 Los intrusos
19:30 Equity
21:15 El asesino de las postales
01:00 El Viaje De La Nona
02:35 La seductora
04:15 La seductora
05:40 Mi suegra y yo
07:20 La prima
09:00 Me gusta la tuya
10:40 ¿Alguien ha visto a Lupita?
12:10 Homebound
14:00 Locuras de amor
15:30 Beso de cereza
17:00 Me gusta la tuya
18:40 El candidato
20:00 Colao
21:25 Chicas bien
22:30 ¿Alguien ha visto a Lupita?
00:05 La maldición: La vida y muertes de Robert Durst - Las amistades son difíciles de matar
01:05 El simpatizante - El buen Asiático
02:10 Aquellos que desean mi muerte
03:55 Strays
05:30 Pánico en casa
07:00 Salvando mi mañana - Part 3
07:26 ¿Estás ahí, Dios? Soy yo, Margaret
09:18 Blue Beetle
11:30 ¡Shazam! La furia de los dioses
13:48 Rey Arturo: La leyenda de la espada
16:00 Mujer Maravilla
18:30 Blue Beetle
20:42 ¡Shazam! La furia de los dioses
00:23 Jack the Giant Slayer
02:19 Los campeones
04:25 The Wizard of Oz
06:08 El cadáver de la novia
07:27 Ruby Gillman, Teenage Kraken
09:00 Boonie Bears: To the Rescue!
10:38 DC League of Super-Pets
12:26 ¡Scooby-Doo y Krypto también!
13:46 Minions
15:20 Shrek
16:54 Kung Fu Panda 3
18:31 Los Croods
20:12 DC League of Super-Pets
02:01 Deadwood: La película
04:01 Beware the Slenderman
08:16 La líder del Bling Ring: los robos de Hollywood Hills
10:00 Game of Thrones - A Man Without Honor
11:00 Game of Thrones - The Prince of Winterfell
11:55 Game of Thrones - Blackwater
12:53 Game of Thrones - Valar Morghulis
13:58 Mary Tyler Moore: La dama de la Tv
16:03 Clear History
17:51 Te quiero yo, tú no a mí - Te Quiero Yo, Tú No a Mí
18:56 Te quiero yo, tú no a mí - Tú no a mí
20:00 Game of Thrones - Valar Dohaeris
20:56 Game of Thrones - Dark Wings, Dark Words
21:56 Game of Thrones - Walk of Punishment
22:51 Game of Thrones - And Now His Watch Is Ended
00:00 Ticket to Paradise
01:50 Una noche para mamá
03:35 Rey Richard: Una familia ganadora
08:20 The War With Grandpa
10:05 Medianoche en París
11:40 La Guardería de Papá
13:20 Hechizada
15:05 Será anunciado
16:10 Simplemente No Te Quiere
18:25 Tres son multitud
20:20 I Love You, You Hate Me
21:20 I Love You, You Hate Me - You Hate Me
22:15 The War With Grandpa
00:00 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 1
00:15 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 2
01:00 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 2
01:15 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 3
02:00 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 3
02:15 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 4
03:00 La vuelta al mundo en 80 días - Episodio 4
04:00 La vuelta al mundo en 80 días
04:15 La vuelta al mundo en 80 días
05:00 La vuelta al mundo en 80 días
05:15 FBI - La vida de los demás
06:45 House - La vida sigue
07:30 Dr. House - Veinte Vicodinas
08:15 Suits - Donna
09:00 Suits - Duras verdades
09:45 FBI - No divulgado
10:30 FBI - Nombre en clave: Ferdinand
11:15 FBI - Salvación
12:00 Quantum Leap - One Night in Koreatown
12:45 La vuelta al mundo en 80 días
13:40 La vuelta al mundo en 80 días
14:35 House - Después de hora
15:20 House - La vida sigue
16:05 Dr. House - Veinte Vicodinas
16:50 Billions - Un viaje formidable
17:50 Billions - Falla en la estrella de la muerte
18:45 Suits - Donna
19:30 Suits - Duras verdades
20:15 FBI - Lazos que unen
21:00 FBI - Efectos colarerales
21:45 FBI - Decisiones difíciles
22:30 Quantum Leap - Secret History
01:10 Brightburn: Hijo de la oscuridad
02:45 Corazones de hierro
05:05 Fullscreen
05:35 Fullscreen
06:30 Banana split: Un postre compartido
07:55 Brian Wilson: Long Promised Road
09:30 Lowriders: El sueño americano
11:10 Ted 2
13:05 Anna: el peligro tiene nombre
15:00 John Wick 2
17:00 John Wick
18:40 Verdad o reto
20:20 Crimen a contrarreloj
00:55 The Office - Last Day in Florida
01:20 The Office - Get the Girl
01:45 The Office - Fiesta de bienvenida
02:10 The Office - Angry Andy
02:45 The Office - Fundraiser
03:15 Un hombre, un plan - The Three Amigos
03:40 Un hombre, un plan - Día de San Valentín
04:05 Un hombre, un plan - La primera cita de Kate
04:25 Un hombre, un plan - Vida asistida
04:50 Un hombre, un plan - El equipo A
05:10 Odd Mom Out - Brooklandia
05:35 Odd Mom Out - Fiesta de bienvenida
06:25 Biología aplicada - La lapicera de Harvard
06:55 The Mindy Project - Navidad
07:20 The Mindy Project - Stanford
07:45 30 Rock - Klaus y Greta
08:15 30 Rock - El ataque de la luz ultravioleta
08:40 The Millers - Intervención materna
09:05 Odd Mom Out - A contratar personal
09:30 Superstore - Estreno de videojuego
09:55 Superstore - Entrenamiento de seguridad
10:20 Brooklyn Nine-Nine - El último día
10:45 Brooklyn Nine-Nine - Piloto
11:10 Brooklyn Nine-Nine - El grafitero
11:35 Brooklyn Nine-Nine - El bajón
12:00 Brooklyn Nine-Nine - Un rato con la forense
12:25 The Office - Fundraiser
12:55 The Office - Turf War
13:20 The Office - Retrato de familia gratis
13:45 The Office - Nuevos Muchachos
14:10 Kevin puede esperar - Preparando una tormenta
14:35 Kevin puede esperar - Kevin vende autos
15:00 Kevin puede esperar - El lío del entrenador
15:25 Kevin puede esperar - Lo que podría haber sido antes de Navidad
15:50 Kevin puede esperar - Inseguridad puño de mono
16:15 The Mindy Project - Navidad
16:40 The Mindy Project - Stanford
17:05 30 Rock - Klaus y Greta
17:30 30 Rock - El ataque de la luz ultravioleta
17:55 Girlfriends' Guide to Divorce - Regla 21: dejar la inmadurez para los niños
18:40 The Good Place - Lunes, ¿verdad?
19:05 Superstore - Estreno de videojuego
19:30 Superstore - Entrenamiento de seguridad
19:55 Brooklyn Nine-Nine - El último día
20:20 Brooklyn Nine-Nine - Piloto
20:45 Brooklyn Nine-Nine - El grafitero
21:10 Brooklyn Nine-Nine - El bajón
21:35 Brooklyn Nine-Nine - Un rato con la forense
22:00 Dr. Ken - La gran audición de Ken
22:25 Saturday Night Live - Maya Rudolph; Vampire Weekend
00:05 Parejas asesinas - Charlene y Gerald Gallego
00:50 Parejas asesinas - Mona Watson y Michael Howell
01:35 Parejas asesinas - Donna y Jason Slaughter
02:20 Parejas asesinas - Nancy Rish y Danny Edwards
03:05 Parejas asesinas - Dawn Godman y Justin Helzer
03:50 It Takes a Killer - Demasiado tarde para pedir perdón
04:15 Votos fatales - Error de novato
05:05 Votos fatales - El infierno en la tierra
06:50 The Real Murders of Orange County - Un legado por el que morir
07:35 Parejas asesinas - Kelly Gissendaner y Greg Owen
08:20 Parejas asesinas - Melanie Ray y Chandler Clark
09:05 It Takes a Killer - Los asesinatos de Clear Lake
09:30 Enterrados - Las chicas muertas no hablan
10:15 Enterrados en el jardín - Diablo en nuestro pueblo
11:00 Parejas asesinas - Diane Zamora y David Graham
11:45 Parejas asesinas - Christina Marcum y Jason Singleton
12:30 The Real Murders of Orange County - Un legado por el que morir
13:15 The Real Murders of Orange County - Durmiendo con su enemigo
14:00 Matar me hizo famoso - Richard Ramirez
14:45 Matar me hizo famoso - Rodney Alcala (El asesino del juego de citas)
15:30 Parejas asesinas - Kelly Gissendaner y Greg Owen
16:15 Parejas asesinas - Melanie Ray y Chandler Clark
17:00 Votos fatales - Amor en llamas
17:50 Votos fatales - Receta para la muerte
18:40 Dentro del crimen
19:30 Enterrados - Las chicas muertas no hablan
20:15 Enterrados en el jardín - Diablo en nuestro pueblo
21:00 The Real Murders of Orange County - Un legado por el que morir
21:45 The Real Murders of Orange County - Durmiendo con su enemigo
22:30 The Real Murders of Atlanta - Instrumento contundente
23:15 Matar me hizo famoso - Richard Ramirez
00:15 The Traitors
01:15 Nuestro propio castillo
02:05 Nuestro propio castillo
02:55 Nuestro propio castillo
03:45 La familia Chrisley
04:10 La familia Chrisley
04:30 La familia Chrisley
04:55 La familia Chrisley
05:15 La familia Chrisley
05:40 La familia Chrisley
06:45 Nuestro propio castillo DIY
07:30 La familia Chrisley
07:55 La familia Chrisley
08:15 La familia Chrisley
08:40 La familia Chrisley
09:05 La familia Chrisley
09:30 Bajo cubierta veleros de lujo
10:15 Bajo cubierta veleros de lujo
11:00 Bajo cubierta veleros de lujo
11:45 Top Chef
12:30 Top Chef
13:15 Top Chef
14:10 Top Chef
15:05 The Traitors
16:00 The Traitors
16:50 La familia Chrisley
17:15 La familia Chrisley
17:35 La familia Chrisley
18:00 La familia Chrisley
18:20 La familia Chrisley
18:45 Bajo cubierta veleros de lujo
19:30 Bajo cubierta veleros de lujo
20:15 Below Deck Down Under
21:00 Below Deck Down Under
21:45 The Real Housewives of Salt Lake City
22:30 The Real Housewives of Salt Lake City
00:15 Emma
02:30 Alphaville en la Filarmónica de Berlín
03:35 El duelo de Morricone
05:00 Miss Scarlet and the Duke - Cell 99
06:30 El show de Graham Norton
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Alphaville en la Filarmónica de Berlín
12:10 El duelo de Morricone
13:30 Miss Scarlet and the Duke - Cell 99
14:30 Emma
16:45 El show de Graham Norton
17:35 Mstislav Rostropovitch: El arco indomable
19:00 Britten's Endgame
21:05 Agatha Christie's Hjerson - Metamorfosis
22:00 Miss Scarlet and the Duke - El caso de Henry Scarlet
23:00 Reina y patria
01:10 Mstislav Rostropovitch: El arco indomable
02:35 Britten's Endgame
04:40 Agatha Christie's Hjerson - Metamorfosis
05:30 Miss Scarlet and the Duke - El caso de Henry Scarlet
02:00 Confesiones
03:00 Un refugio para el amor
04:20 Yo compro esa mujer
05:05 Pueblo Chico, Infierno Grande
05:50 Amores verdaderos
07:20 El Maleficio
08:10 La rosa de Guadalupe - La carcacha
09:00 Abrázame muy fuerte
10:35 Un refugio para el amor
12:15 La intrusa
13:55 Pueblo Chico, Infierno Grande
15:30 Amores Verdaderos
17:05 Un refugio para el amor
18:45 Abrázame muy fuerte
20:20 La intrusa
22:00 Pueblo Chico, Infierno Grande
23:35 Amores verdaderos
01:10 El Maleficio
02:00 La rosa de Guadalupe - La carcacha
02:50 Un refugio para el amor
04:20 Pueblo Chico, Infierno Grande
05:50 Amores verdaderos
00:00 Amar a muerte
01:00 Amar a muerte
02:00 Amar a muerte
04:00 Toma mi mano
05:00 Toma mi mano
07:00 Toma mi mano
08:00 Elif
09:00 Amar a muerte
10:00 Sol naciente
11:00 Cennet
12:00 Aelliseu
13:00 Elif
14:00 Amar a muerte
15:00 Cennet
16:00 Sol naciente
17:00 Toma mi mano
18:00 Aelliseu
19:00 Cennet
20:00 Elif
21:00 Amar a muerte
22:00 Toma mi mano
23:00 Sol naciente
00:00 Amar a muerte
01:00 Elif
02:00 Sol naciente
03:00 Cennet
04:00 Aelliseu
05:00 Amar a muerte
00:00 Main Hoon Saath Tere
00:30 Ikk Kudi Punjab Di
01:00 Kum Kum Bhagya
01:30 Kundali Bhagya
02:00 Mom
05:00 Rasm-e-Rasoi
05:30 Jhatpat Khana
06:30 Ramdev Baba
07:30 Ikk Kudi Punjab Di
08:00 Gangaa
08:30 Santoshi Maa
09:00 Paramavatar Shri Krishna
09:30 Choti Bahu
10:00 Main Hoon Saath Tere
10:30 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
11:00 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
11:30 Rabb Se Hai Dua
12:00 Bhagya Lakshmi
12:30 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
13:00 Kum Kum Bhagya
13:30 Kundali Bhagya
14:00 Main Hoon Saath Tere
14:30 Hum Saath Saath Hain
17:30 Pavitra Rishta
18:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
18:30 Bhagya Lakshmi
19:00 Ikk Kudi Punjab Di
19:30 Main Hoon Saath Tere
20:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
20:30 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
21:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
22:00 Kum Kum Bhagya
22:30 Kundali Bhagya
23:00 Rabb Se Hai Dua
23:30 Bhagya Lakshmi
00:00 Main Hoon Saath Tere
00:30 Ikk Kudi Punjab Di
01:00 Kum Kum Bhagya
01:30 Kundali Bhagya
02:00 Bhagya Lakshmi
02:30 Ikk Kudi Punjab Di
03:00 Pyaar Ka Pehla Adhyaya: Shiv Shakti
03:30 Pyar Ka Pehla Naam: Radha Mohan
04:00 Rabb Se Hai Dua
04:30 Main Hoon Saath Tere
05:00 Kaise Mujhe Tum Mil Gaye
05:30 Bhagya Lakshmi
00:00 De Fútbol Se Habla Así Chile
04:00 City TV - Premier League: Fulham vs. Manchester City
08:00 De Fútbol Se Habla Así Chile
09:00 City TV - Premier League: Fulham vs. Manchester City
11:00 DSPORTS Noticias
12:00 Puede Pasar
14:00 DSPORTS Noticias
15:30 La previa del partido
15:55 Barcelona vs. Real Sociedad de Fútbol : Fútbol Español La Liga - Barcelona vs. Real Sociedad de Fútbol
18:00 DSPORTS Noticias
19:00 Fútbol Total
20:00 Más que Fútbol
21:00 Marca femenina
21:30 DSPORTS Historias
22:00 Más que Fútbol
23:00 Marca femenina
23:30 DSPORTS Historias
01:30 Circuito Sudamericano de Voleibol Playa
02:30 Liege Bastogne
03:00 Giro de Italia
05:00 EuroLeague
07:00 Hilos
07:30 Giro d'Italia Highlights
08:00 Rugby de Italia
10:00 DSports historias
10:30 Circuito Sudamericano de Voleibol Playa
11:30 Circuito Sudamericano de Voleibol Playa
12:30 Hilos
13:00 Giro de Italia
15:00 Richard Carapaz
15:30 Torneo Top 10 A de Córdoba
17:30 Intimo
18:00 Rugby de Italia
20:00 FEI Final Riyadh
21:00 Giro d'Italia Highlights
21:30 EuroLeague
23:30 El Chiringuito de Jugones
01:30 Circuito Sudamericano de Voleibol Playa
02:30 Fleche Wallone
03:00 EuroLeague
05:00 Circuito Sudamericano de Voleibol Playa
00:00 DSports historias
00:30 Hilos
01:00 City TV
03:00 LaLiga
05:00 CONMEBOL Sudamericana
07:00 Real Madrid TV +
11:00 LaLiga
13:00 Todo en 30
13:30 Hilos
14:00 DSports historias
14:30 De fútbol se habla así
16:00 DSports Show
17:00 DSports historias
17:30 Todo en 30
18:00 Real Madrid TV
19:00 LaLiga
21:00 Marca femenina
21:30 DSports historias
22:00 LaLiga Show
22:30 Fútbol total
23:30 Todo en 30
00:00 Más que fútbol
01:00 CONMEBOL Sudamericana
03:00 City TV
05:00 CONMEBOL Sudamericana
00:00 Carrera de botes - E1 Series: Venecia
01:30 FIM Campeonato Mundial de Motocross - MXGP Galicia: Carrera 1
03:30 FIM Campeonato Mundial de Motocross - MXGP Galicia: Carrera 2
05:30 Campeonato Europeo de Rally - Islas Canarias: Ronda 2
07:00 FastZone
07:30 Automovilismo NASCAR Xfinity Racing Series
11:00 DSPORTS Motor
11:30 Motocross
13:30 Motocross
15:30 Fórmula E
17:30 Fórmula E
19:30 Behind the Gate
20:00 British Superbikes Motorcycle Racing
21:00 DSPORTS Motor
01:20 Fútbol Chileno Primera División
03:20 Fútbol Chileno División Primera B
05:35 Replay
07:00 Replay
08:35 Fútbol Chileno División Primera B
10:50 Fútbol Chileno Primera División
12:50 Fútbol Chileno Primera División
15:00 Pelota parada
17:30 No es para tanto
18:30 TNT Data Sports
20:00 Todos somos técnicos
22:00 Goles
00:00 Extreme Life
00:30 Furtivo Skateboarding Video Selection
01:00 IKNI Pro Submission Grappling
01:30 Película
02:30 Gearing Up
03:00 Rallye Isla de los Volcanes
03:30 Andamos free
04:30 The Outdoor Sports Show
05:00 XTERRA Adventures
05:30 Extreme Life
06:30 Blade Tour
07:00 Gearing Up
07:30 Driving, la carrera
08:00 Surfology
08:30 Kite Masters 2021
09:00 Conexión surfing
10:00 FIA European Rally Trophy
10:30 Jiu Jitsu
11:00 Rallye Isla de los Volcanes
11:30 Andamos free
12:30 The Outdoor Sports Show
13:00 XTERRA Adventures
13:30 Extreme Life
14:00 Gravedad Zero
14:30 Blade Tour
15:00 Gearing Up
15:30 Driving, la carrera
16:00 Surfology
16:30 Kite Masters 2021
17:00 Conexión surfing
18:00 FIA European Rally Trophy
18:30 Jiu Jitsu
19:00 Rallye Isla de los Volcanes
19:30 Andamos free
20:30 The Outdoor Sports Show
21:00 XTERRA Adventures
21:30 Extreme Life
22:00 Gravedad Zero
22:30 Blade Tour
23:00 Gearing Up
23:30 Driving, la carrera
00:30 Playoff Central
02:00 Playoff Central
03:30 Playoff Central
05:00 Playoff Central
06:30 NBA Action
07:00 Inside the NBA
08:00 Playoff Central
09:30 High Tops
10:00 Inside the NBA
11:00 BAL
13:00 Playoff Playback
14:00 Playoff Playback
15:00 Playoff Playback
16:00 Playoff Playback
17:00 NBA Action
17:30 NBA Action
18:00 Playoff Central
18:30 High Tops
19:00 Playoff Playback
20:00 Film Room
20:30 Film Room
21:00 Playoff Playback
22:00 Playoff Central
00:30 Playoff Central
02:00 Playoff Central
03:30 Playoff Central
05:00 Playoff Central
00:30 Más Rodeo
00:40 Más Rodeo
00:50 Más Rodeo
07:15 Compacto Club Hípico de Santiago
08:00 Futuros Campeones
09:00 Vamos a la Hípica
10:00 Debate palmeño
10:30 Compacto Hipódromo Chile
11:15 El cronómetro palmeño
11:45 Previa Palmeña
12:15 Carreras Hipódromo Chile
20:15 Carreras Hipódromo Chile
22:20 Programación Internacional
23:00 Compacto Hipódromo Chile
23:45 Héroes del Pasto
00:00 Fútbol Uruguayo Segunda División
01:30 Fútbol Uruguayo Primera División
03:30 Fútbol Uruguayo Copa Nacional de selecciones
07:00 Fútbol Uruguayo Primera División
09:30 Auvo
12:00 Fútbol Uruguayo Primera División
14:30 Fútbol Uruguayo Primera División
16:30 Fútbol Uruguayo Copa Nacional de Clubes
19:00 Fútbol Uruguayo Primera División
21:00 Baloncesto Uruguayo Ascenso
23:00 Fútbol Supercopa Uruguaya
01:30 Fútbol Uruguayo Primera División
03:30 Fútbol Uruguayo Copa Nacional de Clubes
00:20 La venganza de los ex VIP - Los demonios bailan en la villa
01:20 La venganza de los ex VIP - Efectos instantáneos
02:20 La venganza de los ex VIP - ¡Que viva la toxicidad!
03:10 Ridiculousness - Sterling and Nina Agdal XXVII
04:00 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXI
04:20 Ridiculousness - Sterling and Nina Agdal XVII
05:00 Fresh Out Live - 5/10/24
05:10 Tu mix de hoy
07:00 Latino fuerte
08:00 Insomnio MTV
09:00 Tu mix de hoy
10:00 Arriba MTV
11:00 Latino fuerte
12:00 Catfish: The TV Show - Ray & Lexi
12:50 Catfish: Mentiras en la Red - Artis & Jess
13:40 Catfish The TV show - Yasmine y Lewis
14:30 Are You the One? - Desliza a la derecha para el amor
15:20 Are You the One? - Dispara al corazón
16:10 Ridiculousness - Chanel and Sterling DXL
16:40 Ridiculousness - Chanel and Sterling DXLI
17:00 Ridiculousness - Chanel and Sterling DXLII
17:30 Ridiculousness - Chanel and Sterling DXLIII
18:00 Ridiculousness - Chanel and Sterling DXLIV
18:20 Ridiculousness - Chanel and Sterling DXLV
18:40 Catfish: The TV Show - Danielle & BJ
19:30 Catfish: The TV Show - William & Jamie
20:20 Catfish: The TV Show - Mary & Adam
21:10 Catfish México - Mi primer amor: Jaquie y Alex
22:00 Help! I'm in a Secret Relationship! - Lisa & Tee
22:50 Caught in the Act: Unfaithful - Toxic, Dysfunctional Love
23:50 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXIV
00:10 La venganza de los ex VIP - Sem Carma Não Há Paraíso
01:00 Jersey Shore Family Vacation - Straight to Seaside!
02:00 Ink Master - Meet the Judges: Picking a Winner
02:50 Ridiculousness - Sterling et Nikki Blades II
03:20 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXIII
03:40 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXIV
04:10 Ridiculousness - Sterling and Carly Aquilino XIX
04:40 Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood XXII
05:10 Tu mix de hoy
01:25 Global Beats
02:00 MTV Rewind
03:00 Euro Pop Vs Euro Dance! Top 20
04:30 MTV Live Vault!
05:00 Global Beats
07:00 World Stage 2018 - World Stage: Muse
07:45 MTV Unplugged: Biffy Clyro
08:30 HD Hits
10:00 MTV Rewind
11:00 Euro Pop Vs Euro Dance! Top 20
12:30 MTV Live Vault!
13:00 Global Beats
14:00 Rock.Alt.Indie
15:00 Behind the Music: The Bangles
15:45 Behind The Music: Shania Twain
16:30 HD Hits
18:00 MTV Rewind
19:00 Euro Pop Vs Euro Dance! Top 20
20:30 MTV Live Vault!
21:00 Rock.Alt.Indie
22:00 Isle of MTV: Malta 2023 Highlights
22:45 MTV World Stage - Bebe Rexha
23:30 HD Hits
01:00 Global Beats
02:00 MTV Rewind - 2012
03:00 Sound of Europe! Biggest Hits
04:30 HD Hits
05:00 Eat, Sleep, Dance, Repeat!
00:00 Banda soporte
00:30 Aerial
01:00 Los 60 mejores
05:00 Q clásicos
07:00 Los quince mejores de la semana
08:30 Diverlistas
09:00 Los 30 para el amor
11:00 En alta
13:00 Q noticias
13:30 Los quince mejores: Pop
15:00 En alta
16:00 Lo que quiero
18:00 Aerial
18:30 Mundo trap
19:00 Q noticias
19:30 Los quince mejores: Pop
21:00 Banda soporte
21:30 Diverlistas
22:00 Lo que quiero
23:00 Los 5 edición famosos
23:30 Q clásicos
00:30 En alta
02:30 Lo que quiero
04:30 Aerial
05:00 Q clásicos
01:52 Supervivencia al desnudo
03:12 Pesca mortal: El regreso del vikingo - Sangre Noruega
04:03 Joyas Sobre Ruedas - Ford Escort MK1 Mexico
04:54 Desafío X 2 - A la deriva
05:44 Desafío X 2 - Mordeduras
06:34 Aeropuerto 24/7: Miami - Air Force One
07:00 Aeropuerto 24/7: Miami - El peligro
07:25 Desafío X 2 - Montañas del norte de California
08:13 Mi historia de supervivencia - Ciclista secuestrado en Colombia
09:01 Rescata mi restaurante - Embosacada: Entrega especial
09:49 Kilos mortales: sus vidas hoy - Alicia y Pauline
11:28 Pesca mortal - El invierno los sorprende
12:22 Expedición a lo desconocido - La octava maravilla del mundo
13:20 Expedición a lo desconocido - El templo de la perdición
14:18 Expedición a lo desconocido - La ciudad de oro
15:16 Alaska: Hombres primitivos - Un futuro dorado
16:14 Parásitos Asesinos - A Sangre Fría
17:12 Parásitos asesinos - Parásitos Suicidas
18:10 El oro de los Hoffman
19:08 Pesca mortal - Infierno en alta mar
20:06 Pesca mortal - Apocalipsis aviar
21:04 Pesca mortal - Congelado
22:02 Building Alaska - Tratando de ponerse al día
00:04 Los 80: Década mortal - Viernes 13
01:01 Los 80: Década mortal - Horror en Libertyville
01:58 Cuando el mal se disfraza - Te estamos mirando Barbara
02:49 Cuando el mal se disfraza - El castigador
03:40 El curioso caso de Natalia Grace - Edad, enojo y una gran mentira
04:31 El curioso caso de Natalia Grace - Por el amor al dinero
05:18 El curioso caso de Natalia Grace - Por cualquier medio necesario
06:04 El caso JonBenét - Un asesino suelto
06:50 El caso JonBenét - Nuevos sospechosos
07:36 Rasgos de un psicópata - En mi camioneta, soy el agresor
08:00 Rasgos de un psicópata - En el bosque a la medianoche
08:30 El curioso caso de Natalia Grace - ¿Huérfana o impostora?
09:30 El curioso caso de Natalia Grace - Vecina de pesadilla
10:30 Programa pagado
11:00 Programa pagado
11:30 Programa pagado
12:00 El caso JonBenét - Un asesino suelto
12:59 El caso JonBenét - Nuevos sospechosos
13:57 El caso JonBenét - La confesión de Daxis
14:51 El curioso caso de Natalia Grace - Edad, enojo y una gran mentira
15:45 El curioso caso de Natalia Grace - Por el amor al dinero
16:40 El curioso caso de Natalia Grace - Por cualquier medio necesario
17:35 Red de mentiras - Nunca la dejaré ir
18:30 Red de mentiras - Vaquero solitario
19:25 Revista People investiga - Sin vida en la cama
20:20 La peor pesadilla - Sin final a la vista
21:15 La peor pesadilla - Corazón oscuro
22:11 La peor pesadilla - No lo imaginé
23:07 Atrapados en la red - No esperaba ser encontrado
00:04 Atrapados en la red - Un agujero en el tiempo
01:01 Atrapados en la red - El hombre en el espejo
01:58 Desaparecidos - Nació así
02:49 Desaparecidos - Una cita con el peligro
03:40 Los 80: Década mortal - La verdadera atracción fatal
04:31 Los 80: Década mortal - Viernes 13
05:18 Los 80: Década mortal - Horror en Libertyville
00:22 Los autos más veloces del sur - Construcción de una leyenda
01:14 Joyas sobre ruedas - Barracuda de 1965
02:06 Texas trocas - Camión de Texas; Neumáticos en llamas
02:58 Invasión de Garajes - Buick Regal's Engine Go BOOM
03:50 Máquinas renovadas - Pontiac Catalina del 65
04:40 Los autos más veloces del sur - De categoría LDV
05:30 Los autos más veloces del sur - Construcción de una leyenda
06:20 Joyas sobre ruedas - Barracuda de 1965
07:10 Texas trocas - Camión de Texas; Neumáticos en llamas
08:00 Texas Metal - Una Ram más dura y fuerte
08:50 Invasión de Garajes - De la tragedia al éxito
09:40 Invasión de Garajes - Un Daytona de maravilla
10:30 Al estilo Kindig: Detrás de cámaras - 50 sombras de blanco
11:22 Máquinas renovadas - Trans Am Bird negro del 77
12:14 Acumuladores sobre ruedas - La van
13:06 Invasión de Garajes - Buick Regal's Engine Go BOOM
13:58 Máquinas renovadas - Pontiac Catalina del 65
14:50 Los autos más veloces del sur - De categoría LDV
15:42 Los autos más veloces del sur - Construcción de una leyenda
16:34 Joyas sobre ruedas - Barracuda de 1965
17:26 Texas trocas - Camión de Texas; Neumáticos en llamas
18:18 West Coast Customs - Pontiac GTO 1969
19:10 Unidos por el acero
20:02 Diesel Dave - Brat vs. Eagle
20:54 Classic car studio - El renacimiento del Chevelle
21:46 Texas Metal - El C10 definitivo
22:38 Chatarra de Oro - Mi basurero, mi imperio
01:36 Pesadilla en la cocina de Ramsay - El Cantito
02:23 Vender para comprar - Ilca y Fernando
03:10 Vender para comprar - Lisa y Dave
03:57 Vender para comprar - Jessica y Taylor
04:44 Vívala o véndala: Vancouver - Shannon e Ian
05:31 Rescatando propiedades - Casa dilapidada
06:25 Hermanos a la obra - Melissa y Joe
07:13 Casas de campo restauradas - Casa del juicio de Salem
08:01 Casas de campo restauradas - Mudanza estilo Knight
08:49 Casas de campo restauradas - Encanto inglés
09:38 Kilos mortales: sus vidas hoy - Maja y Justin
11:22 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Si no puedes saltar, zambúllete
13:18 Los cazahogares por el mundo - Estudiando Arnhem minuciosamente
13:47 Los cazahogares por el mundo - Una bienvenida holandesa
14:16 Los cazahogares por el mundo - Mezclando placer y negocios en Playa del Carmen
14:45 Los cazahogares por el mundo - Una familia enfocada en Alicante, España
15:14 Los cazahogares por el mundo - Del sol a la lluvia en los suburbios de Londres
15:43 No Sabía Que Estaba Embarazada - Este es tu hermanito
16:12 No Sabía Que Estaba Embarazada - Madre a los 57
16:41 No Sabía Que Estaba Embarazada - ¿Sobrepeso?
17:10 No Sabía Que Estaba Embarazada - Diagnóstico impactante
17:39 No Sabía Que Estaba Embarazada - El bebé y el agua caliente
18:08 Las renovadoras - La pequeña casa de Tad
19:06 Hermanos a la obra: Un hogar para siempre - El centro del vecindario
20:04 Vívala o véndala: Vancouver - Stephanie y Stephen
21:02 Remodelación en pareja - Renovación total para casa pequeña
22:00 Clínica de la piel - Soy como un collage
22:58 Clínica de pies - Hay problemas en la marcha
23:56 Clínica de pies - Mejor pie adelante
00:46 Dra. Sandra Lee - Lunar y golpe en la cabeza
01:36 Pesadilla en la cocina de Ramsay - South Brooklyn
02:23 Mi cuerpo, mi desafío - Milagro quirúrgico
03:10 Mi cuerpo, mi desafío - Mi bebé enano
03:57 Mi cuerpo, mi desafío - Unidas por la cabeza
04:44 Vívala o véndala: Vancouver - Theressa y Keith
05:31 Rescatando propiedades - Casa problemática
00:00 Regreso al mundo chino
00:48 1000 Lugares Que Ver Antes de Morir - Italia
01:36 Adrenalina extrema - Cañón sudafricano
02:00 Adrenalina extrema - Paintball con tanques de guerra
02:24 Hogares de vacaciones increíbles - Tailandia, Laguna Beach, Washington y el Reino Unido
02:48 Hogares de vacaciones increíbles - Granada, Tailandia, los Hamptons e Italia
04:00 Casas rodantes increíbles - Newmar King Aire; Forks Continental Coach; EarthRoamer
04:48 ¿Podría vivir ahí? - Sabor a salsa colombiana
05:12 ¿Podría vivir ahí? - Arriesga todo en Berlín
05:36 El mejor hotel - París
06:24 Fanáticos de los viajes - Hungría
06:48 Fanáticos de los viajes - Cayo Hueso
07:12 Destinos insólitos - Cataratas de fuego
07:36 Destinos insólitos - Bajo la superficie
08:00 Hoteles asombrosos - Maravilla en la montaña
08:48 Casas rodantes increíbles - Newmar King Aire; Forks Continental Coach; EarthRoamer
09:36 ¿Podría vivir ahí? - Sabor a salsa colombiana
10:00 ¿Podría vivir ahí? - Arriesga todo en Berlín
10:24 El mejor hotel - París
10:48 El mejor hotel - Montreal
11:12 Fanáticos de los viajes - Hungría
11:36 Fanáticos de los viajes - Cayo Hueso
12:00 Destinos insólitos - Cataratas de fuego
12:24 Destinos insólitos - Bajo la superficie
12:48 Rincones secretos para nadar - La piscina verde mágica de Grecia
13:36 Pioneros de Polonia
14:24 Al descubierto - Mardi Gras
14:48 Al descubierto - Casas rodantes
15:12 Buying Alaska - La Sra. Alaska y el Militar
15:36 Buying Alaska - Pez Fuera del Agua
16:00 A puertas abiertas por el mundo - París
16:24 A puertas abiertas por el mundo - Florencia
16:48 Megamansiones - El castillo Hearst y Villa Belvedere
17:12 Megamansiones - Vizcaya y Bradbury
17:36 ¿Podría vivir ahí? - Tango para dos en Buenos Aires
18:00 ¿Podría vivir ahí? - Hungría
18:24 Renuévelo usted mismo - Habitación limpia
18:48 Renuévelo usted mismo - Habitación de amigos
19:12 Ecorrenovación - Ecoexterminación
20:00 Reliquias Renovadas - El Harvest Moon
20:48 Mi casa en la playa - Millonarios en la Isla
21:12 Mi casa en la playa - Costa para autos todoterreno
21:36 Buying Alaska - Pueblitos de montaña
22:00 Buying Alaska - Del desierto a la tundra
22:24 Pantano: Se Vende - Swamps, Moss and Fast Boats
22:48 Pantano: Se Vende - Swamp and the City
23:12 Mi casa en la montaña - De la pradera a la montaña
23:36 Mi casa en la montaña - Casas de Árbol
00:52 Maravillas siniestras - Armas siniestras de espionaje
01:45 Maravillas siniestras - Súper armas del terror
02:38 Genios Ancestrales - La Tecnología de los Guerreros
03:23 Genios Ancestrales - El Imperio romano
04:07 Cosas extrañas de la historia - La moneda vikinga, el disco ancestral y la chica muerta que salvó millones
04:55 El precio de la historia - El hombre cohete
05:40 El precio de la historia - Guns N' Roses de colección
06:25 Desafío sobre fuego - Al filo de la locura
07:10 El peregrino - Bolivia: El Carnaval de Oruro y la religiosidad al interior de las minas
08:00 El precio de la historia en la carretera - Encanto sureño
09:00 ¿Quién da más? - Viejo joven
09:30 ¿Quién da más? - Los motociclistas
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Programación pagada
11:30 Programación pagada
12:00 Inexplicable, con William Shatner - Estructuras extraordinarias
12:51 Cazadores de tesoros - Rockeando en la carretera
13:42 ¿Quién da más? - Atrapados con salida
14:08 El precio de la historia - Guns N' Roses de colección
15:02 Aeropuertos Extremos
16:39 Grandes misterios de la historia - ¿Quién es el asesino del Zodiaco?
17:34 La evidencia está entre nosotros - Sonidos antiguos
18:02 Secretos y misterios - Misterios médicos
18:33 Secretos y misterios - Operaciones secretas de inteligencia militar
19:06 Grandes tesoros del mundo - El tesoro perdido del general Cornwallis
20:02 El peregrino - Etiopía: Los primeros cristianos
21:03 Proyecto imposible - Demoliciones peligrosas
22:00 La muerte de Jesús: una investigación médica
23:00 El código de Dios
00:41 El ADN de Jesús: La búsqueda
02:18 ¿Quién da más? - Viejo joven
02:42 ¿Quién da más? - Los motociclistas
03:06 Cosas extrañas de la historia - La computadora, la paloma y la nanotecnología
03:57 Alienígenas ancestrales - Top Ten de misterios en las profundidades
04:46 Alienígenas ancestrales - Frecuencia alienígena
05:34 Los Archivos Secretos de Jaime Maussan - La CIA y sus organizaciones secretas
00:07 Vikings - Águila de sangre
01:06 Vikings - Deshuesado
02:05 Vikings - La elección
03:03 Antiguo Egipto: crónicas de un imperio - Pirámides
04:08 El siglo asiático - La caída de Suharto
04:58 Ingeniería antigua - La gran muralla China
05:51 Carlos III: El nuevo rey - Haciendo a un rey
06:43 Gigantes de la Industria - Petroleo
07:32 La Iliada y la Odisea - El plan de Hera
08:00 La Iglesia oculta - Mujeres Relegadas
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Voces de los muertos - Vesubio: borde del desastre
11:58 Ingeniería antigua - La gran muralla China
13:00 Carlos III: El nuevo rey - Haciendo a un rey
14:01 Antiguo Egipto: crónicas de un imperio - Pirámides
15:06 La Iglesia oculta - Los Verdaderos Apóstoles
16:03 El último año de JFK Jr
17:45 El desastre de Chernóbil - Fusión nuclear
18:44 Humo y acero: Secretos del mundo moderno - Guerra de ondas
19:44 Dunhuang: la fortaleza desconocida - Dunhuang: la fortaleza desconocida: ascenso, caída y renacimiento
20:51 Leyendas de los faraones - Amenofis III: el gran constructor
22:00 Misterios de la civilización maya - Chichén Itzá
23:05 Los misterios de la Biblia - El misterio de Fátima
00:09 Enrique VIII: Hombre, rey, déspota - Rey déspota
01:08 Mujeres que hicieron historia - Isabel 1
02:11 Misterios de la civilización maya - Chichén Itzá
03:15 Los misterios de la Biblia - El misterio de Fátima
04:18 El último año de JFK Jr
05:48 Leyendas de los faraones - Amenofis III: el gran constructor
00:01 Amor sin traducción - Tres es multitud
00:54 Amor sin traducción - Canción de Love
01:47 Todo en 90 días desde casa: Antes del viaje - ¿Quién llora ahora?
03:33 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Mi red inalámbrica
05:11 Amor sin traducción - Tres es multitud
05:59 Amor sin traducción - Canción de Love
06:47 Princesitas
07:35 Secretos de mi Cuerpo - Kai
08:00 Todo en 90 días - Confesiones
09:00 Quintuplicados - Fiesta por 5
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Programación pagada
11:30 Amor sin traducción - Canción de Love
12:22 Amor sin traducción - Tres es multitud
13:17 Locos por el ahorro - Prefiero morir que pagar al por menor
14:11 Locos por el ahorro - Rodar en lo barato
15:05 Todo en 90 días - Confesiones
15:59 Quintuplicados - Cuidado por 5
16:53 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Mi red inalámbrica
18:41 Amor sin traducción - Tres es multitud
19:35 Amor sin traducción - Canción de Love
20:29 Todo en 90 días desde casa: Antes del viaje - Un extraño en tierra extraña
22:15 Investigación paranormal con los Osbourne - La familia Osbourne vive de nuevo
01:40 Chinese Zodiac
03:45 Secretos de Penthouse - El loco
04:35 Janet Jackson. - Así es el amor
05:30 Mi extraño arresto - Racha de golf
07:00 Acumuladores compulsivos - Carl
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Las primeras 48: Minutos críticos - Los forenses no mienten
10:55 Las primeras 48: Minutos críticos - Asuntos pendientes
11:50 El juego de la muerte
13:35 El Redentor
15:25 Secretos de la poligamia - Desangrando a la bestia
16:20 Secretos de la poligamia - Desangrando a la bestia
17:15 La dimensión desconocida - El niño prodigio
18:10 Chinese Zodiac
20:15 El juego de la muerte
22:00 La dimensión desconocida - Seis grados de libertad
22:55 El Juego de la Muerte II
00:45 Érase una vez en China
03:15 La dimensión desconocida - Seis grados de libertad
04:10 Las primeras 48 horas - Dinero en movimiento
05:05 Bosch - El castillo mágico
00:50 Secretos de familia
02:30 La chica en la habitación 13
04:10 Suitcase Killer: The Melanie McGuire Story
05:50 Peligro en casa
07:30 Pequeño hogar - Trailer impactante
08:00 Confesiones de prisión: Gypsy Rose Blanchard - En la carrera
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Pequeño hogar - Trailer impactante
11:25 Morgana: La detective genial - 2300 calorías
12:25 ¡Hombre al agua!
14:30 La verdad sobre mi padre
16:10 La ventana secreta
18:00 The Wrong Student
19:40 Despertando al peligro
21:20 Complot Para Matar A Mi Madre
23:00 Abrazando al peligro
00:40 Lecciones mortales
02:20 Propiedad peligrosa
04:00 Sepultando el pasado
05:40 Lecciones mortales
00:00 La recicladora de muebles
00:30 Especial Moda Novias
01:00 Minipisos asombrosos
01:30 Los tips de La Ordenatriz
02:00 Espacios con estilo
02:30 De compras en
04:00 Jardines para disfrutar
04:30 La Casa de Tus Sueños
05:00 Decora con flores
05:30 No lo tires
06:30 La recicladora de muebles
07:00 De compras en
07:30 Customiza tu ropa
08:00 Casas para descansar
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación pagada
10:30 Programación pagada
11:00 Programación pagada
11:30 Programación pagada
12:00 La Casa de Tus Sueños
12:30 Decora con flores
13:00 60 Minute Makeover
14:00 Mis hoteles favoritos
14:30 Casas para descansar
15:00 De compras en
15:30 Bodas Increíbles
16:00 No lo tires
16:30 Deco de autor
17:00 Customiza tu ropa
17:30 Jardines para disfrutar
18:00 Mis hoteles favoritos
18:30 Espacios con estilo
19:00 La recicladora de muebles
19:30 Deco de autor
20:00 Laura, con otro aire
20:30 No lo tires
21:00 Bodas Increíbles
21:30 Jardines para disfrutar
22:00 La casa de mis sueños
22:30 La Casa de Tus Sueños
23:00 Mis hoteles favoritos
23:30 La recicladora de muebles
00:00 Laura, con otro aire
00:30 Casas para descansar
01:00 Decora con flores
01:30 Customiza tu ropa
02:00 Espacios con estilo
02:30 Moda de autor
03:00 60 Minute Makeover
04:00 Jardines para disfrutar
04:30 La Casa de Tus Sueños
05:00 Decora con flores
05:30 No lo tires
00:00 Los Petersen en el litoral - Cítricos y cordero
00:30 La cocina de los recuerdos - Nuggets de pollo; Nachos y chili con carne
01:00 Brunch con Ximena Sáenz - French toast, ensalada de palta, huevos benedictinos
01:30 Los favoritos de Sonia Ortiz en Monterrey
02:00 Platos fáciles para cada día con Jamie
02:30 La ruta del cacao - El cacao, sus colores y formas
03:00 Pueblos para comérselos - Valderrobles
04:00 Puebla de los Ángeles con Margarita Carrillo - Chiles en nogada
04:30 Productos artesanos: México - Pan grande o conchas de Cholula; chocolate de cacao
05:00 Platos de cuchara - Comida completa
05:30 Sabores callejeros - Pescado en vara de Puerto Vallarta, México
06:30 Postres fáciles
07:00 Menú para todos los días - Ramen seco con carne de cerdo y salsa de ostión
07:30 Maestros del ceviche
08:00 Mapa de los sabores de México - Ximbó; Habas a la mexicana; Salsa molcajeteada
08:30 Escapadas gastronómicas: Francisco en el Caribe mexicano - Pulpo frito
09:00 Perú. Cocina nikkei, chifa y criolla - Pescadores
09:30 Delicias de la antigua Europa - Salzburgo
10:00 Platos fáciles para cada día con Jamie - Pollo crujiente con aguacate, helado con toppings
10:30 Repostería con Virginia Sar: Desayunos y meriendas - Tarta espiral de manzana y brioche bread pudding
11:00 Menú para todos los días - Ramen seco con carne de cerdo y salsa de ostión
11:30 Sabores callejeros - Pescado en vara de Puerto Vallarta, México
12:00 Hogar Dulce Hogar - Mi mascota favorita
12:30 Maestros del ceviche
13:00 Los favoritos de Alex Ruiz en Oaxaca
13:30 Los fogones tradicionales Argentina - Belén
14:00 Platos fáciles para cada día con Jamie - Pollo crujiente con aguacate, helado con toppings
14:30 Cocina de mercado con Sonia
15:00 Maestros del taco - Doroteo
15:30 Parrilla para todos los días - Cocción a la llama
16:00 La cocina de los recuerdos - Mole negro con pollo y arroz; Rollitos de cecina
16:30 Brunch con Ximena Sáenz - Cupcakes de limón, biscuit de queso, brownies
17:00 Platos de cuchara - Comida completa
17:30 Cocina de mercado con Sonia
18:00 Los fogones tradicionales Argentina - Belén
18:30 Postres fáciles
19:00 Amigos a la mesa
19:30 Abuelita linda - Tepic
20:00 Guardianes de tradición: Córdoba - Almacén D'Olivo
20:30 México en una tortilla
21:00 Pueblos para comérselos - Valderrobles
21:30 Mapa de los sabores de México - Ximbó; Habas a la mexicana; Salsa molcajeteada
22:00 Brunch con Ximena Sáenz - Cupcakes de limón, biscuit de queso, brownies
22:30 Cocina de mercado con Sonia
23:00 Los fogones tradicionales Argentina - Belén
23:30 Los Petersen en el litoral - Cítricos y cordero
00:00 Me voy a comer el mundo - Atenas (Grecia)
01:00 Productos de mi tierra, México - Nopal
01:30 La cocina de los recuerdos - Mole negro con pollo y arroz; Rollitos de cecina
02:00 Los Petersen en el litoral - Cítricos y cordero
02:30 El sabor de las fiestas mexicanas
03:00 Don Juliote de la Mancha - El sueño de Don Juliote
03:30 Platos fáciles para cada día con Jamie - Curry de pollo; salmón en costra
04:00 Puebla de los Ángeles con Margarita Carrillo - Mixiotes de conejo adobado
04:30 Productos artesanos: Argentina - Pueblo Escondido; Abre Conservas
05:00 Platos de cuchara - Recetas de la abuela
05:30 Sabores callejeros - Empanadita de iglesia de Medellín, Colombia
00:13 Taco Trip - Chicago
00:38 Cocinando con fuego - La sal y el mar
01:03 Rodando por América - Salado con guarnición dulce
01:28 El mejor parrillero - Las llamas de Florida
02:18 Entrenamiento para chefs - Seré asombrosa… mañana
03:04 Guerra de parrillas - Kansas City: Crossroads vs. West Bottoms
03:48 Brunch con Bobby - Pan horneado para el brunch
04:10 Las recetas de Daphne - Desayuno para la cena
04:32 Dulce genio - Genilidad alocada
05:16 El pastel imbatible - Cumpleaños Busby
06:22 Recetas en 30 minutos - Victoria en 30 minutos
06:44 Chopped: eliminado, edición postres - Fiesta de cumpleaños
07:28 Rodando por América - Tradiciones sabrosas
07:50 Rodando por América - Comida latina
08:12 Chopped: eliminado, edición postres - ¡A hornear lo extraño!
08:56 En la cocina - Festín de Acción de Gracias con amigos
09:40 Brunch con Bobby - Menú ahorrador
10:04 Los hermanos Rausch - Día de entretenimiento
10:28 Chef Nómada - China
11:18 Las recetas de Valerie - Soñar con elefantes
11:43 Rachael vs. Guy Kids Cook-Off - Grand Finale Fake-Out
12:33 Chefs al acecho - Abucheo en el pantano
13:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - El enigma de la pizza polaca
13:48 El rey del sándwich - Alimentos dulces
14:13 Taco Trip - Santa Barbara
14:38 Brunch con Bobby - Momento de crepes
15:03 Cocinando con fuego - Diseños únicos
15:28 El mejor pastelero - Pastel, glorioso pastel
16:18 Otra copa con Jack Maxwell - Hungría: aliens, soviets y gitanos
17:08 Juegos en el Súper con Guy - Torneo de Rodando por América
17:58 Iron Chef: América - Garces vs. Casella
18:48 Las recetas de Valerie - Cocineros en casa
19:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - ¡Qué albóndigas!
19:38 Pequeños reposteros - El rompecabezas
20:28 Cocina en la granja - Cena frita en la granja
20:53 Rutas parrilleras - Los increíbles clásicos
21:18 Chopped - Mix and Mache
22:08 Juegos en el Súper con Guy - Competencia de estrellas
22:58 Man vs. food - Boise, Idaho
23:23 Man vs. food - Grand Rapids, Michigan
23:48 Prueba a ciegas - Estilistas
00:13 Taco Trip - Portland, Oregón
00:38 Cocinando con fuego - Carne en Texas
01:03 Rodando por América - Muchos latinos
01:28 El mejor parrillero - Enfrentamiento playero en Pensacola
02:18 Entrenamiento para chefs - Campo de entrenamiento
03:04 Guerra de parrillas - Detroit: Downtown vs. New Center
03:48 Brunch con Bobby - Menú ahorrador
04:10 Las recetas de Daphne - Una cena elegante
04:32 Sweet Genius - Squeaky Genius
05:16 El pastel imbatible - Apolo Ohno dice sí
00:00 Hoteles increíbles
01:00 Hoteles increíbles
02:00 Casas de ensueño frente al mar
03:00 Coronas y palacios
04:00 Top de estilo
04:30 Vestidos de novia: Una segunda oportunidad
05:00 Vestidos de novia: Una segunda oportunidad
05:30 Coronas y palacios
07:00 La hora Hola
08:30 Casas de Ensueño
09:30 Tendencias SXXI
10:00 Especiales realeza
11:00 La hora Hola
12:30 Las reinas del shopping
13:30 Las reinas del shopping
14:30 La hora Hola
16:00 Casas de Ensueño
17:00 Tendencias SXXI
17:30 El clóset de...
18:30 Top de estilo
19:00 El álbum de las celebridades
19:30 Estrellas en estilo
20:00 Las reinas del shopping
21:00 La hora Hola
22:30 LIfestyle
23:30 Top de estilo
00:10 Botched - All I Want for Christmas...
01:00 Vanderpump Rules - Ella tiene un no sé qué
02:00 Vanderpump Rules - El Scandoval
03:00 Million Dollar Listing New York - Puedes llamarme Al...berto
03:50 Million Dollar Listing New York - Despierta. Vende. Repite.
04:40 Million Dollar Listing New York - Expandiendo los límites
05:30 Million Dollar Listing New York - La conexión francesa
06:30 Keeping Up With the Kardashians - The Betrayal
07:15 Keeping Up With the Kardashians - True Story
08:00 Keeping Up With the Kardashians - Stacking the Deck
08:50 Keeping Up With the Kardashians - Break Free
09:40 Keeping Up With the Kardashians - Chicago Loyalty
10:30 Celebrity Game Face - Big Facts and Tiny Hands
11:25 Hollywood Medium With Tyler Henry - Todd and Julie Chrisley, Patti Stanger, Adrianne Palicki
12:15 Hollywood Medium With Tyler Henry - Ryan Lochte, Tabatha Coffey, Becky G, Mischa Barton
13:05 Hollywood Medium With Tyler Henry - Shanola Hampton With Amy Smart, Brett Eldredge, Brooke Burns, Linda Blair
13:55 Keeping Up With the Kardashians - Kourtney's Choice
14:45 Keeping Up With the Kardashians - Eat Pray Fight
15:35 Keeping Up With the Kardashians - Soul(mate) Searching
16:25 Vanderpump Rules - Palm Springs and Tiffany Rings
17:15 Vanderpump Rules - Drink the Tea, Spill the Tea
18:05 Million Dollar Listing New York - Rebelde sin casa
19:00 Million Dollar Listing New York - Mantequilla de maní y celos
19:50 Project Runway - Power Play
20:45 Project Runway - Elegance Is the New Black
21:40 Botched - Reality Star Vixens and Their Afflictions
22:30 Botched - Jaw Dropping Booberati
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:00 24 horas a la hora
02:30 24 horas a la hora
03:00 24 horas a la hora
04:00 24 horas a la hora
04:30 24 horas a la hora
05:00 24 horas a la hora
05:30 24 horas a la hora
06:30 24 horas a la hora
07:00 Previa 24
07:30 24 AM
09:00 Mirada económica
09:30 Mañana informativa
12:00 Entrevistas 24
12:15 Mañana informativa
13:30 Más Motor
14:00 24 Tarde
16:00 La Semana
16:15 El especialista responde
16:45 24 horas a la hora
17:30 Noticias 24
19:00 Noticias 24
20:00 Noticias 24
21:15 Sin miedo
22:00 24 horas central
23:45 Entrevistas 24
00:00 Vía pública
01:00 24 horas a la hora
02:00 Medianoche
02:30 24 horas a la hora
03:00 24 horas a la hora
03:30 24 horas a la hora
04:00 24 horas a la hora
04:30 24 horas a la hora
05:00 24 horas a la hora
05:30 24 horas a la hora
00:30 Influyentes
01:30 CNN Íntimo
04:00 La Entrevista en CNN Chile
04:30 Democracia
05:30 Tolerancia Cero
07:30 Noticias AM
09:00 Agenda Económica
09:30 Noticias express
14:00 Noticias tarde
16:00 CNN Tiempo
16:30 SanaMente
17:30 Hoy es noticia
20:30 Conexión global
21:00 Agenda Económica
21:30 CNN Prime
23:15 CNN Tiempo
23:30 Aquí se debate
00:30 Última mirada
01:00 Última mirada
01:30 Agenda Económica
02:00 La Entrevista en CNN Chile
02:30 Conexión global
03:00 Última mirada
04:00 Aquí se debate
05:00 Última mirada
00:00 Mamás latinas
01:00 México opina
02:00 Oppenheimer presenta
03:00 Mirador mundial
04:00 Choque de opiniones
05:00 Conecta2
07:00 CNN Primera mañana
08:00 Café CNN
09:00 Café CNN
10:00 Deportes CNN
10:30 Aristegui
11:00 Choque de opiniones
12:00 Destinos
12:30 Nuestro mundo
13:00 Redacción con Nacho Girón
14:00 Redacción con Nacho Girón
15:00 Conectados
16:00 México opina
17:00 Directo USA
18:00 Perspectivas
19:00 Directo USA
20:00 Panorama mundial
21:00 Conclusiones
22:00 Aristegui
22:30 Deportes CNN
23:00 Panorama mundial
00:00 Conclusiones
01:00 Directo USA
02:00 Perspectivas
03:00 Aristegui
03:30 Deportes CNN
04:00 Conclusiones
05:00 Perspectivas
00:00 BBC News
00:30 HARDtalk
01:00 BBC News
01:30 Business Today
02:00 BBC News
02:30 Business Today
02:55 Click
03:00 BBC News
03:30 Business Today
04:00 BBC News
04:30 Talking Business
05:00 BBC News
05:30 BBC News
05:55 Click
06:30 HARDtalk
07:00 BBC News
07:30 Business Today
07:45 BBC News
07:55 Click
08:00 BBC News Now
08:30 BBC News Now
09:00 BBC News Now
09:30 BBC News Now
09:55 Click
10:00 BBC News Now
10:30 Business Today
10:45 BBC News Now
11:00 Verified Live
11:30 Verified Live
12:00 Verified Live
12:30 Business Today
12:45 Verified Live
12:55 Click
13:00 Verified Live
13:30 Focus on Africa
14:00 The World Today with Maryam Moshiri
14:30 The World Today with Maryam Moshiri
15:00 The World Today with Maryam Moshiri
15:30 The World Today with Maryam Moshiri
15:55 Click
16:00 Context
16:30 Context
17:00 Context
17:30 Context
17:55 Click
18:00 BBC World News America
18:30 HARDtalk
19:00 Newsday
19:30 Business Today
19:45 Sportsday
20:00 Newsday
20:30 Business Today
20:45 Sportsday
21:00 Newsday
21:30 Business Today
21:45 Sportsday
22:00 BBC News
22:30 Business Today
22:45 Sportsday
23:00 BBC News
23:30 The Interview - Decision-Makers: Javier Milei
00:00 BBC News
00:30 HARDtalk
01:00 BBC News
01:30 Business Today
02:00 BBC News
02:30 Business Today
02:55 The Travel Show
03:00 BBC News
03:30 Business Today
03:55 The Travel Show
04:00 BBC News
04:30 The Travel Show
05:00 BBC News
05:30 BBC News
05:55 The Travel Show
00:00 Bloomberg Daybreak: Middle East & Africa
01:00 Programación pagada
01:30 1964 Silver Kennedy
02:00 Bloomberg Daybreak: Europe
03:00 Bloomberg Markets: Today
05:00 The Pulse with Francine Lacqua
07:00 Bloomberg Surveillance
10:00 Bloomberg Markets: The Open
11:00 Bloomberg Markets
12:00 Bloomberg Technology
13:00 Bloomberg ETF IQ
13:30 Bloomberg Markets
14:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
15:00 Bloomberg Businessweek
16:00 Bloomberg Markets: The Close
18:00 Bloomberg Markets: Balance of Power
19:00 Bloomberg Daybreak: Australia
20:00 Bloomberg Daybreak: Asia
21:00 Bloomberg: The China Show
22:00 Bloomberg Markets: Asia
00:00 DW Noticias
00:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
00:30 Cultura.21
01:00 DW Noticias
01:15 DW analiza
01:30 ¿Cómo te afecta?
02:00 DW Noticias
02:03 El reportero
02:15 DocFilm - Las islas de Cabo Verde. Sonido de nostalgia
03:00 DW Noticias
03:03 Hecho en Alemania
04:00 DW Noticias
04:03 Cultura.21
04:30 Euromaxx
05:00 DW Noticias
05:03 El reportero
05:15 Plaza Fráncfort
05:30 Enfoque Europa: países, gentes, destinos
06:03 DocFilm - El robo nazi de arte - La búsqueda tardía de la justicia
06:30 Cultura.21
07:00 DW Noticias
07:03 La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
07:15 DocFilm - Las islas de Cabo Verde. Sonido de nostalgia
08:00 DW Noticias
08:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
08:30 Global es
09:00 DW Noticias
09:03 Euromaxx
09:30 Cultura.21
10:00 DW Noticias
10:03 Con sabor y saber
10:30 Hecho en Alemania
11:00 DW Noticias
11:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
11:30 RPM
12:00 DW Noticias
12:03 Eco Latinoamérica
12:30 DocFilm - El robo nazi de arte - La búsqueda tardía de la justicia
13:00 DW Noticias
13:03 El reportero
13:15 Todo deporte
13:30 En forma
14:00 DW Noticias
14:03 Patrimonio mundial - El Kilimanjaro - El Trono de la Serpiente Blanca, Tanzania
14:15 DocFilm - Las islas de Cabo Verde. Sonido de nostalgia
15:00 DW Noticias
15:30 ¿Cómo te afecta?
16:00 DW Noticias
16:03 El reportero
16:15 DocFilm - Tiempos de codicia. El caso del Deutsche Bank. El banco de Putin
17:00 DW Noticias
17:30 RPM
18:00 DW Noticias
18:03 Todo deporte
18:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Soluciones globales para la transición energética
19:00 DW Noticias
19:30 Global es
20:00 DW Noticias
20:15 Economía Actual
20:30 Primer Plano
21:00 DW Noticias
21:30 ¡Escápate!
22:00 DW Noticias
22:15 Economía Actual
22:30 Primer Plano
23:00 DW Noticias
23:03 Patrimonio mundial - El parque nacional Kakadu: mitos y leyendas, Australia
23:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Soluciones globales para la transición energética
00:00 DW Noticias
00:03 Euromaxx
00:30 Fuerza latina
01:00 DW Noticias
01:15 Economía Actual
01:30 Visión Futuro: El Magacín Científico
02:00 DW Noticias
02:03 Patrimonio mundial - El Kilimanjaro - El Trono de la Serpiente Blanca, Tanzania
02:15 Primer Plano
02:45 Todo deporte
03:00 DW Noticias
03:03 Eco Latinoamérica
03:30 ¡Escápate!
04:00 DW Noticias
04:03 Economía Actual
04:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Soluciones globales para la transición energética
05:00 DW Noticias
05:03 Global es
05:30 Primer Plano
00:00 Efecto Naím
00:30 Desde adentro
01:00 Nuestra Tele Deportes
04:00 Desde adentro
04:30 Líderes
05:00 Nuestra Tele Deportes
07:00 La noche
08:00 Efecto Naím
08:30 Líderes
09:00 La mañana
11:00 Club de Prensa
12:00 Informativo NTN
12:30 Club de Prensa
12:55 Titulares de la hora
13:00 Click verde
13:30 Razón de Estado
14:00 Informativo NTN
15:00 Flash Fashion
15:55 Titulares de la hora
16:00 Informativo NTN
17:00 Titulares de la hora
17:05 Ángulo
18:00 La tarde
20:00 La noche
21:00 Informativo NTN
22:00 Informativo NTN
23:00 Ángulo
00:00 Canal Rural noticias: Edición domingo
00:30 El país de las estancias
01:00 Tranquera abierta
01:30 Leyes Naturales
02:00 Aromas del terruño
02:30 Solo Campo
03:00 Video Campo
04:00 Tranquera abierta
04:30 Leyes Naturales
05:00 Aromas del terruño
05:30 Video Campo
06:30 Canal Rural noticias: Primera edición
07:00 Mercado Visión
10:00 Procampo
10:30 Producción
11:00 Salta Agropecuaria
11:30 El país de las estancias
12:00 A corral
12:30 Canal Rural noticias: Segunda edición
13:30 Campo abierto
14:00 Semanario de Cuyo
14:30 Santa Cruz Agropecuario
15:00 Video Campo
15:30 Leyes Naturales
16:00 Aromas del terruño
16:30 San Francisco y la Región
17:00 Patagonia Rural
17:30 Cátedra avícola y agropecuaria
18:00 Tranquera abierta
18:30 Uruguay productivo
19:00 Campo de precisión
19:30 Sumando campo
19:55 Agenda Ganadera
20:00 Corrientes Coe'mbota
20:30 Entre surcos y corrales
21:00 Canal Rural noticias: Edición central
22:00 Costumbres Rurales
22:30 Actualidad Agropecuaria
23:00 Palabra Rural
23:30 Rafaela Rural
00:00 Resumen Internacional
00:30 Economía al Día
01:00 Primer plano
01:30 Especial Deutsche Welle
02:00 Resumen Internacional
02:30 Economía al Día
03:00 Testigo directo
04:00 Impacto mundo
04:30 Resumen deportivo
05:00 Resumen Nacional
05:30 Resumen Internacional
06:30 Testigo directo
07:00 Resumen económico
07:30 Resumen Internacional
08:00 Noticias Uno
09:00 Resumen Nacional
09:30 Primer plano
10:00 Especial Salud
10:30 Especial Deutsche Welle
11:00 Especial Salud
11:30 Resumen Nacional
12:00 Economía al Día
12:30 Testigo directo
13:00 Resumen deportivo
13:30 Especial Deutsche Welle
14:00 Resumen Nacional
14:30 Resumen Internacional
15:00 Economía al Día
15:30 Primer plano
16:00 Resumen deportivo
16:30 Especial Deutsche Welle
17:00 Resumen Nacional
17:30 Resumen Internacional
18:00 Impacto TDN
18:30 Primer plano
19:00 Resumen deportivo
19:30 Resumen económico
20:00 Resumen Nacional
20:30 Resumen Internacional
21:00 Resumen deportivo
21:30 Testigo directo
22:00 Noticias Uno
23:00 Resumen Nacional
23:30 Resumen deportivo
00:03 Dog y los libros - Dog y las mini bestias
00:13 Dog y los libros - Dog y los faros
00:20 Dog y los libros - Dog y los hechizos
00:30 Underdogs United - El arcade
00:41 Underdogs United - ¿Dónde está Beto?
00:52 Underdogs United - El superclásico
01:06 GhostForce - Galleflama
01:18 GhostForce - Grafurioso
01:30 Mini Beat Power Rockers - Starwoman; El gran carnaval; Hay que afinar a Dolores; ¿Por qué tanto alboroto?
01:57 Mini Beat Power Rockers - Batalla de bandas
02:02 Peppa
02:25 Peppa
02:48 The Dog & Pony Show - Baile de la basura
03:00 Pinocho y sus amigos - Cuento de un hada
03:12 Pinocho y sus amigos - Mecha, un chico problemático
03:24 Pinocho y sus amigos - Un día mágico en la escuela
03:36 Bada Bean - Cuidando al bebé
03:48 Bada Bean - Mi amiga Rubí
03:59 Kung Fu Wa - Calcetín y kung-fu
04:10 Kung Fu Wa - Primer día de clases
04:21 Kung Fu Wa - Cara de Dragón
04:32 Kung Fu Wa - En casa no tan solo
04:43 Mini Beat Power Rockers - La antigua guardería
04:48 Mini Beat Power Rockers - Por la izquierda; Cumpleaños virtual; El rey Carlos; Hipo y Scat; El pulgar de Baby Divo
05:12 Mini Beat Power Rockers - Armonía musical; El clarinete prohibido; La banda de silbidos; El diente de Dylan; La canción sin fin
05:36 Mini Beat Power Rockers - ¡Yo no fui!; Canta conmigo; El día de los deportes; Baby Divo; Myo y el cachorro
06:15 Kung Fu Wa - El plan de Calcetín Kung Fu
06:26 Kung Fu Wa - La última batalla
06:37 Kung Fu Wa - El Kung Fu más poderoso
06:48 Kung Fu Wa - Calcetín y kung-fu
06:59 Kung Fu Wa - Primer día de clases
07:10 Dog y los libros - Dog y los héroes
07:17 Dog y los libros - Dog y los robots
07:24 Dog y los libros - Dog y el calor
07:31 Dog y los libros - Dog y una aventura increíble
07:38 Dog y los libros - Dog y los misterios
07:45 Dog y los libros - Dog y las obras
07:55 Dog y los libros - Dog y el tesoro
08:02 Barbie, un toque de magia - Ken uno y Ken dos
08:24 LEGO Friends: The Next Chapter - Las vacaciones perfectas
08:49 Peppa - La casa de verano; Vacaciones en el sol; De regreso a casa; Espejos; Pedro llega tarde
09:12 Peppa - Juegos en el jardín; A navegar; La tetera del Señor Toribio; Fruta; El globo de George
09:38 Peppa
10:04 Hello Kitty: Super Style! - Un puente entre castores
10:15 Polly Pocket - El caballo aconsejador
10:27 Hermanos constructores: fábrica de sueños - Cisne-cóptero
10:38 Peppa - Vamos de viaje; El restaurante; Visitemos el cañón; Hollywood
11:04 Mini Beat Power Rockers - Una canción entre todos; Canción pegadiza; Frizz Fuz; Babythoven; El tutú de Wat
11:31 Peppa - Scooters; Pumpkin Competition; Move to Music; London; Simple Science
11:57 Peppa
12:23 Peppa - Noche de películas
12:28 Shasha y Milo - El ascenso del maestro
12:54 Mini Beat Power Rockers - Una mascota maravillosa
12:59 Mini Beat Power Rockers - Amigos clásicos
13:04 Mini Beat Power Rockers - El padre del rock; Instrumento de emergencia; Palabras mágicas; Mi estación favorita; Actitud vikinga
13:32 Hotel Silvestre de Ana Flor - El huésped mentiroso
13:40 Peppa
14:07 Peppa
14:33 ¡Agente Binky al rescate! - Amigos de una pluma
14:48 ¡Agente Binky al rescate! - Competencia de inventos
15:03 GhostForce - Turboelote
15:18 GhostForce - Globobú
15:33 Topo Gigio - La invitación
15:45 Topo Gigio - El Día de los Abuelos
16:00 Open Season: la naturaleza llama - Cazadores
16:12 Open Season: la naturaleza llama - No hay E en equipo
16:27 Jorge, el curioso - Un mono mecánico; Caballitos de mar y minicaballos
16:52 Dog y los libros - Dog y el libro repetido
16:59 Dog y los libros - Dog y las pirámides
17:06 Dog y los libros - Dog y los cuentos de hadas
17:13 Dog y los libros - Dog y la calma
17:20 Dog y los libros - Dog y el rey Arturo y la mesa redonda
17:27 Dog y los libros - Dog y los elefantes
17:34 Peppa - Juegos en el jardín; A navegar; La tetera del Señor Toribio; Fruta; El globo de George
18:01 Peppa - El tesoro pirata; La Luna y las estrellas; El circo de Peppa; El estanque
18:24 Peppa
18:51 Shasha y Milo - Gatástrofe en la cocina
19:16 Kung Fu Wa - La herida de Calcetín Kung-fu
19:27 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar - Los juegos lunares
19:52 Peppa
20:18 Underdogs United - Bailarines de balón
20:32 Peppa Pig - Interactive Version
20:37 Peppa Pig - Interactive Version
20:42 Peppa - Lo que hacen los bebés
20:47 Peppa - Lentes
20:52 Peppa - Iglú
20:57 Peppa - La boda del Señor Toribio
21:02 GhostForce - Turboelote
21:14 GhostForce - Globobú
21:29 Mini Beat Power Rockers - La matrioshka; Un regalo para Dolores; ¡Un día perfecto!; Tres pasitos; ¡A todo color!
21:56 Peppa
22:22 Peppa
22:45 Peppa - Grandpa Pig's Greenhouse; Sailing Boat; Masks; Molly Mole; Soft Play
23:11 Dog y los libros - Dog y los misterios
23:18 Dog y los libros - Dog y las obras
23:25 Dog y los libros - Dog y el tesoro
23:32 Dog y los libros - Dog y la noche
00:00 La granja de Zenón
00:15 Cocomelon
00:30 Blippi
00:45 Mi mascota mágica Morphle
01:00 Masha and the Bear
02:00 Grizzy and The Lemmings
04:00 Aventuras de Tom y Jerry
05:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
07:00 Blippi
07:15 La granja de Zenón
07:30 Sesame Street
08:00 Mecha Builders
08:30 Masha and the Bear
09:00 Thomas y sus amigos: trenes a todo vapor
09:30 Pocoyó
10:00 Mundo Bita - Imagine-se
10:15 Hey Duggee
10:30 Summer & Todd: L'allegra fattoria
10:45 Odo
11:00 La araña Lucas
11:30 Grizzy and The Lemmings
12:00 Batwheels
12:30 Mónica y su pandilla
13:00 Masha and the Bear
13:30 Bugs Bunny Builders
14:00 Cartoonito movie
14:15 Mush-mush y los Mushables
14:30 La casa de muñecas de Gabby
15:00 Grizzy and The Lemmings
15:30 Hey Duggee
16:00 Masha and the Bear
16:30 Bugs Bunny Builders
17:00 Batwheels
17:30 La araña Lucas
18:00 Cartoonito movie
18:15 Odo
18:30 Mi mascota mágica Morphle
18:45 La granja de Zenón
19:00 Masha and the Bear
20:00 La casa de muñecas de Gabby
20:30 Bugs Bunny Builders
21:00 Grizzy and The Lemmings
21:30 Mush-mush y los Mushables
22:00 La araña Lucas
22:30 Batwheels
23:00 La granja de Zenón
23:30 Cocomelon
23:45 Cleo y Cuquín
00:00 Masha and the Bear
01:00 Grizzy and The Lemmings
02:00 Oddbods
03:00 Aventuras de Tom y Jerry
04:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
05:00 Masha and the Bear
00:00 Escandalositos - La nueva tripulación de Polly
00:30 Escandalosos
01:00 Teen Titans Go! - Lication
02:00 Steven Universe
04:00 Escandalosos
05:00 Manzana y Cebollín
05:30 Los jóvenes titanes en acción - El horario de verano Titán
06:30 Abominable y la ciudad invisible - El Año Nuevo chino
07:00 Escandalositos - No hay lugar como la nieve
07:30 Looney Tunes Cartoons
08:00 Animaniacs
08:30 El increíble mundo de Gumball
09:00 El mundo de Craig
09:30 La isla del drama
10:00 Jellystone! - Protección de colección
11:00 Los jóvenes titanes en acción - Colecciónalos todos
12:00 El árbol familiar de los Croods - Barba Grande
12:30 Escandalositos - El néctar de Rexford
13:00 Escandalosos - Nuestras cosas
13:30 Abominable y la ciudad invisible - El Año Nuevo chino
14:00 Jellystone!
14:30 El increíble mundo de Gumball
15:00 La isla del drama - La rueda del vómito
15:30 Looney Tunes Cartoons
16:00 El mundo de Craig
16:45 El pequeño gran mundo de Jessica - Rain Rescue
17:00 Animaniacs
17:30 Tiny Toons: Looniversidad
18:00 Escandalositos - El documental de Pardo
18:30 Escandalosos - Nuestras cosas
19:00 Los Jóvenes Titanes en Acción - Meatball Party
21:00 Jellystone! - Protección de colección
22:00 Drama total: La guardería
23:00 Hora de aventura - Triturador
23:30 Un Show Más - Una Canción Pegajosa
00:00 El increíble mundo de Gumball
01:00 Los jóvenes titanes en acción - Aves
02:00 Steven Universe - La respuesta
03:00 El increíble mundo de Gumball
04:00 Escandalosos
05:00 Manzana y Cebollín
05:30 Los jóvenes titanes en acción - El caballero de la tele
00:20 Una casa de locos - Revuelto y requemado
00:45 Bob Esponja - Single-Celled Defense; Buff for Puff
01:10 Bob Esponja - We Heart Hoops; SpongeChovy
01:35 Bob Esponja - Momageddon; Pet the Rock
02:00 Los Casagrande - Ejercicio total; El chisme
02:25 Una casa de locos - Con la música a otra parte; Escurriéndose de la ropa
02:50 Una casa de locos - Ninguna furgo se queda atrás; Patinazo publicitario
03:15 Una casa de locos - Animal de malas costumbres; Algo para adormilar
04:00 Una casa de locos - Practicantes para peor; Los viejos y los inquietos
04:30 Piedra, Papel, Tijera - El escondite; El primer episodio de Lou
04:50 Los Casagrande - Hoyo en uno
05:00 Los Casagrande - La maldición
05:30 Fuerza Danger - Cuaren-kini
05:50 Fuerza Danger - Mika en el medio
06:15 Henry Danger - Lágrimas del escarabajo alegre
06:40 Henry Danger - Se descubre el secreto
07:05 Una verdadera casa de locos - Quiero tomar tu mano
07:30 Una verdadera casa de locos - Corazón y alma
08:00 Henry Danger - Cave the Date
08:25 Henry Danger - Game of Phones
08:50 Los Thunderman - Las calificaciones
09:20 The Thundermans - Ditch Day
09:45 Fuerza Danger
10:10 Bob Esponja - Cuidado con la brecha; La burbuja sucia regresa
10:40 Bob Esponja - Huéspedes felices; Los niñeros
11:05 Piedra, Papel, Tijera - Tijeras consigue un trabajo
11:35 Los pitufos - ¿Pituficalmax?; El muñeco de peluche
11:55 Orange Carpet
12:00 Una casa de locos - Una noche oscura; Problemas en la arena
12:25 Una casa de locos - Doble reto; Luna mala
12:55 Monster High - Moonlit Fieldtrip; A Little Boost
13:20 Monster High - Fresh Waters Run Deep; Sew Fierce
13:50 Los Casagrande - Lo acepto; Concierto de comida
14:15 Los Casagrande - Oro para tontos; Plan de vuelo
14:45 Los Casagrande - Qué desastre; Amor de profesor
15:10 Una casa de locos - Apartada; El baile de San Valentín
15:40 Mezcla de Nicktoons
16:00 Monster High - El caso de los días de la luna
16:15 Monster High - Moonlit Fieldtrip; A Little Boost
16:40 Los Casagrande - Concurso de patinaje; Nací para ser dulce
17:05 Los Casagrande - Húndete o nada
17:20 Una casa de locos - El despecho de una estrella; Momentos del último año
17:45 Una casa de locos - Casa de animales
18:00 Bob Esponja - Cuidado con la brecha; La burbuja sucia regresa
18:30 Zokie of Planet Ruby
19:00 Piedra, Papel, Tijera - Saltador; Lavadero de coches
19:30 Una casa de locos - Escapando de la nieve; Días de noticias nevadas
20:00 Monster High - Triste; Sobreprotector
20:25 Una verdadera casa de locos - En las pijamadas todo se vale
21:00 Tyler Perry's Young Dylan - Charlie, el chico malo
21:30 Fuerza Danger - Juegos de videos
22:00 Una casa de locos - Olvidado en la oscuridad; Recibe el mensaje
22:30 Monster High - Furrmergency; Boogey Nightmare
23:00 Bob Esponja - Single-Celled Defense; Buff for Puff
23:30 Bob Esponja - Patnocho; Chef Bob
00:20 Baby Shark's Big Show!
00:45 Patrulla De Cachorros
01:15 Patrulla De Cachorros
01:40 Patrulla De Cachorros
02:05 Patrulla De Cachorros
02:35 Patrulla De Cachorros
03:00 Patrulla De Cachorros
03:25 Patrulla De Cachorros
03:50 Rubble & Crew
04:15 Rubble & Crew
04:40 Deer Squad
05:10 Las aventuras del oso Paddington
05:30 Las aventuras del oso Paddington
05:50 Las aventuras del oso Paddington
06:05 Las aventuras del oso Paddington
06:25 Baby Shark's Big Show!
06:55 Baby Shark's Big Show!
07:20 Baby Shark's Big Show!
07:45 Blaze and the Monster Machines
08:10 Blaze and the Monster Machines
08:35 Blaze and the Monster Machines
09:00 Blaze and the Monster Machines
09:25 Blaze and the Monster Machines
09:50 Patrulla De Cachorros
10:15 Patrulla De Cachorros
10:40 Patrulla De Cachorros
11:10 Rubble & Crew
11:40 Rubble & Crew
12:00 DORA
12:30 Barbapapa
12:55 Las aventuras del oso Paddington
13:25 Las aventuras del oso Paddington
13:55 Deer Squad
14:20 Deer Squad
14:50 Patrulla De Cachorros
15:15 Patrulla De Cachorros
15:45 Patrulla De Cachorros
16:15 Patrulla De Cachorros
16:30 Rubble & Crew
16:55 Baby Shark's Big Show!
17:20 Baby Shark's Big Show!
17:35 Super Cute Little Babies
17:40 Super Cute Little Babies
17:45 Super Cute Little Babies
17:50 Super Cute Little Babies
17:55 Barbapapa
18:20 Patrulla De Cachorros
18:50 Rubble & Crew
19:20 Rubble & Crew
19:45 Deer Squad
20:15 Deer Squad
20:45 Baby Shark's Big Show!
20:55 Baby Shark's Big Show!
21:10 Blaze and the Monster Machines
21:30 Patrulla De Cachorros
22:00 Rubble & Crew
22:30 DORA
22:55 Deer Squad
23:20 Deer Squad
00:15 El misterio de los Hunter - Espionaje
00:35 El misterio de los Hunter - Holograma - Desbloqueado
01:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - No hay pero que valga
01:25 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Dawn hácelotodo
02:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - El maravilloso Cuarimago de Oz
02:20 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - El maravilloso Cuatrimago de Oz
02:45 Tyler Perry's Young Dylan - ¿Quién es el jefe?
03:05 Tyler Perry's Young Dylan - Lectura peligrosa
03:30 Game Shakers - Armado y codificado
03:50 Game Shakers - La experiencia Mason
04:15 Un papá en apuros - See Dad Get the Family to the Airport
04:40 Un papá en apuros - See Dad Swoon
05:05 Una verdadera casa de locos - Corazón y alma
05:25 Una verdadera casa de locos - No se permiten Louds
05:50 Una verdadera casa de locos - El hogar es donde está el héroe
06:10 Fuerza Danger - El regreso de Kid
06:35 Fuerza Danger - La guerra de mil bromas
07:00 Henry Danger - Captain Man-kini
07:25 Henry Danger - ¡Subir por las escaleras!
07:50 Los Thunderman - El bromista original
08:10 Los Thunderman - Tubos y sogas
08:35 100 Cosas que hacer antes de High School - Adoptar un Bebé de Harina
09:00 100 Cosas que hacer antes de High School - Cambiar de look y ver qué pasa
09:20 Victorious - La gran presentación de Beck
09:45 Victorious - Tori, la zombie
10:10 Sam y Cat - Súper psicótico
10:35 iCarly - No cancelaré el show
11:00 iCarly - El espacio exterior
11:20 Una verdadera casa de locos - Ro-Bro
11:45 Una verdadera casa de locos - La incómoda incomodidad
12:10 Henry Danger - Globos del destino
12:35 Henry Danger - Vivo y peligroso
13:00 Los Thunderman - La visita de los abuelos
13:20 Los Thunderman - El error de la galleta
13:50 Los Thunderman - Mad Max: Más allá de la cúpula de casa
14:15 Fuerza Danger - Di mi nombre
14:40 Fuerza Danger - La noche de los villanos
15:05 Henry Danger - Una pez-ñata llena de zom-bejas
15:30 Un papá en apuros - See Dad Run Home
15:50 Una verdadera casa de locos - El machoman con el plan
16:15 Una verdadera casa de locos - La cosa con los quehaceres
16:35 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Nicky, Ricky, Dicky y se enfermó
17:00 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn - Misión: Imposible por cuatro
17:25 iCarly - No cancelaré el show
17:50 iCarly - El espacio exterior
18:10 Victorious - Piloto
18:35 Victorious - El monólogo del pájaro
19:00 Un papá en apuros - See Dad Run Home
19:20 Henry Danger - Cazasueños
19:45 Henry Danger - Castigado
20:05 Henry Danger - Capitán patán
20:30 Los Thunderman - La visita de los abuelos
20:55 Los Thunderman - El error de la galleta
21:15 Los Thunderman - Mad Max: Más allá de la cúpula de casa
21:40 Tyler Perry's Young Dylan - Mamá, ¿puedes?
22:00 Tyler Perry's Young Dylan - Momento de aprendizaje
22:25 Una verdadera casa de locos - En las pijamadas todo se vale
22:50 Una verdadera casa de locos - Mejor juntos
23:15 Una verdadera casa de locos - Un compañero para amar
23:35 100 Cosas que hacer antes de High School - Adoptar un Bebé de Harina
00:00 Crushworthy
01:00 Stuck in Our Heads
02:00 Videos We Heart
04:00 Crushworthy
05:00 Stuck in Our Heads
07:00 Mega Nick Mix
08:00 Pop Royalty
09:00 Bumpin' Beats
10:00 Crushworthy
11:00 Mega Nick Mix
12:00 Pop Royalty
13:00 Bumpin' Beats
14:00 Crushworthy
15:00 Mega Nick Mix
16:00 Pop Royalty
17:00 Bumpin' Beats
18:00 Crushworthy
19:00 Mega Nick Mix
20:00 Pop Royalty
21:00 Bumpin' Beats
22:00 Crushworthy
23:00 Mega Nick Mix
00:00 Pop Royalty
01:00 Bumpin' Beats
02:00 Crushworthy
03:00 Mega Nick Mix
04:00 Pop Royalty
05:00 Bumpin' Beats
06:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
06:55 Star vs. the Forces of Evil
07:00 Las aventuras de Pilar
07:15 Mickey Mouse
07:30 Phineas y Ferb
08:00 Patoaventuras
08:30 Los vecinos Green
09:00 Kiff
09:15 Hamster & Gretel
09:25 Phineas y Ferb
09:30 Amphibia
09:45 The Ghost and Molly McGee
10:00 Tromba Trem
10:15 Tromba Trem
10:30 La casa Búho
11:00 Película
12:45 Star vs. the Forces of Evil
13:00 Liv y Maddie
13:30 Programa de talentos
14:00 Los Hechiceros de Waverly Place
14:30 That's So Raven
15:00 Gravity Falls
15:30 La casa de Raven
16:00 Saturdays
16:30 Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
17:00 Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
17:30 Tara Duncan
17:45 Star vs. the Forces of Evil
18:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
18:30 Pretty Freekin Scary
19:00 Los vecinos Green
19:30 Acampados
20:00 STM: Sé tu misma
20:45 Los vecinos Green
21:00 Jessie
21:30 Jessie
22:00 Jessie
22:30 Jessie
23:00 Secretos en Sulphur Springs
23:30 Gabby Duran: Niñera de aliens
00:00 Jelly Jamm - Mamá Mina
00:15 Creciendo
00:20 Maestro - Bebes de rinoceronte
00:25 Ninja Pop - Cría de foca
00:30 ZooMoo tiene cerebro - Criando al bebé
00:45 Creciendo - Ranita de Darwin cría un bebé
00:50 Reloj del mundo - Demonio de Tasmania Bebé
00:55 Arréglalo con Cerdita - Transporte de cíclidos bebés
01:00 Especiales ZooMoo
01:55 Reloj del mundo - Bebé Panda
02:00 Especiales ZooMoo
02:55 Maestro - Bebes de rinoceronte
03:00 Leo, el explorador - Perezoso de tres dedos
03:15 Leo, el explorador - Llama
03:30 Leo, el explorador - Anaconda (anaconda verde)
04:00 Leo, el explorador - Tucán Toco
04:15 Leo, el explorador - Galápagos Tortuga
04:30 Jelly Jamm - El hombre que podía reinar
04:45 Jelly Jamm - El monstruo del aburrimiento
05:00 Jelly Jamm - El regalo es el regalo
05:15 Jelly Jamm - Doble Bello
05:30 Jelly Jamm - La caída de Jammboman
05:45 Jelly Jamm - Profesor Goomo
06:15 Estrellas Animales - Negro y blanco
06:30 Estrellas Animales - Pescadores fantásticos
06:45 Estrellas Animales - Constructores geniales
07:00 Abecedario Animal - S es por sanguijuela
07:05 Abecedario Animal - A es por araña hawaiana de cara feliz
07:10 Abecedario Animal - T es por tijereta
07:15 Sonidos animales - Serpiente de cascabel
07:20 Sonidos animales - Leopardo
07:25 Sonidos animales - Guacamayo
07:30 Adivina el animal - Pavo Real
07:35 Adivina el animal - Mono de probóscide
07:40 Adivina el animal - León marino
07:45 Mi Dinosaurio - Tiranosaurio Rex
07:50 Mi Dinosaurio - Triceratops
07:55 Mi Dinosaurio - Deinonychus
08:00 ZooMoo tiene cerebro - ¿Dónde Está mi Maletín?
08:15 ZooMoo tiene cerebro - Pies Felices
08:30 ZooMoo tiene cerebro - Más Grande que Tú
08:45 ZooMoo tiene cerebro - Carretera a China
09:00 Leo, el explorador - Perezoso de tres dedos
09:15 Leo, el explorador - Llama
09:30 Leo, el explorador - Anaconda (anaconda verde)
09:45 Leo, el explorador - Carpincho
10:00 Leo, el explorador - Tucán Toco
10:15 Leo, el explorador - Galápagos Tortuga
10:30 Jelly Jamm - El hombre que podía reinar
10:45 Jelly Jamm - El monstruo del aburrimiento
11:00 Jelly Jamm - El regalo es el regalo
11:15 Jelly Jamm - Doble Bello
11:30 Jelly Jamm - La caída de Jammboman
11:45 Jelly Jamm - Profesor Goomo
12:00 Estrellas Animales - Gatos y perros
12:15 Estrellas Animales - Negro y blanco
12:30 Estrellas Animales - Pescadores fantásticos
12:45 Estrellas Animales - Constructores geniales
13:00 Abecedario Animal - S es por sanguijuela
13:05 Abecedario Animal - A es por araña hawaiana de cara feliz
13:10 Abecedario Animal - T es por tijereta
13:15 Sonidos animales - Serpiente de cascabel
13:20 Sonidos animales - Leopardo
13:25 Sonidos animales - Guacamayo
13:30 Adivina el animal - Pavo Real
13:35 Adivina el animal - Mono de probóscide
13:40 Adivina el animal - León marino
13:45 Mi Dinosaurio - Tiranosaurio Rex
13:50 Mi Dinosaurio - Triceratops
13:55 Mi Dinosaurio - Deinonychus
14:00 ZooMoo tiene cerebro - ¿Dónde Está mi Maletín?
14:15 ZooMoo tiene cerebro - Pies Felices
14:30 ZooMoo tiene cerebro - Más Grande que Tú
14:45 ZooMoo tiene cerebro - Carretera a China
15:00 Leo, el explorador - Perezoso de tres dedos
15:15 Leo, el explorador - Llama
15:30 Leo, el explorador - Anaconda (anaconda verde)
15:45 Leo, el explorador - Carpincho
16:00 Leo, el explorador - Tucán Toco
16:15 Leo, el explorador - Galápagos Tortuga
16:30 Jelly Jamm - El hombre que podía reinar
16:45 Jelly Jamm - El monstruo del aburrimiento
17:00 Jelly Jamm - El regalo es el regalo
17:15 Jelly Jamm - Doble Bello
17:30 Jelly Jamm - La caída de Jammboman
17:45 Jelly Jamm - Profesor Goomo
18:00 Estrellas Animales - Gatos y perros
18:15 Estrellas Animales - Negro y blanco
18:30 Estrellas Animales - Pescadores fantásticos
18:45 Estrellas Animales - Constructores geniales
19:00 Abecedario Animal - S es por sanguijuela
19:05 Abecedario Animal - A es por araña hawaiana de cara feliz
19:10 Abecedario Animal - T es por tijereta
19:15 Sonidos animales - Serpiente de cascabel
19:20 Sonidos animales - Leopardo
19:25 Sonidos animales - Guacamayo
19:30 Adivina el animal - Pavo Real
19:35 Adivina el animal - Mono de probóscide
19:40 Adivina el animal - León marino
19:45 Mi Dinosaurio - Tiranosaurio Rex
19:50 Mi Dinosaurio - Triceratops
19:55 Mi Dinosaurio - Deinonychus
20:00 ZooMoo tiene cerebro - ¿Dónde Está mi Maletín?
20:15 ZooMoo tiene cerebro - Pies Felices
20:30 ZooMoo tiene cerebro - Más Grande que Tú
20:45 ZooMoo tiene cerebro - Carretera a China
21:00 Leo, el explorador - Perezoso de tres dedos
21:15 Leo, el explorador - Llama
21:30 Leo, el explorador - Anaconda (anaconda verde)
21:45 Leo, el explorador - Carpincho
22:00 Leo, el explorador - Tucán Toco
22:15 Leo, el explorador - Galápagos Tortuga
22:30 Jelly Jamm - El hombre que podía reinar
22:45 Jelly Jamm - El monstruo del aburrimiento
23:00 Jelly Jamm - El regalo es el regalo
23:15 Jelly Jamm - Double Bello
23:30 Jelly Jamm - La caída de Jammboman
23:45 Jelly Jamm - Profesor Goomo
00:00 Noches de ensueño
00:30 La luna y las estrellas
01:00 Las melodías nocturnas de Baby TV
01:30 Dulces sueños
02:00 Abrazos de buenas noches
02:30 Noches de ensueño
03:00 La luna y las estrellas
04:00 De la noche al día
04:30 De la noche al día
05:00 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV
05:30 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV
06:30 El momento de los buenos días
07:00 Empieza tu día con los amigos de Baby TV
07:30 Tutti Frutti y otras historias
08:00 La clase de Teeny & Tiny
08:30 La hora del arte, la actividad y la música
09:00 Los primeros descubrimientos mágicos
09:30 El patio de la imaginación
10:00 Explorando con BabyHood
10:30 Qué día tan maravilloso
11:00 Big Bugs Band
11:30 La hora del arte, la actividad y la música
12:00 Los primeros descubrimientos mágicos
12:30 El patio de la imaginación
13:00 Explorando con BabyHood
13:30 El libro de la selva y otras historias
14:00 Walter & Dude y Sus Amigos
14:30 La hora del arte, la actividad y la música
15:00 Los primeros descubrimientos mágicos
15:30 El patio de la imaginación
16:00 Explorando con BabyHood
16:30 Descubriendo con Vegibugs
17:00 Juega y aprende con canciones y nanas
17:30 Juegos de adivinanzas con Tulli y sus amigos
18:00 La hora de la diversión y las nanas en familia
18:30 La hora de la diversión y las nanas en familia
19:00 La hora del arte, la actividad y la música
19:30 Música clásica e historias relajantes
20:00 Cálmate y relájate
20:30 Cálmate y relájate
21:00 Dulces sueños
21:30 Dulces sueños
22:00 Noches de ensueño
22:30 Noches de ensueño
23:00 Noches de ensueño
23:30 Noches de ensueño
00:00 Noches de ensueño
00:30 La luna y las estrellas
01:00 Las melodías nocturnas de Baby TV
01:30 Dulces sueños
02:00 Abrazos de buenas noches
02:30 Noches de ensueño
03:00 La luna y las estrellas
03:30 Sonidos relajantes
04:00 De la noche al día
04:30 De la noche al día
05:00 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV
05:30 Amanence y brilla con los amigos de BabyTV