Guías de TV: Guatemala, 21/05/24, martes
10:00 Autenticas
11:00 Impacto directo
12:00 Guatemúsica - Especial 70s
12:30 Gold Forest
13:00 Noticiero - En directo
14:00 Alter natura
14:30 Guatemúsica - Especial 70s
15:00 Guatemala no se detiene
15:30 Guatemúsica - Especial 70s
16:00 El termómetro
17:00 Enred2
18:00 Impacto directo
19:00 Autenticas
21:00 Noticiero estelar
22:15 Alter natura
22:30 Enred2
00:00 Guatemúsica
00:30 Guatemúsica
01:00 Guatemúsica
02:00 Soñando en familia
03:00 El termómetro
04:00 Guatemúsica
05:00 Noticiero - Edición comunitario
09:30 La 3ra en discordia
10:30 Eternamente amándonos
11:00 Te doy la vida
12:00 Telediario - Vespertino
13:00 Rosa salvaje
14:00 El doctor del pueblo
15:00 Mujer, casos de la vida real
16:00 ¿Quién se robó mi vida?
17:00 La familia de mi esposo
18:00 El premio mayor
19:00 Telediario - Nocturno
20:30 Combate
22:00 Cukur
23:00 Criminal Minds
00:00 Fin de transmisión
09:00 ¡Stitch!
09:30 Betty Toons
10:00 Phineas y Ferb
10:30 Doctora Juguetes
11:00 Lloyd del espacio
11:30 La tropa de Goofy
12:00 Rookie Blue: Policías novatos
13:00 Survivor
14:00 Ghost Whisperer
15:00 Once Upon a Time
16:00 Supergirl
17:00 Arrow
18:00 Gotham
19:00 The Flash
20:00 Con derecho a roce
22:00 Área grande
23:00 Audrey Hepburn
01:00 Fin de transmisión
08:30 Guinness récords oficialmente asombrosos
09:00 Despierta América
13:00 Randy Cunningham: ninja total
13:30 Jake y los piratas del país de Nunca Jamás
14:00 Princesita Sofía
14:30 Ben 10: Omniverse
15:00 Ultimate Spider-Man
15:30 Beyblade Burst
16:00 Los Vengadores unidos
16:30 Bugs Bunny show
17:00 Taz-Mania
17:30 Wabbit
18:00 Misterios de Silvestre y Piolín
18:30 Pierre Nodoyuna y Patán
19:00 La pantera rosa
19:30 El show de Tom y Jerry
20:00 Los Supersónicos
21:00 T 13 noticias
22:00 Arma mortal
23:00 NCIS
00:00 Fin de transmisión
10:00 Plena y bendecida
11:00 Películas
11:30 Tiempo de buscar
12:00 En contacto
12:30 El amor que vale
13:00 El fundamento de nuestra fe
14:00 La casa voladora
14:30 Zoboomafoo
15:00 Los guardianes de la historia
15:30 La biblia del principiante
16:00 Súper libro clásico
16:30 Amigos y héroes
17:00 Alégrate!
18:00 Vida dura
18:30 La vida ahora
19:00 Momento decisivo
19:30 Defensa
20:00 Josué y la tierra prometida
21:00 Reyes
22:00 Noches con buen tono
23:00 Películas
00:00 Confía solo en el Señor
01:00 Vive la verdad
01:30 Club 700 hoy
02:00 180 grados
02:30 Tiempo de buscar
03:00 La vida ahora
03:30 Vida dura
04:00 En contacto
04:30 El amor que vale
05:00 La voz del pueblo
11:00 Médico de cabecera
12:00 Venga la alegría
13:00 Hechos meridiano
14:00 Acércate a Rocío
15:00 Lo que callamos las mujeres
16:00 Mujeres rompiendo el silencio
17:00 Un día para vivir
18:00 Noticiero Hechos de la tarde
19:00 Lo que callamos las mujeres
20:00 Hechos
21:00 Survivor
22:45 Hechos en breve
23:00 Estado de la Nación
23:30 Casa de Dios
00:00 Difícil de creer
00:30 Cine clásico mexicano
02:00 Cine clásico mexicano
03:30 Cine clásico mexicano
05:00 Himno nacional
05:05 AH Musica
05:15 Casa de Dios
05:45 Hechos AM
09:00 Mujer, casos de la vida real
09:50 Como dice el dicho
10:40 La rosa de Guadalupe
11:35 El amor no tiene receta
12:25 El maleficio
13:20 Esmeralda
15:05 Laura sin censura
15:55 Como dice el dicho
16:45 Vivir de amor
17:35 La rosa de Guadalupe
18:30 Mujer, casos de la vida real
19:20 El amor no tiene receta
20:10 El maleficio
21:05 ¿Es neta, Eva?
21:35 La 3era en discordia
22:00 La 3era en discordia
22:30 En punto
23:00 Laura sin censura
23:55 Esmeralda
01:40 El amor no tiene receta
02:35 El maleficio
03:20 La 3era en discordia
04:15 Mujer, casos de la vida real
05:10 Vivir de amor
08:20 Enfermeras
09:10 Santa Diabla
10:10 Santa Diabla
11:10 Parientes a la fuerza - Una oferta sincera
12:00 Parientes a la fuerza - La solución de Andy
12:50 El señor de los cielos - Promesa
13:40 El señor de los cielos - Revancha
14:30 El cuerpo del deseo
15:20 El cuerpo del deseo
16:10 Señora Acero - Bandeja de plata
17:05 Señora Acero - El cambio de escondite
18:00 Parientes a la fuerza - Una idea absurda
18:50 Parientes a la fuerza - Institución sagrada
19:40 Caso cerrado - Bebé prometido, Viviendo en una pocilga
20:30 Caso cerrado - La niña samurái; Asesino pasivo
21:20 Caso cerrado - Su última opción; Pokemon Go
22:10 El señor de los cielos - El rescate
23:00 El señor de los cielos - Tendiendo trampas
23:50 12 corazones - Guerra de bandas
00:40 12 corazones - Especiales deportistas
01:30 El cuerpo del deseo
02:20 El cuerpo del deseo
03:10 Señora Acero - Bandeja de plata
04:05 Señora Acero - El cambio de escondite
05:00 Caso cerrado - La niña samurái; Asesino pasivo
05:50 Caso cerrado - Su última opción; Pokemon Go
09:00 El gordo y la flaca
10:00 Cristina
10:45 Amor Didas Con Silvia Olmedo
11:45 Te sigo amando
12:35 Ellas soy yo Gloria Trevi
13:30 Al derecho y al Derbez
14:00 El gordo y la flaca
15:00 Primer impacto
16:00 Noticiero Univision: Edición digital
16:30 Noticiero Univisión
17:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
18:00 Netas divinas
18:55 Te sigo amando
19:45 Ellas soy yo Gloria Trevi
20:35 Al derecho y al Derbez
21:00 Noticiero Univisión
21:30 Noticiero Univisión: Edición Nocturna
22:00 Contacto deportivo
23:00 Primer impacto
00:00 El gordo y la flaca
01:00 Contacto deportivo
01:55 Netas divinas
02:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
03:45 Noticiero Univisión
04:05 Ellas soy yo Gloria Trevi
05:00 ¡Despierta América!
11:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
11:15 Cocina abierta
11:45 Pasapalabra
13:00 Noticias 1
13:45 Aruseros
14:15 Y ahora Sonsoles
16:15 Sueños de libertad
17:30 La ruleta de la suerte
18:30 Pasapalabra
19:30 El Hormiguero 3.0
20:30 Equipo de investigación
23:00 El chiringuito internacional
00:00 Noticias 1
01:00 Espejo público
05:00 Cocina abierta
08:30 Programa Comercial
09:00 Programa Comercial
09:30 Programa Comercial
10:00 Echadas pa'lante
10:30 Citynoticias del mediodía
12:00 Voa El Mundo Al Dia
12:30 Programa Comercial
13:00 Programa Comercial
13:30 Programa Comercial
14:30 Programa Comercial
15:00 Programa Comercial
15:30 Citynoticias del mediodía
17:00 Programa Comercial
17:30 Programa Comercial
18:00 Vibra latina
18:30 El rollo de Fili
19:00 Citynoticias de las 8
20:30 Los del barrio
21:30 Citynoticias de las 8
05:00 Citynoticias de las 8
10:30 El diario de Diana
11:00 Caracol cine
11:30 Noticias Caracol
14:00 La ley secreta
15:00 Desafío XX
16:30 Travesía
17:00 El diario de Diana
17:30 Caracol cine
18:00 Noticias Caracol
19:00 La ley secreta
20:00 Desafío XX
21:30 Deportes 360
22:00 El diario de Diana
22:30 Última edición
23:00 La ley secreta
00:00 Desafío XX
01:30 Deportes 360
02:00 Tu voz estéreo
03:00 El diario de Diana
03:30 Las mujeres de mi tierra
04:00 La finca de hoy
04:15 Día a día I
04:30 Noticias Caracol
09:00 El recetario de Sumito - ¿Cómo hacer sopa de cebolla orginal?
09:30 El recetario de Sumito - Pisca andina, versión alta cocina
10:00 La trampa del amor
11:00 Destiny
12:00 El recetario de Sumito - ¿Cómo hacer sopa de cebolla orginal?
12:30 El recetario de Sumito - Pisca andina, versión alta cocina
13:00 Sin manual - Cómo dejar el azúcar: Arie Schwartz
13:30 Sin manual - Salud del cerebro: Carina Castro
14:00 El tesoro
15:00 Shark Tank
16:00 Play Top: La previa
16:30 Texas Rangers at Philadelphia Phillies : Béisbol de las Grandes Ligas - Texas Rangers at Philadelphia Phillies
19:00 Prime 9 - Unique Pitching Deliveries
19:30 Sin manual - Cómo dejar el azúcar: Arie Schwartz
20:00 Sin manual - Salud del cerebro: Carina Castro
20:30 Shark Tank
21:30 La trampa del amor
22:30 Béisbol MLB - Serie Mundial 1998: New York Yankees vs. San Diego Padres
00:00 Shark Tank
01:00 La bella Ceci y el imprudente - Confusión
02:00 El tesoro
03:00 Pedro el escamoso - Carmelo tiene pistas para encontrar a la hija de Lorenzo
04:00 A tiempo
08:30 Diomedes El Cacique
09:30 Buen día, Colombia
10:00 Ponte al día con Cata Robayo
11:00 América se entera
11:30 Noticias RCN
13:30 En la jugada
15:00 Yo, José Gabriel
15:30 Tenemos que Hablar
16:00 Trendiando
17:00 Noticias RCN
19:00 Diomedes El Cacique
20:00 Charla Técnica
21:00 Noticias RCN
21:30 El despecho
22:30 Entrevistas con Hernán
23:00 Trendiando
00:00 Diomedes El Cacique
01:00 Charla Técnica
02:00 El despecho
03:00 Tenemos que Hablar
03:30 Diomedes El Cacique
04:30 Yo, José Gabriel
04:45 Alerta Bogotá
05:00 RCN La Radio
11:00 24 Tarde
13:00 Conectados
14:30 Carmen Gloria a tu servicio
16:00 Programación pagada
16:30 Programación pagada
17:00 Sucupira
17:45 Selva viva: Patagonia
19:00 24 horas central
20:40 Entrada Liberada
21:45 Conectados
23:30 Carmen Gloria a tu servicio
01:00 Sucupira
02:00 24 Noche
03:00 Conectados
04:15 24 AM
09:30 Resto del mundo
10:00 Mediodía noticias
11:45 Cuestión de peso
13:00 1 de 2
14:00 Poco correctos
15:15 Esperanza mía
16:00 Mis amigos de siempre
17:00 Telenoche
18:45 Los 8 Escalones
20:30 Resto del mundo
21:15 Síntesis
22:00 Esperanza mía
23:00 Noche & Día
00:00 Mis amigos de siempre
01:00 Esperanza mía
02:00 Noche & Día
03:00 Mis amigos de siempre
04:00 Arriba argentinos
08:15 Ariel en su salsa
10:00 El noticiero de la gente
11:30 Cortá Por Lozano
13:30 Hashtag Viajeros
13:35 Sabores de Campo
14:00 Descubrir América
15:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
16:00 Los Exitosos Pells
17:00 Telefe noticias
18:45 El elegido
19:45 Viudas e Hijos del Rock & Roll
20:45 Gravedad Zero
21:15 Staff
21:30 Staff
22:00 Los Exitosos Pells
00:00 El elegido
01:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
02:00 Descubrir América
03:00 Vinos y placeres
03:25 Plano x plano
04:00 Buen Telefe
08:30 El Origen De Las Especies
09:00 Pallarols, Maestro Orfebre
09:30 Mundo Bayer
10:00 Aguas adentro
10:30 Otro extremo
11:00 Movete Argentina: Alto rendimiento
11:30 ¿Dónde está Fierro?
12:00 Ver la historia
13:00 Mentira la verdad
13:30 Sirenas rock
14:00 Calle Descartes número 16
14:30 Flora y fauna
15:00 Movete Argentina: En casa
16:00 Obra en construcción
16:30 La Vida Según Galeano
17:00 Historias debidas
18:00 Madres de Plaza de Mayo: La historia
18:30 La ruta de las especias
19:00 Espíritu Newbery
19:30 Impriman la leyenda
20:00 Cantoras
21:00 Movete Argentina: En casa
22:00 Obra en construcción
22:30 La Vida Según Galeano
23:00 Historias debidas
00:00 Madres de Plaza de Mayo: La historia
00:30 La ruta de las especias
01:00 Espíritu Newbery
01:30 Impriman la leyenda
02:00 Cantoras
03:00 Los Inoxidables 80's
03:30 El cerebro y yo
04:00 Mi oficio, mi historia
04:30 Maestros de América Latina
05:00 Instinto natural
08:50 Mais Você
10:00 Globo Esporte
10:25 Jornal Hoje
11:45 Cheias de Charme - Edição Especial
12:30 No Rancho Fundo
13:15 Família É Tudo
14:05 Renascer
15:00 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
16:00 No Rancho Fundo
16:45 Família É Tudo
17:30 Jornal Nacional
18:20 Renascer
19:25 Encantado's - Acorda, Menina!
20:05 Sob Pressão
20:50 Profissão Repórter
21:30 Jornal da Globo
22:20 Conversa com Bial
23:00 Família É Tudo
23:40 Vai Que Cola
00:15 Encontro com Patrícia Poeta
01:20 Mais Você
02:30 No Rancho Fundo
03:15 Família É Tudo
04:05 Renascer
05:10 Conversa com Bial
05:50 Toma Lá, Dá Cá - A Mais Lindas das Idades
11:00 Portugal em Direto
12:06 O Preço Certo
12:59 Telejornal
13:45 Eleições Europeias 2024 - Debates RTP
14:45 Casa das Artes
15:15 As Palavras do Mundo
15:30 Portugal Fenomenal
16:15 Bem-Vindos a Beirais - A Cabala
17:00 24 Horas
18:00 Joker
19:00 A Anunciar
20:15 Notícias do Atlântico
21:00 Os Nossos Dias
22:00 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
23:00 Bom Dia Portugal
03:00 Portugal 3.0
04:00 A Vida Privada dos Livros
04:15 Sociedade Civil - Responsabilidade Sexual
05:15 Pontos & Cardeais - Tavira
05:39 Manchetes 3
05:59 Jornal da Tarde
08:14 Version française
08:41 Succulent!
09:08 Un si grand soleil
09:37 Moi j'mange
10:00 Police en service
10:46 La Suisse sous couverture
11:00 64' le monde en français - 1re partie
11:23 Le journal de l'économie
11:27 Merci, professeur!
11:30 64' le monde en français - 2e partie
11:50 L'invité
12:00 64' l'essentiel
12:05 Jeux d'influence, les combattantes
13:01 Jeux d'influence, les combattantes
14:00 Le journal de la RTS
14:27 Questions pour un champion
15:00 TV5monde, le journal Afrique
15:30 #Helvetica
16:00 Le point
17:00 Le journal de France 2
17:28 Messi, le Festival de Cannes vu à hauteur de chien
17:30 Un dimanche à la campagne
19:02 Marathon des sables 2024 - Les meilleurs moments
19:30 L'actu
20:01 La grande librairie
21:50 Dans Paris
23:20 Le 6h00 info
23:45 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait?
00:34 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait?
01:23 Mad in Belgium
02:23 Le dessous des cartes
02:36 Un si grand soleil
03:00 Le journal de radio Canadá
03:26 Telematin remonte ete 2024
04:16 TV5monde, le journal
04:30 Le temps d'Un détour
04:59 Le point
05:51 Épicerie fine
09:15 Processo alla tappa
10:00 Tg2 L.I.S.
10:15 La vita in diretta
12:00 Tg1
12:30 Tg Sport
13:00 Caro marziano
13:15 Cartoni animati
13:30 L'eredità
14:45 Casa Italia
16:30 Un posto al sole
17:00 Rai News
17:30 Affari tuoi
18:15 Marconi: L'uomo che ha connesso il mondo
20:00 Giubileo 2025: Pellegrini di speranza
20:30 Porta a porta
22:00 Rai News
23:00 Tg1
23:15 Tg1 Mattina
00:00 Tg1
00:30 Unomattina
01:45 Storie italiane
03:45 Documentario
04:00 Tg3
04:30 TgR Buongiorno Italia
05:00 Rai News
05:45 Tg Sport
19:00 Arirang News 21:00
23:00 The Daily Report
23:30 Issues & Insiders
00:00 Radio' Clock
01:00 My Story - The Grand Heritage: Mystory x History
01:30 K-Food
01:40 K-Chat: Conversing in Korean
02:00 The Globalists
02:30 Premium Collection
03:00 Newscenter
03:30 Within the Frame
04:00 I'm Live
04:30 K-Stage 'Pan'
05:00 Travel Agency 2
05:30 K-Food
05:40 K-Chat: Conversing in Korean
08:30 News Commentary
08:40 News & Weather
08:45 International News Report 2024
09:29 World Weather
09:30 Recipe for Fulfilling Second Life!
10:15 Today's Cooking
10:40 Tanka Poetry
11:05 Anipara: Animation and Para-Sports
11:10 German in a Happy Mood
11:30 Feeling English! Favorite Phrases Learned from Data
11:40 News & Weather
11:45 Go! Go! Cook R'n
11:55 Kid's Discovery
12:10 With Mother
12:35 Where We Call Home
13:03 Mini Program
13:05 Today's Close-Up
13:32 World Weather
13:35 Grand Sumo Summer Tournament Highlights
14:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
14:15 Song Concert
15:00 News: Good Morning, Japan
16:00 News: Good Morning, Japan
17:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
17:15 Asaichi
18:54 World Weather
18:55 Exercise for Everyone
19:00 News & Weather
19:05 Song Concert
19:50 Today's Close-Up
20:17 Mini Program
20:20 ¿¿¿¿¿¿¿¿
20:50 Songs for Everyone
20:56 World Weather
21:00 News
21:20 Information Worth Knowing from the News Commentator Bureau
21:28 Mini Program
21:30 Churasan
21:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
22:00 News
22:05 News Around Japan
23:50 World Weather
23:55 World Music Album
00:00 News & Weather
00:10 Hobbies Sparkle Your Life!
00:35 See, Learn, Explore - A Deep Travelogue in Tohoku
00:40 Points at Issue
00:50 Songs for Everyone
00:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
03:00 News
03:10 Mix ¿¿¿¿¿¿¿!
03:20 Peek-a-boo
03:35 With Mother
04:00 NHK News 7
04:30 Today's Close-Up
04:57 Himu Bus
05:27 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
05:35 100 Beautiful Mountains of Japan Mini
05:40 Mini Program
05:43 World Weather
05:45 ¿¿¿¿¿¿¿ 845
08:30 Hora Infantil
09:00 Café de CGTN
09:30 Documental
10:00 El Proyector
10:45 El Proyector
11:30 Saboreando China
11:45 Nihao China
12:00 Documental
12:30 Así Es China
13:00 CGTN Noticias
13:30 Prisma
14:00 Ronda Artística
14:30 América ahora
15:00 Diálogo
15:30 Documental
16:00 El Proyector
16:45 El Proyector
17:30 Saboreando China
17:45 Nihao China
18:00 Documental
18:30 Así Es China
19:00 CGTN Noticias
19:30 Ronda Artística
20:00 CGTN Noticias
20:30 América ahora
21:00 Diálogo
21:30 El Proyector
22:15 El Proyector
23:00 CGTN Noticias
23:30 Saboreando China
23:45 Nihao China
00:00 Documental
00:30 Así Es China
01:00 América ahora
01:30 Ronda Artística
02:00 CGTN Noticias
02:30 Diálogo
03:00 CGTN Noticias
03:30 Documental
04:00 El Proyector
04:45 El Proyector
05:30 Saboreando China
05:45 Nihao China
09:00 NCIS: Los Angeles - One of Us
09:50 NCIS: New Orleans - Sins of the Father
10:40 NCIS: Criminología Naval - En la vida real
11:30 NCIS: Los Angeles - One of Us
12:20 CSI - Living Legend
13:10 CSI: Crime Scene Investigation - Loco Motives
14:00 CSI: Miami - Body Count
14:50 CSI: Miami - Blood Brothers
15:40 Hawaii Five-0 - Loa'a Pono Ka 'Iole I Ka Punana
16:30 Hawaii Five-0 - I Ho'olulu, Ho'ohulei 'Ia E Ka Makani
17:20 Hawaii Five-0 - He Waha Kou o Ka He'e
18:10 Criminal Minds - The Performer
19:00 CSI: Vegas - Shell Game
19:55 Alert: Missing Persons Unit - Briana
20:50 Alert: Missing Persons Unit - Craig
21:45 CSI - Art Imitates Life
22:40 CSI - Crash & Burn
23:35 CSI: Miami - Three-Way
00:30 Hawaii Five-0 - Mai Ka Wa Kahiko
01:20 CSI: Vegas - Shell Game
02:10 NCIS: New Orleans - The Terminator Conundrum
03:00 NCIS: New Orleans - Bad Apple
04:00 NCIS: New Orleans - Overlooked
05:00 Tevecompras
05:30 Tevecompras
08:30 Community
09:00 Grey's Anatomy
10:00 The Chubbchubbs
10:10 Goodnight Mr. Foot
10:15 Bad Boys 2: Vuelven más rebeldes
13:00 The Town Doctor
14:00 The Town Doctor
15:00 Whiplash: música y obsesión
15:20 Negocios fuera de control
17:05 ¿Y dónde están las rubias?
19:05 Una pareja explosiva 2
20:50 Una esposa de mentira
23:00 Marley y yo
01:10 The Tudors
02:10 Community
02:35 Community
03:00 Royal Pains
04:00 Royal Pains
05:00 Royal Pains
08:30 Programación pagada
09:05 Programación pagada
09:32 Coyote Ugly
11:30 Pitch Perfect
13:45 Pitch Perfect 3
15:30 Escuela de Rock
17:33 Nada Es Lo Que Parece 2
20:08 Los Simpson - La Taberna de Homero
20:34 Los Simpson - Recuerdos de Infancia
21:00 Prometheus
23:15 Infierno en la tormenta
00:45 La bruja de Blair
02:15 Las Mujeres Perfectas
04:00 9-1-1: Lone Star - Orgullo texano
04:15 Lovelace: Garganta profunda
08:08 Tres son multitud
10:13 Ghosts of Girlfriends Past
12:06 Un lugar llamado Notting Hill
14:33 Enamorándome de mi ex
16:56 Tres son multitud
19:02 Ghosts of Girlfriends Past
21:00 Un lugar llamado Notting Hill
23:24 Si Fueras Yo
01:20 Operación casino
02:47 Si Fueras Yo
04:41 Será anunciado
05:00 Hellboy
05:50 Valerian y la ciudad de los mil planetas
09:49 Hearts Beat Loud
11:43 The Big Bang Theory
12:07 The Big Bang Theory
12:32 The Big Bang Theory
12:58 Friends
13:26 Friends
13:54 Friends
14:22 La Niñera
14:50 La Niñera
15:18 Dragon Ball Z
15:48 Dragon Ball Z
16:12 Knights of the Zodiac
16:38 Mad Max: Más allá de la cúpula del trueno
18:47 Mad Max Furia en el Camino
21:00 Guasón
23:17 All American: Homecoming
00:02 Friends
00:27 Friends
00:51 Friends
01:14 Dragon Ball Z
01:40 Dragon Ball Z
02:06 Knights of the Zodiac
02:32 Lo que ellas quieren
04:41 The Big Bang Theory
05:00 Miracle Workers
08:30 Planet Action
09:00 Planet Action
09:30 Planet Action
10:00 Planet Action
10:30 Máxima seguridad
12:30 Venganza letal
14:25 El sorprendente Hombre Araña
16:55 El transportador 3
18:50 Lap of Legends
19:50 Jumper
21:30 Brian Banks
23:10 Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
01:20 Carrie
03:10 La persecución
04:50 Planet Action
05:25 Planet Action
09:30 ER Emergencias
10:17 ER Emergencias
11:03 Juego de traiciones
12:51 La esperanza vive en mí
15:02 Abbott y Costello en Hollywood
16:32 ER Emergencias
17:21 ER Emergencias
18:09 ER Emergencias
19:00 Llega un pistolero
20:36 Le Cowboy
22:23 ER Emergencias
23:09 ER Emergencias
23:56 ER Emergencias
00:42 Hollywood One on One
03:00 Hollywood One on One
04:18 Juego de traiciones
08:06 The Closer - No Good Deed
09:01 The Closer - Overkill
09:57 Major Crimes - Penalty Phase
10:55 Major Crimes - Hindsight Part 1
11:53 Cold Case - Flashover
12:53 Cold Case - The Last Drive-In
13:52 The Mentalist - Black Helicopters
14:47 The Mentalist - Grey Water
15:37 Law & Order: Special Victims Unit - Angels
16:36 Law & Order: Special Victims Unit - Damaged
17:34 Law & Order: Special Victims Unit - Shaken
18:33 Law & Order: Special Victims Unit - Escape
19:30 Cold Case - Beautiful Little Fool
20:29 Cold Case - Death Penalty: Final Appeal
21:28 The Mentalist - Black Helicopters
22:22 The Mentalist - Grey Water
23:07 Person of Interest - Endgame
23:58 Person of Interest - The Crossing
00:45 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Conmoción
01:33 Law & Order: Special Victims Unit - Escape
02:20 The Closer - No Good Deed
03:08 The Closer - Overkill
04:00 Major Crimes - Hindsight Part 3
04:43 Law & Order: Special Victims Unit - Appearances
05:33 Law & Order: Special Victims Unit - Waste
08:20 Chicago Fire - Perdonar cualquier cosa
09:10 Chicago Fire - Compasivo, implacable, incondicional
10:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Perdonar a Rollins
10:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Agente provocador
11:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Padre Sandunguero
12:30 Chicago P.D. - Al menos es justicia
13:20 Chicago P.D. - Apaguen la luz
14:10 Chicago P.D. - 20:30 h
15:00 Chicago Fire - Soy el Apocalipsis
15:50 Chicago Fire - Sabes dónde encontrarme
16:40 Chicago Fire - La llamamos caramelo
17:30 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Moral en decadencia
18:20 Law & Order: Special Victims Unit - El juego de la intimidación
19:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Madre de Incógnito
20:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Corto de miras
20:50 La Ley y el Orden - Libertad de expresión
21:40 Chicago PD - Errores Diferentes
22:30 Chicago P.D. - Un testigo esencial
23:20 Chicago Fire - Soy el Apocalipsis
00:10 Chicago Fire - Sabes Dónde Encontrarme
01:00 Chicago Fire - La llamamos caramelo
01:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La sala de prensa
02:40 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Verdaderas noticias falsas
03:30 Chicago Med - Más mal que bien
04:15 Chicago Med - Callar para siempre
05:00 Chicago Med - Con el corazón valiente
05:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Fascinación
09:30 Un detective en el kindergarden
11:35 Eco en el cañón
13:05 El ultimátum de Bourne
15:05 Elektra
16:50 Hellboy II: El Ejército Dorado
19:00 Battleship
21:25 G.I. Joe: The Rise of Cobra
23:35 Película
01:45 Hombre en llamas
04:10 Fullscreen
04:35 Fullscreen
05:00 Fullscreen
05:25 Fullscreen
05:50 Fullscreen
10:00 El último viaje
12:00 La isla de los olvidados
14:15 La aparición
16:55 El comisario Ricciardi - Golondrinas de invierno
19:00 A casa tutti bene: La serie
20:00 Nolly
20:55 On Chesil Beach
23:00 Krámpack
00:40 En la ciudad
02:45 Compañero de clase
03:00 La larga llamada
03:55 Lolita Lobosco - The Circumference of the Oranges
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Programación especial
10:16 Programación especial
10:33 Programación especial
10:49 Programación especial
11:26 Mi amigo Enzo
13:43 Familia al instante
16:11 Daddy's Home 2
18:14 Erin Brockovich
21:00 Titanic
00:55 La La Land
03:00 La sociedad de los poetas muertos
10:01 Last Week Tonight with John Oliver
10:46 Sexo, pudor y lágrimas 2
12:51 Alerta de Spoiler
14:40 El simpatizante
15:51 El camino de Hill
18:04 65: al borde de la extinción
19:30 El color púrpura
22:11 Oppenheimer
01:18 Moonfall
03:23 Sierra Madre: prohibido pasar
04:23 Jerrod Carmichael: El Reality
04:58 Nikki Glasser: algún día morirás
08:16 Bienvenido a los 40
10:35 Sierra Madre: prohibido pasar
11:36 Spider-Man: A través del Spider-Verso
14:03 Ángeles y demonios
16:36 No te preocupes, cariño
18:46 Blue Beetle
21:00 El simpatizante
22:01 Harry Potter y las reliquias de la muerte: Parte 1
00:33 Spider-Man: A través del Spider-Verso
03:01 Los santos de la mafia
05:03 Ola de 100 pies
09:04 Open Season 3: Más salvajes que nunca
10:22 Zathura: una aventura fuera de este mundo
12:05 DC Liga de súpermascotas
13:53 Jack, el cazagigantes
15:49 Los Croods
17:30 Las momias y el anillo perdido
19:01 Space Jam: Una nueva era
20:59 Los campeones
23:06 Corazón de tinta
00:54 Patch Adams
02:52 Dakota al rescate
04:30 Las momias y el anillo perdido
09:06 Eight for Silver
11:06 Furia de titanes 2
12:51 Harry Potter y la Orden del Fénix
15:16 Warcraft: el primer encuentro de dos mundos
17:26 10.000 AC
19:20 La Liga de la Justicia: Crisis en las tierras infinitas - Parte uno
21:01 El exorcista del Papa
22:51 El conjuro 3: El Diablo me obligó a hacerlo
00:51 Batman regresa
03:01 Maldición ancestral
04:36 Aquaman
09:36 No tengo madre
11:16 Oso intoxicado
12:56 ¿Qué pasó ayer?
14:41 Ladrona de identidades
16:35 Jerrod Carmichael: El Reality
17:11 Oso intoxicado
18:51 La casa de las conejitas
20:31 Last Week Tonight with John Oliver
21:11 El alma de la fiesta
23:01 El poder de los centavos
00:51 Una relación peligrosa
03:01 Elvis
05:41 17 otra vez
08:56 Game of Thrones
09:56 Game of Thrones
10:51 Jane Fonda en cinco actos
13:09 Hijo nativo
14:56 Te quiero yo, tú no a mí
16:01 Te quiero yo, tú no a mí
17:01 Game of Thrones
18:01 Game of Thrones
18:56 Game of Thrones
19:56 Game of Thrones
20:56 Game of Thrones
21:56 Game of Thrones
22:51 Game of Thrones
23:51 Game of Thrones
00:50 La maldición: la vida y muertes de Robert Durst
01:51 Lil Rel Howery: Yo lo dije... Ustedes lo pensaron
03:01 Very Ralph: la vida y obra de Ralph Lauren
04:53 Prisionero para siempre
08:35 Un refugio para el amor
10:15 La intrusa
11:55 Pueblo chico, infierno grande
13:30 Lo que la vida me robó
15:05 Un refugio para el amor
16:45 Abrázame muy fuerte
18:20 La intrusa
20:00 Pueblo chico, infierno grande
21:35 Lo que la vida me robó
23:10 El maleficio
00:00 La rosa de Guadalupe
00:50 Un refugio para el amor
02:20 Pueblo chico, infierno grande
03:50 Lo que la vida me robó
05:20 El maleficio
10:05 Locos por Molière
10:55 Miss Scarlet and the Duke - Caja de Pandora
11:55 El ladrón de orquídeas
14:00 El show de Graham Norton
15:00 Brad Pitt: La revancha de un rubio
16:00 Momentos Mágicos de la Música - Kathleen Battle & Jessye Norman
17:00 Teatro Amazonas
18:00 Shakespeare: Nace un genio
19:00 Wallander - La traición
20:45 Real Humans - Poder en el corazón
21:55 Real Humans - Astuto Leo
23:00 Brad Pitt: La revancha de un rubio
00:00 Momentos Mágicos de la Música - Kathleen Battle & Jessye Norman
01:00 Teatro Amazonas
02:00 Shakespeare: Nace un genio
03:00 Maravillas del Mediterráneo - El Museo Nacional de Arqueología Submarina de Cartagena
03:30 El show de Graham Norton
04:30 Programación pagada
05:00 Programación pagada
05:30 Programación pagada
08:30 La región
09:30 LIFFF
11:00 Play
12:00 Tiempo Extra Radio
13:00 El desmarque
14:00 Le Castelet Highlights
15:00 Contragolpe
16:00 Play
17:00 Ibiza Marathon 2024
17:30 MLB
20:00 Play
21:00 Tiempo Extra Radio
22:00 El desmarque
23:00 Contragolpe
00:00 Camino olímpico
00:30 Ibiza Marathon 2024
01:00 La región
02:00 Tiempo Extra Radio
03:00 El desmarque
04:00 Le Castelet Highlights
05:00 Play
09:00 La birria
09:30 KFL Total Access
10:00 Golerinas
11:00 LFFJ
12:00 La birria
12:30 Gaming Pass
13:00 Camino olímpico
13:30 Ludos
15:00 Liga W
16:00 Flag Mixto Seleccion CSP
17:00 La birria
17:30 Mini League
19:30 Golerinas
20:30 KFL Total Access
21:00 La birria
21:30 Liga 10
23:00 Marathon Des Sables
23:30 SuperCup
01:00 Skateboarding Circuito Nacional Valida
03:00 Destino París
03:30 KFL Jamboree
09:00 SportsCenter
10:00 Bologna vs. Juventus
12:00 Futbol Picante
13:00 Futbol Picante
14:00 Futbol Picante
15:00 ESPN FC
16:00 SportsCenter
17:00 SportsCenter
18:00 NBA
20:30 SportsCenter
21:00 SportsCenter
22:00 SportsCenter
23:00 Futbol Picante
00:00 SportsCenter
01:00 SportsCenter
02:00 Futbol Picante
03:00 Torino vs. Milan
05:00 ESPN FC
09:00 El show de la F1
10:00 Salernitana vs. Hellas Verona
12:00 ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia
14:00 Feyenoord vs. Excelsior Rotterdam
16:00 Goles De La Serie A
17:00 ESPN's Tuesday Night Baseball
20:00 SportsCenter
21:00 ESPN FC
22:00 Inter Vs. Lazio
00:00 Futbol Picante
01:00 Futbol Picante
02:00 SportsCenter
03:00 WTA Tour - WTA Internazionali BNL d'Italia
05:00 SportsCenter
10:00 Bayern vs. Borussia
11:00 British Invasion
12:00 UEFA Champions League Weekly
12:30 Acción de la NBA
13:00 Barracas Central vs. Sarmiento
15:00 Borussia Dortmund vs. Paris Saint Germain (Fra)
17:00 WWE Smackdown Highlights
18:00 WWE Raw
21:00 Central Córdoba vs. Boca Jrs.
23:00 Historias fútbol argentino River (5) vs. (4) AAAJ
00:00 UEFA Champions League Weekly
00:30 Acción de la NBA
01:00 British Invasion
02:00 Borussia Dortmund vs. Paris Saint Germain (Fra)
04:00 El show de la F1
05:00 Historias fútbol argentino River (5) vs. (4) AAAJ
09:00 Catfish The TV Show
09:45 Catfish The TV Show
10:35 Catfish The TV Show
11:25 Are You the One?
12:15 Are You the One?
13:10 Ridiculousness
13:35 Ridiculousness
14:00 Ridiculousness
14:25 Ridiculousness
14:55 Ridiculousness
15:15 Ridiculousness
15:40 Catfish The TV Show
16:30 Catfish The TV Show
17:15 Catfish The TV Show
18:05 Catfish Colombia
19:00 ¿Por qué Me Escondes?
19:50 Atrapados en el acto infieles
20:45 Ridiculousness
21:05 La venganza de los Ex VIP
22:00 Acapulco Shore
22:55 Acapulco Shore
23:50 Ridiculousness
00:15 Ridiculousness
00:40 Ridiculousness
01:05 Ridiculousness
01:35 Ridiculousness
02:05 Tu Mix de Hoy
03:00 Arriba MTV
04:00 Latino Fuerte
05:00 Insomnio
09:00 Fcking Love Plus
10:00 La calle suena Plus
11:00 Rock Me Plus
12:00 Playlist Telehit Plus
15:00 Fcking Love Plus
16:00 La calle suena Plus
17:00 Rock Me Plus
18:00 Playlist Telehit Plus
21:00 Fcking Love Plus
22:00 La calle suena Plus
23:00 Rock Me Plus
00:00 Playlist Telehit Plus
03:00 Fcking Love Plus
04:00 La calle suena Plus
05:00 Rock Me Plus
08:45 Telehitazos
09:40 90's Pop Hits
10:35 Suena el Dembow
11:30 Playlist Telehit
12:00 Super Hits
12:55 Mixología
13:50 Musicología
14:45 Telehitazos
15:40 90's Pop Hits
16:35 Suena el Dembow
17:30 Playlist Telehit
18:00 Super Hits
18:55 Mixología
19:50 Musicología
20:45 Telehitazos
21:40 90's Pop Hits
22:35 Suena el Dembow
23:30 Playlist Telehit
00:00 Top 10
00:55 Reggaetown
01:50 90's Pop Hits
02:45 Telehitazos
03:40 Musicología
04:35 Suena el Dembow
05:30 Playlist Telehit
08:13 Encuentros paranormales
09:05 Kilos mortales
10:55 Supervivencia al desnudo
12:45 Desolado con Ed Stafford
13:40 Desolado con Ed Stafford
14:35 Desolado con Ed Stafford
15:30 Desolado con Ed Stafford
16:25 Supervivencia al desnudo
17:20 Encuentros paranormales
18:15 Encuentros paranormales
19:10 El camino de los espíritus
20:05 Historias de fantasmas casas embrujadas
21:00 Historias de fantasmas
21:55 Historias de fantasmas
22:50 Historias de fantasmas
23:45 Mirada policial
00:40 Encuentros paranormales
01:30 Encuentros paranormales
02:16 El camino de los espíritus
03:02 Historias de fantasmas casas embrujadas
03:48 Historias de fantasmas
04:34 Aeropuerto 24/7 Miami
05:00 Desafío X2
05:48 Fiebre del oro
08:12 Pesca mortal: La carnada - Tensión en altamar
09:00 Alaska: la última frontera - La playa se incendia
09:48 Mi Novio es el Hombre Lobo - Concurso de Talentos
10:12 Mi Novio es el Hombre Lobo - Helen y Yana
10:36 La peligrosa ruta del café - Borneo
11:24 El ferrocarril de Alaska - La zona muerta
12:12 Alaska remota - El dinero trae cambios
13:00 Misterios del castillo - Escándalo real del Baccará, soleste y Moroello, Franz Ferdinand
13:48 Hoteles: Secretos y leyendas - Científico loco, escándalo de Hollywood, el fin de los forajidos
14:36 Misterios en el museo - Una plaga, Santa y Annie Londonderry
15:24 Dinosaurios Modernos - Sobrevivientes extremos
16:12 Expedición a lo desconocido - La verdadera cruz de Jesucristo
17:00 Espadas legendarias - Bestia del inframundo
17:48 Alaska: Peligro en el Aire - Peligro, ráfagas solares
18:36 Sobrevivientes del hielo - Lucha por Comida
19:24 Fieras de la montaña - Batalla entre equipos
21:00 Sangre Apalache - El Fusil Antiguo
21:24 Sangre Apalache - Arreglos de emergencia
21:48 La maldición del oro - Fantasmas del pasado
22:36 Línea de Producción - Forgemasters Steel
23:00 Línea de Producción - JCB
23:24 Supercargas - Icy Roads in Austria
00:12 Pesca Mortal - Lealtad a Prueba
01:48 Pescadores de Langosta - Storm of the Season
02:36 Mega carga - Grand Ship Auto
03:24 Maravillas de Estados Unidos - Cañones
03:48 Maravillas de Estados Unidos - Yosemite
04:12 Expedición a lo desconocido - El templo de la perdición
05:00 Pesca Mortal - Lealtad a Prueba
08:22 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Algo hermoso nunca es perfecto
10:18 Renovaciones en Chicago - Una salida cara
11:16 Renovaciones en Chicago - Tesoros, baratijas y chismes
12:14 Renovaciones en Chicago - Construcción en tiempo prestado
13:12 Vívala o véndala - Los años 80 reciben una renovación
14:10 Vívala o véndala - Renovación de una casa de soltero
15:08 Las renovadoras - De un terreno vacío a un hogar
16:06 Hermanos a la obra - Anna y Peter
17:04 Vívala o véndala - Renovación de una casa de soltero
18:02 Remodelación en pareja - En busca de tranquilidad
19:00 Renovación Aloha - Casa sostenida por gatos hidráulicos
19:58 Renovación Aloha - ¡Hay un árbol creciendo a través del techo!
20:56 Remodelaciones con celebridades - El gran agradecimiento de Fran Drescher
21:46 Remodelaciones con celebridades - Gracias por Anthony Anderson
22:36 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Mordiscos de amor
23:23 Hermanos a la obra - Ryan y Julie
00:10 Hermanos a la obra - Ashley y Aben
00:57 Hermanos a la obra - Janna y Jason
01:44 Vívala o véndala - Renovaciones para espacios oscuros y anticuados
02:31 Rescatando propiedades - Fracaso inclinado
03:00 Nuestro hogar en la isla - Crear recuerdos familiares en el lago Indian
03:25 Hermanos a la obra - Aven y Phillip
04:13 Rescata mi restaurante - Afuera lo viejo, adentro lo nuevo
05:01 Rescata mi restaurante - Colapsado en Berkeley
05:49 Rescata mi restaurante - La cocina más sucia
08:30 Programa pagado
09:00 Pequeños gigantes de la naturaleza
09:30 Entre perros y gatos
10:28 El acuario
11:26 El zoológico del Bronx
12:24 Veterinarios de Texas
13:22 Dr. Jeff, veterinario
14:20 Amanda al rescate
15:18 Mansiones en los árboles
16:16 Mansiones en los árboles
17:14 Con el agua al cuello
18:11 Sasquatch: la leyenda de Pie Grande
19:08 Monstruos de río: aguas desconocidas
20:05 Un nuevo espectáculo en el mar
21:02 Encuentros con Monstruos
21:59 Pesca mortal
22:56 Pescadores al límite
23:53 Sasquatch: la leyenda de Pie Grande
00:43 Monstruos de río: aguas desconocidas
01:35 Un nuevo espectáculo en el mar
02:25 Encuentros con Monstruos
03:17 Pesca mortal
04:08 Pescadores al límite
05:00 Islas mortales con Dave Salmoni
05:50 The Bond
08:10 Megaindustria de alimentos - Las claves de la avena
08:35 Gordon Ramsay: Sabores extremos - México
09:35 Air Crash Investigation - Deadly Directive
10:30 Alerta Aeropuerto: Madrid - Un policía en apuros
11:20 Alaska: Los nuevos pioneros - Vivir al límite
12:15 Salvajemente famosos - Bobby Bones en los fiordos nórdicos
13:10 Primal Survivor: Extreme African Safari - Rhino Mountain
14:05 Serpientes en la ciudad - Captura mortal
15:00 Los depredadores más peligrosos de África - Océanos
16:00 Air Crash Investigation - Deadly Directive
17:00 Secretos de cuerpos antiguos - El hombre de Croghan: Un verdadero asesinato real
18:00 Alerta Aeropuerto
19:00 Alerta Aeropuerto 3 - Falschgeld
20:00 Secretos de los gigantes - Secretos del megadolón asesino
21:00 Secretos de cuerpos antiguos - El hombre de Tollund: paz en el pantano
21:55 Secretos de cuerpos antiguos - La niña de Yde: Asesinato en las afueras de la ciudad
22:50 Lost Beasts: Unearthed - Secrets of the Terror Whale
23:50 Salvajemente famosos - Channing Tatum en las montañas de Noruega
00:50 Air Crash Investigation - Deadly Pitch
01:40 Ciudades perdidas con Albert Lin - Nan Madol: la isla perdida del Pacífico
02:25 Solo contra el mundo - Dentro de aguas violentas
03:10 Alerta aeropuerto
03:55 Alerta Aeropuerto
04:35 Megaindustria de alimentos - De té y helado
05:00 Megaindustria de alimentos - Lácteos más sabrosos
05:20 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - Turducken y mostaza
05:40 Eco Eye
09:00 Archivos secretos del Vaticano
09:58 Lo Mejor de Cazadores de Tesoros
10:48 ¿Quién da má$?
11:13 El Precio de la Historia
12:05 ¿el último papa?
13:41 Grandes misterios de la historia
14:35 Extraterrestres entre nosotros
15:32 Inexplicable Latinoamérica
16:28 Grandes tesoros del mundo
17:25 Más allá de Skinwalker
18:21 El secreto de Skinwalker
19:17 Alienígenas ancestrales
20:56 Solos
21:51 Solos Edición Hielo
22:45 Contacto extraterrestre
23:44 ¿Quién da má$?
00:08 Cosas extrañas de la historia
00:59 Los Expedientes Secretos
01:48 Alienígenas ancestrales
02:36 Inexplicable Latinoamérica
03:25 Amos del pantano invasión de serpientes
04:12 Reyes del dolor
05:00 Ruta OVNI
05:30 Ruta OVNI
08:52 El Universo
09:48 Celtas la historia jamás contada
10:50 Tumbas perdidas de los mayas
11:51 La Ilíada y la Odisea
12:23 Mujeres que hicieron historia
13:25 Revelaciones
15:05 El Universo
16:01 Secretos de guerra
16:58 El Universo
17:57 Celtas la historia jamás contada
19:00 Archivos secretos del Vaticano
20:05 Constructores de imperios
21:13 War Gamers Mujeres en la 2da guerra
22:17 Carrera hacia la victoria
23:15 Archivos secretos del Vaticano
00:19 Constructores de imperios
01:26 Revelaciones
02:56 Celtas la historia jamás contada
03:47 El Universo
04:32 La Ilíada y la Odisea
05:00 Carrera hacia la victoria
08:30 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Secretos sucios
09:51 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Secretos sucios
11:11 Secretos de mi Cuerpo - Louis
11:39 Secretos de mi Cuerpo
12:07 Todo en 90 días: antes del viaje - No se puede comprar el amor
13:56 El amor después de prisión - Perdido y encontrado
15:16 El amor después de prisión - La vida después de prisión: Secretos sucios
16:35 Investigación paranormal con los Osbourne - Perdidos en el espacio
17:29 Todo en 90 días: antes del viaje - Confesiones
19:15 Investigación paranormal con los Osbourne - Las hadas usan botas
20:08 Todo en 90 días: solteros otra vez - La primera cita de Tyray
21:01 Todo en 90 días: solteros otra vez - Debbie dice una mentira
21:54 Investigación paranormal con los Osbourne - Nos vemos del otro lado
22:49 Todo en 90 días: antes del viaje - Confesiones
00:31 Todo en 90 días: solteros otra vez - La primera cita de Tyray
01:23 Todo en 90 días: solteros otra vez - Debbie dice una mentira
02:11 Investigación paranormal con los Osbourne - La familia Osbourne vive de nuevo
02:59 Emergencias sexuales - Consigan una habitación
03:47 Princesitas - Concurso Universal Royalty Hollywood
04:35 Secretos de mi Cuerpo - Gail
05:00 Todo en 90 días: antes del viaje - Debería haberlo sabido
09:00 City Confidential
09:55 City Confidential
10:45 Sr. y Sra. Smith
12:50 Stretch
14:40 Acumuladores compulsivos
16:20 La dimensión desconocida
17:15 La persecución
19:00 Carrera contra el tiempo
21:00 La dimensión desconocida
21:55 El libro de los secretos
00:00 El último camino
02:00 La dimensión desconocida
02:55 Secretos de Penthouse
03:45 Secretos de Penthouse
04:35 ¡Alto! Frontera
05:00 City Confidential
08:30 Sabores callejeros - Sándwich chacarero de Santiago, Chile
09:00 La pastelería de Paulina - Aguila o sol
09:30 Maestros del ceviche
10:00 Los favoritos de Margarita Carrillo
10:30 Los fogones tradicionales México
11:00 Platos fáciles para cada día con Jamie - Curry Jalfrezi de pollo con pan de mostaza; pierogi rellenas de brócoli y queso
11:30 Fermentados con Sonia - Adobo de chile chipotle
12:00 Maestros de la empanada - Empanada de vegetales
12:30 Parrilla para todos los días
13:00 La cocina de los recuerdos - Pavo relleno al horno; Ensalada de manzana
13:30 Brunch con Ximena Sáenz - Torta de chocolate, trucha pochada, papas rosti
14:00 Platos de cuchara - Platos de Oaxaca
14:30 Fermentados con Sonia - Adobo de chile chipotle
15:00 Los fogones tradicionales México
15:30 Postres fáciles
16:00 Amigos a la mesa
16:30 Abuelita linda - Cuetzalán
17:00 Los imperdibles. Buenos Aires
17:30 México en una tortilla
18:00 Don Juliote de la Mancha - Entre sopas y castillos
18:30 Mapa de los sabores de México - Chiles rellenos; Molcajete de cecina
19:00 Brunch con Ximena Sáenz - Torta de chocolate, trucha pochada, papas rosti
19:30 Fermentados con Sonia - Adobo de chile chipotle
20:00 Los fogones tradicionales México
20:30 Los Petersen en México
21:00 Me voy a comer el mundo - Croacia
22:00 La ruta del cacao - La mujer y el cacao
22:30 La cocina de los recuerdos - Pavo relleno al horno; Ensalada de manzana
23:00 Los Petersen en México
23:30 La historia se sienta a la mesa - Taylor y Tood: Eduardo Wichtendahl
00:00 Pueblos para comérselos - Hervás
00:30 Platos fáciles para cada día con Jamie
01:00 Un paseo por Oaxaca
01:30 Productos artesanos: México - Nieves de garrafa y rompope
02:00 Platos de cuchara - Platos con pollo y huevo
02:30 Sabores callejeros - Matahambrito asado al paso de Tucumán, Argentina
03:00 Los favoritos de Mauricio en Nueva York
03:30 Postres fáciles
04:00 Menú para todos los días - Fabada con camarones y salsa verde italiana y buñuelos
04:30 Maestros del ceviche
05:00 Mapa de los sabores de México - Sopa de viejo; Requesón estilo Parral; Estofado
05:30 Aventuras en el Paraíso. Francisco en Hawái - Maui
08:18 Las recetas de Valerie - Regresan los pequeños reposteros
08:43 Rachael vs. Guy: Mini Chefs - Hora del almuerzo
09:33 Chefs al acecho - Bufet o nada
10:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - Cueva de Anacardo
10:48 El rey del sándwich - Sándwiches de Acción de Gracias
11:13 Taco Trip - San Diego
11:38 Brunch con Bobby - Nuevos favoritos
12:03 Cocinando con fuego - Carnes monstruosas
12:28 El mejor pastelero - Una boda espectacular
13:18 Otra copa con Jack Maxwell - Savannah
14:08 Juegos en el Súper con Guy - Competencia de desayuno, almuerzo y cena
14:58 Iron Chef: América - Flay vs. Stein
15:48 Las recetas de Valerie - Dar vuelta la página
16:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - Parmesano y polenta
16:38 Pequeños reposteros - Fuera de este mundo
17:28 Cocina en la granja - Entretener a las chicas
17:53 Rutas parrilleras - Crea tu propia hamburguesa
18:18 Los fabulosos hermanos Herbert: Gran Bretaña - Monmouth
19:08 Delicious Miss Brown - If You Can't Stand the Heat
19:33 Delicious Miss Brown - Finger Lickin' Finger Foods
19:58 Explorador de sabores - Pescados y mariscos
20:48 Prueba a ciegas - Secretarias
21:13 Taco Trip - Austin
21:38 Cocinando con fuego - Costillas deliciosas
22:03 Rodando por América - Comidas familiares
22:28 El mejor parrillero - Hay chispas
23:18 Entrenamiento para chefs - El negocio
00:04 Guerra de parrillas - Detroit: Downtown vs. New Center
00:48 Brunch con Bobby - Brunch con manzanas
01:10 Las recetas de Daphne - Ve ve verano
01:32 Dulce genio - Genios malvados
02:16 El pastel imbatible - El cumpleaños de Darci Lynne
03:00 Las recetas de Valerie - Cenas para una mamá ocupada
03:22 30-Minute Meals - Dinner and Dessert in 30
03:44 Chopped: eliminado, edición postres - Perfección de chocolate
04:28 Diners, Drive-Ins and Dives - From Pied to Fried
04:50 Rodando por América - Fusión de sabores
05:12 Chopped: eliminado, edición postres - Fresco y frutal
05:56 En la cocina - Ningún carbohidrato está de más
08:24 Renovaciones con Nicole - Habitaciones cercanas
08:48 Nuestra casa, nuestra historia - Nuevos comienzos
09:35 Viviendas de lujo en Nueva Orleans - El terreno alquilado vs. la casa en Milneburg que debes ver
09:58 Nuestro hogar en la montaña - Una casa con buena vista en Park City
10:22 Manhattan VIP - Cocina para los niños
10:45 Nuestro hogar en la montaña - Búsqueda del paraíso en la montaña en Eden, Utah
11:09 Grandes familias, nuevos espacios - Diseño disfuncional
11:56 Hogares increíbles - Mariposa, montaña, viloín
12:43 La mejor fachada del vecindario - Una pareja joven
13:06 Los caza hogares - Una familia busca un lugar para establecerse en Colorado
13:30 Casas históricas - La de los pisos de pino
14:17 Hogares increíbles - Linterna, triángulos, agujeros
15:04 Nuestro hogar frente al lago - El legado del lago Logan Martin, Alabama
15:28 Nuestro hogar en Hawái - Recién casados en Oahu
15:52 Nuestra casa, nuestra historia - Nuevos comienzos
16:39 Los caza hogares - Una familia debe decidir si vivir en los suburbios o en la ciudad
17:02 Manhattan VIP - Apartamento familiar en el Upper East side
17:26 Hogares extraños - Planta depuradora de agua, fábrica, convento
18:16 Grandes familias, nuevos espacios - Un espacio seguro para estabilizarse
19:03 Casas históricas - La del pantano de arándanos
19:50 Nuestro hogar en la isla - Apretados en isla Merritt
20:13 Viviendas de lujo en Nueva Orleans - El terreno alquilado vs. la casa en Milneburg que debes ver
20:37 La primera reforma - Una casa de 100 años
21:24 Nuestro hogar en la isla - Creando nuevos recuerdos en Gulf Shores
21:48 Los reyes de las piscinas - De defectuoso a impecable
22:11 Echando raíces - Las caderas abovedadas no mienten
22:58 Competencia en el mercado - Hípsteres modernos vs. diseño de la vieja escuela
23:20 La fachada es lo que cuenta - Herencia de los Tudor
23:43 Primos a la obra - Renovación del primer piso
00:27 Hogares increíbles - Mariposa, montaña, viloín
01:11 Casando estilos - Cabaña en California
01:55 Renovaciones con Nicole - El renacimiento del sótano
02:17 Remodelación sorpresa: puertas adentro - Encanto dorado
02:39 ¡Quiero eso para mi hogar! - Un click y adiós
03:00 Remodelación sorpresa: jardines - Una guardia moderna
03:23 Remodelación sorpresa: jardines - Oasis de bambú
03:46 Remodelación sorpresa: jardines - Un patio para golf y fiestas
04:09 Primos a la obra - Planta abierta para una maestra
04:55 Hogares extraños - Secadero de lúpulo, banco, autobús
05:41 Casas desastrosas - Pelea o huida
08:50 Morgana: La detective genial - 55 kilos
09:50 Esposa encubierta
11:30 Mommy's Little Princess
13:10 Trampa maternal
14:50 Legalmente rubia
16:35 Legalmente rubia 2
18:20 El secreto de una madre
20:00 El secreto de la madrastra
21:40 The Wrong Woman
23:20 Soltera al acecho
01:00 Tu novio es mío
02:40 El secreto de una madre
04:20 Pequeño hogar - Trailer impactante
04:40 Pequeño hogar - Trailer impactante
05:00 Morgana: La detective genial - 55 kilos
08:30 Programación pagada
09:00 La Casa de Tus Sueños
09:30 Decora con flores
10:00 60 Minute Makeover
11:00 Mis hoteles favoritos
11:30 Minipisos asombrosos
12:00 Moda de autor
12:30 Bodas Increíbles
13:00 No lo tires
13:30 Deco de autor
14:00 Customiza tu ropa
14:30 Jardines para disfrutar
15:00 Mis hoteles favoritos
15:30 Espacios con estilo
16:00 La recicladora de muebles
16:30 Deco de autor
17:00 Remodela sin obra
17:30 No lo tires
18:00 Bodas Increíbles
18:30 Jardines para disfrutar
19:00 La casa de mis sueños
19:30 La Casa de Tus Sueños
20:00 Mis hoteles favoritos
20:30 La recicladora de muebles
21:00 Remodela sin obra
21:30 Minipisos asombrosos
22:00 Decora con flores
22:30 Customiza tu ropa
23:00 Espacios con estilo
23:30 De compras en
00:00 60 Minute Makeover
01:00 Jardines para disfrutar
01:30 La Casa de Tus Sueños
02:00 Decora con plantas
02:30 No lo tires
03:00 Espacios con estilo
03:30 La recicladora de muebles
04:00 De compras en
04:30 Los tips de La Ordenatriz
05:00 Minicasas sorprendentes
05:30 Programación pagada
09:00 Las reinas del shopping
10:00 Las reinas del shopping
11:00 La hora Hola
12:00 Paco Rabanne, mode révolutionnaire
13:00 Moda - Moda comprometida
14:00 Coronas y palacios
14:30 El álbum de las celebridades
15:00 Top de estilo
15:30 Espléndida
16:00 Happy and Zen
16:30 Tendencias SXXI
17:00 Las reinas del shopping
18:00 La hora Hola
19:00 Especiales realeza - La boda de Felipe y Letizia
20:00 Especiales realeza
22:00 Las reinas del shopping
23:00 La hora Hola
00:00 Especiales realeza - La boda de Felipe y Letizia
01:00 Coronas y palacios
01:30 Tendencias SXXI
02:00 La hora Hola
03:00 El álbum de las celebridades
03:30 Coronas y palacios
04:00 La hora Hola
05:00 Coronas y palacios
05:30 Vidas Reales
08:20 Family Karma - Sari, no Sari
09:10 Family Karma - Ami-enemigos de por vida
10:00 Family Karma - El karma es una... playa
10:50 Keeping Up With the Kardashians - Se dice por ahí
11:40 Keeping Up With the Kardashians - Dulce mal trago
12:30 Keeping Up With the Kardashians - Lluvia de obsequios
13:20 Vanderpump Rules - Engagement Party Crashers
14:10 Vanderpump Rules - Reunion Part 1
15:00 Million Dollar Listing New York - Suscitando compradores
16:10 Million Dollar Listing New York - Un estado mental de zona elegante de Nueva York
17:00 Project Runway - Flip de moda
17:50 Project Runway - Correr y esconderse
18:40 Botched - Botched: Toughest Cases
19:30 Botched - Botched: I Want My Life Back
20:20 Botched - Botched: Salute to Service
21:10 Botched - Botched: Where Are They Now?
22:00 Million Dollar Listing Los Angeles - ¡Avión Ze, avión Ze!
23:00 Project Runway - Flip de moda
23:50 Project Runway - Correr y esconderse
00:40 Million Dollar Listing New York - Suscitando compradores
01:50 Million Dollar Listing New York - Un estado mental de zona elegante de Nueva York
02:40 Keeping Up With the Kardashians - Se dice por ahí
03:30 Keeping Up With the Kardashians - Dulce mal trago
04:15 Celebrity Game Face - Bid on Bae and Puppet Charades
05:00 Keeping Up With the Kardashians - Se dice por ahí
05:50 Keeping Up With the Kardashians - Dulce mal trago
08:30 Aristegui
09:00 Voto 2024 México
10:00 Destinos
10:30 Vive la Salud
11:00 Redacción con Nacho Girón
12:00 Redacción con Nacho Girón
13:00 Voto 2024 México
14:00 CNN Dinero
15:00 Directo USA
16:00 Perspectivas
17:00 Directo USA
18:00 Panorama mundial
19:00 Conclusiones
20:00 Aristegui
20:30 Triunfadores del deporte
21:00 Panorama mundial
22:00 Conclusiones
23:00 Directo USA
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Triunfadores del deporte
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
05:00 CNN Primera mañana
09:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
10:00 One World (One World), USA, 2024
11:00 Amanpour (Amanpour), USA, 2012
12:00 Isa Soares Tonight (Isa Soares Tonight), USA, 2022
13:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
13:45 Living Golf (Living Golf), USA, 2017
14:00 Quest Means Business (Quest Means Business), USA, 2009
15:00 The Lead with Jake Tapper (The Lead with Jake Tapper), USA, 2018
15:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
16:00 First Move (First Move), USA, 2024
17:00 Erin Burnett OutFront (Erin Burnett OutFront), USA, 2011
18:00 Anderson Cooper 360 (Anderson Cooper 360), USA, 2007
19:00 The Source with Kaitlan Collins (The Source with Kaitlan Collins), USA, 2023
20:00 CNN NewsNight (CNN NewsNight with Abby Phillip), USA, 2023
21:00 Laura Coates Live (Laura Coates Live), USA, 2023
22:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
22:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
23:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
00:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
00:45 World Sport (World Sport), USA, 2009
01:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
01:45 CNN Marketplace Europe (CNN Marketplace Europe), USA, 2024
02:00 CNN Newsroom (CNN Newsroom), USA, 2024
03:00 CNN This Morning (CNN This Morning), USA, 2022
04:00 CNN This Morning (CNN This Morning), USA, 2022
05:00 CNN News Central (CNN News Central), USA, 2023
05:30 World Sport (World Sport), USA, 2005
08:30 Verified Live
09:00 Verified Live
09:30 Business Today
09:45 Verified Live
09:55 The Travel Show
10:00 Verified Live
10:30 Focus on Africa
11:00 The World Today with Maryam Moshiri
11:30 The World Today with Maryam Moshiri
12:00 The World Today with Maryam Moshiri
12:30 The World Today with Maryam Moshiri
12:55 The Travel Show
13:00 The Context
13:30 The Context
14:00 The Context
14:30 The Context
14:55 The Travel Show
15:00 BBC World News America
15:30 HARDtalk - Gillian Solvo, Author and Playwright
16:00 Newsday
16:30 Business Today
16:45 Sportsday
17:00 Newsday
17:30 Business Today
17:45 Sportsday
18:00 Newsday
18:30 Business Today
18:45 Sportsday
19:00 BBC News
19:30 Business Today
19:45 Sportsday
20:00 BBC News
20:30 The Media Show - Netflix and the Baby Reindeer Fallout
21:00 BBC News
21:30 HARDtalk
22:00 BBC News
22:30 Business Today
23:00 BBC News
23:30 Business Today
23:55 Click
00:00 BBC News
00:30 Business Today
00:55 Click
01:00 BBC News
01:30 Talking Business
02:00 BBC News
02:30 BBC News
02:55 Click
03:00 BBC News
03:30 HARDtalk
04:00 BBC News
04:30 Business Today
04:45 BBC News
04:55 Click
05:00 BBC News Now
05:30 BBC News Now
08:15 Euronews Now
08:30 Euronews Now
09:00 Euronews Now
09:15 Euronews Now
09:30 Euronews Now
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Al despertar Europa
21:15 Al despertar Europa
21:30 Al despertar Europa
22:00 Al despertar Europa
22:15 Al despertar Europa
22:30 Al despertar Europa
23:00 Al despertar Europa
23:15 Al despertar Europa
23:30 Al despertar Europa
00:00 Al despertar Europa
00:15 Al despertar Europa
00:30 Al despertar Europa
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
05:30 Euronews Now
08:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
09:00 DW Noticias
09:03 Euromaxx
09:30 Con sabor y saber
10:00 DW Noticias
10:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
10:30 Eco Latinoamérica
11:00 DW Noticias
11:03 Patrimonio mundial - Las Minas de Rammelsberg y Goslar, Alemania
11:15 El reportero
11:30 Primer Plano
12:00 DW Noticias
12:30 ¡Escápate!
13:00 DW Noticias
13:03 Todo deporte
13:15 Zona docu
14:00 DW Noticias
14:30 Primer Plano
15:00 DW Noticias
15:03 DW analiza
15:15 DocFilm - Aves. Emplumadas artistas de la supervivencia
16:00 DW Noticias
16:30 RPM
17:00 DW Noticias
17:15 Economía Actual
17:30 Fuerza latina
18:00 DW Noticias
18:30 Hecho en Alemania
19:00 DW Noticias
19:15 Economía Actual
19:30 Fuerza latina
20:00 DW Noticias
20:03 Patrimonio mundial - Las Minas de Rammelsberg y Goslar, Alemania
20:15 DocFilm - Aves. Emplumadas artistas de la supervivencia
21:00 DW Noticias
21:03 Global es
21:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
22:00 DW Noticias
22:15 Economía Actual
22:30 Eco Latinoamérica
23:00 DW Noticias
23:03 Schätze der Welt - Erbe der Menschheit - Ciudad de México - Urbe azteca, urbe española, México
23:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Pioneros y promotores de la transición energética
00:00 DW Noticias
00:03 En forma
00:30 Primer Plano
01:00 DW Noticias
01:03 Economía Actual
01:15 DocFilm - Aves. Emplumadas artistas de la supervivencia
02:00 DW Noticias
02:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
02:30 Fuerza latina
03:00 DW Noticias
03:03 Hecho en Alemania
03:30 DocFilm - Bajo el mando de la OTAN. Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
04:00 DW Noticias
04:03 Todo deporte
04:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Pioneros y promotores de la transición energética
05:00 DW Noticias
05:03 Fuerza latina
05:30 RPM
10:00 Entrevistas 24
10:15 Mañana informativa
11:30 Vía pública
12:00 24 Tarde
14:00 24 Cuadros
14:15 ¿Cuál es tu huella?
14:45 24 horas a la hora
15:30 Noticias 24
17:00 Noticias 24
18:00 Noticias 24
19:15 Sin miedo
20:00 24 horas central
21:45 Entrevistas 24
22:00 Vía pública
23:00 24 horas a la hora
00:00 Medianoche
00:30 24 horas a la hora
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:00 24 horas a la hora
02:30 24 horas a la hora
03:00 24 horas a la hora
03:30 24 horas a la hora
04:00 24 horas a la hora
04:30 24 horas a la hora
05:00 Previa 24
05:30 24 AM
09:00 Noticias por CNN
09:30 Futuro 360
10:30 Noticias por CNN
11:00 CNN Íntimo
12:00 Noticias por CNN
13:00 CNN Tiempo
13:30 SanaMente
14:30 Influyentes
15:30 Noticias express
16:00 La Entrevista en CNN Chile
16:30 Noticias express
17:00 La Entrevista en CNN Chile
17:30 Noticias express
18:00 CNN Golf
18:30 CNN Íntimo
19:30 CNN Prime
20:45 CNN Tiempo
21:00 Futuro 360
22:00 CNN Magazine con Viviana Encina
23:00 Influyentes
00:00 CNN Golf
00:30 La Entrevista en CNN Chile
01:00 CNN Íntimo
02:00 Influyentes
03:00 SanaMente
04:00 Futuro 360
05:00 CNN Tiempo
05:30 CNN AM
09:00 Noticias mañana
11:00 Jiwasanaka
11:30 Ñuqanchik
12:00 TV Perú noticias
13:00 Noticias tarde
14:00 A toda máquina, Perú
15:00 Economía verde
16:00 Noticias tarde
18:00 Deporte express
18:30 Geomundo
19:00 TV Perú Noticias edición noche
20:00 En pared
21:00 Diálogo abierto
22:00 Economía verde
23:00 Deporte express
23:30 Geomundo
00:00 TV Perú noticias
01:00 Diálogo abierto
02:00 Economía verde
03:00 En pared
04:00 Jiwasanaka
04:30 Ñuqanchik
05:00 TV Perú Noticias
09:00 Informativo NTN
10:00 La noche
11:00 Informativo NTN
12:00 Flash Fashion
12:55 Titulares de la hora
13:00 Informativo NTN
14:00 Titulares de la hora
14:05 Ángulo
15:00 La tarde
17:00 La noche
18:00 Informativo NTN
19:00 Informativo NTN
20:00 Ángulo
21:00 Informativo NTN
22:00 La noche
23:00 Informativo NTN
00:00 La tarde
02:00 Informativo NTN
03:00 Ángulo
04:00 La noche
05:00 Informativo NTN
09:00 CableNoticias: En la Mañana
09:30 Bloque Deportivo
10:00 Noticias internacionales
10:30 La voz del ciudadano
11:00 Cablenoticias al mediodía
12:00 Voa El Mundo Al Dia
12:30 Deutsche Welle Journal Noticias
13:00 Testigo directo
13:30 Bloque Deportivo
14:00 CableNoticias a Las 3
14:30 Deutsche Welle Journal Noticias
15:00 Informes Especiales
15:30 Visión Futuro: El Magacín Científico
16:00 La otra cara de la moneda
17:00 Cablenoticias edición central
18:00 Hoy en el mundo
19:00 La otra cara de la moneda
20:00 Cablenoticias edición central
21:00 La otra cara de la moneda
22:00 Cablenoticias edición central
23:00 Testigo directo
23:30 Franja de especiales
00:00 Hoy en el mundo
01:00 Cablenoticias edición central
02:00 La otra cara de la moneda
03:00 En forma
03:30 Hoy en el mundo
04:30 Regiones
05:00 Cablenoticias edición central
05:30 Deutsche Welle Journal Noticias
08:30 TeleSUR Noticias
09:00 Deportes TeleSUR
09:30 Conexión Global
10:30 El Mapa
11:00 Impacto económico
11:30 Conexión digital
12:00 Notables
12:30 Lenguaje de Señas
13:00 Somos
13:30 TeleSUR Noticias
14:00 Guía tu cuerpo
14:30 Temas del día
15:00 Deportes TeleSUR
15:30 TeleSUR Noticias
16:00 El punto en la i
16:30 Reporte 360º
17:00 Impacto económico
17:30 Edición Central
19:00 El mundo desde el Sur
19:30 Notables
20:00 Cruce de palabras
20:30 Te lo cuento
21:00 El Mapa
21:30 Mundo Podcast
22:00 Notables
22:30 TeleSUR Noticias
23:00 El punto en la i
23:30 TeleSUR Noticias
00:00 Somos
00:30 TeleSUR Noticias
01:00 Impacto económico
01:30 El mundo desde el Sur
02:00 Cruce de palabras
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 El Mapa
03:30 TeleSUR Noticias
04:00 Somos
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 Texto y contesto
05:30 En clave mediática
08:24 Topo Gigio
08:38 Open Season: la naturaleza llama
08:50 Polly Pocket
09:01 Polly Pocket
09:15 Kung Fu Wa
09:26 Kung Fu Wa
09:40 Barbie, un toque de magia
10:06 GhostForce
10:18 GhostForce
10:30 Shasha y Milo
10:56 Shasha y Milo
11:22 Topo Gigio
11:33 Pinocho y sus amigos
11:49 ¡Agente Binky al rescate!
12:01 Peppa
12:28 Mini Beat Power Rockers
12:56 44 gatos
13:08 44 gatos
13:24 Hello Kitty: Super Style!
13:39 Shasha y Milo
14:05 Kung Fu Wa
14:16 Topo Gigio
14:27 El mundo de Luna
14:41 El mundo de Luna
14:52 Peppa
15:18 Peppa
15:41 Peppa
16:08 Peppa
16:13 Peppa
16:18 Peppa
16:23 Mini Beat Power Rockers
16:28 Mini Beat Power Rockers
16:33 Mini Beat Power Rockers
17:01 Barbie, un toque de magia
17:23 Kung Fu Wa
17:34 Shasha y Milo
17:56 Shasha y Milo
18:18 Primaria de héroes
18:30 Primaria de héroes
18:45 Hello Kitty: Super Style!
19:00 Peppa
19:05 Peppa
19:10 Mini Beat Power Rockers
19:15 Mini Beat Power Rockers
19:20 GhostForce
19:32 GhostForce
19:48 Primaria de héroes
19:59 Topo Gigio
20:14 Topo Gigio
20:25 Peppa
20:51 Peppa
21:14 Supermonstruos
21:29 Supermonstruos
21:40 Dog y los libros
21:47 Dog y los libros
21:57 Dog y los libros
22:04 Dog y los libros
22:15 Mini Beat Power Rockers
22:39 Mini Beat Power Rockers
23:07 Jorge, el curioso
23:33 Mi perro Pat
23:41 Supermonstruos
23:52 Supermonstruos
00:03 Primaria de héroes
00:15 Primaria de héroes
00:27 The Dog & Pony Show
00:39 The Dog & Pony Show
00:51 Bada Bean
01:03 Bada Bean
01:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
01:37 Supermonstruos
01:48 Supermonstruos
01:59 Peppa
02:22 Peppa
02:45 Mini Beat Power Rockers
03:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
03:31 ¡Agente Binky al rescate!
03:53 ¡Agente Binky al rescate!
04:15 Kung Fu Wa
04:26 Kung Fu Wa
04:37 Peppa
05:00 Mini Beat Power Rockers
05:27 Hotel Silvestre de Ana Flor
05:35 Jorge, el curioso
05:57 Jorge, el curioso
08:09 La araña Lucas
08:15 Cuquin
08:20 Cuquin
08:25 Cuquin
08:30 Grizzy and the Lemmings
08:36 Grizzy and the Lemmings
08:42 Grizzy and the Lemmings
08:48 Grizzy and the Lemmings
08:54 Grizzy and the Lemmings
09:00 Batiautos
09:10 Batiautos
09:20 Batiautos
09:30 Mónica y su pandilla
10:00 Masha y el oso
10:06 Masha y el oso
10:12 Masha y el oso
10:18 Masha y el oso
10:24 Masha y el oso
10:30 Bugs y sus amigos a la obra
10:40 Bugs y sus amigos a la obra
10:50 Bugs y sus amigos a la obra
11:00 Mi mascota mágica Morphle
11:25 La casa de muñecas de Gabby
11:50 Cuquin
11:55 Cuquin
12:00 Mundo Bita: ¡Imagínate!
12:15 Hola, Duggee
13:00 Lu y sus amigos
13:05 Lu y sus amigos
13:10 Lu y sus amigos
13:15 Milo
13:30 Bugs y sus amigos a la obra
13:40 Bugs y sus amigos a la obra
13:50 Bugs y sus amigos a la obra
14:00 Batiautos
14:10 Batiautos
14:20 Batiautos
14:30 La araña Lucas
14:36 La araña Lucas
14:42 La araña Lucas
14:48 La araña Lucas
14:54 La araña Lucas
15:00 Odo
15:06 Odo
15:12 Odo
15:18 Odo
15:24 Odo
15:30 Minibods
15:45 Summer y Todd: la granja feliz
15:50 Summer y Todd: la granja feliz
15:55 Summer y Todd: la granja feliz
16:00 Masha y el oso
16:45 Blippi
17:00 La casa de muñecas de Gabby
17:25 Cuquin
17:30 Cuquin
17:35 Bugs y sus amigos a la obra
18:00 Grizzy and the Lemmings
18:05 Grizzy and the Lemmings
18:10 Grizzy and the Lemmings
18:15 NuNi
18:30 Lu y sus amigos
18:35 Lu y sus amigos
18:40 Lu y sus amigos
18:45 Milo
19:00 La araña Lucas
19:06 La araña Lucas
19:12 La araña Lucas
19:18 La araña Lucas
19:24 La araña Lucas
19:30 Batiautos
19:40 Batiautos
19:50 Batiautos
20:00 Bea y sus bloques
20:10 Bea y sus bloques
20:20 Bea y sus bloques
20:30 Summer y Todd: la granja feliz
20:35 Summer y Todd: la granja feliz
20:40 Summer y Todd: la granja feliz
20:45 Odo
20:48 Odo
20:51 Odo
20:54 Odo
20:57 Odo
21:00 Pocoyó
21:06 Pocoyó
21:12 Pocoyó
21:18 Pocoyó
21:24 Pocoyó
21:30 Minibods
22:00 Masha y el oso
23:00 Grizzy and the Lemmings
00:00 Minibods
01:00 El show de Tom y Jerry
01:10 El show de Tom y Jerry
01:20 El show de Tom y Jerry
01:30 El show de Tom y Jerry
01:40 El show de Tom y Jerry
01:50 El show de Tom y Jerry
02:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:20 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:40 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:00 Masha y el oso
04:00 Minibods
04:15 Lu y sus amigos
04:20 Lu y sus amigos
04:25 Lu y sus amigos
04:30 Sésamo
05:00 Mecha Builders
05:10 Mecha Builders
05:20 Mecha Builders
05:30 Masha y el oso
05:36 Masha y el oso
05:42 Masha y el oso
05:48 Masha y el oso
05:54 Masha y el oso
08:30 Los jóvenes titanes en acción - El gran escape de vacaciones
09:30 El increíble mundo de Gumball
10:15 El mundo de Craig
11:00 Los jóvenes titanes en acción - Me llamo José
12:00 Escandalosos
12:30 Escandalositos - La nueva tripulación de Polly
13:00 El increíble mundo de Gumball
14:00 Jellystone!
15:00 El mundo de Craig
15:30 El valiente Príncipe Ivandoe
16:00 El increíble mundo de Gumball
16:45 El mundo de Craig
17:00 Abominable y la ciudad invisible - The Ditch Sitch
17:30 El árbol familiar de los Croods - Copa pelotera
18:00 Los jóvenes titanes en acción - ¿Quién ríe ahora?
18:45 Rey Mysterio vs. La Oscuridad - Desenmascarado
19:00 Drama total: La guardería
19:30 El increíble mundo de Gumball
20:30 El mundo de Craig - Kelsey la anciana
21:00 Jellystone!
22:00 Escandalosos - Los osos no pueden saltar
22:30 El increíble mundo de Gumball
23:00 Drama total: La guardería - La teoría del Big Bang
23:30 Looney Tunes Cartoons
00:00 El mundo de Craig - Despedidas galácticas
01:00 Los jóvenes titanes en acción - Arthur
02:00 Steven Universe - El buen Lars
03:00 El increíble mundo de Gumball
04:00 Escandalosos
05:00 El increíble mundo de Gumball
05:30 El mundo de Craig
08:35 Los pitufos - Pitu-fu; Pitufirobot cambiador
09:00 Una casa de locos - Un lugar para todos; Ella es una vampiresa
09:25 Una casa de locos - Mucho alboroto por nada; Triste transmisión
09:55 Monster High - Alégrate, Watzie; Un familiar
10:20 Monster High - Triste; Sobreprotector
10:50 Los Casagrande - Concurso de patinaje; Nací para ser dulce
11:15 Los Casagrande - Los chicos de la banda; Por la marca
11:45 Los Casagrande - 15 años; Jaque mate
12:10 Una casa de locos - El chico pastelazo; Salvados por la magia
12:40 Una casa de locos - Adiós al autobús; Pelea de residentes
13:00 Monster High - Perdiendo el ritmo
13:15 Monster High - Noches de luna llena; Retrato monstruoso
13:40 Los Casagrande - Perdiendo el miedo; Mal tiempo
14:05 Los Casagrande - El cambio de imagen
14:20 The Loud House
14:45 Una casa de locos - En venta por soledad
15:00 Bob Esponja - La cuenta de Róbalo Burbuja; Cocineros loquillos
15:30 Zokie of Planet Ruby
16:00 Piedra, Papel, Tijera
16:30 Una casa de locos - Superando los dulces; Maestro de la ilusión
17:00 Monster High - Cleo en la cocina; En caso de perder squeaky
17:25 Una verdadera casa de locos - La cosa con los quehaceres
18:00 Tyler Perry's Young Dylan - Taking Credit
18:30 Fuerza Danger - Miles tiene visiones
19:00 Una casa de locos - Foto perfecta; Bajo presión
19:30 Monster High - The Monster Way
19:55 Orange Carpet
20:00 Sponge Bob - Little Yellow Book; Bumper to Bumper
20:30 Bob Esponja - Granjero Bob; Gary y Spot
21:00 Zokie of Planet Ruby
21:25 Los Casagrande - Girando ando; Diente y consecuencias
21:50 Los Casagrande - Misión estrella del pop
22:15 Una casa de locos - Unión escolar; El club de los poetas ansiosos
22:45 Una casa de locos - Reporteros en acción
23:00 Zokie of Planet Ruby
23:20 Bob Esponja - Bob Esponja en Locolandia; La mala costumbre de Bob Esponja
23:45 Una casa de locos - Rompiendo el paso; Acogida fría
00:10 Una casa de locos - Con la música a otra parte; Escurriéndose de la ropa
00:35 Una casa de locos - Elegidos para la escritura
00:50 Una casa de locos - Ninguna furgo se queda atrás; Patinazo publicitario
01:10 Los Casagrande - Buscando aves; Mudanza falsa
01:35 Los Casagrande - Excediéndose; Camina, no corras
02:00 Monster High - Alégrate, Watzie; Un familiar
02:25 Fuerza Danger - La Boda del Trentenio
02:50 Fuerza Danger
03:10 Fuerza Danger
03:35 100 Cosas que hacer antes de High School - Quedarse despiertos toda la noche
04:00 Los Casagrande - Excediéndose; Camina, no corras
04:25 Los Casagrande - Los dos clubs; Locura vacacional
04:45 Los Casagrande - Mal tiempo
05:00 Henry Danger - Cumpleañera caída
05:25 Henry Danger - Too Much Game
05:50 Los Thunderman - Llamando al Doctor Thunderman
08:10 Rubble & Crew
08:40 Rubble & Crew
09:00 DORA
09:30 Barbapapa
09:55 Las aventuras del oso Paddington
10:25 Las aventuras del oso Paddington
10:55 Deer Squad
11:20 Deer Squad
11:50 Patrulla De Cachorros
12:15 Patrulla De Cachorros
12:45 Patrulla De Cachorros
13:15 Patrulla De Cachorros
13:30 Rubble & Crew
13:55 Baby Shark's Big Show!
14:20 Baby Shark's Big Show!
14:35 Super Cute Little Babies
14:40 Super Cute Little Babies
14:45 Super Cute Little Babies
14:50 Super Cute Little Babies
14:55 Barbapapa
15:20 Patrulla De Cachorros
15:50 Rubble & Crew
16:20 Rubble & Crew
16:45 Deer Squad
17:15 Deer Squad
17:45 Baby Shark's Big Show!
17:55 Baby Shark's Big Show!
18:10 Blaze and the Monster Machines
18:30 Patrulla De Cachorros
19:00 Rubble & Crew
19:30 DORA
19:55 Deer Squad
20:20 Deer Squad
20:50 Baby Shark's Big Show!
21:20 Baby Shark's Big Show!
21:45 Patrulla De Cachorros
22:15 Patrulla De Cachorros
22:40 Patrulla De Cachorros
23:05 Patrulla De Cachorros
23:35 Patrulla De Cachorros
00:00 Patrulla De Cachorros
00:25 Patrulla De Cachorros
00:50 Rubble & Crew
01:15 Rubble & Crew
01:40 Deer Squad
02:10 Las aventuras del oso Paddington
02:30 Las aventuras del oso Paddington
02:50 Las aventuras del oso Paddington
03:05 Las aventuras del oso Paddington
03:25 Baby Shark's Big Show!
03:55 Baby Shark's Big Show!
04:20 Baby Shark's Big Show!
04:45 Blaze and the Monster Machines
05:10 Blaze and the Monster Machines
05:35 Blaze and the Monster Machines
08:15 Hamster & Gretel
08:25 Phineas y Ferb
08:30 Amphibia
08:45 The Ghost and Molly McGee
09:00 Tromba Trem
09:15 Tromba Trem
09:30 La casa Búho
10:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
10:30 Tara Duncan
10:45 Star vs. the Forces of Evil
11:00 Phineas y Ferb
11:30 The Proud Family
12:00 Zack & Cody: Gemelos en Acción
12:30 Sunny Entre Estrellas
13:00 Agente K.C.
13:30 A todo ritmo
14:00 Gravity Falls
14:30 La casa de Raven
15:00 Saturdays
15:30 Kiff
16:00 Kiff
16:30 Tara Duncan
16:45 Star vs. the Forces of Evil
17:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
17:30 Pretty Freekin Scary
18:00 Los vecinos Green
18:30 Acampados
19:00 STM: Sé tu misma
19:45 Los vecinos Green
20:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
20:30 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
21:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
21:30 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
22:00 Secretos en Sulphur Springs
22:30 Gabby Duran: Niñera de aliens
23:00 That's So Raven
23:30 That's So Raven
00:00 ¡Buena Suerte Charlie!
00:30 ¡Buena Suerte Charlie!
01:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
01:30 Kiff
02:00 Kiff
02:30 La casa de Raven
03:00 Acampados
03:30 Gravity Falls
04:00 Star vs. the Forces of Evil
04:30 Los vecinos Green
05:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
05:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
05:55 Star vs. the Forces of Evil
08:30 Star Wars: Young Jedi Adventures
08:45 Kiya y los héroes de Kimoja
09:00 Bluey - El balcón de Santa; Montaña Mamá-papá; Espárrago
09:30 Bluey - Los piratas; Pollorrata; Vecinas
10:00 Mickey Mouse Funhouse
10:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - La aventura del huevo; Un gran problema
11:00 Princesita Sofía - Los inventos de Gwen
11:30 Princesita Sofía - Princesita Sofía
12:00 Elena de Ávalor
12:30 Elena de Ávalor
13:00 La maravillosa pastelería de Alicia
13:30 Eureka! - Colmillos, contratiempos y todo; Absoflautabuloso
14:00 Puppy Dog Pals - Return to the Pumpkin Patch; Haunted Howl-oween
14:30 Puppy Dog Pals
15:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
15:15 Kiya y los héroes de Kimoja
15:30 Star Wars: Aventuras de Jóvenes Jedi - Los jóvenes Jedi; La misión de Yoda
16:00 Spidey y sus sorprendentes amigos - El nuevo villano de la ciudad; gato araña
16:30 Mickey Mouse Funhouse - ¡Los Héroes Limpian! / ¡Dino Pato!
17:00 Gigantosaurus - The Big Mean Green
17:15 Dino Ranch - A Dino-Might Night
17:30 Cachorros a la obra
17:45 La maravillosa pastelería de Alicia
18:00 Dino Ranch
18:15 Dino Ranch
18:30 Dino Ranch - ¡Ataque de pterodáctiles!
18:45 Junior Express - La pijama de osito
19:00 Junior Express - El talismán mágico
19:30 Princesita Sofía - Historia de dos equipos
20:00 Princesita Sofía
20:30 Elena de Ávalor
21:00 Elena de Ávalor
21:30 Mira, la detective del reino
22:00 Princesita Sofía - El día de los hechiceros
22:30 Doctora Juguetes - El cumpleaños de Hallie; Diente de tiburón
23:00 Gigantosaurus - Bill's Broken Promise
23:15 Dino Ranch
23:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
00:00 Spidey y sus sorprendentes amigos
00:30 Bluey
01:00 Bluey
01:30 Puppy Dog Pals
02:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
02:30 Muppet Babies Show And Tell
03:00 La casa de Mickey Mouse - Daisy superespía
03:30 La guardia del león - El ascenso de Scar (parte 1)
03:50 Muppet Babies Show And Tell
04:00 Doctora Juguetes - Mucho ojo con los abrojos; Izquierda-en-derecha
04:30 Guitarra y Tambor
04:35 Guitarra y Tambor
04:45 Bluey - Daddy Putdown
04:50 Bluey
05:00 Mickey Mouse Funhouse
05:30 PJ Masks: Héroes en pijamas