Guías de TV: Guatemala, 24/05/24, viernes
00:00 Guatemúsica
00:30 Guatemúsica
01:00 Guatemúsica
02:00 Soñando en familia
03:00 El termómetro
04:00 Guatemúsica
07:30 Viva la mañana
10:00 Autenticas
11:00 Impacto directo
12:00 Guatemúsica - Especial 70s
12:30 Gold Forest
13:00 Noticiero - En directo
14:00 Alter natura
14:30 Guatemúsica - Especial 70s
15:00 Soñando en familia
16:00 El termómetro
17:00 Enred2
18:00 Impacto directo
19:00 Autenticas
21:00 Noticiero estelar
22:15 Alter natura
22:30 Enred2
00:00 Guatemúsica
00:30 Noticiero Guatevisión - Edición estelar
01:30 Guatemúsica
02:00 Guatemúsica
02:30 Soñando en familia
09:00 Secretos de cocina
09:30 La 3ra en discordia
10:30 Eternamente amándonos
11:00 Te doy la vida
12:00 Telediario - Vespertino
13:00 Rosa salvaje
14:00 El doctor del pueblo
15:00 Mujer, casos de la vida real
16:00 ¿Quién se robó mi vida?
17:00 La familia de mi esposo
18:00 El premio mayor
19:00 Telediario - Nocturno
20:30 Combate
22:00 Cukur
23:00 Criminal Minds
00:00 Fin de transmisión
08:00 Plaza Sésamo
09:00 ¡Stitch!
09:30 Betty Toons
10:00 Phineas y Ferb
10:30 Doctora Juguetes
11:00 Lloyd del espacio
11:30 La tropa de Goofy
12:00 Rookie Blue: Policías novatos
13:00 Survivor
14:00 Ghost Whisperer
15:00 Once Upon a Time
16:00 Supergirl
17:00 Arrow
18:00 Gotham
19:00 The Flash
20:00 A 47 metros
22:00 Área grande
23:00 La esposa perfecta
01:00 Fin de transmisión
07:00 America's Funniest Home Video
08:00 Lol Season
08:30 Guinness récords oficialmente asombrosos
09:00 Despierta América
13:00 Randy Cunningham: ninja total
13:30 Jake y los piratas del país de Nunca Jamás
14:00 Princesita Sofía
14:30 Ben 10: Omniverse
15:00 Ultimate Spider-Man
15:30 Beyblade Burst
16:00 Los Vengadores unidos
16:30 Bugs Bunny show
17:00 Taz-Mania
17:30 Wabbit
18:00 Misterios de Silvestre y Piolín
18:30 Pierre Nodoyuna y Patán
19:00 La pantera rosa
19:30 El show de Tom y Jerry
20:00 Los Supersónicos
21:00 T 13 noticias
22:00 Arma mortal
23:00 NCIS
00:00 Fin de transmisión
00:00 Confía solo en el Señor
01:00 Vive la verdad
01:30 Club 700 hoy
02:00 180 grados
02:30 Tiempo de buscar
03:00 La vida ahora
03:30 Vida dura
04:00 En contacto
04:30 El amor que vale
07:00 Buenas nuevas de esperanza
10:00 Películas
11:00 Películas
11:30 Tiempo de buscar
12:00 En contacto
12:30 El amor que vale
13:00 El fundamento de nuestra fe
14:00 La casa voladora
14:30 Zoboomafoo
15:00 Los guardianes de la historia
15:30 La biblia del principiante
16:00 Súper libro clásico
16:30 Amigos y héroes
17:00 Alégrate!
18:00 Vida dura
18:30 La vida ahora
19:00 Iglesia de Jesucristo la familia de Dios
20:00 Los elegidos
21:00 Reyes
22:00 Películas
00:00 Películas
00:00 Difícil de creer
00:30 Cine clásico mexicano
02:00 Cine clásico mexicano
03:30 Cine clásico mexicano
05:00 Himno nacional
05:05 AH Musica
05:15 Casa de Dios
08:00 Café AM
11:00 Médico de cabecera
12:00 Venga la alegría
13:00 Hechos meridiano
14:00 Acércate a Rocío
15:00 Lo que callamos las mujeres
16:00 Mujeres rompiendo el silencio
17:00 Un día para vivir
18:00 Noticiero Hechos de la tarde
19:00 Lo que callamos las mujeres
20:00 Hechos
21:00 Survivor
22:45 Hechos en breve
23:00 La gaceta
23:30 Casa de Dios
00:00 Difícil de creer
00:30 Cine clásico mexicano
02:00 Cine clásico mexicano
03:30 Cine clásico mexicano
05:00 Himno nacional
05:05 Al extremo
01:40 El amor no tiene receta
02:35 El maleficio
03:20 La 3era en discordia
04:15 Mujer, casos de la vida real
07:00 Despierta
09:00 Mujer, casos de la vida real
09:50 Como dice el dicho
10:40 La rosa de Guadalupe
11:35 El amor no tiene receta
12:25 El maleficio
13:20 Esmeralda
15:05 Laura sin censura
15:55 Como dice el dicho
16:45 Vivir de amor
17:35 La rosa de Guadalupe
18:30 Mujer, casos de la vida real
19:20 El amor no tiene receta
20:10 El maleficio
21:05 Nosotros los guapos - ¿Qué te ha dado esa mujer?
21:35 La 3era en discordia
22:00 La 3era en discordia
22:30 En punto
23:00 Vivir de amor
03:10 Ellas soy yo Gloria Trevi - Más sola que nunca
04:05 El Rey
05:50 El Chanfle II
00:40 12 corazones - Especial de banda con Banda Costado
01:30 El cuerpo del deseo
02:20 El cuerpo del deseo
03:10 Señora Acero - La sorpresa
04:05 Señora Acero - Jugarse la vida
05:00 Caso cerrado - Células madres para pene; Abusos para ser famosas
06:40 Enfermeras
07:30 Enfermeras
08:20 Enfermeras
09:10 Santa Diabla
10:10 Santa Diabla
11:10 Parientes a la fuerza - Por amor
12:00 Parientes a la fuerza - Todo por un beso
12:50 El señor de los cielos - El interrogatorio
13:40 El señor de los cielos - Desenfreno
14:30 El cuerpo del deseo
15:20 El cuerpo del deseo
16:10 Señora Acero - Jugarse la vida
17:05 Señora Acero - En manos de Vicenta
18:00 Parientes a la fuerza - Una oportunidad
18:50 Parientes a la fuerza - Una montaña rusa
19:40 Caso cerrado - Fantasma y demonio; Inocente o asesino
20:30 Caso cerrado - Don Teo; Temor militar
21:20 Caso cerrado - Me cambió por porno virtual; Restaurante ofensivo
22:10 El señor de los cielos - Mónica le clava un cuchillo a Aurelio
23:00 El señor de los cielos - Intercambio de fuego
23:50 12 corazones - Especial de piratas
00:40 12 corazones - Soltero codiciado con Andy Zuno
01:30 El cuerpo del deseo
02:20 El cuerpo del deseo
03:10 Señora Acero - Jugarse la vida
04:05 Señora Acero - En manos de Vicenta
05:00 Enfermeras
05:50 Enfermeras
00:00 El gordo y la flaca
01:00 Contacto deportivo
01:55 Netas divinas
02:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
03:45 Noticiero Univisión
04:05 Ellas soy yo Gloria Trevi
09:00 El gordo y la flaca
10:00 Cristina
10:45 Amor Didas Con Silvia Olmedo
11:45 Te sigo amando
12:35 Ellas soy yo Gloria Trevi
13:30 Al derecho y al Derbez
14:00 El gordo y la flaca
15:00 Primer impacto
16:00 Noticiero Univision: Edición digital
16:30 Noticiero Univisión
17:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
18:00 Netas divinas
18:55 Te sigo amando
19:45 Ellas soy yo Gloria Trevi
20:35 Al derecho y al Derbez
21:00 Noticiero Univisión
21:30 Noticiero Univisión: Edición Nocturna
22:00 Contacto deportivo
23:00 Primer impacto
00:00 El gordo y la flaca
01:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
02:00 Netas divinas
03:00 ¡Despierta América!
00:00 Noticias 1
01:00 Espejo público
07:00 Noticias 1
07:45 Espejo público
11:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
11:15 Cocina abierta
11:45 Pasapalabra
13:00 Noticias 1
13:45 Aruseros
14:15 Y ahora Sonsoles
16:15 Sueños de libertad
17:30 La ruleta de la suerte
18:30 Pasapalabra
19:30 El Hormiguero 3.0
20:30 Tu cara me suena
23:00 Aquí no hay quien viva
00:00 Aquí no hay quien viva
01:30 Aquí no hay quien viva
03:00 Aquí no hay quien viva
05:00 Hoy cocinas tú
06:30 Entrevistas Con María Beatriz Echandía
07:00 Programa Comercial
07:30 Programa Comercial
08:00 Programa Comercial
08:30 Programa Comercial
09:00 Programa Comercial
09:30 Programa Comercial
10:00 Echadas pa'lante
10:30 Citynoticias del mediodía
12:00 Voa El Mundo Al Dia
12:30 Programa Comercial
13:00 Programa Comercial
13:30 Programa Comercial
14:30 Programa Comercial
15:00 Programa Comercial
15:30 Citynoticias del mediodía
17:00 Programa Comercial
17:30 Programa Comercial
18:00 Mundo Curioso
18:30 El rollo de Fili
19:00 Citynoticias de las 8
20:30 Hashtag
21:00 Mundo Curioso
21:30 Citynoticias de las 8
05:00 Citynoticias de las 8
00:00 Desafío XX
01:30 América 360
02:00 Tu voz estéreo
03:00 El diario de Diana
03:30 Travesía
04:00 La finca de hoy
04:15 Día a día I
08:00 Día a día I
10:30 El diario de Diana
11:00 Los magos de la cocina
11:30 Noticias Caracol
14:00 La ley secreta
15:00 Desafío XX
16:30 De moda con Ericka
17:00 El diario de Diana
17:30 La sartén por el mango
18:00 Noticias Caracol
19:00 La ley secreta
20:00 Desafío XX
21:30 Random 360
22:00 El diario de Diana
22:30 Última edición
23:00 La ley secreta
00:00 Desafío XX
01:30 Random 360
02:00 Tu voz estéreo
03:00 El diario de Diana
03:30 De moda con Ericka
04:00 La sartén por el mango
04:30 Noticias Caracol
05:30 Testigo directo
00:00 Shark Tank
01:00 La bella Ceci y el imprudente - Propuesta de negocios
02:00 El tesoro
03:00 Pedro el escamoso - Sandro quiere a Laura en la vicepresidencia
06:30 Fragamente hablando
07:00 Mundo de mujeres
09:00 Comerse el mundo - Filipinas
10:00 La trampa del amor
11:00 Destiny
12:00 Comerse el mundo - Filipinas
13:00 Empleado del mes - Multimax
13:30 Empleado del mes - Tequeños Las Tías
14:00 El tesoro
15:00 Shark Tank
16:00 Play Top: La previa
16:30 Atlanta Braves at Pittsburgh Pirates : Béisbol de las Grandes Ligas - Atlanta Braves at Pittsburgh Pirates
19:00 Prime 9 - Animal Nicknames
19:30 Empleado del mes - Multimax
20:00 Empleado del mes - Tequeños Las Tías
20:30 Shark Tank
21:30 La trampa del amor
22:30 Béisbol MLB - Serie Mundial 1995: Atlanta Braves vs. Cleveland Indians
00:00 Shark Tank
01:00 La bella Ceci y el imprudente - Salidas misteriosas
02:00 El tesoro
03:00 Pedro el escamoso - El sindicato de Freydell
04:00 En defensa propia - Michelle Badillo
05:00 Esgoi - Equipos exitosos
00:00 Diomedes El Cacique
01:00 Charla Técnica
02:00 El despecho
03:00 Tenemos que Hablar
03:30 Diomedes El Cacique
04:30 Yo, José Gabriel
04:45 Alerta Bogotá
07:00 Mañana express
07:30 El despecho
08:30 Diomedes El Cacique
09:30 El poder de los tacones
10:00 Ponte al día con Cata Robayo
11:00 América se entera
11:30 Noticias RCN
13:30 En la jugada
14:30 La Previa de la Fecha Futbolmanía
15:00 Entrevistas con Hernán
15:30 Tenemos que Hablar
16:00 Trendiando
17:00 Noticias RCN
19:00 El Show de las Estrellas
20:00 Charla Técnica
21:00 Noticias RCN
21:30 El despecho
22:30 La Previa de la Fecha Futbolmanía
23:00 Trendiando
00:00 El Show de las Estrellas
01:00 Charla Técnica
02:00 El despecho
03:00 Tenemos que Hablar
03:30 El Show de las Estrellas
04:30 El despecho
05:30 Vivendo TV
00:00 Mis amigos de siempre
01:00 Esperanza mía
02:00 Noche & Día
03:00 Mis amigos de siempre
07:30 Socios del espectáculo
09:30 Resto del mundo
10:00 Mediodía noticias
11:45 Cuestión de peso
13:00 1 de 2
14:00 Poco correctos
15:15 Esperanza mía
16:00 Mis amigos de siempre
17:00 Telenoche
18:45 Los 8 Escalones
20:30 Resto del mundo
21:15 Síntesis
22:00 El Puntero
23:00 Cine Argentino
00:30 Tiempos Compulsivos
01:30 Me gusta tu canción
03:00 El Puntero
04:00 Tratame bien
05:00 Socias
00:00 El elegido
01:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
02:00 Descubrir América
03:00 Vinos y placeres
03:25 Plano x plano
06:30 A la Barbarossa
08:15 Ariel en su salsa
10:00 El noticiero de la gente
11:30 Cortá por Lozano
13:30 Hashtag Viajeros
13:35 Sabores de Campo
14:00 Descubrir América
15:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
16:00 Los Exitosos Pells
17:00 Telefe noticias
18:45 El elegido
19:45 Viudas e Hijos del Rock & Roll
20:45 Tierras
21:00 Descubrir América
21:30 Staff
22:15 Cuando me sonreís
23:00 Cuando me sonreís
00:00 Golpe al corazón
01:00 La Leona
02:00 Vinos y placeres
02:30 Sabores de Campo
03:00 Check-In
03:30 Programación pagada
04:00 Sabores de Campo
05:00 Descubrir América
00:00 Flora y fauna
00:30 Iglesia latinoamericana: La opción por los pobres
01:00 Biografias de la Literatura
01:30 Mentira la verdad
02:00 Sirenas rock
02:30 Calle Descartes número 16
03:00 ¡Plop! Caete de risa
03:30 Cultura para principiantes
04:00 Pioneros
04:30 Cambio ambiental
05:00 La meta
07:00 Medialuna III
07:30 La asombrosa excursión de Zamba
08:00 Cazadores de sonidos
08:30 Ensamblados. Los instrumentos de la orquesta
09:00 Grandes de nuestra cultura
09:30 En su justa medida
10:00 El loco de los huesos
10:30 Los trabajos y los días
11:00 Equilibrios: Parques nacionales
11:30 La ruta de las especias
12:00 Cantoras
13:00 Impriman la leyenda
13:30 Madres de Plaza de Mayo: La historia
14:00 La Vida Según Galeano
14:30 Espíritu Newbery
15:00 Leyendas XV
15:30 Espíritu de Equipo
16:00 Otro extremo
16:30 Mi Vida Conmigo
17:00 El Futuro es Nuestro
17:30 Aguas adentro
18:00 Mundo Bayer
18:30 El grito de la marea
19:00 Pallarols, Maestro Orfebre
19:30 El Origen De Las Especies
20:00 Juntapapeles
20:30 Arquitectos. Maestros del espacio
21:00 Equilibrios: Parques nacionales
21:30 El loco de los huesos
22:00 Sirenas rock
22:30 El Origen De Las Especies
23:00 Cantoras
00:00 Ver la historia
01:00 Historias debidas
02:00 Memoria iluminada
02:30 Pallarols, Maestro Orfebre
03:00 Pioneros
03:30 Atlántico Sur
04:30 Obra en construcción
05:00 Leyendas XV
05:30 Espíritu de Equipo
00:15 Encontro com Patrícia Poeta
01:20 Mais Você
02:30 No Rancho Fundo
03:15 Família É Tudo
04:05 Renascer
05:10 Conversa com Bial
06:45 Bom Dia Brasil
07:45 Encontro com Patrícia Poeta
08:50 Mais Você
10:00 Globo Esporte
10:25 Jornal Hoje
11:45 Cheias de Charme - Edição Especial
12:30 No Rancho Fundo
13:15 Família É Tudo
14:05 Renascer
15:00 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
16:00 No Rancho Fundo
16:45 Família É Tudo
17:30 Jornal Nacional
18:20 Renascer
19:25 Globo Repórter
20:15 Tapas & Beijos - A Prima de Sueli
21:00 Jornal da Globo
21:50 Conversa com Bial
22:30 Família É Tudo
23:10 Vai Que Cola
23:45 Globo Repórter
00:35 No Rancho Fundo
01:20 Família É Tudo
02:00 Renascer
03:00 Globo Repórter
03:50 É de Casa
03:00 Grande Entrevista - Martim Sousa Tavares
04:00 A Vida Privada dos Livros
04:15 Sociedade Civil
05:15 Todas as Palavras
05:39 Manchetes 3
07:15 Descomplica
07:45 Praça da Alegria
10:30 Portugal em Direto
11:30 Uma Primavera Portuguesa
12:06 O Preço Certo
12:59 Telejornal
14:01 A Prova dos Factos
14:30 A Nossa Tarde
16:15 Bem-Vindos a Beirais - Clemente Como o Adjetivo
17:00 24 Horas
18:00 Joker
19:00 Salazar Não Ia à Bola
20:00 Notícias do Atlântico
21:00 Os Nossos Dias
21:45 Mundo sem Muros
22:30 Novos Cantos Novos - The Legendary Tigerman
23:00 5 para a Meia-Noite
23:30 Tudo É Economia
00:45 As Palavras do Mundo
01:00 Bom Dia Portugal
03:00 Faça Chuva Faça Sol
03:30 O Mundo nos Açores
04:00 Reservas da Biosfera Portugal
04:15 Sociedade Civil
05:15 Pontos & Cardeais - Arronches
05:45 Do Algarve à Lapónia
05:59 Jornal da Tarde
00:14 Le 6h00 info
00:39 Si tu vois ma mère
02:08 Tendance XXI
02:37 Un si grand soleil
03:00 Le journal de radio Canadá
03:26 Telematin remonte ete 2024
04:16 TV5monde, le journal
04:32 Chroniques d'en haut
05:00 Temps présent
06:16 Outremer l'info
06:26 Chez nadette
06:30 Le journal de la RTBF
07:00 TV5monde, le journal
07:20 Ma ville aux rayons x
07:48 C'est du belge
08:16 À travers champs
08:45 Moi j'mange
09:08 Un si grand soleil
09:31 Géopolitis
10:00 La folle épopée de la télé belge
11:00 64' le monde en français - 1re partie
11:23 Le journal de l'economie - Entreprises
11:27 Merci, professeur!
11:30 64' le monde en français - 2e partie
11:50 L'invité
12:00 64' l'essentiel
12:05 Mon légionnaire
13:53 Sweet Sugar Candyman
14:00 Le journal de la RTS
14:27 Questions pour un champion
15:00 TV5monde, le journal Afrique
15:30 Objectif monde l'hebdo
16:00 Green
17:00 Le journal de France 2
17:30 Meurtres dans le cantal
19:06 Ricardo
19:30 L'actu
20:01 Toute la vie
20:44 Toute la vie
21:26 Alexandra Ehle
22:55 Le 6h00 info
23:20 Schnidi, le fantôme du néolithique
00:50 L'esprit des ours
01:41 Pierre Dac, Le Parti D'en Rire
02:33 Yul
03:00 Le journal de radio Canadá
03:26 Telematin sam ete 2024
04:16 TV5monde, le journal
04:31 7 jours sur la planète
05:00 Internationales
05:54 Le grand JT des territoires
00:00 Tg1
00:30 Unomattina
01:45 Storie italiane
03:45 Documentario
04:00 Tg3
04:30 TgR Buongiorno Italia
05:00 Rai News
09:15 Processo alla tappa
10:00 Tg2 L.I.S.
10:15 La vita in diretta
12:00 Tg1
12:30 Tg Sport
13:00 Caro marziano
13:15 Cartoni animati
13:30 L'eredità
14:45 Casa Italia
16:30 Un posto al sole
17:00 Rai News
17:30 Affari tuoi
18:15 L'acchiappatalenti
20:45 Il confronto
21:15 Tribuna Elettorale: Elezioni Europee 2024
22:15 Equitazione - Piazza di Siena, Giorno 2: Coppa delle Nazioni
23:00 Tg1
23:15 Il caffè
00:00 Tg1
00:30 Uno mattina in famiglia
02:30 Buongiorno benessere: Tutti i colori della salute
03:30 Officina Italia
04:00 Tg3
04:30 Tgr Il settimanale
05:00 Tg2 Giorno
05:30 TG2 Weekend
00:00 Radio' Clock
01:00 Exploring Korean Literature
01:30 K-Stage
01:40 K-Chat: Conversing in Korean
02:00 Bravo K-Scientist
02:30 Extreme Job
03:00 Newscenter
03:30 Within the Frame
04:00 Simply K-Pop Con-Tour
05:00 Home Explorers
05:30 K-Stage
19:00 Arirang News 21:00
23:30 The Roundtable
00:00 Radio' Clock
01:00 Simply K-Pop Con-Tour
02:00 Premium Collection
02:30 Premium Collection
03:00 Weekly News Highlights
03:30 Arirang Special
04:00 After School Club
05:00 I'm Live
05:30 Travel Diary
00:00 News & Weather
00:10 Chinese Navi
00:30 Basic English Opens Doors to the World
00:45 See, Learn, Explore - A Deep Travelogue in Tohoku
00:50 Songs for Everyone
00:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
03:00 News
03:10 Blue & Yellow 10min
03:20 Peek-a-boo
03:35 With Mother
04:00 NHK News 7
04:30 Tokyo Local Information NETADORI!
04:57 Trivia Quizzes - You'll Get Scolded by Chiko-Chan!
05:43 World Weather
07:00 Document 72 Hours
07:30 Somewhere Street - Chiang Mai, Thailand
08:30 News Commentary
08:40 News & Weather
08:45 International News Report 2024
09:29 World Weather
09:30 Moshichi
10:13 Mini Program
10:15 My Gardening
10:40 Go Focus
11:10 NHK Academia
11:40 News & Weather
11:45 Let's Enjoy English and Meets the World
11:55 Kid's Discovery
12:10 With Mother
12:35 ¿¿¿¿¿
13:25 City-Scope
13:35 Grand Sumo Summer Tournament Highlights
14:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
14:15 NHK Regional Showcases
14:45 Local Exquisite Omusubi
14:55 Fun with Okinawa Dialects
15:00 News: Good Morning, Japan
16:00 News: Good Morning, Japan
16:59 World Weather
17:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
17:15 The Instruction Manual Show
18:00 Trivia Quizzes - You'll Get Scolded by Chiko-Chan!
18:45 Correlation Diagram of the Complex Social Phenomena
19:00 News & Weather
19:05 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo-Kun
19:38 Mini Program
19:40 NHK Special
20:30 Documentary: 20 minutes
20:50 No Art, No Life
20:56 World Weather
21:00 News
21:15 Exploring Factories
21:40 Hello! NHK WORLD-JAPAN
21:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
22:00 News & Weather
22:05 ¿¿¿¿
22:50 Premium Selections
01:00 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
03:00 News
03:05 Tokoro-san's Pursuit of Truth
03:35 With Mother
04:00 NHK News 7
04:30 Project X: The Challengers - New Beginnings
05:15 The Visualization Entertainment: Go! Kaneo-Kun
05:53 World Weather
05:55 News & Weather
00:00 Documental
00:30 Así Es China
01:00 América ahora
01:30 Ronda Artística
02:00 CGTN Noticias
02:30 Diálogo
03:00 CGTN Noticias
03:30 Documental
04:00 El Proyector
04:45 El Proyector
05:30 Saboreando China
06:30 Así Es China
07:00 CGTN Noticias
07:30 Documental
08:00 Ronda Artística
08:30 América ahora
09:00 Diálogo
09:30 Documental
10:00 El Proyector
10:45 El Proyector
11:30 Saboreando China
11:45 Nihao China
12:00 Documental
12:30 Así Es China
13:00 CGTN Noticias
13:30 Saboreando China
13:45 Nihao China
14:00 Ronda Artística
14:30 Hora Infantil
15:00 Diálogo
15:30 Documental
16:00 El Proyector
16:45 El Proyector
17:30 Saboreando China
17:45 Nihao China
18:00 Documental
18:30 Así Es China
19:00 CGTN Noticias
19:30 Ronda Artística
20:00 CGTN Noticias
20:30 Hora Infantil
21:00 Diálogo
21:30 El Proyector
22:15 El Proyector
23:00 CGTN Noticias
23:30 Saboreando China
23:45 Nihao China
00:00 Documental
00:30 Así Es China
01:00 Hora Infantil
01:30 Ronda Artística
02:00 CGTN Noticias
02:30 Diálogo
03:00 CGTN Noticias
03:30 Documental
04:00 El Proyector
04:45 El Proyector
05:30 Saboreando China
05:45 Nihao China
00:15 Hawaii Five-0 - Kupale
01:10 CSI - Butterflied
02:05 NCIS: Los Angeles - The Silo
03:00 NCIS: Los Ángeles - Esto es lo que hacemos
04:00 NCIS: Los Angeles - Fool Me Twice
05:00 Tevecompras
06:30 Swiss Nature Labs
07:00 Swiss Nature Labs
07:30 Swiss Nature Labs
08:00 NCIS: Criminología Naval - Flight Plan
09:00 NCIS: Los Angeles - Heist
09:50 NCIS: New Orleans - Monster
10:40 NCIS: Criminología Naval - Flight Plan
11:30 NCIS: Los Angeles - Heist
12:20 CSI - Law of Gravity
13:10 CSI: Crime Scene Investigation - Monster in the Box
14:00 CSI: Miami - Hurricane Anthony
14:50 CSI: Miami - Grand Prix
15:40 Hawaii Five-0 - Aloha
16:30 Hawaii Five-0 - Pilot
17:20 Hawaii Five-0 - Ohana
18:10 Criminal Minds - Risky Business
19:00 CSI - Early Rollout
19:50 CSI - Getting Off
20:40 CSI - Hinter Gittern
21:30 Criminal Minds - Parasite
22:25 CSI - Last Laugh
23:20 CSI: Miami - Nailed
00:15 Hawaii Five-0 - Lekio
01:10 CSI - Early Rollout
02:05 CSI - Eleven Angry Jurors
03:00 CSI - Butterflied
04:00 CSI - Suckers
05:00 Tevecompras
05:30 Tevecompras
01:05 The Tudors
02:05 Community
02:30 Community
03:00 Royal Pains
04:00 Royal Pains
07:00 Drop Dead Diva
08:00 Community
08:30 Community
09:00 De brutas, nada
10:00 Whiplash: música y obsesión
10:20 Gato con botas
12:00 Doc
13:05 Doc
14:09 The Chubbchubbs
14:20 Líbranos del mal
16:30 Otro día para matar
18:25 John Wick 2: Un nuevo día para matar
20:40 El justiciero 2
22:55 Venganza letal
00:45 Goodnight Mr. Foot
00:50 Monster Pets: A Hotel Transylvania Short
01:00 The Tudors
02:00 Community
02:30 Community
03:00 Royal Pains
04:00 Royal Pains
05:00 The Goldbergs
05:30 The Goldbergs
01:30 Beverly Hills Cop II
03:30 Un detective suelto en Hollywood 3
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:35 Programación pagada
09:00 Un Papá con Pocas Pulgas
10:45 Brillantissime
12:45 Lemony Snicket, una serie de eventos desafortunados
15:00 Nada Es Lo Que Parece 2
17:30 Dos corazones
20:00 Los Simpson - El Brazo Fuerte de Mamá
20:30 Los Simpson - Emancipación
21:00 Espíritus oscuros
23:00 Fresh
01:30 Vanilla Sky
04:00 Beverly Hills Cop
05:00 9-1-1: Lone Star - Amigos como estos
00:04 12 Horas para Sobrevivir
01:49 Inquebrantable
04:10 12 Horas para Sobrevivir
06:42 Los Croods
08:29 La vida secreta de tus mascotas
10:03 El regreso de la nana mágica
12:04 Shrek 3
13:48 Los Croods
15:35 La vida secreta de tus mascotas
17:18 El regreso de la nana mágica
19:20 Shrek 3
21:00 Destino final
22:54 Los Huéspedes
00:32 Destino final
02:11 Los Huéspedes
03:49 Los extraños
05:00 Men in Black
00:28 Mejor ten cuidado
02:28 Demencia fatal
06:30 Infomercial
07:00 Infomercial
07:30 Infomercial
08:00 Infomercial
08:30 Infomercial
09:00 Infomercial
09:30 Infomercial
11:00 Navidad en Alaska
12:50 Chiquito pero peligroso
14:50 El transportador
16:40 The Post: los oscuros secretos del Pentágono
18:35 Alien 3
21:00 American Pie
22:50 Volcano
00:50 El discípulo
03:10 Victor Frankenstein
00:00 Maligno
01:35 The Walking Dead: The Ones Who Live
02:35 Birdman (o la inesperada virtud de la ignorancia)
04:45 Planet Action
05:20 Planet Action
06:30 Planet Action
07:00 Planet Action
07:30 Planet Action
08:00 Planet Action
08:30 Planet Action
09:00 Planet Action
09:30 Planet Action
10:00 Planet Action
10:30 Planet Action
11:00 Fluke
12:45 Bajo el mismo cielo
14:45 Daredevil: El hombre sin miedo
16:45 El sorprendente Hombre Araña
19:15 Lucky Hank
20:10 El guardián del zoológico
22:00 Venganza
00:05 Hombre en llamas
02:45 Lo inevitable
04:00 Secuestrados
05:35 Planet Action
00:29 ER Emergencias
01:16 Hollywood One on One
03:00 Hollywood One on One
06:29 Stuart Little 3: Aventura en el bosque
07:45 Madame Bovary
09:45 ER Emergencias
10:31 ER Emergencias
11:18 Escucha tu destino
13:11 Apolo 18
14:30 Dr. Jekyll y Mr. Hyde
16:31 ER Emergencias
17:20 ER Emergencias
18:09 ER Emergencias
19:00 Julio César
21:11 La habitación del pánico
23:05 ER Emergencias
23:51 ER Emergencias
00:37 ER Emergencias
01:24 Hollywood One on One
03:00 Hollywood One on One
05:02 Escucha tu destino
00:32 Parker
02:31 Resident Evil: Capítulo Final
04:12 Hollywood One on One
06:58 Corazón de león
08:49 S.W.A.T: Unidad especial
10:51 Escalofríos
12:38 Tortugas Ninja
14:27 Golpes del destino
16:52 Karate Kid 4
18:50 Jack el cazagigantes
21:00 ¿Qué pasó ayer?
22:53 Joker
00:56 Resident Evil: Capítulo Final
03:03 El vengador del futuro
04:58 Hollywood One on One
05:00 Hollywood One on One
05:43 Escalofríos
00:46 Law & Order: Special Victims Unit - Families
01:32 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - Hogar
02:20 The Closer - Homewrecker
03:25 The Closer - Grave Doubts
04:00 Major Crimes - N.S.F.W.
04:44 Law & Order: Special Victims Unit - Dolls
06:25 Cold Case - That Woman
07:17 Cold Case - Running Around
08:07 The Closer - Saving Face
09:00 The Closer - Ruby
10:02 Major Crimes - Present Tense
11:00 Major Crimes - N.S.F.W.
11:58 Cold Case - The House
12:57 Cold Case - Who's Your Daddy?
13:55 The Mentalist - Brown Eyed Girls
14:54 The Mentalist - Il Tavolo Bianco
15:51 Law & Order: Special Victims Unit - Dolls
16:48 Law & Order: Special Victims Unit - Risk
17:37 Law & Order: Special Victims Unit - Mean
18:34 Law & Order: Special Victims Unit - Careless
19:30 Cold Case - That Woman
20:29 Cold Case - Running Around
21:29 The Mentalist - Brown Eyed Girls
22:22 The Mentalist - Il Tavolo Bianco
23:07 Person of Interest - Provenance
23:56 Person of Interest - Last Call
00:42 Law & Order: Special Victims Unit - Mean
01:28 Law & Order: Special Victims Unit - Careless
02:12 The Closer - Saving Face
02:59 The Closer - Ruby
04:00 Major Crimes - Risk Assessment
05:02 Major Crimes - Year-End Blowout
05:56 Major Crimes - Return to Sender
00:10 Chicago Fire - Yo me voy
01:00 Chicago Fire - Te está llegando el día
01:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Sueño americano
02:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Santuario
03:30 Chicago Med - Estamos perdidos en la oscuridad
04:15 Chicago Med - En el valle de las sombras
05:00 Chicago Med - Infección
06:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Estado de ánimo
07:30 Chicago Fire - Una muestra de la Ciudad de Panamá
08:20 Chicago Fire - Yo me voy
09:10 Chicago Fire - Te está llegando el día
10:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Inmunidad
10:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Soñar despierto
11:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Justicia pervertida
12:30 Chicago P.D. - Pollos, dinamita, motosierra
13:20 Chicago P.D. - Una mujer honesta
14:10 Chicago P.D. - El baile de la prisión
15:00 Chicago Fire - Con respecto a esta boda
15:50 Chicago Fire - 2112
16:40 Chicago Fire - Codos afilados
17:30 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La Pesadilla de los Padres
18:20 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Entregar a Noah
19:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Las disecciones del diablo
20:00 FBI - Sisterhood
20:50 FBI: International - A Tradition of Secrets
21:40 FBI: Most Wanted - These Walls
22:30 Chicago P.D. - El puerto
23:20 Chicago Fire - Con respecto a esta boda
00:10 Chicago Fire - 2112
01:00 Chicago Fire - Codos afilados
01:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Me fui a pescar
02:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Estado de ánimo
03:30 Chicago Med - Infección
04:15 Chicago Med - Tienes un amigo en mí
05:00 Chicago Med - Dime la verdad
05:50 Chicago Med - Nunca te dejaré ir
00:50 El seductor
02:30 Un misterio para Aurora Teagarden: Unos asesinatos muy reales
04:00 Fullscreen
04:30 Fullscreen
05:00 Fullscreen
06:30 Un misterio para Aurora Teagarden: Tres habitaciones, un cadáver
08:10 The post: Los oscuros secretos del Pentágono
10:20 Mi súper ex-novia
12:10 Intercambio de hermanas: Navidad en el pueblo
13:50 Alvin y las ardillas 3
15:25 Alvin y las ardillas: Aventura sobre ruedas
17:05 Grown Ups 2
19:00 Al diablo con el diablo
20:45 Jumanji: En la selva
23:00 Lujuria en el convento
00:40 Hellboy II: El Ejército Dorado
02:40 Un misterio para Aurora Teagarden: Tres habitaciones, un cadáver
04:10 Fullscreen
04:35 Fullscreen
05:00 Fullscreen
05:25 Fullscreen
05:50 Fullscreen
01:00 El comisario Montalbano - La forma del agua
03:00 El comisario Montalbano - El perro de terracota
06:50 Hvor kragerne vender
08:35 Bla Bla Baby
10:20 La Misión
12:40 Abre tus alas
14:50 El comisario Montalbano - La forma del agua
17:00 El comisario Montalbano - El perro de terracota
19:00 Tiempos de oscuridad
21:50 Un viaje extraordinario
23:45 Al menos tú en el universo
01:20 Regina
02:45 Bla Bla Baby
04:30 La Misión
01:16 Conquistador de la luna
02:46 Tu camino y el mío
07:54 Uno y medio contra el mundo
09:31 La casa del pelícano
11:10 También de dolor se canta
12:55 Juventud rebelde
14:36 Viento salvaje
16:30 Por tu maldito amor
18:18 Toña Machetes
20:27 Pedro Navaja
22:10 El patrullero 777
00:23 Zapatos viejos
02:20 Nosotros los pelados
04:10 El Rey de Oros
00:50 After School
02:25 Aquí no ha pasado nada
03:50 Al fin y al cabo
07:35 Un día
09:10 Chicas bien
10:15 Días de luz
11:45 La maldición del Padre Cardona
13:20 El candidato
14:40 Un loco verano catracho
16:20 Todas las mujeres son iguales
17:55 Un día
19:30 Persecución humana
21:00 Los ángeles de la muerte
22:35 Regreso sangriento
00:00 Torrente sangriento
01:35 El candidato
02:55 Persecución humana
04:25 Los ángeles de la muerte
01:00 Marcado por la Muerte
06:35 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:05 Programación pagada
10:40 Programación pagada
11:15 Programación pagada
11:50 Programación pagada
12:25 Programación pagada
13:00 El último maestro del aire
15:00 Lovelace: Garganta profunda
17:00 El amor menos pensado
17:42 Maze Runner: The Death Cure
21:00 Maze Runner: Prueba de fuego
23:00 La cacería
01:00 La telaraña de Charlotte
03:00 Marcado por la Muerte
04:07 Sin rodeos
00:30 La maestra de Kinder
02:05 Protesta silenciosa
03:40 Lift
06:35 El devoto
08:20 Destinada a cabalgar
09:55 La vida de Maudie
11:55 Amor Rebelde
13:25 Extraño pero cierto
15:00 The Tribes of Palos Verdes
16:45 Los intrusos
18:20 La prueba Beta
19:50 Visiones de la muerte
21:40 Django Unchained
00:25 El tipo perfecto
02:10 Sola
03:45 Historia de un asesino
05:00 Un perro salchicha en las internacionales
01:31 Asesino ninja
03:05 La maldición: la vida y muertes de Robert Durst
06:11 Miss Simpatía
08:09 Mujer Maravilla
10:39 Gato con botas: el último deseo
12:29 Wonka
14:23 La maldición: la vida y muertes de Robert Durst
15:34 Invitación al Infierno
17:28 Gran turismo: de jugador a corredor
19:51 Gato con botas: el último deseo
21:30 Jerrod Carmichael: El Reality
22:16 Mi teoría de la popularidad
23:51 Wonka
01:55 La mesías
03:13 Filadelfia
05:25 Triunfo en el Madison Square Garden
00:54 Prueba de fe
02:39 Sin escape
08:07 Amor a segunda vista
09:55 La mesías
11:12 Quiero bailar con alguien: La historia de Whitney Houston
13:42 Buenos vecinos
15:26 Buenos vecinos 2
17:08 Hazme el favor
19:00 El exorcista: creyentes
21:00 Oppenheimer
00:08 Sierra Madre: prohibido pasar
01:13 La casa de cera
03:14 2012
00:22 Looney Tunes: de nuevo en acción
01:55 Meteoro
07:19 Lluvia de hamburguesas 2: La venganza de las sobras
08:57 Barbie
10:53 Dakota al rescate
12:32 Krakens y sirenas: conoce a los Gillman
14:05 Los Pitufos 2
15:53 Madagascar
17:22 Lluvia de hamburguesas 2: La venganza de las sobras
19:00 Barbie
20:57 Flash
23:24 Luna de miel en familia
01:24 Idénticos
03:13 Open Season 3: Más salvajes que nunca
04:31 Madagascar
00:50 El destino de Júpiter
03:00 Criatura de la Noche
07:30 RIPD Policía del más allá 2: Ciudad de los malditos
09:15 The Blackening
10:55 El conjuro 3: El Diablo me obligó a hacerlo
12:55 Warcraft: el primer encuentro de dos mundos
15:05 Megalodón
17:05 Justice League: Warworld
18:40 El escuadrón suicida
21:00 Batman: El caballero de la noche
23:35 Blade II, cazador de vampiros
01:35 Cuando las luces se apagan
03:01 El destino de Júpiter
05:11 Aquaman
00:35 Last Week Tonight with John Oliver
01:15 A propósito de Alex
03:00 Alex Edelman: sólo para nosotros
06:05 La guardería de papá
07:40 Cuando ellas quieren más
09:30 Harry Potter y el prisionero de Azkaban
11:55 Una noche para mamá
13:35 American Pie: El reencuentro
15:30 Amarte hasta Marte
17:05 Damas en guerra
19:15 Quiero matar a mi jefe
21:00 Quiero matar a mi jefe 2
22:55 Tres son multitud
00:50 Damas en guerra
03:00 Cariño, es solo una fase
04:55 Last Week Tonight with John Oliver
05:35 Miss Simpatía 2: Armada y fabulosa
00:30 Súper Bob Einstein - La película
01:50 Yvonne Orji: totalmente yo
03:00 El año del perro
04:20 War Dog: el mejor amigo de un soldado
06:59 Game of Thrones
07:54 Game of Thrones
08:55 Game of Thrones
09:53 Game of Thrones
10:45 OG
12:37 Black Power: de vuelta al sur
14:11 Daniel
15:26 La vida inmortal de Henrietta Lacks
17:00 Game of Thrones
17:52 Game of Thrones
18:52 Game of Thrones
19:52 Game of Thrones
21:01 Game of Thrones
21:54 Game of Thrones
22:54 Game of Thrones
23:54 Game of Thrones
01:04 El palacio de Joe
03:00 Jerrod Carmichael: 8
04:00 Instituto fraude: el escándalo de Bishop Sycamore
05:40 Mala educación
01:14 Pistolero
03:00 2012
07:24 Fragmentado
09:23 Mad Max: Furia en el camino
11:26 La huida
12:58 Jugada salvaje
14:33 Rápidos y furiosos X
16:57 Fragmentado
18:57 Mad Max: Furia en el camino
21:00 Rápidos y furiosos X
23:24 Jugada salvaje
00:58 En carne viva
03:01 xXx - Triple X
05:13 Mad Max: Furia en el camino
00:12 Gemelos
02:10 Te presento a Laura
03:53 Mirreyes vs Godinez Home Office
06:36 Las brujas
08:16 Locas vacaciones sobre ruedas
10:05 Tiburón, la venganza
11:44 Crepúsculo
13:57 Karate Kid
16:18 Píxeles
18:10 Locas vacaciones sobre ruedas
20:00 Grown Ups
21:53 Muertos de risa
23:42 American Pie: Tu primera vez
01:27 Triunfos robados
03:15 Abel
04:45 Te presento a Laura
00:10 Un caballo llamado elefante
01:35 Abel
03:02 Pena Máxima
06:51 Horas Desesperadas
08:34 Reyes de la calle
10:28 Misión imposible: Repercusión
13:03 The Expendables 2
14:48 Plan de escape: El rescate
16:31 Compadres
18:19 Atrapen Al Gringo
20:00 The Water Diviner
21:58 Destino final 5
23:35 Telaraña de mentiras
01:42 Hombre de familia
03:57 El ilusionista
05:54 Rocky II
00:00 La rosa de Guadalupe
00:50 Un refugio para el amor
02:20 Pueblo chico, infierno grande
03:50 Lo que la vida me robó
06:10 La rosa de Guadalupe
07:00 Abrázame muy fuerte
08:35 Un refugio para el amor
10:15 La intrusa
11:55 Pueblo chico, infierno grande
13:30 Lo que la vida me robó
15:05 Un refugio para el amor
16:45 Abrázame muy fuerte
18:20 La intrusa
20:00 Pueblo chico, infierno grande
21:35 Lo que la vida me robó
23:10 El maleficio
00:00 La rosa de Guadalupe
00:50 Un refugio para el amor
04:45 L5 mejores
05:15 L5 mejores
05:45 Pueblo chico, infierno grande
01:25 Trésors oubliés de la Méditerranée - El Palacio del Barón de Erlanger, Túnez
02:00 Johnny Depp: Niño salvaje
03:00 Maravillas del Mediterráneo - El museo arqueológico de Tesalónica, Grecia
03:30 El show de Graham Norton
04:30 Programación pagada
05:00 Programación pagada
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Momentos Mágicos de la Música - Kathleen Battle & Jessye Norman
09:00 Johnny Depp: Niño salvaje
10:00 McDonald and Dodds - El hombre que no estaba
11:45 Los Imperdonables
14:10 El show de Graham Norton
15:10 Lucia de Lammermoor- Piotr Beczala
17:40 Film&Arts desde el West End - A Strange Loop
18:00 El show de Graham Norton
19:00 On Tour
21:05 Empezar Otra Vez
23:05 Lucia de Lammermoor- Piotr Beczala
01:35 Film&Arts desde el West End - A Strange Loop
02:00 El show de Graham Norton
03:00 Maravillas del Mediterráneo - Museo Nacional de Beirut
03:30 El show de Graham Norton
04:30 Programación pagada
05:00 Programación pagada
05:30 Programación pagada
00:30 Marathon Des Sables
01:00 Le Castelet Highlights
02:00 Tiempo Extra Radio
03:00 El desmarque
04:00 La región
07:00 Camino olímpico
07:30 Ibiza Marathon 2024
08:00 ELMS Highlights
09:00 Liga F
11:00 Play
12:00 Tiempo Extra Radio
13:00 El desmarque
14:00 Pepe Island Boggie 2024
14:30 LIFFF
16:00 Play
17:00 Contragolpe
18:00 Destino París
18:30 Las 32
19:00 La región
20:00 Play
21:00 Tiempo Extra Radio
22:00 El desmarque
23:00 Destino París
23:30 Sideline
00:30 Marathon Des Sables
01:00 ELMS Highlights
02:00 Tiempo Extra Radio
03:00 El desmarque
04:00 Pepe Island Boggie 2024
04:30 Las 32
05:00 Camino olímpico
05:30 Ibiza Marathon 2024
00:30 Destino París
01:00 SCaribe Kids
03:00 KFL Total Access
03:30 Liga W
06:30 KFL Total Access
07:00 Golerinas
07:30 LFFJ
08:30 WKND
09:00 La birria
09:30 Gaming Pass
10:00 Golerinas
10:30 Mini League
11:30 WKND
12:00 La birria
12:30 LBK
14:00 SuperCup
15:30 La birria
16:00 NCAA Football
18:00 Ludos
19:30 Camino olímpico
20:00 Gaming Pass
20:30 Destino París
21:00 La birria
21:30 Ludos
23:00 Skateboarding Circuito Nacional Valida
01:00 Liga W
03:30 WKND
04:00 SCaribe Kids
01:00 Pierrotazo
02:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
08:00 Box
10:00 LNBP Femenil 2024
12:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
15:00 R de Rudo
16:00 Sports Quest
16:30 Box
18:30 Liga Mexicana de Beisbol 2024
21:30 Ultra MX
22:30 LNBP Femenil 2024
00:30 Revolucionando
01:30 Sports Quest
02:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
05:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
00:00 SportsCenter
01:00 SportsCenter
02:00 Fútbol picante
03:00 NBA
07:00 SportsCenter
08:00 SportsCenter
09:00 SportsCenter
10:00 Formula One Practice
11:00 Formula One Practice
12:00 Fútbol picante
13:00 Fútbol picante
14:00 Fútbol picante
15:00 ESPN FC
16:00 SportsCenter
17:00 SportsCenter
18:00 ESPN's Friday Night Baseball
21:00 SportsCenter
22:00 SportsCenter
23:00 Fútbol picante
00:00 SportsCenter
01:00 ESPN Knockout
02:00 Fútbol picante
03:00 Coppa Italia Women
05:00 ESPN FC
00:00 Fútbol picante
01:00 Fútbol picante
02:00 SportsCenter
03:00 Roland Garros
07:00 SportsCenter
08:00 Fútbol picante
09:00 Fútbol picante
10:00 Roland Garros
13:00 A confirmar
13:20 Copa Italia Femenina
15:30 NBA
18:00 ESPN Knockout
21:00 ESPN FC
22:00 Coppa Italia Women
00:00 Fútbol picante
01:00 Fútbol picante
02:00 SportsCenter
02:45 Qualifying - MotoGP
03:45 Lo mejor de MotoGP
04:00 SportsCenter
05:00 SportsCenter
00:20 Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood XI
00:40 Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood XVII
01:10 Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood XIII
01:40 Ridiculousness - Sterling and Lolo Wood VIII
02:10 Tu mix de hoy
03:00 Arriba MTV
04:00 Latino fuerte
07:00 Arriba MTV
08:00 Latino fuerte
09:00 Catfish: The TV Show - Candic & Titus
09:50 Catfish: The TV Show - Courtney and Isaak
10:40 Catfish: The TV Show - Dejay, Malik & Josiah
11:30 Are You the One? - Salsa picante
12:20 Are You the One? - Abandonado
13:10 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XX
13:40 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXI
14:00 Ridiculousness - Sterling and Nina Agdal XVII
14:30 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXII
15:00 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXIII
15:20 Ridiculousness - Sterling and Karrueche Tran XXIV
15:40 Catfish: The TV Show - Cherie & Avion
16:30 Catfish: The TV Show - Alfred & Adonis
17:20 Catfish: The TV Show - Jesus & Alexis
18:10 Catfish Colombia - Alejandra
19:00 MTV Cribs - Jaren Jackson Jr.; Margaret Cho; Bobby Berk
19:30 RuPaul's Drag Race - The Sound of Rusic
20:50 RuPaul's Drag Race - Snatch Game
22:00 La Venganza De Los Ex Uk
23:00 The Challenge: All Stars - Yo tengo el poder
00:20 Ridiculousness - Sterling y Brittney Elena III
00:40 Ridiculousness - Sterling and The Stallone Sisters
01:10 Ridiculousness - Sterling and The Stallone Sisters II
01:40 Ridiculousness - Sterling and Brittney Elena IV
02:10 Tu mix de hoy
03:00 Arriba MTV
04:00 Latino fuerte
05:00 Insomnio MTV
00:00 Playlist Telehit Plus
03:00 Fcking Love Plus
04:00 La calle suena Plus
09:00 Fcking Love Plus
10:00 La calle suena Plus
11:00 Rock Me Plus
12:00 Playlist Telehit Plus
15:00 Fcking Love Plus
16:00 La calle suena Plus
17:00 Rock Me Plus
18:00 Playlist Telehit Plus
21:00 Fcking Love Plus
22:00 La calle suena Plus
23:00 Rock Me Plus
00:00 Playlist Telehit Plus
03:00 Fcking Love Plus
04:00 La calle suena Plus
05:00 Rock Me Plus
00:00 Top 10
00:55 Reggaetown
01:50 90's Pop Hits
02:45 Turbo fiesta
03:40 Super Hits
04:35 Suena el Dembow
06:55 Reggaetown
07:50 90's Pop Hits
08:45 Turbo fiesta
09:40 Super Hits
10:35 Suena el Dembow
11:30 Playlist Telehit
12:00 Top 10
12:55 Reggaetown
13:50 90's Pop Hits
14:45 Turbo fiesta
15:40 Super Hits
16:35 Suena el Dembow
17:30 Playlist Telehit
18:00 Top 10
18:55 Reggaetown
19:50 90's Pop Hits
20:45 Turbo fiesta
21:40 Super Hits
22:35 Suena el Dembow
23:30 Playlist Telehit
00:00 Mixología
00:55 Turbo fiesta
01:50 Top 10
02:45 Suena el Dembow
03:40 Musicología
04:35 Reggaetown
05:30 Playlist Telehit
00:26 Máxima seguridad: Cárceles extremas
01:13 Máxima seguridad: Cárceles extremas
02:00 Máxima seguridad: Cárceles extremas
02:47 LEGO Masters - Cliffhanger!
03:34 Aeropuerto 24/7: Miami - Infierno o marea alta
04:00 Aeropuerto 24/7: Miami - Seguridad nacional
04:25 Fiebre del oro: Río revuelto - Dakota Fred se hace cargo
06:01 Rescata mi restaurante - Emboscada: Estrella olvidada
06:49 Kilos mortales: sus vidas hoy - Cillas y Tiffany
08:28 Vidas remotas - Temblores
09:22 Operación Alaska - Juguetes para niños grandes
10:20 Operación Alaska - Quita esta cosa
11:18 Operación Alaska - El cielo es el límite
12:16 Caminando con elefantes - Unirse a la manada
13:14 Caminando con elefantes - Hombre vs. elefante
14:12 Caminando con elefantes - El peligroso final del viaje
15:10 El oro de los Hoffman - Disparos de advertencia
16:08 Vidas remotas - El paraíso de los cerdos y el infierno de la casa
17:06 Vidas remotas - Quemado
18:04 Vidas remotas - Inundación en Arizona
19:02 Vidas remotas - Al borde del volcán
20:00 El lado oscuro de la fama infantil - Rompiendo el silencio
20:58 Ed Stafford: Reto de 60 días
21:56 Ed Stafford: Reto de 60 días
22:46 Encierro Paranormal - Bellaire House
23:36 El oro de los Hoffman - Disparos de advertencia
00:26 Operación Alaska - Juguetes para niños grandes
01:13 Operación Alaska - Quita esta cosa
02:00 Operación Alaska - El cielo es el límite
02:47 Vidas remotas - Al borde del volcán
03:34 Aeropuerto 24/7: Miami - Capturado por la cámara
04:00 Aeropuerto 24/7: Miami - Tictac en el bolso
04:25 Fiebre del oro: Río revuelto - Camino casero al infierno
05:13 Parásitos asesinos - Mi hija ha perdido la razón
00:12 Alaska: la última frontera - Un puente y un oso
01:00 Alaska: la última frontera - Acción de Gracias en el Yuletide
01:48 Oro bajo cero: Debajo del hielo
02:36 La peligrosa ruta del café - Etiopía
03:24 Alaska: Peligro en el Aire - Peligro, ráfagas solares
04:12 Sobrevivientes del hielo - Lucha por Comida
05:00 Alaska: la última frontera - Un puente y un oso
06:36 Oro bajo cero: Debajo del hielo
07:24 La peligrosa ruta del café - Etiopía
08:12 Alaska: Peligro en el Aire - Peligro, ráfagas solares
09:00 Sobrevivientes del hielo - Lucha por Comida
09:48 Fieras de la montaña - Batalla entre equipos
11:24 Sangre Apalache - El Fusil Antiguo
11:48 Sangre Apalache - Arreglos de emergencia
12:12 La maldición del oro - Fantasmas del pasado
13:00 Línea de Producción - Forgemasters Steel
13:24 Línea de Producción - JCB
13:48 Supercargas - Icy Roads in Austria
14:36 Pesca Mortal - Lealtad a Prueba
16:12 Dinosaurios modernos - Mares violentos
17:00 Mega carga - Grand Ship Auto
17:48 Misterios del castillo - La fuga, el milagro de Anne Greene, el último centavo de Hemingway
18:36 Hoteles: Secretos y leyendas - Doctor mentiroso, el metro de Portland, Guerra Civil
19:24 Misterios en el museo - Fiebre amarilla, un ángel en Bordeaux y el cruce de las calles
20:12 Misterios en el museo - La flecha, el cielo, y los astros
21:00 Expedición a lo desconocido - El corazón del sultán
21:48 Espadas legendarias - Zeus todopoderoso
22:36 En La Cuerda Floja - Sobre un Cable
23:24 Tu basura, mi fortuna: negocio redondo - Objetos favoritos
00:12 El ferrocarril de Alaska - La Gran Helada
01:00 El ferrocarril de Alaska - Infierno Helado
01:48 Genios constructores - Bar de la fiebre del oro
02:36 Buscadores de cromo - Atropello con fuga
03:24 Alaska remota - El primer tour de la mina
04:12 Pioneros de Polonia
05:00 El ferrocarril de Alaska - La Gran Helada
05:48 El ferrocarril de Alaska - Infierno Helado
00:10 Clínica de salud sexual - Consejos sexuales, pruebas de ETS y eyaculación precoz
00:57 Clínica de salud sexual - Bultos, eyaculación precoz y vagina seca
01:44 Vívala o véndala - Renovación de una casa de soltero
02:31 Rescatando propiedades - Mejor ser rápidos
03:00 Nuestro hogar en la isla - De Lakeland a la Isla Little Gasparilla
03:25 Hermanos a la obra - Amy y Graham
04:13 Como en casa - Resucitar una casa histórica
05:01 Como en casa - Casa pequeña se convierte en casa acogedora
06:38 Hermanos a la obra: Un hogar para siempre - Renovación integral
07:28 Remodelaciones con celebridades - Todos aman la renovación de Ray Romano
08:22 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Lo brillante pronto se convierte en cenizas
10:18 Tacaños Extremos - Todo Envuelto
10:47 Tacaños Extremos - Shelly
11:16 Remodelación en pareja: un nuevo hogar - Una casa anticuada para los recién casados
12:14 Remodelación en pareja: un nuevo hogar - Establecerse en Waco
13:12 Pesadilla en la cocina de Ramsay - Bel Aire
14:10 Un chef de otro nivel, con Gordon Ramsay - Infinitas opciones de pasta
15:08 Las renovadoras - La casa de medio millón de dólares
16:06 Hermanos a la obra - Tory y Darren
17:04 Vívala o véndala - Casa vieja, trucos nuevos
18:02 Remodelación en pareja - Mudarse al campo
19:00 Kilos mortales - La historia de Ángela
20:56 Kilos mortales: sus vidas hoy - Angie J
22:36 Kilos mortales: sus vidas hoy - Angie J
00:10 Especialistas en pies - Mi pie parece queso parmesano
00:57 Especialistas en pies - Crecimiento monstruoso misterioso
01:44 Love It or List It - Moms at Odds
02:31 Rescatando propiedades - La remodelación ilegal
03:00 Island Life - Family Makes Move From Tacoma to Vashon Island, Washington
03:25 Hermanos a la obra - Catherine y Viviane
04:13 Rescatando propiedades - Trabajo de amor
04:37 Rescatando propiedades - Renovación sustituta
05:01 Rescatando propiedades - Renovación difícil
05:25 Rescatando propiedades - Potencial escondido
05:49 Rescatando propiedades - Renovación de casa de muñecas
00:18 Naturaleza salvaje
00:43 Edén
01:35 Guardianes de borneo
02:00 Guardianes de borneo
02:25 Operación Tanzania
03:17 The Bond
04:08 Guardianes del pantano
05:00 Refugio en el granero
06:40 El tigre siberiano
07:30 Programa pagado
08:00 Televentas
08:30 Programa pagado
09:00 Pequeños gigantes de la naturaleza
09:30 Naturaleza salvaje
09:58 Naturaleza salvaje
10:28 Edén
11:26 Guardianes de borneo
11:54 Guardianes de borneo
12:24 Operación Tanzania
13:22 The Bond
14:20 Guardianes del pantano
15:18 Patagonia: Al borde del mundo
16:16 Islas mortales con Dave Salmoni
17:14 Con el agua al cuello
18:11 Pescadores al límite
19:08 Refugio en el granero
20:05 El último de su especie: Tiburones de Alaska
21:02 El último de su especie
21:59 Islas mortales con Dave Salmoni
22:56 Parásitos asesinos
23:53 Pescadores al límite
00:43 Refugio en el granero
01:35 El último de su especie: Tiburones de Alaska
02:25 El último de su especie
03:17 Parásitos asesinos
04:08 Islas mortales con Dave Salmoni
05:00 Pit bulls y convictos
05:50 Animales en riesgo: Houston
00:50 Mayday: Catástrofes Aéreas
01:40 Gordon Ramsay: Sabores extremos
02:25 Solo contra el mundo
03:10 Alerta Aeropuerto
03:55 Alerta aeropuerto: Sao Paulo
04:35 Megaindustria de alimentos
05:00 Megaindustria de alimentos
05:20 Megaindustria de alimentos
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:00 Megaindustria de alimentos
10:30 Megaindustria de alimentos
10:55 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos
11:20 Gordon Ramsay: Sabores extremos
12:15 Running Wild With Bear Grylls
13:10 Life Below Zero: Next Generation
14:05 Serpientes en la ciudad
15:00 Africa's Deadliest
16:00 Mayday: Catástrofes Aéreas
17:00 Tesoros perdidos de Egipto
18:00 Alerta Aeropuerto
19:00 Alerta Aeropuerto: Madrid
20:00 Running Wild With Bear Grylls: The Challenge
21:00 Primal Survivor: Extreme African Safari
21:55 Never Say Never With Jeff Jenkins
22:50 Les Femmes dans le projet nazi
23:50 Les Femmes dans le projet nazi
00:50 Mayday: Catástrofes aéreas
01:40 Gordon Ramsay: Sabores extremos
02:25 Solo contra el mundo
03:10 Alerta aeropuerto 6
03:55 Alerta Aeropuerto: Madrid
04:35 Megaindustria de alimentos
05:00 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos
05:20 Megaindustria de alimentos
05:30 La ciencia de lo absurdo
00:11 Mitos: los grandes misterios de la humanidad - La maldición del faraón
01:08 Los Archivos Secretos de Jaime Maussan - La CIA y sus organizaciones secretas
01:54 Alienígenas ancestrales - El regreso al santuario
02:40 Inexplicable Latinoamérica - Los otros sentidos
03:28 Amos del pantano: invasión de serpientes - Cazar serpientes no es para cualquiera
04:14 Los reyes del dolor - Ciempiés del horror
05:00 Ruta ovni - Control extraterrestre
06:30 ¿Quién da más? - La pista de Barry
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Grandes robos de la historia con Pierce Brosnan - El robo a Lufthansa
09:51 La evidencia está entre nosotros - Sonidos y fantasmas
10:16 La evidencia está entre nosotros - Imágenes antiguas
10:41 ¿Quién da más? - Un austríaco suelto en Perris
11:06 El precio de la historia en la carretera - Aventuras en Seattle
11:59 Inexplicable Latinoamérica - Chamanes y brujos
12:53 Grandes tesoros del mundo - De regreso al naufragio del Whydah
13:44 Grandes misterios de la historia - A la caza del tesoro nazi robado
14:35 Extraterrestres: ellos están entre nosotros - Luces populares
15:29 Abierto para compras - Santos
15:58 Abierto para compras - Buen retiro
16:27 Archivos alienígenas: reabiertos - Los blancos altos
17:25 Grandes escapes con Morgan Freeman - De la azotea a la libertad
18:20 Triángulo de las Bermudas: Aguas malditas - Hacia la tormenta magnética
19:14 Grandes misterios de la historia - A la caza del tesoro nazi robado
20:08 Inexplicable, con William Shatner - Estructuras extraordinarias
21:02 Increíble con Dan Aykroyd - Experimentos extraños
21:56 La evidencia está entre nosotros - La bestia marina y el ovni de forma misteriosa
22:50 Alienígenas ancestrales - Los dioses de Grecia
23:45 Lo mejor de El precio de la historia - Empeños del lejano oeste
00:30 Lo mejor de El precio de la historia - Encuentro con superhéroes
01:15 Lo mejor de El precio de la historia - Muscle cars y barras de oro
02:00 Lo mejor de El precio de la historia - Grandes puntajes
02:45 Lo mejor de El precio de la historia - Superarmas, superganancias
03:30 Lo mejor de El precio de la historia - Los Beatles
04:14 El precio de la historia - Empeños Más Caros
04:37 El precio de la historia - Imitación o Fortuna
05:00 Lo mejor de El precio de la historia - Tesoros de Hollywood
00:28 Constructores de imperios - El Imperio chino: El siglo de la humillación
01:30 El secreto de María Magdalena
02:20 Lutero vs Roma
03:16 Escocia: la lucha de los clanes - El astuto de las montañas
04:12 Secretos de guerra - Revelar el pasado
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Secretos de guerra - Revelar el pasado
08:55 El universo - Planetas anillados
09:52 Escocia: la lucha de los clanes - El astuto de las montañas
10:56 Constructores de imperios - El Imperio chino: Mao y el mundo moderno
12:06 Misterios de la civilización maya - Tikal
13:10 Fuga de Alcatraz: La evidencia perdida
14:50 El universo - Presagios de doom
15:47 Las guerras de Rusia - Rusia zarista
16:54 El universo - Caído del Espacio
17:53 Escocia: la lucha de los clanes - Los últimos rebeldes
19:00 Leyendas de los faraones - El rey tirano
20:01 Cuando los titanes chocan - Un nuevo orden mundial: ¿cuál es la nueva OTAN?
21:02 NarcoAmérica - Cocaína, carteles y mano dura
22:43 La Iliada y la Odisea - El caballo de Troya
23:17 Leyendas de los faraones - El rey tirano
00:18 Cuando los titanes chocan - Un nuevo orden mundial: ¿cuál es la nueva OTAN?
01:19 Fuga de Alcatraz: La evidencia perdida
02:49 Escocia: la lucha de los clanes - Los últimos rebeldes
03:46 El universo - Presagios de doom
04:32 La Ilíada y la Odisea - Tras la pista de Odiseo
05:00 Cuando los titanes chocan - Un nuevo orden mundial: ¿cuál es la nueva OTAN?
00:33 Todo en 90 días - Felices para siempre
02:11 Todo en 90 días - Confesiones , parte 1
03:47 Princesitas - Concurso Beautiful Me Disco
04:35 Secretos de mi Cuerpo
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Todo en 90 días - Felices para siempre
10:17 Todo en 90 días - Confesiones , parte 1
12:05 Todo en 90 días: antes del viaje - Debería haberlo sabido
13:53 Todo en 90 días - Felices para siempre
15:41 Todo en 90 días - Confesiones , parte 1
17:29 Todo en 90 días: antes del viaje - Grandes expectativas
19:15 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Sin retorno
21:01 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Confesiones
22:47 Todo en 90 días: antes del viaje - Grandes expectativas
00:33 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Sin retorno
02:11 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - Confesiones
03:47 Princesitas - Concurso Darling Divas en Nueva York
04:35 Secretos de mi Cuerpo
05:00 Todo en 90 días: antes del viaje - El rey de la ilusión
00:30 Carlos
03:30 La dimensión desconocida
04:30 ¡Alto! Frontera
07:00 Infomerciales
08:00 Infomerciales
09:00 Cam Alert: captura exitosa
09:30 Mente criminal
10:25 El asalto del vuelo
12:05 El valiente
14:40 La dimensión desconocida
15:35 Carlos
18:25 El valiente
21:00 La dimensión desconocida
21:55 Destrucción
00:05 El último disparo
01:55 La dimensión desconocida
02:45 Condenadas a muerte
03:40 Condenadas a muerte
04:35 Cam Alert: captura exitosa
05:00 Crímenes no resueltos
00:00 Pueblos para comérselos - Montefrío
00:30 Platos fáciles para cada día con Jamie
01:00 Un paseo por Oaxaca
01:30 Productos artesanos: México - Sal milenaria de Zapotitlán; Vaina de vainilla
02:00 Platos de cuchara - Pozoles
02:30 Sabores callejeros - Yucas fritas de Lima, Perú
03:00 Los favoritos de Zahie
03:30 Postres fáciles
04:00 Menú para todos los días - Rack de cerdo con maple al horno y risotto de calabaza
04:30 Maestros del ceviche
05:00 Mapa de los sabores de México - Escamoles al ajillo; Gorditas de huevo; Cortadillo
06:30 Delicias de la antigua Europa - Cádiz
07:00 Platos fáciles para cada día con Jamie
07:30 Repostería con Virginia Sar: Desayunos y meriendas - Galletitas con chispas de chocolate y brownie cookies
08:00 Menú para todos los días - Rack de cerdo con maple al horno y risotto de calabaza
08:30 Sabores callejeros - Yucas fritas de Lima, Perú
09:00 La pastelería de Paulina - El primer cumpleaños
09:30 Maestros del ceviche
10:00 Los favoritos de Zahie
10:30 Los fogones tradicionales España - Viso de Alcor: cola de toro con vino blanco, calabaza
11:00 Platos fáciles para cada día con Jamie
11:30 Cocina de mercado con Sonia - Olla podrida; conejo en salsa de ciruela amarilla
12:00 Maestros del pan - Castilla y León
12:30 Parrilla para todos los días
13:00 La cocina de los recuerdos - Torta ahogada; Quesabirria
13:30 Brunch con Ximena Sáenz - Torta de sémola, shakshuka, babaganush, labneh
14:00 Platos de cuchara - Pozoles
14:30 Cocina de mercado con Sonia - Olla podrida; conejo en salsa de ciruela amarilla
15:00 Los fogones tradicionales España - Viso de Alcor: cola de toro con vino blanco, calabaza
15:30 Postres fáciles
16:00 Amigos a la mesa
16:30 Abuelita linda - Playa del Carmen
17:00 Asado de obra - Empanadas de queso; Bondiola al disco
17:30 México en una tortilla
18:00 Pueblos para comérselos - Montefrío
18:30 Mapa de los sabores de México - Escamoles al ajillo; Gorditas de huevo; Cortadillo
19:00 Brunch con Ximena Sáenz - Torta de sémola, shakshuka, babaganush, labneh
19:30 Cocina de mercado con Sonia - Olla podrida; conejo en salsa de ciruela amarilla
20:00 Los fogones tradicionales España - Viso de Alcor: cola de toro con vino blanco, calabaza
20:30 Los Petersen en la Patagonia - Río Hermoso - Salmón a la estaca
21:00 Me voy a comer el mundo - Egipto
22:00 Productos de mi tierra, México - Chayote
22:30 La cocina de los recuerdos - Torta ahogada; Quesabirria
23:00 Los Petersen en la Patagonia - Río Hermoso - Salmón a la estaca
23:30 La historia se sienta a la mesa - Negrete y Felix: Luis Del Sordo
00:00 Los Petersen en México
00:30 Los fogones tradicionales México - Pancita de hongos, tamales de huazontle con mole verde
01:00 Don Juliote de la Mancha - Entre sopas y castillos
01:30 Pasión, arte y cocina
02:00 Perú. Cocina nikkei, chifa y criolla - El secreto del ceviche
02:30 Maestros del pan - Andalucia II
03:00 Cocina de Playa Tulum - Pastel
03:30 Menú para todos los días - Ensalada de arroz frito con atún fresco, molcajete de pescado y camarón
04:00 Un paseo por Oaxaca
04:30 Guardianes de tradición México - Arroyo
05:00 El sabor de las fiestas mexicanas
05:30 Postres caseros - Panqué de almendra; crema catalana; galleta de nuez
00:04 Guerra de parrillas - San Luis: Cherokee Street vs. Princeton Heights
00:48 Brunch con Bobby - Relajado
01:10 Las recetas de Daphne - Platillos económicos
01:32 Dulce genio - Genios de samba
02:16 El pastel imbatible - Día de partido, bebé
03:00 Las recetas de Valerie - Los colores del arcoíris
03:22 Recetas en 30 minutos - Cena precocinada bien hecha
03:44 Chopped: eliminado, edición postres - Canastas con alcohol
04:28 Rodando por América - Ciudades universitarias
04:50 Rodando por América - Fiesta de sabores
05:12 Chopped: eliminado, edición postres - Llévame a los trópicos
06:40 Brunch con Bobby - Parrillada en la Gran Manzana
07:04 Los hermanos Rausch - Nuevos horizontes
07:28 Chef nómada - Filipinas
08:18 Duff: Pasteles asombrosos - Los Muppets llegan al barrio chino
08:43 Rachael vs. Guy: Mini Chefs - Batalla de comida callejera
09:33 Chefs al acecho - ¿Tiene papas fritas?
10:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - Resaltando el Filete
10:48 El rey del sándwich - Viva La Bomba
11:13 Taco Trip - Atlanta
11:38 Brunch con Bobby - Waffles de locura
12:03 Cocinando con fuego - Comida revolucionaria
12:28 El mejor pastelero - Un merengue magnífico
13:18 Otra copa con Jack Maxwell - Brasil
14:08 Juegos en el Súper con Guy - La próxima generación
14:58 Iron Chef: América - Cora vs. Carter
15:48 Las recetas de Valerie - Bienvenidos a casa
16:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - Filetes al exterior
16:38 Pequeños reposteros - Dulce sándwich
17:28 Cocina en la granja - Mamá en la granja
17:53 Rutas parrilleras - Salchichas
18:18 Food Network: La próxima Estrella - Videos de los destinos
19:08 Man vs. food - Mystic, Connecticut
19:33 Man vs. food - Portland, Maine
19:58 Explorador de sabores - Asado
20:48 Prueba a ciegas - Enfermeras
21:13 Taco Trip - Boston
21:38 Cocinando con fuego - Comidas en Wine Country
22:03 Rodando por América - Asado humeante y caliente
22:28 American Grilled - Southern Char
23:18 Entrenamiento para chefs - Tres sueños
00:04 Guerra de parrillas - Nueva Orleans: Bywater vs. Uptown
00:48 Brunch con Bobby - Parrillada en la Gran Manzana
01:10 Las recetas de Daphne - El poder del vapor
01:32 Dulce genio - Genios matrimoniales
02:16 El pastel imbatible - Una princesa de Broadway
03:00 Las recetas de Valerie - Una vez más, pollo en la cena
03:22 Recetas en 30 minutos - Nadando hacia el norte
03:44 Chopped: eliminado, edición postres - Delicias diminutas
04:28 Diners, Drive-Ins and Dives - Breakfast, Brisket and Belly
04:50 Rodando por América - Juegos gastronómicos
05:12 Chopped: eliminado, edición postres - Más estadounidense que la tarta de manzana
05:56 En la cocina
00:27 Hogares increíbles - Insecto, montaña, binoculares
01:11 Casando estilos - Punk minimalista
01:55 Renovaciones con Nicole - La renovación del techo del vecino
02:17 Remodelación sorpresa: puertas adentro - Cocina moderna de granja
02:39 ¡Quiero eso para mi hogar! - Piedras
03:00 Remodelación sorpresa: jardines - Jardín vertical en el patio trasero
03:23 Remodelación sorpresa: jardines - Wine Barrel Haven
03:46 Remodelación sorpresa: jardines - Un patio trasero de concreto moderno
04:09 Primos a la obra - Refugio para un héroe de guerra
04:55 Hogares extraños - Bar, escuela, mercado
06:27 Nuestro hogar en las Bahamas - Transformando una imagen en realidad
06:50 Nuestro hogar en la isla - Aventuras en bote en el lago Indian
07:14 Casas históricas - La del herrero
08:00 Competencia en el mercado - Mejores amigos renuevan juntos
08:24 Renovaciones con Nicole - Juego de correspondencias
08:48 Nuestra casa, nuestra historia - Casa de ensueño de 100 años
09:35 Viviendas de lujo en Nueva Orleans - El renacimiento de Algiers vs. la casa maravillosa en la ciudad
09:58 Nuestro hogar en la montaña - Una casa de vacaciones en Park City, Utah
10:22 Manhattan VIP - Paredes de madera
10:45 Nuestro hogar en la montaña - Hogar de montaña en Boulder, Colorado
11:09 Grandes familias, nuevos espacios - Desplegando una renovación
11:56 Hogares increíbles - Oro, tortuga, palacio
12:43 La mejor fachada del vecindario - Una casa de mitad de siglo
13:06 Los caza hogares - Una familia busca una casa con estilo en Maryland
13:30 Casas históricas - La que fue construida en 1666
14:17 Hogares increíbles - Puente, cuña, nube
15:04 Nuestro hogar frente al lago - Una casa en el lago Chatuge, Carolina del Norte
15:28 Nuestro hogar en Hawái - De la pesca al cultivo en la Isla Grande
15:52 Nuestra casa, nuestra historia - Casa de ensueño de 100 años
16:39 Los caza hogares - Una familia busca una casa en Orange County, California
17:02 Manhattan VIP - Sala de audio de $2 millones
17:26 Hogares extraños - Misión, establo, campamento
18:16 Grandes familias, nuevos espacios - Granja familiar
19:03 Casas históricas - La del herrero
19:50 Nuestro hogar en la isla - Descubriendo cosas nuevas y el encanto viejo en isla James
20:13 Viviendas de lujo en Nueva Orleans - El renacimiento de Algiers vs. la casa maravillosa en la ciudad
20:37 La primera reforma - Renovaciones para dos familias
21:24 Nuestro hogar en la isla - Mudarse cerca de mamá en Kill Devil Hills
21:48 Los reyes de las piscinas - Deslizándose hacia el paraíso
22:11 Echando raíces - Afuera lo viejo, bienvenido el antiguo mundo
22:58 Competencia en el mercado - Batalla de compañeros
23:20 La fachada es lo que cuenta - Tres casas con suerte
23:43 Primos a la obra - Sorpresa para un chef novato
00:27 Hogares increíbles - Oro, tortuga, palacio
01:11 Casando estilos - Punk minimalista
01:55 Renovaciones con Nicole - El renacimiento del granero rojo
02:17 Remodelación sorpresa: puertas adentro - Comedor toscano
02:39 ¡Quiero eso para mi hogar! - Zumyn
03:00 Remodelación sorpresa: jardines - Patio comestible rústico
03:23 Remodelación sorpresa: jardines - Cuadrículas contemporáneas
03:46 Remodelación sorpresa: jardines - Un jardín secreto en el patio trasero
04:09 Primos a la obra - Nueva adición para una nueva mamá
04:55 Hogares extraños - Cine, lechería, planta de sodas
05:41 Casas desastrosas - Expedición a la montaña moderna
01:00 It's Beginning to Look a Lot Like Murder
02:40 El pódcast de los asesinatos
04:20 Pequeño hogar - Trailer impactante
04:40 Pequeño hogar - Trailer impactante
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Secretos de Miss América - Bajo presión
08:55 Morgana: La detective genial - Descarado / No descarado
10:00 Secreto oculto
11:45 Complot Para Matar A Mi Madre
13:25 Atrapada en la granja
15:05 Con todo mi corazón: La boda
16:40 Amor al azar
18:20 You Can't Take My Daughter
20:00 La chica en la habitación 13
21:40 Perfil de un asesino
23:20 Happy Face Killer
01:00 Secretos De Una Niña
02:30 La chica en la habitación 13
04:10 Pequeño hogar - Trailer impactante
04:35 Pequeño hogar - Trailer impactante
05:00 Morgana: La detective genial - Descarado / No descarado
00:00 60 Minute Makeover
01:00 Jardines para disfrutar
01:30 La Casa de Tus Sueños
02:00 Decora con flores
02:30 No lo tires
03:00 Espacios con estilo
03:30 La recicladora de muebles
04:00 De compras en
04:30 Los tips de La Ordenatriz
05:00 Minicasas sorprendentes
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 La Casa de Tus Sueños
09:30 Decora con flores
10:00 60 Minute Makeover
11:00 Mis hoteles favoritos
11:30 Minicasas sorprendentes
12:00 De compras en
12:30 Bodas Increíbles
13:00 No lo tires
13:30 Deco de autor
14:00 Los tips de La Ordenatriz
14:30 Jardines para disfrutar
15:00 Mis hoteles favoritos
15:30 Espacios con estilo
16:00 La recicladora de muebles
16:30 Deco de autor
17:00 Laura, con otro aire
17:30 No lo tires
18:00 Bodas Increíbles
18:30 Jardines para disfrutar
19:00 La casa de mis sueños en la playa
19:30 La Casa de Tus Sueños
20:00 Mis hoteles favoritos
20:30 La recicladora de muebles
21:00 Laura, con otro aire
21:30 Minicasas sorprendentes
22:00 Decora con flores
22:30 Los tips de La Ordenatriz
23:00 La casa de mis sueños
23:30 Remodela sin obra
00:00 60 Minute Makeover
01:00 Moda de autor
01:30 No lo tires
02:00 Laura, con otro aire
02:30 La recicladora de muebles
03:00 Los tips de La Ordenatriz
03:30 Remodela sin obra
04:00 El baño de tus sueños - Un cuarto de baño a la última
04:30 Minipisos asombrosos
05:00 Fashion Week
05:30 Programación pagada
00:00 Tendencias SXXI
00:30 El álbum de las celebridades
01:00 Happy and Zen
01:30 Tendencias SXXI
02:00 La hora Hola
03:00 El álbum de las celebridades
03:30 El álbum de las celebridades
04:00 La hora Hola
06:30 Coronas y palacios
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 La hora Hola
09:00 Las reinas del shopping
10:00 Las reinas del shopping
11:00 La hora Hola
12:00 Vestidos de novia: Una segunda oportunidad
12:30 Vestidos de novia: Una segunda oportunidad
13:00 Tendencias SXXI
13:30 El álbum de las celebridades
14:00 Coronas y palacios
14:30 El álbum de las celebridades
15:00 Top de estilo
15:30 Espléndida
16:00 Happy and Zen
16:30 Tendencias SXXI
17:00 Las reinas del shopping
18:00 La hora Hola
19:00 Casas de ensueño frente al mar
20:00 La casa de vacaciones perfecta
21:00 Las reinas del shopping
22:00 La hora Hola
23:00 Casas de ensueño frente al mar
00:00 La casa de vacaciones perfecta
01:00 Top de estilo
01:30 Tendencias SXXI
02:00 La hora Hola
03:00 El álbum de las celebridades
03:30 Tendencias SXXI
04:00 Top de estilo
04:30 Tendencias SXXI
05:00 Tendencias SXXI
05:30 Coronas y palacios
00:30 Million Dollar Listing New York - Crítica constructiva
01:20 Million Dollar Listing New York - La espera se acabó
02:10 Keeping Up With the Kardashians - Fights, Friendships, and Fashion Week, Part 2
03:00 Keeping Up With the Kardashians - Date My Daughter
03:50 Celebrity Game Face - Suck It Up and Pop a Squat
04:35 Dating: No Filter - Drunk Dating
05:00 Keeping Up With the Kardashians - Fights, Friendships, and Fashion Week, Part 2
06:40 Keeping Up With the Kardashians - In the Blink of an Eye
07:30 Celebrity Game Face - Ir a lo grande o irse a casa
08:20 House of Villains - Welcome to the House of Villains
09:10 House of Villains - The Lesser of Three Evils
10:00 House of Villains - Secret Identities
10:50 Keeping Up With the Kardashians - Surprise, Surprise
11:40 Keeping Up With the Kardashians - Family Matters
12:30 Keeping Up With the Kardashians - Growing Pains
13:20 Vanderpump Rules - No conoces a Jax
14:10 Vanderpump Rules - Vegas con una venganza
15:00 Million Dollar Listing New York - Polos opuestos
16:10 Million Dollar Listing New York - Mejor tarde que nunca
17:00 Project Runway - Todo el equipo está adentro
17:50 Project Runway - ¡La pasarela está en 3D!
18:40 Botched - Surgical Secrets Revealed
19:30 Botched - Massive Medical Mystery
20:20 Botched - Big Booty Stress and a Mastectomy Mess
21:10 Botched - Implant-Nation
22:00 Botched - Go With the Toe
22:50 Project Runway - Todo el equipo está adentro
23:40 Project Runway - ¡La pasarela está en 3D!
00:30 Million Dollar Listing New York - Polos opuestos
01:40 Million Dollar Listing New York - Mejor tarde que nunca
02:30 Keeping Up With the Kardashians - Surprise, Surprise
03:20 Keeping Up With the Kardashians - Family Matters
04:10 Celebrity Game Face - Ir a lo grande o irse a casa
05:00 Hollywood Medium With Tyler Henry - Kim Zolciak-Biermann and Kroy Biermann, Jaleel White, Peter Facinelli
05:50 Hollywood Medium With Tyler Henry - Brandi Glanville, Joanna Garcia Swisher, Chuck Liddell, Tiffany Haddish
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Telediario
03:00 Contacto deportivo
04:00 Área grande
09:00 TN23
12:00 Telediario
13:00 Noti 7
14:00 TN23
16:00 TN23
17:00 Los periodistas
18:00 TN23
20:00 TN23
20:45 Resumen TN23
21:00 A la medida
22:00 Área grande
23:00 Noti 7
00:00 TN23
01:00 Telediario
02:00 Primer impacto
02:30 Foro Interamericano
03:00 Noti 7
04:00 Expedientes
05:00 VOA al día
05:30 Los periodistas
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Deportes CNN
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
07:00 Café CNN
08:00 Deportes CNN
08:30 Aristegui
09:00 Oppenheimer presenta
10:00 Destinos
10:30 Mercado sur
11:00 Redacción con Nacho Girón
12:00 Redacción con Nacho Girón
13:00 La historia completa con Anderson Cooper
14:00 Docufilms
15:00 Directo USA
16:00 Perspectivas
17:00 Directo USA
18:00 Panorama mundial
19:00 Conclusiones
20:00 Aristegui
20:30 Deportes CNN
21:00 Panorama mundial
22:00 Conclusiones
23:00 Directo USA
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Deportes CNN
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
05:00 Nuestro mundo
05:30 Vive la Salud
00:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
02:00 CNN Newsroom With Max Foster and Bianca Nobilo
03:00 CNN This Morning
04:00 CNN This Morning
07:00 Connect the World With Becky Anderson
07:45 World Sport
08:00 Connect the World With Becky Anderson
09:00 CNN Newsroom with Rahel Solomon
10:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
10:45 Marketplace Africa
11:00 Amanpour
12:00 Isa Soares Tonight
13:00 CNN Newsroom With Jim Sciutto
14:00 Quest Means Business
15:00 The Lead With Jake Tapper
16:00 First Move With Julia Chatterley
17:00 Erin Burnett OutFront
18:00 Anderson Cooper 360
19:00 The Source With Kaitlan Collins
20:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
21:00 Laura Coates Live
22:00 CNN Newsroom With Lynda Kinkade
22:30 Connecting Africa
23:00 CNN Newsroom With Lynda Kinkade
23:30 Quest's World of Wonder - Paris
00:00 CNN Newsroom With Nick Watt
00:30 African Voices: Changemakers
01:00 CNN Newsroom With Nick Watt
02:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
03:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
04:00 African Voices: Changemakers
04:30 Living Golf - Dublin
05:00 CNN This Morning Weekend
00:00 BBC News
00:30 Business Today
00:55 The Travel Show
01:00 BBC News
01:30 The Travel Show - Food Compilation
02:00 BBC News
02:30 BBC News
02:55 The Travel Show
03:00 BBC News
03:30 HARDtalk
04:00 BBC News
04:30 Business Today
04:45 BBC News
04:55 The Travel Show
05:00 BBC News Now
06:30 BBC News Now
06:55 The Travel Show
07:00 BBC News Now
07:30 Business Today
07:45 BBC News Now
08:00 Verified Live
08:30 Verified Live
09:00 Verified Live
09:30 Business Today
09:45 Verified Live
09:55 The Travel Show
10:00 Verified Live
10:30 Focus on Africa
11:00 The World Today with Maryam Moshiri
11:30 The World Today with Maryam Moshiri
12:00 The World Today with Maryam Moshiri
12:30 The World Today with Maryam Moshiri
12:55 The Travel Show
13:00 The Context
13:30 The Context
14:00 The Context
14:30 The Context
14:55 The Travel Show
15:00 BBC World News America
15:30 HARDtalk
16:00 BBC News
16:30 Talking Business
17:00 BBC News
17:30 The Travel Show
18:00 BBC News
18:30 Click
19:00 BBC News
19:30 Eye Investigations - Crime & Punishment in South Africa
20:00 BBC News
20:30 The Other War
21:00 BBC News
21:30 The Media Show
22:00 BBC News
22:30 The Travel Show
23:00 BBC News
23:30 Unspun World with John Simpson
00:00 BBC News
00:30 Click
01:00 BBC News
01:30 Eye Investigations - Crime & Punishment in South Africa
02:00 BBC News
03:00 BBC News
03:30 Living Between Enemy Lines
04:00 BBC News
04:30 Talking Business
05:00 BBC News
05:30 Unspun World with John Simpson
02:00 TTN
07:00 TN de 10 A 13
10:00 Nuestra tarde
13:00 Está pasando
15:00 TN Central
17:00 Solo una vuelta más
18:00 ¿La ves?
19:00 Fenómenos: una aventura en el tiempo
20:00 Historias ricas
21:00 La Viola en Concierto
22:00 TN Tecno
22:30 TN Extremo plus
23:30 TN Autos
00:00 TN Central
01:30 Esta es mi villa
02:00 TN Tecno
02:30 TN Autos
03:00 Con bienestar
04:00 TN Fin de semana
00:00 Al despertar Europa
00:15 Al despertar Europa
00:30 Al despertar Europa
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
06:15 Euronews Now
06:30 Euronews Now
07:00 Euronews Now
07:15 Euronews Now
07:30 Euronews Now
08:00 Euronews Now
08:15 Euronews Now
08:30 Euronews Now
09:00 Euronews Now
09:15 Euronews Now
09:30 Euronews Now
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
10:46 Euronews Witness
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
13:46 News
14:00 Euronews Week-End
14:15 Euronews Week-End
14:30 Euronews Week-End
14:46 News
15:00 Euronews Week-End
15:15 Euronews Week-End
15:30 Euronews Week-End
15:46 Euronews Witness
16:00 Euronews Week-End
16:15 Euronews Week-End
16:30 Euronews Week-End
16:47 News
17:00 Euronews Week-End
17:15 Euronews Week-End
17:30 Euronews Week-End
17:46 Euronews Witness
18:00 News
18:15 News
18:30 News
18:46 News
19:00 5 minutes
19:15 5 minutes
19:30 5 minutes
19:45 Euronews Witness
20:00 5 minutes
20:05 Brussels, My Love ?
20:30 5 minutes
20:35 Brussels, My Love ?
20:45 Brussels, My Love ?
20:50 News
21:00 5 minutes
21:05 Euronews Witness
21:16 Euronews Witness
21:30 5 minutes
21:37 Euronews Witness
21:48 News
22:00 5 minutes
22:05 Brussels, My Love ?
22:30 5 minutes
22:36 Brussels, My Love ?
22:45 Brussels, My Love ?
23:00 5 minutes
23:05 Euronews Witness
23:16 Euronews Witness
23:30 5 minutes
23:37 Euronews Witness
23:47 News
00:00 5 minutes
00:06 Brussels, My Love ?
00:30 5 minutes
00:35 Brussels, My Love ?
00:44 Brussels, My Love ?
00:49 News
01:00 5 minutes
01:05 Euronews Witness
01:16 Euronews Witness
01:30 5 minutes
01:36 Euronews Witness
01:47 News
02:00 5 minutes
02:05 Brussels, My Love ?
02:30 5 minutes
02:36 Brussels, My Love ?
02:45 Brussels, My Love ?
03:00 5 minutes
03:05 Euronews Witness
03:16 Euronews Witness
03:30 5 minutes
03:36 Euronews Witness
03:47 News
04:00 5 minutes
04:05 Brussels, My Love ?
04:30 5 minutes
04:36 Brussels, My Love ?
04:45 Brussels, My Love ?
05:00 5 minutes
05:05 Euronews Witness
05:16 Euronews Witness
05:30 5 minutes
05:37 Euronews Witness
05:47 News
00:00 DW Noticias
00:03 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
00:30 RPM
01:00 DW Noticias
01:03 Economía Actual
01:15 A fondo
02:00 DW Noticias
02:03 Aquí estoy
02:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
03:00 DW Noticias
03:03 Global es
03:30 Fuerza latina
04:00 DW Noticias
04:03 Schätze der Welt - Erbe der Menschheit - Ciudad de México - Urbe azteca, urbe española, México
04:15 A fondo
05:00 DW Noticias
05:03 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
06:03 Aquí estoy
06:30 Global es
07:00 DW Noticias
07:03 Patrimonio mundial - Las Minas de Rammelsberg y Goslar, Alemania
07:15 A fondo
08:00 DW Noticias
08:03 Fuerza latina
08:30 Hecho en Alemania
09:00 DW Noticias
09:03 Aquí estoy
09:30 En forma
10:00 DW Noticias
10:03 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
10:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
11:00 DW Noticias
11:03 Schätze der Welt - Erbe der Menschheit - Ciudad de México - Urbe azteca, urbe española, México
11:15 A fondo
12:00 DW Noticias
12:30 DocFilm - Música clásica en el Tercer Reich. El maestro y la chelista de Auschwitz
14:00 DW Noticias
14:30 ¡Escápate!
15:00 DW Noticias
15:03 Patrimonio mundial - Chambord - Un quimérico castillo de piedra, Francia
15:15 DocFilm - Umoja: Un pueblo solo para mujeres
16:00 DW Noticias
16:30 ¿Cómo te afecta?
17:00 DW Noticias
17:15 Economía Actual
17:30 Euromaxx
18:00 DW Noticias
18:30 DocFilm - Del gris al verde. Clima benigno para la ciudad
19:00 DW Noticias
19:15 Economía Actual
19:30 DocFilm - Música clásica en el Tercer Reich. El maestro y la chelista de Auschwitz
21:00 DW Noticias
21:03 ¿Cómo te afecta?
21:30 Eco Latinoamérica
22:00 DW Noticias
22:15 Economía Actual
22:30 Global es
23:00 DW Noticias
23:03 La entrevista: hechos, análisis, perspectivas
23:15 DocFilm - ¿Cómo queremos morir?
00:00 DW Noticias
00:03 ¿Cómo te afecta?
00:30 Visión Futuro: El Magacín Científico
01:00 DW Noticias
01:03 Economía Actual
01:15 DocFilm - Umoja: Un pueblo solo para mujeres
02:00 DW Noticias
02:03 RPM
02:30 Cultura.21
03:00 DW Noticias
03:03 En forma
03:30 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
04:00 DW Noticias
04:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
04:30 Aquí estoy
05:00 DW Noticias
05:03 Economía Actual
05:15 Engánchate a la economía - Más allá de los titulares
05:30 Euromaxx
00:00 Medianoche
00:30 24 horas a la hora
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:00 24 horas a la hora
02:30 24 horas a la hora
03:00 24 horas a la hora
03:30 24 horas a la hora
04:00 24 horas a la hora
04:30 24 horas a la hora
05:00 Previa 24
07:00 24 Cuadros
07:15 Entrevistas 24
07:30 Mañana informativa
10:00 Entrevistas 24
10:15 Mañana informativa
11:30 Vía pública
12:00 24 Tarde
14:00 Entrevistas 24
14:15 Más Motor
14:45 24 horas a la hora
15:30 Noticias 24
18:00 Noticias 24
19:15 Sin miedo
20:00 24 horas central
21:45 24 Cuadros
22:00 El especialista responde
22:30 Entrevistas 24
22:45 Sonidos
23:00 24 horas a la hora
00:00 24 horas a la hora
00:30 24 horas a la hora
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:15 24 horas a la hora
02:45 24 horas a la hora
03:15 24 horas a la hora
03:45 24 horas a la hora
04:15 24 horas a la hora
05:00 24 horas a la hora
05:30 24 horas a la hora
00:00 Minería 360
01:00 Última mirada
02:00 Futuro 360
03:00 Conexión global
03:30 Agenda Económica
04:00 CNN Íntimo
05:00 CNN Tiempo
07:00 Agenda Económica
07:30 Noticias express
12:00 Noticias tarde
14:00 CNN Tiempo
14:30 Deportes CNN
15:30 Hoy es noticia
18:30 Conexión global
19:00 Agenda Económica
19:30 CNN Prime
21:15 CNN Tiempo
21:30 CNN Magazine con Viviana Encina
22:30 Futuro 360
23:30 Agenda Económica
00:00 La Entrevista en CNN Chile
00:30 Conexión global
01:00 CNN Íntimo
02:00 SanaMente
03:00 Conexión global
03:30 Agenda Económica
04:00 CNN Magazine con Viviana Encina
05:00 SanaMente
00:00 TV Perú noticias
01:00 Diálogo abierto
02:00 Economía verde
03:00 En pared
04:00 Jiwasanaka
04:30 Ñuqanchik
08:00 Noticias mañana
09:00 Noticias mañana
11:00 Jiwasanaka
11:30 Ñuqanchik
12:00 TV Perú noticias
13:00 Noticias tarde
14:00 A toda máquina, Perú
15:00 Economía verde
16:00 Noticias tarde
18:00 Deporte express
18:30 Geomundo
19:00 TV Perú Noticias edición noche
20:00 En pared
21:00 Diálogo abierto
22:00 Economía verde
23:00 Deporte express
23:30 Geomundo
00:00 TV Perú noticias
01:00 Diálogo abierto
02:00 Economía verde
03:00 En pared
04:00 Diálogo abierto
05:00 En pared
00:00 La tarde
02:00 Informativo NTN
03:00 Ángulo
04:00 La noche
08:00 Club de Prensa
09:00 Informativo NTN
09:30 Club de Prensa
09:55 Titulares de la hora
10:00 La noche
11:00 Informativo NTN
12:00 Flash Fashion
12:55 Titulares de la hora
13:00 Informativo NTN
14:00 Titulares de la hora
14:05 Ángulo
15:00 La tarde
17:00 La noche
18:00 Informativo NTN
19:00 Informativo NTN
20:00 Ángulo
21:00 Informativo NTN
22:00 La noche
23:00 Informativo NTN
00:00 La tarde
02:00 Efecto Naím
02:30 Líderes
03:00 Ángulo
04:00 Informativo NTN
05:00 La noche
00:00 Hoy en el mundo
01:00 Cablenoticias edición central
02:00 La otra cara de la moneda
03:00 Global es
03:30 Hoy en el mundo
04:30 Regiones
05:00 Cablenoticias edición central
06:15 Canal Telepacífico
06:30 Telemedellin
06:45 Informes Especiales
07:00 Hoy en el mundo
08:00 La otra cara de la moneda
09:00 CableNoticias: En la Mañana
09:30 Resumen deportivo
10:00 Noticias internacionales
10:30 La voz del ciudadano
11:00 Cablenoticias al mediodía
12:00 Voa El Mundo Al Dia
12:30 Deutsche Welle Journal Noticias
13:00 Testigo directo
13:30 Bloque Deportivo
14:00 CableNoticias a Las 3
14:30 Deutsche Welle Journal Noticias
15:00 Informes Especiales
15:30 Global es
16:00 La otra cara de la moneda
17:00 Cablenoticias edición central
18:00 Hoy en el mundo
19:00 La otra cara de la moneda
20:00 Cablenoticias edición central
21:00 La otra cara de la moneda
22:00 Cablenoticias edición central
23:00 Testigo directo
23:30 Franja de especiales
00:00 Hoy en el mundo
01:00 Cablenoticias edición central
02:00 La otra cara de la moneda
03:00 Noticiero Hoy (CCTV)
03:30 Testigo directo
04:00 Resumen económico
04:30 Cablenoticias edición central
05:30 Resumen Nacional
00:00 Somos
00:30 TeleSUR Noticias
01:00 Impacto económico
01:30 El mundo desde el Sur
02:00 Entre fronteras
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 El Mapa
03:30 TeleSUR Noticias
04:00 Somos
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 Cruce de palabras
06:30 Agenda Abierta
07:30 Reporte 360º
08:00 Vidas
08:30 TeleSUR Noticias
09:00 Deportes TeleSUR
09:30 Conexión Global
10:30 El Mapa
11:00 Impacto económico
11:30 Conexión digital
12:00 Notables
12:30 Lenguaje de Señas
13:00 Somos
13:30 TeleSUR Noticias
14:00 Vidas
14:30 Temas del día
15:00 Deportes TeleSUR
15:30 TeleSUR Noticias
16:00 Entre fronteras
16:30 Reporte 360º
17:00 Impacto económico
17:30 Edición Central
19:00 El mundo desde el Sur
19:30 Notables
20:00 En juego
20:30 Te lo cuento
21:00 El Mapa
21:30 Entrevista especial
22:00 Notables
22:30 TeleSUR Noticias
23:00 Entre fronteras
23:30 TeleSUR Noticias
00:00 Somos
00:30 TeleSUR Noticias
01:00 Impacto económico
01:30 El mundo desde el Sur
02:00 Texto y contesto
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 El Mapa
03:30 TeleSUR Noticias
04:00 Somos
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 En juego
05:30 Destino Verde
00:03 Primaria de héroes
00:15 Primaria de héroes
00:27 The Dog & Pony Show
00:39 The Dog & Pony Show
00:51 Bada Bean
01:03 Bada Bean
01:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
01:37 Supermonstruos
01:48 Supermonstruos
01:59 Peppa
02:22 Peppa
02:45 Mini Beat Power Rockers
03:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
03:31 ¡Agente Binky al rescate!
03:53 ¡Agente Binky al rescate!
04:15 Kung Fu Wa
04:26 Kung Fu Wa
04:37 Peppa
05:00 Mini Beat Power Rockers
05:27 Hotel Silvestre de Ana Flor
05:35 Jorge, el curioso
06:19 Topo Gigio
06:33 Topo Gigio
06:44 Mini Beat Power Rockers
07:11 Mini Beat Power Rockers
07:38 Peppa
08:01 Peppa
08:24 Topo Gigio
08:38 Open Season: la naturaleza llama
08:50 Polly Pocket
09:01 Polly Pocket
09:15 Kung Fu Wa
09:26 Kung Fu Wa
09:40 Barbie, un toque de magia
10:06 GhostForce
10:18 GhostForce
10:30 Shasha y Milo
10:56 Shasha y Milo
11:22 Topo Gigio
11:33 Pinocho y sus amigos
11:49 ¡Agente Binky al rescate!
12:01 Peppa
12:28 Mini Beat Power Rockers
12:56 44 gatos
13:08 44 gatos
13:24 Hello Kitty: Super Style!
13:39 Shasha y Milo
14:05 Kung Fu Wa
14:16 Topo Gigio
14:27 El mundo de Luna
14:41 El mundo de Luna
14:52 Peppa
15:18 Peppa
15:41 Peppa
16:08 Peppa
16:13 Peppa
16:18 Peppa
16:23 Mini Beat Power Rockers
16:28 Mini Beat Power Rockers
16:33 Mini Beat Power Rockers
17:01 Barbie, un toque de magia
17:23 Kung Fu Wa
17:34 Shasha y Milo
17:56 Shasha y Milo
18:18 Primaria de héroes
18:30 Primaria de héroes
18:45 Hello Kitty: Super Style!
19:00 Peppa
19:05 Peppa
19:10 Mini Beat Power Rockers
19:15 Mini Beat Power Rockers
19:20 GhostForce
19:32 GhostForce
19:48 Primaria de héroes
19:59 Topo Gigio
20:14 Topo Gigio
20:25 Peppa
20:51 Peppa
21:14 Supermonstruos
21:29 Supermonstruos
21:40 Dog y los libros
21:47 Dog y los libros
21:57 Dog y los libros
22:04 Dog y los libros
22:15 Mini Beat Power Rockers
22:39 Mini Beat Power Rockers
23:07 Jorge, el curioso
23:33 Mi perro Pat
23:41 Supermonstruos
23:52 Supermonstruos
00:03 Primaria de héroes
00:15 Primaria de héroes
00:27 The Dog & Pony Show
00:39 The Dog & Pony Show
00:51 Bada Bean
01:03 Bada Bean
01:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
01:37 Supermonstruos
01:48 Supermonstruos
01:59 Peppa
02:22 Peppa
02:45 Mini Beat Power Rockers
03:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
03:31 ¡Agente Binky al rescate!
03:53 ¡Agente Binky al rescate!
04:15 Kung Fu Wa
04:26 Kung Fu Wa
04:37 Peppa
05:00 Peppa
05:23 Peppa
05:49 Peppa
05:54 Peppa
05:59 Trotties. Magic world adventures
00:00 Minibods
01:00 El show de Tom y Jerry
01:10 El show de Tom y Jerry
01:20 El show de Tom y Jerry
01:30 El show de Tom y Jerry
01:40 El show de Tom y Jerry
01:50 El show de Tom y Jerry
02:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:20 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:40 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:00 Masha y el oso
04:00 Minibods
04:15 Lu y sus amigos
04:20 Lu y sus amigos
04:25 Lu y sus amigos
04:30 Sésamo
05:00 Mecha Builders
05:10 Mecha Builders
05:20 Mecha Builders
05:30 Masha y el oso
05:36 Masha y el oso
05:42 Masha y el oso
05:48 Masha y el oso
06:10 Thomas y sus amigos: Trenes a todo vapor
06:20 Thomas y sus amigos: Trenes a todo vapor
06:30 Pocoyó
06:36 Pocoyó
06:42 Pocoyó
06:48 Pocoyó
06:54 Pocoyó
07:00 Mundo Bita: ¡Imagínate!
07:15 Hola, Duggee
07:20 Hola, Duggee
07:25 Hola, Duggee
07:30 Summer y Todd: la granja feliz
07:35 Summer y Todd: la granja feliz
07:40 Summer y Todd: la granja feliz
07:45 La araña Lucas
07:51 La araña Lucas
07:57 La araña Lucas
08:03 La araña Lucas
08:09 La araña Lucas
08:15 Cuquin
08:20 Cuquin
08:25 Cuquin
08:30 Grizzy and the Lemmings
08:36 Grizzy and the Lemmings
08:42 Grizzy and the Lemmings
08:48 Grizzy and the Lemmings
08:54 Grizzy and the Lemmings
09:00 Batiautos
09:10 Batiautos
09:20 Batiautos
09:30 Mónica y su pandilla
10:00 Masha y el oso
10:06 Masha y el oso
10:12 Masha y el oso
10:18 Masha y el oso
10:24 Masha y el oso
10:30 Bugs y sus amigos a la obra
10:45 Bugs y sus amigos a la obra
11:00 Mi mascota mágica Morphle
11:25 La casa de muñecas de Gabby
11:50 Cuquin
11:55 Cuquin
12:00 Mundo Bita: ¡Imagínate!
12:15 Hola, Duggee
13:00 Lu y sus amigos
13:05 Lu y sus amigos
13:10 Lu y sus amigos
13:15 Milo
13:30 Bugs y sus amigos a la obra
13:40 Bugs y sus amigos a la obra
13:50 Bugs y sus amigos a la obra
14:00 Batiautos
14:10 Batiautos
14:20 Batiautos
14:30 La araña Lucas
14:36 La araña Lucas
14:42 La araña Lucas
14:48 La araña Lucas
14:54 La araña Lucas
15:00 Odo
15:06 Odo
15:12 Odo
15:18 Odo
15:24 Odo
15:30 Minibods
15:45 Summer y Todd: la granja feliz
15:50 Summer y Todd: la granja feliz
15:55 Summer y Todd: la granja feliz
16:00 Masha y el oso
16:45 Blippi
17:00 La casa de muñecas de Gabby
17:25 Cuquin
17:30 Cuquin
17:35 Bugs y sus amigos a la obra
18:00 Grizzy and the Lemmings
18:05 Grizzy and the Lemmings
18:10 Grizzy and the Lemmings
18:15 NuNi
18:30 Lu y sus amigos
18:35 Lu y sus amigos
18:40 Lu y sus amigos
18:45 Milo
19:00 La araña Lucas
19:06 La araña Lucas
19:12 La araña Lucas
19:18 La araña Lucas
19:24 La araña Lucas
19:30 Batiautos
19:40 Batiautos
19:50 Batiautos
20:00 Bea y sus bloques
20:10 Bea y sus bloques
20:20 Bea y sus bloques
20:30 Summer y Todd: la granja feliz
20:35 Summer y Todd: la granja feliz
20:40 Summer y Todd: la granja feliz
20:45 Odo
20:48 Odo
20:51 Odo
20:54 Odo
20:57 Odo
21:00 Pocoyó
21:06 Pocoyó
21:12 Pocoyó
21:18 Pocoyó
21:24 Pocoyó
21:30 Minibods
22:00 Masha y el oso
23:00 Grizzy and the Lemmings
00:00 Minibods
01:00 El show de Tom y Jerry
01:10 El show de Tom y Jerry
01:20 El show de Tom y Jerry
01:30 El show de Tom y Jerry
01:40 El show de Tom y Jerry
01:50 El show de Tom y Jerry
02:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:20 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:40 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:00 Masha y el oso
04:00 Minibods
05:00 Pocoyó
00:00 El mundo de Craig
01:00 Los jóvenes titanes en acción - Modales y mansiones
02:00 Steven Universe - Kevin Party
03:00 El increíble mundo de Gumball
04:00 Escandalosos
05:00 El increíble mundo de Gumball
06:30 Dragones: Los nueve reinos - El club de los dragones
07:00 Escandalosos - My Clique
08:00 Campamento de verano - Secando en frío suave
08:30 Los jóvenes titanes en acción - Próximo ídolo de la Liga de la Justicia
09:30 El increíble mundo de Gumball
10:15 El mundo de Craig
11:00 Los jóvenes titanes en acción - Domingo perezoso
12:00 Escandalosos
12:30 Escandalositos - Los detectives de la ciudad de los bichos
13:00 El increíble mundo de Gumball
14:00 Jellystone!
15:00 El mundo de Craig
15:30 El valiente Príncipe Ivandoe
16:00 La vida secreta de tu mente - Decisiones
16:15 El increíble mundo de Gumball
17:00 Abominable y la ciudad invisible - Qillin-Mania
17:30 El árbol familiar de los Croods - Día de papá e hija
18:00 Los jóvenes titanes en acción - Una farsa
18:45 Rey Mysterio vs. La Oscuridad
19:00 Peter Rabbit: Conejo en fuga
21:00 Jellystone!
22:00 Escandalosos
22:30 El increíble mundo de Gumball
23:00 Drama total: La guardería
23:30 Drama total: La guardería - Guantes, guantes maestros
00:00 El mundo de Craig
01:00 Los jóvenes titanes en acción - La bacinica
02:00 Steven Universe - De laguna en laguna
03:00 El increíble mundo de Gumball
04:00 Escandalosos - Guardabosques Tabes
05:00 El mundo de Craig
05:30 Manzana y Cebollín
00:10 The Loud House - El examen de manejo de Leni; Sin agallas no hay gloria
00:35 Una casa de locos - Miedo escénico
00:50 Una casa de locos - El punto dulce; Historia de dos mesas
01:10 Los Casagrande - ¡Arg familiar!; Si lo encuentras
01:35 Los Casagrande - Exámen de estrés; ¿Cómo entrenar a tu Carl?
02:00 Monster High - Horosustos; Mueve el esqueleto
02:25 Fuerza Danger - El festival del melón
02:50 Fuerza Danger - Hey, Where's Schwoz?
03:10 Fuerza Danger - Dumber Force
03:35 LEGO: City Adventures - El día de Dread; El señor productor compra la granja
04:00 Los Casagrande - Exámen de estrés; ¿Cómo entrenar a tu Carl?
04:25 The Casagrandes - Operation Dad
04:45 Los Casagrande - Mi bella dama de los gatos
05:00 Henry Danger - Alerta de información
05:25 Henry Danger - Hagamos un robo
06:20 Los Thunderman - Los secuaces de Max
06:45 Fuerza Danger - Dumber Force
07:10 Bob Esponja - Algo narval se avecina; La carnada
07:40 Bob Esponja - Puff la papa; Habrá grasa
08:05 Piedra, Papel, Tijera - Susan; Cejas
08:35 Los pitufos - ¿En dónde está Papá Pitufo?; El más Fortachón
09:00 Una casa de locos - Farsa familiar; Granja inestable
09:25 The Loud House
09:55 Monster High - Muchas Ghoulia; Conjuro de diversión
10:20 Monster High - Cleo en la cocina; En caso de perder squeaky
10:50 Los Casagrande - No tocar; Corta el chisme
11:15 Los Casagrande - El Pollito; Pelea silenciosa
11:45 Los Casagrande - Concurso de bots; Salvador Perrí
12:10 Una casa de locos - Se rumorea; Día de entrenamiento
12:40 Una casa de locos - La obra de la directora; Peleas de viernes en la noche
13:00 Monster High - Un familiar
13:15 Monster High - Piezas del corazón
13:40 Los Casagrande - No tocar; Corta el chisme
14:05 Los Casagrande - Gato por hijo
14:20 Una casa de locos - La ciencia no miente; Siempre juntos
14:45 Una casa de locos - Apetito de destrucción
15:00 Bob Esponja - Algo narval se avecina; La carnada
15:30 Zokie of Planet Ruby
16:00 Piedra, Papel, Tijera - La poli de los cumples; La gran mentira de Papel
16:30 Una casa de locos - De viaje: destruyendo la casa; De viaje: el paseo por las montañas
17:00 Monster High - Monster Midterms
17:25 Una verdadera casa de locos - El representante con el plan
18:00 Tyler Perry's Young Dylan - Dylan & Charlie's Day Off
18:30 Fuerza Danger - Tierra a Bose
19:00 Una casa de locos - Herencias; Detective o consecuencias
19:30 Monster High - Noches de luna llena; Retrato monstruoso
20:00 Bob Esponja - El depósito de don Cangrejo; La mascota de Plankton
20:30 Bob Esponja - Las piernas de Gary; Rey Plankton
20:55 Orange Carpet
21:00 Zokie of Planet Ruby
21:25 Los Casagrande - Los chicos de la banda; Por la marca
21:50 Los Casagrande - 15 años; Jaque mate
22:15 The Loud House - Pasture Bedtime; Shop Girl
22:45 Una casa de locos - El chico pastelazo
23:00 Zokie of Planet Ruby
23:20 Bob Esponja - Bob en el zoológico; El crustáceo en cuarentena
23:45 Una casa de locos - Proyecto Casa Loud; Intenso debate
00:10 Una casa de locos - El sonido del silencio; Invasora del espacio
00:35 Una casa de locos - Antigüedades no
00:50 Una casa de locos - Foto perfecta; Bajo presión
01:10 The Casagrandes - Operation Dad
01:35 Los Casagrande - Deja el control; Cópiame
02:00 Monster High - La pijamada; El legado
02:25 Fuerza Danger - Don't Go In There!
02:50 Fuerza Danger - Bose's Birthday Party
03:10 Fuerza Danger - Ray Forgives
03:35 Hunter Street - Problemas cuánticos y callejones sin salida
04:00 Los Casagrande - Deja el control; Cópiame
04:25 The Casagrandes - Away Game; Monster Cash
04:45 Los Casagrande - La supervivencia del más inadoptado
05:00 Fuerza Danger - El enamoramiento de Chapa
05:25 Fuerza Danger - Cuaren-kini
05:50 Fuerza Danger - Mika en el medio
00:00 Patrulla De Cachorros
00:25 Patrulla De Cachorros
00:50 Rubble & Crew
01:15 Rubble & Crew
01:40 Deer Squad
02:10 Las aventuras del oso Paddington
02:30 Las aventuras del oso Paddington
02:50 Las aventuras del oso Paddington
03:05 Las aventuras del oso Paddington
03:25 Baby Shark's Big Show!
03:55 Baby Shark's Big Show!
04:20 Baby Shark's Big Show!
04:45 Blaze and the Monster Machines
05:10 Blaze and the Monster Machines
06:25 Blaze and the Monster Machines
06:50 Patrulla De Cachorros
07:15 Patrulla De Cachorros
07:40 Patrulla De Cachorros
08:10 Rubble & Crew
08:40 Rubble & Crew
09:00 DORA
09:30 Barbapapa
09:55 Las aventuras del oso Paddington
10:25 Las aventuras del oso Paddington
10:55 Deer Squad
11:20 Deer Squad
11:50 Patrulla De Cachorros
12:15 Patrulla De Cachorros
12:45 Patrulla De Cachorros
13:15 Patrulla De Cachorros
13:30 Rubble & Crew
13:55 Baby Shark's Big Show!
14:20 Baby Shark's Big Show!
14:35 Super Cute Little Babies
14:40 Super Cute Little Babies
14:45 Super Cute Little Babies
14:50 Super Cute Little Babies
14:55 Barbapapa
15:20 Patrulla De Cachorros
15:50 Rubble & Crew
16:20 Rubble & Crew
16:45 Deer Squad
17:15 Deer Squad
17:45 Baby Shark's Big Show!
17:55 Baby Shark's Big Show!
18:10 Blaze and the Monster Machines
18:30 Patrulla De Cachorros
19:00 Rubble & Crew
19:30 DORA
19:55 Deer Squad
20:20 Deer Squad
20:50 Baby Shark's Big Show!
21:20 Baby Shark's Big Show!
21:45 Patrulla De Cachorros
22:15 Patrulla De Cachorros
22:40 Patrulla De Cachorros
23:05 Patrulla De Cachorros
23:35 Patrulla De Cachorros
00:00 Patrulla De Cachorros
00:25 Patrulla De Cachorros
00:50 Rubble & Crew
01:15 Rubble & Crew
01:40 Deer Squad
02:10 Las aventuras del oso Paddington
02:30 Las aventuras del oso Paddington
02:50 Las aventuras del oso Paddington
03:05 Las aventuras del oso Paddington
03:25 Baby Shark's Big Show!
03:55 Baby Shark's Big Show!
04:20 Baby Shark's Big Show!
04:45 Blaze and the Monster Machines
05:10 Blaze and the Monster Machines
05:35 Blaze and the Monster Machines
00:00 El Mundo de Riley
00:30 El Mundo de Riley
01:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
01:30 Hamster & Gretel
02:00 Hamster & Gretel
02:30 La casa de Raven
03:00 Acampados
03:30 Gravity Falls
04:00 Star vs. the Forces of Evil
04:30 Los vecinos Green
05:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
05:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
06:30 Phineas y Ferb
07:00 Patoaventuras
07:30 Los vecinos Green
08:00 Kiff
08:15 Hamster & Gretel
08:25 Phineas y Ferb
08:30 Amphibia
08:45 The Ghost and Molly McGee
09:00 Tromba Trem
09:15 Tromba Trem
09:30 La casa Búho
10:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
10:30 Tara Duncan
10:45 Star vs. the Forces of Evil
11:00 Phineas y Ferb
11:30 The Proud Family
12:00 Hannah Montana
12:30 Austin & Ally
13:00 Atrapada en el Medio
13:30 Zack y Cody: Gemelos a bordo
14:00 Gravity Falls
14:30 La casa de Raven
15:00 Saturdays
15:30 The Ghost and Molly McGee
16:00 The Ghost and Molly McGee
16:30 Tara Duncan
16:45 Star vs. the Forces of Evil
17:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
17:30 Pretty Freekin Scary
18:00 Los vecinos Green
18:30 Acampados
19:00 STM: Sé tu misma
19:45 Los vecinos Green
20:00 Película
21:30 Película
23:00 So Random!
23:30 So Random!
00:00 Sunny Entre Estrellas
00:30 Sunny Entre Estrellas
01:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
01:30 The Ghost and Molly McGee
02:00 The Ghost and Molly McGee
02:30 La casa de Raven
03:00 Acampados
03:30 Gravity Falls
04:00 Star vs. the Forces of Evil
04:30 Los vecinos Green
05:00 Los vecinos Green
05:30 Gravity Falls
00:00 Spidey y sus sorprendentes amigos
00:30 Bluey
01:00 Bluey
01:30 Puppy Dog Pals - Turkey on the Town; Friendship Feast
02:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
02:30 Muppet Babies - Piggy's Time Machine; Super Fabulous vs. Captain Icecube
03:00 La casa de Mickey Mouse - El arco iris de Minnie
03:30 La Guardia del León
03:50 Muppet Babies Show And Tell
04:00 Doctora Juguetes
04:30 Guitarra y Tambor
04:35 Guitarra y Tambor - Rainy Day
04:45 Bluey
04:50 Bluey
05:00 Mickey Mouse Funhouse - Mickey the Brave!
06:15 Gigantosaurus - Diferentes baños
06:30 Spidey y sus sorprendentes amigos
07:00 Puppy Dog Pals
07:15 Cachorros a la obra
07:30 Dino Ranch
07:45 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
08:00 Supergatitos
08:30 Star Wars: Young Jedi Adventures
08:45 Kiya y los héroes de Kimoja
09:00 Bluey
09:30 Bluey
10:00 Mickey Mouse Funhouse - ¡Los Héroes Limpian! / ¡Dino Pato!
10:30 Spidey y sus sorprendentes amigos
11:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
11:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
12:00 Spidey y sus sorprendentes amigos - Dino-Rama; de día a noche
12:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - ¡Web-quarters robados!; ¡Spideys en el espacio!
13:00 La maravillosa pastelería de Alicia
13:30 Eureka! - Poder Pepper; Mariposas destellantes
14:00 Puppy Dog Pals - Diseña un perro; Frío como el hielo
14:30 Puppy Dog Pals - El palito viajero; Una olla llena de oro
15:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
15:15 Kiya y los héroes de Kimoja - Problemas malolientes
15:30 Star Wars: Aventuras de Jóvenes Jedi - El rescate en la montaña nevada; El ataque de los droides de entrenamiento
16:00 Spidey y sus sorprendentes amigos - Torre Ock; superado por el arte
16:30 Mickey Mouse Funhouse - ¡La maldición de la almeja irascible! / Soñar un pequeño sueño
17:00 Gigantosaurus
17:15 Dino Ranch - El camino maravilloso de Rebel
17:30 Cachorros a la obra
17:45 La maravillosa pastelería de Alicia
18:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
18:30 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
18:45 Junior Express - La pesadilla de Lila
19:00 Junior Express - El tesoro pirata
19:30 PJ Masks: Héroes en pijamas - La mascota de Robot; Gecko, el amo del mar
20:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
20:30 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
21:00 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
21:30 Mira, la detective del reino
22:00 Princesita Sofía - Échale la culpa al genio
22:30 Doctora Juguetes - Mucho ojo con los abrojos; Izquierda-en-derecha
23:00 Gigantosaurus - The Floating Stone
23:15 Dino Ranch - Pelea familiar
23:30 PJ Masks: Héroes en pijamas
00:00 Marvel's Spidey and His Amazing Friends
00:30 Bluey
01:00 Bluey - Globo arriba; xilófono mágico, la sombra
01:30 Puppy Dog Pals - Elves for a Day; The Dreidel Dilemma
02:00 TOTS: Servicio de entrega de animalitos - For Lion Out Loud; Porcupine Panic
02:30 Muppet Babies - The Great Muppet Sport-A-Thon; You Say Potato, I Say Best Friend
03:00 La casa de Mickey Mouse - El Luau de Pedro en la Playa
03:30 TOTS: Servicio de entrega de animalitos - Back to Cool; Baby Breakdown
04:00 Muppet Babies Show And Tell
04:30 Guitarra y Tambor
04:35 Guitarra y Tambor
04:45 Bluey
04:50 Bluey
05:00 Supergatitos - A disfrutar; El zoom de Zsa-Zsa
05:30 Kiya & the Kimoja Heroes