Guías de TV: Guatemala, 22/05/24, miércoles
00:00 Guatemúsica
00:30 Guatemúsica
01:00 Guatemúsica
02:00 Soñando en familia
03:00 El termómetro
04:00 Guatemúsica
07:30 Viva la mañana
10:00 Autenticas
11:00 Impacto directo
12:00 Guatemúsica - Especial 70s
12:30 Gold Forest
13:00 Noticiero - En directo
14:00 Alter natura
14:30 Guatemúsica - Especial 70s
15:00 Soñando en familia
16:00 El termómetro
17:00 Enred2
18:00 Impacto directo
19:00 Autenticas
21:00 Noticiero estelar
21:30 Razón de estado
22:30 Noticiero estelar
23:00 Alter natura
23:30 Enred2
00:00 Guatemúsica
00:30 Guatemúsica
01:00 Guatemúsica
02:00 Soñando en familia
03:00 El termómetro
04:00 Guatemúsica
05:00 Noticiero - Edición comunitario
09:00 Secretos de cocina
09:30 La 3ra en discordia
10:30 Eternamente amándonos
11:00 Te doy la vida
12:00 Telediario - Vespertino
13:00 Rosa salvaje
14:00 El doctor del pueblo
15:00 Mujer, casos de la vida real
16:00 ¿Quién se robó mi vida?
17:00 La familia de mi esposo
18:00 El premio mayor
19:00 Telediario - Nocturno
20:30 Combate
22:00 Cukur
23:00 Criminal Minds
00:00 Fin de transmisión
08:00 Plaza Sésamo
09:00 ¡Stitch!
09:30 Betty Toons
10:00 Phineas y Ferb
10:30 Doctora Juguetes
11:00 Lloyd del espacio
11:30 La tropa de Goofy
12:00 Rookie Blue: Policías novatos
13:00 Survivor
14:00 Ghost Whisperer
15:00 Once Upon a Time
16:00 Supergirl
17:00 Arrow
18:00 Gotham
19:00 The Flash
20:00 Hanna
22:00 Área grande
23:00 Gremlins
01:00 Fin de transmisión
07:00 America's Funniest Home Video
08:00 Pop Corn
08:30 Guinness récords oficialmente asombrosos
09:00 Despierta América
13:00 Randy Cunningham: ninja total
13:30 Jake y los piratas del país de Nunca Jamás
14:00 Princesita Sofía
14:30 Ben 10: Omniverse
15:00 Ultimate Spider-Man
15:30 Beyblade Burst
16:00 Los Vengadores unidos
16:30 Bugs Bunny show
17:00 Taz-Mania
17:30 Wabbit
18:00 Misterios de Silvestre y Piolín
18:30 Pierre Nodoyuna y Patán
19:00 La pantera rosa
19:30 El show de Tom y Jerry
20:00 Los Supersónicos
21:00 T 13 noticias
22:00 Arma mortal
23:00 NCIS
00:00 Fin de transmisión
00:00 Confía solo en el Señor
01:00 Vive la verdad
01:30 Club 700 hoy
02:00 180 grados
02:30 Tiempo de buscar
03:00 La vida ahora
03:30 Vida dura
04:00 En contacto
04:30 El amor que vale
07:00 Buenas nuevas de esperanza
10:00 Plena y bendecida
11:00 Películas
11:30 Tiempo de buscar
12:00 En contacto
12:30 El amor que vale
13:00 El fundamento de nuestra fe
14:00 La casa voladora
14:30 Zoboomafoo
15:00 Los guardianes de la historia
15:30 La biblia del principiante
16:00 Súper libro clásico
16:30 Amigos y héroes
17:00 Alégrate!
18:00 Vida dura
18:30 La vida ahora
19:00 Iglesia de Jesucristo la familia de Dios
20:00 Josué y la tierra prometida
21:00 Reyes
22:00 Mundo cristiano
22:30 Películas
00:00 Confía solo en el Señor
01:00 Vive la verdad
01:30 Club 700 hoy
02:00 180 grados
02:30 Tiempo de buscar
03:00 La vida ahora
03:30 Vida dura
04:00 En contacto
04:30 El amor que vale
05:00 La voz del pueblo
00:00 Difícil de creer
00:30 Cine clásico mexicano
02:00 Cine clásico mexicano
03:30 Cine clásico mexicano
05:00 Himno nacional
05:05 AH Musica
05:15 Casa de Dios
08:00 Café AM
11:00 Médico de cabecera
12:00 Venga la alegría
13:00 Hechos meridiano
14:00 Acércate a Rocío
15:00 Lo que callamos las mujeres
16:00 Mujeres rompiendo el silencio
17:00 Un día para vivir
18:00 Noticiero Hechos de la tarde
19:00 Lo que callamos las mujeres
20:00 Hechos
21:00 Survivor
22:45 Hechos en breve
23:00 Azteca opinión
23:30 Casa de Dios
00:00 Difícil de creer
00:30 Cine clásico mexicano
02:00 Cine clásico mexicano
03:30 Cine clásico mexicano
05:00 Himno nacional
05:05 AH Musica
05:15 Casa de Dios
05:45 Hechos AM
01:40 El amor no tiene receta
02:35 El maleficio
03:20 La 3era en discordia
04:15 Mujer, casos de la vida real
07:00 Despierta
09:00 Mujer, casos de la vida real
09:50 Como dice el dicho
10:40 La rosa de Guadalupe
11:35 El amor no tiene receta
12:25 El maleficio
13:20 Esmeralda
15:05 Laura sin censura
15:55 Como dice el dicho
16:45 Vivir de amor
17:35 La rosa de Guadalupe
18:30 Mujer, casos de la vida real
19:20 El amor no tiene receta
20:10 El maleficio
21:05 Tal para cual - Superhéroe
21:35 La 3era en discordia
22:00 La 3era en discordia
22:30 En punto
23:00 Laura sin censura
23:55 Esmeralda
01:40 El amor no tiene receta
02:35 El maleficio
03:20 La 3era en discordia
04:15 Mujer, casos de la vida real
05:10 Vivir de amor
00:40 12 corazones - Especiales deportistas
01:30 El cuerpo del deseo
02:20 El cuerpo del deseo
03:10 Señora Acero - Bandeja de plata
04:05 Señora Acero - El cambio de escondite
05:00 Caso cerrado - La niña samurái; Asesino pasivo
06:40 Enfermeras
07:30 Enfermeras
08:20 Enfermeras
09:10 Santa Diabla
10:10 Santa Diabla
11:10 Parientes a la fuerza - Una idea absurda
12:00 Parientes a la fuerza - Institución sagrada
12:50 El señor de los cielos - El rescate
13:40 El señor de los cielos - Tendiendo trampas
14:30 El cuerpo del deseo
15:20 El cuerpo del deseo
16:10 Señora Acero - El canje
17:05 Señora Acero - Vicenta se entrega
18:00 Parientes a la fuerza - Terreno peligroso
18:50 Parientes a la fuerza - Una pareja feliz
19:40 Caso cerrado - Porno feminismo; Abuelo secuestrado
20:30 Caso cerrado - Reloj para medir sexo; Asociación contra bullying
21:20 Caso cerrado - El tumbe; Suegra metiche
22:10 El señor de los cielos - Prisioneras
23:00 El señor de los cielos - Enemigo derrotado
23:50 12 corazones - Ellos las prefieren mexicanas
00:40 12 corazones - Indios vs. vaqueros
01:30 El cuerpo del deseo
02:20 El cuerpo del deseo
03:10 Señora Acero - El canje
04:05 Señora Acero - Vicenta se entrega
05:00 Caso cerrado - Madre con perfil de hija; Electroshocks
05:50 Caso cerrado - Su última opción; Pokemon Go
00:00 El gordo y la flaca
01:00 Contacto deportivo
01:55 Netas divinas
02:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
03:45 Noticiero Univisión
04:05 Ellas soy yo Gloria Trevi
09:00 El gordo y la flaca
10:00 Cristina
10:45 Amor Didas Con Silvia Olmedo
11:45 Te sigo amando
12:35 Ellas soy yo Gloria Trevi
13:30 Al derecho y al Derbez
14:00 El gordo y la flaca
15:00 Primer impacto
16:00 Noticiero Univision: Edición digital
16:30 Noticiero Univisión
17:00 Amor Didas Con Silvia Olmedo
18:00 Netas divinas
18:55 Te sigo amando
19:45 Ellas soy yo Gloria Trevi
20:35 Al derecho y al Derbez
21:00 Noticiero Univisión
21:30 Noticiero Univisión: Edición Nocturna
22:00 Contacto deportivo
23:00 Primer impacto
00:00 El gordo y la flaca
01:00 Contacto deportivo
01:55 Netas divinas
02:50 Amor Didas Con Silvia Olmedo
03:45 Noticiero Univisión
04:05 Ellas soy yo Gloria Trevi
05:00 ¡Despierta América!
00:00 Noticias 1
01:00 Espejo público
07:00 Noticias 1
07:45 Espejo público
11:10 Tu Tiempo con Roberto Brasero
11:15 Cocina abierta
11:45 Pasapalabra
13:00 Noticias 1
13:45 Aruseros
14:15 Y ahora Sonsoles
16:15 Sueños de libertad
17:30 La ruleta de la suerte
18:30 Pasapalabra
19:30 El Hormiguero 3.0
20:30 Generación top
22:00 Anatomía de...
23:00 El chiringuito internacional
00:00 Noticias 1
01:00 Espejo público
05:00 Cocina abierta
06:30 Entrevistas Con María Beatriz Echandía
07:00 Programa Comercial
07:30 Programa Comercial
08:00 Programa Comercial
08:30 Programa Comercial
09:00 Programa Comercial
09:30 Programa Comercial
10:00 Echadas pa'lante
10:30 Citynoticias del mediodía
12:00 Voa El Mundo Al Dia
12:30 Programa Comercial
13:00 Programa Comercial
13:30 Programa Comercial
14:30 Programa Comercial
15:00 Programa Comercial
15:30 Citynoticias del mediodía
17:00 Programa Comercial
17:30 Programa Comercial
18:00 Mundo Curioso
18:30 El rollo de Fili
19:00 Citynoticias de las 8
20:30 Los del barrio
21:30 Citynoticias de las 8
05:00 Citynoticias de las 8
00:00 Desafío XX
01:30 Deportes 360
02:00 Tu voz estéreo
03:00 El diario de Diana
03:30 Las mujeres de mi tierra
04:00 La finca de hoy
04:15 Día a día I
08:00 Día a día I
10:30 El diario de Diana
11:00 La Dolce Vita
11:30 Noticias Caracol
14:00 La ley secreta
15:00 Desafío XX
16:30 Travesía
17:00 El diario de Diana
17:30 Deportes 360
18:00 Noticias Caracol
19:00 La ley secreta
20:00 Desafío XX
21:30 Una mirada al mundo
22:00 El diario de Diana
22:30 Última edición
23:00 La ley secreta
00:00 Desafío XX
01:30 Una mirada al mundo
02:00 Tu voz estéreo
03:00 El diario de Diana
03:30 Travesía
04:00 La finca de hoy
04:15 Día a día I
04:30 Noticias Caracol
00:00 Shark Tank
01:00 La bella Ceci y el imprudente - Confusión
02:00 El tesoro
03:00 Pedro el escamoso - Carmelo tiene pistas para encontrar a la hija de Lorenzo
06:30 Fragamente hablando
07:00 Mundo de mujeres
09:00 Cocina al punto con Peña y Tamara - El longuerón de Ayamonte
10:00 La trampa del amor
11:00 Destiny
12:00 Cocina al punto con Peña y Tamara - El longuerón de Ayamonte
13:00 #Sinfiltro - Margot Pérez Jiménez
14:00 El tesoro
15:00 Shark Tank
16:00 Play Top: La previa
16:30 Milwaukee Brewers at Miami Marlins : Béisbol de las Grandes Ligas - Milwaukee Brewers at Miami Marlins
19:00 Prime 9 - Plays at the Plate
19:30 #Sinfiltro - Margot Pérez Jiménez
20:30 Shark Tank
21:30 La trampa del amor
22:30 Béisbol MLB - Serie Mundial 1997: Florida Marlins vs. Cleveland Indians
00:00 Shark Tank
01:00 La bella Ceci y el imprudente - Impostor
02:00 El tesoro
03:30 Pedro el escamoso - Lidia sale con Sandro
04:00 A tiempo
00:00 Diomedes El Cacique
01:00 Charla Técnica
02:00 El despecho
03:00 Tenemos que Hablar
03:30 Diomedes El Cacique
04:30 Yo, José Gabriel
04:45 Alerta Bogotá
07:00 Mañana express
07:30 El despecho
08:30 Diomedes El Cacique
09:30 Buen día, Colombia
10:00 Ponte al día con Cata Robayo
11:00 América se entera
11:30 Noticias RCN
13:30 En la jugada
15:00 Turistéate
15:30 Tenemos que Hablar
16:00 Trendiando
17:00 Noticias RCN
19:00 Diomedes El Cacique
20:00 Charla Técnica
21:00 Noticias RCN
21:30 El despecho
22:30 Deportistas de lujo
23:00 Trendiando
00:00 Diomedes El Cacique
01:00 Charla Técnica
02:00 El despecho
03:00 Tenemos que Hablar
03:30 Diomedes El Cacique
04:30 Entrevistas con Hernán
04:45 Alerta Bogotá
05:00 RCN La Radio
01:00 Sucupira
02:00 24 Noche
03:00 Conectados
11:00 24 Tarde
13:00 Conectados
14:30 Carmen Gloria a tu servicio
16:00 Programación pagada
16:30 Programación pagada
17:00 Sucupira
17:45 Entrada Liberada
19:00 24 horas central
20:40 ¿Cuál es tu huella?
21:40 Conectados
23:30 Carmen Gloria a tu servicio
01:00 Sucupira
02:00 24 Noche
03:00 Conectados
04:15 24 AM
00:00 Mis amigos de siempre
01:00 Esperanza mía
02:00 Noche & Día
03:00 Mis amigos de siempre
07:30 Socios del espectáculo
09:30 Resto del mundo
10:00 Mediodía noticias
11:45 Cuestión de peso
13:00 1 de 2
14:00 Poco correctos
15:15 Esperanza mía
16:00 Mis amigos de siempre
17:00 Telenoche
18:45 Los 8 Escalones
20:30 Resto del mundo
21:15 Síntesis
22:00 Esperanza mía
23:00 Noche & Día
00:00 Mis amigos de siempre
01:00 Esperanza mía
02:00 Noche & Día
03:00 Mis amigos de siempre
04:00 Arriba argentinos
00:00 El elegido
01:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
02:00 Descubrir América
03:00 Vinos y placeres
03:25 Plano x plano
06:30 A la Barbarossa
08:15 Ariel en su salsa
10:00 El noticiero de la gente
11:30 Cortá por Lozano
13:30 Hashtag Viajeros
13:35 Sabores de Campo
14:00 Descubrir América
15:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
16:00 Los Exitosos Pells
17:00 Telefe noticias
18:45 El elegido
19:45 Viudas e Hijos del Rock & Roll
20:45 Gravedad zero
21:15 Staff
21:30 Staff
22:00 Los Exitosos Pells
00:00 El elegido
01:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll
02:00 Descubrir América
03:00 Vinos y placeres
03:25 Plano x plano
04:00 Buen Telefe
00:00 Madres de Plaza de Mayo: La historia
00:30 La ruta de las especias
01:00 Espíritu Newbery
01:30 Impriman la leyenda
02:00 Cantoras
03:00 Los Inoxidables 80's
03:30 El cerebro y yo
04:00 Mi oficio, mi historia
04:30 Maestros de América Latina
07:00 Medialuna III
07:30 La asombrosa excursión de Zamba
08:00 Cazadores de sonidos
08:30 Atlántico Sur
09:30 Soy del pueblo
10:00 Los Confines de la Palabra
10:30 Memoria iluminada
11:00 Argentina también es afro
11:30 Arquitectos. Maestros del espacio
12:00 El grito de la marea
12:30 El Origen De Las Especies
13:00 Pallarols, Maestro Orfebre
13:30 Mundo Bayer
14:00 Aguas adentro
14:30 Otro extremo
15:00 La meta
15:30 Somos futbolistas
16:00 Ensamblados. Los instrumentos de la orquesta
16:30 ¡Plop! Caete de risa
17:00 Cultura para principiantes
17:30 Pioneros
18:00 Grandes de nuestra cultura
18:30 En su justa medida
19:00 El loco de los huesos
19:30 Cambio ambiental
20:00 Equilibrios: Parques nacionales
20:30 Los trabajos y los días
21:00 La meta
21:30 Somos futbolistas
22:00 Ensamblados. Los instrumentos de la orquesta
22:30 ¡Plop! Caete de risa
23:00 Cultura para principiantes
23:30 Pioneros
00:00 Grandes de nuestra cultura
00:30 En su justa medida
01:00 El loco de los huesos
01:30 Cambio ambiental
02:00 Equilibrios: Parques nacionales
02:30 Los trabajos y los días
03:00 Historias debidas
04:00 Obra en construcción
04:30 La Vida Según Galeano
05:00 Movete Argentina: En casa
00:15 Encontro com Patrícia Poeta
01:20 Mais Você
02:30 No Rancho Fundo
03:15 Família É Tudo
04:05 Renascer
05:10 Conversa com Bial
06:45 Bom Dia Brasil
07:45 Encontro com Patrícia Poeta
08:50 Mais Você
10:00 Globo Esporte
10:25 Jornal Hoje
11:45 Cheias de Charme - Edição Especial
12:30 No Rancho Fundo
13:15 Família É Tudo
14:05 Renascer
15:00 Vale a Pena Ver de Novo - Alma Gêmea
16:00 No Rancho Fundo
16:45 Família É Tudo
17:30 Jornal Nacional
18:20 Renascer
19:25 Som Brasil Apresenta - Fábio Jr. 70 Anos
20:35 Que História É Essa, Porchat?
21:20 Jornal da Globo
22:10 Conversa com Bial
22:50 Família É Tudo
23:30 Vai Que Cola
00:15 Encontro com Patrícia Poeta
01:20 Mais Você
02:30 No Rancho Fundo
03:15 Família É Tudo
04:05 Renascer
05:10 Conversa com Bial
05:50 Que História É Essa, Porchat?
03:00 Portugal 3.0
04:00 A Vida Privada dos Livros
04:15 Sociedade Civil - Responsabilidade Sexual
05:15 Pontos & Cardeais - Tavira
05:39 Manchetes 3
07:15 Descomplica
07:45 Praça da Alegria
10:30 Portugal em Direto
12:10 O Preço Certo
12:59 Telejornal
14:00 Outras Histórias
15:00 A Nossa Tarde
16:15 Bem-Vindos a Beirais - Seguros à Antiga
17:00 24 Horas
18:00 A Conspiração
19:00 Joker
20:00 Notícias do Atlântico
21:00 Palavra aos Diretores
21:30 Os Nossos Dias
22:15 Tudo É Economia
23:00 Bom Dia Portugal
03:00 Grandiosa Enciclopédia do Ludopédio
04:00 A Vida Privada dos Livros
04:15 Sociedade Civil
05:15 Palavra aos Diretores
05:39 Manchetes 3
05:59 Jornal da Tarde
00:34 Au bout de l'enquête, la fin du crime parfait?
01:23 Mad in Belgium
02:23 Le dessous des cartes
02:36 Un si grand soleil
03:00 Le journal de radio Canadá
03:26 Telematin remonte ete 2024
04:16 TV5monde, le journal
04:30 Le temps d'Un détour
04:59 Le point
06:17 Outremer l'info
06:26 Chez nadette
06:30 Le journal de la RTBF
07:00 TV5monde, le journal
07:21 Le jardin extraordinaire
07:52 Littoral
08:19 Tendance XXI
08:45 Les saisons de pique-Assiette
09:12 Un si grand soleil
09:35 Suisse en scène
10:03 Le mystère Bardot
11:00 64' le monde en français - 1re partie
11:23 Le journal de l'économie
11:27 Merci, professeur!
11:30 64' le monde en français - 2e partie
11:50 L'invité
12:00 64' l'essentiel
12:05 L'angle mort
13:47 Mauvaise graine
14:00 Le journal de la RTS
14:27 Questions pour un champion
15:00 TV5monde, le journal Afrique
15:29 Une brique dans le ventre
16:00 Infrarouge le débat RTS
17:00 Le journal de France 2
17:27 Messi, le Festival de Cannes vu à hauteur de chien
17:30 Alexandra Ehle
19:00 Épicerie fine
19:30 L'actu
20:01 Parlement
20:28 Parlement
20:48 Parlement
21:13 Parlement
21:35 OPJ
22:27 OPJ
23:19 Le 6h00 info
23:44 Un dimanche à la campagne
01:16 La guillotine, une invention française
02:09 Version française
02:37 Un si grand soleil
03:00 Le journal de radio Canadá
03:26 Telematin remonte ete 2024
04:16 TV5monde, le journal
04:32 C'est du belge
05:00 Géopolitis
05:26 Objectif monde l'hebdo
05:54 Moi j'mange
00:00 Tg1
00:30 Unomattina
01:45 Storie italiane
03:45 Documentario
04:00 Tg3
04:30 TgR Buongiorno Italia
05:00 Rai News
09:15 Processo alla tappa
10:00 Tg2 L.I.S.
10:15 La vita in diretta
12:00 Tg1
12:30 Udienza Papale
13:00 Caro marziano
13:15 Cartoni animati
13:30 L'eredità
14:45 Casa Italia
16:30 Un posto al sole
17:00 Rai News
17:30 Affari tuoi
18:15 Marconi: L'uomo che ha connesso il mondo
20:00 Punti di vista
20:30 Porta a porta
22:00 Rai News
23:00 Tg1
23:15 Tg1 Mattina
00:00 Tg1
00:30 Unomattina
01:45 Storie italiane
02:30 Palermo: Giornata della Legalità
04:00 Tg3
04:30 TgR Buongiorno Italia
05:00 Rai News
05:45 Tg Sport
00:00 Radio' Clock
01:00 My Story - The Grand Heritage: Mystory x History
01:30 K-Food
01:40 K-Chat: Conversing in Korean
02:00 The Globalists
02:30 Premium Collection
03:00 Newscenter
03:30 Within the Frame
04:00 I'm Live
04:30 K-Stage 'Pan'
05:00 Travel Agency 2
05:30 K-Food
19:00 Arirang News 21:00
23:30 Issues & Insiders
00:00 Radio' Clock
01:00 Arirang Special
01:30 K-Movie
01:40 K-Chat: Conversing in Korean
02:00 SmartBiz Accelerators
02:30 Premium Collection
03:00 Newscenter
03:30 Within the Frame
04:00 Gugak the Music of Korea
05:00 Foodie on Motorbike
05:30 K-Movie
05:40 K-Chat: Conversing in Korean
00:00 News & Weather
00:10 Hobbies Sparkle Your Life!
00:35 See, Learn, Explore - A Deep Travelogue in Tohoku
00:40 Points at Issue
00:50 Songs for Everyone
00:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
03:00 News
03:10 Mix ¿¿¿¿¿¿¿!
03:20 Peek-a-boo
03:35 With Mother
04:00 NHK News 7
04:30 Today's Close-Up
04:57 Himu Bus
05:27 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
05:35 100 Beautiful Mountains of Japan Mini
05:40 Mini Program
05:43 World Weather
07:00 History Detective - Shuri Castle and the Kingdom of Ryukyu
07:45 VR¿¿¿¿¿¿¿
08:00 Budo Mind: The Five Rings
08:30 News Commentary
08:40 News & Weather
08:45 International News Report 2024
09:29 World Weather
09:30 Choices on How to Deal With Illness
10:15 Today's Cooking
10:40 Haiku Poetry
11:05 Anipara: Animation and Para-Sports
11:10 Spanish in a Happy Mood
11:30 Feeling English! Favorite Phrases Learned from Data
11:40 News & Weather
11:45 Go! Go! Cook R'n
11:55 Kid's Discovery
12:10 With Mother
12:35 Journeys in Japan
13:03 Mini Program
13:05 Today's Close-Up
13:32 World Weather
13:35 Grand Sumo Summer Tournament Highlights
14:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿
14:15 Himu Bus
14:45 City Tour on a Tram
14:59 Mini Program
15:00 News: Good Morning, Japan
16:00 News: Good Morning, Japan
17:00 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
17:15 Asaichi
18:54 World Weather
18:55 Exercise for Everyone
19:00 News & Weather
19:05 Himu Bus
19:35 Fishing Crazy
19:50 Today's Close-Up
20:17 Mini Program
20:20 Budo Mind: The Five Rings
20:50 Songs for Everyone
20:56 World Weather
21:00 News
21:20 Information Worth Knowing from the News Commentator Bureau
21:28 Mini Program
21:30 Churasan
21:45 ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿
22:00 News
22:05 News Around Japan
23:50 World Weather
23:55 World Music Album
00:00 News & Weather
00:10 ¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
00:40 Hello! NHK WORLD-JAPAN
00:45 Fun with Okinawa Dialects
00:50 Songs for Everyone
00:55 Grand Sumo Summer Tournament at Ryogoku
03:00 News
03:10 City-Scope
03:20 Peek-a-boo
03:35 With Mother
04:00 NHK News 7
04:30 The Instruction Manual Show - Cholesterol
05:15 Lunch ON!
05:43 World Weather
05:45 ¿¿¿¿¿¿¿ 845
00:00 Documental
00:30 Así Es China
01:00 América ahora
01:30 Ronda Artística
02:00 CGTN Noticias
02:30 Diálogo
03:00 CGTN Noticias
03:30 Documental
04:00 El Proyector
04:45 El Proyector
05:30 Saboreando China
06:30 Así Es China
07:00 CGTN Noticias
07:30 Documental
08:00 Ronda Artística
08:30 América ahora
09:00 Diálogo
09:30 Documental
10:00 El Proyector
10:45 El Proyector
11:30 Saboreando China
11:45 Nihao China
12:00 Documental
12:30 Así Es China
13:00 CGTN Noticias
13:30 Saboreando China
13:45 Nihao China
14:00 Ronda Artística
14:30 Diarios de viaje
15:00 Diálogo
15:30 Documental
16:00 El Proyector
16:45 El Proyector
17:30 Saboreando China
17:45 Nihao China
18:00 Documental
18:30 Así Es China
19:00 CGTN Noticias
19:30 Ronda Artística
20:00 CGTN Noticias
20:30 Diarios de viaje
21:00 Diálogo
21:30 El Proyector
22:15 El Proyector
23:00 CGTN Noticias
23:30 Saboreando China
23:45 Nihao China
00:00 Documental
00:30 Así Es China
01:00 Diarios de viaje
01:30 Ronda Artística
02:00 CGTN Noticias
02:30 Diálogo
03:00 CGTN Noticias
03:30 Documental
04:00 El Proyector
04:45 El Proyector
05:30 Saboreando China
05:45 Nihao China
00:30 Hawaii Five-0 - Mai Ka Wa Kahiko
01:20 CSI: Vegas - Shell Game
02:10 NCIS: New Orleans - The Terminator Conundrum
03:00 NCIS: New Orleans - Bad Apple
04:00 NCIS: New Orleans - Overlooked
05:00 Tevecompras
06:30 Swiss Nature Labs
07:00 Swiss Nature Labs
07:30 Swiss Nature Labs
08:00 NCIS: Criminología Naval - The North Pole
09:00 NCIS: Los Angeles - The Patton Project
09:50 NCIS: New Orleans - Hard Knock Life
10:40 NCIS: Criminología Naval - The North Pole
11:30 NCIS: Los Angeles - The Patton Project
12:20 CSI: Crime Scene Investigation - Leaving Las Vegas
13:10 CSI: Crime Scene Investigation - Sweet Jane
14:00 CSI: Miami - Dead Zone
14:50 CSI: Miami - Hard Time
15:40 Hawaii Five-0 - He Kauwa ke Kanaka na ke Aloha
16:30 Hawaii Five-0 - He Kohu Puahiohio I Ka Ho'olele I Ka Lepo I Luna
17:20 Hawaii Five-0 - Nalowale I Ke 'Ehu O He Kai
18:10 Mentes Criminales - 100
19:00 NCIS: Criminología Naval - Lifeline
19:55 NCIS: Hawai'i - License to Thrill
20:50 NCIS: New Orleans - Escape
21:45 Mentes Criminales - Slave of Duty
22:40 CSI - Precious Metal
23:35 CSI: Miami - Under Suspicion
00:30 Hawaii Five-0 - I Helu Pu
01:20 NCIS: Criminología Naval - Lifeline
02:10 Hawaii Five-0 - O Ka Mea Ua Hala, Ua Hala Ia.
03:00 Hawaii Five-0 - Na Keiki a Kalaihaohia
04:00 Hawaii Five-0 - He Puko'a Kani 'Aina
05:00 Tevecompras
05:30 Tevecompras
01:10 The Tudors
02:10 Community
02:35 Community
03:00 Royal Pains
04:00 Royal Pains
07:00 Drop Dead Diva
08:00 Community
08:30 Community
09:00 The Good Doctor
09:55 The Good Doctor
10:50 Marley y yo
13:00 Royal Flying Doctor Service
13:55 Royal Flying Doctor Service
14:45 Miss Simpatía
16:50 Una esposa de mentira
19:00 Mi abuela es un peligro 3
21:05 Encuentro explosivo
23:10 Miss Simpatía
01:15 The Tudors
02:20 The Chubbchubbs
02:30 Community
03:00 Royal Pains
04:00 Royal Pains
05:00 Royal Pains
00:45 La bruja de Blair
02:15 Las Mujeres Perfectas
04:00 9-1-1: Lone Star - Orgullo texano
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:05 Programación pagada
09:40 Programación pagada
09:50 Beverly Hills Cop II
11:55 Un detective suelto en Hollywood 3
13:55 The Predator
16:00 Infierno en la tormenta
17:41 Back to the Future
20:07 Los Simpson - Padres e Hijos
20:33 Los Simpson - El Gran Detective Criminal
21:00 Más rápido más furioso
23:00 El hombre invisible
01:00 Vanilla Sky
03:30 Un Papá con Pocas Pulgas
05:00 9-1-1: Lone Star - Act of God
01:20 Operación casino
02:47 Si Fueras Yo
04:41 Será anunciado
05:00 Hellboy
08:24 Los juegos del hambre
10:57 El destino de Júpiter
13:23 Hellboy
15:38 Los juegos del hambre
18:22 Valerian y la ciudad de los mil planetas
21:00 El destino de Júpiter
23:22 Los asesinatos de Amityville
01:03 El Niño
02:42 Los asesinatos de Amityville
04:24 Será anunciado
05:00 Happy Feet 2
00:02 Friends
00:27 Friends
00:51 Friends
01:14 Dragon Ball Z
01:40 Dragon Ball Z
02:06 Caballeros del Zodiaco
02:32 Lo que ellas quieren
04:42 The Big Bang Theory
05:00 Miracle Workers
06:25 La Niñera
06:53 La Niñera
07:22 La boda de mi mejor amigo
09:25 La Mejor de mis Bodas
11:12 The Big Bang Theory
11:35 The Big Bang Theory
12:02 The Big Bang Theory
12:28 Friends
12:56 Friends
13:24 Friends
13:52 La Niñera
14:17 La Niñera
14:43 Dragon Ball Z
15:13 Dragon Ball Z
15:43 Caballeros del Zodiaco
16:09 Dos policías rebeldes
18:49 El Demoledor
21:00 Dragon Ball Z
21:29 Caballeros del Zodiaco
21:57 El Juego de Ender
23:57 Friends
00:22 Friends
00:45 Friends
01:09 Dragon Ball Z
01:35 Dragon Ball Z
02:01 Caballeros del Zodiaco
02:27 Sólo un hombre
04:07 The Big Bang Theory
04:30 The Big Bang Theory
04:56 The Big Bang Theory
05:00 Wipeout
05:53 Miracle Workers
01:49 Verdad o reto
06:30 Infomercial
07:00 Infomercial
07:30 Infomercial
08:00 Infomercial
08:30 Infomercial
09:00 Infomercial
09:30 Infomercial
10:20 El misterioso secreto de la caja de Midas
12:28 Bienvenidos a mi mundo
14:13 Los pequeños Fockers
16:10 Guerra de papás
18:05 El transportador
20:00 El discípulo
22:28 Venganza
00:48 El Chicano
02:28 Secundaria mortal
01:20 Carrie
03:10 La persecución
04:50 Planet Action
06:30 Planet Action
07:00 Planet Action
07:30 Planet Action
08:00 Planet Action
08:30 Planet Action
09:00 Planet Action
09:30 Planet Action
10:00 Planet Action
10:30 Planet Action
11:00 Lo inevitable
12:20 La pantera rosa
14:05 La Pantera Rosa 2
15:55 Espejito, espejito
17:55 La llegada
20:05 Daredevil: El hombre sin miedo
22:00 El libro de los secretos
00:05 Colossal
02:05 Secuestrados
03:40 Apps
05:20 Planet Action
05:55 Planet Action
00:42 Hollywood One on One
03:00 Hollywood One on One
06:04 La esperanza vive en mí
08:14 Abbott y Costello en Hollywood
09:41 ER Emergencias
10:28 ER Emergencias
11:15 A.X.L.
12:50 Todos los perros van al cielo
14:20 Ámame o déjame
16:30 ER Emergencias
17:21 ER Emergencias
18:09 ER Emergencias
19:00 Le Cowboy
20:50 Cayo largo
22:35 ER Emergencias
23:22 ER Emergencias
00:08 ER Emergencias
00:55 Hollywood One on One
03:00 Hollywood One on One
04:30 A.X.L.
01:15 Jóvenes Brujas: Nueva Hermandad
02:49 Noche infernal
05:00 En el Tornado
06:51 Hombres de Negro 3
08:44 Pasajeros
10:52 Lo que ellas quieren
13:18 Alfa
16:03 En busca de la felicidad
18:30 Constantine
21:00 SWAT Unidad especial
23:21 SWAT Unidad especial 2
00:58 SWAT Bajo asedio
02:34 SWAT Unidad especial 2
05:00 Hombres de Negro 3
00:45 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Conmoción
01:33 Law & Order: Special Victims Unit - Escape
02:20 The Closer - No Good Deed
03:08 The Closer - Overkill
04:00 Major Crimes - Hindsight Part 3
04:43 Law & Order: Special Victims Unit - Appearances
06:26 Cold Case - The Hen House
07:18 Cold Case - The River
08:08 The Closer - Serving the King
09:01 The Closer - Serving the King
09:57 Major Crimes - Hindsight Part 2
10:55 Major Crimes - Hindsight Part 3
11:53 Cold Case - Bullet
12:52 Cold Case - Free Love
13:52 The Mentalist - White as the Driven Snow
14:47 The Mentalist - Violets
15:37 Law & Order: Special Victims Unit - Appearances
16:35 Law & Order: Special Victims Unit - Waste
17:33 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - Odio
18:31 Law & Order: Special Victims Unit - Head
19:30 Cold Case - The Hen House
20:26 Cold Case - The River
21:26 The Mentalist - White as the Driven Snow
22:19 The Mentalist - Violets
23:05 Person of Interest - The Devil's Share
23:55 Person of Interest - Lethe
00:41 Law & Order: Special Victims Unit - Hate
01:29 Law & Order: Special Victims Unit - Head
02:17 The Closer - Serving the King
03:04 The Closer - Serving the King
04:00 Major Crimes - Hindsight Part 5
04:27 Law & Order: Special Victims Unit - Juvenile
05:18 Law & Order: Special Victims Unit - Resilience
00:10 Chicago Fire - Sabes Dónde Encontrarme
01:00 Chicago Fire - La llamamos caramelo
01:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - La sala de prensa
02:40 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Verdaderas noticias falsas
03:30 Chicago Med - Más mal que bien
04:15 Chicago Med - Callar para siempre
05:00 Chicago Med - Con el corazón valiente
06:40 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Conversión
07:30 Chicago Fire - Soy el Apocalipsis
08:20 Chicago Fire - Sabes Dónde Encontrarme
09:10 Chicago Fire - La llamamos caramelo
10:00 Law & Order: Special Victims Unit - Decaying Morality
10:50 Law & Order: Special Victims Unit - El juego de la intimidación
11:40 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Madre de Incógnito
12:30 Chicago P.D. - A mi manera
13:20 Chicago P.D. - El puerto
14:10 Chicago P.D. - Una hermosa amistad
15:00 Chicago Fire - Categoría cinco
15:50 Chicago Fire - Espartaco
16:40 Chicago Fire - Que se queme
17:30 La Ley y el Orden: Unidad de Víctimas Especiales - Solsticio de Diciembre
18:20 Law & Order: Special Victims Unit - Parole Violations
19:10 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Una Historia Devastadora
20:00 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Inmunidad
20:50 Magnum P.I. - Charlie Foxtrot
21:40 Chicago P.D. - Al menos es justicia
22:30 Chicago P.D. - Apaguen la luz
23:20 Chicago Fire - Categoría cinco
00:10 Chicago Fire - Espartaco
01:00 Chicago Fire - Que se queme
01:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Fascinación
02:40 La Ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Conversión
03:30 Chicago Med - Con el corazón valiente
04:15 Chicago Med - Nunca se volverá a la normalidad
05:00 Chicago Med - Estamos perdidos en la oscuridad
05:50 La ley y el orden: Unidad de Víctimas Especiales - Sueño americano
01:45 Hombre en llamas
04:10 Fullscreen
04:35 Fullscreen
05:00 Fullscreen
05:25 Fullscreen
06:20 Amor eterno
08:15 Half Brothers
10:05 Mi nuevo jefe
12:05 The post: Los oscuros secretos del Pentágono
14:10 Sr. y Sra. Smith
16:20 Misión imposible: Repercusión
19:00 Rocky Balboa
21:00 Un detective en el kindergarden
23:05 Rambo II
00:55 Un misterio para Aurora Teagarden: El misterio de la calavera
02:30 Un misterio para Aurora Teagarden: Unos asesinatos muy reales
04:00 Fullscreen
04:30 Fullscreen
05:00 Fullscreen
05:30 Un misterio para Aurora Teagarden: Unos asesinatos muy reales
00:08 Bajo ataque
01:14 Kung fusion
02:55 Superfly
06:31 Venganza despiadada
08:42 Karate kid
11:48 Sucker Punch: Mundo Surreal
14:03 Cazafantasmas
16:48 Mad Max 2, el guerrero de la carretera
18:49 Mad Max 3
21:00 Mad Max: Furia en el camino
23:24 Bajo ataque
00:29 Bajo ataque
01:33 Resident Evil: La Resurrección
03:09 Asesino Ninja
05:00 Mad Max 2, el guerrero de la carretera
00:40 En la ciudad
02:45 Compañero de clase
03:00 La larga llamada
06:05 La isla de los olvidados
08:20 La aparición
11:00 Guía romántica de lugares perdidos
13:00 Un plan infalible
15:05 A Very British Christmas
16:50 Lolita Lobosco - The Circumference of the Oranges
19:00 Nolly on Masterpiece
19:55 Un professore - Rousseau
20:55 Un plan infalible
22:55 Los falsificadores
00:40 Berlin Eins
02:50 La colleja
03:00 La larga llamada
03:55 Lolita Lobosco - Only for My Eyes
01:14 Extraña pasajera
02:49 La venenosa
07:44 La Trampa Mortal
09:14 Corona de lágrimas
11:08 La ilusión viaja en tranvía
12:41 Senda Prohibida
14:34 Chabelo y Pepito vs. los Monstruos
16:14 Santo en la venganza de la momia
17:57 El castillo de los monstruos
19:37 Todo un hombre
21:31 Triste recuerdo
23:06 Diamantes colombianos
00:48 Contacto chicano
02:22 Risa en Vacaciones 8
04:04 El cara parchada
00:25 Las hijas del narco
02:15 Los lunes a las 9
07:25 Dos mejor que una
09:25 Tubérculo presidente
11:10 Marcelo
13:10 Se lo dije, Lucecita
14:40 El hijo perdido
16:15 Dos mejor que una
18:20 Chicas bien
19:25 Un tigre en la cama
21:00 A ellas les gustan mayores
22:45 Amar
00:35 Pimp Bullies víctimas de un prostíbulo
02:00 Marcelo
04:00 Amores de película
00:55 La La Land
06:35 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 Programación pagada
09:30 Programación pagada
10:05 Programación pagada
10:40 Programación pagada
11:15 Programación pagada
11:19 Las horas más oscuras
14:00 El amor menos pensado
16:44 El mejor lugar del mundo
18:42 Acepto... pero no tanto
21:00 El descanso
23:51 Titanic
02:59 Sangre blanca
04:30 Los colores del amor
01:20 Visiones de la muerte
03:15 The Diary of a Teenage Girl
06:20 Desatando al señor Darcy
07:55 Por el amor de George
09:30 Noche de estreno
11:10 La niña de mis ojos
12:40 Lo mejor está por venir
14:45 Jesse Stone: Lost in Paradise
16:20 Guernica
18:20 El asesino de las postales
20:10 Primera llegada
21:45 Camp X-Ray
23:50 60 minutos para morir
01:25 Toast
03:05 Los huérfanos
05:00 La familia Monster
01:07 Moonfall
03:23 Sierra Madre: prohibido pasar
04:23 Jerrod Carmichael: El Reality
06:11 Los fantasmas de mis ex
07:56 El cazarrecompensas
09:51 Megalodón 2: El gran abismo
11:51 Buenos vecinos
13:36 Buenos vecinos 2
15:16 La mesías
16:34 ¿Estás ahí, Dios? Soy yo, Margaret
18:15 La cruda verdad
20:06 Drácula: mar de sangre
22:00 El exorcista: creyentes
00:14 Megalodón 2: El gran abismo
02:16 Encuentro con el mal
03:40 Miami Vice
00:32 Spider-Man: A través del Spider-Verso
02:59 Los santos de la mafia
08:16 Constantine
10:24 El simpatizante
11:23 El contador
13:38 Jurassic World: mundo jurásico
15:47 Cincuenta sombras de Grey
17:59 Cincuenta sombras más oscuras
20:00 La mesías
21:20 Sierra Madre: prohibido pasar
22:20 Harry Potter y las reliquias de la muerte: Parte 2
00:37 El camino de Hill
02:50 Noches de tormenta
04:30 Pánico en casa
00:54 Patch Adams
02:51 Dakota al rescate
07:21 Sing, ¡ven y canta!
09:12 El cadáver de la novia
10:30 Pie pequeño
12:09 Ga'hoole: Leyenda de los guardianes
13:49 Cómo entrenar a tu dragón 2
15:33 Turbo
17:12 Los Pitufos 2
19:00 Sing, ¡ven y canta!
20:51 Beetlejuice: el superfantasma
22:24 Animales fantásticos: Los secretos de Dumbledore
00:50 Padres fuertes, hijas fuertes
02:26 El tiempo contigo
04:21 Pie pequeño
01:35 Shanghai-Express
03:00 El Increíble hombre menguante
06:05 C'mon C'mon: siempre adelante
08:00 El ocaso de un amor
09:45 La chica danesa
11:50 Gloria
14:00 La promesa
16:15 Spencer
18:15 Vivir
20:00 Metal y hueso
22:05 Regreso a Seúl
00:10 El observador
01:50 Buscando el camino a casa
03:00 Sweet Hearts Dance
04:45 Carmen
00:50 Batman regresa
03:00 Maldición ancestral
07:05 It: Capítulo dos
09:59 Annabelle
11:40 Annabelle 3: Viene a casa
13:30 Megalodón
15:30 Batman
18:30 Aquaman
21:00 Matrix resurrecciones
23:35 Proyecto X
01:10 La cosa del otro mundo
03:00 Steamboy: la máquina de vapor
05:10 Los caballeros del Zodiaco: Saint Seiya - El inicio
00:50 Una relación peligrosa
03:00 Elvis
07:30 El dilema
09:25 Last Week Tonight with John Oliver
10:05 A él no le gustas tanto
12:20 Vacaciones
14:05 Un vecino gruñón
16:15 Pase libre
18:05 Estafadoras en oferta
20:00 Jerrod Carmichael: El Reality
20:35 La estafa de los Logan
22:40 Jerrod Carmichael: El Reality
23:15 Dog, un viaje salvaje
01:00 Tu me manques
03:00 La máquina
05:00 Fiesta en casa
00:50 La maldición: la vida y muertes de Robert Durst
01:50 Lil Rel Howery: Yo lo dije... Ustedes lo pensaron
03:00 Very Ralph: la vida y obra de Ralph Lauren
07:00 Game of Thrones
08:00 Game of Thrones
08:55 Game of Thrones
09:55 Game of Thrones
10:55 El niño de mamá
12:40 Bill Maher: #Adulteando
13:49 Tótem
15:25 Donyale Luna: Supermodelo
17:00 Game of Thrones
17:55 Game of Thrones
18:57 Game of Thrones
19:47 Game of Thrones
20:42 Game of Thrones
21:37 Game of Thrones
22:39 Game of Thrones
23:29 Game of Thrones
00:24 Y2K: bomba de tiempo
01:49 Marc Maron: de mal en peor
03:00 Levántate y grita: canciones de una escuela de Filadelfia
04:00 Conociendo a Mr. Chow
05:33 Looking: The Movie
00:34 Robin Hood
03:00 Bestia
06:07 Anaconda
07:40 Anaconda 2: En busca de la orquídea sangrienta
09:21 Bestia
10:58 Fragmentado
13:01 Guasón
15:06 La caída de la Casa Blanca
17:22 Olimpo bajo fuego
19:23 Londres bajo fuego
21:04 Guasón
23:09 Hannibal
01:27 La huida
03:00 Terremoto: la falla de San Andrés
04:56 Robin Hood
01:38 Hombre de familia
03:51 Siempre a tu lado
07:24 Riesgo Total
09:21 Detrás de las paredes
10:57 Tiburón 4: La venganza
12:33 El Salvaje
14:18 El transportador 3
16:12 El peleador
18:15 Instinto predador
20:00 El Salvaje
21:50 Tomb Raider: Las aventuras de Lara Croft
23:58 Dulce familia
01:48 Una última y nos vamos
03:48 El código del miedo
05:25 Tomb Raider: Las aventuras de Lara Croft
00:00 La rosa de Guadalupe
00:50 Un refugio para el amor
02:20 Pueblo chico, infierno grande
03:50 Lo que la vida me robó
06:10 La rosa de Guadalupe
07:00 Abrázame muy fuerte
08:35 Un refugio para el amor
10:15 La intrusa
11:55 Pueblo chico, infierno grande
13:30 Lo que la vida me robó
15:05 Un refugio para el amor
16:45 Abrázame muy fuerte
18:20 La intrusa
20:00 Pueblo chico, infierno grande
21:35 Lo que la vida me robó
23:10 El maleficio
00:00 La rosa de Guadalupe
00:50 Un refugio para el amor
02:20 Pueblo chico, infierno grande
03:50 Lo que la vida me robó
05:20 El maleficio
00:00 Momentos Mágicos de la Música - Kathleen Battle & Jessye Norman
01:00 Teatro Amazonas
02:00 Shakespeare: Nace un genio
03:00 Maravillas del Mediterráneo - El Museo Nacional de Arqueología Submarina de Cartagena
03:30 El show de Graham Norton
04:30 Programación pagada
05:00 Programación pagada
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Teatro Amazonas
09:00 Shakespeare: Nace un genio
10:00 Wallander - La traición
11:45 Real Humans - Poder en el corazón
12:55 Real Humans - Astuto Leo
14:00 El show de Graham Norton
15:00 El duelo de Morricone
16:20 Tres Tenores: De Carcalla, al mundo
18:00 Philharmonia
19:00 Endeavour: El joven Morse - Salida
20:45 Miguel y William
22:35 El duelo de Morricone
00:00 Tres Tenores: De Carcalla, al mundo
01:40 Maravillas del Mediterráneo - El Museo Nacional de Arqueología Submarina de Cartagena
02:05 Philharmonia
03:00 Trésors oubliés de la Méditerranée - El Palacio del Barón de Erlanger, Túnez
03:30 El show de Graham Norton
04:30 Programación pagada
05:00 Programación pagada
05:30 Programación pagada
00:00 Camino olímpico
00:30 Ibiza Marathon 2024
01:00 La región
02:00 Tiempo Extra Radio
03:00 El desmarque
04:00 Le Castelet Highlights
07:00 Marathon Des Sables
07:30 Ringside
11:00 Play
12:00 Tiempo Extra Radio
13:00 El desmarque
14:00 Pepe Island Boggie 2024
14:30 LIFFF
16:00 Play
17:00 Destino París
17:30 MLB
20:00 Play
21:00 Tiempo Extra Radio
22:00 El desmarque
23:00 Destino París
23:30 Sideline
00:30 Marathon Des Sables
01:00 ELMS Highlights
02:00 Tiempo Extra Radio
03:00 El desmarque
04:00 Camino olímpico
04:30 Ibiza Marathon 2024
05:00 Play
01:00 Skateboarding Circuito Nacional Valida
03:00 Destino París
06:30 Ibiza Marathon
07:00 Mini League
08:00 Liga W
09:00 La birria
09:30 LBK
11:00 Basket 3x3 CSP
12:00 La birria
12:30 Gaming Pass
13:00 Golerinas
14:00 SuperCup
15:30 LBK
17:00 La birria
17:30 LBK
19:00 Gaming Pass
19:30 Camino olímpico
20:00 Destino París
20:30 LBK
22:00 La birria
22:30 Gaming Pass
23:00 Mundial de Atletismo Indoor
02:00 Marathon Des Sables
02:30 Ibiza Marathon
03:00 Basket 3x3 CSP
04:00 Mini League
00:00 Liga BBVA Sub-18
02:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
08:00 Box
10:00 LNBP Femenil 2024
12:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
15:00 Revolucionando
16:00 Sports Quest
16:30 Box
18:30 National Icons
19:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
22:00 Sports Quest
22:30 Pierrotazo
23:30 Sports Quest
00:00 Liga BBVA Sub-18
02:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
05:00 Liga Mexicana de Beisbol 2024
00:00 SportsCenter
01:00 SportsCenter
02:00 Futbol Picante
03:00 Torino vs. Milan
07:00 SportsCenter
08:00 SportsCenter
09:00 SportsCenter
10:00 NBA
12:00 SportsCenter
12:45 Atalanta vs. Bayer Leverkusen
15:15 SportsCenter
16:15 SportsCenter
17:15 SportsCenter
18:00 Atalanta vs. Bayer Leverkusen
20:00 Béisbol del miércoles de ESPN
23:00 Futbol Picante
00:00 SportsCenter
01:00 SportsCenter
02:00 Futbol Picante
03:00 Atalanta vs. Bayer Leverkusen
05:00 ESPN FC
00:00 Futbol Picante
01:00 Futbol Picante
02:00 SportsCenter
03:00 WTA Tour - WTA Internazionali BNL d'Italia
07:00 SportsCenter
08:00 Futbol Picante
09:00 Goles de la Eredivisie
10:00 Roma vs. Genoa
12:00 Futbol Picante
13:00 Futbol Picante
14:00 Futbol Picante
15:00 A confirmar
16:00 Atalanta vs. Bayer Leverkusen
18:00 NBA
20:00 SportsCenter
21:00 SportsCenter
22:00 SportsCenter
23:00 SportsCenter
00:00 Futbol Picante
01:00 Futbol Picante
02:00 SportsCenter
03:00 Moto GP
05:00 SportsCenter
00:00 NBA
02:00 Atalanta vs. Olympique de Marseille (Fra)
04:00 Goles De La Serie A
08:00 First Take
10:00 NCAA Women's Beach Volleyball Championship
11:30 NCAA Women's Beach Volleyball Championship
13:00 PGA Tour Highlights - The Genesis Invitational Especial
14:00 NBA
16:00 Moto GP Race
18:00 ESPN Knockout Top Rank
20:00 UEFA Europa League Highlights
20:30 MLB Plays of the Week
21:00 ESPN FC
22:00 Atalanta vs. Bayer Leverkusen
00:00 Roland Garros
03:00 Roland Garros
05:00 SportsCenter
00:00 UEFA Champions League Weekly
00:30 Acción de la NBA
01:00 British Invasion
02:00 Borussia Dortmund vs. Paris Saint Germain (Fra)
04:00 El show de la F1
08:00 Racing Club vs. Argentinos Jrs.
10:00 Historias fútbol argentino River (5) vs. (4) AAAJ
11:00 WWE Smackdown Highlights
12:00 El show de la F1
13:00 Estudiantes (LP) vs. Dep. Riestra
15:00 Real Madrid vs. Manchester City
17:00 Wwe nxt
18:00 Fight Night Edson Barboza vs. Lerone Murphy
21:00 Def. y Justicia vs. Gimnasia (LP)
23:00 Goleadas en el fútbol argentino
00:00 El show de la F1
01:00 Flyweight Contenders
02:00 Real Madrid vs. Manchester City
04:00 Goles De La Serie A
05:00 Goleadas en el fútbol argentino
01:00 El show de la F1
02:00 River Plate vs. Belgrano
08:00 El show de la F1
09:00 WTA Tour - WTA Internazionali BNL d'Italia
11:00 ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia
13:00 Fórmula 1
15:00 Goles De La Serie A
16:00 Barracas Central vs. Sarmiento
18:00 Wwe nxt
19:00 Inter Vs. Lazio
21:00 Torino vs. Milan
23:00 Le Havre vs. Olympique de Marseille
01:00 Goles De La Serie A
02:00 Central Córdoba vs. Boca Jrs.
04:00 Flyweight Contenders
05:05 Prácticas - Fórmula 3
00:05 Ridiculousness
00:30 Ridiculousness
00:55 Ridiculousness
01:20 Ridiculousness
01:40 Ridiculousness
02:05 Tu Mix de Hoy
03:00 Arriba MTV
04:00 Latino Fuerte
07:00 Arriba MTV
08:00 Latino Fuerte
09:00 Catfish Mentiras en la Red
09:45 Catfish The TV Show
10:35 Catfish Mentiras en la Red
11:25 Are You the One?
12:15 Are You the One?
13:10 Ridiculousness
13:35 Ridiculousness
13:55 Ridiculousness
14:20 Ridiculousness
14:40 Ridiculousness
15:00 Ridiculousness
15:25 Ridiculousness
15:50 Catfish
16:40 Catfish
17:20 Catfish
18:05 Catfish Colombia
19:00 ¿Por qué Me Escondes?
19:50 Atrapados en el acto infieles
20:40 Ridiculousness
21:05 La venganza de los Ex VIP
22:00 The Challenge All Stars
22:50 Ink Master
23:50 Ridiculousness
00:15 Ridiculousness
00:40 Ridiculousness
01:05 Ridiculousness
01:35 Ridiculousness
02:05 Tu Mix de Hoy
03:00 Arriba MTV
04:00 Latino Fuerte
05:00 Insomnio
00:00 Playlist Telehit Plus
03:00 Fcking Love Plus
04:00 La calle suena Plus
09:00 Fcking Love Plus
10:00 La calle suena Plus
11:00 Rock Me Plus
12:00 Playlist Telehit Plus
15:00 Fcking Love Plus
16:00 La calle suena Plus
17:00 Rock Me Plus
18:00 Playlist Telehit Plus
21:00 Fcking Love Plus
22:00 La calle suena Plus
23:00 Rock Me Plus
00:00 Playlist Telehit Plus
03:00 Fcking Love Plus
04:00 La calle suena Plus
05:00 Rock Me Plus
00:00 Top 10
00:55 Reggaetown
01:50 90's Pop Hits
02:45 Telehitazos
03:40 Musicología
04:35 Suena el Dembow
06:55 Reggaetown
07:50 90's Pop Hits
08:45 Telehitazos
09:40 Musicología
10:35 Suena el Dembow
11:30 Playlist Telehit
12:00 Top 10
12:55 Reggaetown
13:50 90's Pop Hits
14:45 Telehitazos
15:40 Musicología
16:35 Suena el Dembow
17:30 Playlist Telehit
18:00 Top 10
18:55 Reggaetown
19:50 90's Pop Hits
20:45 Telehitazos
21:40 Musicología
22:35 Suena el Dembow
23:30 Playlist Telehit
00:00 Super Hits
00:55 Mixología
01:50 Musicología
02:45 Telehitazos
03:40 90's Pop Hits
04:35 Ranking
05:30 Playlist Telehit
00:40 Encuentros paranormales
01:30 Encuentros paranormales
02:16 El camino de los espíritus
03:02 Historias de fantasmas casas embrujadas
03:48 Historias de fantasmas
04:34 Aeropuerto 24/7 Miami
05:00 Desafío X2
07:24 Guerrero Ninja Americano
09:05 Kilos mortales
10:55 Supervivencia al desnudo a solas
11:50 Supervivencia al desnudo a solas
12:45 Supervivencia al desnudo solo
13:40 Supervivencia al desnudo solo
14:35 Supervivencia al desnudo solo
15:30 Supervivencia al desnudo solo
16:25 Supervivencia al desnudo
17:20 Guerrero Ninja Americano
19:10 Peligro al desnudo
20:05 Todos contra Ed Stafford
21:00 Supervivencia al desnudo
22:50 Supervivencia al desnudo
23:45 Mirada policial
00:40 Guerrero Ninja Americano
02:16 Peligro al desnudo
03:02 Fiebre del oro
04:34 Aeropuerto 24/7 Miami
05:00 Desafío X2
05:48 Fiebre del oro
00:12 Pesca Mortal - Lealtad a Prueba
01:48 Pescadores de Langosta - Storm of the Season
02:36 Mega carga - Grand Ship Auto
03:24 Maravillas de Estados Unidos - Cañones
03:48 Maravillas de Estados Unidos - Yosemite
04:12 Expedición a lo desconocido - El templo de la perdición
06:36 Pescadores de Langosta - Storm of the Season
07:24 Mega carga - Grand Ship Auto
08:12 Maravillas de Estados Unidos - Cañones
08:36 Maravillas de Estados Unidos - Yosemite
09:00 Expedición a lo desconocido - El templo de la perdición
09:48 Expedición a lo desconocido - La verdadera cruz de Jesucristo
10:36 Hoteles: Secretos y leyendas - Crimen imperfecto, la sorpresa, el presidente del pueblo
11:24 Misterios en el museo - Mascota presidencial, el desastre y catálogo encubierto
12:12 Alaska: Peligro en el Aire - Every Dog Has Its Day
13:00 Pesca mortal: La carnada - Tensión en altamar
13:48 Alaska: la última frontera - La playa se incendia
14:36 Mi Novio es el Hombre Lobo - Concurso de Talentos
15:00 Mi Novio es el Hombre Lobo - Helen y Yana
15:24 Dinosaurios modernos - Aves extraordinarias
16:12 El ferrocarril de Alaska - La zona muerta
17:00 Alaska remota - El dinero trae cambios
17:48 Alaska remota - El primer tour de la mina
18:36 Pioneros de Polonia
19:24 Alaska: la última frontera - Un puente y un oso
20:12 Alaska: la última frontera - Acción de Gracias en el Yuletide
21:00 Oro bajo cero: Debajo del hielo - Gold From the Deep
21:48 La peligrosa ruta del café - Etiopía
22:36 Alaska: Peligro en el Aire - Peligro, ráfagas solares
23:24 Sobrevivientes del hielo - Lucha por Comida
00:12 Fieras de la montaña - Batalla entre equipos
01:48 Sangre Apalache - El Fusil Antiguo
02:12 Sangre Apalache - Arreglos de emergencia
02:36 La maldición del oro - Fantasmas del pasado
03:24 Línea de Producción - Forgemasters Steel
03:48 Línea de Producción - JCB
04:12 Supercargas - Icy Roads in Austria
05:00 Fieras de la montaña - Batalla entre equipos
00:10 Hermanos a la obra - Ashley y Aben
00:57 Hermanos a la obra - Janna y Jason
01:44 Vívala o véndala - Renovaciones para espacios oscuros y anticuados
02:31 Rescatando propiedades - Fracaso inclinado
03:00 Nuestro hogar en la isla - Crear recuerdos familiares en el lago Indian
03:25 Hermanos a la obra - Aven y Phillip
04:13 Rescata mi restaurante - Afuera lo viejo, adentro lo nuevo
05:01 Rescata mi restaurante - Colapsado en Berkeley
06:38 Remodelaciones con celebridades - El gran agradecimiento de Fran Drescher
07:28 Remodelaciones con celebridades - Gracias por Anthony Anderson
08:22 Todo en 90 días: casados en el extranjero - Se necesita a dos personas
10:18 Remodelaciones con celebridades - Los héroes de Melissa McCarthy
11:16 Remodelaciones con celebridades - La sorpresa de Michael Buble
12:14 Remodelaciones con celebridades - Brad Pitt y la renovación del patio trasero
13:12 Remodelaciones con celebridades - Rainn Wilson sorprende a su niñera
14:10 Remodelaciones con celebridades - Allison Janney y un regalo único
15:08 Las renovadoras - Una casa en Sanders
16:06 Hermanos a la obra - Carlie y Drum
17:04 Love It or List It - Moms at Odds
18:02 Remodelación en pareja - Una casa luminosa y con diseño abierto
19:00 ¡Ayuda! Arruiné mi casa - Sin ángulos rectos
19:58 ¡Ayuda! Arruiné mi casa - Alguien tiene que ceder
20:56 La casa del mal - Deben dejarla morir
21:46 La casa del mal - Él siempre me asustará
22:36 Pesadilla en la cocina de Ramsay - El Cantito
23:23 Comprometidos con los bienes raíces - Una cocina de ensueño
00:10 Married to Real Estate - Home Sweet Om
00:57 Comprometidos con los bienes raíces - Un espía para el diseño
01:44 Vívala o véndala - Los años 80 reciben una renovación
02:31 Rescatando propiedades - Renovación a distancia
03:00 Nuestro hogar en la isla - De escapada de fin de semana a hogar permanente en el lago Indian
03:25 Hermanos a la obra - Belinda y Tiago
04:13 Cambiemos esposas - DeGarmo vs. Mosby
05:01 Cambiemos esposas - McCormick Vs Muffley
05:49 Wife Swap - Goss vs. Joseph
00:43 Monstruos de río: aguas desconocidas
01:35 Un nuevo espectáculo en el mar
02:25 Encuentros con Monstruos
03:17 Pesca mortal
04:08 Pescadores al límite
05:00 Islas mortales con Dave Salmoni
06:40 Wild Frank: el legado de Félix
07:30 Programa pagado
08:00 Televentas
08:30 Programa pagado
09:00 Pequeños gigantes de la naturaleza
09:30 Sasquatch: la leyenda de Pie Grande
10:28 Monstruos de río: aguas desconocidas
11:26 Un nuevo espectáculo en el mar
12:24 Encuentros con Monstruos
13:22 Pesca mortal
14:20 Pescadores al límite
15:18 Entre perros y gatos
16:16 El acuario
17:14 Con el agua al cuello
18:11 Patagonia: Al borde del mundo
19:08 Islas mortales con Dave Salmoni
20:05 The Bond
21:02 Wild Frank: el legado de Félix
21:59 Pesca mortal
22:56 Amanda al rescate
23:53 Patagonia: Al borde del mundo
00:43 Islas mortales con Dave Salmoni
01:35 The Bond
02:25 Wild Frank: el legado de Félix
03:17 Pesca mortal
04:08 Amanda al rescate
05:00 Edén
05:50 Guardianes de borneo
00:50 Air Crash Investigation - Deadly Pitch
01:40 Ciudades perdidas con Albert Lin - Nan Madol: la isla perdida del Pacífico
02:25 Solo contra el mundo - Dentro de aguas violentas
03:10 Alerta aeropuerto
03:55 Alerta Aeropuerto
04:35 Megaindustria de alimentos - De té y helado
05:00 Megaindustria de alimentos - Lácteos más sabrosos
05:20 Megaindustria de alimentos: Estados Unidos - Turducken y mostaza
06:25 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Restaurar la naturaleza
06:50 Eco-Eye: Soluciones sustentables - Agricultura amigable
07:15 Megaindustria de alimentos - Wrap tikka de pollo y corndog de camarones
07:45 Megaindustria de alimentos - Patatas fritas y fresas
08:15 Megaindustria de alimentos - Guacamole y queso
08:35 Gordon Ramsay: Sabores extremos - Aventuras extremas: Costa jurásica de Inglaterra
09:35 Air Crash Investigation - Deadly Directive
10:30 Alerta Aeropuerto: Madrid - Escápate si puedes
11:20 Alaska: Los nuevos pioneros - Nuevas oportunidades
12:15 Salvajemente famosos - Bobby Bones en los fiordos nórdicos
13:10 Primal Survivor: Extreme African Safari - Untamed Coast
14:05 Serpientes en la ciudad - Pitón en la boda
15:00 Los depredadores más peligrosos de África - Pequeños, pero mortales
16:00 Air Crash Investigation - Deadly Directive
17:00 Ancient Bodies: Secrets Revealed - La pareja de Weerdinge: El misterioso doble homicidio
18:00 Alerta aeropuerto - Seducido en la web
19:00 Alerta Aeropuerto: Lima - Findige Schmuggler
20:00 Alerta Aeropuerto: Roma - Santos y pecadores
21:00 Air Crash Investigation - Disaster at Dutch Harbor
21:55 Air Emergency - Pitch Battle
22:50 Secretos de los gigantes - Secretos del gran mamut
23:50 Salvajemente famosos - Bobby Bones en los fiordos nórdicos
00:50 Mayday: Catástrofes aéreas - Ascenso fatal
01:40 Ciudades perdidas con Albert Lin - Los secretos de Petra
02:25 Solo contra el mundo - Mares asesinos
03:10 Alerta Aeropuerto
03:55 Alerta Aeropuerto
04:35 Megaindustria de alimentos - De caramelos de fruta y sopa de pollo
05:00 Megaindustria de alimentos
05:20 Megaindustria de alimentos
00:08 Cosas extrañas de la historia
00:59 Los Expedientes Secretos
01:48 Alienígenas ancestrales
02:36 Inexplicable Latinoamérica
03:25 Amos del pantano invasión de serpientes
04:12 Reyes del dolor
05:00 Ruta OVNI
06:30 ¿Quién da má$?
07:00 Infomerciales
08:00 Infomerciales
09:00 Archivos secretos del Vaticano
09:58 Lo Mejor de Cazadores de Tesoros
10:47 ¿Quién da má$?
11:12 El Precio de la Historia
12:03 Inexplicable Latinoamérica
12:56 Grandes tesoros del mundo
13:47 Grandes misterios de la historia
14:38 Extraterrestres entre nosotros
15:32 Alienígenas ancestrales
16:23 Inexplicable
17:16 Gigantes de la industria mega marcas
18:13 Lo mejor de El precio de la historia
19:06 Lo mejor de El precio de la historia
20:00 Abierto para compras
20:30 Abierto para compras
21:00 Gigantes de la comida
21:55 Gigantes de los juguetes
22:22 Gigantes de los juguetes
22:49 Archivos secretos del Vaticano
23:52 ¿Quién da má$?
00:16 Mitos los grandes misterios de la humanidad
01:12 Los Expedientes Secretos
01:59 Alienígenas ancestrales
02:43 Inexplicable Latinoamérica
03:29 Amos del pantano invasión de serpientes
04:15 Reyes del dolor
05:00 Ruta OVNI
05:30 Ruta OVNI
00:19 Constructores de imperios
01:26 Revelaciones
02:56 Celtas la historia jamás contada
03:47 El Universo
04:32 La Ilíada y la Odisea
07:00 Infomerciales
08:00 Secretos de guerra
08:56 El Universo
09:55 Celtas la historia jamás contada
10:58 War Gamers Mujeres en la 2da guerra
12:02 Carrera hacia la victoria
12:59 La muerte de Jesús una investigación médica
13:58 Las huellas de Jesús en Roma
14:58 El Siglo Asiático
15:57 Secretos de guerra
16:54 El Universo
17:53 Escocia la lucha de los clanes
19:00 El Siglo Asiático
20:03 Berlín 1945
21:09 Imperios Ancestrales
23:12 El Siglo Asiático
00:16 Berlín 1945
01:23 La muerte de Jesús una investigación médica
02:15 Las huellas de Jesús en Roma
03:08 Escocia la lucha de los clanes
04:07 El Siglo Asiático
05:00 Berlín 1945
00:31 Todo en 90 días: solteros otra vez - La primera cita de Tyray
01:23 Todo en 90 días: solteros otra vez - Debbie dice una mentira
02:11 Investigación paranormal con los Osbourne - La familia Osbourne vive de nuevo
02:59 Emergencias sexuales - Consigan una habitación
03:47 Princesitas - Concurso Universal Royalty Hollywood
04:35 Secretos de mi Cuerpo - Gail
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Todo en 90 días: solteros otra vez - La primera cita de Tyray
09:22 Todo en 90 días: solteros otra vez - Debbie dice una mentira
10:17 Investigación paranormal con los Osbourne - Roswell o engaño
11:11 Investigación paranormal con los Osbourne - Rompiendo todas las reglas
12:05 Todo en 90 días: antes del viaje - ¿Quién llora ahora?
13:53 Todo en 90 días: solteros otra vez - La primera cita de Tyray
14:47 Todo en 90 días: solteros otra vez - Debbie dice una mentira
15:41 Investigación paranormal con los Osbourne - Fiesta con animales
16:35 Investigación paranormal con los Osbourne - Control terrestre al mayor Oz
17:29 Todo en 90 días: antes del viaje - Confesiones
18:22 Todo en 90 días: antes del viaje - Confesiones y más
19:15 Quintuplicados - Fiesta por 5
20:08 Quintuplicados - Desorden por 5
21:01 Emergencias Sexuales - Travesuras entre maniquíes
21:54 Emergencias sexuales - Apocalipsis zombi
22:47 Todo en 90 días: antes del viaje - Confesiones
23:40 Todo en 90 días: antes del viaje - Confesiones y más
00:33 Quintuplicados - Desorden por 5
01:23 Quintuplicados - Fiesta por 5
02:11 Emergencias sexuales - Accidente en el Heno
02:59 Emergencias Sexuales - Travesuras entre maniquíes
03:47 Princesitas - Concurso Glitzy Divas
04:35 Secretos de mi Cuerpo - Chris
05:00 Todo en 90 días: ¿Felices por siempre? - El límite
00:00 El último camino
02:00 La dimensión desconocida
02:55 Secretos de Penthouse
03:45 Secretos de Penthouse
04:35 ¡Alto! Frontera
07:00 Infomerciales
08:00 Infomerciales
09:00 Acusado: culpable o inocente
09:45 Acusado: culpable o inocente
10:35 El libro de los secretos
12:30 La persecución
14:15 Confesiones de un asesino serial
15:10 Cam Alert: captura exitosa
15:40 Cam Alert: captura exitosa
16:10 La dimensión desconocida
17:05 El libro de los secretos
19:05 El último camino
21:00 La dimensión desconocida
21:55 El forastero
23:45 El supremo
01:50 La dimensión desconocida
02:45 Confesiones de un asesino serial
03:40 Metrópoli Bogotá
04:10 Metrópoli Bogotá
04:35 Cam Alert: captura exitosa
05:00 Condenadas a muerte
00:00 Pueblos para comérselos - Hervás
00:30 Platos fáciles para cada día con Jamie
01:00 Un paseo por Oaxaca
01:30 Productos artesanos: México - Nieves de garrafa y rompope
02:00 Platos de cuchara - Platos con pollo y huevo
02:30 Sabores callejeros - Matahambrito asado al paso de Tucumán, Argentina
03:00 Los favoritos de Mauricio en Nueva York
03:30 Postres fáciles
04:00 Menú para todos los días - Fabada con camarones y salsa verde italiana y buñuelos
04:30 Maestros del ceviche
05:00 Mapa de los sabores de México - Sopa de viejo; Requesón estilo Parral; Estofado
06:30 Delicias de la antigua Europa - Dublín
07:00 Platos fáciles para cada día con Jamie
07:30 Repostería con Virginia Sar: Desayunos y meriendas - Beignets y bollos fritos de verano
08:00 Menú para todos los días - Fabada con camarones y salsa verde italiana y buñuelos
08:30 Sabores callejeros - Matahambrito asado al paso de Tucumán, Argentina
09:00 La pastelería de Paulina - Los padres de mi novio
09:30 Maestros del ceviche
10:00 Los favoritos de Mauricio en Nueva York
10:30 Los fogones tradicionales España - Viso de Alcor: sopas de ajo, salmorrejo, piñonate
11:00 Platos fáciles para cada día con Jamie
11:30 Cocina de mercado con Sonia - Torta de pitaya; codornices en mole negro
12:00 Maestros del taco - Cocuyos
12:30 Parrilla para todos los días
13:00 La cocina de los recuerdos - Enmoladas; Empanadas mexicanas
13:30 Brunch con Ximena Sáenz - Onigiri, okonomiyaki, sopa de miso, pancakes
14:00 Platos de cuchara - Platos con pollo y huevo
14:30 Cocina de mercado con Sonia - Torta de pitaya; codornices en mole negro
15:00 Los fogones tradicionales España - Viso de Alcor: sopas de ajo, salmorrejo, piñonate
15:30 Postres fáciles
16:00 Amigos a la mesa
16:30 Abuelita linda - Cholula
17:00 Asado de obra - Guiso de obra
17:30 México en una tortilla
18:00 Pueblos para comérselos - Hervás
18:30 Mapa de los sabores de México - Sopa de viejo; Requesón estilo Parral; Estofado
19:00 Brunch con Ximena Sáenz - Onigiri, okonomiyaki, sopa de miso, pancakes
19:30 Cocina de mercado con Sonia - Torta de pitaya; codornices en mole negro
20:00 Los fogones tradicionales España - Viso de Alcor: sopas de ajo, salmorrejo, piñonate
20:30 Los Petersen en el litoral - Pesca del río Paraná
21:00 Me voy a comer el mundo - Laponia
22:00 Productos de mi tierra, México - Maguey
22:30 La cocina de los recuerdos - Enmoladas; Empanadas mexicanas
23:00 Los Petersen en el litoral - Pesca del río Paraná
23:30 Pasión, arte y cocina
00:00 Don Juliote de la Mancha - La puerta de La Mancha
00:30 Platos fáciles para cada día con Jamie - Jerk Chicken In A Bun; Jamie's Houmous Tip; Rocky Road
01:00 Un paseo por Oaxaca
01:30 Productos artesanos: Argentina
02:00 Platos de cuchara - Platos de Michoacán
02:30 Sabores callejeros - Ceviche de caracol Pala de Cartagena, Colombia
03:00 Los favoritos de Paulina Abascal - Casa de la seda
03:30 Postres fáciles
04:00 Menú para todos los días - Pho y chiles chipotles rellenos
04:30 Maestros del ceviche
05:00 Mapa de los sabores de México - Ensalada turula; Sopa de gota; Conejo en sihuamonte
05:30 Aventuras en el Paraíso. Francisco en Hawái - Pohaku Paea
00:04 Guerra de parrillas - Detroit: Downtown vs. New Center
00:48 Brunch con Bobby - Brunch con manzanas
01:10 Las recetas de Daphne - Ve ve verano
01:32 Dulce genio - Genios malvados
02:16 El pastel imbatible - El cumpleaños de Darci Lynne
03:00 Las recetas de Valerie - Cenas para una mamá ocupada
03:22 30-Minute Meals - Dinner and Dessert in 30
03:44 Chopped: eliminado, edición postres - Perfección de chocolate
04:28 Diners, Drive-Ins and Dives - From Pied to Fried
04:50 Rodando por América - Fusión de sabores
05:12 Chopped: eliminado, edición postres - Fresco y frutal
06:40 Brunch con Bobby - Un verdadero brunch
07:04 Los hermanos Rausch - Receta de familia
07:28 Chef nómada - Etiopía
08:18 Duff: Pasteles asombrosos - Horneado, sellado y entregado
08:43 Rachael vs. Guy Kids Cook-Off - Cloudy With a Chance of Mashups
09:33 Chefs al acecho - Desafío
10:23 Comidas Ocultas con Adam Richman - ¡Soluciónalo!
10:48 Sandwich King - Wreck on a Roll
11:13 Taco Trip - Las Vegas
11:38 Brunch con Bobby - Brunch en su esplendor
12:03 Cocinando con fuego - Maravillas de carne
12:28 El mejor pastelero - Postres de verano
13:18 Otra copa con Jack Maxwell - Guatemala
14:08 Juegos en el Súper con Guy - Perfectos desconocidos
14:58 Iron Chef America - Symon vs. Hearst
15:48 Las recetas de Valerie - Sabores hogareños
16:13 Cocina a la parrilla con Michael Symon - Almejas a la parrilla
16:38 Pequeños reposteros - Más allá del límite
17:28 Cocina en la granja - Espíritu festivo
17:53 Rutas parrilleras - Reinvenciones en el ahumador
18:18 Los fabulosos hermanos Herbert: Gran Bretaña - Wells
19:08 Spring Baking Championship - Sweets and Second Chances
19:58 Supermarket Stakeout - Shredding the Competition
20:48 Prueba a ciegas
21:13 Taco Trip - Atlanta
21:38 Cocinando con fuego - Festín en el patio trasero
22:03 Rodando por América - Fuera de lo común
22:28 American Grilled - Going Whole Hog
23:18 Entrenamiento para chefs - Muéstrame la intensidad
00:04 Guerra de parrillas - Brooklyn: Williamsburg vs. Gowanus
00:48 Brunch con Bobby - Un verdadero brunch
01:10 Las recetas de Daphne - Comidas que asustan
01:32 Dulce genio - Genios eléctricos
02:16 El pastel imbatible - Bienvenido a casa, soldado
03:00 Las recetas de Valerie - En honor a la abuela
03:22 Recetas en 30 minutos - Lo que termina en Wellington es bueno
03:44 Chopped: eliminado, edición postres - ¿Glaseado y confundido?
04:28 Diners, Drive-Ins and Dives - Sammies and Spice
04:50 Rodando por América - Tradiciones sabrosas
05:12 Chopped: eliminado, edición postres - Decadencia peligrosa
05:56 En la cocina - Grandes jugadores
00:27 Hogares increíbles - Mariposa, montaña, viloín
01:11 Casando estilos - Cabaña en California
01:55 Renovaciones con Nicole - El renacimiento del sótano
02:17 Remodelación sorpresa: puertas adentro - Encanto dorado
02:39 ¡Quiero eso para mi hogar! - Un click y adiós
03:00 Remodelación sorpresa: jardines - Una guardia moderna
03:23 Remodelación sorpresa: jardines - Oasis de bambú
03:46 Remodelación sorpresa: jardines - Un patio para golf y fiestas
04:09 Primos a la obra - Planta abierta para una maestra
04:55 Hogares extraños - Secadero de lúpulo, banco, autobús
06:27 Nuestro hogar en las Bahamas - Libertad recién descubierta
06:50 Nuestro hogar en la isla - Más espacio en la isla Whidbey, Washington
07:14 Casas históricas - La que tiene doble escalera
08:00 Competencia en el mercado - Hermanas con estilo vs. hombres de números: equipo moda vs. equipo funciones
08:24 Renovaciones con Nicole - Milagro en el baño principal
08:48 Nuestra casa, nuestra historia - Amigos y familia
09:35 Viviendas de lujo en Nueva Orleans - La mansión Metairie vs. la nueva encantadora
09:58 Nuestro hogar en la montaña - Una casa de aventuras en Sun Valley
10:22 Manhattan VIP - Dentro de la casa de vidrio
10:45 Nuestro hogar en la montaña - Hogar de montaña en Colorado
11:09 Grandes familias, nuevos espacios - Cambia la casa, pero no la mesa
11:56 Hogares increíbles - Secreto, zapato, arte
12:43 La mejor fachada del vecindario - Una casa en ruinas
13:06 Los caza hogares - Un cirujano y su familia se mudan a Kansas City
13:30 Casas históricas - La del pantano de arándanos
14:17 Hogares increíbles - Zigzag, grifo, nido
15:04 Nuestro hogar frente al lago - Un descanso en el lago Smith, Alabama
15:28 Nuestro hogar en Hawái - La vida en la Isla Grande
15:52 Nuestra casa, nuestra historia - Amigos y familia
16:39 Los caza hogares - Una familia busca un lugar para establecerse en Colorado
17:02 Manhattan VIP - La casa de cristal
17:26 Hogares extraños - Bar, escuela, mercado
18:16 Grandes familias, nuevos espacios - Cabaña abarrotada
19:03 Casas históricas - La que tiene doble escalera
19:50 Nuestro hogar en la isla - Echando raíces en la isla San Simons
20:13 Viviendas de lujo en Nueva Orleans - La mansión Metairie vs. la nueva encantadora
20:37 La primera reforma - Renovación mixta
21:24 Nuestro hogar en la isla - Miedo a las alturas en Orange Beach
21:48 Los reyes de las piscinas - Rockeando en la ciudad de la música
22:11 Echando raíces - Islas en la cabaña
22:58 Competencia en el mercado - Sube la radio
23:20 La fachada es lo que cuenta - Obra maestra victoriana
23:43 Primos a la obra - Refugio para un héroe de guerra
00:27 Hogares increíbles - Secreto, zapato, arte
01:11 Casando estilos - Armonía brillante
01:55 Renovaciones con Nicole - Un exterior extraordinario
02:17 Remodelación sorpresa: puertas adentro - El espacio de un viajero
02:39 ¡Quiero eso para mi hogar! - Alfombra de papel
03:00 Remodelación sorpresa: jardines - Patio trasero gigante
03:23 Remodelación sorpresa: jardines - Oasis a la sombra
03:46 Remodelación sorpresa: jardines - Una terraza para fiestas
04:09 Primos a la obra - Renovación del primer piso
04:55 Hogares extraños - Planta depuradora de agua, fábrica, convento
05:41 Casas desastrosas - Una vida simple en el Norte
01:00 Tu novio es mío
02:40 El secreto de una madre
04:20 Pequeño hogar - Trailer impactante
04:40 Pequeño hogar - Trailer impactante
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Amores que engañan - Juego peligroso
08:50 Morgana: La detective genial - Feliz coincidencia
09:50 Legalmente rubia
11:35 Legalmente rubia 2
13:20 El secreto de la madrastra
14:55 El secuestro de mi hermana
16:35 Secretos en el desierto
18:15 Estocolmo, Pensilvania
20:00 Secreto de hermanas
21:40 Disappearance in Yellowstone
23:20 La chica de la caja
01:00 Atrapada en el sótano
02:40 Secreto de hermanas
04:20 Pequeño hogar - Trailer impactante
04:40 Pequeño hogar - Trailer impactante
05:00 Morgana: La detective genial - Feliz coincidencia
00:00 60 Minute Makeover
01:00 Jardines para disfrutar
01:30 La Casa de Tus Sueños
02:00 Decora con plantas
02:30 No lo tires
03:00 Espacios con estilo
03:30 La recicladora de muebles
04:00 De compras en
04:30 Los tips de La Ordenatriz
05:00 Minicasas sorprendentes
06:30 Programación pagada
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 Programación pagada
08:30 Programación pagada
09:00 La Casa de Tus Sueños
09:30 Decora con plantas
10:00 60 Minute Makeover
11:00 Mis hoteles favoritos
11:30 Minicasas sorprendentes
12:00 De compras en
12:30 Bodas Increíbles
13:00 No lo tires
13:30 Oficios artesanos
14:00 Los tips de La Ordenatriz
14:30 Jardines para disfrutar
15:00 Mis hoteles favoritos
15:30 Espacios con estilo
16:00 La recicladora de muebles
16:30 Oficios artesanos
17:00 Laura, con otro aire
17:30 No lo tires
18:00 Bodas Increíbles
18:30 Jardines para disfrutar
19:00 La casa de mis sueños en la playa
19:30 La Casa de Tus Sueños
20:00 Mis hoteles favoritos
20:30 La recicladora de muebles
21:00 Laura, con otro aire
21:30 Minicasas sorprendentes
22:00 Decora con plantas
22:30 Los tips de La Ordenatriz
23:00 Espacios con estilo
23:30 Moda de autor
00:00 60 Minute Makeover
01:00 Jardines para disfrutar
01:30 La Casa de Tus Sueños
02:00 Decora con flores
02:30 No lo tires
03:00 Espacios con estilo
03:30 La recicladora de muebles
04:00 Moda de autor
04:30 Customiza tu ropa
05:00 Casas para descansar
05:30 Programación pagada
00:00 Especiales realeza - La boda de Felipe y Letizia
01:00 Coronas y palacios
01:30 Tendencias SXXI
02:00 La hora Hola
03:00 El álbum de las celebridades
03:30 Coronas y palacios
04:00 La hora Hola
05:00 Coronas y palacios
06:30 Coronas y palacios
07:00 Programación pagada
07:30 Programación pagada
08:00 La hora Hola
09:00 Las reinas del shopping
10:00 Las reinas del shopping
11:00 La hora Hola
12:00 Especiales realeza - La boda de Felipe y Letizia
13:00 Especiales realeza
15:00 Top de estilo
15:30 Espléndida
16:00 Happy and Zen
16:30 Tendencias SXXI
17:00 Las reinas del shopping
18:00 La hora Hola
19:00 Íntimo y personal
20:00 Íntimo y personal
21:00 Las reinas del shopping
22:00 La hora Hola
23:00 Íntimo y personal
00:00 Íntimo y personal
01:00 El álbum de las celebridades
01:30 Tendencias SXXI
02:00 La hora Hola
03:00 El álbum de las celebridades
03:30 Happy and Zen
04:00 La hora Hola
05:00 Video Fashion Year Review
00:40 Million Dollar Listing New York - Suscitando compradores
01:50 Million Dollar Listing New York - Un estado mental de zona elegante de Nueva York
02:40 Keeping Up With the Kardashians - Se dice por ahí
03:30 Keeping Up With the Kardashians - Dulce mal trago
04:15 Celebrity Game Face - Bid on Bae and Puppet Charades
05:00 Keeping Up With the Kardashians - Se dice por ahí
06:40 Keeping Up With the Kardashians - Lluvia de obsequios
07:30 Celebrity Game Face - Balloon Twerks and Googly Eyes
08:20 E! True Hollywood Story - Películas de terror: ¿Maldición o coincidencia?
09:10 Million Dollar Listing Los Angeles - Asaltar el castillo
10:10 Million Dollar Listing Los Angeles - ¡Avión Ze, avión Ze!
11:10 Keeping Up With the Kardashians - El show debe continuar
12:00 Keeping Up With the Kardashians - El ganado me enloquece
12:50 Keeping Up With the Kardashians - Fights, Friendships and Fashion Week Pt. 1
13:40 Vanderpump Rules - Reunion Part 2
14:30 Vanderpump Rules - Bienvenido a SUR
15:20 Million Dollar Listing New York - Dificultades técnicas
16:10 Million Dollar Listing New York - Jess, ¡podemos!
17:00 Project Runway - Correr hasta la meta
17:50 Project Runway - Alta costura tecnológica
18:40 Botched - Botched: Where Are They Now?
19:30 Botched - Two Weddings & a Divorce Attorney
20:20 Botched - Shark Side Story
21:10 Botched - I Got Dumped Because of My Plastic Surgery
22:00 Vanderpump Rules - Reunion Part 2
22:50 Project Runway - Correr hasta la meta
23:40 Project Runway - Alta costura tecnológica
00:30 Million Dollar Listing New York - Dificultades técnicas
01:20 Million Dollar Listing New York - Jess, ¡podemos!
02:10 Keeping Up With the Kardashians - El show debe continuar
03:00 Keeping Up With the Kardashians - El ganado me enloquece
03:50 Celebrity Game Face - Balloon Twerks and Googly Eyes
04:35 Dating: No Filter - Steamy Down Under
05:00 Dating: No Filter - Drunk Dating
05:25 Keeping Up With the Kardashians - El show debe continuar
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Telediario
03:00 Contacto deportivo
04:00 Área grande
09:00 TN23
12:00 Telediario
13:00 Noti 7
14:00 TN23
16:00 TN23
18:00 TN23
20:00 TN23
20:45 Resumen TN23
21:00 A la medida
22:00 Área grande
23:00 Noti 7
00:00 Primer impacto
01:00 El gordo y la flaca
02:00 Telediario
03:00 Contacto deportivo
04:00 Área grande
05:00 T 13 noticias
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Triunfadores del deporte
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
07:00 Café CNN
08:00 Triunfadores del deporte
08:30 Aristegui
09:00 CNN Dinero
10:00 Destinos
10:30 Showbiz
11:00 Redacción con Nacho Girón
12:00 Redacción con Nacho Girón
13:00 México opina
14:00 La historia completa con Anderson Cooper
15:00 Directo USA
16:00 Perspectivas
17:00 Directo USA
18:00 Panorama mundial
19:00 Conclusiones
20:00 Aristegui
20:30 Deportes CNN
21:00 Panorama mundial
22:00 Conclusiones
23:00 Directo USA
00:00 Perspectivas
01:00 Aristegui
01:30 Deportes CNN
02:00 Conclusiones
03:00 Perspectivas
04:00 Panorama mundial
05:00 CNN Primera mañana
00:00 CNN Newsroom
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom
01:45 Marketplace Europe - Solar Power, Liquid Gold
02:00 CNN Newsroom
03:00 CNN This Morning
04:00 CNN This Morning
07:00 Connect the World With Becky Anderson
07:45 World Sport
08:00 Connect the World With Becky Anderson
09:00 CNN Newsroom
10:00 One World With Zain Asher and Bianna Golodryga
11:00 Amanpour
12:00 Isa Soares Tonight
13:00 CNN Newsroom
14:00 Quest Means Business
14:45 Marketplace Europe - Solar Power, Liquid Gold
15:00 The Lead With Jake Tapper
16:00 First Move With Julia Chatterley
17:00 Erin Burnett OutFront
18:00 Anderson Cooper 360
19:00 The Source With Kaitlan Collins
20:00 CNN NewsNight With Abby Phillip
21:00 Laura Coates Live
22:00 CNN Newsroom
22:45 World Sport
23:00 CNN Newsroom
00:00 CNN Newsroom
00:45 World Sport
01:00 CNN Newsroom
02:00 CNN Newsroom
03:00 CNN This Morning
04:00 CNN This Morning
05:00 CNN News Central
00:00 BBC News
00:30 Business Today
00:55 Click
01:00 BBC News
01:30 Talking Business
02:00 BBC News
02:30 BBC News
02:55 Click
03:00 BBC News
03:30 HARDtalk
04:00 BBC News
04:30 Business Today
04:45 BBC News
04:55 Click
05:00 BBC News Now
06:30 BBC News Now
06:55 Click
07:00 BBC News Now
07:30 Business Today
07:45 BBC News Now
08:00 Verified Live
08:30 Verified Live
09:00 Verified Live
09:30 Business Today
09:45 Verified Live
09:55 Click
10:00 Verified Live
10:30 Focus on Africa
11:00 The World Today with Maryam Moshiri
11:30 The World Today with Maryam Moshiri
12:00 The World Today with Maryam Moshiri
12:30 The World Today with Maryam Moshiri
12:55 Click
13:00 The Context
13:30 The Context
14:00 The Context
14:30 The Context
14:55 Click
15:00 BBC World News America
15:30 HARDtalk
16:00 Newsday
16:30 Business Today
16:45 Sportsday
17:00 Newsday
17:30 Business Today
17:45 Sportsday
18:00 Newsday
18:30 Business Today
18:45 Sportsday
19:00 BBC News
19:30 Business Today
19:45 Sportsday
20:00 BBC News
20:30 Ronda Rousey: More than a Fighter
21:00 BBC News
21:30 HARDtalk
22:00 BBC News
22:30 Business Today
23:00 BBC News
23:30 Business Today
23:55 Talking Movies
00:00 BBC News
00:30 Business Today
00:55 Talking Movies
01:00 BBC News
01:30 Click
02:00 BBC News
02:30 BBC News
02:55 Talking Movies
03:00 BBC News
03:30 HARDtalk
04:00 BBC News
04:30 Business Today
04:45 BBC News
04:55 Talking Movies
05:00 BBC News Now
05:30 BBC News Now
00:00 Al despertar Europa
00:15 Al despertar Europa
00:30 Al despertar Europa
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
06:15 Euronews Now
06:30 Euronews Now
07:00 Euronews Now
07:15 Euronews Now
07:30 Euronews Now
08:00 Euronews Now
08:15 Euronews Now
08:30 Euronews Now
09:00 Euronews Now
09:15 Euronews Now
09:30 Euronews Now
10:00 Euronews Now
10:15 Euronews Now
10:30 Euronews Now
11:00 Euronews Now
11:15 Euronews Now
11:30 Euronews Now
12:00 Euronews Now
12:15 Euronews Now
12:30 Euronews Now
13:00 Euronews Now
13:15 Euronews Now
13:30 Euronews Now
14:00 Euronews Now
14:15 Euronews Now
14:30 Euronews Now
15:00 Euronews Now
15:15 Euronews Now
15:30 Euronews Now
16:00 Euronews Now
16:15 Euronews Now
16:30 Euronews Now
17:00 Euronews Now
17:15 Euronews Now
17:30 Euronews Now
18:00 Euronews Now
18:15 Euronews Now
18:30 Euronews Now
19:00 Euronews Now
19:15 Euronews Now
19:30 Euronews Now
20:00 Euronews Now
20:15 Euronews Now
20:30 Euronews Now
21:00 Al despertar Europa
21:15 Al despertar Europa
21:30 Al despertar Europa
22:00 Al despertar Europa
22:15 Al despertar Europa
22:30 Al despertar Europa
23:00 Al despertar Europa
23:15 Al despertar Europa
23:30 Al despertar Europa
00:00 Al despertar Europa
00:15 Al despertar Europa
00:30 Al despertar Europa
01:00 Al despertar Europa
01:15 Al despertar Europa
01:30 Al despertar Europa
02:00 Euronews Now
02:15 Euronews Now
02:30 Euronews Now
03:00 Euronews Now
03:15 Euronews Now
03:30 Euronews Now
04:00 Euronews Now
04:15 Euronews Now
04:30 Euronews Now
05:00 Euronews Now
05:15 Euronews Now
05:30 Euronews Now
00:00 DW Noticias
00:03 En forma
00:30 Primer Plano
01:00 DW Noticias
01:03 Economía Actual
01:15 DocFilm - Aves. Emplumadas artistas de la supervivencia
02:00 DW Noticias
02:03 Visión Futuro: El Magacín Científico
02:30 Fuerza latina
03:00 DW Noticias
03:03 Hecho en Alemania
03:30 DocFilm - Bajo el mando de la OTAN. Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
04:00 DW Noticias
04:03 Todo deporte
04:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Pioneros y promotores de la transición energética
05:00 DW Noticias
05:03 Fuerza latina
06:03 En forma
06:30 Hecho en Alemania
07:00 DW Noticias
07:03 Patrimonio mundial - Chambord - Un quimérico castillo de piedra, Francia
07:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Pioneros y promotores de la transición energética
08:00 DW Noticias
08:03 ¿Cómo te afecta?
08:30 Primer Plano
09:00 DW Noticias
09:03 Fuerza latina
09:30 RPM
10:00 DW Noticias
10:03 Hecho en Alemania
10:30 ¡Escápate!
11:00 DW Noticias
11:03 Todo deporte
11:15 DocFilm - La revolución de las energías renovables. Pioneros y promotores de la transición energética
12:00 DW Noticias
12:30 Visión Futuro: El Magacín Científico
13:00 DW Noticias
13:03 DW analiza
13:15 Primer Plano
13:45 Patrimonio mundial - Las Minas de Rammelsberg y Goslar, Alemania
14:00 DW Noticias
14:30 Fuerza latina
15:00 DW Noticias
15:03 El reportero
15:15 DocFilm - ¿Cómo queremos morir?
16:00 DW Noticias
16:30 Aquí estoy
17:00 DW Noticias
17:15 Economía Actual
17:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
18:00 DW Noticias
18:30 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
19:00 DW Noticias
19:15 Economía Actual
19:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
20:00 DW Noticias
20:03 Todo deporte
20:15 DocFilm - ¿Cómo queremos morir?
21:00 DW Noticias
21:03 Hecho en Alemania
21:30 Primer Plano
22:00 DW Noticias
22:15 Economía Actual
22:30 Aquí estoy
23:00 DW Noticias
23:03 Patrimonio mundial - Las Minas de Rammelsberg y Goslar, Alemania
23:15 DocFilm - Aves. Emplumadas artistas de la supervivencia
00:00 DW Noticias
00:03 Fuerza latina
00:30 Enfoque Europa: Países, Gentes, Destinos
01:00 DW Noticias
01:03 Economía Actual
01:15 DocFilm - ¿Cómo queremos morir?
02:00 DW Noticias
02:03 DocFilm - Bajo el mando de la OTAN. Soldados alemanes aseguran el flanco oriental
02:30 Eco Latinoamérica
03:00 DW Noticias
03:03 RPM
03:30 Visión Futuro: El Magacín Científico
04:00 DW Noticias
04:03 Patrimonio mundial - Chambord - Un quimérico castillo de piedra, Francia
04:15 DocFilm - Aves. Emplumadas artistas de la supervivencia
05:00 DW Noticias
05:03 Hecho en Alemania
05:30 Enlaces: Ventana abierta al mundo digital
00:00 Medianoche
00:30 24 horas a la hora
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:00 24 horas a la hora
02:30 24 horas a la hora
03:00 24 horas a la hora
03:30 24 horas a la hora
04:00 24 horas a la hora
04:30 24 horas a la hora
05:00 Previa 24
07:00 Reporte minero y energético
07:30 Mañana informativa
10:00 Entrevistas 24
10:15 Mañana informativa
11:30 Vía pública
12:00 24 Tarde
14:00 Sonidos
14:15 24 horas a la hora
15:30 Noticias 24
17:00 Noticias 24
18:00 Noticias 24
19:15 Sin miedo
20:00 24 horas central
21:45 Entrevistas 24
22:00 Vía pública
23:00 24 horas a la hora
00:00 Medianoche
00:30 24 horas a la hora
01:00 24 horas a la hora
01:30 24 horas a la hora
02:00 24 horas a la hora
02:30 24 horas a la hora
03:00 24 horas a la hora
03:30 24 horas a la hora
04:00 24 horas a la hora
04:30 24 horas a la hora
05:00 Previa 24
05:30 24 AM
00:00 CNN Golf
00:30 La Entrevista en CNN Chile
01:00 CNN Íntimo
02:00 Influyentes
03:00 SanaMente
04:00 Futuro 360
05:00 CNN Tiempo
07:00 Agenda Económica
07:30 Noticias express
12:00 Noticias tarde
14:00 CNN Tiempo
14:30 Futuro 360
15:30 Hoy es noticia
18:30 Conexión global
19:00 Agenda Económica
19:30 CNN Prime
20:45 CNN Tiempo
21:00 Conexión global
22:00 Última mirada
23:00 Agenda Económica
23:30 Futuro 360
00:30 CNN Golf
01:00 Última mirada
02:00 Conexión global
03:00 Conexión global
03:30 Agenda Económica
04:00 Influyentes
05:00 CNN Tiempo
05:30 CNN AM
00:00 TV Perú noticias
01:00 Diálogo abierto
02:00 Economía verde
03:00 En pared
04:00 Jiwasanaka
04:30 Ñuqanchik
08:00 Noticias mañana
09:00 Noticias mañana
11:00 Jiwasanaka
11:30 Ñuqanchik
12:00 TV Perú noticias
13:00 Noticias tarde
14:00 A toda máquina, Perú
15:00 Economía verde
16:00 Noticias tarde
18:00 Deporte express
18:30 Geomundo
19:00 TV Perú Noticias edición noche
20:00 En pared
21:00 Diálogo abierto
22:00 Economía verde
23:00 Deporte express
23:30 Geomundo
00:00 TV Perú noticias
01:00 Diálogo abierto
02:00 Economía verde
03:00 En pared
04:00 Jiwasanaka
04:30 Ñuqanchik
05:00 TV Perú Noticias
00:00 La tarde
02:00 Informativo NTN
03:00 Ángulo
04:00 La noche
08:00 Club de Prensa
09:00 Informativo NTN
09:30 Club de Prensa
09:55 Titulares de la hora
10:00 La noche
11:00 Informativo NTN
12:00 Flash Fashion
12:55 Titulares de la hora
13:00 Informativo NTN
14:00 Titulares de la hora
14:05 Ángulo
15:00 La tarde
17:00 La noche
18:00 Informativo NTN
19:00 Informativo NTN
20:00 Ángulo
21:00 Informativo NTN
22:00 La noche
23:00 Informativo NTN
00:00 La tarde
02:00 Informativo NTN
03:00 Ángulo
04:00 La noche
05:00 Informativo NTN
00:00 Hoy en el mundo
01:00 Cablenoticias edición central
02:00 La otra cara de la moneda
03:00 En forma
03:30 Hoy en el mundo
04:30 Regiones
05:00 Cablenoticias edición central
06:15 Canal Telepacífico
06:30 Telemedellin
06:45 Informes Especiales
07:00 Hoy en el mundo
08:00 La otra cara de la moneda
09:00 CableNoticias: En la Mañana
09:30 Bloque Deportivo
10:00 Noticias internacionales
10:30 La voz del ciudadano
11:00 Cablenoticias al mediodía
12:00 Voa El Mundo Al Dia
12:30 Deutsche Welle Journal Noticias
13:00 Testigo directo
13:30 Bloque Deportivo
14:00 CableNoticias a Las 3
14:30 Deutsche Welle Journal Noticias
15:00 Informes Especiales
15:30 Franja de especiales
16:00 La otra cara de la moneda
17:00 Cablenoticias edición central
18:00 Hoy en el mundo
19:00 La otra cara de la moneda
20:00 Cablenoticias edición central
21:00 Primer plano
21:30 La otra cara de la moneda
22:30 Cablenoticias edición central
23:30 Franja de especiales
00:00 Hoy en el mundo
01:00 Cablenoticias edición central
02:00 La otra cara de la moneda
03:00 Visión Futuro: El Magacín Científico
03:30 Hoy en el mundo
04:30 Regiones
05:00 Cablenoticias edición central
05:30 Deutsche Welle Journal Noticias
00:00 Somos
00:30 TeleSUR Noticias
01:00 Impacto económico
01:30 El mundo desde el Sur
02:00 Cruce de palabras
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 El Mapa
03:30 TeleSUR Noticias
04:00 Somos
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 Texto y contesto
06:30 Agenda Abierta
07:30 Reporte 360º
08:00 Destino Verde
08:30 TeleSUR Noticias
09:00 Deportes TeleSUR
09:30 Conexión Global
10:30 El Mapa
11:00 Impacto económico
11:30 Conexión digital
12:00 Notables
12:30 Lenguaje de Señas
13:00 Somos
13:30 TeleSUR Noticias
14:00 Destino Verde
14:30 Temas del día
15:00 Deportes TeleSUR
15:30 TeleSUR Noticias
16:00 Cruce de palabras
16:30 Reporte 360º
17:00 Impacto económico
17:30 Edición Central
19:00 El mundo desde el Sur
19:30 Notables
20:00 Latitud Brasil
20:30 Te lo cuento
21:00 El Mapa
21:30 Texto y contesto
22:00 Notables
22:30 TeleSUR Noticias
23:00 Cruce de palabras
23:30 TeleSUR Noticias
00:00 Somos
00:30 TeleSUR Noticias
01:00 Impacto económico
01:30 El mundo desde el Sur
02:00 Latitud Brasil
02:30 TeleSUR Noticias
03:00 El Mapa
03:30 TeleSUR Noticias
04:00 Somos
04:30 TeleSUR Noticias
05:00 El punto en la i
05:30 En clave mediática
00:03 Primaria de héroes
00:15 Primaria de héroes
00:27 The Dog & Pony Show
00:39 The Dog & Pony Show
00:51 Bada Bean
01:03 Bada Bean
01:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
01:37 Supermonstruos
01:48 Supermonstruos
01:59 Peppa
02:22 Peppa
02:45 Mini Beat Power Rockers
03:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
03:31 ¡Agente Binky al rescate!
03:53 ¡Agente Binky al rescate!
04:15 Kung Fu Wa
04:26 Kung Fu Wa
04:37 Peppa
05:00 Mini Beat Power Rockers
05:27 Hotel Silvestre de Ana Flor
06:24 44 gatos
06:33 Topo Gigio
06:36 Jorge, el curioso
06:44 Mini Beat Power Rockers
07:01 Mini Beat Power Rockers
07:28 Peppa
07:51 Peppa
08:14 Topo Gigio
08:39 Open Season: la naturaleza llama
08:51 Polly Pocket
09:02 Polly Pocket
09:16 Kung Fu Wa
09:27 Kung Fu Wa
09:41 Barbie, un toque de magia
10:06 GhostForce
10:18 GhostForce
10:30 Mini Beat Power Rockers
10:58 Shasha y Milo
11:24 Primaria de héroes
11:36 Pinocho y sus amigos
11:52 ¡Agente Binky al rescate!
12:04 Peppa
12:31 Mini Beat Power Rockers
12:59 Héroes en la playa
13:10 44 gatos
13:26 Hello Kitty: Super Style!
13:41 Shasha y Milo
14:07 Kung Fu Wa
14:18 Topo Gigio
14:29 El mundo de Luna
14:43 Super Wish
14:55 FriendZSpace
15:20 LEGO Friends: The Next Chapter
15:42 Peppa
16:09 Peppa
16:14 Peppa
16:19 Peppa
16:24 Mini Beat Power Rockers
16:29 Mini Beat Power Rockers
16:57 Peppa
17:02 Barbie, un toque de magia
17:24 Kung Fu Wa
17:35 100% Lobo: la leyenda del anillo lunar
18:09 Shasha y Milo
18:18 Primaria de héroes
18:31 Primaria de héroes
18:46 Hello Kitty: Super Style!
19:01 Peppa
19:06 Peppa
19:11 Mini Beat Power Rockers
19:16 Mini Beat Power Rockers
19:21 GhostForce
19:33 GhostForce
19:49 Primaria de héroes
20:00 Primaria de héroes
20:15 ¡Agente Binky al rescate!
20:30 44 gatos
20:42 Shasha y Milo
21:04 Barbie, un toque de magia
21:30 Polly Pocket
21:41 Kung Fu Wa
21:47 Dog y los libros
22:15 Mini Beat Power Rockers
22:21 Dog y los libros
22:28 Dog y los libros
22:39 Mini Beat Power Rockers
23:07 Jorge, el curioso
23:33 Mi perro Pat
23:41 Supermonstruos
23:52 Supermonstruos
00:03 Primaria de héroes
00:15 Primaria de héroes
00:27 The Dog & Pony Show
00:39 The Dog & Pony Show
00:51 Bada Bean
01:03 Bada Bean
01:15 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
01:37 Supermonstruos
01:48 Supermonstruos
01:59 Peppa
02:22 Peppa
02:45 Mini Beat Power Rockers
03:09 100% Lobo: La leyenda del anillo lunar
03:31 ¡Agente Binky al rescate!
03:53 ¡Agente Binky al rescate!
04:15 Kung Fu Wa
04:26 Kung Fu Wa
04:37 Peppa
05:00 Mini Beat Power Rockers
05:27 Hotel Silvestre de Ana Flor
05:35 Jorge, el curioso
05:57 Jorge, el curioso
00:03 Minibods
00:11 Minibods
00:20 Minibods
00:28 Minibods
00:35 Minibods
00:45 Minibods
00:53 Minibods
01:01 El show de Tom y Jerry
01:12 El show de Tom y Jerry
01:21 El show de Tom y Jerry
01:28 El show de Tom y Jerry
01:37 El show de Tom y Jerry
01:45 El show de Tom y Jerry
01:52 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:16 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:41 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:03 Masha y el oso
03:12 Masha y el oso
03:21 Masha y el oso
03:28 Masha y el oso
03:35 Masha y el oso
03:43 Masha y el oso
03:51 Masha y el oso
04:00 Minibods
04:15 Lu y sus amigos
04:20 Lu y sus amigos
04:25 Lu y sus amigos
04:30 Sésamo
05:00 Mecha Builders
05:10 Mecha Builders
05:20 Mecha Builders
05:30 Masha y el oso
05:36 Masha y el oso
05:42 Masha y el oso
05:48 Masha y el oso
06:10 Thomas y sus amigos: Trenes a todo vapor
06:20 Thomas y sus amigos: Trenes a todo vapor
06:30 Pocoyó
06:36 Pocoyó
06:42 Pocoyó
06:48 Pocoyó
06:54 Pocoyó
07:00 Mundo Bita: ¡Imagínate!
07:15 Hola, Duggee
07:20 Hola, Duggee
07:25 Hola, Duggee
07:30 Summer y Todd: la granja feliz
07:35 Summer y Todd: la granja feliz
07:40 Summer y Todd: la granja feliz
07:45 La araña Lucas
07:51 La araña Lucas
07:57 La araña Lucas
08:03 La araña Lucas
08:09 La araña Lucas
08:15 Cuquin
08:20 Cuquin
08:25 Cuquin
08:30 Grizzy and the Lemmings
08:36 Grizzy and the Lemmings
08:42 Grizzy and the Lemmings
08:48 Grizzy and the Lemmings
08:54 Grizzy and the Lemmings
09:00 Batiautos
09:10 Batiautos
09:20 Batiautos
09:30 Mónica y su pandilla
10:00 Masha y el oso
10:06 Masha y el oso
10:12 Masha y el oso
10:18 Masha y el oso
10:24 Masha y el oso
10:30 Bugs y sus amigos a la obra
10:40 Bugs y sus amigos a la obra
10:50 Bugs y sus amigos a la obra
11:00 Mi mascota mágica Morphle
11:25 La casa de muñecas de Gabby
11:50 Cuquin
11:55 Cuquin
12:00 Mundo Bita: ¡Imagínate!
12:15 Hola, Duggee
13:00 Lu y sus amigos
13:05 Lu y sus amigos
13:10 Lu y sus amigos
13:15 Milo
13:30 Bugs y sus amigos a la obra
13:40 Bugs y sus amigos a la obra
13:50 Bugs y sus amigos a la obra
14:00 Batiautos
14:10 Batiautos
14:20 Batiautos
14:30 La araña Lucas
14:36 La araña Lucas
14:42 La araña Lucas
14:48 La araña Lucas
14:54 La araña Lucas
15:00 Odo
15:06 Odo
15:12 Odo
15:18 Odo
15:24 Odo
15:30 Minibods
15:45 Summer y Todd: la granja feliz
15:50 Summer y Todd: la granja feliz
15:55 Summer y Todd: la granja feliz
16:00 Masha y el oso
16:45 Blippi
17:00 La casa de muñecas de Gabby
17:25 Cuquin
17:30 Cuquin
17:35 Bugs y sus amigos a la obra
18:00 Grizzy and the Lemmings
18:05 Grizzy and the Lemmings
18:10 Grizzy and the Lemmings
18:15 NuNi
18:30 Lu y sus amigos
18:35 Lu y sus amigos
18:40 Lu y sus amigos
18:45 Milo
19:00 La araña Lucas
19:06 La araña Lucas
19:12 La araña Lucas
19:18 La araña Lucas
19:24 La araña Lucas
19:30 Batiautos
19:40 Batiautos
19:50 Batiautos
20:00 Bea y sus bloques
20:10 Bea y sus bloques
20:20 Bea y sus bloques
20:30 Summer y Todd: la granja feliz
20:35 Summer y Todd: la granja feliz
20:40 Summer y Todd: la granja feliz
20:45 Odo
20:48 Odo
20:51 Odo
20:54 Odo
20:57 Odo
21:00 Pocoyó
21:06 Pocoyó
21:12 Pocoyó
21:18 Pocoyó
21:24 Pocoyó
21:30 Minibods
22:00 Masha y el oso
23:00 Grizzy and the Lemmings
00:00 Minibods
01:00 El show de Tom y Jerry
01:10 El show de Tom y Jerry
01:20 El show de Tom y Jerry
01:30 El show de Tom y Jerry
01:40 El show de Tom y Jerry
01:50 El show de Tom y Jerry
02:00 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:20 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
02:40 Scooby-Doo y ¿quién crees tú?
03:00 Masha y el oso
04:00 Minibods
04:15 Lu y sus amigos
04:20 Lu y sus amigos
04:25 Lu y sus amigos
04:30 Sésamo
05:00 Mecha Builders
05:10 Mecha Builders
05:20 Mecha Builders
05:30 Masha y el oso
05:36 Masha y el oso
05:42 Masha y el oso
05:48 Masha y el oso
05:54 Masha y el oso
00:00 El mundo de Craig - Despedidas galácticas
01:00 Los jóvenes titanes en acción - Arthur
02:00 Steven Universe - El buen Lars
03:00 El increíble mundo de Gumball
04:00 Escandalosos
05:00 El increíble mundo de Gumball
06:30 Drama total: La guardería
07:00 Escandalosos
08:00 Campamento de verano - Reunión de montículos
08:30 Los jóvenes titanes en acción - Polly Etileno y Tara F. Talato
09:30 El increíble mundo de Gumball
10:15 El mundo de Craig - El piso es lava
11:00 Los jóvenes titanes en acción - Desaparecido
12:00 Escandalosos
12:30 Escandalositos - Día de fiesta
13:00 El increíble mundo de Gumball
14:00 Jellystone! - El ladrón de cajas
15:00 El mundo de Craig
15:30 El valiente Príncipe Ivandoe
16:00 La vida secreta de tu mente - Optimismo
16:15 El increíble mundo de Gumball
16:45 Irmão do Jorel
17:00 Abominable y la ciudad invisible - Tales from the Fox's Tails
17:30 El árbol familiar de los Croods - El gran resplandor
18:00 Los jóvenes titanes en acción - Sobriedad y prudencia
18:45 Rey Mysterio vs. La Oscuridad
19:00 Drama total: La guardería
19:30 El Increíble Mundo de Gumball - The Flakers
20:30 El mundo de Craig
21:00 Jellystone!
22:00 Escandalosos - El amigo de Panda
22:30 El increíble mundo de Gumball
23:00 Drama total: La guardería - Derroche de talento
23:30 Looney Tunes Cartoons
00:00 El mundo de Craig
01:00 Los jóvenes titanes en acción - La racha
02:00 Steven Universe - La prueba
03:00 El increíble mundo de Gumball
04:00 Escandalosos
05:00 El increíble mundo de Gumball
05:30 El mundo de Craig - El Corazón del Bosque
00:10 Una casa de locos - Con la música a otra parte; Escurriéndose de la ropa
00:35 Una casa de locos - Elegidos para la escritura
00:50 Una casa de locos - Ninguna furgo se queda atrás; Patinazo publicitario
01:10 Los Casagrande - Buscando aves; Mudanza falsa
01:35 Los Casagrande - Excediéndose; Camina, no corras
02:00 Monster High - Alégrate, Watzie; Un familiar
02:25 Fuerza Danger - La Boda del Trentenio
02:50 Fuerza Danger
03:10 Fuerza Danger
03:35 100 Cosas que hacer antes de High School - Quedarse despiertos toda la noche
04:00 Los Casagrande - Excediéndose; Camina, no corras
04:25 Los Casagrande - Los dos clubs; Locura vacacional
04:45 Los Casagrande - Mal tiempo
05:00 Henry Danger - Cumpleañera caída
05:25 Henry Danger - Too Much Game
06:20 Los Thunderman - ¡A volar por las vacaciones!
06:45 Fuerza Danger - El festival del melón
07:10 Bob Esponja - Patrocinio Cascarudo; Saltadores de sueño
07:40 Bob Esponja - Un lugar para las mascotas; Clausurado por amor
08:05 Piedra, Papel, Tijera - Historia del fin de semana; Plasti
08:35 Los pitufos - Un torpe nada torpe
08:55 Orange Carpet
09:00 Una casa de locos - El campamento
09:25 The Loud House
09:55 Monster High - Horosustos; Mueve el esqueleto
10:20 Monster High - La pijamada; El legado
10:50 Los Casagrande - La maldición dorada
11:15 Los Casagrande - Prepárense para la rumba; Perro malo
11:45 Los Casagrande - Mini guardianes; La deuda
12:10 Una casa de locos - El silencio de Luan; Mamá encubierta
12:40 Una casa de locos - Escuela de sustos; Elecciones sucias
13:00 Monster High - Esquema piramidal
13:15 Monster High - El Secreto; Parte de la manada
13:40 Los Casagrande - La carrera contra las máquinas; Mi bella dama de los gatos
14:05 Los Casagrande - No, no, negocio
14:20 Una casa de locos - Soy la jefa; Unión familiar
14:45 Una casa de locos - Desenfreno McBride
15:00 Bob Esponja - Patrocinio Cascarudo; Saltadores de sueño
15:30 Zokie of Planet Ruby
16:00 Piedra, Papel, Tijera
16:30 Una casa de locos - Adiós cumpleaños; Apariencia ruda
17:00 Monster High - Problemas de mascota; Licencia para rockear
17:25 Una verdadera casa de locos - Ro-Bro
18:00 Tyler Perry's Young Dylan - Rap Dreams Do Come True
18:30 Fuerza Danger - La huelga del Capitán Man
19:00 Una casa de locos - Pasando por el agua; Cambiar el bebé
19:30 Monster High - La monstruosidad
20:00 Bob Esponja - Eek, an Urchin!; Squid's Defense
20:30 Bob Esponja - La soquetez; La balada del mugroso
21:00 Zokie of Planet Ruby
21:25 Los Casagrande - Ejercicio total; El chisme
21:50 Los Casagrande - La suerte del abuelo; El bao sin fin
22:15 The Loud House - The Mad Scientist; Missed Connection
22:45 Una casa de locos - La ciencia no miente
23:00 Zokie of Planet Ruby
23:20 Bob Esponja - Jefe por un día; El cacahuate novato
23:45 Una casa de locos - Animal de malas costumbres; Algo para adormilar
00:10 Una casa de locos - Un potencial por cultivar; Ganar no lo es todo
00:35 Una casa de locos - Cosas en común
00:50 The Loud House - Left in the Dark; Get the Message
01:10 Los Casagrande - Los dos clubs; Locura vacacional
01:35 Los Casagrande - El secreto; El horróscopo
02:00 Monster High - Triste; Sobreprotector
02:25 Fuerza Danger - Gran Dynomite
02:50 Fuerza Danger - Guardianes de la cola de caballo
03:10 Fuerza Danger - Miles vende su alma
03:35 LEGO: City Adventures - Billy al máximo; El bueno, el malo... y las tortugas
04:00 Los Casagrande - El secreto; El horróscopo
04:25 Los Casagrande - ¡Arg familiar!; Si lo encuentras
04:45 Los Casagrande - La carrera contra las máquinas
05:00 Henry Danger - Henry el hombre bestia
05:25 Henry Danger - Brad, el invisible
05:50 The Thundermans - Breaking Dad
00:00 Patrulla De Cachorros
00:25 Patrulla De Cachorros
00:50 Rubble & Crew
01:15 Rubble & Crew
01:40 Deer Squad
02:10 Las aventuras del oso Paddington
02:30 Las aventuras del oso Paddington
02:50 Las aventuras del oso Paddington
03:05 Las aventuras del oso Paddington
03:25 Baby Shark's Big Show!
03:55 Baby Shark's Big Show!
04:20 Baby Shark's Big Show!
04:45 Blaze and the Monster Machines
05:10 Blaze and the Monster Machines
06:25 Blaze and the Monster Machines
06:50 Patrulla De Cachorros
07:15 Patrulla De Cachorros
07:40 Patrulla De Cachorros
08:10 Rubble & Crew
08:40 Rubble & Crew
09:00 DORA
09:30 Barbapapa
09:55 Las aventuras del oso Paddington
10:25 Las aventuras del oso Paddington
10:55 Deer Squad
11:20 Deer Squad
11:50 Patrulla De Cachorros
12:15 Patrulla De Cachorros
12:45 Patrulla De Cachorros
13:15 Patrulla De Cachorros
13:30 Rubble & Crew
13:55 Baby Shark's Big Show!
14:20 Baby Shark's Big Show!
14:35 Super Cute Little Babies
14:40 Super Cute Little Babies
14:45 Super Cute Little Babies
14:50 Super Cute Little Babies
14:55 Barbapapa
15:20 Patrulla De Cachorros
15:50 Rubble & Crew
16:20 Rubble & Crew
16:45 Deer Squad
17:15 Deer Squad
17:45 Baby Shark's Big Show!
17:55 Baby Shark's Big Show!
18:10 Blaze and the Monster Machines
18:30 Patrulla De Cachorros
19:00 Rubble & Crew
19:30 DORA
19:55 Deer Squad
20:20 Deer Squad
20:50 Baby Shark's Big Show!
21:20 Baby Shark's Big Show!
21:45 Patrulla De Cachorros
22:15 Patrulla De Cachorros
22:40 Patrulla De Cachorros
23:05 Patrulla De Cachorros
23:35 Patrulla De Cachorros
00:00 Patrulla De Cachorros
00:25 Patrulla De Cachorros
00:50 Rubble & Crew
01:15 Rubble & Crew
01:40 Deer Squad
02:10 Las aventuras del oso Paddington
02:30 Las aventuras del oso Paddington
02:50 Las aventuras del oso Paddington
03:05 Las aventuras del oso Paddington
03:25 Baby Shark's Big Show!
03:55 Baby Shark's Big Show!
04:20 Baby Shark's Big Show!
04:45 Blaze and the Monster Machines
05:10 Blaze and the Monster Machines
05:35 Blaze and the Monster Machines
00:00 ¡Buena Suerte Charlie!
00:30 ¡Buena Suerte Charlie!
01:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
01:30 Kiff
02:00 Kiff
02:30 La casa de Raven
03:00 Acampados
03:30 Gravity Falls
04:00 Star vs. the Forces of Evil
04:30 Los vecinos Green
05:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
05:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
06:15 Cortos Mickey Mouse
06:30 Phineas y Ferb
07:00 Patoaventuras
07:30 Los vecinos Green
08:00 Kiff
08:15 Hamster & Gretel
08:25 Phineas y Ferb
08:30 Amphibia
08:45 The Ghost and Molly McGee
09:00 Tromba Trem
09:15 Tromba Trem
09:30 La casa Búho
10:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
10:30 Tara Duncan
10:45 Star vs. the Forces of Evil
11:00 Phineas y Ferb
11:30 The Proud Family
12:00 Jonas
12:30 ¡Buena Suerte Charlie!
13:00 El Mundo de Riley
13:30 Bizaardvark
14:00 Gravity Falls
14:30 La casa de Raven
15:00 Saturdays
15:30 Hailey's on It!
16:00 Hailey's on It!
16:30 Tara Duncan
16:45 Star vs. the Forces of Evil
17:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
17:30 Pretty Freekin Scary
18:00 Los vecinos Green
18:30 Acampados
19:00 STM: Sé tu misma
19:45 Los vecinos Green
20:00 Acampados
20:30 Acampados
21:00 Acampados
21:30 Acampados
22:00 Secretos en Sulphur Springs
22:30 Gabby Duran: Niñera de aliens
23:00 Liv y Maddie
23:30 Liv y Maddie
00:00 Los Hechiceros de Waverly Place
00:30 Los Hechiceros de Waverly Place
01:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
01:30 Hailey's on It!
02:00 Hailey's on It!
02:30 La casa de Raven
03:00 Acampados
03:30 Gravity Falls
04:00 Star vs. the Forces of Evil
04:30 Los vecinos Green
05:00 Miraculous: Las aventuras de Ladybug
05:30 Las aventuras enredadas de Rapunzel
05:55 Star vs. the Forces of Evil
00:00 Spidey y sus sorprendentes amigos
00:30 Bluey
01:00 Bluey
01:30 Puppy Dog Pals
02:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
02:30 Muppet Babies Show And Tell
03:00 La casa de Mickey Mouse - Daisy superespía
03:30 La guardia del león - El ascenso de Scar (parte 1)
03:50 Muppet Babies Show And Tell
04:00 Doctora Juguetes - Mucho ojo con los abrojos; Izquierda-en-derecha
04:30 Guitarra y Tambor
04:35 Guitarra y Tambor
04:45 Bluey - Daddy Putdown
04:50 Bluey
05:00 Mickey Mouse Funhouse
06:15 Gigantosaurus - Dinos excavadores
06:30 Spidey y sus sorprendentes amigos
07:00 Puppy Dog Pals - El rompecabezas
07:15 Cachorros a la obra
07:30 Dino Ranch
07:45 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
08:00 Supergatitos
08:30 Star Wars: Young Jedi Adventures
08:45 Kiya y los héroes de Kimoja
09:00 Bluey - Bebé prematuro; El hospital; Papi niñero
09:30 Bluey - Molestando; Shaun; Papi robot
10:00 Mickey Mouse Funhouse - Aventura pirata
10:30 Spidey y sus sorprendentes amigos - El Gatito maltés; un día con Pantera Negra
11:00 Gigantosaurus - The Big Mean Green
11:15 Gigantosaurus - Patchy Sees the Light
11:30 Gigantosaurus - Bill's Night Feast
11:45 Gigantosaurus
12:00 Dino Ranch - Sonny Daze
12:15 Dino Ranch - El camino maravilloso de Rebel
12:30 Dino Ranch
12:45 Dino Ranch
13:00 La maravillosa pastelería de Alicia
13:30 Eureka! - Todos con lava en la pizza; Mascotas escolares prehistóricas
14:00 Puppy Dog Pals - A Very Pug Christmas; The Latke Kerfuffle
14:30 Puppy Dog Pals - Hawaii Cinco-Mida; A.R.F.
15:00 PJ Masks: Héroes en pijamas
15:15 Kiya y los héroes de Kimoja - Kiya y el soplador boombástico
15:30 Star Wars: Aventuras de Jóvenes Jedi - El día de carrera de Nash; La nave perdida de los Jedi
16:00 Spidey y sus sorprendentes amigos
16:30 Mickey Mouse Funhouse - ¡Encontrar un tesoro!/ Preocupaciones de bruja
17:00 Gigantosaurus - Patchy Sees the Light
17:15 Dino Ranch - Luna Sees the Light
17:30 Cachorros a la obra
17:45 La maravillosa pastelería de Alicia
18:00 Vampirina - Jumping Jack-o-Lanterns; Freeze Our Guest
18:30 Vampirina
18:45 Junior Express - Roncos
19:00 Junior Express - Una Navidad especial
19:30 Gigantosaurus - Follow the Leader
19:45 Gigantosaurus - Bill's Broken Promise
20:00 Gigantosaurus - Crying Wolfasaurus
20:15 Gigantosaurus - A Tiny Favor
20:30 Dino Ranch - Sonny Daze
20:45 Dino Ranch - El camino maravilloso de Rebel
21:00 Dino Ranch
21:15 Dino Ranch
21:30 Mira, la detective del reino
22:00 Princesita Sofía - La biblioteca secreta: La historia de la antorcha eterna
22:30 Doctora Juguetes - ¡A prepararse para empaparse!; Louie, el gritón
23:00 Gigantosaurus - Crying Wolfasaurus
23:15 Dino Ranch - Día de intercambio
23:30 PJ Masks: Héroes en pijamas - No más Catboy; Gecko vs. El volcán lanzamanchas
00:00 Spidey y sus sorprendentes amigos
00:30 Bluey
01:00 Bluey
01:30 Puppy Dog Pals - Bob and Ana's Bubble Bummer; Seen Any Seashells?
02:00 TOTS: Servicio de entrega de cachorros
02:30 Muppet Babies - Sir Kermit the Brave; Animal Fly Airplane
03:00 La casa de Mickey Mouse - El loco problema de Mickey
03:30 La guardia del león - El ascenso de Scar (parte 2)
03:50 Muppet Babies Show And Tell
04:00 Doctora Juguetes - La huella de la zarigüeya; Queja de coneja
04:30 Guitarra y Tambor
04:35 Guitarra y Tambor
04:45 Bluey - Shaun
04:50 Bluey - Daddy Robot
05:00 Mickey Mouse Funhouse - Aventura pirata
05:30 PJ Masks: Héroes en pijamas - Los poderes de Lionel; Mejores amigas por siempre